Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für Kreismeisterschaften Langstrecke

Meldestatistik: 34 Meldungen / 50 Teilnehmer / 14 Vereine

Klassenübersicht

Kinder M10: 2.000 m Lauf  
Kinder M11: 2.000 m Lauf  
Jugend M12: 2.000 m Lauf  
Jugend M13: 2.000 m Lauf  
Jugend M14: 3.000 m Lauf  
Jugend M15: 3.000 m Lauf  
männliche Jugend U16: 4 x 100 m Staffel  
männliche Jugend U18: 3.000 m Lauf /  4 x 100 m Staffel  
männliche Jugend U20: 3.000 m Lauf /  4 x 100 m Staffel /  4 x 400 m Staffel  
Männer: 5.000 m Lauf /  4 x 100 m Staffel /  4 x 400 m Staffel  
Kinder W10: 2.000 m Lauf  
Kinder W11: 2.000 m Lauf  
Jugend W12: 2.000 m Lauf  
Jugend W13: 2.000 m Lauf  
Jugend W14: 2.000 m Lauf  
Jugend W15: 2.000 m Lauf  
weibliche Jugend U16: 4 x 100 m Staffel  
weibliche Jugend U18: 3.000 m Lauf /  4 x 100 m Staffel  
weibliche Jugend U20: 3.000 m Lauf /  4 x 100 m Staffel /  4 x 400 m Staffel  
Frauen: 5.000 m Lauf /  4 x 100 m Staffel /  4 x 400 m Staffel  
 
Kinder M10
2.000 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
624752 Tim Wiskow 2009 NI MTV Vechelde 8:50,43
Kinder M11
2.000 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
635635 Malte Kauffmann 2008 NI SV Lengede
Jugend M12
2.000 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46238 Marlon Gebeler 2007 NI VfL Eintracht Hannover
634816 Gideon Seibt 2007 NI SV Anker 06 Gadenstedt
Jugend M13
2.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend M14
3.000 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
45996 Leonhard M. Gab Könecke 2005 NI LG Peiner Land
46684 Elias Geffert 2005 NI TSV Mehrum
Jugend M15
3.000 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
628751 Phillip-Marcel Hauth 2004 NI LG Peiner Land
45743 Niklas Hoops 2004 NI TSV Mehrum
männliche Jugend U16
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
männliche Jugend U18
3.000 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46233 Marten Müller 2003 NI TSV Mehrum 11:02,70
46685 Samuel Geffert 2003 NI TSV Mehrum 12:21,68
43016 Leon Sukopp 2003 NI SV Lengede
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
männliche Jugend U20
3.000 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
39888 Leander Könecke 2000 NI LG Peiner Land
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
4 x 400 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  LG Braunschweig #1 NI   3:39,25
47569 Ruben Künne 2003      
42937 Jonas Gillner 2002      
41351 Nick Bennewitz 2002      
45758 Jonas Dornieden 2002      
44412 Nils Lennart Bruns 2002      
Männer
5.000 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
12119 Benjamin Grüne 1979 NI TSV Kirchdorf
47883 Oliver Seibt 1975 NI SV Anker 06 Gadenstedt
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
4 x 400 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  LG Braunschweig #1 NI   3:27,15
38360 Daniel Wieczorek 1999      
35562 Tim Opperbeck 1999      
36818 Tobias Eichner 1999      
40256 Linus Johannes Witzel 1999      
44933 Simon Bahnmüller 1998      
41351 Nick Bennewitz 2002      
42937 Jonas Gillner 2002      
46216 Marc Müggenburg 1998      
45758 Jonas Dornieden 2002      
44412 Nils Lennart Bruns 2002      
47569 Ruben Künne 2003      
Kinder W10
2.000 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
627294 Anne Voßhagen 2009 NI SV Lengede
636109 Enie Jochim 2010 NI MTV Rethmar
634815 Linea Könnecker 2009 NI SV Anker 06 Gadenstedt
Kinder W11
2.000 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
623856 Cara Lippold 2008 NI MTV Vechelde 9:04,92
623296 Laura Mecke 2008 NI MTV Vechelde
623858 Nele Kramer 2008 NI MTV Vechelde
623855 Lene Wilke 2008 NI MTV Vechelde
Jugend W12
2.000 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
635553 Birte Marie Klar 2007 NI Hannover Athletics
46194 Lara Joachim 2007 NI MTV Rethmar
47171 Madeleine Schenker 2007 NI TV Jahn Walsrode
Jugend W13
2.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend W14
2.000 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
48070 Jona Marta Lengwenat 2005 NI MTV Rethmar
45866 Greta Bläsig 2005 NI TSV Mehrum
Jugend W15
2.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
weibliche Jugend U16
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
weibliche Jugend U18
3.000 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
45611 Lilly Hoffmann 2005 NI TuS Bothfeld
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
weibliche Jugend U20
3.000 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
40849 Ronja Heinrich 2001 NI TuS Bothfeld 11:57,52
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
4 x 400 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  StG Hannover-Heide #1 NI  
42283 Chiara Riekert 2002      
41239 Lara Siemer 2002      
45121 Hannah Omer 2002      
46752 Charlotte Lehmann 2003      
41057 Johanna Blenck 2002      
Frauen
5.000 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
45995 Kathrin Könecke-Goerg 1966 NI LG Peiner Land 26:48,63
  Joanna Jedrzejewska 1987 NI Lehrter SV
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
4 x 400 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  LG Braunschweig #1 NI  
39458 Filomena Löffel 1999      
38626 Nele Minnich 2000      
44862 Natalie Pisoke 2003      
40491 Lina Minnich 2002