Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für Hallensportfest des SCN mit LM 2000m, 3000m + WW

Meldestatistik: 536 Meldungen / 246 Teilnehmer / 29 Vereine

Klassenübersicht

Jugend M12: Diskuswurf 0,75kg /  Speerwurf 400g  
Jugend M13: Diskuswurf 0,75kg /  Speerwurf 400g  
Jugend M14: 30 m Fliegend /  60 m Lauf /  200 m Lauf /  3.000 m Lauf /  Kugelstoß 4kg /  Diskuswurf 1kg /  Speerwurf 600g  
Jugend M15: 30 m Fliegend /  60 m Lauf /  200 m Lauf /  3.000 m Lauf /  Kugelstoß 4kg /  Diskuswurf 1kg /  Speerwurf 600g  
männliche Jugend U18: 30 m Fliegend /  60 m Lauf /  200 m Lauf /  3.000 m Lauf /  Kugelstoß 5kg /  Diskuswurf 1,5kg /  Speerwurf 700g  
männliche Jugend U20: 30 m Fliegend /  60 m Lauf /  200 m Lauf /  3.000 m Lauf /  Kugelstoß 6kg /  Diskuswurf 1,75kg /  Speerwurf 800g  
Männer: 30 m Fliegend /  60 m Lauf /  200 m Lauf /  3.000 m Lauf /  Kugelstoß 7,25kg /  Diskuswurf 2kg /  Speerwurf 800g  
Jugend W12: Diskuswurf 0,75kg /  Speerwurf 400g  
Jugend W13: Diskuswurf 0,75kg /  Speerwurf 400g  
Jugend W14: 30 m Fliegend /  60 m Lauf /  200 m Lauf /  2.000 m Lauf /  Kugelstoß 3kg /  Diskuswurf 1kg /  Speerwurf 500g  
Jugend W15: 30 m Fliegend /  60 m Lauf /  200 m Lauf /  3.000 m Lauf /  Kugelstoß 3kg /  Diskuswurf 1kg /  Speerwurf 500g  
weibliche Jugend U18: 30 m Fliegend /  60 m Lauf /  200 m Lauf /  3.000 m Lauf /  Kugelstoß 3kg /  Diskuswurf 1kg /  Speerwurf 500g  
weibliche Jugend U20: 30 m Fliegend /  60 m Lauf /  200 m Lauf /  3.000 m Lauf /  Kugelstoß 4kg /  Diskuswurf 1kg /  Speerwurf 600g  
Frauen: 30 m Fliegend /  60 m Lauf /  200 m Lauf /  3.000 m Lauf /  Kugelstoß 4kg /  Diskuswurf 1kg /  Speerwurf 600g  
 
Jugend M12
Diskuswurf 0,75kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
300612 Tewes Schulz 2007 MV LAC Mühl Rosin 18,06
Speerwurf 400g  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
300612 Tewes Schulz 2007 MV LAC Mühl Rosin 25,70
300580 Timon Meyenburg 2007 MV LAV Waren/Müritz 21,47
300834 Lukas Beyer 2008 MV LAV Waren/Müritz
Jugend M13
Diskuswurf 0,75kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
300666 Till Stapel 2006 MV LAC Mühl Rosin
Speerwurf 400g  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
300666 Till Stapel 2006 MV LAC Mühl Rosin 30,54
Jugend M14
30 m Fliegend  (11 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
300026 Ole Kay Burmeister 2005 MV LAC Mühl Rosin 4,55
198162 Jannis Karbinski 2005 MV 1. LAV Rostock
300260 Jannick Behrendt 2006 MV 1. LAV Rostock
198159 Willibald Fentens 2005 MV 1. LAV Rostock
300252 Ben Awolin 2006 MV 1. LAV Rostock
107129 Lennert Junge 2005 MV HSG Universität Greifswald
118124 Ole Mehlberg 2005 MV SC Neubrandenburg
118125 Edmond Edoh 2005 MV SC Neubrandenburg
602934 Eric Sorgers 2006 MV SC Neubrandenburg
300041 Luca Falk 2005 MV TSV 1860 Stralsund
300060 Theo Grützenmacher 2005 MV SC Neubrandenburg
60 m Lauf  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
300026 Ole Kay Burmeister 2005 MV LAC Mühl Rosin 7,70
300060 Theo Grützenmacher 2005 MV SC Neubrandenburg 7,84
198162 Jannis Karbinski 2005 MV 1. LAV Rostock 7,97
118125 Edmond Edoh 2005 MV SC Neubrandenburg 8,27
198159 Willibald Fentens 2005 MV 1. LAV Rostock 8,34
300260 Jannick Behrendt 2006 MV 1. LAV Rostock 8,37
107129 Lennert Junge 2005 MV HSG Universität Greifswald 8,47
300041 Luca Falk 2005 MV TSV 1860 Stralsund 8,92
300252 Ben Awolin 2006 MV 1. LAV Rostock
602934 Eric Sorgers 2006 MV SC Neubrandenburg
200 m Lauf  (11 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
300026 Ole Kay Burmeister 2005 MV LAC Mühl Rosin 25,77
198159 Willibald Fentens 2005 MV 1. LAV Rostock 26,60
198162 Jannis Karbinski 2005 MV 1. LAV Rostock 28,15
300260 Jannick Behrendt 2006 MV 1. LAV Rostock
300252 Ben Awolin 2006 MV 1. LAV Rostock
107129 Lennert Junge 2005 MV HSG Universität Greifswald
118124 Ole Mehlberg 2005 MV SC Neubrandenburg
118125 Edmond Edoh 2005 MV SC Neubrandenburg
602934 Eric Sorgers 2006 MV SC Neubrandenburg
300041 Luca Falk 2005 MV TSV 1860 Stralsund
300060 Theo Grützenmacher 2005 MV SC Neubrandenburg
3.000 m Lauf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
102071 Filip Schwertfeger 2005 MV TC Fiko Rostock 10:51,25
300074 Melvin Otto 2005 MV TC Fiko Rostock 11:05,90
102083 Bjarne Seemann 2005 MV TC Fiko Rostock 11:28,90
102064 Ruben Hierundar 2005 MV TC Fiko Rostock
300239 Paul Rickert 2005 MV Sportclub Laage
102070 Justus Kumlehn 2006 MV TC Fiko Rostock
300386 Mathis Stenzel 2005 MV Neustrelitzer SC
Kugelstoß 4kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
118124 Ole Mehlberg 2005 MV SC Neubrandenburg 12,18
45011 Jack Odysseus Foß 2005 NI LG Lüneburg 11,78
Diskuswurf 1kg  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
118124 Ole Mehlberg 2005 MV SC Neubrandenburg 48,24
45011 Jack Odysseus Foß 2005 NI LG Lüneburg 39,72
300060 Theo Grützenmacher 2005 MV SC Neubrandenburg
Speerwurf 600g  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
45011 Jack Odysseus Foß 2005 NI LG Lüneburg 42,78
300386 Mathis Stenzel 2005 MV Neustrelitzer SC 22,49
Jugend M15
30 m Fliegend  (11 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
300592 Benedict Prusa 2004 MV HSG Universität Greifswald
198135 Janne Mergenthal 2004 MV 1. LAV Rostock
602944 Franz Puchta 2004 MV SC Neubrandenburg
602945 Hardy Frank 2004 MV SC Neubrandenburg
300453 Jan-Erik Kröger 2004 MV 1. LAV Rostock
186055 Erik Hühnel 2004 MV 1. LAV Rostock
103107 Ricco Schmill 2004 MV Schweriner SC
234004 Bjarne Gebhardt 2004 MV SC Neubrandenburg
186056 Nils Seefeldt 2004 MV SC Neubrandenburg
104058 Liam Zippert 2004 MV Bad Doberaner SV 90
300637 Kenneth Fritsch 2004 MV Bad Doberaner SV 90
60 m Lauf  (12 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
602945 Hardy Frank 2004 MV SC Neubrandenburg 7,40
198135 Janne Mergenthal 2004 MV 1. LAV Rostock 7,58
602944 Franz Puchta 2004 MV SC Neubrandenburg 7,60
186055 Erik Hühnel 2004 MV 1. LAV Rostock 7,77
186056 Nils Seefeldt 2004 MV SC Neubrandenburg 7,78
234004 Bjarne Gebhardt 2004 MV SC Neubrandenburg 7,80
8404 Nils Johannes 2004 BB SC Potsdam 7,99
104058 Liam Zippert 2004 MV Bad Doberaner SV 90 8,36
300637 Kenneth Fritsch 2004 MV Bad Doberaner SV 90 8,37
300592 Benedict Prusa 2004 MV HSG Universität Greifswald
300453 Jan-Erik Kröger 2004 MV 1. LAV Rostock
103107 Ricco Schmill 2004 MV Schweriner SC
200 m Lauf  (12 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8404 Nils Johannes 2004 BB SC Potsdam 23,99
602945 Hardy Frank 2004 MV SC Neubrandenburg 24,03 +0,4
186056 Nils Seefeldt 2004 MV SC Neubrandenburg 24,14
602944 Franz Puchta 2004 MV SC Neubrandenburg 24,46 +0,4
186055 Erik Hühnel 2004 MV 1. LAV Rostock 25,23
234004 Bjarne Gebhardt 2004 MV SC Neubrandenburg 25,64
300637 Kenneth Fritsch 2004 MV Bad Doberaner SV 90 26,68
300592 Benedict Prusa 2004 MV HSG Universität Greifswald
198135 Janne Mergenthal 2004 MV 1. LAV Rostock
300453 Jan-Erik Kröger 2004 MV 1. LAV Rostock
103107 Ricco Schmill 2004 MV Schweriner SC
104058 Liam Zippert 2004 MV Bad Doberaner SV 90
3.000 m Lauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
300070 Bennet Levi Köhn 2004 MV SC Neubrandenburg 10:08,12
300493 Leon Thiel 2004 MV TC Fiko Rostock 11:30,00
101152 Pepe Raasch 2004 MV SC Neubrandenburg
101150 Chris-Marvin Scheffler 2004 MV SC Neubrandenburg
101155 Hannes Venter 2004 MV SC Neubrandenburg
Kugelstoß 4kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
234004 Bjarne Gebhardt 2004 MV SC Neubrandenburg
186056 Nils Seefeldt 2004 MV SC Neubrandenburg
Speerwurf 600g  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
168036 Louis Creutzburg 2004 MV LAV Waren/Müritz 31,94
männliche Jugend U18
30 m Fliegend  (19 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
186036 Florian Meyer 2002 MV LAC Mühl Rosin 4,48
107084 Oliver Lenter 2003 MV HSG Universität Greifswald
107087 Moritz Heiden 2003 MV HSG Universität Greifswald
101160 Tilman Engelbrecht 2003 MV SC Neubrandenburg
300003 Claudio Stoessel 2002 MV SC Neubrandenburg
198110 Niklas Tuschling 2002 MV 1. LAV Rostock
198108 Karl Fütterer 2003 MV 1. LAV Rostock
198083 Marten Hufschild 2002 MV 1. LAV Rostock
186043 Julius Hühnel 2003 MV 1. LAV Rostock
234003 Paul Peter Fritz 2003 MV SC Neubrandenburg
103128 Oliver Wrahse 2002 MV Schweriner SC
132068 Louis Ziegert 2003 MV LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
101159 Eddie Reinholz 2003 MV SC Neubrandenburg
186035 Marius Schulz 2002 MV SC Neubrandenburg
120036 Ole Hendrik Gehrke 2002 MV SC Neubrandenburg
198154 Lukas Jahnke 2002 MV Bad Doberaner SV 90
300574 Adrian Jahnke 2002 MV Bad Doberaner SV 90
  Marten Noack 2003 MV LAV Waren/Müritz
116017 Sascha Rehberg 2003 MV TSV Malchin
60 m Lauf  (18 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
186035 Marius Schulz 2002 MV SC Neubrandenburg 7,00
198083 Marten Hufschild 2002 MV 1. LAV Rostock 7,12
103128 Oliver Wrahse 2002 MV Schweriner SC 7,25
120036 Ole Hendrik Gehrke 2002 MV SC Neubrandenburg 7,44
198110 Niklas Tuschling 2002 MV 1. LAV Rostock 7,45
132068 Louis Ziegert 2003 MV LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 7,47
107087 Moritz Heiden 2003 MV HSG Universität Greifswald 7,53
186036 Florian Meyer 2002 MV LAC Mühl Rosin 7,55
186043 Julius Hühnel 2003 MV 1. LAV Rostock 7,59
101159 Eddie Reinholz 2003 MV SC Neubrandenburg 7,71
198154 Lukas Jahnke 2002 MV Bad Doberaner SV 90 7,79
107084 Oliver Lenter 2003 MV HSG Universität Greifswald 7,81
8023 Jasper Pepe Seemann 2003 BB SC Potsdam 7,92
116017 Sascha Rehberg 2003 MV TSV Malchin 8,11
198108 Karl Fütterer 2003 MV 1. LAV Rostock
234003 Paul Peter Fritz 2003 MV SC Neubrandenburg
300574 Adrian Jahnke 2002 MV Bad Doberaner SV 90
  Marten Noack 2003 MV LAV Waren/Müritz
200 m Lauf  (19 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
198083 Marten Hufschild 2002 MV 1. LAV Rostock 22,54 +1,1
186035 Marius Schulz 2002 MV SC Neubrandenburg 23,11 +0,6
103128 Oliver Wrahse 2002 MV Schweriner SC 23,26
107087 Moritz Heiden 2003 MV HSG Universität Greifswald 23,55 +1,0
186043 Julius Hühnel 2003 MV 1. LAV Rostock 23,55 +1,3
8023 Jasper Pepe Seemann 2003 BB SC Potsdam 23,71
186036 Florian Meyer 2002 MV LAC Mühl Rosin 23,75 +5,3
132068 Louis Ziegert 2003 MV LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 24,02 -0,4
234003 Paul Peter Fritz 2003 MV SC Neubrandenburg 24,08
198110 Niklas Tuschling 2002 MV 1. LAV Rostock 24,46
198154 Lukas Jahnke 2002 MV Bad Doberaner SV 90 24,52 +1,3
101159 Eddie Reinholz 2003 MV SC Neubrandenburg 24,63
107084 Oliver Lenter 2003 MV HSG Universität Greifswald 25,28
300574 Adrian Jahnke 2002 MV Bad Doberaner SV 90 25,43 -0,1
112030 Peer Wendland 2002 MV SV Blau-Weiß Grevesmühlen 26,90
198108 Karl Fütterer 2003 MV 1. LAV Rostock
120036 Ole Hendrik Gehrke 2002 MV SC Neubrandenburg
  Marten Noack 2003 MV LAV Waren/Müritz
116017 Sascha Rehberg 2003 MV TSV Malchin
3.000 m Lauf  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
159016 Till Kramp 2002 MV SC Neubrandenburg 9:10,35
102051 Thore Wegner 2003 MV TC Fiko Rostock 9:16,63
101167 Frederik Pilarski 2002 MV SC Neubrandenburg 9:23,66
165016 Hannes Kuntermann 2002 MV TC Fiko Rostock 9:27,85
300162 Mattes Kuntermann 2003 MV TC Fiko Rostock 9:42,01
207041 Ricado Wendt 2003 MV Sportclub Laage 9:56,53
300197 Simon Vogel 2003 MV TC Fiko Rostock 10:53,82
102044 Karl Diedrich 2002 MV TC Fiko Rostock
300791 Matti Hoth 2002 MV TC Fiko Rostock
168029 Jan Philipp Dörner 2003 MV LAV Waren/Müritz
Kugelstoß 5kg  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
101160 Tilman Engelbrecht 2003 MV SC Neubrandenburg 18,15
112030 Peer Wendland 2002 MV SV Blau-Weiß Grevesmühlen 13,55
107090 Marvin Denz 2003 MV HSG Universität Greifswald 12,18*
300574 Adrian Jahnke 2002 MV Bad Doberaner SV 90 11,91
Diskuswurf 1,5kg  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
101160 Tilman Engelbrecht 2003 MV SC Neubrandenburg 52,47*
107090 Marvin Denz 2003 MV HSG Universität Greifswald 36,79
112030 Peer Wendland 2002 MV SV Blau-Weiß Grevesmühlen 35,92
186035 Marius Schulz 2002 MV SC Neubrandenburg 30,44
101159 Eddie Reinholz 2003 MV SC Neubrandenburg
Speerwurf 700g  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
112030 Peer Wendland 2002 MV SV Blau-Weiß Grevesmühlen 45,16
männliche Jugend U20
30 m Fliegend  (15 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
107036 Lennard Voigt 2000 MV HSG Universität Greifswald
602941 Erik Marquardt 2001 MV SC Neubrandenburg
602938 Kai Gieraß 2000 MV SC Neubrandenburg
602940 Silas Tervoort 2000 MV SC Neubrandenburg
151047 Niels Hameister 2000 MV PSV Wismar
198150 Bruno Boysen 2001 MV 1. LAV Rostock
198034 Leonard Wesols 2000 MV 1. LAV Rostock
198117 Szymon Nastaly 2001 MV 1. LAV Rostock
198068 Timo Liedemit 2001 MV 1. LAV Rostock
103082 Yannik Paulsen 2001 MV Schweriner SC
178033 Tim Rädler 2001 MV Schweriner SC
120030 Chima Ihenetu 2000 MV SC Neubrandenburg
602933 Lukas Lappe 2000 MV SC Neubrandenburg
103034 Nick Woischwill 2000 MV Schweriner SC
103127 Cedric Maaß 2001 MV Schweriner SC
60 m Lauf  (12 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
103034 Nick Woischwill 2000 MV Schweriner SC 6,99
198150 Bruno Boysen 2001 MV 1. LAV Rostock 7,17
178033 Tim Rädler 2001 MV Schweriner SC 7,21
151047 Niels Hameister 2000 MV PSV Wismar 7,25
103082 Yannik Paulsen 2001 MV Schweriner SC 7,27
103127 Cedric Maaß 2001 MV Schweriner SC 7,32
602933 Lukas Lappe 2000 MV SC Neubrandenburg 7,42
198034 Leonard Wesols 2000 MV 1. LAV Rostock 7,52
107036 Lennard Voigt 2000 MV HSG Universität Greifswald 7,53
198068 Timo Liedemit 2001 MV 1. LAV Rostock 7,59
198117 Szymon Nastaly 2001 MV 1. LAV Rostock 7,98
120030 Chima Ihenetu 2000 MV SC Neubrandenburg
200 m Lauf  (11 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
103034 Nick Woischwill 2000 MV Schweriner SC 21,57 +1,8
178033 Tim Rädler 2001 MV Schweriner SC 22,68 -0,4
103082 Yannik Paulsen 2001 MV Schweriner SC 23,24
151047 Niels Hameister 2000 MV PSV Wismar 23,37 +0,3
198034 Leonard Wesols 2000 MV 1. LAV Rostock 23,59
103127 Cedric Maaß 2001 MV Schweriner SC 23,91 -0,3
107036 Lennard Voigt 2000 MV HSG Universität Greifswald 24,00
198068 Timo Liedemit 2001 MV 1. LAV Rostock 24,33 -1,6
198117 Szymon Nastaly 2001 MV 1. LAV Rostock 24,83
120030 Chima Ihenetu 2000 MV SC Neubrandenburg
602933 Lukas Lappe 2000 MV SC Neubrandenburg
3.000 m Lauf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
146001 Lukas Preusser 2000 MV SC Neubrandenburg 8:56,16
602961 Finn Große-Freese 2001 MV SC Neubrandenburg 9:15,64
101095 Tom Heisig 2001 MV SC Neubrandenburg 9:16,84
300124 Nikita Zarenkov 2000 MV PSV Wismar 9:33,12
300203 Joshua Berles 2001 MV TC Fiko Rostock
198051 Espen Göcke 2001 MV 1. LAV Rostock
207019 Maximilian Heise 2001 MV Sportclub Laage
Kugelstoß 6kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
300003 Claudio Stoessel 2002 MV SC Neubrandenburg 16,82
Diskuswurf 1,75kg  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
602941 Erik Marquardt 2001 MV SC Neubrandenburg 58,53*
602938 Kai Gieraß 2000 MV SC Neubrandenburg 52,44
602940 Silas Tervoort 2000 MV SC Neubrandenburg 48,16
Speerwurf 800g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Männer
30 m Fliegend  (11 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
101067 Tim Ader 1999 MV SC Neubrandenburg
300624 Matthias Köpcke 1998 MV LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
8350 Frank Hempel 1971 MV HSG Universität Greifswald
198131 Arafat Abboh 1998 MV 1. LAV Rostock
300623 Philipp Ziemer 1990 MV HSG Universität Greifswald
101098 Jonas Baedeker 1999 MV SC Neubrandenburg
300847 Karl Felix Keyser 1986 MV HSG Universität Greifswald
7159 Sven André Steinke 1994 BE VfV Spandau
7288 Krzysztof Tesarewicz 1986 BE VfV Spandau
168020 Olaf Creutzburg 1973 MV LAV Waren/Müritz
4010 Tobias Hell 1995 MV Schweriner SC
60 m Lauf  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
300624 Matthias Köpcke 1998 MV LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 7,10
198131 Arafat Abboh 1998 MV 1. LAV Rostock 7,47
300623 Philipp Ziemer 1990 MV HSG Universität Greifswald 7,55
7159 Sven André Steinke 1994 BE VfV Spandau 7,58 +2,0
7288 Krzysztof Tesarewicz 1986 BE VfV Spandau 7,66
8350 Frank Hempel 1971 MV HSG Universität Greifswald 7,94
168020 Olaf Creutzburg 1973 MV LAV Waren/Müritz 8,30
101098 Jonas Baedeker 1999 MV SC Neubrandenburg
300847 Karl Felix Keyser 1986 MV HSG Universität Greifswald
118026 Rainer Grabert 1942 MV SV Turbine Neubrandenburg
200 m Lauf  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
300624 Matthias Köpcke 1998 MV LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 21,74 -0,4
101098 Jonas Baedeker 1999 MV SC Neubrandenburg 22,80
4010 Tobias Hell 1995 MV Schweriner SC 23,26
198131 Arafat Abboh 1998 MV 1. LAV Rostock 24,54 -0,4
8350 Frank Hempel 1971 MV HSG Universität Greifswald 25,19 -0,9
168020 Olaf Creutzburg 1973 MV LAV Waren/Müritz 29,18 +0,0
118026 Rainer Grabert 1942 MV SV Turbine Neubrandenburg 34,88
300847 Karl Felix Keyser 1986 MV HSG Universität Greifswald
3.000 m Lauf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
198014 Erik Schoob 1999 MV 1. LAV Rostock 8:27,79
40639 Felix Nadeborn 1997 BE TuS Neukölln 8:38,53
4058 Tobias Singer 1989 BE LAC Olympia 88 Berlin 9:13,29
4025 Felix Hüttig 2001 BE LAC Olympia 88 Berlin 9:13,29
300682 Jens Beu 1983 MV Sportclub Laage
207027 Marcel Raith 1980 MV Sportclub Laage
Kugelstoß 7,25kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
107014 Stefan Denz 1976 MV HSG Universität Greifswald 9,15
Diskuswurf 2kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
101067 Tim Ader 1999 MV SC Neubrandenburg 57,82
107014 Stefan Denz 1976 MV HSG Universität Greifswald 21,70
Speerwurf 800g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend W12
Diskuswurf 0,75kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 400g  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
300589 Martha Seidel 2007 MV HSG Universität Greifswald 28,70
300367 Kimberly Opitz 2007 MV SV Blau-Weiß 67 Grimmen 27,77
300621 Hannah Katzschmann 2007 MV Bad Doberaner SV 90 25,88
300581 Johanna Vonthien 2007 MV LAV Waren/Müritz 23,89
300659 Laura Fechner 2007 MV LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 23,36
300629 Lotte Horvay 2007 MV Neustrelitzer SC
Jugend W13
Diskuswurf 0,75kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
300268 Danka Dreßler 2006 MV SVG Eggesin 90 26,08
300382 Vivien Eileen Ewaldt 2006 MV HSG Universität Greifswald 18,96
Speerwurf 400g  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
300268 Danka Dreßler 2006 MV SVG Eggesin 90 36,20
300373 Emily Stoppel 2006 MV Neustrelitzer SC 29,11
300302 Julia Kiwall 2006 MV TSV 1860 Stralsund 25,98
300319 Regina Flacke 2006 MV Bad Doberaner SV 90 23,18
300382 Vivien Eileen Ewaldt 2006 MV HSG Universität Greifswald 20,53
300312 Celina Schimanski 2006 MV LAC Mühl Rosin 19,56
Jugend W14
30 m Fliegend  (28 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
102069 Charlotte Köhler 2005 MV 1. LAV Rostock
300255 Cheyenne Weiskirchen 2006 MV 1. LAV Rostock
300253 Seraphine Plaeßmann 2006 MV 1. LAV Rostock
300256 Maya Range 2006 MV 1. LAV Rostock
300766 Isabell Kischka 2005 MV 1. LAV Rostock
102084 Mia Marie Weippert 2005 MV TC Fiko Rostock
300221 Hellin Hannemann 2005 MV SC Neubrandenburg
602762 Lilly Sophie Hoeckberg 2006 MV SC Neubrandenburg
300224 Maxi Nele Trabandt 2006 MV SC Neubrandenburg
300518 Pauline Richter 2007 MV 1. LAV Rostock
300651 Amelie Voß 2007 MV 1. LAV Rostock
300521 Maria Schnemilich 2007 MV 1. LAV Rostock
300346 Amelie Jeschke 2006 MV SC Neubrandenburg
300343 Mariekje Tamina Witte 2006 MV SC Neubrandenburg
602946 Ayleen Harz 2006 MV SC Neubrandenburg
300342 Winona Radtke 2006 MV SC Neubrandenburg
8046 Annalena Trapp 2005 BB LG Uckermark-Barnim
118120 Frieda Krüger 2005 MV SC Neubrandenburg
176036 Hilke Thamke 2005 MV SC Neubrandenburg
300044 Lea Führer 2005 MV SC Neubrandenburg
300064 Ciara Niemann 2005 MV SC Neubrandenburg
104073 Henriette-Magdalena Albrecht 2005 MV Bad Doberaner SV 90
300213 Amelie Müller 2005 MV SV "Union" Wesenberg e.V.
300307 Annika Schulz 2005 MV LAC Mühl Rosin
300189 Celine Handy 2005 MV LAV Waren/Müritz
300151 Johanna Martin 2006 MV LAV Waren/Müritz
300059 Leonie Preiß 2005 MV LAV Waren/Müritz
300581 Johanna Vonthien 2007 MV LAV Waren/Müritz
60 m Lauf  (31 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8814 Hannah Petschick 2005 BB SC Potsdam 8,06
300189 Celine Handy 2005 MV LAV Waren/Müritz 8,10
300064 Ciara Niemann 2005 MV SC Neubrandenburg 8,18
300518 Pauline Richter 2007 MV 1. LAV Rostock 8,24
300059 Leonie Preiß 2005 MV LAV Waren/Müritz 8,30
300044 Lea Führer 2005 MV SC Neubrandenburg 8,31
102069 Charlotte Köhler 2005 MV 1. LAV Rostock 8,34
104073 Henriette-Magdalena Albrecht 2005 MV Bad Doberaner SV 90 8,38
8810 Henriette Lepping 2005 BB SC Potsdam 8,41
300343 Mariekje Tamina Witte 2006 MV SC Neubrandenburg 8,63
300651 Amelie Voß 2007 MV 1. LAV Rostock 8,73
300307 Annika Schulz 2005 MV LAC Mühl Rosin 8,74
300221 Hellin Hannemann 2005 MV SC Neubrandenburg 8,75
300213 Amelie Müller 2005 MV SV "Union" Wesenberg e.V. 8,76
300256 Maya Range 2006 MV 1. LAV Rostock 8,78
300581 Johanna Vonthien 2007 MV LAV Waren/Müritz 8,86
300255 Cheyenne Weiskirchen 2006 MV 1. LAV Rostock 8,87
300253 Seraphine Plaeßmann 2006 MV 1. LAV Rostock 8,94
176036 Hilke Thamke 2005 MV SC Neubrandenburg 9,04
300151 Johanna Martin 2006 MV LAV Waren/Müritz 9,05
602946 Ayleen Harz 2006 MV SC Neubrandenburg 9,16
8046 Annalena Trapp 2005 BB LG Uckermark-Barnim 9,19
102084 Mia Marie Weippert 2005 MV TC Fiko Rostock 9,23
300346 Amelie Jeschke 2006 MV SC Neubrandenburg 9,25
300342 Winona Radtke 2006 MV SC Neubrandenburg 9,47
300766 Isabell Kischka 2005 MV 1. LAV Rostock
602762 Lilly Sophie Hoeckberg 2006 MV SC Neubrandenburg
300224 Maxi Nele Trabandt 2006 MV SC Neubrandenburg
300521 Maria Schnemilich 2007 MV 1. LAV Rostock
118120 Frieda Krüger 2005 MV SC Neubrandenburg
602943 Julia Müller 2006 MV SC Neubrandenburg
200 m Lauf  (22 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8814 Hannah Petschick 2005 BB SC Potsdam 26,72
102069 Charlotte Köhler 2005 MV 1. LAV Rostock 27,18
8809 Virginia Vandersee 2005 BB SC Potsdam 27,55
8810 Henriette Lepping 2005 BB SC Potsdam 27,77
300307 Annika Schulz 2005 MV LAC Mühl Rosin 29,46
300255 Cheyenne Weiskirchen 2006 MV 1. LAV Rostock
300253 Seraphine Plaeßmann 2006 MV 1. LAV Rostock
300256 Maya Range 2006 MV 1. LAV Rostock
300766 Isabell Kischka 2005 MV 1. LAV Rostock
102084 Mia Marie Weippert 2005 MV TC Fiko Rostock
300221 Hellin Hannemann 2005 MV SC Neubrandenburg
602762 Lilly Sophie Hoeckberg 2006 MV SC Neubrandenburg
300224 Maxi Nele Trabandt 2006 MV SC Neubrandenburg
118120 Frieda Krüger 2005 MV SC Neubrandenburg
176036 Hilke Thamke 2005 MV SC Neubrandenburg
300044 Lea Führer 2005 MV SC Neubrandenburg
300064 Ciara Niemann 2005 MV SC Neubrandenburg
104073 Henriette-Magdalena Albrecht 2005 MV Bad Doberaner SV 90
300213 Amelie Müller 2005 MV SV "Union" Wesenberg e.V.
300189 Celine Handy 2005 MV LAV Waren/Müritz
300151 Johanna Martin 2006 MV LAV Waren/Müritz
300059 Leonie Preiß 2005 MV LAV Waren/Müritz
2.000 m Lauf  (18 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8809 Virginia Vandersee 2005 BB SC Potsdam 7:01,19
300151 Johanna Martin 2006 MV LAV Waren/Müritz 7:16,44
300248 Charlotte Funk 2005 MV SC Neubrandenburg 7:34,88
300045 Lene Themann 2005 MV TG triZack Rostock e.V. 7:37,47
207049 Lina Klose 2005 MV Sportclub Laage 8:16,51
300033 Linda Krooß 2005 MV Sportclub Laage 8:30,61
102082 Aliena Seemann 2005 MV TC Fiko Rostock
300250 Chiara De Cahsan 2006 MV TC Fiko Rostock
102068 Emma Tiedemann 2005 MV TC Fiko Rostock
102066 Laura Krüger 2005 MV TC Fiko Rostock
198161 Lara Lemaitre 2005 MV TC Fiko Rostock
300344 Lilli Kraus 2006 MV SC Neubrandenburg
300598 Charleen Buschermöhle 2007 MV SC Neubrandenburg
300447 Zoe Mahler 2007 MV SC Neubrandenburg
147015 Paula Meyer 2005 MV TSV Friedland 1814
300146 Finja Ehrhardt 2005 MV Laufteam Rügen e.V.
602962 Levke Rost 2006 MV SC Neubrandenburg
300484 Lilja Stemmler 2006 MV TG triZack Rostock e.V.
Kugelstoß 3kg  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
146003 Sarah Kundschaft 2005 MV SVG Eggesin 90 12,00
9181 Anna Fürstenau 2006 BB LG Uckermark-Barnim 11,44
602943 Julia Müller 2006 MV SC Neubrandenburg 11,26
300059 Leonie Preiß 2005 MV LAV Waren/Müritz 9,64
300005 Greta Mührer 2005 MV SV Blau-Weiß Grevesmühlen 9,00
112065 Maria David 2005 MV SV Blau-Weiß Grevesmühlen 8,95
8046 Annalena Trapp 2005 BB LG Uckermark-Barnim 8,55
112066 Hannah David 2005 MV SV Blau-Weiß Grevesmühlen 8,36
300554 Samantha Meier 2005 MV TSV Friedland 1814 7,70
112064 Hanna Wendland 2005 MV SV Blau-Weiß Grevesmühlen 7,47
Diskuswurf 1kg  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
602943 Julia Müller 2006 MV SC Neubrandenburg 26,95
9181 Anna Fürstenau 2006 BB LG Uckermark-Barnim 25,11*
300005 Greta Mührer 2005 MV SV Blau-Weiß Grevesmühlen 23,14
146003 Sarah Kundschaft 2005 MV SVG Eggesin 90 22,27
112064 Hanna Wendland 2005 MV SV Blau-Weiß Grevesmühlen 17,57
112065 Maria David 2005 MV SV Blau-Weiß Grevesmühlen 16,63
112066 Hannah David 2005 MV SV Blau-Weiß Grevesmühlen 14,43
Speerwurf 500g  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8046 Annalena Trapp 2005 BB LG Uckermark-Barnim 38,97
9181 Anna Fürstenau 2006 BB LG Uckermark-Barnim 37,85*
146003 Sarah Kundschaft 2005 MV SVG Eggesin 90 35,48*
176036 Hilke Thamke 2005 MV SC Neubrandenburg 33,16
300064 Ciara Niemann 2005 MV SC Neubrandenburg 30,44
300750 Amy Nikoleit 2005 MV Bad Doberaner SV 90 23,50
Jugend W15
30 m Fliegend  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
107109 Svea Ulrich 2004 MV HSG Universität Greifswald
107110 Anna Richter 2004 MV HSG Universität Greifswald
300287 Jenna Ventsch 2004 MV SC Neubrandenburg
118083 Lina Kraus 2004 MV SC Neubrandenburg
198140 Lia Flotow 2004 MV 1. LAV Rostock
112053 Gesa Dobberschütz 2004 MV SV Blau-Weiß Grevesmühlen
8435 Libby Buder 2004 BB SG Gaselan Fürstenwalde
229002 Vivien Ernst 2004 MV SV "Union" Wesenberg e.V.
229003 Merle Bräuer 2004 MV SV "Union" Wesenberg e.V.
60 m Lauf  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
198140 Lia Flotow 2004 MV 1. LAV Rostock 7,86
300287 Jenna Ventsch 2004 MV SC Neubrandenburg 7,90
8435 Libby Buder 2004 BB SG Gaselan Fürstenwalde 8,05
229003 Merle Bräuer 2004 MV SV "Union" Wesenberg e.V. 8,10
118083 Lina Kraus 2004 MV SC Neubrandenburg 8,20
229002 Vivien Ernst 2004 MV SV "Union" Wesenberg e.V. 8,36
112053 Gesa Dobberschütz 2004 MV SV Blau-Weiß Grevesmühlen 8,52
176034 Laura Denise Rau 2004 MV SV Blau-Weiß 67 Grimmen 8,82
107110 Anna Richter 2004 MV HSG Universität Greifswald 8,83
107109 Svea Ulrich 2004 MV HSG Universität Greifswald 9,06
200 m Lauf  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
198140 Lia Flotow 2004 MV 1. LAV Rostock 26,62
118083 Lina Kraus 2004 MV SC Neubrandenburg 27,32 +1,6
112053 Gesa Dobberschütz 2004 MV SV Blau-Weiß Grevesmühlen 27,46
107110 Anna Richter 2004 MV HSG Universität Greifswald 29,89
107109 Svea Ulrich 2004 MV HSG Universität Greifswald 30,81
300287 Jenna Ventsch 2004 MV SC Neubrandenburg
8435 Libby Buder 2004 BB SG Gaselan Fürstenwalde
229003 Merle Bräuer 2004 MV SV "Union" Wesenberg e.V.
186054 Leandra Kunkel 2004 MV LAC Mühl Rosin
3.000 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
198139 Maiken Göcke 2004 MV 1. LAV Rostock
198138 Kaisa Göcke 2004 MV 1. LAV Rostock
101154 Lisa Marie Heisig 2004 MV SC Neubrandenburg
Kugelstoß 3kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
186054 Leandra Kunkel 2004 MV LAC Mühl Rosin 11,39
176034 Laura Denise Rau 2004 MV SV Blau-Weiß 67 Grimmen 10,46
Diskuswurf 1kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
186054 Leandra Kunkel 2004 MV LAC Mühl Rosin 31,50
112055 Lona Quednau 2004 MV SV Blau-Weiß Grevesmühlen 26,07
Speerwurf 500g  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
158038 Amelie Bönsch 2004 MV TSV 1860 Stralsund 33,29
112055 Lona Quednau 2004 MV SV Blau-Weiß Grevesmühlen 32,08
146002 Sora Dreßler 2004 MV SVG Eggesin 90 29,37
168037 Emily Meyenburg 2004 MV LAV Waren/Müritz 25,61
186054 Leandra Kunkel 2004 MV LAC Mühl Rosin 24,10
weibliche Jugend U18
30 m Fliegend  (19 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
107086 Lucy Junge 2003 MV HSG Universität Greifswald
107085 Emma Fischer 2003 MV HSG Universität Greifswald
602937 Ellefair Grawe 2003 MV HSG Universität Greifswald
147009 Franca Gelbhaar 2003 MV SC Neubrandenburg
120040 Jil Zoé Kleinikel 2002 MV SC Neubrandenburg
101158 Charlotte Koopmann 2003 MV SC Neubrandenburg
602942 Antonia Grothe 2003 MV SC Neubrandenburg
198106 Anna Neubert 2003 MV 1. LAV Rostock
300510 Luisa-Sophie Peck 2002 MV 1. LAV Rostock
198086 Pia Liedemit 2002 MV 1. LAV Rostock
198082 Jolina Skupch 2002 MV 1. LAV Rostock
198098 Lara-Joy Krasemann 2002 MV 1. LAV Rostock
198119 Merle Schulze 2003 MV 1. LAV Rostock
151041 Clara Tonecker 2003 MV 1. LAV Rostock
198158 Emely Grenzer 2002 MV 1. LAV Rostock
103074 Emmelie Paris 2002 MV Schweriner SC
103099 Sara Leonie Schmahl 2003 MV Schweriner SC
7841 Mia Merten 2003 BB SG Gaselan Fürstenwalde
213045 Greta Strack 2003 MV HSG Universität Greifswald
60 m Lauf  (17 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
602937 Ellefair Grawe 2003 MV HSG Universität Greifswald 7,85
198082 Jolina Skupch 2002 MV 1. LAV Rostock 7,94
602942 Antonia Grothe 2003 MV SC Neubrandenburg 8,00
107086 Lucy Junge 2003 MV HSG Universität Greifswald 8,03
300510 Luisa-Sophie Peck 2002 MV 1. LAV Rostock 8,05
120040 Jil Zoé Kleinikel 2002 MV SC Neubrandenburg 8,06
151041 Clara Tonecker 2003 MV 1. LAV Rostock 8,11
103099 Sara Leonie Schmahl 2003 MV Schweriner SC 8,17
198106 Anna Neubert 2003 MV 1. LAV Rostock 8,19
198086 Pia Liedemit 2002 MV 1. LAV Rostock 8,20
103074 Emmelie Paris 2002 MV Schweriner SC 8,38
198119 Merle Schulze 2003 MV 1. LAV Rostock 8,41
107085 Emma Fischer 2003 MV HSG Universität Greifswald 8,43
198098 Lara-Joy Krasemann 2002 MV 1. LAV Rostock 8,55
213045 Greta Strack 2003 MV HSG Universität Greifswald 8,66
101158 Charlotte Koopmann 2003 MV SC Neubrandenburg
7841 Mia Merten 2003 BB SG Gaselan Fürstenwalde
200 m Lauf  (17 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
198082 Jolina Skupch 2002 MV 1. LAV Rostock 25,75 +1,3
120040 Jil Zoé Kleinikel 2002 MV SC Neubrandenburg 26,25 +0,6
198086 Pia Liedemit 2002 MV 1. LAV Rostock 26,25 +0,9
198106 Anna Neubert 2003 MV 1. LAV Rostock 26,28 +1,3
107086 Lucy Junge 2003 MV HSG Universität Greifswald 26,57
103074 Emmelie Paris 2002 MV Schweriner SC 26,83
300510 Luisa-Sophie Peck 2002 MV 1. LAV Rostock 26,84
103099 Sara Leonie Schmahl 2003 MV Schweriner SC 26,97
151041 Clara Tonecker 2003 MV 1. LAV Rostock 27,02
602937 Ellefair Grawe 2003 MV HSG Universität Greifswald 27,28
101158 Charlotte Koopmann 2003 MV SC Neubrandenburg 27,42 +1,8
198119 Merle Schulze 2003 MV 1. LAV Rostock 27,47
198098 Lara-Joy Krasemann 2002 MV 1. LAV Rostock 27,54
101163 Lena Wellerdt 2003 MV SC Neubrandenburg 27,56 -0,5
602942 Antonia Grothe 2003 MV SC Neubrandenburg 27,81
107085 Emma Fischer 2003 MV HSG Universität Greifswald 28,24 +1,0
213045 Greta Strack 2003 MV HSG Universität Greifswald 28,86
3.000 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
300442 Louisa Kliche 2002 MV SC Neubrandenburg 10:50,04
101136 Lea Klinkenberg 2002 MV SC Neubrandenburg 12:06,21
207024 Joelina Noemi Raith 2003 MV Sportclub Laage 12:15,86
300550 Marietta Flacke 2003 MV TC Fiko Rostock
Kugelstoß 3kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
147009 Franca Gelbhaar 2003 MV SC Neubrandenburg 15,17
Diskuswurf 1kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
147009 Franca Gelbhaar 2003 MV SC Neubrandenburg 41,02
112038 Saskia Ditz 2003 MV SV Blau-Weiß Grevesmühlen 24,53
Speerwurf 500g  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
104048 Mareen Corina Bürger 2003 MV Bad Doberaner SV 90 41,82
186044 Emma Schröder 2003 MV LAC Mühl Rosin 28,33
112038 Saskia Ditz 2003 MV SV Blau-Weiß Grevesmühlen 26,14
104042 Henriette Niemann 2002 MV Bad Doberaner SV 90 25,90
weibliche Jugend U20
30 m Fliegend  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
120027 Klara Podszuk 2000 MV SC Neubrandenburg
198075 Maja Küßner 2001 MV 1. LAV Rostock
300340 Joanne Schiffer 2001 MV SC Neubrandenburg
300341 Luisa Kosch 2000 MV SC Neubrandenburg
60 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
300341 Luisa Kosch 2000 MV SC Neubrandenburg 7,60
300340 Joanne Schiffer 2001 MV SC Neubrandenburg 7,80
198075 Maja Küßner 2001 MV 1. LAV Rostock
200 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
198075 Maja Küßner 2001 MV 1. LAV Rostock 28,60 -3,7
3.000 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
101148 Cindy Keipke 2001 MV SC Neubrandenburg 10:28,66
102031 Jana Millat 2001 MV TC Fiko Rostock 10:34,86
168012 Svea Gipp 2001 MV LAV Waren/Müritz 10:51,47
207020 Pia-Marie Arendt 2001 MV Sportclub Laage 13:11,23
Kugelstoß 4kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
168012 Svea Gipp 2001 MV LAV Waren/Müritz 10,05*
Diskuswurf 1kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
120027 Klara Podszuk 2000 MV SC Neubrandenburg 47,01
Speerwurf 600g  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
198158 Emely Grenzer 2002 MV 1. LAV Rostock 44,92*
158011 Nele Hohenstein 2000 MV TSV 1860 Stralsund 28,23
Frauen
30 m Fliegend  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
300058 Jenifer Walter 1986 MV Bad Doberaner SV 90
38554 Janika Lange 1995 MV SV Blau-Weiß Grevesmühlen
132060 Fiona Bochert 1998 MV LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
300737 Henrike Determann 1996 MV HSG Universität Greifswald
107105 Johanna Kunath 1997 MV HSG Universität Greifswald
60 m Lauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
132060 Fiona Bochert 1998 MV LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 7,93
300058 Jenifer Walter 1986 MV Bad Doberaner SV 90
38554 Janika Lange 1995 MV SV Blau-Weiß Grevesmühlen
300737 Henrike Determann 1996 MV HSG Universität Greifswald
107105 Johanna Kunath 1997 MV HSG Universität Greifswald
200 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
38554 Janika Lange 1995 MV SV Blau-Weiß Grevesmühlen
300737 Henrike Determann 1996 MV HSG Universität Greifswald
107105 Johanna Kunath 1997 MV HSG Universität Greifswald
3.000 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
12860 Katja Knospe 1966 MV SV Turbine Neubrandenburg 12:13,56
Kugelstoß 4kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
107013 Jeannette Denz 1974 MV HSG Universität Greifswald 11,16
151029 Stefanie Turloff 1997 MV PSV Wismar
Diskuswurf 1kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
107013 Jeannette Denz 1974 MV HSG Universität Greifswald 31,97
151029 Stefanie Turloff 1997 MV PSV Wismar
Speerwurf 600g  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
151029 Stefanie Turloff 1997 MV PSV Wismar 29,46
107013 Jeannette Denz 1974 MV HSG Universität Greifswald 25,77
158031 Anke Helle 1973 MV TSV 1860 Stralsund 21,51
158030 Jasmin Müller 1980 MV TSV 1860 Stralsund 18,59