Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für Leichtathletik-Abendsportfest

Meldestatistik: 242 Meldungen / 156 Teilnehmer / 39 Vereine

Klassenübersicht

männliche Kinder U12: 50 m Lauf /  800 m Lauf  
männliche Jugend U14: 75 m Lauf /  800 m Lauf /  Speerwurf 400g  
männliche Jugend U16: 100 m Lauf /  800 m Lauf /  Speerwurf 600g  
männliche Jugend U18: 100 m Lauf /  1.000 m Lauf /  3.000 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 5kg /  Speerwurf 700g  
männliche Jugend U20: 100 m Lauf /  1.000 m Lauf /  3.000 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 6kg /  Speerwurf 800g  
Männer: 100 m Lauf /  1.000 m Lauf /  3.000 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 7,25kg /  Speerwurf 800g  
weibliche Kinder U12: 50 m Lauf /  800 m Lauf  
weibliche Jugend U14: 75 m Lauf /  800 m Lauf /  Speerwurf 400g  
weibliche Jugend U16: 100 m Lauf /  800 m Lauf /  Speerwurf 500g  
weibliche Jugend U18: 100 m Lauf /  1.000 m Lauf /  3.000 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 3kg /  Speerwurf 500g  
weibliche Jugend U20: 100 m Lauf /  1.000 m Lauf /  3.000 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 4kg /  Speerwurf 600g  
Frauen: 100 m Lauf /  1.000 m Lauf /  3.000 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 4kg /  Speerwurf 600g  
 
männliche Kinder U12
50 m Lauf  (11 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
280069 Anton Eser 2008 BY LG Zusam 7,55
629449 Ben Mottl 2009 BY TSV 1862 Neuburg 7,91
278523 Simon Schlesing 2008 BY DJK Friedberg 8,05
621951 Maximilian Tauber 2009 BY SpVgg. Auerbach/Streitheim 8,36
627178 Jonathan Seefried 2009 BY SpVgg. Auerbach/Streitheim 8,47
618835 Simon Stiastny 2010 BY SpVgg. Auerbach/Streitheim 8,59 +0,0
627175 Sebastian Kugelbrey 2009 BY SpVgg. Auerbach/Streitheim 8,62
279806 Valentin Kögel 2008 BY SpVgg. Auerbach/Streitheim 8,90
279754 Tim Baumann 2008 BY SpVgg. Auerbach/Streitheim 8,97
630079 Moritz Finsinger 2010 BY SpVgg. Auerbach/Streitheim
  Jonas Pittlack 2008 BY LC Aichach
800 m Lauf  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
621951 Maximilian Tauber 2009 BY SpVgg. Auerbach/Streitheim 2:41,77
280069 Anton Eser 2008 BY LG Zusam 2:43,74
278523 Simon Schlesing 2008 BY DJK Friedberg 2:46,16
279754 Tim Baumann 2008 BY SpVgg. Auerbach/Streitheim 2:51,35
618835 Simon Stiastny 2010 BY SpVgg. Auerbach/Streitheim 2:57,46
279806 Valentin Kögel 2008 BY SpVgg. Auerbach/Streitheim 3:03,55
627175 Sebastian Kugelbrey 2009 BY SpVgg. Auerbach/Streitheim 3:06,72
627178 Jonathan Seefried 2009 BY SpVgg. Auerbach/Streitheim
630079 Moritz Finsinger 2010 BY SpVgg. Auerbach/Streitheim
  Jonas Pittlack 2008 BY LC Aichach
männliche Jugend U14
75 m Lauf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
274480 Lucas Wiedemann 2006 BY SpVgg. Auerbach/Streitheim 9,99
277949 Magnus Rittel 2007 BY LG Reischenau-Zusamtal 10,58
274479 Tobias Stiastny 2006 BY SpVgg. Auerbach/Streitheim 10,94
278523 Simon Schlesing 2008 BY DJK Friedberg 11,49
277903 Moritz Kunert 2007 BY SpVgg. Auerbach/Streitheim 11,58
276793 Sebastian Storm 2007 BY SpVgg. Auerbach/Streitheim 11,78
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
279396 Anton Baar 2007 BY TSV 1862 Neuburg 2:46,79
Speerwurf 400g  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
274479 Tobias Stiastny 2006 BY SpVgg. Auerbach/Streitheim 34,78
274730 Fabian Nusch 2006 BY TSV Untermaiselstein 30,74
274480 Lucas Wiedemann 2006 BY SpVgg. Auerbach/Streitheim 24,22
279396 Anton Baar 2007 BY TSV 1862 Neuburg 22,18
276793 Sebastian Storm 2007 BY SpVgg. Auerbach/Streitheim 21,03
277903 Moritz Kunert 2007 BY SpVgg. Auerbach/Streitheim
629449 Ben Mottl 2009 BY TSV 1862 Neuburg
männliche Jugend U16
100 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
274444 Andreas Kühnel 2004 BY TSV Königsbrunn 11,85 +0,7
273031 Hannes Nusch 2004 BY TSV Untermaiselstein 13,19 +0,0
272148 Enrico Stemmer 2004 BY LG Donau-Ries 14,43 -1,9
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
273032 Lukas Altenried 2004 BY TSV Untermaiselstein 2:50,81
Speerwurf 600g  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
273031 Hannes Nusch 2004 BY TSV Untermaiselstein 33,05
274444 Andreas Kühnel 2004 BY TSV Königsbrunn 28,73
272148 Enrico Stemmer 2004 BY LG Donau-Ries 22,32
274757 Sebastian Wachtler 2004 BY TSV Königsbrunn
männliche Jugend U18
100 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
273114 Manuel Heckner 2003 BY LAG Mittlere Isar 13,41 +0,7
1.000 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
274676 Jonas Sandner 2002 BY LG Reischenau-Zusamtal 2:58,22
273043 Luca Pulfer 2004 BY TSV Untermaiselstein 3:01,28
48150 Simon Neuhäuser 2003 SSV Ulm 1846
3.000 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
273114 Manuel Heckner 2003 BY LAG Mittlere Isar 10:24,03
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
268243 Roman Jocher 2003 BY TSV Königsbrunn 1,92
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 5kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
268243 Roman Jocher 2003 BY TSV Königsbrunn 12,90
Speerwurf 700g  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
268243 Roman Jocher 2003 BY TSV Königsbrunn 49,49
266279 Daniel Friedrich 2002 BY LG Augsburg 44,98
männliche Jugend U20
100 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
269129 Konstantin Ambros 2001 BY LAG Mittlere Isar 11,74 +0,4
274548 Ricardo Sousa Dias 2001 BY LAG Mittlere Isar 11,81 +0,9
262868 Jakob Nägler 2000 BY LG Donau-Ries 12,43 +0,0
268731 Paul Radecker 2001 BY LAG Mittlere Isar
1.000 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
275752 Jan Amrhein 2001 BY TG Viktoria Augsburg 2:51,84
276892 Manuel Viehl 2000 BY TSV Schwabmünchen
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
262868 Jakob Nägler 2000 BY LG Donau-Ries 1,48
268731 Paul Radecker 2001 BY LAG Mittlere Isar
Weitsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
627440 Tobias Müller 2000 BY SpVgg. Auerbach/Streitheim 6,18 +0,7
274548 Ricardo Sousa Dias 2001 BY LAG Mittlere Isar
Kugelstoß 6kg  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
262421 Simon Kastner 2000 BY SpVgg. Auerbach/Streitheim 12,46
265054 Marcel King 2001 BY SV Untermeitingen 11,45*
262865 Michel Henke 2000 BY LG Donau-Ries 8,45
262154 Martin King 2000 BY SV Untermeitingen 8,09
Speerwurf 800g  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
265054 Marcel King 2001 BY SV Untermeitingen 42,84
262154 Martin King 2000 BY SV Untermeitingen 27,77
262865 Michel Henke 2000 BY LG Donau-Ries 25,35
262548 Florian Bauer 2000 BY LG Augsburg
269129 Konstantin Ambros 2001 BY LAG Mittlere Isar
Männer
100 m Lauf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
39863 Gianni Seeger 1998 TSV Gomaringen 10,84 +0,0
253217 Jonathan Wendt 1988 BY TS Herzogenaurach 11,70 +1,0
28398 Stefan Wagner 1992 BY TSV Neu-Ulm 12,23 -0,3
269939 Daniel Schmäing 1998 BY LG Donau-Ries 13,14 -0,6
276186 Patrick Stork 1970 BY TSV Peiting 13,27 +0,3
278312 Rainer Regele 1983 BY TSV Peiting 13,94 +0,9
37154 Reinhard Hofner 1958 BY MBB-SG Augsburg 14,65 +1,4
1.000 m Lauf  (21 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
42831 Johannes Putzker 1997 LAC Essingen 2:39,01
9305 Florian Popella 1983 BY LG Würm Athletik 2:39,10
273770 Enzo Peuser 1997 BY TG Viktoria Augsburg 2:47,79
64630 Uwe Friedrich 1972 SN Chemnitzer PSV 2:53,22
274763 Farid Bouhafs 1988 BY LG Würm Athletik 2:57,19
254643 Andreas Meixner 1982 BY TSV 1909 Gersthofen e.V. 2:59,17
268660 Florian Loder 1979 BY TG Viktoria Augsburg 2:59,3
1809 Walter Rentsch 1953 BY LC Aichach 3:04,57
14324 Rainer Strehle 1964 LAC Essingen 3:09,10
43428 Klaus Kapitza 1960 Sportverein Ochsenhausen 3:25,18
756 Franz Marschik 1959 LAC Essingen 3:48,01
254677 Markus Scheben 1964 BY LG Würm Athletik
26973 Günther Maslo 1951 LAC Essingen
629258 Philipp Breyer 1985 BY International
29175 Markus Preißinger 1992 BY TSV Schwabmünchen
253217 Jonathan Wendt 1988 BY TS Herzogenaurach
48134 Zoufine Bare 1986 TG Nürtingen
277062 Lukas Bergmann 1996 BY LG Würm Athletik
22289 Sven Schreiber 1979 BY LG Stadtwerke München
269939 Daniel Schmäing 1998 BY LG Donau-Ries
277111 Alexander Rykov 1961 BY TSV Eresing
3.000 m Lauf  (18 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
270850 Florian Kerber 1981 BY TG Viktoria Augsburg 9:35,12
271481 Thomas Eser 1978 BY LG Zusam 9:40,12
64630 Uwe Friedrich 1972 SN Chemnitzer PSV 9:44,27
256035 Wenzel Kurka 1986 BY LG Zusam 10:01,26
276259 Benjamin Jörg 1994 BY LG Donau-Ries 10:09,74
275986 Günter Tauber 1968 BY SpVgg. Auerbach/Streitheim 10:23,32
262474 Paul Unger 1995 BY SpVgg. Auerbach/Streitheim 10:30,70
276813 Johannes Groß 1999 BY TG Viktoria Augsburg 11:25,72
43428 Klaus Kapitza 1960 Sportverein Ochsenhausen 12:14,34
275932 Roland Stiastny 1972 BY SpVgg. Auerbach/Streitheim 14:14,13
630678 Franz Wirth 1973 BY SpVgg. Auerbach/Streitheim
630082 Daniel Burkhardt 1976 BY SpVgg. Auerbach/Streitheim
630083 Pecher Roland 1961 BY SpVgg. Auerbach/Streitheim
274081 Michael Knauer 1995 BY SpVgg. Auerbach/Streitheim
19131 Peter Spengler 1961 BY Ski- u. Wanderverein Fischach
8995 Marc Schuster 1971 BY TSV Neu-Ulm
258735 Lars Brückner 1971 BY LG Stadtwerke München
259876 Adam Pilawa 1976 BY TG Viktoria Augsburg
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
276280 Gerald Braun 1962 BY TSV Ottobrunn 1,60
Weitsprung  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
39863 Gianni Seeger 1998 TSV Gomaringen 7,51 +0,2
28398 Stefan Wagner 1992 BY TSV Neu-Ulm 6,09 -1,8
276186 Patrick Stork 1970 BY TSV Peiting 5,37 +0,2
278312 Rainer Regele 1983 BY TSV Peiting 5,06 -2,0
37154 Reinhard Hofner 1958 BY MBB-SG Augsburg 4,04 +0,7
Kugelstoß 7,25kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
262118 Philip Mosler 1998 BY SV Untermeitingen 11,28
Speerwurf 800g  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
28398 Stefan Wagner 1992 BY TSV Neu-Ulm 54,26
261929 Philipp von Schwartzenberg 1999 BY LG Augsburg 45,53
262118 Philip Mosler 1998 BY SV Untermeitingen 39,43
weibliche Kinder U12
50 m Lauf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
629448 Rebecca Hagner 2010 BY SpVgg. Auerbach/Streitheim 8,26
  Anna Eberl 2008 BY LC Aichach 8,76
627177 Lena Strehler 2010 BY SpVgg. Auerbach/Streitheim 8,86
627182 Paula Berg 2010 BY SpVgg. Auerbach/Streitheim 9,27
627176 Luzia Kugelbrey 2010 BY SpVgg. Auerbach/Streitheim 9,49
624414 Pauline Stegherr 2009 BY SpVgg. Auerbach/Streitheim 10,07
630081 Chiara Harke 2010 BY SpVgg. Auerbach/Streitheim
800 m Lauf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Anna Eberl 2008 BY LC Aichach 3:01,86
  Magdalena Stork 2009 BY TSV Peiting 3:02,08
624414 Pauline Stegherr 2009 BY SpVgg. Auerbach/Streitheim 3:25,29
627177 Lena Strehler 2010 BY SpVgg. Auerbach/Streitheim
627182 Paula Berg 2010 BY SpVgg. Auerbach/Streitheim
629448 Rebecca Hagner 2010 BY SpVgg. Auerbach/Streitheim
weibliche Jugend U14
75 m Lauf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
276974 Lina Bachmann 2006 BY LAG Mittlere Isar 10,03
277032 Annika Jansen 2007 BY TSV 1909 Gersthofen e.V. 10,76
276416 Johanna Billmeir 2007 BY LAG Mittlere Isar 11,07
273682 Maja Steffen 2006 BY LG ESV Augsburg-TSV Neusäß 11,12
274955 Hannah Schreiber 2006 BY LAG Mittlere Isar 11,42
628818 Ida Weighardt 2007 BY DJK Friedberg 12,31
800 m Lauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
275867 Liah-Soline Gerich 2007 BY TSV 1862 Neuburg 2:33,07
278052 Emilia Anneser 2007 BY LAG Mittlere Isar 2:42,51
625564 Hanna Thrul 2007 BY LG Zusam 3:03,99
276416 Johanna Billmeir 2007 BY LAG Mittlere Isar 3:08,64
628818 Ida Weighardt 2007 BY DJK Friedberg
Speerwurf 400g  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
273682 Maja Steffen 2006 BY LG ESV Augsburg-TSV Neusäß 23,54
276416 Johanna Billmeir 2007 BY LAG Mittlere Isar 18,92
weibliche Jugend U16
100 m Lauf  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
272959 Leni Hölzlwimmer 2005 BY Sportgem. Schönau 13,24 +1,6
272880 Franziska Stöhr 2004 BY SV Untermeitingen 13,28 -0,1
276974 Lina Bachmann 2006 BY LAG Mittlere Isar 13,35 +0,6
273113 Celina Holzner 2004 BY LAG Mittlere Isar 13,77 +0,2
272143 Lara Schindler 2004 BY LG ESV Augsburg-TSV Neusäß 14,00 +1,1
628224 Katharina Firl 2004 BY TSV 1862 Neuburg 14,40 -1,3
604398 Sarah Achatz 2004 BY LG Reischenau-Zusamtal 14,79 +2,0
50417 Emely Tuchscherer 2005 LG Brenztal 15,20 +1,5
274131 Lavin Jamki 2005 BY LG Reischenau-Zusamtal 15,31 +2,0
274955 Hannah Schreiber 2006 BY LAG Mittlere Isar
800 m Lauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
273113 Celina Holzner 2004 BY LAG Mittlere Isar 2:26,10
272745 Linda Sickinger 2004 BY LG Stadtwerke München 2:39,41
272140 Eva Haas 2004 BY LG ESV Augsburg-TSV Neusäß 2:42,19
271574 Katharina Wirth 2004 BY LG ESV Augsburg-TSV Neusäß 2:43,68
274131 Lavin Jamki 2005 BY LG Reischenau-Zusamtal 2:56,47
Speerwurf 500g  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
272959 Leni Hölzlwimmer 2005 BY Sportgem. Schönau 40,89
271403 Sophia van Taack 2004 BY LG Stadtwerke München 35,92
271393 Ilva Seitz 2004 BY LG Augsburg 31,35
272745 Linda Sickinger 2004 BY LG Stadtwerke München 30,45
271574 Katharina Wirth 2004 BY LG ESV Augsburg-TSV Neusäß 19,32
272143 Lara Schindler 2004 BY LG ESV Augsburg-TSV Neusäß 16,49
274890 Leonie Heining 2005 BY VfL Kaufering
271766 Mona Mark 2004 BY LG Augsburg
weibliche Jugend U18
100 m Lauf  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
266383 Jana van Noord 2002 BY LG Donau-Ries 13,23 +0,0
270367 Victoria Gieseke 2002 BY TV Kaufbeuren 13,67 -0,6
269128 Pia Elfinger 2003 BY LAG Mittlere Isar 13,69 +1,6
267060 Selina Stephan 2003 BY TV Kaufbeuren 13,73 +1,7
266420 Marion Kleinle 2002 BY LG Donau-Ries 13,79 +0,7
279194 Antonia Schabacker 2003 BY TSV 1862 Neuburg 13,86 -1,9
268273 Lisa Haas 2002 BY LG ESV Augsburg-TSV Neusäß 14,12 +0,4
270017 Hannah Braun 2003 BY LG Reischenau-Zusamtal 14,23 +2,1
270016 Amelie Braun 2003 BY LG Reischenau-Zusamtal 14,46 +0,2
267904 Daniela Witt 2002 BY SV Untermeitingen
1.000 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46098 Ciara Elsholtz 2002 LG Brenztal
629535 Marie Möckl 2002 BY TG Viktoria Augsburg
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
267060 Selina Stephan 2003 BY TV Kaufbeuren 1,56
270572 Talitha Moser 2003 BY TSV 1909 Gersthofen e.V. 1,52
271766 Mona Mark 2004 BY LG Augsburg
Weitsprung  (14 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
266036 Luisa Tremel 2002 BY TSV 1909 Gersthofen e.V. 5,40 -0,6
274201 Maria Wall 2003 BY LAG Mittlere Isar 5,12
272192 Emelie Hense 2003 BY LG Sempt 5,05 -0,4
272880 Franziska Stöhr 2004 BY SV Untermeitingen 4,90 +0,0
279194 Antonia Schabacker 2003 BY TSV 1862 Neuburg 4,75
270367 Victoria Gieseke 2002 BY TV Kaufbeuren 4,52 +1,1
272249 Emilia Wagner 2004 BY LG Reischenau-Zusamtal 4,46 -1,2
628224 Katharina Firl 2004 BY TSV 1862 Neuburg 4,35 +1,3
270016 Amelie Braun 2003 BY LG Reischenau-Zusamtal 4,25 +1,1
270017 Hannah Braun 2003 BY LG Reischenau-Zusamtal 4,23 -0,1
604398 Sarah Achatz 2004 BY LG Reischenau-Zusamtal 4,20 +0,7
266889 Paula Nägler 2003 BY LG Donau-Ries 3,88 +1,1
628938 Anna Spatz 2002 BY DJK Friedberg
266420 Marion Kleinle 2002 BY LG Donau-Ries
Kugelstoß 3kg  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
266036 Luisa Tremel 2002 BY TSV 1909 Gersthofen e.V. 13,01
266889 Paula Nägler 2003 BY LG Donau-Ries 10,19
271766 Mona Mark 2004 BY LG Augsburg 9,07
270572 Talitha Moser 2003 BY TSV 1909 Gersthofen e.V. 8,59
267632 Annika Mößner 2002 BY LAG Mittlere Isar 8,51
270020 Maja Rittel 2003 BY LG Reischenau-Zusamtal 8,45
274750 Eyleen Möckl 2004 BY SpVgg. Auerbach/Streitheim 8,22
271393 Ilva Seitz 2004 BY LG Augsburg 7,98
267904 Daniela Witt 2002 BY SV Untermeitingen 7,60
266383 Jana van Noord 2002 BY LG Donau-Ries
Speerwurf 500g  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
266426 Mia Bergmiller 2002 BY LG Donau-Ries 33,56
266889 Paula Nägler 2003 BY LG Donau-Ries 33,45
267046 Natalie Nimptsch 2002 BY TSV Königsbrunn 31,10
628938 Anna Spatz 2002 BY DJK Friedberg 26,70
272192 Emelie Hense 2003 BY LG Sempt 25,71
628228 Tiara Gerich 2003 BY TSV 1862 Neuburg
weibliche Jugend U20
100 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
265359 Emily Schuster 2001 BY SpVgg. Auerbach/Streitheim 12,42 +1,4
262415 Sophia Müller 2000 BY SpVgg. Auerbach/Streitheim 12,49 +0,6
270536 Sonja Blöchl 2004 BY LAZ Kreis Günzburg 12,91 +0,7
267387 Vanessa Wagner 2001 BY LG Zusam 14,05 +0,1
1.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
265359 Emily Schuster 2001 BY SpVgg. Auerbach/Streitheim 1,54
Weitsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
262415 Sophia Müller 2000 BY SpVgg. Auerbach/Streitheim 5,46 +0,0
267387 Vanessa Wagner 2001 BY LG Zusam 4,61 +0,1
Kugelstoß 4kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
262420 Angela Stockert 2000 BY SpVgg. Auerbach/Streitheim 13,24
265359 Emily Schuster 2001 BY SpVgg. Auerbach/Streitheim 11,32*
Speerwurf 600g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Frauen
100 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
33995 Julia Simon 1994 LV Pliezhausen 2012 12,16 +0,1
40778 Resi Christl 1948 BY LC Aichach 19,27 +2,3
1.000 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
40778 Resi Christl 1948 BY LC Aichach 4:50,52
274440 Sabrina Ahlborn 1996 BY LG Augsburg
3.000 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
269633 Christina Kratzer 1990 BY LG Zusam 10:10,00
267700 Anahita Hazrat 1990 BY LAG Mittlere Isar 11:22,78
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
33995 Julia Simon 1994 LV Pliezhausen 2012 5,89 +0,1
Kugelstoß 4kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
17597 Nicole Kraus 1986 BY LG ESV Augsburg-TSV Neusäß 8,33
279211 Christiane Witt 1973 BY SV Untermeitingen 6,84
Speerwurf 600g  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
20250 Theresa Hillenbrand 1988 BY TSV Königsbrunn 39,37
17597 Nicole Kraus 1986 BY LG ESV Augsburg-TSV Neusäß 31,35
279211 Christiane Witt 1973 BY SV Untermeitingen