Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für Schüler Hallensportfest des SCN

Meldestatistik: 41 Meldungen / 16 Teilnehmer / 2 Vereine

Klassenübersicht

Kinder M8: 50 m Lauf /  600 m Lauf /  Weitsprungzone  
Kinder M9: 50 m Lauf /  600 m Lauf /  Weitsprungzone  
Kinder M10: 50 m Lauf /  800 m Lauf /  Hochsprung  
Kinder M11: 50 m Lauf /  800 m Lauf /  Hochsprung  
Jugend M12: 60 m Lauf /  800 m Lauf /  60 m Hürden /  Weitsprungzone /  Kugelstoß  
Jugend M13: 60 m Lauf /  800 m Lauf /  60 m Hürden /  Weitsprungzone /  Kugelstoß  
Kinder W8: 50 m Lauf /  600 m Lauf /  Weitsprungzone  
Kinder W9: 50 m Lauf /  600 m Lauf /  Weitsprungzone  
Kinder W10: 50 m Lauf /  800 m Lauf /  Hochsprung  
Kinder W11: 50 m Lauf /  800 m Lauf /  Hochsprung  
Jugend W12: 60 m Lauf /  800 m Lauf /  60 m Hürden /  Weitsprungzone /  Kugelstoß  
Jugend W13: 60 m Lauf /  800 m Lauf /  60 m Hürden /  Weitsprungzone /  Kugelstoß  
 
Kinder M8
50 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
600 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprungzone  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kinder M9
50 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
600 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprungzone  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kinder M10
50 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Niklas Matulla 2009 MV HSG Universität Greifswald 7,73 +1,1
602044 Hannes Becker 2009 MV HSG Universität Greifswald 7,80
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
602044 Hannes Becker 2009 MV HSG Universität Greifswald 1,25
Kinder M11
50 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Tristan Lenter 2008 MV HSG Universität Greifswald 8,19 +0,4
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Niklas Matulla 2009 MV HSG Universität Greifswald 1,10
Jugend M12
60 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
300157 Gian Luca Trotzky 2007 MV HSG Universität Greifswald 8,68
300450 Paul Rüffert 2007 MV HSG Universität Greifswald 8,85
300588 Heinrich Westphal 2007 MV HSG Universität Greifswald 9,38
300251 Diego Wald 2007 MV TC Fiko Rostock
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
300251 Diego Wald 2007 MV TC Fiko Rostock 2:30,79
60 m Hürden  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
300450 Paul Rüffert 2007 MV HSG Universität Greifswald 10,36 -2,5
300157 Gian Luca Trotzky 2007 MV HSG Universität Greifswald 10,37
Weitsprungzone  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
300157 Gian Luca Trotzky 2007 MV HSG Universität Greifswald 5,18
602044 Hannes Becker 2009 MV HSG Universität Greifswald 4,72
300450 Paul Rüffert 2007 MV HSG Universität Greifswald 4,70
300588 Heinrich Westphal 2007 MV HSG Universität Greifswald 3,96
  Niklas Matulla 2009 MV HSG Universität Greifswald 3,93
  Tristan Lenter 2008 MV HSG Universität Greifswald 3,90
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend M13
60 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
300369 Matti Warnig 2006 MV HSG Universität Greifswald 9,32
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
60 m Hürden  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprungzone  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
300369 Matti Warnig 2006 MV HSG Universität Greifswald 4,17
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kinder W8
50 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
600 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprungzone  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kinder W9
50 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
600 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprungzone  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kinder W10
50 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
602043 Lilly Worm 2009 MV HSG Universität Greifswald 7,54
  Greta Prusa 2009 MV HSG Universität Greifswald 8,34 +1,0
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
602043 Lilly Worm 2009 MV HSG Universität Greifswald 1,05
Kinder W11
50 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend W12
60 m Lauf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
300589 Martha Seidel 2007 MV HSG Universität Greifswald
  Fritzi Braatz 2008 MV HSG Universität Greifswald
300591 Lucy Schacht 2007 MV HSG Universität Greifswald
  Nele Lexow 2008 MV HSG Universität Greifswald
602558 Lilith Beth 2008 MV HSG Universität Greifswald
  Merle Frontczek 2008 MV HSG Universität Greifswald
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
300589 Martha Seidel 2007 MV HSG Universität Greifswald 2:39,47
60 m Hürden  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Fritzi Braatz 2008 MV HSG Universität Greifswald
  Nele Lexow 2008 MV HSG Universität Greifswald
602558 Lilith Beth 2008 MV HSG Universität Greifswald
Weitsprungzone  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
300589 Martha Seidel 2007 MV HSG Universität Greifswald 4,41
602558 Lilith Beth 2008 MV HSG Universität Greifswald 4,22
  Nele Lexow 2008 MV HSG Universität Greifswald 3,94
  Merle Frontczek 2008 MV HSG Universität Greifswald 3,74
602043 Lilly Worm 2009 MV HSG Universität Greifswald 3,67
  Greta Prusa 2009 MV HSG Universität Greifswald 3,64
  Fritzi Braatz 2008 MV HSG Universität Greifswald
300591 Lucy Schacht 2007 MV HSG Universität Greifswald
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend W13
60 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
60 m Hürden  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprungzone  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht