Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für 14. Werferpokal

Meldestatistik: 154 Meldungen / 61 Teilnehmer / 22 Vereine

Klassenübersicht

Jugend M12: Kugelstoß 3kg /  Diskuswurf 0,75kg /  Speerwurf 400g  
Jugend M13: Kugelstoß 3kg /  Diskuswurf 0,75kg /  Speerwurf 400g  
Jugend M14: Kugelstoß 4kg /  Diskuswurf 1kg /  Speerwurf 600g  
Jugend M15: Kugelstoß 4kg /  Diskuswurf 1kg /  Speerwurf 600g  
männliche Jugend U18: Kugelstoß 5kg /  Diskuswurf 1,5kg /  Speerwurf 700g  
männliche Jugend U20: Kugelstoß 6kg /  Diskuswurf 1,75kg /  Speerwurf 800g  
Männer: Kugelstoß 7,25kg /  Diskuswurf 2kg /  Speerwurf 800g  
Senioren M30: Kugelstoß 7,25kg /  Gewichtwurf 15,88kg /  Diskuswurf 2kg /  Speerwurf 800g  
Senioren M35: Kugelstoß 7,25kg /  Gewichtwurf 15,88kg /  Diskuswurf 2kg /  Speerwurf 800g  
Senioren M40: Kugelstoß 7,25kg /  Gewichtwurf 15,88kg /  Diskuswurf 2kg /  Speerwurf 800g  
Senioren M45: Kugelstoß 7,25kg /  Gewichtwurf 15,88kg /  Diskuswurf 2kg /  Speerwurf 800g  
Senioren M50: Kugelstoß 6kg /  Gewichtwurf 11,34kg /  Diskuswurf 1,5kg /  Speerwurf 700g  
Senioren M55: Kugelstoß 6kg /  Gewichtwurf 11,34kg /  Diskuswurf 1,5kg /  Speerwurf 700g  
Senioren M60: Kugelstoß 5kg /  Gewichtwurf 9,08kg /  Diskuswurf 1kg /  Speerwurf 600g  
Senioren M65: Kugelstoß 5kg /  Gewichtwurf 9,08kg /  Diskuswurf 1kg /  Speerwurf 600g  
Senioren M70: Kugelstoß 4kg /  Gewichtwurf 7,26kg /  Diskuswurf 1kg /  Speerwurf 500g  
Senioren M75: Kugelstoß 4kg /  Gewichtwurf 7,26kg /  Diskuswurf 1kg /  Speerwurf 500g  
Senioren M80: Kugelstoß 3kg /  Gewichtwurf 5,45kg /  Diskuswurf 1kg /  Speerwurf 400g  
Senioren M85: Kugelstoß 3kg /  Gewichtwurf 5,45kg /  Diskuswurf 1kg /  Speerwurf 400g  
Senioren M90: Kugelstoß 3kg /  Gewichtwurf 5,45kg /  Diskuswurf 1kg /  Speerwurf 400g  
Jugend W12: Kugelstoß 3kg /  Diskuswurf 0,75kg /  Speerwurf 400g  
Jugend W13: Kugelstoß 3kg /  Diskuswurf 0,75kg /  Speerwurf 400g  
Jugend W14: Kugelstoß 3kg /  Diskuswurf 1kg /  Speerwurf 500g  
Jugend W15: Kugelstoß 3kg /  Diskuswurf 1kg /  Speerwurf 500g  
weibliche Jugend U18: Kugelstoß 3kg /  Diskuswurf 1kg /  Speerwurf 500g  
weibliche Jugend U20: Kugelstoß 4kg /  Diskuswurf 1kg /  Speerwurf 600g  
Frauen: Kugelstoß 4kg /  Diskuswurf 1kg /  Speerwurf 600g  
Seniorinnen W30: Kugelstoß 4kg /  Gewichtwurf 9,08kg /  Diskuswurf 1kg /  Speerwurf 600g  
Seniorinnen W35: Kugelstoß 4kg /  Gewichtwurf 9,08kg /  Diskuswurf 1kg /  Speerwurf 600g  
Seniorinnen W40: Kugelstoß 4kg /  Gewichtwurf 9,08kg /  Diskuswurf 1kg /  Speerwurf 600g  
Seniorinnen W45: Kugelstoß 4kg /  Gewichtwurf 9,08kg /  Diskuswurf 1kg /  Speerwurf 600g  
Seniorinnen W50: Kugelstoß 3kg /  Gewichtwurf 7,26kg /  Diskuswurf 1kg /  Speerwurf 500g  
Seniorinnen W55: Kugelstoß 3kg /  Gewichtwurf 7,26kg /  Diskuswurf 1kg /  Speerwurf 500g  
Seniorinnen W60: Kugelstoß 3kg /  Gewichtwurf 5,45kg /  Diskuswurf 1kg /  Speerwurf 500g  
Seniorinnen W65: Kugelstoß 3kg /  Gewichtwurf 5,45kg /  Diskuswurf 1kg /  Speerwurf 500g  
Seniorinnen W70: Kugelstoß 3kg /  Gewichtwurf 5,45kg /  Diskuswurf 1kg /  Speerwurf 500g  
Seniorinnen W75: Kugelstoß 2kg /  Gewichtwurf 4kg /  Diskuswurf 0,75kg /  Speerwurf 400g  
Seniorinnen W80: Kugelstoß 2kg /  Gewichtwurf 4kg /  Diskuswurf 0,75kg /  Speerwurf 400g  
Seniorinnen W85: Kugelstoß 2kg /  Gewichtwurf 4kg /  Diskuswurf 0,75kg /  Speerwurf 400g  
 
Jugend M12
Kugelstoß 3kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 0,75kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 400g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend M13
Kugelstoß 3kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
141314 Dennis Beck 2006 SN SV 1870 Großolbersdorf e.V. 9,55
141368 Finley Triebel 2006 SN LAC Erdgas Chemnitz 9,47
Diskuswurf 0,75kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
141314 Dennis Beck 2006 SN SV 1870 Großolbersdorf e.V. 24,16
141368 Finley Triebel 2006 SN LAC Erdgas Chemnitz
Speerwurf 400g  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
141368 Finley Triebel 2006 SN LAC Erdgas Chemnitz 31,78
141314 Dennis Beck 2006 SN SV 1870 Großolbersdorf e.V. 30,02
Jugend M14
Kugelstoß 4kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
140833 Alexander Grobitzsch 2005 SN TVL Freiberg e.V. 9,00*
Diskuswurf 1kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
140833 Alexander Grobitzsch 2005 SN TVL Freiberg e.V. 23,90*
Speerwurf 600g  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
140833 Alexander Grobitzsch 2005 SN TVL Freiberg e.V.
Jugend M15
Kugelstoß 4kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
140858 Max Neuber 2004 SN TSV Olbernhau 14,32
140332 Gino Drummer 2004 SN TSV Elektronik Gornsdorf 11,13
Diskuswurf 1kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
140858 Max Neuber 2004 SN TSV Olbernhau 43,52
Speerwurf 600g  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
140332 Gino Drummer 2004 SN TSV Elektronik Gornsdorf 34,71
männliche Jugend U18
Kugelstoß 5kg  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
603615 Paul Estel 2003 SN SV 1870 Großolbersdorf e.V. 10,67*
  Franz Freyer 2003 SN TSV Elektronik Gornsdorf
141211 Oliver Rabe 2003 SN TSV Fortschritt Mittweida 1949 e.V.
Diskuswurf 1,5kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Franz Freyer 2003 SN TSV Elektronik Gornsdorf
141211 Oliver Rabe 2003 SN TSV Fortschritt Mittweida 1949 e.V.
Speerwurf 700g  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
603615 Paul Estel 2003 SN SV 1870 Großolbersdorf e.V. 39,32*
männliche Jugend U20
Kugelstoß 6kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
138344 Julius Paul 2000 SN TSV Elektronik Gornsdorf 13,13
139521 Til Schindler 2001 SN TSV Fortschritt Mittweida 1949 e.V.
Diskuswurf 1,75kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
138344 Julius Paul 2000 SN TSV Elektronik Gornsdorf 30,94
139521 Til Schindler 2001 SN TSV Fortschritt Mittweida 1949 e.V.
Speerwurf 800g  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
138344 Julius Paul 2000 SN TSV Elektronik Gornsdorf 32,44
Männer
Kugelstoß 7,25kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 2kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
137162 Maximilian Klaus 1996 SN LAC Erdgas Chemnitz 58,45
Speerwurf 800g  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
604635 Nico Finke 1995 SN SV Mühlbach e.V.
Senioren M30
Kugelstoß 7,25kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Gewichtwurf 15,88kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 2kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 800g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M35
Kugelstoß 7,25kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
139944 Dominik Lewin 1980 SN LV 90 Erzgebirge 15,92
72860 Hendrik Löffler 1983 SN SG Neukirchen 14,49
Gewichtwurf 15,88kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
139944 Dominik Lewin 1980 SN LV 90 Erzgebirge 11,76
Diskuswurf 2kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
139944 Dominik Lewin 1980 SN LV 90 Erzgebirge 44,99
Speerwurf 800g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M40
Kugelstoß 7,25kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Gewichtwurf 15,88kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 2kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 800g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M45
Kugelstoß 7,25kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
96780 Sylvio Christ 1970 SN TVL Freiberg e.V. 10,67
Gewichtwurf 15,88kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
139083 Sören Triebel 1970 SN LAC Erdgas Chemnitz 15,82
Diskuswurf 2kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
96780 Sylvio Christ 1970 SN TVL Freiberg e.V. 29,32
Speerwurf 800g  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
96780 Sylvio Christ 1970 SN TVL Freiberg e.V. 36,71
Senioren M50
Kugelstoß 6kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
140710 Dr. Hauke Haensel 1968 SN LSV Pirna e.V. 11,45
12670 Jens Härtwig 1965 SN TSV Penig 8,42
Gewichtwurf 11,34kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
140710 Dr. Hauke Haensel 1968 SN LSV Pirna e.V. 10,08
Diskuswurf 1,5kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
140710 Dr. Hauke Haensel 1968 SN LSV Pirna e.V. 31,08
12670 Jens Härtwig 1965 SN TSV Penig 30,30
Speerwurf 700g  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
140710 Dr. Hauke Haensel 1968 SN LSV Pirna e.V. 20,42
Senioren M55
Kugelstoß 6kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
121540 Steffen Kanthack 1963 SN TVL Freiberg e.V.
Gewichtwurf 11,34kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1,5kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
121540 Steffen Kanthack 1963 SN TVL Freiberg e.V.
Speerwurf 700g  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
137672 Volker Frost 1963 SN HSV 1923 Pulsnitz
121540 Steffen Kanthack 1963 SN TVL Freiberg e.V.
Senioren M60
Kugelstoß 5kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
140028 Andreas Meuer 1959 SN TSV Fortschritt Mittweida 1949 e.V. 11,54
Gewichtwurf 9,08kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
140028 Andreas Meuer 1959 SN TSV Fortschritt Mittweida 1949 e.V.
Diskuswurf 1kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
140028 Andreas Meuer 1959 SN TSV Fortschritt Mittweida 1949 e.V.
Speerwurf 600g  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
140028 Andreas Meuer 1959 SN TSV Fortschritt Mittweida 1949 e.V.
Senioren M65
Kugelstoß 5kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Gewichtwurf 9,08kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 600g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M70
Kugelstoß 4kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8480 Klaus Fischer 1947 SN TSV Olbernhau 12,32
Gewichtwurf 7,26kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8480 Klaus Fischer 1947 SN TSV Olbernhau 12,74
Diskuswurf 1kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8480 Klaus Fischer 1947 SN TSV Olbernhau 35,95
Speerwurf 500g  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8480 Klaus Fischer 1947 SN TSV Olbernhau 34,69
Senioren M75
Kugelstoß 4kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Gewichtwurf 7,26kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 500g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M80
Kugelstoß 3kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46630 Manfred Kern 1935 SN SG Weißig 1861 8,51
Gewichtwurf 5,45kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46630 Manfred Kern 1935 SN SG Weißig 1861 12,54
Diskuswurf 1kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46630 Manfred Kern 1935 SN SG Weißig 1861 27,42
Speerwurf 400g  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46630 Manfred Kern 1935 SN SG Weißig 1861 29,02
Senioren M85
Kugelstoß 3kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
23710 Manfred Kunze 1931 SN SV Motor Hainichen 1949 e.V. 6,50
Gewichtwurf 5,45kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
23710 Manfred Kunze 1931 SN SV Motor Hainichen 1949 e.V. 5,70
Diskuswurf 1kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
23710 Manfred Kunze 1931 SN SV Motor Hainichen 1949 e.V. 16,60
Speerwurf 400g  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
23710 Manfred Kunze 1931 SN SV Motor Hainichen 1949 e.V. 15,03
Senioren M90
Kugelstoß 3kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
79500 Horst Fuhrmann 1928 SN TuS Dippoldiswalde 8,73
Gewichtwurf 5,45kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
79500 Horst Fuhrmann 1928 SN TuS Dippoldiswalde 9,02
Diskuswurf 1kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
79500 Horst Fuhrmann 1928 SN TuS Dippoldiswalde 18,39
Speerwurf 400g  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
79500 Horst Fuhrmann 1928 SN TuS Dippoldiswalde 20,35
Jugend W12
Kugelstoß 3kg  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
141769 Marie Stopp 2007 SN TTL Ehrenfriedersdorf 6,23
602393 Laura Ortmann 2007 SN TTL Ehrenfriedersdorf 4,40
606290 Melissa Gadow 2007 SN TTL Ehrenfriedersdorf
602395 Emily Schulze 2007 SN TTL Ehrenfriedersdorf
Diskuswurf 0,75kg  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
606290 Melissa Gadow 2007 SN TTL Ehrenfriedersdorf
602393 Laura Ortmann 2007 SN TTL Ehrenfriedersdorf
602395 Emily Schulze 2007 SN TTL Ehrenfriedersdorf
141769 Marie Stopp 2007 SN TTL Ehrenfriedersdorf
Speerwurf 400g  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
606290 Melissa Gadow 2007 SN TTL Ehrenfriedersdorf
602393 Laura Ortmann 2007 SN TTL Ehrenfriedersdorf
602395 Emily Schulze 2007 SN TTL Ehrenfriedersdorf
141769 Marie Stopp 2007 SN TTL Ehrenfriedersdorf
Jugend W13
Kugelstoß 3kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
141367 Fanny Heinz 2006 SN TTL Ehrenfriedersdorf 6,67
Diskuswurf 0,75kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
141367 Fanny Heinz 2006 SN TTL Ehrenfriedersdorf
Speerwurf 400g  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
141367 Fanny Heinz 2006 SN TTL Ehrenfriedersdorf
Jugend W14
Kugelstoß 3kg  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
140873 Patricia Beck 2005 SN SV 1870 Großolbersdorf e.V. 10,51
140907 Zilly-Charleen Rubach 2005 SN SV 1870 Großolbersdorf e.V. 10,36
140936 Svenja Hübner 2005 SN LV 90 Erzgebirge 9,52
140940 Rosalie Weber 2005 SN LV 90 Erzgebirge 8,46
Diskuswurf 1kg  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
140936 Svenja Hübner 2005 SN LV 90 Erzgebirge 24,88*
140940 Rosalie Weber 2005 SN LV 90 Erzgebirge 21,64*
140873 Patricia Beck 2005 SN SV 1870 Großolbersdorf e.V. 18,16*
Speerwurf 500g  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
140936 Svenja Hübner 2005 SN LV 90 Erzgebirge 33,96*
106823 Tara Kroll 2005 TH 1. SV Gera 30,75*
140873 Patricia Beck 2005 SN SV 1870 Großolbersdorf e.V. 30,22*
140940 Rosalie Weber 2005 SN LV 90 Erzgebirge 30,01*
Jugend W15
Kugelstoß 3kg  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
140323 Claudia Lein 2004 SN LV 90 Erzgebirge 11,17
139850 Nele Ganßmüller 2004 SN LG Vogtland 9,64
140331 Julia Süsselbeck 2004 SN TSV Elektronik Gornsdorf 9,08
140328 Theres Oehler 2004 SN TSV Elektronik Gornsdorf 8,39
Diskuswurf 1kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
139850 Nele Ganßmüller 2004 SN LG Vogtland 29,23
140323 Claudia Lein 2004 SN LV 90 Erzgebirge 25,68
Speerwurf 500g  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
139850 Nele Ganßmüller 2004 SN LG Vogtland 35,29
140323 Claudia Lein 2004 SN LV 90 Erzgebirge 28,90
140328 Theres Oehler 2004 SN TSV Elektronik Gornsdorf 23,44
140331 Julia Süsselbeck 2004 SN TSV Elektronik Gornsdorf 22,31
weibliche Jugend U18
Kugelstoß 3kg  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
139903 Nela Herzog 2003 SN LV 90 Erzgebirge 8,72
139764 Paulin Malt 2003 SN TSV Elektronik Gornsdorf 8,48
139883 Marie-Luise Schlott 2003 SN SV Theuma e.V.
140699 Emilia Müller 2003 SN SV Theuma e.V.
Diskuswurf 1kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
140699 Emilia Müller 2003 SN SV Theuma e.V.
139883 Marie-Luise Schlott 2003 SN SV Theuma e.V.
Speerwurf 500g  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
139903 Nela Herzog 2003 SN LV 90 Erzgebirge 32,16
139883 Marie-Luise Schlott 2003 SN SV Theuma e.V.
weibliche Jugend U20
Kugelstoß 4kg  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
138384 Lisa Richter 2000 SN SV 1870 Großolbersdorf e.V. 10,60
138349 Julia Förster 2000 SN TSV Elektronik Gornsdorf 10,43
140826 Sarah Hofmann 2001 SN TSV Elektronik Gornsdorf 9,12*
Diskuswurf 1kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
138349 Julia Förster 2000 SN TSV Elektronik Gornsdorf 33,65
138384 Lisa Richter 2000 SN SV 1870 Großolbersdorf e.V. 29,62
Speerwurf 600g  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
138349 Julia Förster 2000 SN TSV Elektronik Gornsdorf 37,18
138384 Lisa Richter 2000 SN SV 1870 Großolbersdorf e.V. 34,54
140826 Sarah Hofmann 2001 SN TSV Elektronik Gornsdorf 23,18*
Frauen
Kugelstoß 4kg  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
138069 Julia Wiesenberg 1999 SN LV 90 Erzgebirge 11,21
136755 Jessica Förster 1997 SN TSV Elektronik Gornsdorf 10,82
129620 Anna Richter 1997 SN SV 1870 Großolbersdorf e.V. 9,75
139184 Nicole Kober 1996 SN SV Theuma e.V. 9,21
123820 Jacqueline Beyer 1994 SN SV Theuma e.V. 9,04
123810 Nicole Beyer 1994 SN SV Theuma e.V.
  Anja Lorenz 1998 SN WSG Schwarzenberg-Wildenau e.V.
Diskuswurf 1kg  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
129620 Anna Richter 1997 SN SV 1870 Großolbersdorf e.V. 34,86
136755 Jessica Förster 1997 SN TSV Elektronik Gornsdorf 33,71
137237 Katharina Grobitzsch 1998 SN TVL Freiberg e.V. 25,65
123820 Jacqueline Beyer 1994 SN SV Theuma e.V. 22,94
139184 Nicole Kober 1996 SN SV Theuma e.V. 22,18
123810 Nicole Beyer 1994 SN SV Theuma e.V.
  Anja Lorenz 1998 SN WSG Schwarzenberg-Wildenau e.V.
Speerwurf 600g  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
136755 Jessica Förster 1997 SN TSV Elektronik Gornsdorf 37,93
137237 Katharina Grobitzsch 1998 SN TVL Freiberg e.V. 32,76
137851 Isabell Ondrowics 1999 SN LV 90 Erzgebirge 30,20
129620 Anna Richter 1997 SN SV 1870 Großolbersdorf e.V. 26,82
123820 Jacqueline Beyer 1994 SN SV Theuma e.V. 24,83
139184 Nicole Kober 1996 SN SV Theuma e.V. 20,11
123810 Nicole Beyer 1994 SN SV Theuma e.V.
  Anja Lorenz 1998 SN WSG Schwarzenberg-Wildenau e.V.
Seniorinnen W30
Kugelstoß 4kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Gewichtwurf 9,08kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 600g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W35
Kugelstoß 4kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
50120 Manja Groß 1980 SN SV 1870 Großolbersdorf e.V. 9,25
Gewichtwurf 9,08kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
50120 Manja Groß 1980 SN SV 1870 Großolbersdorf e.V. 12,06
605528 Ulrike Lewin 1980 SN LV 90 Erzgebirge 9,23
Diskuswurf 1kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
50120 Manja Groß 1980 SN SV 1870 Großolbersdorf e.V. 28,46
Speerwurf 600g  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
50120 Manja Groß 1980 SN SV 1870 Großolbersdorf e.V. 20,92
Seniorinnen W40
Kugelstoß 4kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
21640 Nadine Beck 1977 SN SV 1870 Großolbersdorf e.V. 10,29
Gewichtwurf 9,08kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
21640 Nadine Beck 1977 SN SV 1870 Großolbersdorf e.V. 12,42
Diskuswurf 1kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
21640 Nadine Beck 1977 SN SV 1870 Großolbersdorf e.V. 33,71
Speerwurf 600g  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
21640 Nadine Beck 1977 SN SV 1870 Großolbersdorf e.V. 28,66
Seniorinnen W45
Kugelstoß 4kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Gewichtwurf 9,08kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 600g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W50
Kugelstoß 3kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Gewichtwurf 7,26kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 500g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W55
Kugelstoß 3kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Gewichtwurf 7,26kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 500g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W60
Kugelstoß 3kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
60320 Elke Grahnert 1956 SN SV 1870 Großolbersdorf e.V. 8,04
267296 Alexandra Adlerová 1956 BY ESV Amberg 7,66
Gewichtwurf 5,45kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
267296 Alexandra Adlerová 1956 BY ESV Amberg 11,64
Diskuswurf 1kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
267296 Alexandra Adlerová 1956 BY ESV Amberg 19,14
Speerwurf 500g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W65
Kugelstoß 3kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Gewichtwurf 5,45kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 500g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W70
Kugelstoß 3kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Gewichtwurf 5,45kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 500g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W75
Kugelstoß 2kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
138529 Lore Haussig 1943 SN USV TU Dresden
Gewichtwurf 4kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 0,75kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
138529 Lore Haussig 1943 SN USV TU Dresden
Speerwurf 400g  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
138529 Lore Haussig 1943 SN USV TU Dresden
Seniorinnen W80
Kugelstoß 2kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Gewichtwurf 4kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 0,75kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 400g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W85
Kugelstoß 2kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Gewichtwurf 4kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 0,75kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 400g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht