Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für 16. Bahnlaufserie I

Meldestatistik: 28 Meldungen / 27 Teilnehmer / 12 Vereine

Klassenübersicht

männliche Jugend U18: 2.000 m Lauf /  5.000 m Lauf  
männliche Jugend U20: 2.000 m Lauf /  5.000 m Lauf  
Männer: 2.000 m Lauf /  5.000 m Lauf  
Senioren M30: 2.000 m Lauf /  5.000 m Lauf  
Senioren M35: 2.000 m Lauf /  5.000 m Lauf  
Senioren M40: 2.000 m Lauf /  5.000 m Lauf  
Senioren M45: 2.000 m Lauf /  5.000 m Lauf  
Senioren M50: 2.000 m Lauf /  5.000 m Lauf  
Senioren M55: 2.000 m Lauf /  5.000 m Lauf  
Senioren M60: 2.000 m Lauf /  5.000 m Lauf  
Senioren M65: 2.000 m Lauf /  5.000 m Lauf  
Senioren M70: 2.000 m Lauf /  5.000 m Lauf  
Senioren M75: 2.000 m Lauf /  5.000 m Lauf  
Senioren M80: 2.000 m Lauf /  5.000 m Lauf  
weibliche Jugend U18: 2.000 m Lauf /  5.000 m Lauf  
weibliche Jugend U20: 2.000 m Lauf /  5.000 m Lauf  
Frauen: 2.000 m Lauf /  5.000 m Lauf  
Seniorinnen W30: 2.000 m Lauf /  5.000 m Lauf  
Seniorinnen W35: 2.000 m Lauf /  5.000 m Lauf  
Seniorinnen W40: 2.000 m Lauf /  5.000 m Lauf  
Seniorinnen W45: 2.000 m Lauf /  5.000 m Lauf  
Seniorinnen W50: 2.000 m Lauf /  5.000 m Lauf  
Seniorinnen W55: 2.000 m Lauf /  5.000 m Lauf  
Seniorinnen W60: 2.000 m Lauf /  5.000 m Lauf  
Seniorinnen W65: 2.000 m Lauf /  5.000 m Lauf  
Seniorinnen W70: 2.000 m Lauf /  5.000 m Lauf  
 
männliche Jugend U18
2.000 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
273693 Oskar Bayer 2004 BY TV Zeil 7:03,04
266392 Milan Schmidt 2002 BY LAC Quelle Fürth
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
männliche Jugend U20
2.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Männer
2.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m Lauf  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
263530 Markus Schwartz 1990 BY LAC Quelle Fürth 15:56,29
264068 René Amtmann 1994 BY TSV Thüngersheim 16:22,38
252040 Björn Rudolph 1995 BY LAC Quelle Fürth 16:33,33
257447 Sebastian Schindler 1996 BY LG Erlangen 16:50,00
271207 Stefan Lippert 1999 BY TSV 1860 Ansbach 19:14,44
278096 Johannes Mahr 1990 BY TSV Thüngersheim
26156 Friedrich Weinländer 1990 BY LAC Quelle Fürth
277700 Marius Bürlein 1998 BY TSV 1860 Ansbach
Senioren M30
2.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
266570 Jordan Donnelly 1987 BY LAC Quelle Fürth
278356 Oliver Tzschoppe 1989 BY LAC Quelle Fürth
Senioren M35
2.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
268123 Andreas Hecht 1980 BY DJK Weiden 15:59,00
266598 Johannes Schwabe 1980 BY TS Herzogenaurach 17:10,08
24649 Thomas Czernicky 1981 BY TuS Feuchtwangen 18:58,48
270963 Marc Hartmann 1980 BY LAC Quelle Fürth
Senioren M40
2.000 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
29654 Jürgen Wittmann 1978 BY TV 1848 Coburg
5.000 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
29654 Jürgen Wittmann 1978 BY TV 1848 Coburg 15:29,88
Senioren M45
2.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
275465 Oliver Faust 1972 BY TSV Scheßlitz 21:46,78
Senioren M50
2.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M55
2.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
107230 Maik Beer 1964 TH LV Gera 19:33,00
9285 Jörg Behrendt 1962 BY TSV 1860 Ansbach 21:06,06
Senioren M60
2.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M65
2.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M70
2.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M75
2.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M80
2.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
weibliche Jugend U18
2.000 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
276629 Sophia Hartlieb 2005 BY TV 1848 Coburg 8:15,91
277550 Jule Hofmockel 2004 BY LAC Quelle Fürth
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
weibliche Jugend U20
2.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Frauen
2.000 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
261644 Annika Belz 1998 BY LG Erlangen
5.000 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
268952 Tabea Haug 1990 BY LAC Quelle Fürth 18:39,26
271333 Corinna Bittel 1999 BY LAC Quelle Fürth 18:57,62
256045 Sophia Franz 1992 BY TSV 1860 Staffelstein 19:12,38
Seniorinnen W30
2.000 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
23185 Anne Kesselring 1989 BY LAC Quelle Fürth
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W35
2.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W40
2.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W45
2.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W50
2.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W55
2.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W60
2.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W65
2.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W70
2.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht