Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für Heinz-Mayer-Gedächtnissportfest

Meldestatistik: 92 Meldungen / 48 Teilnehmer / 12 Vereine

Klassenübersicht

Jugend M12: 75 m Lauf /  800 m Lauf /  60 m Hürden /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß  
Jugend M13: 75 m Lauf /  800 m Lauf /  60 m Hürden /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß  
männliche Jugend U16: 100 m Lauf /  300 m Lauf /  800 m Lauf /  80 m Hürden /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß  
männliche Jugend U18: 100 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  110 m Hürden /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß  
männliche Jugend U20: 100 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  3.000 m Lauf /  110 m Hürden /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß  
Männer: 100 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  3.000 m Lauf /  110 m Hürden /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß  
Jugend W12: 75 m Lauf /  800 m Lauf /  60 m Hürden /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß  
Jugend W13: 75 m Lauf /  800 m Lauf /  60 m Hürden /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß  
weibliche Jugend U16: 100 m Lauf /  300 m Lauf /  800 m Lauf /  80 m Hürden /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß  
weibliche Jugend U18: 100 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  100 m Hürden /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß  
weibliche Jugend U20: 100 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  3.000 m Lauf /  100 m Hürden /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß  
Frauen: 100 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  3.000 m Lauf /  100 m Hürden /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß  
 
Jugend M12
75 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
627081 Jakob Kreidl 2007 BY DJK Waldram-Wolfratshausen
629174 Dominik Ambo 2007 BY DJK Waldram-Wolfratshausen
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
629172 Oskar Feucht 2007 BY TSV Wolfratshausen
60 m Hürden  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
629172 Oskar Feucht 2007 BY TSV Wolfratshausen
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
629174 Dominik Ambo 2007 BY DJK Waldram-Wolfratshausen
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend M13
75 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
60 m Hürden  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
männliche Jugend U16
100 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Jonas Kellner 2004 BY LG Kreis Dachau 13,13 -0,1
272096 Michael Gimbel 2004 BY LG Kreis Dachau 13,29 -0,1
300 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
275434 Luca Haller 2004 BY LG Oberland 41,01
800 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
275434 Luca Haller 2004 BY LG Oberland 2:12,05
272096 Michael Gimbel 2004 BY LG Kreis Dachau
  Jonas Kellner 2004 BY LG Kreis Dachau
80 m Hürden  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
629175 Fabian Fuchs 2004 BY DJK Waldram-Wolfratshausen
Weitsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
272096 Michael Gimbel 2004 BY LG Kreis Dachau 4,69 -0,7
  Jonas Kellner 2004 BY LG Kreis Dachau 4,64 -0,5
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
männliche Jugend U18
100 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
627051 Moritz Roll 2002 BY DJK Waldram-Wolfratshausen 12,74 +0,7
273283 Alessandro Rastelli 2002 BY LG Stadtwerke München
400 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
627051 Moritz Roll 2002 BY DJK Waldram-Wolfratshausen
800 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
270915 Maximilian Schreil 2003 BY TSV Wolfratshausen 2:22,27
629281 Sebastian Berger 2003 BY TSV Wolfratshausen
110 m Hürden  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
627051 Moritz Roll 2002 BY DJK Waldram-Wolfratshausen 5,47 +0,7
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
männliche Jugend U20
100 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
602635 Felix Correll 2000 BY DJK Waldram-Wolfratshausen 12,76 +0,7
278623 Noah Zkwe 2001 BY LG Stadtwerke München
400 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
602635 Felix Correll 2000 BY DJK Waldram-Wolfratshausen
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
276872 Heiko Schiewe 2004 BY TSV Wolfratshausen
110 m Hürden  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
265033 Nikola Pejakovic 2001 BY SV Lohhof 12,36
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Männer
100 m Lauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
275327 Jan Cedric Mertens 1991 BY LG Stadtwerke München 11,04 +0,2
277475 Oskar Breer 1999 BY LG Stadtwerke München 11,11 +1,3
624274 Matthias Semke 1998 BY DJK Waldram-Wolfratshausen 12,49 +1,8
258261 Toni Holzer 1996 BY TSV Wolfratshausen
252584 Patrick Lutzenberger 1993 BY LG Stadtwerke München
400 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
259119 Julian Meyer 1998 BY TuS Geretsried 51,34
278366 Philipp Schuler 1992 BY LG TELIS FINANZ Regensburg 58,51
624274 Matthias Semke 1998 BY DJK Waldram-Wolfratshausen
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
277086 Robert Schmidt-Pauly 1993 BY LG TELIS FINANZ Regensburg 2:07,84
3.000 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
258261 Toni Holzer 1996 BY TSV Wolfratshausen
110 m Hürden  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
626284 Tim Steuber 1994 BY TSV Gräfelfing 1,84
28714 Wilhelm Martin 1965 BY DJK Waldram-Wolfratshausen 1,74
Weitsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
259119 Julian Meyer 1998 BY TuS Geretsried 6,08 -0,7
626284 Tim Steuber 1994 BY TSV Gräfelfing 5,63 +0,2
Dreisprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
252584 Patrick Lutzenberger 1993 BY LG Stadtwerke München 14,75
258911 Dominik Hager 1995 BY TuS Geretsried 13,18 +0,6
Kugelstoß  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
602652 Hendrik von Schlichting 1998 BY DJK Waldram-Wolfratshausen
Jugend W12
75 m Lauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
276417 Lana Pavic 2007 BY LAG Mittlere Isar 10,50
276416 Johanna Billmeir 2007 BY LAG Mittlere Isar 11,07
277769 Vroni Lankes 2007 BY LG Oberland
278883 Mia Mägdefessel 2007 BY LG Kreis Dachau
278978 Sophia Gerg 2007 BY LG Oberland
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
277024 Julia Gebhardt 2007 BY LAG Mittlere Isar 2:53,43
60 m Hürden  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
277024 Julia Gebhardt 2007 BY LAG Mittlere Isar 12,27
276417 Lana Pavic 2007 BY LAG Mittlere Isar 12,79
277769 Vroni Lankes 2007 BY LG Oberland
278978 Sophia Gerg 2007 BY LG Oberland
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
277024 Julia Gebhardt 2007 BY LAG Mittlere Isar 1,20
Weitsprung  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
276417 Lana Pavic 2007 BY LAG Mittlere Isar 4,48
278978 Sophia Gerg 2007 BY LG Oberland 4,41
276416 Johanna Billmeir 2007 BY LAG Mittlere Isar 4,17
277024 Julia Gebhardt 2007 BY LAG Mittlere Isar 4,03
277769 Vroni Lankes 2007 BY LG Oberland
278883 Mia Mägdefessel 2007 BY LG Kreis Dachau
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend W13
75 m Lauf  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
276974 Lina Bachmann 2006 BY LAG Mittlere Isar 10,20
275460 Lea Mehringer 2006 BY LG Oberland 10,42
276971 Emma Pflüger 2006 BY LAG Mittlere Isar 10,82
278958 Anja Grießl 2006 BY LG Kreis Dachau 11,20
275462 Maria Frauenrieder 2006 BY LG Oberland 11,44
629054 Mira Stamatov 2006 BY LG Kreis Dachau 12,14
278881 Arsa Shala 2006 BY LG Kreis Dachau 12,4
278885 Leonie Lang 2006 BY LG Kreis Dachau
800 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
275462 Maria Frauenrieder 2006 BY LG Oberland 2:48,71
276971 Emma Pflüger 2006 BY LAG Mittlere Isar 2:49,35
60 m Hürden  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
275460 Lea Mehringer 2006 BY LG Oberland 10,43
275462 Maria Frauenrieder 2006 BY LG Oberland 11,02
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
275460 Lea Mehringer 2006 BY LG Oberland 4,52
276974 Lina Bachmann 2006 BY LAG Mittlere Isar 4,20
276971 Emma Pflüger 2006 BY LAG Mittlere Isar 4,13 -0,4
278958 Anja Grießl 2006 BY LG Kreis Dachau 3,86
278881 Arsa Shala 2006 BY LG Kreis Dachau 2,94
629054 Mira Stamatov 2006 BY LG Kreis Dachau
278885 Leonie Lang 2006 BY LG Kreis Dachau
Kugelstoß  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
278881 Arsa Shala 2006 BY LG Kreis Dachau 6,10
weibliche Jugend U16
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
300 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
276788 Sophie Kreutzer 2004 BY LG Oberland 45,88
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
80 m Hürden  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 100 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  LAG Mittlere Isar #1 BY   54,83
276971 Emma Pflüger 2006      
276417 Lana Pavic 2007      
276974 Lina Bachmann 2006      
276416 Johanna Billmeir 2007      
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
276788 Sophie Kreutzer 2004 BY LG Oberland 4,28
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
weibliche Jugend U18
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
100 m Hürden  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
269599 Johanna Bauer 2002 BY LG Sempt 10,61
weibliche Jugend U20
100 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
602634 Pia Obenauf 2001 BY DJK Waldram-Wolfratshausen 13,96 +0,8
277459 Eva Brummer 2001 BY LG Sempt
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
100 m Hürden  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Frauen
100 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
260781 Katharina Vogl 1999 BY TSV Peißenberg 12,51 +1,1
261629 Clara Mackewicz 1999 BY TSV Gräfelfing 14,41 +0,3
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
278368 Nikola Strobel 1999 BY LG TELIS FINANZ Regensburg
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
100 m Hürden  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
261629 Clara Mackewicz 1999 BY TSV Gräfelfing 1,56
Weitsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
260781 Katharina Vogl 1999 BY TSV Peißenberg 5,62
261629 Clara Mackewicz 1999 BY TSV Gräfelfing 4,68 +0,2
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
278368 Nikola Strobel 1999 BY LG TELIS FINANZ Regensburg 6,66