Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für 16. Bahnlaufserie III

Meldestatistik: 34 Meldungen / 26 Teilnehmer / 10 Vereine

Klassenübersicht

männliche Jugend U18: 200 m Lauf /  400 m Lauf /  1.500 m Lauf  
männliche Jugend U20: 200 m Lauf /  400 m Lauf /  1.500 m Lauf  
Männer: 200 m Lauf /  400 m Lauf /  1.500 m Lauf  
Senioren M30: 200 m Lauf /  400 m Lauf /  1.500 m Lauf  
Senioren M35: 200 m Lauf /  400 m Lauf /  1.500 m Lauf  
Senioren M40: 200 m Lauf /  400 m Lauf /  1.500 m Lauf  
Senioren M45: 200 m Lauf /  400 m Lauf /  1.500 m Lauf  
Senioren M50: 200 m Lauf /  400 m Lauf /  1.500 m Lauf  
Senioren M55: 200 m Lauf /  400 m Lauf /  1.500 m Lauf  
Senioren M60: 200 m Lauf /  400 m Lauf /  1.500 m Lauf  
Senioren M65: 200 m Lauf /  400 m Lauf /  1.500 m Lauf  
Senioren M70: 200 m Lauf /  400 m Lauf /  1.500 m Lauf  
Senioren M75: 200 m Lauf /  400 m Lauf /  1.500 m Lauf  
Senioren M80: 200 m Lauf /  400 m Lauf /  1.500 m Lauf  
weibliche Jugend U18: 200 m Lauf /  400 m Lauf /  1.500 m Lauf  
weibliche Jugend U20: 200 m Lauf /  400 m Lauf /  1.500 m Lauf  
Frauen: 200 m Lauf /  400 m Lauf /  1.500 m Lauf  
Seniorinnen W30: 200 m Lauf /  400 m Lauf /  1.500 m Lauf  
Seniorinnen W35: 200 m Lauf /  400 m Lauf /  1.500 m Lauf  
Seniorinnen W40: 200 m Lauf /  400 m Lauf /  1.500 m Lauf  
Seniorinnen W45: 200 m Lauf /  400 m Lauf /  1.500 m Lauf  
Seniorinnen W50: 200 m Lauf /  400 m Lauf /  1.500 m Lauf  
Seniorinnen W55: 200 m Lauf /  400 m Lauf /  1.500 m Lauf  
Seniorinnen W60: 200 m Lauf /  400 m Lauf /  1.500 m Lauf  
Seniorinnen W65: 200 m Lauf /  400 m Lauf /  1.500 m Lauf  
Seniorinnen W70: 200 m Lauf /  400 m Lauf /  1.500 m Lauf  
 
männliche Jugend U18
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
männliche Jugend U20
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
264595 Moritz Meyer 2000 BY TuS Feuchtwangen
Männer
200 m Lauf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
254488 Thomas Knauer 1996 BY LG Erlangen 22,04 +0,0
256912 Christopher Löffelmann 1997 BY LG Erlangen 22,10 +0,0
262845 Hendrik Gühlen 1999 BY LG Erlangen 22,49 -0,6
261277 Moritz Persitzky 1998 BY LG Erlangen 23,19 +0,0
258030 Gabriel Beer 1997 BY LG Erlangen 25,18 -0,2
269056 Moritz Riehn 1996 BY LG Erlangen
277334 Alexander Weiss 1996 BY LG Erlangen
400 m Lauf  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
256912 Christopher Löffelmann 1997 BY LG Erlangen 49,53
29297 Karl-Georg Spitz 1990 BY LG Erlangen 51,91
254488 Thomas Knauer 1996 BY LG Erlangen 53,03
263731 Osemundiamhen Enaholo 1999 BY LG Nürnberg 56,81
269056 Moritz Riehn 1996 BY LG Erlangen
261277 Moritz Persitzky 1998 BY LG Erlangen
271886 Sven Böller 1998 BY LG Erlangen
262845 Hendrik Gühlen 1999 BY LG Erlangen
277334 Alexander Weiss 1996 BY LG Erlangen
1.500 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
252040 Björn Rudolph 1995 BY LAC Quelle Fürth 4:19,21
278096 Johannes Mahr 1990 BY TSV Thüngersheim
Senioren M30
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M35
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
266598 Johannes Schwabe 1980 BY TS Herzogenaurach 4:35,50
Senioren M40
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M45
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M50
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M55
200 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
260073 Wolfgang Berrens 1964 BY LG Iller-Schwaben 29,04
400 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
260073 Wolfgang Berrens 1964 BY LG Iller-Schwaben 63,02
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M60
200 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
59301 Heinrich Hintermeier 1957 BY SV Unterneukirchen 31,76 -0,3
13803 Rainer Scheckenbach 1955 BY TSV Höchstadt/Aisch
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M65
200 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
269768 Joachim Masatz 1951 BY TSV Höchstadt/Aisch
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M70
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M75
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M80
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
weibliche Jugend U18
200 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
270088 Sara Warmuth 2002 BY LG Erlangen
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
weibliche Jugend U20
200 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
266481 Katharina Winkler 2001 BY LG Erlangen
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Frauen
200 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
256237 Katharina Winkler 1996 BY LG Erlangen 25,81 +0,2
261502 Julia Knierim 1998 BY LG Erlangen 27,80 -0,1
261057 Michaela Blanck 1999 BY LG Erlangen
400 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
266152 Alina Rossmanith 1995 BY LG Erlangen 64,50
261057 Michaela Blanck 1999 BY LG Erlangen
1.500 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
261174 Hannah Kadner 1996 BY LAC Quelle Fürth 5:01,27
Seniorinnen W30
200 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
266464 Tanja Ruoff 1987 BY TSV Altenberg 28,38 +2,2
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W35
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W40
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W45
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W50
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W55
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W60
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W65
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W70
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht