Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für Leichtathletik-Abendsportfest

Meldestatistik: 4 Meldungen / 4 Teilnehmer / 4 Vereine

Klassenübersicht

männliche Kinder U12: 50 m Lauf /  800 m Lauf  
männliche Jugend U14: 75 m Lauf /  800 m Lauf /  Speerwurf  
männliche Jugend U16: 100 m Lauf /  800 m Lauf /  Speerwurf  
männliche Jugend U18: 100 m Lauf /  1.000 m Lauf /  3.000 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß /  Speerwurf  
männliche Jugend U20: 100 m Lauf /  1.000 m Lauf /  3.000 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß /  Speerwurf  
Männer: 100 m Lauf /  1.000 m Lauf /  3.000 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß /  Speerwurf  
weibliche Kinder U12: 50 m Lauf /  800 m Lauf  
weibliche Jugend U14: 75 m Lauf /  800 m Lauf /  Speerwurf  
weibliche Jugend U16: 100 m Lauf /  800 m Lauf /  Speerwurf  
weibliche Jugend U18: 100 m Lauf /  1.000 m Lauf /  3.000 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß /  Speerwurf  
weibliche Jugend U20: 100 m Lauf /  1.000 m Lauf /  3.000 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß /  Speerwurf  
Frauen: 100 m Lauf /  1.000 m Lauf /  3.000 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß /  Speerwurf  
 
männliche Kinder U12
50 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
männliche Jugend U14
75 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
männliche Jugend U16
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
männliche Jugend U18
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.000 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
274676 Jonas Sandner 2002 BY LG Reischenau-Zusamtal 2:58,22
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
männliche Jugend U20
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Männer
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.000 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
274763 Farid Bouhafs 1988 BY LG Würm Athletik 2:57,19
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
weibliche Kinder U12
50 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
weibliche Jugend U14
75 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
weibliche Jugend U16
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
weibliche Jugend U18
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
weibliche Jugend U20
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Frauen
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.000 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
40778 Resi Christl 1948 BY LC Aichach 4:50,52
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
262020 Nadine Lanners 1990 BY LG Stadtwerke München 1,70
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht