Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für Hochsprung mit Musik

Meldestatistik: 19 Meldungen / 19 Teilnehmer / 6 Vereine

Klassenübersicht

Jugend M14: Hochsprung  
Jugend M15: Hochsprung  
männliche Jugend U16: Hochsprung  
männliche Jugend U18: Hochsprung  
männliche Jugend U20: Hochsprung  
Junioren U23: Hochsprung  
Männer: Hochsprung  
Jugend W14: Hochsprung  
Jugend W15: Hochsprung  
weibliche Jugend U16: Hochsprung  
weibliche Jugend U18: Hochsprung  
weibliche Jugend U20: Hochsprung  
Juniorinnen U23: Hochsprung  
Frauen: Hochsprung  
 
Jugend M14
Hochsprung  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 1,20)  zur Klassenübersicht
103133 Leon Krüger 2005 MV Schweriner SC 1,60
Jugend M15
Hochsprung  (2 Teilnehmer; Mindestleistung: 1,20)  zur Klassenübersicht
223626 Hannes Behrens 2004 SH Polizei SV Eutin 1,80
103106 Franjo Franke 2004 MV Schweriner SC 1,76
männliche Jugend U16
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
männliche Jugend U18
Hochsprung  (4 Teilnehmer; Mindestleistung: 1,60)  zur Klassenübersicht
8593 Fred Isaac Fleurisson 2003 BE OSC Berlin 1,93
198110 Niklas Tuschling 2002 MV 1. LAV Rostock 1,83
198108 Karl Fütterer 2003 MV 1. LAV Rostock 1,82
103090 Tilman Klabe 2003 MV Schweriner SC 1,81
männliche Jugend U20
Hochsprung  (2 Teilnehmer; Mindestleistung: 1,60)  zur Klassenübersicht
189140 Niklas Sagawe 2000 SH Polizei SV Eutin 2,03
103122 Till Schomacker 2001 MV Schweriner SC 1,96
Junioren U23
Hochsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
602574 Ole Krischan Grevsmühl 1999 MV SV Medizin Schwerin 2,10
189150 Lasse Stender 1999 SH Polizei SV Eutin 1,97
Männer
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
103016 Luca Meinke 1999 MV Schweriner SC 2,17
Jugend W14
Hochsprung  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 1,20)  zur Klassenübersicht
300291 Hanna Mischke 2006 MV Schweriner SC 1,55
Jugend W15
Hochsprung  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 1,20)  zur Klassenübersicht
103118 Paula Nagel 2004 MV Schweriner SC 1,58
weibliche Jugend U16
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
weibliche Jugend U18
Hochsprung  (3 Teilnehmer; Mindestleistung: 1,40)  zur Klassenübersicht
103072 Merle Wolf 2002 MV Schweriner SC 1,72
198084 Hannah Bittorf 2002 MV 1. LAV Rostock 1,66
198106 Anna Neubert 2003 MV 1. LAV Rostock 1,65
weibliche Jugend U20
Hochsprung  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 1,40)  zur Klassenübersicht
198075 Maja Küßner 2001 MV 1. LAV Rostock 1,70
Juniorinnen U23
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Frauen
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
38554 Janika Lange 1995 MV SV Blau-Weiß Grevesmühlen 1,55