Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für Weihnachtssportfest des SC Neubrandenburg

Meldestatistik: 18 Meldungen / 10 Teilnehmer / 2 Vereine

Klassenübersicht

Jugend M14: 60 m Lauf /  800 m Lauf /  60 m Hürden /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß  
Jugend M15: 60 m Lauf /  800 m Lauf /  60 m Hürden /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß  
männliche Jugend U18: 60 m Lauf /  800 m Lauf /  60 m Hürden /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß  
männliche Jugend U20: 60 m Lauf /  800 m Lauf /  60 m Hürden /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß  
Männer: 60 m Lauf /  800 m Lauf /  60 m Hürden /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß  
Jugend W14: 60 m Lauf /  800 m Lauf /  60 m Hürden /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß  
Jugend W15: 60 m Lauf /  800 m Lauf /  60 m Hürden /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß  
weibliche Jugend U18: 60 m Lauf /  800 m Lauf /  60 m Hürden /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß  
weibliche Jugend U20: 60 m Lauf /  800 m Lauf /  60 m Hürden /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß  
Frauen: 60 m Lauf /  800 m Lauf /  60 m Hürden /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß  
 
Jugend M14
60 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
102070 Justus Kumlehn 2006 MV TC Fiko Rostock 9,28
800 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
102070 Justus Kumlehn 2006 MV TC Fiko Rostock 2:24,39
102071 Filip Schwertfeger 2005 MV TC Fiko Rostock 2:32,20
102083 Bjarne Seemann 2005 MV TC Fiko Rostock 2:35,93
60 m Hürden  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend M15
60 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
60 m Hürden  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
männliche Jugend U18
60 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
300162 Mattes Kuntermann 2003 MV TC Fiko Rostock 2:06,59
102051 Thore Wegner 2003 MV TC Fiko Rostock
60 m Hürden  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
männliche Jugend U20
60 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
60 m Hürden  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Männer
60 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
49234 Markus Weiler 1971 LG Winterlingen
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
49234 Markus Weiler 1971 LG Winterlingen 2:16,11
60 m Hürden  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend W14
60 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
102067 Annemarie Görwitz 2005 MV TC Fiko Rostock 8,57
300250 Chiara De Cahsan 2006 MV TC Fiko Rostock 8,90
102082 Aliena Seemann 2005 MV TC Fiko Rostock
800 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
102082 Aliena Seemann 2005 MV TC Fiko Rostock 2:20,92
300250 Chiara De Cahsan 2006 MV TC Fiko Rostock 2:29,88
102067 Annemarie Görwitz 2005 MV TC Fiko Rostock 2:39,33
60 m Hürden  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
102067 Annemarie Görwitz 2005 MV TC Fiko Rostock 4,80 +1,6
300250 Chiara De Cahsan 2006 MV TC Fiko Rostock 4,03
102082 Aliena Seemann 2005 MV TC Fiko Rostock
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend W15
60 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
60 m Hürden  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
weibliche Jugend U18
60 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
300550 Marietta Flacke 2003 MV TC Fiko Rostock 2:24,74
60 m Hürden  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
weibliche Jugend U20
60 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
60 m Hürden  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Frauen
60 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
60 m Hürden  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht