Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für Kreismeisterschaften im Wald- und Crosslauf

Meldestatistik: 121 Meldungen / 121 Teilnehmer / 14 Vereine

Klassenübersicht

männliche Kinder U10: Cross Lauf  
männliche Kinder U12: Cross Lauf  
männliche Jugend U14: Cross Lauf  
männliche Jugend U16: Cross Lauf  
männliche Jugend U18: Cross Lauf  
männliche Jugend U20: Cross Lauf  
Männer: Cross Lauf  
Senioren M30: Cross Lauf  
Senioren M40: Cross Lauf  
Senioren M50: Cross Lauf  
Senioren M60: Cross Lauf  
weibliche Kinder U10: Cross Lauf  
weibliche Kinder U12: Cross Lauf  
weibliche Jugend U14: Cross Lauf  
weibliche Jugend U16: Cross Lauf  
weibliche Jugend U18: Cross Lauf  
weibliche Jugend U20: Cross Lauf  
Frauen: Cross Lauf  
Seniorinnen W30: Cross Lauf  
Seniorinnen W40: Cross Lauf  
Seniorinnen W50: Cross Lauf  
Seniorinnen W60: Cross Lauf  
 
männliche Kinder U10
Cross Lauf  (33 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
634601 Maximilian Sydow 2010 NI TKJ Sarstedt
634805 Maxim Engel 2012 NI LG Peiner Land
630712 Lasse Kraft 2010 NI SV Anker 06 Gadenstedt
634464 Cedric Herzog 2010 NI SV Anker 06 Gadenstedt
630711 Finlay Fässer 2010 NI SV Anker 06 Gadenstedt
633210 Frederic Herrose 2010 NI LG Peiner Land
633213 Clemens Hoche 2010 NI LG Peiner Land
628436 Leonard Stehr 2010 NI LG Peiner Land
634806 Rouven Bamberg 2011 NI LG Peiner Land
635652 Cem Sevim 2013 NI LG Peiner Land
  Lennart Künne 2010 NI TSV Mehrum
635588 Lukas Mittmann 2012 NI LG Peiner Land
635602 Johannes Bock 2011 NI LG Peiner Land
  Jonas Kumpfe 2010 NI TSV Mehrum
627295 Jonte Volling 2011 NI SV Lengede
635633 Sami Santino Kramer 2010 NI SV Lengede
626151 Leopold Redenbach 2011 NI SV Lengede
632230 Magnus Koscielny 2011 NI TSV Fortuna Oberg
632226 Theo Siegel 2011 NI TSV Fortuna Oberg
632229 Fero Bittner 2010 NI TSV Fortuna Oberg
635053 Maximilian Roffka 2010 NI TSV Fortuna Oberg
632227 Justus Henties 2011 NI TSV Fortuna Oberg
635052 Tamme Hanusa 2010 NI TSV Fortuna Oberg
634812 Felix Neuhaus 2011 NI TSV Fortuna Oberg
632747 Ben Pravemann 2010 NI MTV Vechelde
635105 Finnian Giesler 2013 NI Hannover Athletics
632237 Noel Katterwe 2010 NI MTV Vechelde
632365 Elias Wiskow 2012 NI MTV Vechelde
634234 Matti Dollas 2010 NI MTV Vechelde
635649 Demir Ergül 2011 NI MTV Vechelde
622083 Hans Kobmann 2010 NI MTV Wolfenbüttel
  Paul Langer 2010 NI TSV Arminia Vöhrum
  Max Hilger 2012 NI TSV Arminia Vöhrum
männliche Kinder U12
Cross Lauf  (11 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Mika Bendorf 2009 NI TSV Mehrum
628472 Niklas Galler 2009 NI SV Lengede
635635 Malte Kauffmann 2008 NI SV Lengede
632231 Mex Steding 2009 NI TSV Fortuna Oberg
632228 Thore Henties 2009 NI TSV Fortuna Oberg
635046 Pit Lösche 2008 NI TSV Fortuna Oberg
634811 Simon Neuhaus 2009 NI TSV Fortuna Oberg
624752 Tim Wiskow 2009 NI MTV Vechelde
626020 Tim Hilger 2008 NI TSV Arminia Vöhrum
48373 Jaron Langeheine 2008 NI TSV Arminia Vöhrum
  Conner Orzesek 2009 NI TSV Arminia Vöhrum
männliche Jugend U14
Cross Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
45524 Raphael Bamberg 2006 NI LG Peiner Land
47786 Leon Lennox Augustin 2007 NI TSV Arminia Vöhrum
47785 Hennes Münchow 2007 NI TSV Arminia Vöhrum
männliche Jugend U16
Cross Lauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
45756 Fabian Sewert 2004 NI TSV Mehrum
44316 Felix Hinze 2004 NI SV Lengede
44319 Moritz Daiber 2004 NI SV Lengede
46684 Elias Geffert 2005 NI TSV Mehrum
45324 Georg Linke 2005 NI TSV Arminia Vöhrum
männliche Jugend U18
Cross Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46233 Marten Müller 2003 NI TSV Mehrum
43016 Leon Sukopp 2003 NI SV Lengede
männliche Jugend U20
Cross Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Ahmet Akkurt 2000 NI TSV Arminia Vöhrum
Männer
Cross Lauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
45015 Cedric Zänger 1998 NI TSV Burgdorf
32561 Philipp Weber 1995 NI LG Peiner Land
46958 Tobias Werz-Heine 2000 NI TSV Burgdorf
45326 Kevin Bracke 1999 NI TSV Arminia Vöhrum
  Ulf Hilger 1971 NI TSV Arminia Vöhrum
Senioren M30
Cross Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M40
Cross Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
14007 Christian Giesler 1977 NI Hannover 96
Senioren M50
Cross Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
13588 Frank Weisgerber 1968 NI SVG Groß Bülten
32806 Karsten Stöbener 1966 NI TSV Burgdorf
Senioren M60
Cross Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
weibliche Kinder U10
Cross Lauf  (19 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
628815 Charlotte Schwabe 2010 NI TKJ Sarstedt
629733 Luise Johanna Löhken 2010 NI LG Peiner Land
  Maja Künne 2011 NI TSV Mehrum
633233 Maria Beck 2010 NI LG Peiner Land
635601 Pauline Prause 2010 NI LG Peiner Land
628438 Fiona Henze 2010 NI LG Peiner Land
633224 Cleo Selka 2010 NI LG Peiner Land
  Maja Freynhagen 2010 NI TSV Mehrum
632220 Lotta Galler 2011 NI SV Lengede
632221 Toni Sievers 2010 NI SV Lengede
632222 Marie Sievers 2010 NI SV Lengede
635051 Merle Graf 2011 NI TSV Fortuna Oberg
635637 Merle Thiemann 2012 NI TSV Fortuna Oberg
634118 Lena Waselowsky 2010 NI TKJ Sarstedt
628483 Nola Kramer 2011 NI MTV Vechelde
635650 Finja Rösner 2011 NI MTV Vechelde
633773 Hanna-Marie Edler 2010 NI MTV Wolfenbüttel
  Amelie Goyer 2010 NI TSV Arminia Vöhrum
  Ela Demirel 2011 NI TSV Arminia Vöhrum
weibliche Kinder U12
Cross Lauf  (22 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
624826 Lara Maiwald 2009 NI TKJ Sarstedt
630564 Carla Alpers 2009 NI SV Anker 06 Gadenstedt
634815 Linea Könnecker 2009 NI SV Anker 06 Gadenstedt
634813 Maryam Shaikhan 2008 NI LG Peiner Land
48160 Jayenne Marahrens 2008 NI LG Peiner Land
  Jette Bode 2009 NI TSV Mehrum
628440 Nika Gottschalk 2009 NI LG Peiner Land
626006 Hannah Sewert 2009 NI TSV Mehrum
625758 Lea Sewert 2008 NI TSV Mehrum
626107 Aenne Bläsig 2009 NI TSV Mehrum
633222 Charlotte Kreibe 2009 NI LG Peiner Land
635632 Clara Seifert 2009 NI SV Lengede
632223 Josefin Volling 2009 NI SV Lengede
623332 Julie Grunert 2008 NI SV Lengede
635634 Amy Hannover 2008 NI SV Lengede
627294 Anne Voßhagen 2009 NI SV Lengede
632224 Emma Müller 2009 NI TSV Fortuna Oberg
623296 Laura Mecke 2008 NI MTV Vechelde
623856 Cara Lippold 2008 NI MTV Vechelde
625791 Kendra Giesler 2009 NI Hannover Athletics
623858 Nele Kramer 2008 NI MTV Vechelde
623855 Lene Wilke 2008 NI MTV Vechelde
weibliche Jugend U14
Cross Lauf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46578 Lisa Marie Horand 2007 NI LG Peiner Land
46553 Neele Hebel 2006 NI TKJ Sarstedt
48162 Callie Scharf 2007 NI LG Peiner Land
47782 Antonia Linke 2007 NI TSV Arminia Vöhrum
46568 Jule Langenhoff 2006 NI TSV Mehrum
48141 Amely Zobel 2007 NI TSV Arminia Vöhrum
  Neele Aust 2006 NI TSV Mehrum
weibliche Jugend U16
Cross Lauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
45866 Greta Bläsig 2005 NI TSV Mehrum
635651 Johanna Karger 2004 NI MTV Vechelde
45170 Jannika Stille 2005 NI LG Peiner Land
44122 Emily Aust 2004 NI TSV Mehrum
622235 Lea Heinrich 2005 NI TSV Mehrum
weibliche Jugend U18
Cross Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
635638 Melissa Grobe 2002 NI TSV Fortuna Oberg
weibliche Jugend U20
Cross Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Frauen
Cross Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
42411 Katja Radmilovic 1995 NI LG Braunschweig
635636 Nina Mücke 1995 NI TSV Fortuna Oberg
Seniorinnen W30
Cross Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W40
Cross Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
27215 Iris Giesler-Petersen 1978 NI Hannover 96
Seniorinnen W50
Cross Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
31365 Bianca Weide 1967 NI SVG Groß Bülten
Seniorinnen W60
Cross Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht