Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für Bahneröffnung des SC Neubrandenburg

Meldestatistik: 477 Meldungen / 179 Teilnehmer / 18 Vereine

Klassenübersicht

Kinder M8: 50 m Lauf /  Weitsprungzone /  Schlagball  
Kinder M9: 50 m Lauf /  Weitsprungzone /  Schlagball  
Kinder M10: 50 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprungzone /  Schlagball  
Kinder M11: 50 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprungzone /  Schlagball  
Jugend M12: 75 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprungzone /  Speerwurf  
Jugend M13: 75 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprungzone /  Speerwurf  
Jugend M14: 100 m Lauf /  150 m Lauf /  3.000 m Lauf /  80 m Hürden /  Weitsprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf  
Jugend M15: 100 m Lauf /  150 m Lauf /  3.000 m Lauf /  80 m Hürden /  Weitsprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf  
männliche Jugend U16: 4 x 400 m Staffel /  3 x 1.000 m Staffel  
männliche Jugend U18: 100 m Lauf /  150 m Lauf /  110 m Hürden /  4 x 400 m Staffel /  3 x 1.000 m Staffel /  Weitsprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf  
männliche Jugend U20: 100 m Lauf /  150 m Lauf /  110 m Hürden /  4 x 400 m Staffel /  3 x 1.000 m Staffel /  Weitsprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf  
Männer: 60 m Lauf /  150 m Lauf /  300 m Lauf /  3 x 1.000 m Staffel /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf  
Kinder W8: 50 m Lauf /  Weitsprungzone /  Schlagball  
Kinder W9: 50 m Lauf /  Weitsprungzone /  Schlagball  
Kinder W10: 50 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprungzone /  Schlagball  
Kinder W11: 50 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprungzone /  Schlagball  
Jugend W12: 75 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprungzone /  Speerwurf  
Jugend W13: 75 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprungzone /  Speerwurf  
Jugend W14: 100 m Lauf /  150 m Lauf /  80 m Hürden /  Weitsprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf  
Jugend W15: 100 m Lauf /  150 m Lauf /  80 m Hürden /  Weitsprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf  
weibliche Jugend U16: 4 x 400 m Staffel /  3 x 800 m Staffel  
weibliche Jugend U18: 100 m Lauf /  150 m Lauf /  100 m Hürden /  4 x 400 m Staffel /  3 x 800 m Staffel /  Weitsprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf  
weibliche Jugend U20: 100 m Lauf /  150 m Lauf /  4 x 400 m Staffel /  3 x 800 m Staffel /  Weitsprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf  
Frauen: 100 m Lauf /  150 m Lauf /  4 x 400 m Staffel /  3 x 800 m Staffel /  Weitsprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf  
 
Kinder M8
50 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
602126 Paul Hoppenrath 2012 MV TSV 1860 Stralsund 9,81
602439 Max Blank 2012 MV TSV 1860 Stralsund
Weitsprungzone  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
602126 Paul Hoppenrath 2012 MV TSV 1860 Stralsund
602439 Max Blank 2012 MV TSV 1860 Stralsund
Schlagball  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
602126 Paul Hoppenrath 2012 MV TSV 1860 Stralsund 14,50
602439 Max Blank 2012 MV TSV 1860 Stralsund
Kinder M9
50 m Lauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
602191 Ansgar Herzberg 2010 MV SV Blau-Weiß 67 Grimmen 8,69
602404 Arne Weigert 2010 MV Neustrelitzer SC 9,43
  Tom Horn 2010 MV LG Neubrandenburg
  Jan Fatyga 2010 MV LG Neubrandenburg
  Neo Rübensam 2010 MV Neustrelitzer SC
Weitsprungzone  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
602191 Ansgar Herzberg 2010 MV SV Blau-Weiß 67 Grimmen 3,31
602404 Arne Weigert 2010 MV Neustrelitzer SC 2,87
  Tom Horn 2010 MV LG Neubrandenburg
  Jan Fatyga 2010 MV LG Neubrandenburg
  Neo Rübensam 2010 MV Neustrelitzer SC
Schlagball  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
602191 Ansgar Herzberg 2010 MV SV Blau-Weiß 67 Grimmen
602404 Arne Weigert 2010 MV Neustrelitzer SC
  Neo Rübensam 2010 MV Neustrelitzer SC
Kinder M10
50 m Lauf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
601479 Elias Reimann 2009 BB SV electronic Hohen Neuendorf 7,80
602398 Jannik Schindler 2009 MV Neustrelitzer SC 8,31
602173 Willem Schönstein 2009 MV Neustrelitzer SC 9,24
  Felipe Rößner 2009 MV LG Neubrandenburg
  Ole Hinz 2009 MV LG Neubrandenburg
602413 Jack Gordon Blackburn 2009 MV LG Neubrandenburg
  Levy Stapel 2009 MV LG Neubrandenburg
Hochsprung  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Felipe Rößner 2009 MV LG Neubrandenburg
  Ole Hinz 2009 MV LG Neubrandenburg
602413 Jack Gordon Blackburn 2009 MV LG Neubrandenburg
  Levy Stapel 2009 MV LG Neubrandenburg
601479 Elias Reimann 2009 BB SV electronic Hohen Neuendorf
Weitsprungzone  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
601479 Elias Reimann 2009 BB SV electronic Hohen Neuendorf 3,69
602398 Jannik Schindler 2009 MV Neustrelitzer SC 3,54
  Felipe Rößner 2009 MV LG Neubrandenburg
  Ole Hinz 2009 MV LG Neubrandenburg
602413 Jack Gordon Blackburn 2009 MV LG Neubrandenburg
  Levy Stapel 2009 MV LG Neubrandenburg
602173 Willem Schönstein 2009 MV Neustrelitzer SC
Schlagball  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
602173 Willem Schönstein 2009 MV Neustrelitzer SC 28,00
601479 Elias Reimann 2009 BB SV electronic Hohen Neuendorf 27,00
602398 Jannik Schindler 2009 MV Neustrelitzer SC
Kinder M11
50 m Lauf  (12 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
602188 Willy Tuttas 2008 BB SV electronic Hohen Neuendorf 6,90
601594 Max Rosenberger 2008 MV 1. LAV Bergen 7,20
600894 Theo Hielscher 2008 MV TSV 1860 Stralsund 8,10
601515 Anton Friedrich Pott 2008 MV TSV 1860 Stralsund 8,20
  William Bennet Schleede 2008 MV LG Neubrandenburg
  Paul Nehls 2008 MV LG Neubrandenburg
  Romeo Telke 2008 MV LG Neubrandenburg
  Finley Wegner 2008 MV LG Neubrandenburg
  Emil Nowak 2008 MV LG Neubrandenburg
601251 Jonas Knüppel 2008 MV LG Neubrandenburg
  Linus Kern 2008 MV LG Neubrandenburg
  Hugo Friedrich Eschner 2008 MV LG Neubrandenburg
Hochsprung  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
602188 Willy Tuttas 2008 BB SV electronic Hohen Neuendorf 1,42
601594 Max Rosenberger 2008 MV 1. LAV Bergen 1,30
600894 Theo Hielscher 2008 MV TSV 1860 Stralsund 1,25
  William Bennet Schleede 2008 MV LG Neubrandenburg
  Paul Nehls 2008 MV LG Neubrandenburg
  Romeo Telke 2008 MV LG Neubrandenburg
  Finley Wegner 2008 MV LG Neubrandenburg
  Emil Nowak 2008 MV LG Neubrandenburg
  Linus Kern 2008 MV LG Neubrandenburg
  Hugo Friedrich Eschner 2008 MV LG Neubrandenburg
Weitsprungzone  (12 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
601594 Max Rosenberger 2008 MV 1. LAV Bergen 4,81
602188 Willy Tuttas 2008 BB SV electronic Hohen Neuendorf 4,76
600894 Theo Hielscher 2008 MV TSV 1860 Stralsund 4,25
601515 Anton Friedrich Pott 2008 MV TSV 1860 Stralsund 3,33
  William Bennet Schleede 2008 MV LG Neubrandenburg
  Paul Nehls 2008 MV LG Neubrandenburg
  Romeo Telke 2008 MV LG Neubrandenburg
  Finley Wegner 2008 MV LG Neubrandenburg
  Emil Nowak 2008 MV LG Neubrandenburg
601251 Jonas Knüppel 2008 MV LG Neubrandenburg
  Linus Kern 2008 MV LG Neubrandenburg
  Hugo Friedrich Eschner 2008 MV LG Neubrandenburg
Schlagball  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
601594 Max Rosenberger 2008 MV 1. LAV Bergen 44,50
602188 Willy Tuttas 2008 BB SV electronic Hohen Neuendorf 40,00
600894 Theo Hielscher 2008 MV TSV 1860 Stralsund 36,00
601515 Anton Friedrich Pott 2008 MV TSV 1860 Stralsund 36,00
601251 Jonas Knüppel 2008 MV LG Neubrandenburg
Jugend M12
75 m Lauf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
300667 Malte Hoffmann 2007 MV TSV 1860 Stralsund 11,67
300445 Jano Baarck 2007 MV LG Neubrandenburg
300446 Ferdinand Bertram 2007 MV LG Neubrandenburg
300604 Henning Maartens Trotz 2007 MV LG Neubrandenburg
300596 Michal Fatyga 2007 MV LG Neubrandenburg
300599 Raphael Wanitschke 2007 MV LG Neubrandenburg
Hochsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
300596 Michal Fatyga 2007 MV LG Neubrandenburg
300599 Raphael Wanitschke 2007 MV LG Neubrandenburg
Weitsprungzone  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
300445 Jano Baarck 2007 MV LG Neubrandenburg 4,49
300446 Ferdinand Bertram 2007 MV LG Neubrandenburg 4,26
300667 Malte Hoffmann 2007 MV TSV 1860 Stralsund 3,95
300596 Michal Fatyga 2007 MV LG Neubrandenburg
300604 Henning Maartens Trotz 2007 MV LG Neubrandenburg
300599 Raphael Wanitschke 2007 MV LG Neubrandenburg
Speerwurf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
300445 Jano Baarck 2007 MV LG Neubrandenburg
300446 Ferdinand Bertram 2007 MV LG Neubrandenburg
Jugend M13
75 m Lauf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
300305 Maximilian Hoppenrath 2006 MV TSV 1860 Stralsund 11,10
9179 Felix Mailahn 2006 BB LG Uckermark-Barnim 11,21
300222 Eric Sorgers 2006 MV LG Neubrandenburg 11,23
300384 Johann Kesselmeier 2006 MV Neustrelitzer SC 11,35
602394 Lucan Hansen 2006 MV TSV 1860 Stralsund
300634 Conrad Krüger 2006 MV Neustrelitzer SC
Hochsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
9179 Felix Mailahn 2006 BB LG Uckermark-Barnim 1,44
300222 Eric Sorgers 2006 MV LG Neubrandenburg 1,40
602394 Lucan Hansen 2006 MV TSV 1860 Stralsund
Weitsprungzone  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
300384 Johann Kesselmeier 2006 MV Neustrelitzer SC 4,22
300305 Maximilian Hoppenrath 2006 MV TSV 1860 Stralsund 4,22
9179 Felix Mailahn 2006 BB LG Uckermark-Barnim
602394 Lucan Hansen 2006 MV TSV 1860 Stralsund
300222 Eric Sorgers 2006 MV LG Neubrandenburg
300634 Conrad Krüger 2006 MV Neustrelitzer SC
Speerwurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
300222 Eric Sorgers 2006 MV LG Neubrandenburg
Jugend M14
100 m Lauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
118124 Ole Mehlberg 2005 MV SC Neubrandenburg 12,82 -0,1
300225 Bo Stadach 2005 MV SC Neubrandenburg
300041 Luca Falk 2005 MV TSV 1860 Stralsund
300060 Theo Grützenmacher 2005 MV SC Neubrandenburg
300061 Konstantin Rohde 2005 MV SC Neubrandenburg
150 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
300041 Luca Falk 2005 MV TSV 1860 Stralsund
300386 Mathis Stenzel 2005 MV Neustrelitzer SC
3.000 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
300386 Mathis Stenzel 2005 MV Neustrelitzer SC
80 m Hürden  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
118124 Ole Mehlberg 2005 MV SC Neubrandenburg
300060 Theo Grützenmacher 2005 MV SC Neubrandenburg
300225 Bo Stadach 2005 MV SC Neubrandenburg
300061 Konstantin Rohde 2005 MV SC Neubrandenburg
Weitsprung  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
118124 Ole Mehlberg 2005 MV SC Neubrandenburg 5,63
300060 Theo Grützenmacher 2005 MV SC Neubrandenburg 5,16
300386 Mathis Stenzel 2005 MV Neustrelitzer SC 5,13
300041 Luca Falk 2005 MV TSV 1860 Stralsund 4,21
300225 Bo Stadach 2005 MV SC Neubrandenburg 4,15
300061 Konstantin Rohde 2005 MV SC Neubrandenburg 4,02
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
118124 Ole Mehlberg 2005 MV SC Neubrandenburg 44,92
Speerwurf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8191 Samuel Wolter 2005 BB LG Prignitz 55,48
300386 Mathis Stenzel 2005 MV Neustrelitzer SC 18,44
300060 Theo Grützenmacher 2005 MV SC Neubrandenburg
300225 Bo Stadach 2005 MV SC Neubrandenburg
300061 Konstantin Rohde 2005 MV SC Neubrandenburg
Jugend M15
100 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
234004 Bjarne Gebhardt 2004 MV SC Neubrandenburg 13,16 -0,1
150 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
300070 Bennet Levi Köhn 2004 MV SC Neubrandenburg 10:08,12
80 m Hürden  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
234004 Bjarne Gebhardt 2004 MV SC Neubrandenburg 14,39 +0,1
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
234004 Bjarne Gebhardt 2004 MV SC Neubrandenburg 5,71
Kugelstoß  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
107118 Nils Krake 2004 MV HSG Universität Greifswald 9,79
Diskuswurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
107118 Nils Krake 2004 MV HSG Universität Greifswald 28,44
Speerwurf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
234004 Bjarne Gebhardt 2004 MV SC Neubrandenburg 36,85
107118 Nils Krake 2004 MV HSG Universität Greifswald
männliche Jugend U16
4 x 400 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
3 x 1.000 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
männliche Jugend U18
100 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
158015 Martin Hoffmann 2002 MV TSV 1860 Stralsund 12,54 -1,4
150 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
158015 Martin Hoffmann 2002 MV TSV 1860 Stralsund
110 m Hürden  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 400 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  SC Neubrandenburg #1 MV  
300070 Bennet Levi Köhn 2004      
234003 Paul Peter Fritz 2003      
101168 Emil Grapenthin 2003      
168027 Elija Ziem 2004      
3 x 1.000 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  SC Neubrandenburg #1 MV  
300070 Bennet Levi Köhn 2004      
234003 Paul Peter Fritz 2003      
101168 Emil Grapenthin 2003      
168027 Elija Ziem 2004      
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
158015 Martin Hoffmann 2002 MV TSV 1860 Stralsund 5,36
Kugelstoß  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
107090 Marvin Denz 2003 MV HSG Universität Greifswald 12,18
Diskuswurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
107090 Marvin Denz 2003 MV HSG Universität Greifswald 40,45
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
männliche Jugend U20
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
150 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
110 m Hürden  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 400 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
3 x 1.000 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Männer
60 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
168020 Olaf Creutzburg 1973 MV LAV Waren/Müritz 8,30
125004 Dr. Gottfried Behrens 1951 MV SV Warnemünde 8,90
125010 Michael Walden 1951 MV SV Warnemünde 9,89
150 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
125004 Dr. Gottfried Behrens 1951 MV SV Warnemünde 21,5
125010 Michael Walden 1951 MV SV Warnemünde
101098 Jonas Baedeker 1999 MV SC Neubrandenburg
168020 Olaf Creutzburg 1973 MV LAV Waren/Müritz
300 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
101098 Jonas Baedeker 1999 MV SC Neubrandenburg 37,24
168020 Olaf Creutzburg 1973 MV LAV Waren/Müritz 46,58
125004 Dr. Gottfried Behrens 1951 MV SV Warnemünde 50,50
125010 Michael Walden 1951 MV SV Warnemünde
3 x 1.000 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5893 Wilhelm Paproth 1996 BB LG Prignitz 63,91
Kinder W8
50 m Lauf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
600881 Luise Mattil 2011 MV TSV 1860 Stralsund 8,71
602396 Hannah Kumbernuss 2011 MV Neustrelitzer SC 9,13
602401 Gerda Schlundt 2011 MV Neustrelitzer SC 9,17
602400 Isalie Stoppel 2011 MV Neustrelitzer SC 9,71
602169 Jenny Müller 2011 MV TSV 1860 Stralsund 10,58
602441 Emma Falk 2011 MV TSV 1860 Stralsund
Weitsprungzone  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
600881 Luise Mattil 2011 MV TSV 1860 Stralsund 3,11
602401 Gerda Schlundt 2011 MV Neustrelitzer SC 2,78
602396 Hannah Kumbernuss 2011 MV Neustrelitzer SC 2,72
602400 Isalie Stoppel 2011 MV Neustrelitzer SC 2,47
602169 Jenny Müller 2011 MV TSV 1860 Stralsund
602441 Emma Falk 2011 MV TSV 1860 Stralsund
Schlagball  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
600881 Luise Mattil 2011 MV TSV 1860 Stralsund 24,50
602169 Jenny Müller 2011 MV TSV 1860 Stralsund 13,50
602441 Emma Falk 2011 MV TSV 1860 Stralsund
602401 Gerda Schlundt 2011 MV Neustrelitzer SC
602400 Isalie Stoppel 2011 MV Neustrelitzer SC
602396 Hannah Kumbernuss 2011 MV Neustrelitzer SC
Kinder W9
50 m Lauf  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
602218 Hanna Achterberg 2010 MV SV Blau-Weiß 67 Grimmen 8,59
601481 Ylvie Kolberg 2010 MV TSV 1860 Stralsund 8,70
602190 Maja Begunk 2010 MV SV Blau-Weiß 67 Grimmen 8,77
601485 Annie Priebe 2010 MV Neustrelitzer SC 8,80
601487 Helene Krüger 2010 MV Neustrelitzer SC 9,45
606264 Anni Mailahn 2010 BB SV Alemania 52 Templin
602170 Finja Kiaaßen 2010 MV TSV 1860 Stralsund
602470 Charlotte Kütter 2010 MV Neustrelitzer SC
Weitsprungzone  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
602218 Hanna Achterberg 2010 MV SV Blau-Weiß 67 Grimmen 3,45
602190 Maja Begunk 2010 MV SV Blau-Weiß 67 Grimmen 3,29
601481 Ylvie Kolberg 2010 MV TSV 1860 Stralsund 3,15
601487 Helene Krüger 2010 MV Neustrelitzer SC 2,87
601485 Annie Priebe 2010 MV Neustrelitzer SC 2,87
606264 Anni Mailahn 2010 BB SV Alemania 52 Templin
602170 Finja Kiaaßen 2010 MV TSV 1860 Stralsund
602470 Charlotte Kütter 2010 MV Neustrelitzer SC
Schlagball  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
601481 Ylvie Kolberg 2010 MV TSV 1860 Stralsund 20,00
601487 Helene Krüger 2010 MV Neustrelitzer SC 18,00
601485 Annie Priebe 2010 MV Neustrelitzer SC 11,50
606264 Anni Mailahn 2010 BB SV Alemania 52 Templin
602218 Hanna Achterberg 2010 MV SV Blau-Weiß 67 Grimmen
602190 Maja Begunk 2010 MV SV Blau-Weiß 67 Grimmen
602170 Finja Kiaaßen 2010 MV TSV 1860 Stralsund
602470 Charlotte Kütter 2010 MV Neustrelitzer SC
Kinder W10
50 m Lauf  (19 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
600950 Hannah Luckmann 2009 MV SV Blau-Weiß 67 Grimmen 7,45
601138 Emma Martens 2009 MV SV Blau-Weiß 67 Grimmen 7,99
602550 Anni Steinbrink 2009 MV Gnoiener SV 8,27
600860 Clara -Steffi Becher 2009 MV SV Blau-Weiß 67 Grimmen 8,42
600887 Marlene Goertz 2009 MV TSV 1860 Stralsund 8,50
602405 Eleni Witthuhn 2009 MV Neustrelitzer SC 8,70
601447 Khira Opitz 2009 MV SV Blau-Weiß 67 Grimmen 8,76
601877 Mia Kollmorgen 2009 MV Neustrelitzer SC 8,76
600885 Anna Bönsch 2009 MV TSV 1860 Stralsund 8,87
  Marlen Saßnowski 2009 MV LG Neubrandenburg
  Emy Bayer 2009 MV LG Neubrandenburg
  Finja Haase 2009 MV LG Neubrandenburg
  Leandra Lorenz 2009 MV LG Neubrandenburg
  Frieda Saßnowski 2009 MV LG Neubrandenburg
  Romy Peschke 2009 MV LG Neubrandenburg
  Rosalie Otto 2009 MV LG Neubrandenburg
602440 Anne Dettloff 2009 MV TSV 1860 Stralsund
602445 Mae Johanna Löbl 2009 MV SV Blau-Weiß 67 Grimmen
602448 Pia Galius 2009 MV TSV 1860 Stralsund
Hochsprung  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
600950 Hannah Luckmann 2009 MV SV Blau-Weiß 67 Grimmen 1,42
602550 Anni Steinbrink 2009 MV Gnoiener SV 1,20
601138 Emma Martens 2009 MV SV Blau-Weiß 67 Grimmen 1,15
601447 Khira Opitz 2009 MV SV Blau-Weiß 67 Grimmen 1,05
600860 Clara -Steffi Becher 2009 MV SV Blau-Weiß 67 Grimmen 1,05
  Emy Bayer 2009 MV LG Neubrandenburg
  Finja Haase 2009 MV LG Neubrandenburg
  Leandra Lorenz 2009 MV LG Neubrandenburg
Weitsprungzone  (20 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
600950 Hannah Luckmann 2009 MV SV Blau-Weiß 67 Grimmen 4,50
601138 Emma Martens 2009 MV SV Blau-Weiß 67 Grimmen 3,96
602550 Anni Steinbrink 2009 MV Gnoiener SV 3,79
600887 Marlene Goertz 2009 MV TSV 1860 Stralsund 3,61
602405 Eleni Witthuhn 2009 MV Neustrelitzer SC 3,43
600860 Clara -Steffi Becher 2009 MV SV Blau-Weiß 67 Grimmen 3,40
601447 Khira Opitz 2009 MV SV Blau-Weiß 67 Grimmen 3,33
601877 Mia Kollmorgen 2009 MV Neustrelitzer SC 3,22
600885 Anna Bönsch 2009 MV TSV 1860 Stralsund 3,09
600886 Alina Bönsch 2009 MV TSV 1860 Stralsund 2,78
  Emy Bayer 2009 MV LG Neubrandenburg
  Finja Haase 2009 MV LG Neubrandenburg
  Leandra Lorenz 2009 MV LG Neubrandenburg
  Frieda Saßnowski 2009 MV LG Neubrandenburg
  Marlen Saßnowski 2009 MV LG Neubrandenburg
  Romy Peschke 2009 MV LG Neubrandenburg
  Rosalie Otto 2009 MV LG Neubrandenburg
602440 Anne Dettloff 2009 MV TSV 1860 Stralsund
602445 Mae Johanna Löbl 2009 MV SV Blau-Weiß 67 Grimmen
602448 Pia Galius 2009 MV TSV 1860 Stralsund
Schlagball  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
600887 Marlene Goertz 2009 MV TSV 1860 Stralsund 38,50
601138 Emma Martens 2009 MV SV Blau-Weiß 67 Grimmen 26,00
600886 Alina Bönsch 2009 MV TSV 1860 Stralsund 25,00
600860 Clara -Steffi Becher 2009 MV SV Blau-Weiß 67 Grimmen 18,50
601877 Mia Kollmorgen 2009 MV Neustrelitzer SC 18,00
601447 Khira Opitz 2009 MV SV Blau-Weiß 67 Grimmen 17,50
602440 Anne Dettloff 2009 MV TSV 1860 Stralsund
602445 Mae Johanna Löbl 2009 MV SV Blau-Weiß 67 Grimmen
602550 Anni Steinbrink 2009 MV Gnoiener SV
602405 Eleni Witthuhn 2009 MV Neustrelitzer SC
Kinder W11
50 m Lauf  (12 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
602204 Wenke Tuttas 2008 BB SV electronic Hohen Neuendorf 7,30
601665 Fritzi Braatz 2008 MV SV Blau-Weiß 67 Grimmen 7,73
602406 Elina Arndt 2008 MV Neustrelitzer SC 8,45
601893 Alina Block 2008 MV Neustrelitzer SC 8,50
  Nele Reinders 2008 MV LG Neubrandenburg
  Lina Joy Hasse 2008 MV LG Neubrandenburg
  Emba Donner- Hodea 2008 MV LG Neubrandenburg
  Lucy Burmeister 2008 MV LG Neubrandenburg
  Josefine Kagel 2008 MV LG Neubrandenburg
602431 Lena Dolecka Prosper 2008 MV LG Neubrandenburg
602447 Pia Käsler 2008 MV TSV 1860 Stralsund
602397 Loreley Pache 2008 MV Neustrelitzer SC
Hochsprung  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
601665 Fritzi Braatz 2008 MV SV Blau-Weiß 67 Grimmen 1,25
602204 Wenke Tuttas 2008 BB SV electronic Hohen Neuendorf 1,05
  Nele Reinders 2008 MV LG Neubrandenburg
  Lina Joy Hasse 2008 MV LG Neubrandenburg
  Emba Donner- Hodea 2008 MV LG Neubrandenburg
  Lucy Burmeister 2008 MV LG Neubrandenburg
  Josefine Kagel 2008 MV LG Neubrandenburg
602431 Lena Dolecka Prosper 2008 MV LG Neubrandenburg
Weitsprungzone  (12 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
601665 Fritzi Braatz 2008 MV SV Blau-Weiß 67 Grimmen 4,44
602204 Wenke Tuttas 2008 BB SV electronic Hohen Neuendorf 4,18 +0,0
602406 Elina Arndt 2008 MV Neustrelitzer SC 3,53
  Nele Reinders 2008 MV LG Neubrandenburg
  Lina Joy Hasse 2008 MV LG Neubrandenburg
  Emba Donner- Hodea 2008 MV LG Neubrandenburg
  Lucy Burmeister 2008 MV LG Neubrandenburg
  Josefine Kagel 2008 MV LG Neubrandenburg
602431 Lena Dolecka Prosper 2008 MV LG Neubrandenburg
602447 Pia Käsler 2008 MV TSV 1860 Stralsund
602397 Loreley Pache 2008 MV Neustrelitzer SC
601893 Alina Block 2008 MV Neustrelitzer SC
Schlagball  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
601665 Fritzi Braatz 2008 MV SV Blau-Weiß 67 Grimmen 35,00
602204 Wenke Tuttas 2008 BB SV electronic Hohen Neuendorf 30,00
601893 Alina Block 2008 MV Neustrelitzer SC 21,00
602406 Elina Arndt 2008 MV Neustrelitzer SC
602397 Loreley Pache 2008 MV Neustrelitzer SC
Jugend W12
75 m Lauf  (13 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
300367 Kimberly Opitz 2007 MV SV Blau-Weiß 67 Grimmen 11,27
300598 Charleen Buschermöhle 2007 MV LG Neubrandenburg
300447 Zoe Mahler 2007 MV LG Neubrandenburg
300644 Janelle Anna Leeder 2007 MV TSV 1860 Stralsund
300647 Tia Häusler 2007 MV TSV 1860 Stralsund
300645 Eliane Fischer 2007 MV TSV 1860 Stralsund
300732 Eivy Lassek 2007 MV TSV 1860 Stralsund
300601 Greta Bartlitz 2007 MV LG Neubrandenburg
300636 Mia Esta Holz 2007 MV Neustrelitzer SC
602528 Celina Felix 2007 MV Neustrelitzer SC
300600 Leni Reinke 2007 MV LG Neubrandenburg
300597 Anika Naumann 2007 MV LG Neubrandenburg
300602 Lotta Bartlitz 2007 MV LG Neubrandenburg
Hochsprung  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
300367 Kimberly Opitz 2007 MV SV Blau-Weiß 67 Grimmen 1,45
300601 Greta Bartlitz 2007 MV LG Neubrandenburg
300647 Tia Häusler 2007 MV TSV 1860 Stralsund
300597 Anika Naumann 2007 MV LG Neubrandenburg
Weitsprungzone  (13 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
300367 Kimberly Opitz 2007 MV SV Blau-Weiß 67 Grimmen 4,69
300647 Tia Häusler 2007 MV TSV 1860 Stralsund 4,02
300447 Zoe Mahler 2007 MV LG Neubrandenburg 3,96 +0,0
300598 Charleen Buschermöhle 2007 MV LG Neubrandenburg
300601 Greta Bartlitz 2007 MV LG Neubrandenburg
300644 Janelle Anna Leeder 2007 MV TSV 1860 Stralsund
300645 Eliane Fischer 2007 MV TSV 1860 Stralsund
300732 Eivy Lassek 2007 MV TSV 1860 Stralsund
300636 Mia Esta Holz 2007 MV Neustrelitzer SC
602528 Celina Felix 2007 MV Neustrelitzer SC
300600 Leni Reinke 2007 MV LG Neubrandenburg
300597 Anika Naumann 2007 MV LG Neubrandenburg
300602 Lotta Bartlitz 2007 MV LG Neubrandenburg
Speerwurf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
300367 Kimberly Opitz 2007 MV SV Blau-Weiß 67 Grimmen 25,89
300647 Tia Häusler 2007 MV TSV 1860 Stralsund
Jugend W13
75 m Lauf  (14 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
300343 Mariekje Tamina Witte 2006 MV LG Neubrandenburg 10,90
300220 Julia Müller 2006 MV LG Neubrandenburg 11,05
300228 Thalia Kiesling 2006 MV SV Blau-Weiß 67 Grimmen 11,08
300346 Amelie Jeschke 2006 MV LG Neubrandenburg 11,29
300227 Hannah-Steffi Becher 2006 MV SV Blau-Weiß 67 Grimmen 11,29
300382 Vivien Eileen Ewaldt 2006 MV HSG Universität Greifswald 11,39
300268 Danka Dreßler 2006 MV SVG Eggesin 90 11,45
300349 Ayleen Harz 2006 MV LG Neubrandenburg 11,65
300303 Lilly Mattil 2006 MV TSV 1860 Stralsund 12,12
300373 Emily Stoppel 2006 MV Neustrelitzer SC 12,30
300229 Marie Luise Siebert 2006 MV SV Blau-Weiß 67 Grimmen 12,37
300302 Julia Kiwall 2006 MV TSV 1860 Stralsund 12,82
300344 Lilli Kraus 2006 MV LG Neubrandenburg
300224 Maxi Nele Trabandt 2006 MV LG Neubrandenburg
Hochsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
300227 Hannah-Steffi Becher 2006 MV SV Blau-Weiß 67 Grimmen 1,50
300268 Danka Dreßler 2006 MV SVG Eggesin 90 1,30
300224 Maxi Nele Trabandt 2006 MV LG Neubrandenburg
Weitsprungzone  (12 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
300227 Hannah-Steffi Becher 2006 MV SV Blau-Weiß 67 Grimmen 4,95
300343 Mariekje Tamina Witte 2006 MV LG Neubrandenburg 4,47
300346 Amelie Jeschke 2006 MV LG Neubrandenburg 4,35
300228 Thalia Kiesling 2006 MV SV Blau-Weiß 67 Grimmen 4,32
300220 Julia Müller 2006 MV LG Neubrandenburg 4,29
300349 Ayleen Harz 2006 MV LG Neubrandenburg 4,16 +0,0
300344 Lilli Kraus 2006 MV LG Neubrandenburg 4,10 +0,0
300382 Vivien Eileen Ewaldt 2006 MV HSG Universität Greifswald 4,06
300302 Julia Kiwall 2006 MV TSV 1860 Stralsund 3,98
300373 Emily Stoppel 2006 MV Neustrelitzer SC 3,92
300303 Lilly Mattil 2006 MV TSV 1860 Stralsund 3,83
300224 Maxi Nele Trabandt 2006 MV LG Neubrandenburg
Speerwurf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
300268 Danka Dreßler 2006 MV SVG Eggesin 90 32,60
300229 Marie Luise Siebert 2006 MV SV Blau-Weiß 67 Grimmen 25,65
300373 Emily Stoppel 2006 MV Neustrelitzer SC 21,14
300302 Julia Kiwall 2006 MV TSV 1860 Stralsund 19,84
300382 Vivien Eileen Ewaldt 2006 MV HSG Universität Greifswald
Jugend W14
100 m Lauf  (15 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
300221 Hellin Hannemann 2005 MV SC Neubrandenburg
300635 Haily Leihs 2005 MV Neustrelitzer SC
300039 Klara Müller 2005 MV TSV 1860 Stralsund
1530 Nora Becker 2005 BE Berliner TSC
10180 Linda Puchmüller 2005 BE Berliner TSC
1650 Siri Nunez Singer 2005 BE Berliner TSC
300064 Ciara Niemann 2005 MV SC Neubrandenburg
300044 Lea Führer 2005 MV SC Neubrandenburg
176036 Hilke Thamke 2005 MV SC Neubrandenburg
8046 Annalena Trapp 2005 BB LG Uckermark-Barnim
300244 Jette Kavelmann 2005 MV Neustrelitzer SC
300627 Lilly Stahlknecht 2005 MV Neustrelitzer SC
300379 Lene Sielaff 2005 MV Neustrelitzer SC
602472 Marlene Lober 2005 MV Neustrelitzer SC
300213 Amelie Müller 2005 MV SV "Union" Wesenberg e.V.
150 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
300635 Haily Leihs 2005 MV Neustrelitzer SC
300244 Jette Kavelmann 2005 MV Neustrelitzer SC
300627 Lilly Stahlknecht 2005 MV Neustrelitzer SC
602472 Marlene Lober 2005 MV Neustrelitzer SC
80 m Hürden  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1530 Nora Becker 2005 BE Berliner TSC
10180 Linda Puchmüller 2005 BE Berliner TSC
1650 Siri Nunez Singer 2005 BE Berliner TSC
300064 Ciara Niemann 2005 MV SC Neubrandenburg
300221 Hellin Hannemann 2005 MV SC Neubrandenburg
300044 Lea Führer 2005 MV SC Neubrandenburg
176036 Hilke Thamke 2005 MV SC Neubrandenburg
300379 Lene Sielaff 2005 MV Neustrelitzer SC
Weitsprung  (15 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
300064 Ciara Niemann 2005 MV SC Neubrandenburg 5,44
1650 Siri Nunez Singer 2005 BE Berliner TSC 4,91
176036 Hilke Thamke 2005 MV SC Neubrandenburg 4,85
1530 Nora Becker 2005 BE Berliner TSC 4,71
8046 Annalena Trapp 2005 BB LG Uckermark-Barnim 4,59
300044 Lea Führer 2005 MV SC Neubrandenburg 4,57
10180 Linda Puchmüller 2005 BE Berliner TSC 4,52
300379 Lene Sielaff 2005 MV Neustrelitzer SC 4,43
300213 Amelie Müller 2005 MV SV "Union" Wesenberg e.V. 4,40
300244 Jette Kavelmann 2005 MV Neustrelitzer SC 3,60
300627 Lilly Stahlknecht 2005 MV Neustrelitzer SC 3,60
300039 Klara Müller 2005 MV TSV 1860 Stralsund
300635 Haily Leihs 2005 MV Neustrelitzer SC
300221 Hellin Hannemann 2005 MV SC Neubrandenburg
602472 Marlene Lober 2005 MV Neustrelitzer SC
Kugelstoß  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1530 Nora Becker 2005 BE Berliner TSC 7,80
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8046 Annalena Trapp 2005 BB LG Uckermark-Barnim 36,39
176036 Hilke Thamke 2005 MV SC Neubrandenburg 30,38
300039 Klara Müller 2005 MV TSV 1860 Stralsund 18,86
300064 Ciara Niemann 2005 MV SC Neubrandenburg
300221 Hellin Hannemann 2005 MV SC Neubrandenburg
300044 Lea Führer 2005 MV SC Neubrandenburg
Jugend W15
100 m Lauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
300287 Jenna Ventsch 2004 MV SC Neubrandenburg 12,76 +0,6
118083 Lina Kraus 2004 MV SC Neubrandenburg 13,29 -0,3
950 Emma Brauer 2004 BE Berliner TSC 13,41 +1,5
229003 Merle Bräuer 2004 MV SV "Union" Wesenberg e.V. 13,47 +1,5
10186 Josefine Wilke 2004 BE Berliner TSC 14,54 -1,7
150 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
118083 Lina Kraus 2004 MV SC Neubrandenburg
300287 Jenna Ventsch 2004 MV SC Neubrandenburg
80 m Hürden  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
229002 Vivien Ernst 2004 MV SV "Union" Wesenberg e.V. 12,34 +2,0
950 Emma Brauer 2004 BE Berliner TSC 13,26 +1,0
229003 Merle Bräuer 2004 MV SV "Union" Wesenberg e.V. 13,87 +0,3
10186 Josefine Wilke 2004 BE Berliner TSC
Weitsprung  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
300287 Jenna Ventsch 2004 MV SC Neubrandenburg 5,33
229002 Vivien Ernst 2004 MV SV "Union" Wesenberg e.V. 5,11
950 Emma Brauer 2004 BE Berliner TSC 5,08
229003 Merle Bräuer 2004 MV SV "Union" Wesenberg e.V. 4,78 +0,7
10186 Josefine Wilke 2004 BE Berliner TSC 4,35 -0,9
Kugelstoß  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
146002 Sora Dreßler 2004 MV SVG Eggesin 90 9,05
950 Emma Brauer 2004 BE Berliner TSC 8,43
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
229002 Vivien Ernst 2004 MV SV "Union" Wesenberg e.V. 30,53
146002 Sora Dreßler 2004 MV SVG Eggesin 90 28,49
weibliche Jugend U16
4 x 400 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
3 x 800 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
weibliche Jugend U18
100 m Lauf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
101116 Cheyenne Kuhn 2002 MV SC Neubrandenburg 11,82 +0,7
120040 Jil Zoé Kleinikel 2002 MV SC Neubrandenburg 12,66 +3,3
101157 Antonia Grothe 2003 MV SC Neubrandenburg 12,85 +3,3
101158 Charlotte Koopmann 2003 MV SC Neubrandenburg 12,99 +0,9
101163 Lena Wellerdt 2003 MV SC Neubrandenburg 13,12 +0,9
602471 Lena Pünner 2002 MV Neustrelitzer SC
150 m Lauf  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
213045 Greta Strack 2003 MV HSG Universität Greifswald
213044 Lena Berkenhagen 2002 MV HSG Universität Greifswald
213043 Lea Hollmann 2002 MV HSG Universität Greifswald
300381 Merle Rusnak 2003 MV Neustrelitzer SC
101157 Antonia Grothe 2003 MV SC Neubrandenburg
101158 Charlotte Koopmann 2003 MV SC Neubrandenburg
101163 Lena Wellerdt 2003 MV SC Neubrandenburg
120040 Jil Zoé Kleinikel 2002 MV SC Neubrandenburg
100 m Hürden  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
101116 Cheyenne Kuhn 2002 MV SC Neubrandenburg
4 x 400 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  SC Neubrandenburg #1 MV  
101161 Ida Marleen Köppe 2003      
101147 Charlotte Bühring 2004      
118120 Frieda Krüger 2005      
101158 Charlotte Koopmann 2003      
101163 Lena Wellerdt 2003      
3 x 800 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  SC Neubrandenburg #1 MV   7:29,74
101161 Ida Marleen Köppe 2003      
101147 Charlotte Bühring 2004      
118120 Frieda Krüger 2005      
Weitsprung  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
213045 Greta Strack 2003 MV HSG Universität Greifswald 5,24 +1,3
213043 Lea Hollmann 2002 MV HSG Universität Greifswald 4,82 -1,2
213044 Lena Berkenhagen 2002 MV HSG Universität Greifswald 4,28 -1,3
300381 Merle Rusnak 2003 MV Neustrelitzer SC
602471 Lena Pünner 2002 MV Neustrelitzer SC
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
234007 Leonie Priebe 2002 MV Neustrelitzer SC 31,40
213045 Greta Strack 2003 MV HSG Universität Greifswald 28,55
weibliche Jugend U20
100 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
300341 Luisa Kosch 2000 MV SC Neubrandenburg 12,78 -0,3
300340 Joanne Schiffer 2001 MV SC Neubrandenburg
150 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 400 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  SC Neubrandenburg #1 MV  
101118 Martha Gettel 2001      
300442 Louisa Kliche 2002      
300693 Henrike John 2001      
101148 Cindy Keipke 2001      
101107 Roxana Schiwek 2000      
3 x 800 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  SC Neubrandenburg #1 MV   7:16,49
101118 Martha Gettel 2001      
300442 Louisa Kliche 2002      
300693 Henrike John 2001      
101148 Cindy Keipke 2001      
101107 Roxana Schiwek 2000      
Weitsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
300340 Joanne Schiffer 2001 MV SC Neubrandenburg 6,07 +0,6
300341 Luisa Kosch 2000 MV SC Neubrandenburg 5,98 +0,4
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Frauen
100 m Lauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
101083 Janika Baarck 1999 MV SC Neubrandenburg 12,27 -0,1
101084 Lea Sophie Benzin 1999 MV SC Neubrandenburg 12,40 -0,4
107105 Johanna Kunath 1997 MV HSG Universität Greifswald
158030 Jasmin Müller 1980 MV TSV 1860 Stralsund
  Lea Seinmüller 1999 MV SV Turbine Neubrandenburg
150 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
107105 Johanna Kunath 1997 MV HSG Universität Greifswald
101084 Lea Sophie Benzin 1999 MV SC Neubrandenburg
  Lea Seinmüller 1999 MV SV Turbine Neubrandenburg
4 x 400 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  SC Neubrandenburg #1 MV  
101084 Lea Sophie Benzin 1999      
3 x 800 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
101083 Janika Baarck 1999 MV SC Neubrandenburg 6,16 +2,8
Kugelstoß  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
101083 Janika Baarck 1999 MV SC Neubrandenburg 14,88
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
158030 Jasmin Müller 1980 MV TSV 1860 Stralsund 18,59
107105 Johanna Kunath 1997 MV HSG Universität Greifswald