Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für 10. BO Juniors Sprintcup U14 und jünger!!!

Meldestatistik: 134 Meldungen / 134 Teilnehmer / 15 Vereine

Klassenübersicht

männliche Kinder U8: 30 m Lauf  
männliche Kinder U10: 30 m Lauf  
männliche Kinder U12: 30 m Lauf  
männliche Jugend U14: 50 m Lauf  
weibliche Kinder U8: 30 m Lauf  
weibliche Kinder U10: 30 m Lauf  
weibliche Kinder U12: 30 m Lauf  
weibliche Jugend U14: 50 m Lauf  
 
männliche Kinder U8
30 m Lauf  (12 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
636879 Theo Andresen 2012 NI SV Nienhagen
636570 Julian Kampel 2013 NI SV Nienhagen
636573 Fynn Müller 2012 NI SV Nienhagen
636624 Eliya Sdidi 2012 NI SpVg Laatzen
636655 Lenn Gerlach 2012 NI SpVg Laatzen
636696 Jonah Tepe 2013 NI SV Nienhagen
636699 Leopold Sauer 2012 NI SV Nienhagen
636715 Julian Rethfeldt 2012 NI TSV Burgdorf
633046 Jonne Peters 2012 NI TSV Burgdorf
636723 Felix Wagner 2013 NI TuS Lachendorf
636469 Linus Beims 2012 NI TuS Lachendorf
627443 Thore Walter 2012 NI TuS Lachendorf
männliche Kinder U10
30 m Lauf  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
632198 Felix Brunotte 2011 NI TV 87 Stadtoldendorf 5,59
632199 Florian Brunotte 2010 NI TV 87 Stadtoldendorf 5,82
  Benjamin Schmidt-Clarner 2011 NI MTV Eintracht Celle
  Jonas Hähnge 2011 NI SV Nienhagen
  Elias Tepe 2010 NI SV Nienhagen
636698 Finn Neimke 2011 NI SV Nienhagen
631957 Mietja Degotschin 2010 NI TSV Burgdorf
634487 Aimo Huß 2010 NI TSV Burgdorf
627444 Tristan Walter 2010 NI TuS Lachendorf
männliche Kinder U12
30 m Lauf  (18 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
633037 Nils Andresen 2009 NI SV Nienhagen 5,31
625887 Henry Ahrenshop 2009 NI SV Nienhagen 5,47
624813 Paul-Luca Götting 2008 NI ASV Faßberg 5,51
633255 Fabian Zerbst 2008 NI TuS Lachendorf 5,52
632197 Jan Tobolewski 2009 NI TV 87 Stadtoldendorf 5,59
625689 Philipp Klages 2009 NI SV Nienhagen 5,90
633562 Leonard Winternheimer 2009 NI SpVg Laatzen
  Ole Medrikat 2009 NI SV Nienhagen
633049 Torben Feldmann 2009 NI TSV Burgdorf
633050 Henrik Feldmann 2008 NI TSV Burgdorf
635954 Lukas Bähr 2009 NI TSV Burgdorf
636654 Jonte Gerlach 2009 NI SpVg Laatzen
  Josua Ackermann 2009 NI SV Nienhagen
630968 Moritz Hähnge 2009 NI SV Nienhagen
624773 Jan Kleinert 2008 NI VfL Altenhagen
624772 Jona Zoppke 2008 NI VfL Altenhagen
634477 Tjark Schönfelder 2008 NI VfL Altenhagen
  Lennard Haarstrich 2009 NI SV Nienhagen
männliche Jugend U14
50 m Lauf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
47049 Jonas Kirchner 2006 NI TSV Burgdorf 7,59
46150 Vegas Gaupp 2006 NI LAZ Celle 7,75
48267 Rubyn Altdörfer 2007 NI TSV Burgdorf 7,80
607984 Jonas Valerian Giese 2007 NI SV Nienhagen 7,98
632852 Simon Kampel 2007 NI SV Nienhagen 8,12
47047 Jannis Graver 2006 NI TSV Burgdorf
  Lucas Haarstrich 2007 NI SV Nienhagen
weibliche Kinder U8
30 m Lauf  (11 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
635906 Marla Panitz 2012 NI SpVg Laatzen
636571 Antonia Blankenburg 2013 NI SV Nienhagen
636572 Lotta Klages 2013 NI SV Nienhagen
  Ella Friedebold 2012 NI SV Nienhagen
  Josefine Horn 2012 NI SV Nienhagen
636697 Finnja Steinke 2013 NI SV Nienhagen
636701 Luise Mollenhauer 2013 NI SV Nienhagen
636702 Henriette Ströhla 2012 NI SV Nienhagen
636704 Mia-Sophie Prasuhn 2012 NI SV Nienhagen
635103 Greta Runge 2012 NI MTV Eintracht Celle
636474 Marieke Tschoepe 2012 NI TuS Lachendorf
weibliche Kinder U10
30 m Lauf  (18 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
625692 Leila Bessel 2010 NI SV Nienhagen 5,93
636623 Ida Jelten 2010 NI SpVg Laatzen
633992 Nele Weber 2011 NI SV Nienhagen
  Nina Bader 2011 NI SV Nienhagen
636664 Marie Michelmann 2010 NI SpVg Laatzen
636665 Isabella Buß 2011 NI SpVg Laatzen
636472 Lisa Kersting 2010 NI TuS Lachendorf
636700 Lina Soffner 2011 NI SV Nienhagen
  Charlotte Zymmek 2011 NI SV Nienhagen
636703 Harmony Schmidt 2011 NI MTV Eintracht Celle
  Johanna Runge 2010 NI MTV Eintracht Celle
  Finja Fricke 2010 NI MTV Eintracht Celle
636714 Malina Kuhnert 2010 NI TSV Burgdorf
634488 Johanna Mitscherling 2011 NI TSV Burgdorf
629129 Johanna Wiese 2010 NI TSV Burgdorf
633264 Nala Herbold 2010 NI TSV Burgdorf
631958 Kiara Sadowski 2010 NI TSV Burgdorf
636477 Jette Kröger 2010 NI TuS Lachendorf
weibliche Kinder U12
30 m Lauf  (35 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
610468 Clara Harms 2008 NI SV Nienhagen 5,34
620313 Katharina Jarmuschek 2008 NI TuS Lachendorf 5,69
608976 Johanna Nessel 2008 NI ASV Faßberg 6,02
632823 Lisbeth Matilda Harke 2008 NI TuS Lachendorf 6,19
627404 Paula Knoop 2008 NI VfL Altenhagen 6,51
632815 Nina Geveke 2008 NI VfL Altenhagen 6,99
47880 Liv Diersing 2008 NI SG Bredenbeck-Holtensen
634393 Olivia Maurer 2009 NI SG Bredenbeck-Holtensen
634548 Mia Sievers 2009 NI SG Bredenbeck-Holtensen
635320 Cleo Fink 2009 NI SG Bredenbeck-Holtensen
47877 Caroline Marie Viole 2008 NI SG Bredenbeck-Holtensen
  Leni Medrikat 2009 NI SV Nienhagen
  Alexandra Kazakov 2009 NI SV Nienhagen
  Maya Thies 2009 NI SV Nienhagen
636476 Svea Lotte Meißner 2008 NI TuS Lachendorf
633045 Enna Peters 2008 NI TSV Burgdorf
  Jonna Jenckel 2008 NI TuS Ebstorf
635262 Anna von Morstein 2008 NI TuS Ebstorf
  Mia Voigt 2009 NI SV Nienhagen
633934 Julia Calvus 2008 NI TuS Bergen
635199 Yara Engler 2009 NI TV 87 Stadtoldendorf
620456 Destina Balikci 2008 NI SV Nienhagen
  Nele Niemann 2009 NI SV Nienhagen
635381 Tessa Luttermann 2009 NI SV Nienhagen
  Mira Felina Howind 2009 NI SV Nienhagen
  Carlotta Lutz 2009 NI SV Nienhagen
633743 Alexandra Kecker 2008 NI SV Nienhagen
  Lea Sophie Neiß 2008 NI SV Nienhagen
  Lynn Marit Müller 2009 NI SV Nienhagen
  Laura Geveke 2008 NI VfL Altenhagen
  Malak El Gorfty 2009 NI MTV Eintracht Celle
  Toria Gerdes 2008 NI MTV Eintracht Celle
631961 Hanna Rosa Schildknecht 2009 NI TSV Burgdorf
633048 Mette Thieleking 2009 NI TSV Burgdorf
47455 Chiara Weiner 2008 NI SG Bredenbeck-Holtensen
weibliche Jugend U14
50 m Lauf  (24 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46708 Rebecca Jarmuschek 2006 NI LAZ Celle 7,53
623120 Fiona Hoppe 2007 NI TSV Burgdorf 8,20
605166 Neele Jenckel 2006 NI TuS Ebstorf 8,34
625688 Lena Goje 2007 NI SV Nienhagen 8,38
628636 Josina Fleske 2007 NI TuS Ebstorf 8,41
610251 Nele Saczinski 2007 NI LAZ Celle 8,41
620316 Anneke Werner 2007 NI LAZ Celle 8,41
48237 Hannah Philia Thömmes 2006 NI LG UnterlüßFaßbergOldendorf 8,50
47876 Carla Camilla Fink 2007 NI SG Bredenbeck-Holtensen 8,61
610465 Jette Röper 2007 NI SV Nienhagen 8,63
610467 Lina Klages 2007 NI SV Nienhagen 8,68
621683 Lily Bessel 2007 NI SV Nienhagen 8,75
607983 Lea Franziska Giese 2006 NI SV Nienhagen 8,87
  Johanna Deecke 2007 NI LAZ Celle
48259 Laila Juhrbrandt 2007 NI TSV Burgdorf
635909 Jolina Klinzmann 2006 NI Mellendorfer TV
48263 Sophie Lattner 2007 NI TSV Burgdorf
48219 Katharina Alms 2007 NI TuS Ebstorf
636684 Antje von Hörsten 2007 NI TuS Ebstorf
46689 Zoé Fabienne Engler 2006 NI LG Weserbergland
633283 Sarin Tüzün 2006 NI SV Nienhagen
608475 Feyona Bouma 2006 NI LG UnterlüßFaßbergOldendorf
  Marlene Philipps 2007 NI LAZ Celle
48261 Chiara Harms 2007 NI TSV Burgdorf