Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für 13. "School's out" 600m Hindernisläufe (60cm)

Meldestatistik: 110 Meldungen / 110 Teilnehmer / 4 Vereine

Klassenübersicht

Kinder M6: 600 m Lauf  
Kinder M7: 600 m Lauf  
Kinder M8: 600 m Lauf  
Kinder M9: 600 m Lauf  
Kinder M10: 600 m Lauf  
Kinder M11: 600 m Lauf  
Jugend M12: 600 m Lauf  
Jugend M13: 600 m Lauf  
Jugend M14: 600 m Lauf  
Jugend M15: 600 m Lauf  
Kinder W6: 600 m Lauf  
Kinder W7: 600 m Lauf  
Kinder W8: 600 m Lauf  
Kinder W9: 600 m Lauf  
Kinder W10: 600 m Lauf  
Kinder W11: 600 m Lauf  
Jugend W12: 600 m Lauf  
Jugend W13: 600 m Lauf  
Jugend W14: 600 m Lauf  
Jugend W15: 600 m Lauf  
 
Kinder M6
600 m Lauf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
636570 Julian Kampel 2013 NI SV Nienhagen
637142 Titus Fahr 2013 NI SV Nienhagen
637143 Aaron Gebler 2013 NI SV Nienhagen
637145 Michael Kazakov 2013 NI SV Nienhagen
637147 Leopold Sauer 2013 NI SV Nienhagen
636696 Jonah Tepe 2013 NI SV Nienhagen
636723 Felix Wagner 2013 NI LAZ Celle
Kinder M7
600 m Lauf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
627443 Thore Walter 2012 NI LAZ Celle 3:12,40
636879 Theo Andresen 2012 NI SV Nienhagen
637140 Frederic Domscheid 2012 NI SV Nienhagen
637146 Emilio Mallia 2012 NI SV Nienhagen
636573 Fynn Müller 2012 NI SV Nienhagen
636469 Linus Beims 2012 NI LAZ Celle
637326 Jaden Freund 2012 NI LAZ Celle
Kinder M8
600 m Lauf  (13 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
630971 Justus Müller 2011 NI SV Nienhagen 2:54,80
630879 Optenhöfel Hinnerk 2011 NI LG Celle-Land
637128 Alexander Bienemann 2011 NI SV Nienhagen
637129 Andreas Bienemann 2011 NI SV Nienhagen
  Jared Gebler 2011 NI SV Nienhagen
  Jonas Hähnge 2011 NI SV Nienhagen
636698 Finn Neimke 2011 NI SV Nienhagen
637133 Leonik Ritter 2011 NI SV Nienhagen
637134 Lasse Steinke 2011 NI SV Nienhagen
637136 Hannes Wagner 2011 NI SV Nienhagen
632867 Mattes Frötel 2011 NI LG Celle-Land
  Benjamin Schmidt-Clarner 2011 NI LAZ Celle
  Leopold Wieland 2011 NI LAZ Celle
Kinder M9
600 m Lauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
627444 Tristan Walter 2010 NI LAZ Celle 2:45,70
  Elias Tepe 2010 NI SV Nienhagen
637137 Ulli Walz 2010 NI SV Nienhagen
637149 Hao David Zhang 2010 NI SV Nienhagen
633191 Leonard Epp 2010 NI LAZ Celle
Kinder M10
600 m Lauf  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
625887 Henry Ahrenshop 2009 NI SV Nienhagen 2:07,80
633049 Torben Feldmann 2009 NI TSV Burgdorf 2:22,08
633037 Nils Andresen 2009 NI SV Nienhagen 2:27,40
  Josua Ackermann 2009 NI SV Nienhagen
  Ole Medrikat 2009 NI SV Nienhagen
630873 Jann-Hinrich Krüger 2009 NI LG Celle-Land
  Kai Wieland 2009 NI LAZ Celle
629729 Leif Oliver Sulzer 2009 NI LAZ Celle
Kinder M11
600 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
633050 Henrik Feldmann 2008 NI TSV Burgdorf
637152 Finn Temming 2008 NI SV Nienhagen
608829 Dylan Broadley 2008 NI LG Celle-Land
610688 Justus Pinkert 2008 NI LG Celle-Land
Jugend M12
600 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
607984 Jonas Valerian Giese 2007 NI SV Nienhagen 2:19,80
632852 Simon Kampel 2007 NI SV Nienhagen 2:32,90
48091 Justus Stangenberg 2007 NI LG Celle-Land
634027 Mats Wieland 2007 NI LAZ Celle
Jugend M13
600 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
48089 Felix Liesegang 2006 NI LG Celle-Land
Jugend M14
600 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend M15
600 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kinder W6
600 m Lauf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
637139 Romy Cieszkowski 2013 NI SV Nienhagen
637141 Tilda Fahr 2013 NI SV Nienhagen
637144 Tiana Kalvert 2013 NI SV Nienhagen
636572 Lotta Klages 2013 NI SV Nienhagen
636701 Luise Mollenhauer 2013 NI SV Nienhagen
636697 Finnja Steinke 2013 NI SV Nienhagen
Kinder W7
600 m Lauf  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
635103 Greta Runge 2012 NI LAZ Celle
637138 Leni Bock 2012 NI SV Nienhagen
  Ella Friedebold 2012 NI SV Nienhagen
  Josefine Horn 2012 NI SV Nienhagen
  Pheline Runge 2012 NI SV Nienhagen
636702 Henriette Ströhla 2012 NI SV Nienhagen
637148 Joleen Wilm 2012 NI SV Nienhagen
636474 Marieke Tschoepe 2012 NI LAZ Celle
Kinder W8
600 m Lauf  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Nina Bader 2011 NI SV Nienhagen
  Hanna Busch 2011 NI SV Nienhagen
637132 Nadine Ebeling 2011 NI SV Nienhagen
  Suki Fahr 2011 NI SV Nienhagen
636700 Lina Soffner 2011 NI SV Nienhagen
633992 Nele Weber 2011 NI SV Nienhagen
  Charlotte Zymmeck 2011 NI SV Nienhagen
636703 Harmony Schmidt 2011 NI LAZ Celle
Kinder W9
600 m Lauf  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
625692 Leila Bessel 2010 NI SV Nienhagen 2:37,10
  Johanna Runge 2010 NI LAZ Celle
637130 Amalia Chaminski 2010 NI SV Nienhagen
  Maja Cieskowski 2010 NI SV Nienhagen
  Matilda Kück 2010 NI SV Nienhagen
637135 Elyna Hanna Holenstein 2010 NI SV Nienhagen
635076 Alena Frieling 2010 NI LG Celle-Land
635030 Fiona Liesegang 2010 NI LG Celle-Land
  Finja Fricke 2010 NI LAZ Celle
Kinder W10
600 m Lauf  (13 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
637153 Cara Disselhoff 2009 NI SV Nienhagen
635381 Tessa Luttermann 2009 NI SV Nienhagen
  Mia Voigt 2009 NI SV Nienhagen
  Maya Thies 2009 NI SV Nienhagen
  Leni Medrikat 2009 NI SV Nienhagen
  Lynn Marit Müller 2009 NI SV Nienhagen
  Nele Niemann 2009 NI SV Nienhagen
  Carlotta Lutz 2009 NI SV Nienhagen
  Mira Felina Howind 2009 NI SV Nienhagen
  Alexandra Kazakov 2009 NI SV Nienhagen
  Aleksandra Medic 2009 NI SV Nienhagen
625986 Emma Buckett 2009 NI LG Celle-Land
  Ella Nitsche 2009 NI LAZ Celle
Kinder W11
600 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
610468 Clara Harms 2008 NI SV Nienhagen 2:21,90
620456 Destina Balikci 2008 NI SV Nienhagen 2:36,00
633743 Alexandra Kecker 2008 NI SV Nienhagen 2:36,60
626580 Nelly Lauff 2008 NI LG Celle-Land
Jugend W12
600 m Lauf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
610465 Jette Röper 2007 NI SV Nienhagen 2:23,20
610467 Lina Klages 2007 NI SV Nienhagen 2:25,50
609327 Maja Tewes 2007 NI SV Nienhagen 2:29,90
621683 Lily Bessel 2007 NI SV Nienhagen 2:31,80
623685 Emma Runge 2007 NI LAZ Celle
  Lotta Wöhlert 2007 NI SV Nienhagen
48088 Estefania Gossing 2007 NI LG Celle-Land
Jugend W13
600 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46708 Rebecca Jarmuschek 2006 NI LAZ Celle 1:56,40
633283 Sarin Tüzün 2006 NI SV Nienhagen 2:49,40
607983 Lea Franziska Giese 2006 NI SV Nienhagen 2:54,70
46915 Nele Pinkert 2006 NI LG Celle-Land
Jugend W14
600 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
637322 Klara Otte 2005 NI LG Celle-Land
Jugend W15
600 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
607030 Lea Röthig 2004 NI SV Nienhagen