Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für Südbayerische Meisterschaft M/F/U18

Meldestatistik: 849 Meldungen / 531 Teilnehmer / 79 Vereine

Klassenübersicht

männliche Jugend U18: 60 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  3.000 m Lauf /  60 m Hürden /  4 x 200 m Staffel /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß  
Männer: 60 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  3.000 m Lauf /  60 m Hürden /  4 x 200 m Staffel /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß  
weibliche Jugend U18: 60 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  3.000 m Lauf /  60 m Hürden /  4 x 200 m Staffel /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß  
Frauen: 60 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  3.000 m Lauf /  60 m Hürden /  4 x 200 m Staffel /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß  
 
männliche Jugend U18
60 m Lauf  (47 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
266859 Florian Knerlein 2002 BY LG Stadtwerke München 7,00
268447 Vincent Saller 2002 BY LG Stadtwerke München 7,27
274433 Johannes Wiesinger 2003 BY LG FESTINA Rupertiwinkel 7,41
273083 Livius Holland-Moritz 2003 BY LG Stadtwerke München 7,47
270657 Patrick Ruzek 2003 BY LG Stadtwerke München 7,49
273261 Maximilian Lohwasser 2002 BY LG Würm Athletik 7,54
270482 Felix Lohwasser 2002 BY LG Würm Athletik 7,56
269520 Christian Wohlschläger 2003 BY LG Stadtwerke München 7,60
270875 Tobias Petz 2002 BY TSV 1861 Mainburg 7,61
267668 Sebastian Müller 2002 BY TSV 1861 Mainburg 7,67
269723 Simon Schöndorfer 2003 BY LG Stadtwerke München 7,74
273001 Maximilian Riedl 2003 BY TSV 1862 Erding 7,76
269328 Daniel Kerner 2003 BY MTV 1881 Ingolstadt 7,84
269368 Levi Kullen 2003 BY LG Stadtwerke München 7,86
267860 Fabian Dotzler 2002 BY LG Stadtwerke München 7,91
272999 Felix King 2003 BY MTV 1881 Ingolstadt 7,92
274346 Pierre William Werler 2003 BY LG Stadtwerke München 7,92
274936 Simon Schießler 2002 BY SV Schloßberg-Stephanskirchen 7,94
273380 Korbinian Seidl 2002 BY TSV Trudering 7,97
275680 Lukas Gumpp 2003 BY LG Zusam 7,98
275142 Leonhard Kraus 2003 BY MTV 1881 Ingolstadt 7,98
267665 Hannes Gerl 2002 BY TSV 1861 Mainburg 8,01
275372 Dominik Otte 2002 BY SC Bad Kohlgrub 8,05
276016 Linus Kopec 2002 BY LG Passau 8,06
265769 Maximilian Schlecker 2003 BY MTV 79 München 8,07
270638 Marco Zavaglia 2003 BY TSV Ottobrunn 8,15
274963 Patrick Wagner 2004 BY LG Zusam 8,15
275499 Lukas Merlin 2003 BY TSV 1860 Rosenheim 8,22
270192 Valentin Moser 2003 BY LG Stadtwerke München 8,22
267570 Marcel Eberhardt 2002 BY TSV Vaterstetten 8,36
270890 Leon Windpassinger 2004 BY MTV 1881 Ingolstadt 8,37
274315 Josua Schuberth 2003 BY TSV Reichertshofen 8,41
271388 Simon Krumpholz 2003 BY TSV Gräfelfing 8,70
268718 David Summerer 2002 BY TSV 1861 Mainburg
270915 Maximilian Schreil 2003 BY TSV Wolfratshausen
277495 Martin Lutz 2003 BY LG Zusam
271720 Martin Franke 2002 BY LG Stadtwerke München
274789 Daniel Moschenski 2002 BY TuS 1860 Pfarrkirchen
277419 Johannes Stichler 2003 BY LG Stadtwerke München
270423 Tobias Pascal Triebs 2003 BY LG Stadtwerke München
275533 Davis Goldschmidt 2003 BY 1. FC Passau
275869 Arian Daryani 2003 BY 1. FC Passau
275623 Moritz Amann 2003 BY 1. FC Passau
275957 Vico Usadel 2002 BY LG Stadtwerke München
266279 Daniel Friedrich 2002 BY LG Augsburg
271881 Leon Zeller 2003 BY LG Augsburg
277263 Julien-Jerome Vogt 2003 BY FC Aschheim
200 m Lauf  (27 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
268698 Benjamin Eberle 2003 BY LG Westallgäu 12,54 +0,0
266859 Florian Knerlein 2002 BY LG Stadtwerke München 21,84 +0,0
268447 Vincent Saller 2002 BY LG Stadtwerke München 22,55 +1,0
270314 Jan-Niclas Witzke 2003 BY LG Region Landshut 23,27 +2,0
273261 Maximilian Lohwasser 2002 BY LG Würm Athletik 23,34 +2,0
270482 Felix Lohwasser 2002 BY LG Würm Athletik 23,44 +2,0
266279 Daniel Friedrich 2002 BY LG Augsburg 24,13 +0,6
273083 Livius Holland-Moritz 2003 BY LG Stadtwerke München 24,42
270875 Tobias Petz 2002 BY TSV 1861 Mainburg 24,48 -1,9
269328 Daniel Kerner 2003 BY MTV 1881 Ingolstadt 24,89
271720 Martin Franke 2002 BY LG Stadtwerke München 25,67 +0,0
272999 Felix King 2003 BY MTV 1881 Ingolstadt 25,84 -0,5
270869 Colin Klein 2003 BY TSV Penzberg 26,05 +0,0
275142 Leonhard Kraus 2003 BY MTV 1881 Ingolstadt 26,68
268718 David Summerer 2002 BY TSV 1861 Mainburg
276016 Linus Kopec 2002 BY LG Passau
270915 Maximilian Schreil 2003 BY TSV Wolfratshausen
267373 Tobias Sonneck 2003 BY LG Würm Athletik
270657 Patrick Ruzek 2003 BY LG Stadtwerke München
269520 Christian Wohlschläger 2003 BY LG Stadtwerke München
274789 Daniel Moschenski 2002 BY TuS 1860 Pfarrkirchen
274121 Philipp Scheben 2003 BY TSV Reichertshofen
269368 Levi Kullen 2003 BY LG Stadtwerke München
270870 Julian Herter 2003 BY TSV Penzberg
276243 Sven Lange 2003 BY TSV Penzberg
270890 Leon Windpassinger 2004 BY MTV 1881 Ingolstadt
267665 Hannes Gerl 2002 BY TSV 1861 Mainburg
400 m Lauf  (11 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
266138 Daniel Graßl 2002 BY MTV 1881 Ingolstadt 50,44
270197 Jakob Stade 2003 BY Kissinger SC 53,78
269999 Lukas Falk 2002 BY TSV 1880 Wasserburg 57,90
274676 Jonas Sandner 2002 BY LG Reischenau-Zusamtal 59,05
273685 Leopold Beckenbauer 2003 BY LG Stadtwerke München 59,17
273675 Korbinian Albrecht 2002 BY TSV Gräfelfing 64,79
273880 Niclas Freudenblum 2003 BY LG Stadtwerke München
274315 Josua Schuberth 2003 BY TSV Reichertshofen
270051 Simon Wirtz 2002 BY LG Würm Athletik
267860 Fabian Dotzler 2002 BY LG Stadtwerke München
270870 Julian Herter 2003 BY TSV Penzberg
800 m Lauf  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
266800 Maximilian Berger 2002 BY TuS Bad Aibling 1:59,01
270869 Colin Klein 2003 BY TSV Penzberg 2:08,74
276422 Finn Hösch 2003 BY LG Stadtwerke München 2:10,83
273114 Manuel Heckner 2003 BY LAG Mittlere Isar 2:12,86
274917 Moritz Sesselmann 2003 BY LAG Mittlere Isar 2:15,71
266986 Ludwig Westermeier 2002 BY LAG Mittlere Isar 2:17,98
269664 Henri Nuscheler 2003 BY LG Augsburg 2:18,53
275516 Paul Hoheisel 2003 BY LG Region Landshut 2:19,82
276243 Sven Lange 2003 BY TSV Penzberg 2:26,36
3.000 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
277425 Luis Steiert 2002 BY LG Stadtwerke München 9:27,8
60 m Hürden  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
269723 Simon Schöndorfer 2003 BY LG Stadtwerke München 8,97
269161 Sebastian Kottmann 2003 BY LG Stadtwerke München 9,51
274346 Pierre William Werler 2003 BY LG Stadtwerke München 9,56
270192 Valentin Moser 2003 BY LG Stadtwerke München 9,89
274936 Simon Schießler 2002 BY SV Schloßberg-Stephanskirchen 10,14
270875 Tobias Petz 2002 BY TSV 1861 Mainburg
271720 Martin Franke 2002 BY LG Stadtwerke München
268349 Bastian Namer 2003 BY TSV Durach
277263 Julien-Jerome Vogt 2003 BY FC Aschheim
4 x 200 m Staffel  (3 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  LG Stadtwerke München #1 BY   1:34,59
270192 Valentin Moser 2003      
273880 Niclas Freudenblum 2003      
274346 Pierre William Werler 2003      
269163 Luis Kindermann 2003      
274644 Philip Obi 2002      
  LG Würm Athletik #1 BY   1:36,65
267373 Tobias Sonneck 2003      
270482 Felix Lohwasser 2002      
272104 Noah Branch 2003      
273261 Maximilian Lohwasser 2002      
270051 Simon Wirtz 2002      
  MTV 1881 Ingolstadt #1 BY   1:39,99
266138 Daniel Graßl 2002      
269328 Daniel Kerner 2003      
275142 Leonhard Kraus 2003      
270890 Leon Windpassinger 2004      
272999 Felix King 2003      
Hochsprung  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
269161 Sebastian Kottmann 2003 BY LG Stadtwerke München 1,86
265040 Michael Galgon 2002 BY TSV 1909 Gersthofen e.V. 1,80
271720 Martin Franke 2002 BY LG Stadtwerke München 1,62
277419 Johannes Stichler 2003 BY LG Stadtwerke München 1,59
275623 Moritz Amann 2003 BY 1. FC Passau 1,56
268349 Bastian Namer 2003 BY TSV Durach 1,52
270423 Tobias Pascal Triebs 2003 BY LG Stadtwerke München 1,46
Stabhochsprung  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
273001 Maximilian Riedl 2003 BY TSV 1862 Erding 3,80
271388 Simon Krumpholz 2003 BY TSV Gräfelfing 3,50
274936 Simon Schießler 2002 BY SV Schloßberg-Stephanskirchen 3,00
268859 Daniel Schwab 2003 BY TSV 1880 Wasserburg 2,80
Weitsprung  (19 Teilnehmer; Mindestleistung: 5,20)  zur Klassenübersicht
268447 Vincent Saller 2002 BY LG Stadtwerke München 6,55 +0,0
274978 Simon Batz 2002 BY LG Landkreis Kelheim 6,53 -0,2
274433 Johannes Wiesinger 2003 BY LG FESTINA Rupertiwinkel 6,51 +0,0
269520 Christian Wohlschläger 2003 BY LG Stadtwerke München 6,15 +0,0
270657 Patrick Ruzek 2003 BY LG Stadtwerke München 6,02 +0,0
268698 Benjamin Eberle 2003 BY LG Westallgäu 5,84 +0,0
269561 Nicolai Postruznik 2003 BY TSV Vilsbiburg 5,73 +0,0
270286 Tim Dannheuser 2003 BY LG 90 Ebersberg-Grafing 5,69 +1,8
265769 Maximilian Schlecker 2003 BY MTV 79 München 5,68 +1,7
267570 Marcel Eberhardt 2002 BY TSV Vaterstetten 5,59 +1,0
273380 Korbinian Seidl 2002 BY TSV Trudering 5,57 +0,0
270638 Marco Zavaglia 2003 BY TSV Ottobrunn 5,46 +0,8
270875 Tobias Petz 2002 BY TSV 1861 Mainburg 5,45 -0,4
275372 Dominik Otte 2002 BY SC Bad Kohlgrub 5,42
275499 Lukas Merlin 2003 BY TSV 1860 Rosenheim 5,19 +0,7
267665 Hannes Gerl 2002 BY TSV 1861 Mainburg
267668 Sebastian Müller 2002 BY TSV 1861 Mainburg
271720 Martin Franke 2002 BY LG Stadtwerke München
277263 Julien-Jerome Vogt 2003 BY FC Aschheim
Dreisprung  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
269561 Nicolai Postruznik 2003 BY TSV Vilsbiburg 12,76 -0,3
269161 Sebastian Kottmann 2003 BY LG Stadtwerke München 12,46 +0,9
268859 Daniel Schwab 2003 BY TSV 1880 Wasserburg 11,00 +0,3
268349 Bastian Namer 2003 BY TSV Durach
Kugelstoß  (10 Teilnehmer; Mindestleistung: 9,50)  zur Klassenübersicht
269366 Dominik Idzan 2003 BY LG Stadtwerke München 18,57
266083 Joel Akue 2002 BY LG Stadtwerke München 16,48
268856 Lukas Neugebauer 2003 BY TSV 1880 Wasserburg 14,96
268857 Kilian Drisga 2003 BY TSV 1880 Wasserburg 13,96
270659 Florian Ertl 2003 BY LG Stadtwerke München 12,72
265040 Michael Galgon 2002 BY TSV 1909 Gersthofen e.V. 11,81
268207 Sandro Koinzer 2003 BY DJK Memmingen 11,52
269163 Luis Kindermann 2003 BY LG Stadtwerke München 10,13
267665 Hannes Gerl 2002 BY TSV 1861 Mainburg
268718 David Summerer 2002 BY TSV 1861 Mainburg
Männer
60 m Lauf  (72 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
260039 Aleksandar Askovic 1997 BY LG Augsburg 6,69
264778 Fabian Olbert 2001 BY LG Stadtwerke München 6,93
261576 Andreas Maulberger 1999 BY TSV Vilsbiburg 6,98
253726 Michael Adolf 1996 BY TSV Gräfelfing 7,00
271166 Raffieu Deen Johnson 1999 BY TSV Penzberg 7,05
257348 David Faltenbacher 1997 BY LG Stadtwerke München 7,05
23575 Benedikt Wiesend 1991 BY TSV Gräfelfing 7,09
29175 Markus Preißinger 1992 BY TSV Schwabmünchen 7,15
263057 Paul Walschburger 1998 BY LG Stadtwerke München 7,17
16704 Sebastian Schubach 1988 BY 1. FC Passau 7,22
27267 Tobias Blaha 1991 BY LG Landkreis Kelheim 7,25
267547 Jakob Matauschek 2001 BY LG Stadtwerke München 7,28
254712 Patrick Fischer 1995 BY LAZ Kreis Günzburg 7,28
267038 Samuel Werdecker 1998 BY MTV 1881 Ingolstadt 7,29
260754 Fabian Schäffler 1995 BY MTV 1881 Ingolstadt 7,33
263949 Christoph Callegari 2000 BY LG Würm Athletik 7,33
23884 Martin Gaim 1987 BY LG Bayerwald 7,39
266450 Philip Bonnaire 1993 BY TSV Gräfelfing 7,41
272403 Vincent Limpens 1999 BY TSV 1861 Mainburg 7,44
40470 Florian Bürger 1998 LG Nagoldtal 7,46
259400 Niklas Hintz 1999 BY LAG Mittlere Isar 7,46
276604 Johannes Graml 2000 BY LG FESTINA Rupertiwinkel 7,50
262421 Simon Kastner 2000 BY SpVgg. Auerbach/Streitheim 7,51
252991 Tobias Kapfer 1994 BY LG Passau 7,52
260780 Tim Osenberg 1997 BY TSV Peißenberg 7,54
267980 Tim Heimering 1999 BY LG Kreis Dachau 7,56
263948 Lukas Radis 2001 BY TSV Gräfelfing 7,56
267978 David Schlüter 2000 BY LG Kreis Dachau 7,59
262548 Florian Bauer 2000 BY LG Augsburg 7,59
269112 Dominik Riffel 1999 BY LG Augsburg 7,63
260819 Christian Schuster 1998 BY LG Kreis Dachau 7,64
270268 Maximilian Huber 1998 BY LG Landkreis Kelheim 7,65
275633 Manuel Gresser 1997 BY LG Kreis Dachau 7,67
273201 Maximilian Aubele 1995 BY SC Vöhringen 7,68
270471 Lorenz Galla 2001 BY LG Passau 7,70
258522 Dominik Berghammer 1996 BY LG 90 Ebersberg-Grafing 7,75
270579 Julius Vincent Wilbert 2000 BY TSV Trudering 7,80
275481 Leo Beyer 2001 BY Polizei-SV Eichstätt 7,81
264325 Jonas Tenbrink 2001 BY LG Stadtwerke München 7,85
266335 Fabian Munz 1993 BY LG Zusam 7,87
265816 Jörg Ritter 1969 BY TV Hauzenberg 7,92
275250 Dennis Kusian 1991 BY LG 90 Ebersberg-Grafing 8,00
5222 Tobias Steige 1975 BY LG Zusam 8,03
261390 Michael Fritz 1997 BY LG Zusam 8,09
24990 Gerhard Zorn 1956 BY TSV Vaterstetten 8,13
256692 Stefan Biersack 1991 BY LG Passau 8,15
265901 Michael Pagels 1959 BY TSV 1860 Rosenheim 8,31
18332 Carsten Wollensah 1975 BY TSV Trudering 8,34
19833 Andreas Sachsenhauser 1987 BY LG Region Landshut 11,46
277076 Salih Al Qaesi 1991 BY LG Region Landshut 12,12
266684 Jonas Weber 1991 BY LG Region Landshut 12,53
258630 Florian Partenfelder 1998 BY LG Stadtwerke München
259573 Lukas Friedrich 1998 BY LG Stadtwerke München
23303 Marcus Schlecker 1969 BY MTV 79 München
28721 Florian Knöbl 1993 BY MTV 79 München
264032 Maximilian Fischer 2000 BY MTV 1881 Ingolstadt
277301 Stefan Grunwald 1973 BY LG Stadtwerke München
20818 Matthias Eisenbarth 1988 BY TSV Schwabmünchen
264265 Oliver Humpert 1974 BY LG Stadtwerke München
262306 Moritz von Kuk 2000 BY TSV Bad Endorf
264774 Florian Chudalla 2001 BY TuS Geretsried
259119 Julian Meyer 1998 BY TuS Geretsried
275841 Abdul Raman Tarawally 1994 BY TSV Schwabmünchen
271165 Constantin Leutloff 1999 BY TSV Bad Endorf
277374 Manuel Retzbach 1991 BY TSV Gräfelfing
255899 Felix Wolter 1997 BY TSV Gräfelfing
252010 Noah Kollhuber 1995 BY TSV Gräfelfing
277152 Fabio Santelia 2001 BY LG Augsburg
263193 Lukas Hebert 1998 BY TV Hauzenberg
252584 Patrick Lutzenberger 1993 BY LG Stadtwerke München
277525 Moritz Seidenath 1998 BY TSV Schleißheim
268290 Fabian Frühholz 2000 BY LG Stadtwerke München
200 m Lauf  (43 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
253726 Michael Adolf 1996 BY TSV Gräfelfing 21,45 +0,3
23575 Benedikt Wiesend 1991 BY TSV Gräfelfing 21,73 +1,2
264778 Fabian Olbert 2001 BY LG Stadtwerke München 21,81 -0,1
267038 Samuel Werdecker 1998 BY MTV 1881 Ingolstadt 22,16 +0,0
271166 Raffieu Deen Johnson 1999 BY TSV Penzberg 22,18 +0,0
268784 Vincente Graiani 2001 BY LG Stadtwerke München 22,28 +1,1
24648 Sebastian Randelzofer 1991 BY TSV Schwabmünchen 22,47 +0,3
263949 Christoph Callegari 2000 BY LG Würm Athletik 22,53 +1,6
267547 Jakob Matauschek 2001 BY LG Stadtwerke München 22,64 +1,6
264032 Maximilian Fischer 2000 BY MTV 1881 Ingolstadt 22,86 +0,2
275841 Abdul Raman Tarawally 1994 BY TSV Schwabmünchen 22,94 -0,8
16704 Sebastian Schubach 1988 BY 1. FC Passau 23,00 -0,1
29175 Markus Preißinger 1992 BY TSV Schwabmünchen 23,05 +0,0
262548 Florian Bauer 2000 BY LG Augsburg 23,10 +0,0
267171 Clemens Weber 1997 BY LG Würm Athletik 23,17 +0,0
23884 Martin Gaim 1987 BY LG Bayerwald 23,29 +0,3
269112 Dominik Riffel 1999 BY LG Augsburg 23,43 -0,3
259119 Julian Meyer 1998 BY TuS Geretsried 23,54 +0,3
265981 Godo Kurten 2001 BY LG Augsburg 23,61 -0,6
29352 Alexander Reithmeier 1991 BY Polizei-SV Eichstätt 23,64
40470 Florian Bürger 1998 LG Nagoldtal 23,81 +0,3
267980 Tim Heimering 1999 BY LG Kreis Dachau 23,87 +0,2
259573 Lukas Friedrich 1998 BY LG Stadtwerke München 23,89 -0,5
263193 Lukas Hebert 1998 BY TV Hauzenberg 23,99 -1,9
252991 Tobias Kapfer 1994 BY LG Passau 24,05 -0,1
272403 Vincent Limpens 1999 BY TSV 1861 Mainburg 24,17 -1,0
270471 Lorenz Galla 2001 BY LG Passau 24,21 -0,5
270100 Laurenz Kieninger 2000 BY LG Passau 24,30 +0,3
276604 Johannes Graml 2000 BY LG FESTINA Rupertiwinkel 24,31 +0,0
277076 Salih Al Qaesi 1991 BY LG Region Landshut 24,38 -0,6
265816 Jörg Ritter 1969 BY TV Hauzenberg 24,79 +1,2
260780 Tim Osenberg 1997 BY TSV Peißenberg 24,79 -0,6
262631 Jonas Albrecht 2000 BY TSV Gräfelfing 25,18 -0,1
256692 Stefan Biersack 1991 BY LG Passau 25,20 +0,1
275481 Leo Beyer 2001 BY Polizei-SV Eichstätt 25,40 +0,9
277301 Stefan Grunwald 1973 BY LG Stadtwerke München
255232 Quirin Kappelmeier 1996 BY LG Kreis Dachau
264325 Jonas Tenbrink 2001 BY LG Stadtwerke München
273201 Maximilian Aubele 1995 BY SC Vöhringen
271165 Constantin Leutloff 1999 BY TSV Bad Endorf
277152 Fabio Santelia 2001 BY LG Augsburg
257348 David Faltenbacher 1997 BY LG Stadtwerke München
268290 Fabian Frühholz 2000 BY LG Stadtwerke München
400 m Lauf  (12 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
262418 Julian Kaiser 1999 BY SpVgg. Auerbach/Streitheim 50,07
29352 Alexander Reithmeier 1991 BY Polizei-SV Eichstätt 52,03
29022 Matthias Bauer 1993 BY TSV Penzberg 52,34
28923 Michael Speinle 1994 BY TSV Penzberg 54,10
12920 Bernhard Schneider 1982 BY 1. FC Passau 55,09
264419 Tom Bayer 2001 BY LG Westallgäu 55,12
275250 Dennis Kusian 1991 BY LG 90 Ebersberg-Grafing 55,17
252962 André Naumann 1972 BY LG Stadtwerke München 56,57
258735 Lars Brückner 1971 BY LG Stadtwerke München 56,60
263273 Benjamin Sühling 2000 BY LG Kreis Dachau 56,95
271165 Constantin Leutloff 1999 BY TSV Bad Endorf
20838 Michael Sandner 1968 BY LG Reischenau-Zusamtal
800 m Lauf  (14 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
28921 Andreas Kölbl 1994 BY TSV Penzberg 1:54,00
273383 Miguel Querejeta 1989 BY LG Stadtwerke München 1:55,61
265119 Jakob Paul Rüchardt 1998 BY Läuferclub Buchendorf 1:56,84
9305 Florian Popella 1983 BY LG Würm Athletik 2:00,90
271704 Tizian Auer 1999 BY LAG Garmisch-Partenkirchen 2:00,92
273382 Florian Merkl 1999 BY LG Stadtwerke München 2:03,44
256071 Marco Rommeis 1974 BY LG Stadtwerke München 2:08,66
260754 Fabian Schäffler 1995 BY MTV 1881 Ingolstadt 2:09,74
271908 Jonas Gilch 1997 BY LG Stadtwerke München 2:10,76
275237 Moritz Meister 2000 BY LG Stadtwerke München 2:13,78
1809 Walter Rentsch 1953 BY LC Aichach 2:20,80
54937 Jürgen Ranz 1975 BY SV Steinheim 2:21,65
268459 Gabriel Allgayer 1998 BY LG Stadtwerke München
275428 Manfred Klemt 1998 BY LG Stadtwerke München
3.000 m Lauf  (17 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
275426 Dimitrios Tsakalos 1999 BY LG Stadtwerke München 8:52,69
273389 Michael Biesenberger 1993 BY LG Stadtwerke München 9:06,70
273316 Michael Eder 1987 BY PTSV Rosenheim 9:11,05
258744 Felix Luckner 1995 BY LG Reischenau-Zusamtal 9:13,52
264868 Martin Stier 1987 BY MTV 1881 Ingolstadt 9:35,75
266252 Tim Mahl 2001 BY DJK Friedberg 9:38,46
46173 Georg Kinadeter 1969 BY LG Stadtwerke München 9:48,74
274763 Farid Bouhafs 1988 BY LG Würm Athletik 10:21,72
275383 Volker Schindler 1985 BY MTV 1881 Ingolstadt 10:27,59
277476 Ahmed Tamam 2001 BY DJK Friedberg
276892 Manuel Viehl 2000 BY TSV Schwabmünchen
277271 Giulio Imberciadori 1996 BY LG Stadtwerke München
277383 Francesco Odorizzi 1996 BY LG Stadtwerke München
277461 Bernhard Ingenlath 1999 BY LG Stadtwerke München
252092 Denis Mietzsch 1972 BY MTV 1881 Ingolstadt
273549 Kamal Katkhouda 1981 BY MTV 1881 Ingolstadt
272780 Nicolas Leixner 1995 BY Polizei-SV Eichstätt
60 m Hürden  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
259400 Niklas Hintz 1999 BY LAG Mittlere Isar 8,75
258630 Florian Partenfelder 1998 BY LG Stadtwerke München 9,03
252206 Ruben Mayer 1996 BY LG Sempt 9,62
277371 Aaron Willett 1993 BY MTV 1881 Ingolstadt
257855 Philipp Bogdain 1998 BY TSV Schleißheim
4 x 200 m Staffel  (10 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  TSV Schwabmünchen #1 BY   1:31,97
20818 Matthias Eisenbarth 1988      
275841 Abdul Raman Tarawally 1994      
24648 Sebastian Randelzofer 1991      
29175 Markus Preißinger 1992      
263096 Jonas Kell 2000      
252108 Daniel Sturm 1993      
  TSV Gräfelfing #1 BY   1:33,13
253726 Michael Adolf 1996      
23575 Benedikt Wiesend 1991      
277374 Manuel Retzbach 1991      
255899 Felix Wolter 1997      
266450 Philip Bonnaire 1993      
  TSV Gräfelfing #2 BY   1:33,13
259577 Korbinian Suckfüll 1997      
252010 Noah Kollhuber 1995      
263948 Lukas Radis 2001      
272134 Benjamin Thomsen 1991      
277389 Marek Lehockey 1985      
  StG Ammer-Isar-Loisach #1 BY   1:35,49
259119 Julian Meyer 1998      
29022 Matthias Bauer 1993      
271166 Raffieu Deen Johnson 1999      
273250 Tom Jäger 1997      
28921 Andreas Kölbl 1994      
28923 Michael Speinle 1994      
  LG Passau #1 BY   1:37,83
252991 Tobias Kapfer 1994      
270471 Lorenz Galla 2001      
276016 Linus Kopec 2002      
256692 Stefan Biersack 1991      
270100 Laurenz Kieninger 2000      
23271 Andreas Feldschmid 1989      
  LG Augsburg #1 BY  
277152 Fabio Santelia 2001      
262548 Florian Bauer 2000      
266279 Daniel Friedrich 2002      
269112 Dominik Riffel 1999      
265981 Godo Kurten 2001      
  MTV 1881 Ingolstadt #1 BY  
264032 Maximilian Fischer 2000      
267038 Samuel Werdecker 1998      
260754 Fabian Schäffler 1995      
277371 Aaron Willett 1993      
266138 Daniel Graßl 2002      
  TSV Trudering #1 BY  
270579 Julius Vincent Wilbert 2000      
267028 Alexander Wollensah 2002      
18332 Carsten Wollensah 1975      
273380 Korbinian Seidl 2002      
  LG Würm Athletik #1 BY  
267171 Clemens Weber 1997      
263376 Domenico Donnarumma 1998      
263949 Christoph Callegari 2000      
267965 Maximilian Haussmann 2001      
265023 Korbinian Wiesend 2001      
  LG Region Landshut #1 BY  
266684 Jonas Weber 1991      
19833 Andreas Sachsenhauser 1987      
255636 Bernhard Eggl 1995      
9830 Martin Hopf 1982      
Hochsprung  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
254384 Manuel Marko 1994 BY MTV 1881 Ingolstadt 2,10
264807 Malic Ibrahim 2001 BY LG Oberland 2,01
264364 Lukas Pinieck 1992 BY LG Stadtwerke München 1,95
265429 Stefan Cimander 1992 BY LG Stadtwerke München 1,89
271219 Noah Merlin 2000 BY TSV 1860 Rosenheim 1,77
265140 Daniel Wendling 1999 BY TSV 1860 Rosenheim 1,55
265768 Florian Weidner 2000 BY TSV 1860 Rosenheim
Stabhochsprung  (13 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
255899 Felix Wolter 1997 BY TSV Gräfelfing 5,00
255500 Maximilian Kurzbuch 1997 BY TSV 1880 Wasserburg 4,80
252010 Noah Kollhuber 1995 BY TSV Gräfelfing 4,70
272134 Benjamin Thomsen 1991 BY TSV Gräfelfing 4,60
266450 Philip Bonnaire 1993 BY TSV Gräfelfing 4,10
261103 Florian Braunmiller 1998 BY TSV 1909 Gersthofen e.V. 4,10
261737 Leonard Neuhoff 2000 BY TSV 1880 Wasserburg 4,05
252206 Ruben Mayer 1996 BY LG Sempt 4,00
263948 Lukas Radis 2001 BY TSV Gräfelfing 4,00
255468 Zoran Askovic 1967 BY LG Augsburg 3,92
260217 Kilian Schlemer 1999 BY TSV Bad Endorf 3,90
273023 Michael Bartl 1975 BY MTV 79 München 3,60
277389 Marek Lehockey 1985 BY TSV Gräfelfing
Weitsprung  (21 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
255899 Felix Wolter 1997 BY TSV Gräfelfing 7,03 +0,0
266450 Philip Bonnaire 1993 BY TSV Gräfelfing 6,83 +0,0
27267 Tobias Blaha 1991 BY LG Landkreis Kelheim 6,82 +0,0
270969 Sasha San Antonio de Benito 1997 BY TSV Schleißheim 6,58 +1,8
252010 Noah Kollhuber 1995 BY TSV Gräfelfing 6,43 +0,3
262306 Moritz von Kuk 2000 BY TSV Bad Endorf 6,30 -0,2
268746 Moritz Piechotka 1998 BY LG Gendorf Wacker Burghausen 6,29
263948 Lukas Radis 2001 BY TSV Gräfelfing 6,24 -1,5
265140 Daniel Wendling 1999 BY TSV 1860 Rosenheim 6,19 +0,0
270579 Julius Vincent Wilbert 2000 BY TSV Trudering 6,10 -0,3
271219 Noah Merlin 2000 BY TSV 1860 Rosenheim 6,03
270268 Maximilian Huber 1998 BY LG Landkreis Kelheim 5,86 +1,1
265768 Florian Weidner 2000 BY TSV 1860 Rosenheim 5,83 -0,5
252206 Ruben Mayer 1996 BY LG Sempt 5,82 +0,0
18332 Carsten Wollensah 1975 BY TSV Trudering 5,62 +1,4
258522 Dominik Berghammer 1996 BY LG 90 Ebersberg-Grafing 5,60
264265 Oliver Humpert 1974 BY LG Stadtwerke München 5,47 +0,0
275481 Leo Beyer 2001 BY Polizei-SV Eichstätt 5,20
275250 Dennis Kusian 1991 BY LG 90 Ebersberg-Grafing 5,14 +0,3
20818 Matthias Eisenbarth 1988 BY TSV Schwabmünchen
277374 Manuel Retzbach 1991 BY TSV Gräfelfing
Dreisprung  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
263057 Paul Walschburger 1998 BY LG Stadtwerke München 15,95 +0,3
252584 Patrick Lutzenberger 1993 BY LG Stadtwerke München 14,51 -0,1
258911 Dominik Hager 1995 BY TuS Geretsried 13,18 +0,6
261376 Adrian Seehorsch 1995 BY LG Stadtwerke München 12,49 +0,0
264774 Florian Chudalla 2001 BY TuS Geretsried 12,28 +1,6
Kugelstoß  (14 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
28009 Christian Zimmermann 1994 BY Kirchheimer SC 18,88
253347 Lukas Koller 1996 BY LG Stadtwerke München 17,16
256053 Jannik Voß 1998 BY TSV Schleißheim 16,32
261354 Benjamin Behling 1989 BY TSV Unterhaching 15,54
254385 Markus Schwerdtfeger 1994 BY LG Augsburg 15,14
15099 Christoph Bischlager 1983 BY LG Stadtwerke München 14,87
255899 Felix Wolter 1997 BY TSV Gräfelfing 13,11
261372 Hubert Reiser 1971 BY TSV Schleißheim 12,96
266450 Philip Bonnaire 1993 BY TSV Gräfelfing 12,56
252010 Noah Kollhuber 1995 BY TSV Gräfelfing 12,44
265911 Lorenz Treimer 1999 BY LG Bayerwald 12,23
276101 Conny Frank Fritsch 1983 BY LG Region Landshut 11,56
252206 Ruben Mayer 1996 BY LG Sempt 11,27
270969 Sasha San Antonio de Benito 1997 BY TSV Schleißheim
weibliche Jugend U18
60 m Lauf  (86 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
267977 Antonia Damm 2002 BY LG Kreis Dachau 7,93
271190 Veronika Miller 2003 BY LG Region Landshut 8,00
266820 Michelle Frank 2002 BY FC Aschheim 8,03
266797 Eileen Bayer 2002 BY TuS Bad Aibling 8,11
267823 Elena Gust 2002 BY LG Wolfstein 8,13
266798 Lisa Janisch 2002 BY TuS Bad Aibling 8,17
269229 Viola John 2003 BY LG Stadtwerke München 8,19
270151 Lara Holzhauer 2003 BY TuS Geretsried 8,19
270318 Dilara Seidenschwarz 2002 BY LG Passau 8,23
274368 Melanie Gresser 2002 BY LG Kreis Dachau 8,26
274248 Sophia Nachbar 2003 BY TSV Friedberg 8,26
271144 Svenja Sturma 2002 BY TuS Bad Aibling 8,29
270166 Lucy Huber 2002 BY TSV Gräfelfing 8,31
269118 Hannah Fleischmann 2003 BY LG Region Landshut 8,33
272859 Romana Albrecht 2003 BY TSV Ottobeuren 8,34
269410 Jana Rabenseifner 2003 BY LG Würm Athletik 8,35
270523 Lilly Wossagk 2003 BY LG Stadtwerke München 8,40
275425 Simone Steinbacher 2002 BY LG FESTINA Rupertiwinkel 8,46
266915 Paula Opitz 2002 BY TSV Vaterstetten 8,47
272729 Anika Berndorfer 2003 BY TSV Reichertshofen 8,49
269489 Julia Bschorr 2003 BY SpVgg. Auerbach/Streitheim 8,51
272231 Martha Killich 2003 BY LG Gendorf Wacker Burghausen 8,51
274276 Stephanie Geier 2002 BY SV Schloßberg-Stephanskirchen 8,53
275453 Emily Kynast 2004 BY TSV 1862 Erding 8,55
276409 Johanna Rotter 2002 BY LG Stadtwerke München 8,56
268347 Sophia Waldhauser 2003 BY TSV Durach 8,57
268726 Emma Stetter 2002 BY TSV Wiggensbach 8,58
275350 Julia Vernickel 2003 BY LG 90 Ebersberg-Grafing 8,61
270887 Veronika Wiedenbauer 2004 BY TuS Geretsried 8,64
270367 Victoria Gieseke 2002 BY TV Kaufbeuren 8,65
274916 Rebecca Nebl 2003 BY TSV Plattling 8,66
275388 Carolin Fischer 2003 BY MTV 1881 Ingolstadt 8,67
267097 Lilli Seelos 2002 BY TuS Geretsried 8,67
267060 Selina Stephan 2003 BY TV Kaufbeuren 8,68
268934 Isabella Risse 2003 BY TSV Trudering 8,68
272949 Carolin Stadler 2004 BY SC Bad Kohlgrub 8,72
274274 Caroline Geier 2002 BY SV Schloßberg-Stephanskirchen 8,75
277272 Amelie Reuter 2003 BY TuS Bad Aibling 8,77
272214 Hannah Schreiber 2003 BY LG Sempt 8,77
269062 Anna Brunnhuber 2003 BY TuS 1860 Pfarrkirchen 8,78
268666 Lisa Gruber 2002 BY LG Stadtwerke München 8,82
268582 Michelle Reinhard 2003 BY LAG Garmisch-Partenkirchen 8,85
273628 Chiara Sistermann 2004 BY TSV Gräfelfing 8,85
268113 Viola Klaus 2003 BY TSV Trudering 8,88
272748 Alessa Buhl 2004 BY TuS Geretsried 8,91
272191 Pia Geiger 2003 BY LG Sempt 8,92
273827 Patricia Zanner 2003 BY TSV Trudering 9,12
272884 Franziska Plank 2003 BY TSV Plattling 9,14
273674 Theresa Albrecht 2004 BY TSV Gräfelfing 9,15
271718 Elisabeth Nauerz 2002 BY LG Stadtwerke München 9,16
271437 Juliane Frank 2003 BY SpVgg. Auerbach/Streitheim 9,32
272014 Mara Mötsch 2003 BY LG Region Landshut 13,85
269778 Sabrina Mayer 2003 BY DJK Friedberg
270101 Leonie Kieninger 2002 BY LG Passau
272550 Caroline Leeger 2003 BY MTV 79 München
267652 Anna-Luisa Spatz 2002 BY DJK Friedberg
274157 Sarah Brock 2003 BY TSV 1860 Rosenheim
269211 Alina Schäffler 2003 BY TSV 1861 Mainburg
276076 Carina Ostermann 2003 BY TSV Bad Endorf
268832 Jana Botzenhardt 2002 BY TSV Wiggensbach
269158 Julia Rühe 2003 BY LG Stadtwerke München
270311 Patricia Woidy 2003 BY LG Region Landshut
270312 Viktoria Woidy 2003 BY LG Region Landshut
277458 Katharina Gotschlich 2003 BY TSV Trudering
276728 Regina Hocheder 2003 BY LG FESTINA Rupertiwinkel
276925 Lara Zwicker 2003 BY LG Stadtwerke München
277273 Drew Guthrie 2004 BY TSV Bad Endorf
270615 Hannah Colin 2003 BY TSV 1860 Rosenheim
270178 Stefanie Ferstl 2003 BY TSV Durach
269065 Lilith Noky 2003 BY TuS 1860 Pfarrkirchen
269249 Christina Ammer 2004 BY TuS 1860 Pfarrkirchen
269935 Alina Weishäupl 2003 BY TSV Plattling
268587 Sara Kral 2003 BY LAG Garmisch-Partenkirchen
270466 Mandy Richter 2004 BY FTSV Straubing
270467 Violetta Maier 2003 BY FTSV Straubing
270653 Katja Davidowske 2003 BY Kirchheimer SC
270639 Nina Scheurer 2003 BY TSV Rottach-Egern
268259 Annemie Mayr 2003 BY TV Immenstadt
269855 Franziska Rogg 2003 BY TV Immenstadt
271719 Lisa Fischer 2002 BY LG Stadtwerke München
267274 Gabrielle Martin 2002 BY LG Stadtwerke München
274698 Monika Berghammer 2003 BY TSV Rottach-Egern
266985 Veronika Schmidbauer 2002 BY LG Sempt
269952 Lisa Rohmann 2003 BY 1. FC Passau
266917 Ella Kalkbrenner 2002 BY TSV Vaterstetten
266087 Johanna Ebert 2002 BY TV Kaufbeuren
200 m Lauf  (45 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
267823 Elena Gust 2002 BY LG Wolfstein 25,51 +1,7
266797 Eileen Bayer 2002 BY TuS Bad Aibling 25,61 +1,7
270151 Lara Holzhauer 2003 BY TuS Geretsried 25,92 +0,0
270318 Dilara Seidenschwarz 2002 BY LG Passau 26,09 -0,1
272859 Romana Albrecht 2003 BY TSV Ottobeuren 27,64 -1,4
271393 Ilva Seitz 2004 BY LG Augsburg 27,86 +0,2
269128 Pia Elfinger 2003 BY LAG Mittlere Isar 27,89 +1,7
267652 Anna-Luisa Spatz 2002 BY DJK Friedberg 27,93 +0,2
269118 Hannah Fleischmann 2003 BY LG Region Landshut 28,23
270367 Victoria Gieseke 2002 BY TV Kaufbeuren 28,72 -0,4
274276 Stephanie Geier 2002 BY SV Schloßberg-Stephanskirchen 28,84
267039 Anna Schneider 2004 BY LG Stadtwerke München 29,40
269024 Lena Pichler 2003 BY LG Oberland
271083 Susanne Göbel 2002 BY MTV 1881 Ingolstadt
272174 Miriam Kauer 2003 BY TSV 1860 Rosenheim
276778 Teresa Saleh 2003 BY LG Stadtwerke München
277457 Dunia Tikniouine 2003 BY LG Stadtwerke München
267318 Madeleine Englisch 2003 BY LG Region Landshut
271190 Veronika Miller 2003 BY LG Region Landshut
276076 Carina Ostermann 2003 BY TSV Bad Endorf
277272 Amelie Reuter 2003 BY TuS Bad Aibling
275461 Ruth Hartmann 2004 BY LG Oberland
269022 Julia Wenig 2003 BY LG Oberland
271714 Johanna Di Gaetano 2004 BY LG Oberland
277273 Drew Guthrie 2004 BY TSV Bad Endorf
265107 Sina Radis 2003 BY LAG Garmisch-Partenkirchen
272214 Hannah Schreiber 2003 BY LG Sempt
276925 Lara Zwicker 2003 BY LG Stadtwerke München
268118 Sia Pietsch 2003 BY LG Stadtwerke München
270311 Patricia Woidy 2003 BY LG Region Landshut
269065 Lilith Noky 2003 BY TuS 1860 Pfarrkirchen
272729 Anika Berndorfer 2003 BY TSV Reichertshofen
274916 Rebecca Nebl 2003 BY TSV Plattling
268587 Sara Kral 2003 BY LAG Garmisch-Partenkirchen
270467 Violetta Maier 2003 BY FTSV Straubing
270653 Katja Davidowske 2003 BY Kirchheimer SC
277008 Lucia Demharter 2002 BY Kissinger SC
272373 Larissa Egger 2003 BY TSV Friedberg
274248 Sophia Nachbar 2003 BY TSV Friedberg
267274 Gabrielle Martin 2002 BY LG Stadtwerke München
271766 Mona Mark 2004 BY LG Augsburg
272263 Nella Picha 2004 BY LG Augsburg
277289 Ida Luca Maria Grohloh 2002 BY Polizei-SV Eichstätt
275029 Maximiliane Kerscher 2004 BY LAG Mittlere Isar
266917 Ella Kalkbrenner 2002 BY TSV Vaterstetten
400 m Lauf  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
266692 Celine Spulak 2002 BY Kissinger SC 63,21
270101 Leonie Kieninger 2002 BY LG Passau 64,37
267097 Lilli Seelos 2002 BY TuS Geretsried 66,05
273338 Veronika Brunnermeier 2002 BY LG Region Landshut 69,85
275388 Carolin Fischer 2003 BY MTV 1881 Ingolstadt
274118 Samira Wasner 2003 BY TSV Reichertshofen
272192 Emelie Hense 2003 BY LG Sempt
270848 Franka Nebl 2003 BY TSV Plattling
270178 Stefanie Ferstl 2003 BY TSV Durach
800 m Lauf  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
271271 Franziska Dempwolf 2002 BY TuS Geretsried 2:27,59
269854 Nadine Willer 2003 BY TV Immenstadt 2:29,67
265032 Estelle Kulow 2002 BY SV Lohhof 2:32,53
273113 Celina Holzner 2004 BY LAG Mittlere Isar 2:33,47
273385 Natascha Senior 2002 BY LG Stadtwerke München 2:34,61
276055 Luise Hartmann 2003 BY LG Stadtwerke München 2:38,03
267997 Muriel-Alizée Optenhoevel 2003 BY LG Stadtwerke München 2:44,13
277384 Célestine Angleys 2004 BY LG Stadtwerke München
277502 Valentina Sailer 2004 BY TSV 1862 Erding
277289 Ida Luca Maria Grohloh 2002 BY Polizei-SV Eichstätt
3.000 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
270996 Saskia Hundhammer 2003 BY LG Augsburg
60 m Hürden  (43 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
267823 Elena Gust 2002 BY LG Wolfstein 8,94
266820 Michelle Frank 2002 BY FC Aschheim 9,02
266798 Lisa Janisch 2002 BY TuS Bad Aibling 9,10
269229 Viola John 2003 BY LG Stadtwerke München 9,42
269410 Jana Rabenseifner 2003 BY LG Würm Athletik 9,50
269370 Elena Seiler 2003 BY LG Stadtwerke München 9,55
271144 Svenja Sturma 2002 BY TuS Bad Aibling 9,56
270653 Katja Davidowske 2003 BY Kirchheimer SC 9,62
267060 Selina Stephan 2003 BY TV Kaufbeuren 9,69
272191 Pia Geiger 2003 BY LG Sempt 9,70
272550 Caroline Leeger 2003 BY MTV 79 München 9,78
270283 Amélie Unkel 2003 BY LG 90 Ebersberg-Grafing 9,78
272214 Hannah Schreiber 2003 BY LG Sempt 9,86
268726 Emma Stetter 2002 BY TSV Wiggensbach 10,13
272231 Martha Killich 2003 BY LG Gendorf Wacker Burghausen 10,40
268638 Johanna Deuring 2002 BY TSV Wiggensbach 10,60
270274 Sarah Berghammer 2002 BY LG 90 Ebersberg-Grafing 10,94
274276 Stephanie Geier 2002 BY SV Schloßberg-Stephanskirchen 10,97
274274 Caroline Geier 2002 BY SV Schloßberg-Stephanskirchen 11,05
271718 Elisabeth Nauerz 2002 BY LG Stadtwerke München 11,12
270639 Nina Scheurer 2003 BY TSV Rottach-Egern 11,24
270615 Hannah Colin 2003 BY TSV 1860 Rosenheim 11,38
270644 Julia Roppelt 2003 BY LAG Mittlere Isar 11,52
266434 Miriam Dreher 2002 BY SV Untermeitingen 13,32
272014 Mara Mötsch 2003 BY LG Region Landshut 13,71
269778 Sabrina Mayer 2003 BY DJK Friedberg
271083 Susanne Göbel 2002 BY MTV 1881 Ingolstadt
277457 Dunia Tikniouine 2003 BY LG Stadtwerke München
275453 Emily Kynast 2004 BY TSV 1862 Erding
270312 Viktoria Woidy 2003 BY LG Region Landshut
267414 Nina Lacher 2002 BY Kissinger SC
269156 Kristina Askovic 2003 BY LG Augsburg
268118 Sia Pietsch 2003 BY LG Stadtwerke München
270643 Mette Last 2002 BY LAG Mittlere Isar
274118 Samira Wasner 2003 BY TSV Reichertshofen
274698 Monika Berghammer 2003 BY TSV Rottach-Egern
275350 Julia Vernickel 2003 BY LG 90 Ebersberg-Grafing
268259 Annemie Mayr 2003 BY TV Immenstadt
269855 Franziska Rogg 2003 BY TV Immenstadt
271719 Lisa Fischer 2002 BY LG Stadtwerke München
267274 Gabrielle Martin 2002 BY LG Stadtwerke München
266985 Veronika Schmidbauer 2002 BY LG Sempt
266087 Johanna Ebert 2002 BY TV Kaufbeuren
4 x 200 m Staffel  (13 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  TuS Bad Aibling #1 BY   1:50,39
266797 Eileen Bayer 2002      
266798 Lisa Janisch 2002      
271144 Svenja Sturma 2002      
271708 Sarah Schilling 2004      
277272 Amelie Reuter 2003      
  StG Untere Isar #1 BY   1:51,15
272884 Franziska Plank 2003      
269935 Alina Weishäupl 2003      
270848 Franka Nebl 2003      
274916 Rebecca Nebl 2003      
270466 Mandy Richter 2004      
270467 Violetta Maier 2003      
266815 Amelie Griesbauer 2003      
  LG Donau-Ries #1 BY   1:53,10
267338 Tamara Feder 2003      
266420 Marion Kleinle 2002      
266426 Mia Bergmiller 2002      
266383 Jana van Noord 2002      
266887 Pia Häselhoff 2002      
  LG Kreis Dachau #1 BY   1:53,53
267977 Antonia Damm 2002      
274368 Melanie Gresser 2002      
270131 Lena Kiermeir 2003      
267981 Leonie Reichl 2002      
  StG Wiggensbach #1 BY   1:54,33
268638 Johanna Deuring 2002      
268745 Fiona Gajewski 2002      
268726 Emma Stetter 2002      
270178 Stefanie Ferstl 2003      
268347 Sophia Waldhauser 2003      
  LG Oberland #1 BY   1:55,64
269024 Lena Pichler 2003      
269022 Julia Wenig 2003      
275461 Ruth Hartmann 2004      
271714 Johanna Di Gaetano 2004      
  StG Lech-Runners #1 BY   1:56,56
266434 Miriam Dreher 2002      
270153 Magdalena Rieder 2003      
272880 Franziska Stöhr 2004      
276256 Annika Becherer 2004      
277008 Lucia Demharter 2002      
  LG Region Landshut #1 BY  
271190 Veronika Miller 2003      
267318 Madeleine Englisch 2003      
269118 Hannah Fleischmann 2003      
272014 Mara Mötsch 2003      
  LG Stadtwerke München #1 BY  
267039 Anna Schneider 2004      
276051 Mila Braune 2003      
268118 Sia Pietsch 2003      
269229 Viola John 2003      
276055 Luise Hartmann 2003      
  LG Region Landshut #2 BY  
270311 Patricia Woidy 2003      
270312 Viktoria Woidy 2003      
272819 Anna Lobenz 2003      
274745 Tanja Biberger 2002      
  StG Ammer-Isar-Loisach #1 BY  
270151 Lara Holzhauer 2003      
267097 Lilli Seelos 2002      
270927 Laura Hermann 2003      
271271 Franziska Dempwolf 2002      
270871 Hanna Ackermann 2004      
272591 Franziska Mannheim 2004      
  TV Immenstadt #1 BY  
266147 Lara Bolz 2002      
271007 Jennifer Knyrim 2003      
266146 Jana Schmid 2003      
268259 Annemie Mayr 2003      
269855 Franziska Rogg 2003      
  LG Augsburg #1 BY  
271766 Mona Mark 2004      
271393 Ilva Seitz 2004      
273668 Johanna Konrad 2005      
272263 Nella Picha 2004      
269657 Helena Smietana 2003      
Hochsprung  (17 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
270124 Paula Sophie Pompino 2002 BY LG Würm Athletik 1,73
272189 Lea Holtmann 2003 BY LG Sempt 1,72
271659 Jana Schüler 2004 BY LAG Mittlere Isar 1,63
272192 Emelie Hense 2003 BY LG Sempt 1,59
272745 Linda Sickinger 2004 BY LG Stadtwerke München 1,59
266815 Amelie Griesbauer 2003 BY FTSV Straubing 1,58
266137 Helen Hartmann 2003 BY MTV 1881 Ingolstadt 1,56
266147 Lara Bolz 2002 BY TV Immenstadt 1,56
271007 Jennifer Knyrim 2003 BY TV Immenstadt 1,56
266146 Jana Schmid 2003 BY TV Immenstadt 1,56
270643 Mette Last 2002 BY LAG Mittlere Isar 1,54
268745 Fiona Gajewski 2002 BY TSV Wiggensbach 1,51
270481 Anna Kuntz 2003 BY LG Würm Athletik 1,48
268832 Jana Botzenhardt 2002 BY TSV Wiggensbach 1,44
268347 Sophia Waldhauser 2003 BY TSV Durach 1,44
276076 Carina Ostermann 2003 BY TSV Bad Endorf 1,41
270613 Helen Ruf 2003 BY TSV 1860 Rosenheim 1,38
Stabhochsprung  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
269191 Lena Zintl 2003 BY LG Stadtwerke München 3,55
273628 Chiara Sistermann 2004 BY TSV Gräfelfing 3,40
268861 Ramona Forstner 2002 BY TSV 1880 Wasserburg 3,10
270274 Sarah Berghammer 2002 BY LG 90 Ebersberg-Grafing 2,92
270283 Amélie Unkel 2003 BY LG 90 Ebersberg-Grafing 2,85
273674 Theresa Albrecht 2004 BY TSV Gräfelfing 2,50
270572 Talitha Moser 2003 BY TSV 1909 Gersthofen e.V.
Weitsprung  (25 Teilnehmer; Mindestleistung: 4,80)  zur Klassenübersicht
266820 Michelle Frank 2002 BY FC Aschheim 5,66 +0,3
270166 Lucy Huber 2002 BY TSV Gräfelfing 5,45 +0,0
266434 Miriam Dreher 2002 BY SV Untermeitingen 5,33 -0,4
268726 Emma Stetter 2002 BY TSV Wiggensbach 5,28 -0,2
270466 Mandy Richter 2004 BY FTSV Straubing 5,22 +0,1
269778 Sabrina Mayer 2003 BY DJK Friedberg 5,17 +0,5
267318 Madeleine Englisch 2003 BY LG Region Landshut 5,11 +0,4
270283 Amélie Unkel 2003 BY LG 90 Ebersberg-Grafing 5,09 +0,7
272550 Caroline Leeger 2003 BY MTV 79 München 5,07 -1,2
266146 Jana Schmid 2003 BY TV Immenstadt 5,00 +0,6
277457 Dunia Tikniouine 2003 BY LG Stadtwerke München 4,94 -0,9
275425 Simone Steinbacher 2002 BY LG FESTINA Rupertiwinkel 4,92
272174 Miriam Kauer 2003 BY TSV 1860 Rosenheim 4,90
269062 Anna Brunnhuber 2003 BY TuS 1860 Pfarrkirchen 4,89 +0,0
266915 Paula Opitz 2002 BY TSV Vaterstetten 4,87 -0,4
268863 Victoria Wimmer 2002 BY TSV 1880 Wasserburg 4,83 -0,1
274274 Caroline Geier 2002 BY SV Schloßberg-Stephanskirchen 4,83 +0,4
272949 Carolin Stadler 2004 BY SC Bad Kohlgrub 4,78 +1,1
269935 Alina Weishäupl 2003 BY TSV Plattling 4,78 +0,0
268934 Isabella Risse 2003 BY TSV Trudering 4,74 +0,7
273827 Patricia Zanner 2003 BY TSV Trudering 4,64 +0,0
276076 Carina Ostermann 2003 BY TSV Bad Endorf 4,62 +0,0
273676 Louise Harf 2004 BY TSV Gräfelfing 4,59 -0,5
266087 Johanna Ebert 2002 BY TV Kaufbeuren 4,54 +0,0
272748 Alessa Buhl 2004 BY TuS Geretsried 4,50
Dreisprung  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
266434 Miriam Dreher 2002 BY SV Untermeitingen 10,78 -0,3
266815 Amelie Griesbauer 2003 BY FTSV Straubing 10,60 +0,0
265729 Hannah Hochwimmer 2002 BY TuS 1860 Pfarrkirchen 10,57 +0,9
268863 Victoria Wimmer 2002 BY TSV 1880 Wasserburg 9,93 -0,7
269249 Christina Ammer 2004 BY TuS 1860 Pfarrkirchen
Kugelstoß  (25 Teilnehmer; Mindestleistung: 8,50)  zur Klassenübersicht
266674 Cassandra Bailey 2002 BY LG Stadtwerke München 16,07
271087 Antonia Helene Schulze 2004 BY LG Stadtwerke München 12,68
269423 Ronja Hinterding 2003 BY LG Würm Athletik 12,16
267062 Vevi Lory 2003 BY SC Bad Kohlgrub 11,54
270181 Carolin Kuntschner 2003 BY LAG Mittlere Isar 11,14
265107 Sina Radis 2003 BY LAG Garmisch-Partenkirchen 11,07
270653 Katja Davidowske 2003 BY Kirchheimer SC 10,72
270887 Veronika Wiedenbauer 2004 BY TuS Geretsried 10,70
268638 Johanna Deuring 2002 BY TSV Wiggensbach 10,55
269952 Lisa Rohmann 2003 BY 1. FC Passau 10,54
267599 Julia Vogtmann 2003 BY LG Donau-Ries 10,50
276409 Johanna Rotter 2002 BY LG Stadtwerke München 9,98
269489 Julia Bschorr 2003 BY SpVgg. Auerbach/Streitheim 9,65
272214 Hannah Schreiber 2003 BY LG Sempt 9,39
272192 Emelie Hense 2003 BY LG Sempt 9,19
274276 Stephanie Geier 2002 BY SV Schloßberg-Stephanskirchen 9,00
270481 Anna Kuntz 2003 BY LG Würm Athletik 8,98
268745 Fiona Gajewski 2002 BY TSV Wiggensbach 8,92
274274 Caroline Geier 2002 BY SV Schloßberg-Stephanskirchen 8,89
270667 Sofie Maier 2003 BY TSV Rottach-Egern 8,73
276728 Regina Hocheder 2003 BY LG FESTINA Rupertiwinkel 8,68
272884 Franziska Plank 2003 BY TSV Plattling 8,67
272189 Lea Holtmann 2003 BY LG Sempt 8,60
272373 Larissa Egger 2003 BY TSV Friedberg 8,53
270644 Julia Roppelt 2003 BY LAG Mittlere Isar 8,48
Frauen
60 m Lauf  (49 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
260857 Julia Hofer 1996 BY 1. FC Passau 7,58
264885 Svenja Pfetsch 2001 BY SC Vöhringen 7,63
268485 Marina Scherzl 1999 BY LG Kreis Dachau 7,64
260507 Maria Haslberger 1997 BY LG FESTINA Rupertiwinkel 7,80
273405 Roberta Yana Albertoni 1993 BY LG Stadtwerke München 7,88
260781 Katharina Vogl 1999 BY TSV Peißenberg 7,91
27494 Tina Vetter 1992 BY 1. FC Passau 7,92
256115 Katharina Steininger 1997 BY LG Region Landshut 7,95
265478 Franziska Hekele 2001 BY LG Würm Athletik 7,96
251493 Julia Schneider 1994 BY TSV Schleißheim 7,97
269254 Katharina Grimm 1998 BY FC Aschheim 8,00
264273 Iris Herbst 2001 BY LG Stadtwerke München 8,02
268839 Anja Stephan 2000 BY TV Hauzenberg 8,09
255637 Tanja Schedlbauer 1995 BY LG Region Landshut 8,14
258907 Catiana Rettenberger 1996 BY LG Stadtwerke München 8,19
265660 Kathrin Göbel 2000 BY MTV 1881 Ingolstadt 8,22
273213 Sarah Fackler 1997 BY SC Vöhringen 8,34
260437 Jessica Beyermann 1998 BY SC Vöhringen 8,35
265648 Franziska Aderbauer 2000 BY TSV Peißenberg 8,35
257779 Anna-Katharina Schug 1998 BY FC Aschheim 8,41
265207 Pia Wende 2001 BY TV Immenstadt 8,54
268602 Eva Bichlmair 2001 BY LG Oberland 8,54
255574 Esther Dreier 1996 BY TSV Plattling 8,56
262448 Carina Gegenfurtner 2000 BY TSV Bad Endorf 8,59
271552 Laura Böttcher 2001 BY MTV 1881 Ingolstadt 8,60
274560 Elisa Schöne 1987 BY LG Wolfstein 8,62
264302 Carolin Bauer 2000 BY TSV Gräfelfing 8,62
274434 Christina Wiesinger 2001 BY LG FESTINA Rupertiwinkel 8,63
23485 Georgina Schneid 1990 BY TSV Vaterstetten 8,76
266608 Ruth Mayer 1969 BY MTV 1881 Ingolstadt 8,86
268604 Elena Weber 1997 BY Kissinger SC 8,95
264548 Sophia Steinmann 2001 BY LG Stadtwerke München 9,01
273264 Elena Wilbert 1999 BY TSV Trudering 9,29
263496 Saskia Bauer 2000 BY LG Region Landshut
270353 Lena Kathke 2001 BY LG Stadtwerke München
23196 Andrea Wagner 1990 BY LG Region Landshut
263505 Pia Gutsmiedl 2000 BY TuS 1860 Pfarrkirchen
259473 Anna Kutter 1988 BY TSV Schwabmünchen
260752 Iris Blumenhofer 1996 BY TSV Schwabmünchen
263044 Hanna Wagner 1999 BY TSV Schwabmünchen
267086 Stephanie Rettenberger 2001 BY LG Stadtwerke München
256855 Ramona Schneider 1997 BY LG Donau-Ries
257629 Katharina Sasse 1998 BY TSV Schleißheim
277339 Charlène Keller 1994 BY LG Stadtwerke München
260322 Helen Linke 1999 BY MTV 1881 Ingolstadt
270352 Kristina Hiller 2000 BY LG Stadtwerke München
259886 Lena Heindl 1998 BY TV Hauzenberg
274432 Julia Auer 1992 BY LG Stadtwerke München
277430 Maria Stamatelou 1987 BY LG Stadtwerke München
200 m Lauf  (23 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
260857 Julia Hofer 1996 BY 1. FC Passau 24,39 +0,3
273405 Roberta Yana Albertoni 1993 BY LG Stadtwerke München 24,71 +1,6
27494 Tina Vetter 1992 BY 1. FC Passau 24,73 +0,2
260507 Maria Haslberger 1997 BY LG FESTINA Rupertiwinkel 24,82 +0,2
260378 Julia Stuhler 1997 BY TSV Schwabmünchen 25,47 +0,1
256115 Katharina Steininger 1997 BY LG Region Landshut 25,57 -3,6
265660 Kathrin Göbel 2000 BY MTV 1881 Ingolstadt 25,79 -0,4
265478 Franziska Hekele 2001 BY LG Würm Athletik 26,12 +0,0
270357 Sonja Keil 1985 BY LG Augsburg 26,27
255637 Tanja Schedlbauer 1995 BY LG Region Landshut 26,54 +0,4
271552 Laura Böttcher 2001 BY MTV 1881 Ingolstadt 26,64 +0,6
265612 Elisa Dangl 2001 BY LG Würm Athletik 26,80 +0,2
260040 Larissa Bergmair 1992 BY LG Augsburg 26,99 +0,2
262351 Vanessa Neubauer 2000 BY FC Aschheim 27,29
269334 Jana Lakner 2000 BY LG Region Landshut 27,39 -1,0
254905 Lydia Apprich 1996 BY LG FESTINA Rupertiwinkel 27,40 -0,3
273213 Sarah Fackler 1997 BY SC Vöhringen 27,56 -0,3
259988 Natalie Leitenberger 1999 BY LG Region Landshut 27,85 +0,6
261868 Nina Scheidhammer 1998 BY LG Augsburg 28,00 -1,2
266608 Ruth Mayer 1969 BY MTV 1881 Ingolstadt 29,06 +0,0
268282 Lucie Kempf 2001 BY TSV 1860 Rosenheim 32,05
260437 Jessica Beyermann 1998 BY SC Vöhringen
260781 Katharina Vogl 1999 BY TSV Peißenberg
400 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
274560 Elisa Schöne 1987 BY LG Wolfstein 60,05
270377 Sandra Echteler 2001 BY TSV Wiggensbach 63,39
256335 Katharina Lohr 1997 BY ESV München
255820 Johanna Schuberth 1996 BY DJK Ingolstadt
800 m Lauf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
271107 Elisabeth Faller 1991 BY LG Stadtwerke München 2:21,80
275246 Lena Weiland 1991 BY LG Stadtwerke München 2:27,77
268894 Johanna Borris 2001 BY MTV 1881 Ingolstadt 2:38,00
271447 Sabine Kurtenacker 1979 BY LG Stadtwerke München 2:39,14
273264 Elena Wilbert 1999 BY TSV Trudering
265921 Michaela Koelbl 2001 BY TSV Penzberg
271552 Laura Böttcher 2001 BY MTV 1881 Ingolstadt
3.000 m Lauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
272992 Isabel Neese 1998 BY TSV 1860 Rosenheim 10:38,65
29854 Katrin Geiger 1993 BY SV Steinheim 10:40,15
273231 Theresa Ortenreiter 1994 BY LG Stadtwerke München 11:02,25
277021 Anna Ricarda Gerlach 1980 BY LG Stadtwerke München 11:02,93
271175 Cathrin Möller 1986 BY LG Stadtwerke München 11:34,83
60 m Hürden  (18 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
251493 Julia Schneider 1994 BY TSV Schleißheim 8,86
268839 Anja Stephan 2000 BY TV Hauzenberg 9,29
263773 Emily Teschner 2001 BY TSV Bad Endorf 9,30
269254 Katharina Grimm 1998 BY FC Aschheim 9,31
258907 Catiana Rettenberger 1996 BY LG Stadtwerke München 9,34
275213 Carlotta Schraub 1994 BY TSV Schleißheim 9,59
268602 Eva Bichlmair 2001 BY LG Oberland 9,76
255574 Esther Dreier 1996 BY TSV Plattling 9,81
270377 Sandra Echteler 2001 BY TSV Wiggensbach 9,88
267206 Viola Vitting 2000 BY DJK Friedberg 9,94
262351 Vanessa Neubauer 2000 BY FC Aschheim 10,24
264548 Sophia Steinmann 2001 BY LG Stadtwerke München 11,05
261594 Melanie Hudez 1998 BY TSV Wiggensbach
259473 Anna Kutter 1988 BY TSV Schwabmünchen
260378 Julia Stuhler 1997 BY TSV Schwabmünchen
263044 Hanna Wagner 1999 BY TSV Schwabmünchen
256855 Ramona Schneider 1997 BY LG Donau-Ries
257629 Katharina Sasse 1998 BY TSV Schleißheim
4 x 200 m Staffel  (8 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  LG Region Landshut #2 BY   1:43,42
263496 Saskia Bauer 2000      
259676 Isabella Eichhorn 1998      
259988 Natalie Leitenberger 1999      
29201 Katrin Höfelsauer 1992      
25179 Natalie Ott 1990      
  LG Region Landshut #1 BY   1:43,42
269334 Jana Lakner 2000      
256115 Katharina Steininger 1997      
255637 Tanja Schedlbauer 1995      
23196 Andrea Wagner 1990      
253705 Pia Reindl 1995      
  LG Würm Athletik #1 BY   1:49,28
270124 Paula Sophie Pompino 2002      
265612 Elisa Dangl 2001      
265478 Franziska Hekele 2001      
269410 Jana Rabenseifner 2003      
272488 Karin Dobiasch 2004      
262294 Sonia Ortner 1999      
  TSV Gräfelfing #1 BY   1:49,33
270166 Lucy Huber 2002      
272370 Alexandra Dorn 1995      
274309 Carolin Druba 1996      
264732 Leah Grewe 2000      
273251 Sarah Dohmen 1994      
258807 Sang Haarer 1996      
  LG Augsburg #1 BY  
261849 Leila Killian 1999      
261868 Nina Scheidhammer 1998      
274440 Sabrina Ahlborn 1996      
260040 Larissa Bergmair 1992      
270357 Sonja Keil 1985      
  TSV Bad Endorf #1 BY  
263773 Emily Teschner 2001      
276076 Carina Ostermann 2003      
262448 Carina Gegenfurtner 2000      
263774 Michaela Gegenfurtner 2001      
  StG Passau-Pfarrkirchen #1 BY  
259814 Antonia Wimberger 1996      
27494 Tina Vetter 1992      
260857 Julia Hofer 1996      
263505 Pia Gutsmiedl 2000      
  TSV Schwabmünchen #1 BY  
259473 Anna Kutter 1988      
260378 Julia Stuhler 1997      
260752 Iris Blumenhofer 1996      
263095 Katharina Saule 1999      
263044 Hanna Wagner 1999      
274651 Emilie Simnacher 2001      
Hochsprung  (11 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
259029 Laura Gröll 1998 BY LG Stadtwerke München 1,78
262020 Nadine Lanners 1990 BY LG Stadtwerke München 1,66
275213 Carlotta Schraub 1994 BY TSV Schleißheim 1,66
265885 Jenny Birzl 1999 BY MTV 1881 Ingolstadt 1,65
259884 Stefanie Stemplinger 1996 BY TV Hauzenberg 1,64
267206 Viola Vitting 2000 BY DJK Friedberg 1,63
267420 Marina Gabriel 1999 BY LG Stadtwerke München 1,58
263773 Emily Teschner 2001 BY TSV Bad Endorf 1,57
263774 Michaela Gegenfurtner 2001 BY TSV Bad Endorf 1,55
265207 Pia Wende 2001 BY TV Immenstadt 1,52
261594 Melanie Hudez 1998 BY TSV Wiggensbach
Stabhochsprung  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
264709 Julia Zintl 2001 BY LG Stadtwerke München 3,80
264302 Carolin Bauer 2000 BY TSV Gräfelfing 3,40
261560 Laura Kurzbuch 2000 BY TSV 1880 Wasserburg 3,20
258807 Sang Haarer 1996 BY TSV Gräfelfing 2,95
274309 Carolin Druba 1996 BY TSV Gräfelfing 2,05
264732 Leah Grewe 2000 BY TSV Gräfelfing
277388 Dorina Willett 1996 BY MTV 1881 Ingolstadt
Weitsprung  (26 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
257629 Katharina Sasse 1998 BY TSV Schleißheim 5,78 +0,3
251493 Julia Schneider 1994 BY TSV Schleißheim 5,67
260781 Katharina Vogl 1999 BY TSV Peißenberg 5,61 +0,6
274432 Julia Auer 1992 BY LG Stadtwerke München 5,58 +0,3
262351 Vanessa Neubauer 2000 BY FC Aschheim 5,41 +0,8
265648 Franziska Aderbauer 2000 BY TSV Peißenberg 5,39
263774 Michaela Gegenfurtner 2001 BY TSV Bad Endorf 5,25 +0,0
261868 Nina Scheidhammer 1998 BY LG Augsburg 5,25
274434 Christina Wiesinger 2001 BY LG FESTINA Rupertiwinkel 5,16 +0,0
268602 Eva Bichlmair 2001 BY LG Oberland 4,99 +0,2
261560 Laura Kurzbuch 2000 BY TSV 1880 Wasserburg 4,97 +0,8
274560 Elisa Schöne 1987 BY LG Wolfstein 4,93 +0,7
256855 Ramona Schneider 1997 BY LG Donau-Ries 4,89 +0,3
263496 Saskia Bauer 2000 BY LG Region Landshut 4,88 -0,1
268604 Elena Weber 1997 BY Kissinger SC 4,76 +1,3
270353 Lena Kathke 2001 BY LG Stadtwerke München 4,71 +0,8
270377 Sandra Echteler 2001 BY TSV Wiggensbach 4,66 +0,5
257779 Anna-Katharina Schug 1998 BY FC Aschheim 4,62 +0,0
264548 Sophia Steinmann 2001 BY LG Stadtwerke München 4,25
268282 Lucie Kempf 2001 BY TSV 1860 Rosenheim 4,25 +0,2
270395 Katja Wietschorke 2000 BY TSV Wolfratshausen
263505 Pia Gutsmiedl 2000 BY TuS 1860 Pfarrkirchen
277280 Theresa Vater 1998 BY TSV Schleißheim
259886 Lena Heindl 1998 BY TV Hauzenberg
262448 Carina Gegenfurtner 2000 BY TSV Bad Endorf
277430 Maria Stamatelou 1987 BY LG Stadtwerke München
Dreisprung  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
259814 Antonia Wimberger 1996 BY 1. FC Passau 11,51 +0,0
259884 Stefanie Stemplinger 1996 BY TV Hauzenberg 11,49 +0,3
271091 Florentina Fitz 1997 BY LG Stadtwerke München 10,08 +0,0
270377 Sandra Echteler 2001 BY TSV Wiggensbach 9,49 -0,5
270352 Kristina Hiller 2000 BY LG Stadtwerke München
277430 Maria Stamatelou 1987 BY LG Stadtwerke München
Kugelstoß  (15 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
28935 Sabrina Zeug 1992 BY LG Oberland 14,37
268462 Nela Lehmann 1997 BY DJK Friedberg 11,96
272280 Franziska Schick 2001 BY LG Gendorf Wacker Burghausen 11,58
258636 Christina Stumböck 1998 BY LG Oberland 11,48
275213 Carlotta Schraub 1994 BY TSV Schleißheim 11,06
257779 Anna-Katharina Schug 1998 BY FC Aschheim 10,15
269254 Katharina Grimm 1998 BY FC Aschheim 9,70
268604 Elena Weber 1997 BY Kissinger SC 9,69
260823 Tanja Huber 1999 BY TSV Plattling 9,55
263044 Hanna Wagner 1999 BY TSV Schwabmünchen 9,52
272536 Verena Koinzer 2000 BY DJK Memmingen 9,39
270353 Lena Kathke 2001 BY LG Stadtwerke München 9,19
259473 Anna Kutter 1988 BY TSV Schwabmünchen 8,82
265648 Franziska Aderbauer 2000 BY TSV Peißenberg 8,70
277280 Theresa Vater 1998 BY TSV Schleißheim