Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für Weihnachtssportfest des SC Neubrandenburg

Meldestatistik: 145 Meldungen / 88 Teilnehmer / 14 Vereine

Klassenübersicht

Jugend M14: 60 m Lauf /  800 m Lauf /  60 m Hürden 0,838 /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 4kg  
Jugend M15: 60 m Lauf /  800 m Lauf /  60 m Hürden 0,838 /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 4kg  
männliche Jugend U18: 60 m Lauf /  800 m Lauf /  60 m Hürden 0,914 /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 5kg  
männliche Jugend U20: 60 m Lauf /  800 m Lauf /  60 m Hürden 0,991 /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 6kg  
Männer: 60 m Lauf /  800 m Lauf /  60 m Hürden 1,067 /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 7,25kg  
Jugend W14: 60 m Lauf /  800 m Lauf /  60 m Hürden 0,762 /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 3kg  
Jugend W15: 60 m Lauf /  800 m Lauf /  60 m Hürden 0,762 /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 3kg  
weibliche Jugend U18: 60 m Lauf /  800 m Lauf /  60 m Hürden 0,762 /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 3kg  
weibliche Jugend U20: 60 m Lauf /  800 m Lauf /  60 m Hürden 0,838 /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 4kg  
Frauen: 60 m Lauf /  800 m Lauf /  60 m Hürden 0,838 /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 4kg  
 
Jugend M14
60 m Lauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
118124 Ole Mehlberg 2005 MV SC Neubrandenburg 7,64
300060 Theo Grützenmacher 2005 MV SC Neubrandenburg 7,84
118125 Edmond Edoh 2005 MV SC Neubrandenburg 8,27
300472 Paul Mika Priebe 2006 MV Bad Doberaner SV 90 8,66
602934 Eric Sorgers 2006 MV SC Neubrandenburg
800 m Lauf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8933 Anton Lieske 2005 BB SC Potsdam 2:17,24
8552 Calvin Krumbholz 2006 BB SC Potsdam 2:20,98
300251 Diego Wald 2007 MV TC Fiko Rostock 2:30,79
147019 Timon Walz 2005 MV TSV Friedland 1814 2:30,94
300297 Karl Leifels 2006 MV TSV Friedland 1814 2:31,01
102071 Filip Schwertfeger 2005 MV TC Fiko Rostock 2:32,20
300472 Paul Mika Priebe 2006 MV Bad Doberaner SV 90 2:33,05
60 m Hürden 0,838  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
300472 Paul Mika Priebe 2006 MV Bad Doberaner SV 90 10,57*
300060 Theo Grützenmacher 2005 MV SC Neubrandenburg
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8778 Wyneken Dükert 2005 BB SG Gaselan Fürstenwalde 1,70
Weitsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
300060 Theo Grützenmacher 2005 MV SC Neubrandenburg 5,36 +0,2
8778 Wyneken Dükert 2005 BB SG Gaselan Fürstenwalde 4,98 +0,0
300472 Paul Mika Priebe 2006 MV Bad Doberaner SV 90 4,65
Kugelstoß 4kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
118124 Ole Mehlberg 2005 MV SC Neubrandenburg 12,18
300060 Theo Grützenmacher 2005 MV SC Neubrandenburg
Jugend M15
60 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
602945 Hardy Frank 2004 MV SC Neubrandenburg 7,40
602944 Franz Puchta 2004 MV SC Neubrandenburg 7,60
234004 Bjarne Gebhardt 2004 MV SC Neubrandenburg 7,80
300890 Felix Müller 2004 MV LAV Waren/Müritz
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8404 Nils Johannes 2004 BB SC Potsdam 2:10,23
60 m Hürden 0,838  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
234004 Bjarne Gebhardt 2004 MV SC Neubrandenburg 1,60
300890 Felix Müller 2004 MV LAV Waren/Müritz
Weitsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
234004 Bjarne Gebhardt 2004 MV SC Neubrandenburg 5,72
300890 Felix Müller 2004 MV LAV Waren/Müritz 5,03 +0,0
Kugelstoß 4kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
234004 Bjarne Gebhardt 2004 MV SC Neubrandenburg 11,32
männliche Jugend U18
60 m Lauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
186035 Marius Schulz 2002 MV SC Neubrandenburg 7,00
7429 Levi Schulz 2002 BB SG Gaselan Fürstenwalde 7,64
198154 Lukas Jahnke 2002 MV Bad Doberaner SV 90 7,79
  Marten Noack 2003 MV LAV Waren/Müritz
300574 Adrian Jahnke 2002 MV Bad Doberaner SV 90
800 m Lauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7971 Tyrel Prenz 2003 BB SC Potsdam 1:56,27
300162 Mattes Kuntermann 2003 MV TC Fiko Rostock 2:06,59
8023 Jasper Pepe Seemann 2003 BB SC Potsdam 2:11,01
102051 Thore Wegner 2003 MV TC Fiko Rostock
165016 Hannes Kuntermann 2002 MV TC Fiko Rostock
60 m Hürden 0,914  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
101159 Eddie Reinholz 2003 MV SC Neubrandenburg
Hochsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
101159 Eddie Reinholz 2003 MV SC Neubrandenburg 1,88
120036 Ole Hendrik Gehrke 2002 MV SC Neubrandenburg 1,81
Weitsprung  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
186035 Marius Schulz 2002 MV SC Neubrandenburg 6,82 +1,9
120036 Ole Hendrik Gehrke 2002 MV SC Neubrandenburg 6,80 +0,3
104058 Liam Zippert 2004 MV Bad Doberaner SV 90 6,43 +0,4
101159 Eddie Reinholz 2003 MV SC Neubrandenburg 6,31
7429 Levi Schulz 2002 BB SG Gaselan Fürstenwalde 6,06
198154 Lukas Jahnke 2002 MV Bad Doberaner SV 90 5,26
  Marten Noack 2003 MV LAV Waren/Müritz 5,10 +0,7
Kugelstoß 5kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
300574 Adrian Jahnke 2002 MV Bad Doberaner SV 90 11,91
101159 Eddie Reinholz 2003 MV SC Neubrandenburg
männliche Jugend U20
60 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8397 Erik Schmidt 2001 BB SC Potsdam 2:01,59
60 m Hürden 0,991  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
120030 Chima Ihenetu 2000 MV SC Neubrandenburg 2,16
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
602933 Lukas Lappe 2000 MV SC Neubrandenburg 7,02 +0,0
Kugelstoß 6kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
101160 Tilman Engelbrecht 2003 MV SC Neubrandenburg 18,15*
300003 Claudio Stoessel 2002 MV SC Neubrandenburg 16,82
Männer
60 m Lauf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
300624 Matthias Köpcke 1998 MV LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 7,10
300937 Andre Möhl 1992 MV 1. LAV Torgelow 7,54
176020 Ive Kiesling 1977 MV SV Blau-Weiß 67 Grimmen 7,61
7910 Roland Gröger 1964 BE TopFit Berlin 7,62
4041 Thorsten Poschwatta 1961 BE VfV Spandau 8,17
168020 Olaf Creutzburg 1973 MV LAV Waren/Müritz 8,30
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
60 m Hürden 1,067  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
300937 Andre Möhl 1992 MV 1. LAV Torgelow 1,90
Weitsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
300937 Andre Möhl 1992 MV 1. LAV Torgelow 6,30
176020 Ive Kiesling 1977 MV SV Blau-Weiß 67 Grimmen 6,27
168020 Olaf Creutzburg 1973 MV LAV Waren/Müritz 5,05
Kugelstoß 7,25kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend W14
60 m Lauf  (11 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
300189 Celine Handy 2005 MV LAV Waren/Müritz 8,10
300064 Ciara Niemann 2005 MV SC Neubrandenburg 8,18
300044 Lea Führer 2005 MV SC Neubrandenburg 8,31
300316 Lea Hamann 2006 MV Bad Doberaner SV 90 8,56
300343 Mariekje Tamina Witte 2006 MV SC Neubrandenburg 8,63
300213 Amelie Müller 2005 MV SV "Union" Wesenberg e.V. 8,76
300346 Amelie Jeschke 2006 MV SC Neubrandenburg 8,84
602946 Ayleen Harz 2006 MV SC Neubrandenburg 8,85
300250 Chiara De Cahsan 2006 MV TC Fiko Rostock 8,90
176036 Hilke Thamke 2005 MV SC Neubrandenburg 9,04
602762 Lilly Sophie Hoeckberg 2006 MV SC Neubrandenburg
800 m Lauf  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
102082 Aliena Seemann 2005 MV TC Fiko Rostock 2:20,92
8809 Virginia Vandersee 2005 BB SC Potsdam 2:21,82
300250 Chiara De Cahsan 2006 MV TC Fiko Rostock 2:29,88
300146 Finja Ehrhardt 2005 MV Laufteam Rügen e.V. 2:30,26
300344 Lilli Kraus 2006 MV SC Neubrandenburg 2:32,89
300447 Zoe Mahler 2007 MV SC Neubrandenburg 2:35,22
147015 Paula Meyer 2005 MV TSV Friedland 1814 2:36,28
300598 Charleen Buschermöhle 2007 MV SC Neubrandenburg 2:38,67
300316 Lea Hamann 2006 MV Bad Doberaner SV 90 2:42,60
60 m Hürden 0,762  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
300064 Ciara Niemann 2005 MV SC Neubrandenburg 9,24
300151 Johanna Martin 2006 MV LAV Waren/Müritz 10,01 -0,2
300044 Lea Führer 2005 MV SC Neubrandenburg 10,46
176036 Hilke Thamke 2005 MV SC Neubrandenburg 10,46
Hochsprung  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
300044 Lea Führer 2005 MV SC Neubrandenburg 1,58
300064 Ciara Niemann 2005 MV SC Neubrandenburg 1,55
104070 Ella Schütz 2005 MV Bad Doberaner SV 90 1,49
300151 Johanna Martin 2006 MV LAV Waren/Müritz 1,45
300342 Winona Radtke 2006 MV SC Neubrandenburg 1,40
Weitsprung  (11 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
300064 Ciara Niemann 2005 MV SC Neubrandenburg 5,64 +0,1
176036 Hilke Thamke 2005 MV SC Neubrandenburg 5,07 +1,8
300151 Johanna Martin 2006 MV LAV Waren/Müritz 5,05
300214 Lilly Sophie Hoeckberg 2006 MV SV "Union" Wesenberg e.V. 5,00
300221 Hellin Hannemann 2005 MV SC Neubrandenburg 4,91 +0,6
300189 Celine Handy 2005 MV LAV Waren/Müritz 4,59
300044 Lea Führer 2005 MV SC Neubrandenburg 4,57
300316 Lea Hamann 2006 MV Bad Doberaner SV 90 4,48
300213 Amelie Müller 2005 MV SV "Union" Wesenberg e.V. 4,40
102082 Aliena Seemann 2005 MV TC Fiko Rostock
300224 Maxi Nele Trabandt 2006 MV SC Neubrandenburg
Kugelstoß 3kg  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
602943 Julia Müller 2006 MV SC Neubrandenburg 11,26
176036 Hilke Thamke 2005 MV SC Neubrandenburg 8,51
300554 Samantha Meier 2005 MV TSV Friedland 1814 7,70
300189 Celine Handy 2005 MV LAV Waren/Müritz 6,05
Jugend W15
60 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8435 Libby Buder 2004 BB SG Gaselan Fürstenwalde 8,05
118083 Lina Kraus 2004 MV SC Neubrandenburg 8,20
176034 Laura Denise Rau 2004 MV SV Blau-Weiß 67 Grimmen 8,82
800 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8921 Anna Zimmermann 2004 BB SC Potsdam 2:26,42
168037 Emily Meyenburg 2004 MV LAV Waren/Müritz 2:38,09
60 m Hürden 0,762  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
229002 Vivien Ernst 2004 MV SV "Union" Wesenberg e.V. 9,53
Hochsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8435 Libby Buder 2004 BB SG Gaselan Fürstenwalde 1,72
229002 Vivien Ernst 2004 MV SV "Union" Wesenberg e.V. 1,70
Weitsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8435 Libby Buder 2004 BB SG Gaselan Fürstenwalde 6,06
300287 Jenna Ventsch 2004 MV SC Neubrandenburg 5,54 -0,4
176034 Laura Denise Rau 2004 MV SV Blau-Weiß 67 Grimmen 4,71
Kugelstoß 3kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8435 Libby Buder 2004 BB SG Gaselan Fürstenwalde 12,26
176034 Laura Denise Rau 2004 MV SV Blau-Weiß 67 Grimmen 10,46
weibliche Jugend U18
60 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
602942 Antonia Grothe 2003 MV SC Neubrandenburg 8,00
120040 Jil Zoé Kleinikel 2002 MV SC Neubrandenburg 8,06
101158 Charlotte Koopmann 2003 MV SC Neubrandenburg
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
300550 Marietta Flacke 2003 MV TC Fiko Rostock 2:24,74
60 m Hürden 0,762  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
101116 Cheyenne Kuhn 2002 MV SC Neubrandenburg 8,45
Hochsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7841 Mia Merten 2003 BB SG Gaselan Fürstenwalde 1,69
104044 Lea Schütz 2002 MV Bad Doberaner SV 90 1,58
104048 Mareen Corina Bürger 2003 MV Bad Doberaner SV 90 1,50
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7841 Mia Merten 2003 BB SG Gaselan Fürstenwalde 5,92 +0,4
Kugelstoß 3kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
147009 Franca Gelbhaar 2003 MV SC Neubrandenburg 15,17
weibliche Jugend U20
60 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
300341 Luisa Kosch 2000 MV SC Neubrandenburg 7,60
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
168012 Svea Gipp 2001 MV LAV Waren/Müritz 2:18,25
60 m Hürden 0,838  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
300340 Joanne Schiffer 2001 MV SC Neubrandenburg 9,04*
101158 Charlotte Koopmann 2003 MV SC Neubrandenburg
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
300341 Luisa Kosch 2000 MV SC Neubrandenburg 6,13 +0,7
300340 Joanne Schiffer 2001 MV SC Neubrandenburg 6,07 +0,6
168012 Svea Gipp 2001 MV LAV Waren/Müritz 4,66 -1,1
Kugelstoß 4kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
168012 Svea Gipp 2001 MV LAV Waren/Müritz 10,05*
Frauen
60 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
101083 Janika Baarck 1999 MV SC Neubrandenburg 7,70
132060 Fiona Bochert 1998 MV LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 7,93
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
60 m Hürden 0,838  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 4kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
101083 Janika Baarck 1999 MV SC Neubrandenburg 14,88*