Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für Kids-Cup U8/U10 u Bahneröffnung U12/14

Meldestatistik: 302 Meldungen / 89 Teilnehmer / 6 Vereine

Klassenübersicht

Kinder M6: 50 m Lauf /  Weitsprungzone  
Kinder M7: 50 m Lauf /  Weitsprungzone  
Kinder M8: 50 m Lauf /  600 m Lauf /  Weitsprungzone /  Schlagball  
Kinder M9: 50 m Lauf /  600 m Lauf /  Weitsprungzone /  Schlagball  
Kinder M10: 50 m Lauf /  800 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprungzone /  Schlagball  
Kinder M11: 50 m Lauf /  800 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprungzone /  Schlagball  
Jugend M12: 75 m Lauf /  800 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprungzone /  Ballwurf  
Jugend M13: 75 m Lauf /  800 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprungzone /  Ballwurf  
männliche Kinder U8: Pendelstaffel  
männliche Kinder U10: 4 x 50 m Staffel  
männliche Kinder U12: 4 x 50 m Staffel  
Kinder W6: 50 m Lauf /  Weitsprungzone  
Kinder W7: 50 m Lauf /  Weitsprungzone  
Kinder W8: 50 m Lauf /  600 m Lauf /  Weitsprungzone /  Schlagball  
Kinder W9: 50 m Lauf /  600 m Lauf /  Weitsprungzone /  Schlagball  
Kinder W10: 50 m Lauf /  800 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprungzone /  Schlagball  
Kinder W11: 50 m Lauf /  800 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprungzone /  Schlagball  
Jugend W12: 75 m Lauf /  800 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprungzone /  Ballwurf  
Jugend W13: 75 m Lauf /  800 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprungzone /  Ballwurf  
weibliche Kinder U8: Pendelstaffel  
weibliche Kinder U10: 4 x 50 m Staffel  
weibliche Kinder U12: 4 x 50 m Staffel  
 
Kinder M6
50 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprungzone  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kinder M7
50 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprungzone  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kinder M8
50 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
600 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprungzone  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Schlagball  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kinder M9
50 m Lauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
602109 Colin Michalski 2010 MV Wittenburger Sportverein e.V. 8,73
602257 Tade Stenzel 2010 MV Schweriner SC 8,80
601904 Just Klaas 2010 MV Schweriner SC 8,96
  Karl Erhart 2010 MV SV Medizin Schwerin
602479 Klingemann Tom Henry 2010 MV Schweriner SC
600 m Lauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
601904 Just Klaas 2010 MV Schweriner SC 2:15,00
602257 Tade Stenzel 2010 MV Schweriner SC 2:45,40
  Karl Erhart 2010 MV SV Medizin Schwerin
602479 Klingemann Tom Henry 2010 MV Schweriner SC
602109 Colin Michalski 2010 MV Wittenburger Sportverein e.V.
Weitsprungzone  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
602109 Colin Michalski 2010 MV Wittenburger Sportverein e.V. 3,43
601904 Just Klaas 2010 MV Schweriner SC 3,40
602257 Tade Stenzel 2010 MV Schweriner SC 3,08
  Karl Erhart 2010 MV SV Medizin Schwerin
602479 Klingemann Tom Henry 2010 MV Schweriner SC
Schlagball  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
602109 Colin Michalski 2010 MV Wittenburger Sportverein e.V. 25,50
  Karl Erhart 2010 MV SV Medizin Schwerin
602257 Tade Stenzel 2010 MV Schweriner SC
602479 Klingemann Tom Henry 2010 MV Schweriner SC
601904 Just Klaas 2010 MV Schweriner SC
Kinder M10
50 m Lauf  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
602215 Jonas Schatz 2009 MV Hagenower SV 7,95
601116 Richard Rohatzsch 2009 MV SV Medizin Schwerin 8,00
601674 Eicke Pleß 2009 MV Schweriner SC 8,20
602034 Jan Behrens 2009 MV Schweriner SC 8,25
602053 Dümpelfeld Theo 2009 MV Schweriner SC 8,45
602033 Mark Fritsche 2009 MV Schweriner SC 8,60
601910 Till Severin 2009 MV Schweriner SC 8,86
602480 Krogmann Corbin 2009 MV Schweriner SC
602247 Mattes Stuhr 2009 MV Schweriner SC
800 m Lauf  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
601116 Richard Rohatzsch 2009 MV SV Medizin Schwerin 2:43,40
602215 Jonas Schatz 2009 MV Hagenower SV 2:53,16
602033 Mark Fritsche 2009 MV Schweriner SC 3:01,90
602480 Krogmann Corbin 2009 MV Schweriner SC
602247 Mattes Stuhr 2009 MV Schweriner SC
601674 Eicke Pleß 2009 MV Schweriner SC
601910 Till Severin 2009 MV Schweriner SC
602053 Dümpelfeld Theo 2009 MV Schweriner SC
602034 Jan Behrens 2009 MV Schweriner SC
Hochsprung  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
601674 Eicke Pleß 2009 MV Schweriner SC
601910 Till Severin 2009 MV Schweriner SC
602053 Dümpelfeld Theo 2009 MV Schweriner SC
602034 Jan Behrens 2009 MV Schweriner SC
Weitsprungzone  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
601116 Richard Rohatzsch 2009 MV SV Medizin Schwerin 3,96
602215 Jonas Schatz 2009 MV Hagenower SV 3,96
602033 Mark Fritsche 2009 MV Schweriner SC 3,56
601910 Till Severin 2009 MV Schweriner SC 3,38
601674 Eicke Pleß 2009 MV Schweriner SC 3,37
602034 Jan Behrens 2009 MV Schweriner SC 3,37
602053 Dümpelfeld Theo 2009 MV Schweriner SC 3,24
602480 Krogmann Corbin 2009 MV Schweriner SC
602247 Mattes Stuhr 2009 MV Schweriner SC
Schlagball  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
601116 Richard Rohatzsch 2009 MV SV Medizin Schwerin 31,50
602033 Mark Fritsche 2009 MV Schweriner SC 31,00
601674 Eicke Pleß 2009 MV Schweriner SC 23,50
601910 Till Severin 2009 MV Schweriner SC 21,00
602053 Dümpelfeld Theo 2009 MV Schweriner SC 21,00
602480 Krogmann Corbin 2009 MV Schweriner SC
602247 Mattes Stuhr 2009 MV Schweriner SC
602034 Jan Behrens 2009 MV Schweriner SC
Kinder M11
50 m Lauf  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
601124 Kenai Marquardt 2008 MV Schweriner SC 7,20
601127 Robin Müller 2008 MV Schweriner SC 7,40
601675 Johann Müller 2008 MV Schweriner SC 7,53
601673 Benjamin Präger 2008 MV Schweriner SC 7,60
601128 Finn Stenzel 2008 MV Schweriner SC 7,70
602254 Pietje Körner 2008 MV Schweriner SC 7,82
601905 Jan Kohnke 2008 MV Schweriner SC 7,98
601676 Mielan Zachow 2008 MV Schweriner SC 8,00
601914 Tim Wilke 2008 MV Schweriner SC 8,50
800 m Lauf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
602052 Jona Saguan 2008 MV Schweriner SC 2:40,14
601128 Finn Stenzel 2008 MV Schweriner SC 2:47,50
601676 Mielan Zachow 2008 MV Schweriner SC 3:17,14
601914 Tim Wilke 2008 MV Schweriner SC 3:20,50
601673 Benjamin Präger 2008 MV Schweriner SC 3:24,31
601905 Jan Kohnke 2008 MV Schweriner SC
Hochsprung  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
601675 Johann Müller 2008 MV Schweriner SC 1,35
601127 Robin Müller 2008 MV Schweriner SC 1,31
602052 Jona Saguan 2008 MV Schweriner SC 1,25
601676 Mielan Zachow 2008 MV Schweriner SC 1,20
601128 Finn Stenzel 2008 MV Schweriner SC 1,15
602254 Pietje Körner 2008 MV Schweriner SC 1,15
601673 Benjamin Präger 2008 MV Schweriner SC 1,10
601905 Jan Kohnke 2008 MV Schweriner SC 0,90
601914 Tim Wilke 2008 MV Schweriner SC
Weitsprungzone  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
601675 Johann Müller 2008 MV Schweriner SC 4,50
601124 Kenai Marquardt 2008 MV Schweriner SC 4,32
601905 Jan Kohnke 2008 MV Schweriner SC 4,05
602254 Pietje Körner 2008 MV Schweriner SC 4,04
601127 Robin Müller 2008 MV Schweriner SC 4,01
601676 Mielan Zachow 2008 MV Schweriner SC 3,90
601673 Benjamin Präger 2008 MV Schweriner SC 3,67
601914 Tim Wilke 2008 MV Schweriner SC 3,60
Schlagball  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
602052 Jona Saguan 2008 MV Schweriner SC 38,50
601673 Benjamin Präger 2008 MV Schweriner SC 30,50
601676 Mielan Zachow 2008 MV Schweriner SC 29,00
601905 Jan Kohnke 2008 MV Schweriner SC 26,50
601914 Tim Wilke 2008 MV Schweriner SC
Jugend M12
75 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
300535 Kai Krombholz 2007 MV Schweriner SC
300536 Rico Krombholz 2007 MV Schweriner SC
800 m Lauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
300251 Diego Wald 2007 MV TC Fiko Rostock 2:31,50
300641 Moritz Danielsen 2007 MV SV Medizin Schwerin 2:44,90
300543 Theo Hellwig 2007 MV Schweriner SC 2:46,30
300535 Kai Krombholz 2007 MV Schweriner SC 2:51,31
300536 Rico Krombholz 2007 MV Schweriner SC
Hochsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
300543 Theo Hellwig 2007 MV Schweriner SC 1,50
300536 Rico Krombholz 2007 MV Schweriner SC 1,20
300535 Kai Krombholz 2007 MV Schweriner SC
Weitsprungzone  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
300543 Theo Hellwig 2007 MV Schweriner SC 4,41
300535 Kai Krombholz 2007 MV Schweriner SC 4,01
300536 Rico Krombholz 2007 MV Schweriner SC
Ballwurf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
300535 Kai Krombholz 2007 MV Schweriner SC
300536 Rico Krombholz 2007 MV Schweriner SC
300641 Moritz Danielsen 2007 MV SV Medizin Schwerin
Jugend M13
75 m Lauf  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
300325 Max Dannebauer 2006 MV Schweriner SC 10,88
300332 Jonas Wallschläger 2006 MV Hagenower SV 11,09
300327 Hennes Pulow 2006 MV Schweriner SC 11,23
300333 Mattes Groß 2006 MV Hagenower SV 11,23
300329 Corvin Gerkens 2006 MV Schweriner SC 11,51
300290 Tim Rösler 2006 MV Schweriner SC 11,60
102070 Justus Kumlehn 2006 MV TC Fiko Rostock
300639 Mika Born 2006 MV SV Medizin Schwerin
300615 Malte Tiltmann 2006 MV Hagenower SV
800 m Lauf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
102070 Justus Kumlehn 2006 MV TC Fiko Rostock 2:34,88
300333 Mattes Groß 2006 MV Hagenower SV 2:34,90
300332 Jonas Wallschläger 2006 MV Hagenower SV 2:35,54
300329 Corvin Gerkens 2006 MV Schweriner SC 2:51,87
300327 Hennes Pulow 2006 MV Schweriner SC 2:58,10
300325 Max Dannebauer 2006 MV Schweriner SC 3:18,12
300290 Tim Rösler 2006 MV Schweriner SC
Hochsprung  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
300327 Hennes Pulow 2006 MV Schweriner SC 1,55
300325 Max Dannebauer 2006 MV Schweriner SC 1,35
300329 Corvin Gerkens 2006 MV Schweriner SC 1,25
300290 Tim Rösler 2006 MV Schweriner SC
Weitsprungzone  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
300615 Malte Tiltmann 2006 MV Hagenower SV 4,71
300327 Hennes Pulow 2006 MV Schweriner SC 4,53
300639 Mika Born 2006 MV SV Medizin Schwerin 4,53
300325 Max Dannebauer 2006 MV Schweriner SC 4,41
300290 Tim Rösler 2006 MV Schweriner SC 4,40
300329 Corvin Gerkens 2006 MV Schweriner SC 4,03
Ballwurf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
300290 Tim Rösler 2006 MV Schweriner SC 54,00
300329 Corvin Gerkens 2006 MV Schweriner SC 33,50
300325 Max Dannebauer 2006 MV Schweriner SC 29,50
300327 Hennes Pulow 2006 MV Schweriner SC
300639 Mika Born 2006 MV SV Medizin Schwerin
300615 Malte Tiltmann 2006 MV Hagenower SV
männliche Kinder U8
Pendelstaffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
männliche Kinder U10
4 x 50 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  Schweriner SC #1 MV   32,72
602257 Tade Stenzel 2010      
602479 Klingemann Tom Henry 2010      
601904 Just Klaas 2010      
männliche Kinder U12
4 x 50 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  Schweriner SC #1 MV   29,81
601124 Kenai Marquardt 2008      
601127 Robin Müller 2008      
601128 Finn Stenzel 2008      
602052 Jona Saguan 2008      
601675 Johann Müller 2008      
602254 Pietje Körner 2008      
602480 Krogmann Corbin 2009      
601676 Mielan Zachow 2008      
602247 Mattes Stuhr 2009      
601674 Eicke Pleß 2009      
601673 Benjamin Präger 2008      
601910 Till Severin 2009      
602033 Mark Fritsche 2009      
602053 Dümpelfeld Theo 2009      
601905 Jan Kohnke 2008      
601914 Tim Wilke 2008      
602034 Jan Behrens 2009      
Kinder W6
50 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprungzone  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kinder W7
50 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprungzone  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kinder W8
50 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Pia Hanitz 2011 MV Schweriner SC
600 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprungzone  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Pia Hanitz 2011 MV Schweriner SC
Schlagball  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Pia Hanitz 2011 MV Schweriner SC
Kinder W9
50 m Lauf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
602213 Frida Huth 2010 MV Hagenower SV 7,82
602100 Margaretha Ley 2010 MV Wittenburger Sportverein e.V. 8,00
602216 Maria Dreyer 2010 MV Hagenower SV 8,55
602217 Matilda Schorcht 2010 MV Hagenower SV 8,84
602260 Enni Groß 2010 MV Hagenower SV 9,19
602265 Pia Marie Bös 2010 MV Schweriner SC
  Laura Raithel 2010 MV Schweriner SC
600 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
602100 Margaretha Ley 2010 MV Wittenburger Sportverein e.V.
Weitsprungzone  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
602213 Frida Huth 2010 MV Hagenower SV 3,80
602100 Margaretha Ley 2010 MV Wittenburger Sportverein e.V. 3,53 +0,0
602217 Matilda Schorcht 2010 MV Hagenower SV 3,48
602216 Maria Dreyer 2010 MV Hagenower SV 3,29
602260 Enni Groß 2010 MV Hagenower SV 3,20
602265 Pia Marie Bös 2010 MV Schweriner SC
  Laura Raithel 2010 MV Schweriner SC
Schlagball  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
602100 Margaretha Ley 2010 MV Wittenburger Sportverein e.V. 15,00
602265 Pia Marie Bös 2010 MV Schweriner SC
  Laura Raithel 2010 MV Schweriner SC
602216 Maria Dreyer 2010 MV Hagenower SV
602260 Enni Groß 2010 MV Hagenower SV
602213 Frida Huth 2010 MV Hagenower SV
602217 Matilda Schorcht 2010 MV Hagenower SV
Kinder W10
50 m Lauf  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
601906 Fina Michaelis 2009 MV Schweriner SC 8,32
601476 Lina-Marlen Wulf 2009 MV SV Medizin Schwerin 8,51
602425 Lisa Sandmann 2009 MV Schweriner SC 8,62
602481 Daria Eleni Gust 2009 MV Wittenburger Sportverein e.V. 9,1
602124 Christina Zühlke 2009 MV TSV Malchin 9,67
601901 Frieda Hinz 2009 MV Schweriner SC
  Hjördis Höppner 2009 MV SV Medizin Schwerin
  Angelina Ganz 2009 MV Schweriner SC
800 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
602481 Daria Eleni Gust 2009 MV Wittenburger Sportverein e.V. 3:42,00
602124 Christina Zühlke 2009 MV TSV Malchin
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
602425 Lisa Sandmann 2009 MV Schweriner SC
Weitsprungzone  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
601906 Fina Michaelis 2009 MV Schweriner SC 3,47
601476 Lina-Marlen Wulf 2009 MV SV Medizin Schwerin 3,44
602425 Lisa Sandmann 2009 MV Schweriner SC 3,19 +0,0
602481 Daria Eleni Gust 2009 MV Wittenburger Sportverein e.V. 2,87
602124 Christina Zühlke 2009 MV TSV Malchin 2,36
601901 Frieda Hinz 2009 MV Schweriner SC
  Angelina Ganz 2009 MV Schweriner SC
  Hjördis Höppner 2009 MV SV Medizin Schwerin
Schlagball  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
601906 Fina Michaelis 2009 MV Schweriner SC 26,50
602481 Daria Eleni Gust 2009 MV Wittenburger Sportverein e.V. 19,00
601901 Frieda Hinz 2009 MV Schweriner SC
602425 Lisa Sandmann 2009 MV Schweriner SC
  Angelina Ganz 2009 MV Schweriner SC
601476 Lina-Marlen Wulf 2009 MV SV Medizin Schwerin
Kinder W11
50 m Lauf  (14 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
300751 Emy Ventzke 2008 MV Schweriner SC 7,30
601409 Pauline Dibbert 2008 MV SV Medizin Schwerin 8,10
601507 Katharina Kipp 2008 MV Schweriner SC 8,14
  Annika Behncke 2008 MV Schweriner SC 8,18
601913 Fiona Wenzel 2008 MV Schweriner SC 8,29
601647 Tabea Nixdorf 2008 MV SV Medizin Schwerin 8,30
  Anna-Lea Bohlmann 2008 MV Schweriner SC 8,31
601899 Fabienne Genning 2008 MV Schweriner SC 8,40
601119 Wilma Meincke 2008 MV SV Medizin Schwerin 8,61
  Vanessa Niemann 2008 MV Schweriner SC 8,65
602038 Jette Rabe 2008 MV SV Medizin Schwerin 8,99
602281 Fenja Stefanski 2008 MV TSV Malchin 9,27
  Alina Stricker 2008 MV Schweriner SC
601475 Lana Yasmin Fiedler 2008 MV SV Medizin Schwerin
800 m Lauf  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
300751 Emy Ventzke 2008 MV Schweriner SC 2:47,20
601507 Katharina Kipp 2008 MV Schweriner SC 2:50,00
601913 Fiona Wenzel 2008 MV Schweriner SC 2:53,30
601475 Lana Yasmin Fiedler 2008 MV SV Medizin Schwerin 2:53,40
601899 Fabienne Genning 2008 MV Schweriner SC 3:02,60
  Vanessa Niemann 2008 MV Schweriner SC 3:05,52
601118 Jule Meincke 2008 MV SV Medizin Schwerin 3:07,01
602281 Fenja Stefanski 2008 MV TSV Malchin
Hochsprung  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
601913 Fiona Wenzel 2008 MV Schweriner SC 1,20
  Vanessa Niemann 2008 MV Schweriner SC 1,10
  Annika Behncke 2008 MV Schweriner SC 1,05
601899 Fabienne Genning 2008 MV Schweriner SC
Weitsprungzone  (16 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
300751 Emy Ventzke 2008 MV Schweriner SC 4,17
601475 Lana Yasmin Fiedler 2008 MV SV Medizin Schwerin 4,07
601409 Pauline Dibbert 2008 MV SV Medizin Schwerin 4,05
601647 Tabea Nixdorf 2008 MV SV Medizin Schwerin 3,78
  Annika Behncke 2008 MV Schweriner SC 3,74
601913 Fiona Wenzel 2008 MV Schweriner SC 3,72
601507 Katharina Kipp 2008 MV Schweriner SC 3,60
  Anna-Lea Bohlmann 2008 MV Schweriner SC 3,52
  Vanessa Niemann 2008 MV Schweriner SC 3,47
601119 Wilma Meincke 2008 MV SV Medizin Schwerin 3,45
601899 Fabienne Genning 2008 MV Schweriner SC 3,30
601118 Jule Meincke 2008 MV SV Medizin Schwerin 3,16
602038 Jette Rabe 2008 MV SV Medizin Schwerin 3,15
602281 Fenja Stefanski 2008 MV TSV Malchin 3,11
  Alina Stricker 2008 MV Schweriner SC
  Ronja Fischer 2008 MV SV Medizin Schwerin
Schlagball  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
601913 Fiona Wenzel 2008 MV Schweriner SC 35,00
601899 Fabienne Genning 2008 MV Schweriner SC 28,00
601409 Pauline Dibbert 2008 MV SV Medizin Schwerin 27,00
  Alina Stricker 2008 MV Schweriner SC
  Annika Behncke 2008 MV Schweriner SC
  Vanessa Niemann 2008 MV Schweriner SC
  Anna-Lea Bohlmann 2008 MV Schweriner SC
  Ronja Fischer 2008 MV SV Medizin Schwerin
Jugend W12
75 m Lauf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
300537 Lillemor-Leena Voß 2007 MV Schweriner SC
300539 Klara Jefremow 2007 MV Schweriner SC
300538 Lea Karsten 2007 MV Schweriner SC
300542 Isabel Imme 2007 MV Schweriner SC
300561 Jasmin Lüders 2007 MV Hagenower SV
300563 Jule Paegel 2007 MV Hagenower SV
300559 Maja Pietruschinski 2007 MV Hagenower SV
800 m Lauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
300539 Klara Jefremow 2007 MV Schweriner SC 2:39,37
300561 Jasmin Lüders 2007 MV Hagenower SV 2:53,38
300527 Ida Havemann 2007 MV TC Fiko Rostock 2:57,57
300537 Lillemor-Leena Voß 2007 MV Schweriner SC
300538 Lea Karsten 2007 MV Schweriner SC
Hochsprung  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
300542 Isabel Imme 2007 MV Schweriner SC 1,30
300561 Jasmin Lüders 2007 MV Hagenower SV 1,30
300537 Lillemor-Leena Voß 2007 MV Schweriner SC 1,20
300539 Klara Jefremow 2007 MV Schweriner SC 1,20
300538 Lea Karsten 2007 MV Schweriner SC
300559 Maja Pietruschinski 2007 MV Hagenower SV
Weitsprungzone  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
300539 Klara Jefremow 2007 MV Schweriner SC 4,60
300563 Jule Paegel 2007 MV Hagenower SV 4,45
300538 Lea Karsten 2007 MV Schweriner SC 4,27
300542 Isabel Imme 2007 MV Schweriner SC 4,19
300537 Lillemor-Leena Voß 2007 MV Schweriner SC 4,01
Ballwurf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
300537 Lillemor-Leena Voß 2007 MV Schweriner SC
300539 Klara Jefremow 2007 MV Schweriner SC
300538 Lea Karsten 2007 MV Schweriner SC
Jugend W13
75 m Lauf  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
300250 Chiara De Cahsan 2006 MV TC Fiko Rostock 10,70
300460 Charlotte Lenz 2006 MV Hagenower SV 10,81
300331 Alica Lühr 2006 MV Hagenower SV 11,26
300276 Björna Höppner 2006 MV SV Medizin Schwerin 11,39
300277 Hannah Reimer 2006 MV SV Medizin Schwerin 11,41
197025 Helen Niemann 2006 MV Schweriner SC 11,60
300662 Romy Budnik 2006 MV SV Medizin Schwerin 12,18
300275 Emma Erhart 2006 MV SV Medizin Schwerin 12,23
300452 Lena Heidemann 2006 MV SV Medizin Schwerin 12,40
  Lusine Kotanjyan 2006 MV SV Medizin Schwerin
800 m Lauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
300250 Chiara De Cahsan 2006 MV TC Fiko Rostock 2:32,58
300331 Alica Lühr 2006 MV Hagenower SV 2:40,1
300277 Hannah Reimer 2006 MV SV Medizin Schwerin 2:48,40
300482 Fenja Pilkes 2006 MV TC Fiko Rostock 3:01,78
197025 Helen Niemann 2006 MV Schweriner SC
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
197025 Helen Niemann 2006 MV Schweriner SC
Weitsprungzone  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
197025 Helen Niemann 2006 MV Schweriner SC 4,59
300277 Hannah Reimer 2006 MV SV Medizin Schwerin 4,19
300662 Romy Budnik 2006 MV SV Medizin Schwerin 4,12
300460 Charlotte Lenz 2006 MV Hagenower SV 4,08
300452 Lena Heidemann 2006 MV SV Medizin Schwerin 3,89
300276 Björna Höppner 2006 MV SV Medizin Schwerin 3,70
  Lusine Kotanjyan 2006 MV SV Medizin Schwerin
Ballwurf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
300452 Lena Heidemann 2006 MV SV Medizin Schwerin 33,00
197025 Helen Niemann 2006 MV Schweriner SC 31,50
300275 Emma Erhart 2006 MV SV Medizin Schwerin
weibliche Kinder U8
Pendelstaffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
weibliche Kinder U10
4 x 50 m Staffel  (2 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  Schweriner SC #2 MV  
602265 Pia Marie Bös 2010      
  Hagenower SV #1 MV  
602216 Maria Dreyer 2010      
602260 Enni Groß 2010      
602213 Frida Huth 2010      
602217 Matilda Schorcht 2010      
weibliche Kinder U12
4 x 50 m Staffel  (2 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  Schweriner SC #1 MV   28,32
601507 Katharina Kipp 2008      
601913 Fiona Wenzel 2008      
601899 Fabienne Genning 2008      
  Vanessa Niemann 2008      
  SV Medizin Schwerin #1 MV   31,49
601409 Pauline Dibbert 2008      
601647 Tabea Nixdorf 2008      
601475 Lana Yasmin Fiedler 2008      
601476 Lina-Marlen Wulf 2009