Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für Südbayerische Halle Jugend U20 und U16

Meldestatistik: 829 Meldungen / 436 Teilnehmer / 79 Vereine

Klassenübersicht

Jugend M14: 60 m Lauf /  800 m Lauf /  60 m Hürden /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß  
Jugend M15: 60 m Lauf /  800 m Lauf /  60 m Hürden /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß  
männliche Jugend U20: 60 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  60 m Hürden /  4 x 200 m Staffel /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß  
Jugend W14: 60 m Lauf /  800 m Lauf /  60 m Hürden /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß  
Jugend W15: 60 m Lauf /  800 m Lauf /  60 m Hürden /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß  
weibliche Jugend U20: 60 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  60 m Hürden /  4 x 200 m Staffel /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß  
 
Jugend M14
60 m Lauf  (33 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
273498 Adam Kucik 2005 BY LG Stadtwerke München 8,30
272724 Lennart Gebhard 2005 BY DJK Memmingen 8,36
276244 Kilian Niedermeyr 2006 BY SC Bad Kohlgrub 8,47
276484 Leonard Gawron 2006 BY SV Lohhof 8,60
274938 Jan Lamberts 2005 BY LG Stadtwerke München 8,67
274483 Simon Colin 2005 BY TSV 1860 Rosenheim 8,67
273242 Pascal Hinz 2005 BY Kirchheimer SC 8,72
273991 Maximilian Saller 2005 BY TSV Trudering 8,87
273744 Leopold Staab 2005 BY LG Stadtwerke München 9,17
276424 Philipp Esser 2005 BY FC Aschheim 9,21
274921 Jakob Hörmann 2005 BY TSV Trudering 9,27
273756 Finn Lenzen 2005 BY LG Stadtwerke München 9,37
274255 Felix Mühlhuber 2005 BY LG Sempt
273027 Florian Schmid 2005 BY LG Sempt
276883 Matthias Lehmeier 2005 BY LG Würm Athletik
272240 Noah Haage 2005 BY LG Augsburg
274891 Kilian Franke 2005 BY LG Stadtwerke München
274546 Daniel Labermeier 2005 BY TSV Schwabmünchen
273915 Jakob Rochlitz 2005 BY VfL Waldkraiburg
274577 Jakob Waldvogel 2005 BY LG Aichach-Rehling
273929 Johannes Hintermeier 2005 BY TSV 1861 Mainburg
276870 Ben Rütten 2005 BY LG Stadtwerke München
275108 Finn Reichenberger 2005 BY LG Stadtwerke München
273533 Fabian Kutscha 2005 BY LG Stadtwerke München
276254 David Weitenauer 2005 BY LG Stadtwerke München
277121 Ben Gienger 2005 BY TSV Vaterstetten
275307 Ilja Notkin 2005 BY TSV Vaterstetten
276431 Max Stilling 2005 BY FC Aschheim
277303 Lukas Linke 2005 BY LG 90 Ebersberg-Grafing
277165 Tobias Wienken 2005 BY LG Stadtwerke München
274489 Jan Kleine 2006 BY LG Stadtwerke München
273728 Linus Knorre 2005 BY LG Stadtwerke München
275996 Daniel Funk 2005 BY LG Aichach-Rehling
800 m Lauf  (15 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
273874 Ben Berger 2005 BY LG Augsburg 2:27,22
273915 Jakob Rochlitz 2005 BY VfL Waldkraiburg 2:30,73
271821 Paul Kilders 2005 BY TSV Schleißheim 2:31,01
276638 Alexander Kaempf 2006 BY LG Stadtwerke München 2:31,05
272809 Jakob Frommelt 2005 BY TV Erkheim 2:35,74
273740 Jacob Reichert 2005 BY LG Stadtwerke München 2:35,85
273756 Finn Lenzen 2005 BY LG Stadtwerke München 2:36,30
276431 Max Stilling 2005 BY FC Aschheim 2:38,81
276989 Christoph Förster 2005 BY LG Sempt 2:40,46
272240 Noah Haage 2005 BY LG Augsburg 2:43,46
273744 Leopold Staab 2005 BY LG Stadtwerke München 2:45,95
274891 Kilian Franke 2005 BY LG Stadtwerke München
277569 Moritz Mühlpointner 2005 BY LG Stadtwerke München
275589 Christoph Limmer 2005 BY LG Region Landshut
277584 Simon Fautz 2005 BY LG Region Landshut
60 m Hürden  (17 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
272724 Lennart Gebhard 2005 BY DJK Memmingen 9,50
273533 Fabian Kutscha 2005 BY LG Stadtwerke München 9,56 -1,6
274483 Simon Colin 2005 BY TSV 1860 Rosenheim 10,23
274303 Brian Kersten 2006 BY TSV Bad Endorf 10,28
273915 Jakob Rochlitz 2005 BY VfL Waldkraiburg 10,35 -0,1
271821 Paul Kilders 2005 BY TSV Schleißheim 10,53
277265 Fabian Beck 2005 BY TSV Vaterstetten 10,81 -0,4
274942 Nikolas Leutheuser 2005 BY FC Aschheim 10,94
273744 Leopold Staab 2005 BY LG Stadtwerke München 11,07
274472 Christian Wimmer 2005 BY TSV 1880 Wasserburg 11,13 -0,1
277025 Patrik Schwarzmann 2005 BY LG Stadtwerke München 11,16
273756 Finn Lenzen 2005 BY LG Stadtwerke München 11,46
276424 Philipp Esser 2005 BY FC Aschheim 11,99
276431 Max Stilling 2005 BY FC Aschheim 12,35
273929 Johannes Hintermeier 2005 BY TSV 1861 Mainburg 12,54
276870 Ben Rütten 2005 BY LG Stadtwerke München
277165 Tobias Wienken 2005 BY LG Stadtwerke München
Hochsprung  (12 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
274546 Daniel Labermeier 2005 BY TSV Schwabmünchen 1,60
276363 Michael Müller 2005 BY LG Oberland 1,54
273027 Florian Schmid 2005 BY LG Sempt 1,52
274303 Brian Kersten 2006 BY TSV Bad Endorf 1,50
277265 Fabian Beck 2005 BY TSV Vaterstetten 1,50
274319 Mel-Lucas Mosetter 2005 BY TSV Schleißheim 1,49
274921 Jakob Hörmann 2005 BY TSV Trudering 1,44
274942 Nikolas Leutheuser 2005 BY FC Aschheim 1,40
273242 Pascal Hinz 2005 BY Kirchheimer SC 1,38
277025 Patrik Schwarzmann 2005 BY LG Stadtwerke München 1,37
276883 Matthias Lehmeier 2005 BY LG Würm Athletik 1,36
274938 Jan Lamberts 2005 BY LG Stadtwerke München
Stabhochsprung  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
271740 Fabian Herrn 2005 BY LG Kreis Dachau 2,72
271691 Sebastian Oberbauer 2005 BY LG Kreis Dachau 2,62
274472 Christian Wimmer 2005 BY TSV 1880 Wasserburg 2,55
277070 Joseph Held 2005 BY TSV 1880 Wasserburg 2,42
274319 Mel-Lucas Mosetter 2005 BY TSV Schleißheim
Weitsprung  (17 Teilnehmer; Mindestleistung: 4,70)  zur Klassenübersicht
276363 Michael Müller 2005 BY LG Oberland 5,26
272724 Lennart Gebhard 2005 BY DJK Memmingen 5,06
276484 Leonard Gawron 2006 BY SV Lohhof 4,86
274483 Simon Colin 2005 BY TSV 1860 Rosenheim 4,78
272158 Alex Petrov 2005 BY LAG Garmisch-Partenkirchen 4,78
276244 Kilian Niedermeyr 2006 BY SC Bad Kohlgrub 4,77
273027 Florian Schmid 2005 BY LG Sempt 4,75
274489 Jan Kleine 2006 BY LG Stadtwerke München 4,73
274303 Brian Kersten 2006 BY TSV Bad Endorf 4,66
273991 Maximilian Saller 2005 BY TSV Trudering 4,59 +0,0
273744 Leopold Staab 2005 BY LG Stadtwerke München 4,36
276254 David Weitenauer 2005 BY LG Stadtwerke München 4,15 +0,0
274938 Jan Lamberts 2005 BY LG Stadtwerke München 4,11
277025 Patrik Schwarzmann 2005 BY LG Stadtwerke München 4,02
273756 Finn Lenzen 2005 BY LG Stadtwerke München 3,95
274891 Kilian Franke 2005 BY LG Stadtwerke München
277303 Lukas Linke 2005 BY LG 90 Ebersberg-Grafing
Kugelstoß  (11 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
274587 Johannes Zierer 2005 BY TV Wallersdorf 12,36
274133 Georg Harpf 2005 BY MTV 1881 Ingolstadt 10,74
273027 Florian Schmid 2005 BY LG Sempt 10,55
271821 Paul Kilders 2005 BY TSV Schleißheim 9,75
273498 Adam Kucik 2005 BY LG Stadtwerke München 9,64
272721 Nico Kehrle 2005 BY DJK Memmingen 9,25
276852 Dominik Kristen 2005 BY SV Untermeitingen 9,14
277070 Joseph Held 2005 BY TSV 1880 Wasserburg 8,16
274255 Felix Mühlhuber 2005 BY LG Sempt
276883 Matthias Lehmeier 2005 BY LG Würm Athletik
275108 Finn Reichenberger 2005 BY LG Stadtwerke München
Jugend M15
60 m Lauf  (23 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
274444 Andreas Kühnel 2004 BY TSV Königsbrunn 7,76
271684 Max Ziegeltrum 2004 BY TSG Füssen 7,83
273008 Roman Kobar 2004 BY TuS Traunreut 7,84
274884 Damien Göritz 2004 BY MTV 79 München 7,86
275538 Maximilian Eder 2004 BY LG Würm Athletik 8,17
270890 Leon Windpassinger 2004 BY MTV 1881 Ingolstadt 8,27
274930 Taro Ernst 2004 BY LG Stadtwerke München 8,29
271454 Felix Schrag 2004 BY TSV Penzberg 8,57
275948 Jonathan Stöhr 2004 BY TuS Geretsried 8,66
274302 Marius Kirschner 2004 BY TSV Bad Endorf 8,67
272914 Nicolas Wood 2004 BY LG Stadtwerke München 8,67
272913 Jan Moritz Webers 2004 BY LG Stadtwerke München 8,78
271301 Julius Jung 2004 BY TSV Vaterstetten 9,05
275647 Luis Hochwald 2004 BY LG Stadtwerke München 9,20
276717 Eric Weidenbach 2004 BY LG Würm Athletik
269919 Raffaele Conversa 2004 BY LG Kreis Dachau
272245 Sebastian Witt 2004 BY VfL Waldkraiburg
277559 Benjamin Huber 2004 BY TSV 1861 Deggendorf
271683 Timm Faßhold 2004 BY TSG Füssen
272090 Lukas Pöthig 2004 BY TSV 1861 Mainburg
275040 Timo Kittel 2004 BY LG Stadtwerke München
277370 Jakub Cermak 2004 BY MTV 1881 Ingolstadt
274827 Magomed Gaisanov 2004 BY DJK-SF Reichenberg
800 m Lauf  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
275434 Luca Haller 2004 BY LG Oberland 2:12,05
274930 Taro Ernst 2004 BY LG Stadtwerke München 2:22,09
272914 Nicolas Wood 2004 BY LG Stadtwerke München 2:22,45
270586 Maximilian Uhlemair 2004 BY TSV Trudering 2:29,50
275647 Luis Hochwald 2004 BY LG Stadtwerke München 2:42,27
272245 Sebastian Witt 2004 BY VfL Waldkraiburg
275040 Timo Kittel 2004 BY LG Stadtwerke München
272913 Jan Moritz Webers 2004 BY LG Stadtwerke München
60 m Hürden  (16 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
270842 Mathias Morbitzer 2004 BY LG Stadtwerke München 9,41
268858 Malcom Dannhauer 2004 BY TSV 1880 Wasserburg 9,58
271557 Stefan Schlosser 2004 BY TSV Rottach-Egern 9,79
272654 Lukas Hilburger 2004 BY LG Sempt 10,04
271684 Max Ziegeltrum 2004 BY TSG Füssen 10,23
275324 Lorenzo Cirac Monteagudo 2004 BY LAG Mittlere Isar 10,40
271656 Niklas Bantlin 2004 BY TSV Bad Endorf 11,20
269839 Fabian Kupfer 2004 BY TSV Schleißheim 11,28
272914 Nicolas Wood 2004 BY LG Stadtwerke München 11,38
271658 Simon Zangl 2004 BY TSV Bad Endorf 12,22
275647 Luis Hochwald 2004 BY LG Stadtwerke München 12,27
273832 Jakob Weller 2004 BY LAG Mittlere Isar
272245 Sebastian Witt 2004 BY VfL Waldkraiburg
272090 Lukas Pöthig 2004 BY TSV 1861 Mainburg
271295 Niklas Boehm 2004 BY TSV Vaterstetten
277370 Jakub Cermak 2004 BY MTV 1881 Ingolstadt
Hochsprung  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
273832 Jakob Weller 2004 BY LAG Mittlere Isar 1,65
271295 Niklas Boehm 2004 BY TSV Vaterstetten 1,65
268858 Malcom Dannhauer 2004 BY TSV 1880 Wasserburg 1,62
273008 Roman Kobar 2004 BY TuS Traunreut 1,60
270890 Leon Windpassinger 2004 BY MTV 1881 Ingolstadt 1,60
271683 Timm Faßhold 2004 BY TSG Füssen 1,58
271658 Simon Zangl 2004 BY TSV Bad Endorf 1,51
271656 Niklas Bantlin 2004 BY TSV Bad Endorf 1,46
Stabhochsprung  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
271658 Simon Zangl 2004 BY TSV Bad Endorf 2,60
274827 Magomed Gaisanov 2004 BY DJK-SF Reichenberg 2,60
275040 Timo Kittel 2004 BY LG Stadtwerke München 2,40
272913 Jan Moritz Webers 2004 BY LG Stadtwerke München 2,20
274930 Taro Ernst 2004 BY LG Stadtwerke München 2,00
Weitsprung  (14 Teilnehmer; Mindestleistung: 5,00)  zur Klassenübersicht
274444 Andreas Kühnel 2004 BY TSV Königsbrunn 6,08 +0,0
268858 Malcom Dannhauer 2004 BY TSV 1880 Wasserburg 5,82 -0,6
273008 Roman Kobar 2004 BY TuS Traunreut 5,65 +0,6
271684 Max Ziegeltrum 2004 BY TSG Füssen 5,54 +0,0
275538 Maximilian Eder 2004 BY LG Würm Athletik 5,40 -0,1
276717 Eric Weidenbach 2004 BY LG Würm Athletik 5,24 -0,1
271557 Stefan Schlosser 2004 BY TSV Rottach-Egern 5,16 +0,6
273832 Jakob Weller 2004 BY LAG Mittlere Isar 5,08 +0,0
270842 Mathias Morbitzer 2004 BY LG Stadtwerke München 4,95 -1,0
271656 Niklas Bantlin 2004 BY TSV Bad Endorf 4,90 +0,3
275948 Jonathan Stöhr 2004 BY TuS Geretsried 4,65 +0,0
272914 Nicolas Wood 2004 BY LG Stadtwerke München 4,64 +0,4
274302 Marius Kirschner 2004 BY TSV Bad Endorf 4,28 +0,0
275647 Luis Hochwald 2004 BY LG Stadtwerke München 3,82 -1,1
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (17 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
271936 Mikosch Dahmen 2004 BY LG Stadtwerke München 15,03
272292 Leo Käser 2004 BY LG Stadtwerke München 13,37
269919 Raffaele Conversa 2004 BY LG Kreis Dachau 13,00
271684 Max Ziegeltrum 2004 BY TSG Füssen 11,97
272137 Lais Deppermann 2004 BY TSV 1880 Wasserburg 11,41
274827 Magomed Gaisanov 2004 BY DJK-SF Reichenberg 11,01
272333 Tobias Breitinger 2004 BY LG Kreis Dachau 10,81
274907 Florian Weber 2004 BY TSV Reichertshofen 10,60
274444 Andreas Kühnel 2004 BY TSV Königsbrunn 9,85
271683 Timm Faßhold 2004 BY TSG Füssen 9,42
275324 Lorenzo Cirac Monteagudo 2004 BY LAG Mittlere Isar 9,37
269839 Fabian Kupfer 2004 BY TSV Schleißheim 9,17
272913 Jan Moritz Webers 2004 BY LG Stadtwerke München 8,52
274302 Marius Kirschner 2004 BY TSV Bad Endorf 7,63
271301 Julius Jung 2004 BY TSV Vaterstetten 6,62
274930 Taro Ernst 2004 BY LG Stadtwerke München
275040 Timo Kittel 2004 BY LG Stadtwerke München
männliche Jugend U20
60 m Lauf  (32 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
264778 Fabian Olbert 2001 BY LG Stadtwerke München 6,93
269032 Jonas Lohmaier 2000 BY LG Stadtwerke München 7,20
268447 Vincent Saller 2002 BY LG Stadtwerke München 7,27
267547 Jakob Matauschek 2001 BY LG Stadtwerke München 7,28
268114 Andreas Baumgartner 2000 BY LG Stadtwerke München 7,33
276604 Johannes Graml 2000 BY LG FESTINA Rupertiwinkel 7,41
273083 Livius Holland-Moritz 2003 BY LG Stadtwerke München 7,47
270657 Patrick Ruzek 2003 BY LG Stadtwerke München 7,49
267978 David Schlüter 2000 BY LG Kreis Dachau 7,59
274548 Ricardo Sousa Dias 2001 BY LAG Mittlere Isar 7,59
269520 Christian Wohlschläger 2003 BY LG Stadtwerke München 7,60
265702 Thomas Burkhart 2001 BY TSV 1909 Gersthofen e.V. 7,63
274581 Mike-Anthony Pineda 2001 BY LG Stadtwerke München 7,70
261901 Kilian Fischer 2000 BY TSV Rottach-Egern 7,72
265033 Nikola Pejakovic 2001 BY SV Lohhof 7,79
270579 Julius Vincent Wilbert 2000 BY TSV Trudering 7,80
261860 Florian Troll 2000 BY SV Lohhof 7,88
267860 Fabian Dotzler 2002 BY LG Stadtwerke München 7,91
272999 Felix King 2003 BY MTV 1881 Ingolstadt 7,92
273380 Korbinian Seidl 2002 BY TSV Trudering 7,97
275680 Lukas Gumpp 2003 BY LG Zusam 7,98
265053 Pascal King 2001 BY SV Untermeitingen 8,00
273880 Niclas Freudenblum 2003 BY LG Stadtwerke München 8,01
265054 Marcel King 2001 BY SV Untermeitingen 8,09
271388 Simon Krumpholz 2003 BY TSV Gräfelfing 8,70
275994 Marinos Kunatidis 2001 BY LG Augsburg
276877 Devin Dwayne Gamble 2000 BY LG Stadtwerke München
268932 Luis Mayer 2003 BY TSV Trudering
277495 Martin Lutz 2003 BY LG Zusam
273494 Philipp Kirner 2001 BY LG Zusam
267885 Tobias Plank 2001 BY TSV Plattling
262306 Moritz von Kuk 2000 BY TSV Bad Endorf
200 m Lauf  (21 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
264778 Fabian Olbert 2001 BY LG Stadtwerke München 21,81 -0,1
266859 Florian Knerlein 2002 BY LG Stadtwerke München 21,84 +0,0
263949 Christoph Callegari 2000 BY LG Würm Athletik 22,53 +1,6
267547 Jakob Matauschek 2001 BY LG Stadtwerke München 22,64 +1,6
276877 Devin Dwayne Gamble 2000 BY LG Stadtwerke München 22,72 +0,0
265023 Korbinian Wiesend 2001 BY LG Würm Athletik 22,76 -0,1
269032 Jonas Lohmaier 2000 BY LG Stadtwerke München 22,91 -0,1
262548 Florian Bauer 2000 BY LG Augsburg 23,10 +0,0
273261 Maximilian Lohwasser 2002 BY LG Würm Athletik 23,34 +2,0
270482 Felix Lohwasser 2002 BY LG Würm Athletik 23,44 +2,0
276604 Johannes Graml 2000 BY LG FESTINA Rupertiwinkel 23,59
265981 Godo Kurten 2001 BY LG Augsburg 23,61 -0,6
267965 Maximilian Haussmann 2001 BY LG Würm Athletik 23,90 -0,4
267860 Fabian Dotzler 2002 BY LG Stadtwerke München 24,10 +0,3
273083 Livius Holland-Moritz 2003 BY LG Stadtwerke München 24,42
274581 Mike-Anthony Pineda 2001 BY LG Stadtwerke München 24,82 +0,0
271720 Martin Franke 2002 BY LG Stadtwerke München 25,67 +0,0
273880 Niclas Freudenblum 2003 BY LG Stadtwerke München 25,84
275994 Marinos Kunatidis 2001 BY LG Augsburg 26,10 +0,6
264325 Jonas Tenbrink 2001 BY LG Stadtwerke München
265702 Thomas Burkhart 2001 BY TSV 1909 Gersthofen e.V.
400 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
270051 Simon Wirtz 2002 BY LG Würm Athletik 54,93
272999 Felix King 2003 BY MTV 1881 Ingolstadt
261669 Valentin Fuchs 2000 BY 1. FC Passau
260663 Jan Niklas Kulms 2000 BY TSV Dinkelsbühl
800 m Lauf  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
263127 Julian Dormehl 2000 BY LG Region Landshut 1:59,26
271148 Dominik Seib 2002 BY LG Region Landshut 2:05,93
273114 Manuel Heckner 2003 BY LAG Mittlere Isar 2:12,86
266252 Tim Mahl 2001 BY DJK Friedberg 2:13,01
262632 Raphael Bartelmus 2000 BY TSV Gräfelfing 2:14,82
274676 Jonas Sandner 2002 BY LG Reischenau-Zusamtal 2:19,38
277476 Ahmed Tamam 2001 BY DJK Friedberg
277514 Sultan Nugase 2001 BY DJK Friedberg
60 m Hürden  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
265023 Korbinian Wiesend 2001 BY LG Würm Athletik 8,35
263948 Lukas Radis 2001 BY TSV Gräfelfing 8,45
264325 Jonas Tenbrink 2001 BY LG Stadtwerke München 8,51
262903 Jonathan Scheffel 2000 BY TSV Mühldorf 9,02
263096 Jonas Kell 2000 BY TSV Schwabmünchen 9,23
261301 Simon Szoldatits 2000 BY LG Stadtwerke München
265981 Godo Kurten 2001 BY LG Augsburg
262306 Moritz von Kuk 2000 BY TSV Bad Endorf
4 x 200 m Staffel  (3 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  LG Stadtwerke München #1 BY   1:29,34
264778 Fabian Olbert 2001      
267547 Jakob Matauschek 2001      
268447 Vincent Saller 2002      
270657 Patrick Ruzek 2003      
269520 Christian Wohlschläger 2003      
273083 Livius Holland-Moritz 2003      
266859 Florian Knerlein 2002      
  LG Würm Athletik #1 BY  
270482 Felix Lohwasser 2002      
263949 Christoph Callegari 2000      
265023 Korbinian Wiesend 2001      
267965 Maximilian Haussmann 2001      
273261 Maximilian Lohwasser 2002      
270051 Simon Wirtz 2002      
  SV Untermeitingen #1 BY  
265053 Pascal King 2001      
265054 Marcel King 2001      
268160 Nicolas Gsöll 2000      
265416 Max Krebel 2001      
Hochsprung  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
262903 Jonathan Scheffel 2000 BY TSV Mühldorf 1,81
271720 Martin Franke 2002 BY LG Stadtwerke München 1,78
261301 Simon Szoldatits 2000 BY LG Stadtwerke München
277506 Jan Lucas Michels 2000 BY LG Stadtwerke München
Stabhochsprung  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
261737 Leonard Neuhoff 2000 BY TSV 1880 Wasserburg 4,05
273001 Maximilian Riedl 2003 BY TSV 1862 Erding 3,80
271388 Simon Krumpholz 2003 BY TSV Gräfelfing 3,70
263096 Jonas Kell 2000 BY TSV Schwabmünchen 3,50
265702 Thomas Burkhart 2001 BY TSV 1909 Gersthofen e.V. 3,15
268859 Daniel Schwab 2003 BY TSV 1880 Wasserburg 3,00
Weitsprung  (16 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
262306 Moritz von Kuk 2000 BY TSV Bad Endorf 6,57
268447 Vincent Saller 2002 BY LG Stadtwerke München 6,55 +0,0
274978 Simon Batz 2002 BY LG Landkreis Kelheim 6,53 -0,2
261901 Kilian Fischer 2000 BY TSV Rottach-Egern 6,37
263948 Lukas Radis 2001 BY TSV Gräfelfing 6,24 -1,5
269520 Christian Wohlschläger 2003 BY LG Stadtwerke München 6,15 +0,0
270579 Julius Vincent Wilbert 2000 BY TSV Trudering 6,10 -0,3
270657 Patrick Ruzek 2003 BY LG Stadtwerke München 6,02 +0,0
262903 Jonathan Scheffel 2000 BY TSV Mühldorf 5,99
263096 Jonas Kell 2000 BY TSV Schwabmünchen 5,96 +0,8
261860 Florian Troll 2000 BY SV Lohhof 5,88
267330 Christian Braun 2002 BY TSV Plattling 5,88 -0,7
273380 Korbinian Seidl 2002 BY TSV Trudering 5,57 +0,0
274581 Mike-Anthony Pineda 2001 BY LG Stadtwerke München 5,47 +0,2
271720 Martin Franke 2002 BY LG Stadtwerke München 5,17
271388 Simon Krumpholz 2003 BY TSV Gräfelfing 4,87 -2,0
Dreisprung  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
264543 Jannis Leisching 2001 BY LG Stadtwerke München 12,98 -1,1
264774 Florian Chudalla 2001 BY TuS Geretsried 12,28 +1,6
265033 Nikola Pejakovic 2001 BY SV Lohhof 11,99 -0,6
261737 Leonard Neuhoff 2000 BY TSV 1880 Wasserburg
Kugelstoß  (13 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
266864 Amadeus Waluga 2000 BY LG Stadtwerke München 16,95
267859 Alexander Schaller 2002 BY LG Stadtwerke München 15,78
269366 Dominik Idzan 2003 BY LG Stadtwerke München 15,31
266083 Joel Akue 2002 BY LG Stadtwerke München 15,03
265263 Felix Strauch 2001 BY LG Augsburg 14,57
263948 Lukas Radis 2001 BY TSV Gräfelfing 14,35
262157 David Wiertz 2000 BY TuS 1860 Pfarrkirchen 14,01
265964 Paul Martel 2001 BY TSV Plattling 13,58
261664 Nick Braune 2000 BY LG Sempt 13,11
265853 Jonas Kempinger 2001 BY LG Augsburg 12,55
263096 Jonas Kell 2000 BY TSV Schwabmünchen 10,20
261301 Simon Szoldatits 2000 BY LG Stadtwerke München
277506 Jan Lucas Michels 2000 BY LG Stadtwerke München
Jugend W14
60 m Lauf  (59 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
275166 Maria Anzinger 2005 BY SV Pocking 8,05
274289 Annika Just 2005 BY 1. FC Passau 8,14
273056 Lena Grünauer 2005 BY LAG Garmisch-Partenkirchen 8,28
275532 Franziska Rohmann 2005 BY 1. FC Passau 8,32
271339 Carolin Ostertag 2005 BY TSV Trudering 8,40
274395 Ida Schellenberg 2005 BY TSV 1860 Rosenheim 8,47
273542 Veronika Ruppert 2006 BY LG Stadtwerke München 8,47
273532 Julia Zaborowski 2005 BY LG Stadtwerke München 8,52
276419 Paula Puchner 2005 BY FC Aschheim 8,59
270530 Giorgia Seckler 2005 BY LAZ Kreis Günzburg 8,66
272710 Eva Harteis 2005 BY TSV Wiggensbach 8,68
277138 Amelie Meier 2006 BY TSV Jetzendorf 8,72
273495 Anna Becker 2005 BY LG Stadtwerke München 8,77
275167 Katharina Bauer 2005 BY SV Pocking 8,79
272959 Leni Hölzlwimmer 2005 BY Sportgem. Schönau 8,80
272482 Lennea Kalinke 2005 BY DJK Memmingen 8,83
273668 Johanna Konrad 2005 BY LG Augsburg 8,85
275815 Enna Boneberger 2005 BY DJK Memmingen 8,87
275912 Anna Mau 2005 BY TSV Gräfelfing 8,90
273596 Charlotte Knüvener 2005 BY LG Stadtwerke München 8,92
274098 Viktoria Utschneider 2005 BY SC Bad Kohlgrub 9,06
273718 Enna Sophie Müller 2005 BY LG Augsburg 9,07
274091 Johanna Wimmer 2005 BY SC Bad Kohlgrub 9,08
273680 Ella Schmucker 2005 BY LG ESV Augsburg-TSV Neusäß 9,08
274374 Theresa Nour-El Din 2005 BY TSV 1860 Rosenheim 9,10
273159 Karolina Schmidt 2005 BY LG Stadtwerke München 9,17
274563 Finja Pfaff 2005 BY TSV Gräfelfing 9,18
276343 Julia Stengl 2005 BY FC Aschheim 9,20
274513 Lena Hellinger 2005 BY LAG Mittlere Isar 9,21
274775 Josefine Artmann 2005 BY LG Sempt 9,22
271918 Ronja Fürst 2005 BY TSV Bad Endorf 9,22
273643 Pia Stern 2005 BY TSV 1861 Deggendorf 9,26
275714 Selina Würl 2005 BY LG Stadtwerke München 9,32
271336 Saskia Kollberg 2005 BY TSV Trudering 9,33
273741 Luise Quaas 2005 BY LG Stadtwerke München 9,41
273641 Luisa Kramhöller 2005 BY TSV 1861 Deggendorf 9,42
273597 Nadine Behrend 2005 BY LG Stadtwerke München 9,70
274296 Julia Hauer 2005 BY LG Landkreis Kelheim
276695 Franziska Kahl 2005 BY TSV 1862 Erding
276357 Katharina Bauer 2006 BY LG Oberland
276545 Lara Jovanovic 2006 BY TuS Traunreut
274227 Franziska Schmidbauer 2005 BY LG Sempt
274941 Alina Hilger 2005 BY FC Aschheim
275045 Eva Stainl 2005 BY FC Aschheim
276334 Karina Sepaintner 2005 BY TV Wallersdorf
274755 Sarah Stadler 2005 BY SpVgg. Auerbach/Streitheim
274756 Rebecca Kuchenbaur 2005 BY SpVgg. Auerbach/Streitheim
274754 Annika Schußmann 2005 BY SpVgg. Auerbach/Streitheim
273642 Emma Fritsche 2005 BY TSV 1861 Deggendorf
276399 Inga Friese 2006 BY TSV 1861 Deggendorf
276797 Julia Eisele 2005 BY LG ESV Augsburg-TSV Neusäß
273030 Lena Echteler 2005 BY TSV Durach
274654 Lena Weinzierl 2006 BY TSV Durach
274652 Chiara Grauer 2005 BY TSV Durach
275092 Amelie Benda 2005 BY TSV Ottobrunn
276974 Lina Bachmann 2006 BY LAG Mittlere Isar
277131 Christina Scheck 2005 BY TSV Bad Endorf
274955 Hannah Schreiber 2006 BY LAG Mittlere Isar
274335 Ronja Wastl 2005 BY DJK-SF Reichenberg
800 m Lauf  (12 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
272961 Anna Thaumiller 2005 BY Sportgem. Schönau 2:28,97
273601 Susanna Fröhlich 2005 BY DJK Ingolstadt 2:33,50
273668 Johanna Konrad 2005 BY LG Augsburg 2:34,85
273517 Melanie Geringer 2005 BY TSV Mühldorf 2:35,95
274955 Hannah Schreiber 2006 BY LAG Mittlere Isar 2:36,22
277184 Nele Hollasch 2006 BY MTV 1881 Ingolstadt 2:37,12
276822 Laureen Blöchl 2005 BY LG Wolfstein 2:39,67
275270 Elisabeth Hackl 2006 BY LG Wolfstein 2:39,84
276695 Franziska Kahl 2005 BY TSV 1862 Erding 2:42,06
275912 Anna Mau 2005 BY TSV Gräfelfing 2:47,77
273642 Emma Fritsche 2005 BY TSV 1861 Deggendorf 2:50,48
276429 Katalin Lelkes 2005 BY SV Untermeitingen 2:51,50
60 m Hürden  (49 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
275166 Maria Anzinger 2005 BY SV Pocking 9,45
273025 Sofie Gröninger 2005 BY LG Sempt 9,73
273056 Lena Grünauer 2005 BY LAG Garmisch-Partenkirchen 9,73
274289 Annika Just 2005 BY 1. FC Passau 9,74
273532 Julia Zaborowski 2005 BY LG Stadtwerke München 9,78 +1,7
275532 Franziska Rohmann 2005 BY 1. FC Passau 9,86
271924 Theresa Wasmeier 2005 BY TuS 1860 Pfarrkirchen 10,01
273156 Johanna Weigl 2005 BY TuS 1860 Pfarrkirchen 10,02
271914 Johanna Mußner 2005 BY TSV Bad Endorf 10,09 -0,1
270530 Giorgia Seckler 2005 BY LAZ Kreis Günzburg 10,20
274513 Lena Hellinger 2005 BY LAG Mittlere Isar 10,29
276545 Lara Jovanovic 2006 BY TuS Traunreut 10,30 +0,7
276419 Paula Puchner 2005 BY FC Aschheim 10,35 +0,6
273030 Lena Echteler 2005 BY TSV Durach 10,41
274961 Julia Vorwerk 2005 BY LG Stadtwerke München 10,44 +1,7
275015 Lilly Samanski 2005 BY TSV 1862 Erding 10,51
274335 Ronja Wastl 2005 BY DJK-SF Reichenberg 10,51 +1,7
272482 Lennea Kalinke 2005 BY DJK Memmingen 10,59
275815 Enna Boneberger 2005 BY DJK Memmingen 10,62
275167 Katharina Bauer 2005 BY SV Pocking 10,64 -0,1
273495 Anna Becker 2005 BY LG Stadtwerke München 10,72
272710 Eva Harteis 2005 BY TSV Wiggensbach 10,73
274210 Anja Rabenseifner 2005 BY LG Würm Athletik 10,75
274395 Ida Schellenberg 2005 BY TSV 1860 Rosenheim 10,75
274374 Theresa Nour-El Din 2005 BY TSV 1860 Rosenheim 10,76
276952 Julia Haslinger 2005 BY TSV Palling 10,81 +1,7
274775 Josefine Artmann 2005 BY LG Sempt 10,84
274941 Alina Hilger 2005 BY FC Aschheim 10,94
276547 Regina Streitenberger 2005 BY TuS Traunreut 11,02
272071 Lilli Weber 2005 BY TSV 1862 Erding 11,06
271917 Paulina Huy 2005 BY TSV Bad Endorf 11,08 -0,2
276357 Katharina Bauer 2006 BY LG Oberland 11,11
274652 Chiara Grauer 2005 BY TSV Durach 11,14
273833 Lotta Ersfeld 2005 BY LAG Mittlere Isar 11,23
273542 Veronika Ruppert 2006 BY LG Stadtwerke München 11,31
276343 Julia Stengl 2005 BY FC Aschheim 11,35 +0,6
273159 Karolina Schmidt 2005 BY LG Stadtwerke München 11,36
273154 Verena Himmelstoß 2005 BY TuS 1860 Pfarrkirchen 11,59
277138 Amelie Meier 2006 BY TSV Jetzendorf 11,71
274471 Erin Ewering 2005 BY TSV 1880 Wasserburg 11,72
273596 Charlotte Knüvener 2005 BY LG Stadtwerke München 11,76
274227 Franziska Schmidbauer 2005 BY LG Sempt 12,23
273680 Ella Schmucker 2005 BY LG ESV Augsburg-TSV Neusäß 12,39
271916 Diana Kaiser 2005 BY TSV Bad Endorf 12,44
273597 Nadine Behrend 2005 BY LG Stadtwerke München 12,51
273885 Celia Gross 2005 BY Sportclub Baierbrunn 12,63
275045 Eva Stainl 2005 BY FC Aschheim 13,33
276344 Mara Vonnahme 2005 BY MTV 79 München
277131 Christina Scheck 2005 BY TSV Bad Endorf
Hochsprung  (23 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
273532 Julia Zaborowski 2005 BY LG Stadtwerke München 1,52
271924 Theresa Wasmeier 2005 BY TuS 1860 Pfarrkirchen 1,50
276952 Julia Haslinger 2005 BY TSV Palling 1,48
276547 Regina Streitenberger 2005 BY TuS Traunreut 1,46
277180 Lina Marie Burghardt 2006 BY MTV 1881 Ingolstadt 1,46
275532 Franziska Rohmann 2005 BY 1. FC Passau 1,45
274961 Julia Vorwerk 2005 BY LG Stadtwerke München 1,45
274754 Annika Schußmann 2005 BY SpVgg. Auerbach/Streitheim 1,44
273644 Natalie Wallstabe 2005 BY TSV 1861 Deggendorf 1,44
276364 Isabel Scharnagl 2005 BY LG Oberland 1,44
273025 Sofie Gröninger 2005 BY LG Sempt 1,43
276343 Julia Stengl 2005 BY FC Aschheim 1,43
275815 Enna Boneberger 2005 BY DJK Memmingen 1,42
274273 Sina Kehrle 2005 BY DJK Memmingen 1,42
271339 Carolin Ostertag 2005 BY TSV Trudering 1,42
271914 Johanna Mußner 2005 BY TSV Bad Endorf 1,42
273741 Luise Quaas 2005 BY LG Stadtwerke München 1,42
274654 Lena Weinzierl 2006 BY TSV Durach 1,40
275045 Eva Stainl 2005 BY FC Aschheim 1,39
271916 Diana Kaiser 2005 BY TSV Bad Endorf 1,37
271918 Ronja Fürst 2005 BY TSV Bad Endorf 1,36
273885 Celia Gross 2005 BY Sportclub Baierbrunn 1,36
273641 Luisa Kramhöller 2005 BY TSV 1861 Deggendorf 1,22
Stabhochsprung  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
275015 Lilly Samanski 2005 BY TSV 1862 Erding 2,60
272071 Lilli Weber 2005 BY TSV 1862 Erding 2,50
271738 Nila Kapfenberger 2005 BY LG Kreis Dachau 2,40
274335 Ronja Wastl 2005 BY DJK-SF Reichenberg 2,20
271917 Paulina Huy 2005 BY TSV Bad Endorf 2,10
Weitsprung  (25 Teilnehmer; Mindestleistung: 4,40)  zur Klassenübersicht
273025 Sofie Gröninger 2005 BY LG Sempt 5,24
275166 Maria Anzinger 2005 BY SV Pocking 5,24
273056 Lena Grünauer 2005 BY LAG Garmisch-Partenkirchen 5,11
274335 Ronja Wastl 2005 BY DJK-SF Reichenberg 5,06 +0,6
272959 Leni Hölzlwimmer 2005 BY Sportgem. Schönau 5,05
271924 Theresa Wasmeier 2005 BY TuS 1860 Pfarrkirchen 4,86 -2,3
273156 Johanna Weigl 2005 BY TuS 1860 Pfarrkirchen 4,82
273668 Johanna Konrad 2005 BY LG Augsburg 4,80
274395 Ida Schellenberg 2005 BY TSV 1860 Rosenheim 4,75
273517 Melanie Geringer 2005 BY TSV Mühldorf 4,64
276952 Julia Haslinger 2005 BY TSV Palling 4,64 -1,5
274210 Anja Rabenseifner 2005 BY LG Würm Athletik 4,62
274374 Theresa Nour-El Din 2005 BY TSV 1860 Rosenheim 4,61
271339 Carolin Ostertag 2005 BY TSV Trudering 4,60
276334 Karina Sepaintner 2005 BY TV Wallersdorf 4,55 -0,7
276399 Inga Friese 2006 BY TSV 1861 Deggendorf 4,54 -0,8
275015 Lilly Samanski 2005 BY TSV 1862 Erding 4,54
276419 Paula Puchner 2005 BY FC Aschheim 4,53
272710 Eva Harteis 2005 BY TSV Wiggensbach 4,51
274941 Alina Hilger 2005 BY FC Aschheim 4,49
271914 Johanna Mußner 2005 BY TSV Bad Endorf 4,49
271918 Ronja Fürst 2005 BY TSV Bad Endorf 4,47
274755 Sarah Stadler 2005 BY SpVgg. Auerbach/Streitheim 4,45
274098 Viktoria Utschneider 2005 BY SC Bad Kohlgrub 4,43
274563 Finja Pfaff 2005 BY TSV Gräfelfing 4,35
Kugelstoß  (15 Teilnehmer; Mindestleistung: 7,00)  zur Klassenübersicht
273025 Sofie Gröninger 2005 BY LG Sempt 10,82
271914 Johanna Mußner 2005 BY TSV Bad Endorf 10,62
273718 Enna Sophie Müller 2005 BY LG Augsburg 9,50
274961 Julia Vorwerk 2005 BY LG Stadtwerke München 9,33
275065 Lina Sturhan 2005 BY Kirchheimer SC 9,19
274335 Ronja Wastl 2005 BY DJK-SF Reichenberg 8,29
274941 Alina Hilger 2005 BY FC Aschheim 8,25
276649 Sandra Baumann 2006 BY TSV 1880 Wasserburg 7,99
273833 Lotta Ersfeld 2005 BY LAG Mittlere Isar 7,94
273154 Verena Himmelstoß 2005 BY TuS 1860 Pfarrkirchen 7,93
274775 Josefine Artmann 2005 BY LG Sempt 7,83
273030 Lena Echteler 2005 BY TSV Durach 7,74
273643 Pia Stern 2005 BY TSV 1861 Deggendorf 7,72
270795 Lina Metschl 2005 BY LG Stadtwerke München 7,08
273159 Karolina Schmidt 2005 BY LG Stadtwerke München 6,11
Jugend W15
60 m Lauf  (61 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
271766 Mona Mark 2004 BY LG Augsburg 8,05
271708 Sarah Schilling 2004 BY TuS Bad Aibling 8,18
268917 Lea Knauer 2004 BY LG Stadtwerke München 8,22
270466 Mandy Richter 2004 BY FTSV Straubing 8,29
277273 Drew Guthrie 2004 BY TSV Bad Endorf 8,34
271771 Lena Nagelschmid 2004 BY TSV Vilsbiburg 8,35
270536 Sonja Blöchl 2004 BY LAZ Kreis Günzburg 8,42
275453 Emily Kynast 2004 BY TSV 1862 Erding 8,43
271097 Lea Sperrfechter 2004 BY LG Stadtwerke München 8,45
275482 Nele Speidel 2004 BY LG 90 Ebersberg-Grafing 8,46
268584 Daniela Gauler 2004 BY LAG Garmisch-Partenkirchen 8,52
272680 Paula Zeidler 2004 BY LG Stadtwerke München 8,54
273628 Chiara Sistermann 2004 BY TSV Gräfelfing 8,55
276788 Sophie Kreutzer 2004 BY LG Oberland 8,60
270953 Anna-Karina Braun 2004 BY TSV Ottobrunn 8,62
274459 Johanna Roth 2004 BY LG Stadtwerke München 8,63
272981 Sina Pongratz 2004 BY TV Hauzenberg 8,64
271393 Ilva Seitz 2004 BY LG Augsburg 8,66
273119 Lara Mößthaler 2004 BY TuS Bad Aibling 8,67
274589 Heidi Meier 2004 BY LG Stadtwerke München 8,68
267039 Anna Schneider 2004 BY LG Stadtwerke München 8,69
272591 Franziska Mannheim 2004 BY TSV Penzberg 8,70
273676 Louise Harf 2004 BY TSV Gräfelfing 8,72
272949 Carolin Stadler 2004 BY SC Bad Kohlgrub 8,72
272880 Franziska Stöhr 2004 BY SV Untermeitingen 8,73
270871 Hanna Ackermann 2004 BY TSV Penzberg 8,79
272125 Lucia Zeller 2004 BY SC Bad Kohlgrub 8,80
271747 Sara Olona-Kewitz 2004 BY LG Stadtwerke München 8,81
271573 Laura Val 2004 BY LG Augsburg 8,82
271306 Annika Ober 2004 BY TSV Vaterstetten 8,82
274574 Anna Gammer 2004 BY LG Stadtwerke München 8,83
273509 Carolina Divertito 2004 BY LG 90 Ebersberg-Grafing 8,90
272258 Johanna Wengenmayr 2004 BY LG Zusam 8,90
271307 Maren Ober 2004 BY TSV Vaterstetten 8,91
272748 Alessa Buhl 2004 BY TuS Geretsried 8,91
275048 Sarah Tratnjek 2004 BY LG Stadtwerke München 8,92
272143 Lara Schindler 2004 BY LG ESV Augsburg-TSV Neusäß 8,97
272930 Nalu Kurze 2004 BY FC Aschheim 9,00
271455 Franziska Stockinger 2004 BY TSV Penzberg 9,02
275547 Johanna Wach 2004 BY LG 90 Ebersberg-Grafing 9,03
271310 Emma Wedlich 2004 BY TSV Vaterstetten 9,12
271403 Sophia van Taack 2004 BY LG Stadtwerke München 9,24
272316 Annika Friese 2004 BY TSV 1861 Deggendorf 9,29
271865 Tabea König 2004 BY TSV Ottobrunn 9,34
271294 Charlotte Wetzel 2004 BY TSV Vaterstetten 9,40
271311 Paula Wedlich 2004 BY TSV Vaterstetten 9,41
272363 Sabrina Steinmann 2004 BY LG Stadtwerke München 10,12
271778 Lara Wagner 2004 BY TSV Vilsbiburg
272309 Felicitas Muhr 2004 BY TSV Plattling
276533 Veronika Stadler 2004 BY LG FESTINA Rupertiwinkel
276727 Pia Zell 2004 BY LG FESTINA Rupertiwinkel
272263 Nella Picha 2004 BY LG Augsburg
272248 Leonie Philipp 2004 BY LG Stadtwerke München
271068 Jette Peters 2004 BY Kirchheimer SC
271276 Hannah Kahlen 2004 BY LG Stadtwerke München
272140 Eva Haas 2004 BY LG ESV Augsburg-TSV Neusäß
271855 Katrin Westermeier 2004 BY SV DJK Taufkirchen
271745 Kim Jiline Hägele 2004 BY LG Stadtwerke München
275988 Franzisca Rotter 2004 BY LG Stadtwerke München
273113 Celina Holzner 2004 BY LAG Mittlere Isar
275029 Maximiliane Kerscher 2004 BY LAG Mittlere Isar
800 m Lauf  (16 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
273051 Julia Rath 2004 BY TSV Penzberg 2:16,89
271393 Ilva Seitz 2004 BY LG Augsburg 2:26,31
272121 Magdalena Mayerhofer 2004 BY TSV Mühldorf 2:28,43
277384 Célestine Angleys 2004 BY LG Stadtwerke München 2:30,56
273113 Celina Holzner 2004 BY LAG Mittlere Isar 2:33,47
271767 Romy Schneider 2004 BY LG Augsburg 2:35,55
274459 Johanna Roth 2004 BY LG Stadtwerke München 2:36,30
276533 Veronika Stadler 2004 BY LG FESTINA Rupertiwinkel 2:40,11
272140 Eva Haas 2004 BY LG ESV Augsburg-TSV Neusäß 2:42,19
277502 Valentina Sailer 2004 BY TSV 1862 Erding 2:42,85
272622 Anna Köber 2004 BY LG Augsburg 2:45,66
272551 Rebecca Wünschmann 2004 BY MTV 79 München 2:48,02
275029 Maximiliane Kerscher 2004 BY LAG Mittlere Isar 2:48,42
272316 Annika Friese 2004 BY TSV 1861 Deggendorf 2:49,71
275033 Laura Meier 2004 BY SV Germering
276727 Pia Zell 2004 BY LG FESTINA Rupertiwinkel
60 m Hürden  (36 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
268584 Daniela Gauler 2004 BY LAG Garmisch-Partenkirchen 9,75
268917 Lea Knauer 2004 BY LG Stadtwerke München 9,87
271659 Jana Schüler 2004 BY LAG Mittlere Isar 9,97
275453 Emily Kynast 2004 BY TSV 1862 Erding 10,05
270871 Hanna Ackermann 2004 BY TSV Penzberg 10,06
272981 Sina Pongratz 2004 BY TV Hauzenberg 10,07
274459 Johanna Roth 2004 BY LG Stadtwerke München 10,11
272680 Paula Zeidler 2004 BY LG Stadtwerke München 10,13
273119 Lara Mößthaler 2004 BY TuS Bad Aibling 10,23
270953 Anna-Karina Braun 2004 BY TSV Ottobrunn 10,40
271310 Emma Wedlich 2004 BY TSV Vaterstetten 10,43
272121 Magdalena Mayerhofer 2004 BY TSV Mühldorf 10,55
271068 Jette Peters 2004 BY Kirchheimer SC 10,58
267039 Anna Schneider 2004 BY LG Stadtwerke München 10,60
270914 Amelie Kiener 2004 BY SV Lohhof 10,78
273509 Carolina Divertito 2004 BY LG 90 Ebersberg-Grafing 10,88
272568 Caroline Hirzel 2004 BY Sportclub Baierbrunn 10,95
271865 Tabea König 2004 BY TSV Ottobrunn 11,06
271394 Magdalena Weiß 2004 BY LG 90 Ebersberg-Grafing 11,19
271306 Annika Ober 2004 BY TSV Vaterstetten 11,32
272551 Rebecca Wünschmann 2004 BY MTV 79 München 11,45
271378 Franziska Schwarzer 2004 BY TSV Rottach-Egern 12,12
272363 Sabrina Steinmann 2004 BY LG Stadtwerke München 12,97
272880 Franziska Stöhr 2004 BY SV Untermeitingen
274589 Heidi Meier 2004 BY LG Stadtwerke München
274298 Livia Birnbaum 2004 BY LAG Mittlere Isar
272949 Carolin Stadler 2004 BY SC Bad Kohlgrub
271747 Sara Olona-Kewitz 2004 BY LG Stadtwerke München
271855 Katrin Westermeier 2004 BY SV DJK Taufkirchen
271276 Hannah Kahlen 2004 BY LG Stadtwerke München
271307 Maren Ober 2004 BY TSV Vaterstetten
272930 Nalu Kurze 2004 BY FC Aschheim
273628 Chiara Sistermann 2004 BY TSV Gräfelfing
273674 Theresa Albrecht 2004 BY TSV Gräfelfing
275482 Nele Speidel 2004 BY LG 90 Ebersberg-Grafing
271708 Sarah Schilling 2004 BY TuS Bad Aibling
Hochsprung  (13 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
273119 Lara Mößthaler 2004 BY TuS Bad Aibling 3,00
271659 Jana Schüler 2004 BY LAG Mittlere Isar 1,63
272745 Linda Sickinger 2004 BY LG Stadtwerke München 1,59
269249 Christina Ammer 2004 BY TuS 1860 Pfarrkirchen 1,51
276574 Emma Hermann 2004 BY SV Germering 1,45
272953 Amelie Kitz 2004 BY LG Aichach-Rehling 1,44
272568 Caroline Hirzel 2004 BY Sportclub Baierbrunn 1,44
271311 Paula Wedlich 2004 BY TSV Vaterstetten 1,42
272880 Franziska Stöhr 2004 BY SV Untermeitingen 1,40
273509 Carolina Divertito 2004 BY LG 90 Ebersberg-Grafing 1,40
274574 Anna Gammer 2004 BY LG Stadtwerke München 1,37
275547 Johanna Wach 2004 BY LG 90 Ebersberg-Grafing 1,35
271378 Franziska Schwarzer 2004 BY TSV Rottach-Egern
Stabhochsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
271394 Magdalena Weiß 2004 BY LG 90 Ebersberg-Grafing 2,92
273674 Theresa Albrecht 2004 BY TSV Gräfelfing 2,52
271692 Raffaela Zeller 2004 BY LG Kreis Dachau 2,22
Weitsprung  (24 Teilnehmer; Mindestleistung: 4,70)  zur Klassenübersicht
270466 Mandy Richter 2004 BY FTSV Straubing 5,32
272745 Linda Sickinger 2004 BY LG Stadtwerke München 4,99 -0,7
271771 Lena Nagelschmid 2004 BY TSV Vilsbiburg 4,87 -0,5
271659 Jana Schüler 2004 BY LAG Mittlere Isar 4,87 +0,1
270914 Amelie Kiener 2004 BY SV Lohhof 4,79 -0,5
272949 Carolin Stadler 2004 BY SC Bad Kohlgrub 4,78 +1,1
275482 Nele Speidel 2004 BY LG 90 Ebersberg-Grafing 4,78 -0,4
272568 Caroline Hirzel 2004 BY Sportclub Baierbrunn 4,76 +0,7
271745 Kim Jiline Hägele 2004 BY LG Stadtwerke München 4,72 +0,6
272125 Lucia Zeller 2004 BY SC Bad Kohlgrub 4,70 +0,3
271778 Lara Wagner 2004 BY TSV Vilsbiburg 4,68 -0,4
277273 Drew Guthrie 2004 BY TSV Bad Endorf 4,64 +0,0
273676 Louise Harf 2004 BY TSV Gräfelfing 4,59 -0,5
274459 Johanna Roth 2004 BY LG Stadtwerke München 4,59 -0,3
272930 Nalu Kurze 2004 BY FC Aschheim 4,57 +0,3
272748 Alessa Buhl 2004 BY TuS Geretsried 4,52
271394 Magdalena Weiß 2004 BY LG 90 Ebersberg-Grafing 4,51 +1,7
273509 Carolina Divertito 2004 BY LG 90 Ebersberg-Grafing 4,43 +0,0
275048 Sarah Tratnjek 2004 BY LG Stadtwerke München 4,42 -0,2
271747 Sara Olona-Kewitz 2004 BY LG Stadtwerke München 4,35 -0,1
271455 Franziska Stockinger 2004 BY TSV Penzberg 4,31 +0,0
275453 Emily Kynast 2004 BY TSV 1862 Erding 4,30 -0,1
272143 Lara Schindler 2004 BY LG ESV Augsburg-TSV Neusäß 4,07 -0,3
275033 Laura Meier 2004 BY SV Germering 3,98 -0,9
Dreisprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
269249 Christina Ammer 2004 BY TuS 1860 Pfarrkirchen 10,06
270336 Laura Unützer 2004 BY TuS Alztal Garching
Kugelstoß  (20 Teilnehmer; Mindestleistung: 8,00)  zur Klassenübersicht
271284 Julika Marie Bonewit 2004 BY LG Stadtwerke München 12,82
271087 Antonia Helene Schulze 2004 BY LG Stadtwerke München 12,73
270887 Veronika Wiedenbauer 2004 BY TuS Geretsried 11,75
270336 Laura Unützer 2004 BY TuS Alztal Garching 9,95
272307 Chiara Hacker 2004 BY TSV 1861 Deggendorf 9,67
270914 Amelie Kiener 2004 BY SV Lohhof 9,62
271778 Lara Wagner 2004 BY TSV Vilsbiburg 9,49
271764 Carolin Vivien Bienroth 2004 BY LG Augsburg 9,42
271067 Lina Strafner 2004 BY Kirchheimer SC 9,32
272680 Paula Zeidler 2004 BY LG Stadtwerke München 9,29
271766 Mona Mark 2004 BY LG Augsburg 9,07
271747 Sara Olona-Kewitz 2004 BY LG Stadtwerke München 8,77
271692 Raffaela Zeller 2004 BY LG Kreis Dachau 8,64
272036 Nele Meßner 2004 BY LG Augsburg 8,45
271925 Elisabeth Brunnhuber 2004 BY TuS 1860 Pfarrkirchen 8,23
271573 Laura Val 2004 BY LG Augsburg 8,22
272309 Felicitas Muhr 2004 BY TSV Plattling 8,13
275547 Johanna Wach 2004 BY LG 90 Ebersberg-Grafing 7,87
271276 Hannah Kahlen 2004 BY LG Stadtwerke München 6,66
276564 Kiana Tölzer 2004 BY LG Würm Athletik 6,34
weibliche Jugend U20
60 m Lauf  (37 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
265020 Mona Mayer 2001 BY MTV 1881 Ingolstadt 7,82
265478 Franziska Hekele 2001 BY LG Würm Athletik 7,96
264273 Iris Herbst 2001 BY LG Stadtwerke München 8,02
268839 Anja Stephan 2000 BY TV Hauzenberg 8,09
262415 Sophia Müller 2000 BY SpVgg. Auerbach/Streitheim 8,14
265359 Emily Schuster 2001 BY SpVgg. Auerbach/Streitheim 8,16
270321 Elina Nebl 2001 BY TSV Plattling 8,21
265648 Franziska Aderbauer 2000 BY TSV Peißenberg 8,35
268118 Sia Pietsch 2003 BY LG Stadtwerke München 8,38
269778 Sabrina Mayer 2003 BY DJK Friedberg 8,40
270523 Lilly Wossagk 2003 BY LG Stadtwerke München 8,40
265001 Franziska Schießl 2001 BY TSV Bad Endorf 8,48
269191 Lena Zintl 2003 BY LG Stadtwerke München 8,49
272231 Martha Killich 2003 BY LG Gendorf Wacker Burghausen 8,51
268602 Eva Bichlmair 2001 BY LG Oberland 8,54
264302 Carolin Bauer 2000 BY TSV Gräfelfing 8,62
276076 Carina Ostermann 2003 BY TSV Bad Endorf 8,62
274434 Christina Wiesinger 2001 BY LG FESTINA Rupertiwinkel 8,63
270131 Lena Kiermeir 2003 BY LG Kreis Dachau 8,66
268934 Isabella Risse 2003 BY TSV Trudering 8,68
270653 Katja Davidowske 2003 BY Kirchheimer SC 8,77
268348 Carina Namer 2000 BY TSV Durach 8,82
267387 Vanessa Wagner 2001 BY LG Zusam 8,82
270353 Lena Kathke 2001 BY LG Stadtwerke München 8,83
261406 Marie Hedrich 2000 BY MTV 1881 Ingolstadt 8,83
268113 Viola Klaus 2003 BY TSV Trudering 8,88
267981 Leonie Reichl 2002 BY LG Kreis Dachau 8,93
264548 Sophia Steinmann 2001 BY LG Stadtwerke München 9,01
270352 Kristina Hiller 2000 BY LG Stadtwerke München 9,05
271227 Rebecca Linner 2001 BY LG Stadtwerke München 9,27
276925 Lara Zwicker 2003 BY LG Stadtwerke München 9,34
267274 Gabrielle Martin 2002 BY LG Stadtwerke München
267974 Stella Henn 2002 BY LG Gendorf Wacker Burghausen
264709 Julia Zintl 2001 BY LG Stadtwerke München
264732 Leah Grewe 2000 BY TSV Gräfelfing
267172 Katharina Thomalla 2002 BY TuS Geretsried
262351 Vanessa Neubauer 2000 BY FC Aschheim
200 m Lauf  (19 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
264885 Svenja Pfetsch 2001 BY SC Vöhringen 24,03 +0,9
265020 Mona Mayer 2001 BY MTV 1881 Ingolstadt 24,26 +0,5
262415 Sophia Müller 2000 BY SpVgg. Auerbach/Streitheim 25,52 +0,1
265359 Emily Schuster 2001 BY SpVgg. Auerbach/Streitheim 25,75 -1,1
265478 Franziska Hekele 2001 BY LG Würm Athletik 26,12 +0,0
265612 Elisa Dangl 2001 BY LG Würm Athletik 26,80 +0,2
265648 Franziska Aderbauer 2000 BY TSV Peißenberg 26,90 +0,2
265001 Franziska Schießl 2001 BY TSV Bad Endorf 27,64 +0,7
267086 Stephanie Rettenberger 2001 BY LG Stadtwerke München 27,99 +0,2
274712 Christina Brunner 2003 BY Sportgem. Schönau 28,61
270353 Lena Kathke 2001 BY LG Stadtwerke München 29,16 +0,2
267097 Lilli Seelos 2002 BY TuS Geretsried 29,82
276925 Lara Zwicker 2003 BY LG Stadtwerke München 32,10
269778 Sabrina Mayer 2003 BY DJK Friedberg
270321 Elina Nebl 2001 BY TSV Plattling
272231 Martha Killich 2003 BY LG Gendorf Wacker Burghausen
269410 Jana Rabenseifner 2003 BY LG Würm Athletik
264494 Malena Günther 2001 BY TSV Schleißheim
276076 Carina Ostermann 2003 BY TSV Bad Endorf
400 m Lauf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
262351 Vanessa Neubauer 2000 BY FC Aschheim 59,00
271552 Laura Böttcher 2001 BY MTV 1881 Ingolstadt 59,97
261406 Marie Hedrich 2000 BY MTV 1881 Ingolstadt 60,09
265921 Michaela Koelbl 2001 BY TSV Penzberg 60,36
271083 Susanne Göbel 2002 BY MTV 1881 Ingolstadt 60,78
270151 Lara Holzhauer 2003 BY TuS Geretsried
800 m Lauf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
266845 Hanna Bruckmayer 2001 BY TSV Mühldorf 2:20,52
262934 Sarah Bischoff 2000 BY LG Reischenau-Zusamtal 2:21,98
271271 Franziska Dempwolf 2002 BY TuS Geretsried 2:27,59
270377 Sandra Echteler 2001 BY TSV Wiggensbach 2:31,63
275388 Carolin Fischer 2003 BY MTV 1881 Ingolstadt 2:33,49
273385 Natascha Senior 2002 BY LG Stadtwerke München 2:34,05
267992 Ekaterina Sofina 2001 BY LG Gendorf Wacker Burghausen 2:37,61
60 m Hürden  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
264273 Iris Herbst 2001 BY LG Stadtwerke München 9,19
263773 Emily Teschner 2001 BY TSV Bad Endorf 9,22
268839 Anja Stephan 2000 BY TV Hauzenberg 9,29
270377 Sandra Echteler 2001 BY TSV Wiggensbach 9,88
268348 Carina Namer 2000 BY TSV Durach 10,18
261560 Laura Kurzbuch 2000 BY TSV 1880 Wasserburg 10,57
264548 Sophia Steinmann 2001 BY LG Stadtwerke München 11,05
270353 Lena Kathke 2001 BY LG Stadtwerke München
265359 Emily Schuster 2001 BY SpVgg. Auerbach/Streitheim
269156 Kristina Askovic 2003 BY LG Augsburg
4 x 200 m Staffel  (5 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  LG Würm Athletik #1 BY   1:45,75
270124 Paula Sophie Pompino 2002      
265612 Elisa Dangl 2001      
265478 Franziska Hekele 2001      
269410 Jana Rabenseifner 2003      
  StG Untere Isar #1 BY   1:51,40
270466 Mandy Richter 2004      
267195 Adriana Brunner 2001      
269104 Sophia Jörg 2001      
270321 Elina Nebl 2001      
272309 Felicitas Muhr 2004      
  StG Ammer-Isar-Loisach #1 BY   1:56,02
265921 Michaela Koelbl 2001      
270151 Lara Holzhauer 2003      
267097 Lilli Seelos 2002      
271271 Franziska Dempwolf 2002      
265648 Franziska Aderbauer 2000      
270871 Hanna Ackermann 2004      
  LG Stadtwerke München #1 BY  
268118 Sia Pietsch 2003      
267086 Stephanie Rettenberger 2001      
270523 Lilly Wossagk 2003      
264273 Iris Herbst 2001      
269229 Viola John 2003      
  TSV Bad Endorf #1 BY  
265001 Franziska Schießl 2001      
263773 Emily Teschner 2001      
263774 Michaela Gegenfurtner 2001      
276076 Carina Ostermann 2003      
277273 Drew Guthrie 2004      
Hochsprung  (11 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
270124 Paula Sophie Pompino 2002 BY LG Würm Athletik 1,73
267206 Viola Vitting 2000 BY DJK Friedberg 1,63
265906 Hannah Loibl 2000 BY LG Bayerwald 1,59
270653 Katja Davidowske 2003 BY Kirchheimer SC 1,58
264777 Alexandra Maier 2001 BY FC Aschheim 1,57
263774 Michaela Gegenfurtner 2001 BY TSV Bad Endorf 1,55
262351 Vanessa Neubauer 2000 BY FC Aschheim 1,54
268602 Eva Bichlmair 2001 BY LG Oberland 1,54
272960 Madelaine Geppl 2003 BY Sportgem. Schönau 1,53
269778 Sabrina Mayer 2003 BY DJK Friedberg 1,40
270377 Sandra Echteler 2001 BY TSV Wiggensbach 1,36
Stabhochsprung  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
264709 Julia Zintl 2001 BY LG Stadtwerke München 3,80
269191 Lena Zintl 2003 BY LG Stadtwerke München 3,55
264302 Carolin Bauer 2000 BY TSV Gräfelfing 3,40
264732 Leah Grewe 2000 BY TSV Gräfelfing 3,40
261560 Laura Kurzbuch 2000 BY TSV 1880 Wasserburg 3,20
266910 Luise Sebök 2000 BY LG Reischenau-Zusamtal 3,12
270321 Elina Nebl 2001 BY TSV Plattling 2,80
Weitsprung  (25 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
270166 Lucy Huber 2002 BY TSV Gräfelfing 5,45 +0,0
265648 Franziska Aderbauer 2000 BY TSV Peißenberg 5,39
264777 Alexandra Maier 2001 BY FC Aschheim 5,37
263774 Michaela Gegenfurtner 2001 BY TSV Bad Endorf 5,25 +0,0
269778 Sabrina Mayer 2003 BY DJK Friedberg 5,17 +0,5
274434 Christina Wiesinger 2001 BY LG FESTINA Rupertiwinkel 5,16 +0,3
265906 Hannah Loibl 2000 BY LG Bayerwald 5,08 +0,0
270653 Katja Davidowske 2003 BY Kirchheimer SC 5,05 +0,7
274201 Maria Wall 2003 BY LAG Mittlere Isar 5,00 +0,4
272231 Martha Killich 2003 BY LG Gendorf Wacker Burghausen 5,00
268602 Eva Bichlmair 2001 BY LG Oberland 4,99 +0,2
261560 Laura Kurzbuch 2000 BY TSV 1880 Wasserburg 4,97 +0,8
264302 Carolin Bauer 2000 BY TSV Gräfelfing 4,96
267206 Viola Vitting 2000 BY DJK Friedberg 4,90 +0,6
263505 Pia Gutsmiedl 2000 BY TuS 1860 Pfarrkirchen 4,82
262169 Luisa Schmitt 2000 BY TuS Bad Aibling 4,74 +1,2
268934 Isabella Risse 2003 BY TSV Trudering 4,74 +0,7
270353 Lena Kathke 2001 BY LG Stadtwerke München 4,71 +0,8
270395 Katja Wietschorke 2000 BY TSV Wolfratshausen 4,63
276076 Carina Ostermann 2003 BY TSV Bad Endorf 4,62 +0,0
267974 Stella Henn 2002 BY LG Gendorf Wacker Burghausen 4,28 +1,2
264548 Sophia Steinmann 2001 BY LG Stadtwerke München 4,25
268113 Viola Klaus 2003 BY TSV Trudering 4,22 -0,6
264540 Sophie Kilders 2001 BY TSV Schleißheim 4,16 +1,2
271227 Rebecca Linner 2001 BY LG Stadtwerke München 4,07 +0,4
Dreisprung  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
269243 Ina Schlitt 2000 BY TSV Gräfelfing 11,05 +0,0
268348 Carina Namer 2000 BY TSV Durach 9,96 +0,9
268863 Victoria Wimmer 2002 BY TSV 1880 Wasserburg 9,93 -0,7
270377 Sandra Echteler 2001 BY TSV Wiggensbach 9,49 -0,5
264494 Malena Günther 2001 BY TSV Schleißheim 9,48 +0,8
270352 Kristina Hiller 2000 BY LG Stadtwerke München 8,86
264540 Sophie Kilders 2001 BY TSV Schleißheim 8,64 -0,6
263505 Pia Gutsmiedl 2000 BY TuS 1860 Pfarrkirchen
Kugelstoß  (11 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
266674 Cassandra Bailey 2002 BY LG Stadtwerke München 13,69
264777 Alexandra Maier 2001 BY FC Aschheim 13,01
270321 Elina Nebl 2001 BY TSV Plattling 12,35
272280 Franziska Schick 2001 BY LG Gendorf Wacker Burghausen 11,58
264537 Beatrix Kerger 2001 BY LG Stadtwerke München 11,32
263773 Emily Teschner 2001 BY TSV Bad Endorf 10,40
265001 Franziska Schießl 2001 BY TSV Bad Endorf 10,12
264540 Sophie Kilders 2001 BY TSV Schleißheim 9,40
272536 Verena Koinzer 2000 BY DJK Memmingen 9,39
265753 Lisa Graßl 2001 BY TSV Reichertshofen 9,32
262169 Luisa Schmitt 2000 BY TuS Bad Aibling 9,30