Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für Offene Stadt - Hallenmeisterschaften U8 und U10

Meldestatistik: 304 Meldungen / 97 Teilnehmer / 4 Vereine

Klassenübersicht

Kinder M6: 40 m /  Weitsprungzone /  Ballwurf  
Kinder M7: 40 m /  Pendelstaffel /  Weitsprungzone /  Ballwurf  
Kinder M8: 40 m /  Weitsprungzone /  Ballwurf  
Kinder M9: 40 m /  Pendelstaffel /  Weitsprungzone /  Ballwurf  
Kinder W6: 40 m /  Weitsprungzone /  Ballwurf  
Kinder W7: 40 m /  Pendelstaffel /  Weitsprungzone /  Ballwurf  
Kinder W8: 40 m /  Weitsprungzone /  Ballwurf  
Kinder W9: 40 m /  Pendelstaffel /  Weitsprungzone /  Ballwurf  
 
Kinder M6
40 m  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Enno Wahl 2013 SN SC DHfK Leipzig e.V.
  Mateo Arndt 2013 SN SC DHfK Leipzig e.V.
607709 Edgar Sack 2013 SN SC DHfK Leipzig e.V.
  Karl Schmidt 2013 SN SV Lindenau 1848
  Jack Rose 2014 SN SG Motor Gohlis-Nord Leipzig e.V.
  Max-Bruno Wegner 2013 SN SG Motor Gohlis-Nord Leipzig e.V.
  Franz Tacoronte 2014 SN SG Motor Gohlis-Nord Leipzig e.V.
  Patryk Lange 2013 SN SG Motor Gohlis-Nord Leipzig e.V.
Weitsprungzone  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Mateo Arndt 2013 SN SC DHfK Leipzig e.V. 2,63
  Enno Wahl 2013 SN SC DHfK Leipzig e.V.
  Karl Schmidt 2013 SN SV Lindenau 1848
  Jack Rose 2014 SN SG Motor Gohlis-Nord Leipzig e.V.
  Max-Bruno Wegner 2013 SN SG Motor Gohlis-Nord Leipzig e.V.
  Franz Tacoronte 2014 SN SG Motor Gohlis-Nord Leipzig e.V.
  Patryk Lange 2013 SN SG Motor Gohlis-Nord Leipzig e.V.
Ballwurf  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Enno Wahl 2013 SN SC DHfK Leipzig e.V.
  Mateo Arndt 2013 SN SC DHfK Leipzig e.V.
607709 Edgar Sack 2013 SN SC DHfK Leipzig e.V.
  Karl Schmidt 2013 SN SV Lindenau 1848
  Jack Rose 2014 SN SG Motor Gohlis-Nord Leipzig e.V.
  Max-Bruno Wegner 2013 SN SG Motor Gohlis-Nord Leipzig e.V.
  Franz Tacoronte 2014 SN SG Motor Gohlis-Nord Leipzig e.V.
  Patryk Lange 2013 SN SG Motor Gohlis-Nord Leipzig e.V.
Kinder M7
40 m  (12 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Rio Döpping 2012 SN SC DHfK Leipzig e.V.
  Amelius von Sonntag 2012 SN SC DHfK Leipzig e.V.
  Ibrahim Soumah 2012 SN SC DHfK Leipzig e.V.
  Joshua Nowak 2012 SN SC DHfK Leipzig e.V.
605556 Fiete Roßberg 2012 SN TSV Cossebaude
  Julius Anger 2012 SN SG Motor Gohlis-Nord Leipzig e.V.
  Theo Dresler 2012 SN SG Motor Gohlis-Nord Leipzig e.V.
  Samuel Edao 2012 SN SG Motor Gohlis-Nord Leipzig e.V.
  Julian Schmidt 2012 SN SG Motor Gohlis-Nord Leipzig e.V.
  Leopold Heine Tacoronte 2012 SN SG Motor Gohlis-Nord Leipzig e.V.
  Eric Wieber 2012 SN SG Motor Gohlis-Nord Leipzig e.V.
  Joy Kausch 2012 SN SG Motor Gohlis-Nord Leipzig e.V.
Pendelstaffel  (3 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  SC DHfK Leipzig e.V. #1 SN  
  Ibrahim Soumah 2012    
  Rio Döpping 2012    
  Amelius von Sonntag 2012    
  Joshua Nowak 2012    
  SV Lindenau 1848 #1 SN  
  Karl Schmidt 2013    
  SG Motor Gohlis-Nord Leipzig e.V. #1 SN  
  Julius Anger 2012    
  Theo Dresler 2012    
  Samuel Edao 2012    
  Julian Schmidt 2012    
  Jack Rose 2014    
  Leopold Heine Tacoronte 2012    
  Max-Bruno Wegner 2013    
  Eric Wieber 2012    
  Franz Tacoronte 2014    
  Patryk Lange 2013    
  Joy Kausch 2012    
Weitsprungzone  (12 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Ibrahim Soumah 2012 SN SC DHfK Leipzig e.V. 2,96
605556 Fiete Roßberg 2012 SN TSV Cossebaude 2,85
  Leopold Heine Tacoronte 2012 SN SG Motor Gohlis-Nord Leipzig e.V. 2,73
  Samuel Edao 2012 SN SG Motor Gohlis-Nord Leipzig e.V. 2,72
  Julius Anger 2012 SN SG Motor Gohlis-Nord Leipzig e.V. 2,62
  Theo Dresler 2012 SN SG Motor Gohlis-Nord Leipzig e.V. 2,61
  Julian Schmidt 2012 SN SG Motor Gohlis-Nord Leipzig e.V. 2,48
  Amelius von Sonntag 2012 SN SC DHfK Leipzig e.V. 2,32
  Rio Döpping 2012 SN SC DHfK Leipzig e.V.
  Joshua Nowak 2012 SN SC DHfK Leipzig e.V.
  Eric Wieber 2012 SN SG Motor Gohlis-Nord Leipzig e.V.
  Joy Kausch 2012 SN SG Motor Gohlis-Nord Leipzig e.V.
Ballwurf  (12 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Rio Döpping 2012 SN SC DHfK Leipzig e.V.
  Amelius von Sonntag 2012 SN SC DHfK Leipzig e.V.
  Ibrahim Soumah 2012 SN SC DHfK Leipzig e.V.
  Joshua Nowak 2012 SN SC DHfK Leipzig e.V.
605556 Fiete Roßberg 2012 SN TSV Cossebaude
  Julius Anger 2012 SN SG Motor Gohlis-Nord Leipzig e.V.
  Theo Dresler 2012 SN SG Motor Gohlis-Nord Leipzig e.V.
  Samuel Edao 2012 SN SG Motor Gohlis-Nord Leipzig e.V.
  Julian Schmidt 2012 SN SG Motor Gohlis-Nord Leipzig e.V.
  Leopold Heine Tacoronte 2012 SN SG Motor Gohlis-Nord Leipzig e.V.
  Eric Wieber 2012 SN SG Motor Gohlis-Nord Leipzig e.V.
  Joy Kausch 2012 SN SG Motor Gohlis-Nord Leipzig e.V.
Kinder M8
40 m  (13 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Emil Friedrich Baude 2011 SN SC DHfK Leipzig e.V.
607126 Yoann Cunnac 2011 SN SC DHfK Leipzig e.V.
  Elias Goecke 2011 SN SC DHfK Leipzig e.V.
  Theo Klein 2011 SN SC DHfK Leipzig e.V.
  Theo Lorenz 2011 SN SC DHfK Leipzig e.V.
  Leo Sacher 2011 SN SC DHfK Leipzig e.V.
607496 Elliott Shaw 2011 SN SC DHfK Leipzig e.V.
  Tammo Wahl 2011 SN SC DHfK Leipzig e.V.
  Lino Kämpf 2011 SN SC DHfK Leipzig e.V.
  Johann Sander 2011 SN SC DHfK Leipzig e.V.
  Maris Grabner 2011 SN SC DHfK Leipzig e.V.
  Theo Hansen 2011 SN SC DHfK Leipzig e.V.
607132 Jakob Richter 2011 SN SG Motor Gohlis-Nord Leipzig e.V.
Weitsprungzone  (13 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
607126 Yoann Cunnac 2011 SN SC DHfK Leipzig e.V. 3,07
  Elias Goecke 2011 SN SC DHfK Leipzig e.V. 2,99
607132 Jakob Richter 2011 SN SG Motor Gohlis-Nord Leipzig e.V. 2,84
  Lino Kämpf 2011 SN SC DHfK Leipzig e.V. 2,38
  Emil Friedrich Baude 2011 SN SC DHfK Leipzig e.V.
  Theo Klein 2011 SN SC DHfK Leipzig e.V.
  Theo Lorenz 2011 SN SC DHfK Leipzig e.V.
  Leo Sacher 2011 SN SC DHfK Leipzig e.V.
607496 Elliott Shaw 2011 SN SC DHfK Leipzig e.V.
  Tammo Wahl 2011 SN SC DHfK Leipzig e.V.
  Johann Sander 2011 SN SC DHfK Leipzig e.V.
  Maris Grabner 2011 SN SC DHfK Leipzig e.V.
  Theo Hansen 2011 SN SC DHfK Leipzig e.V.
Ballwurf  (13 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Emil Friedrich Baude 2011 SN SC DHfK Leipzig e.V.
607126 Yoann Cunnac 2011 SN SC DHfK Leipzig e.V.
  Elias Goecke 2011 SN SC DHfK Leipzig e.V.
  Theo Klein 2011 SN SC DHfK Leipzig e.V.
  Theo Lorenz 2011 SN SC DHfK Leipzig e.V.
  Leo Sacher 2011 SN SC DHfK Leipzig e.V.
607496 Elliott Shaw 2011 SN SC DHfK Leipzig e.V.
  Tammo Wahl 2011 SN SC DHfK Leipzig e.V.
  Lino Kämpf 2011 SN SC DHfK Leipzig e.V.
  Johann Sander 2011 SN SC DHfK Leipzig e.V.
  Maris Grabner 2011 SN SC DHfK Leipzig e.V.
  Theo Hansen 2011 SN SC DHfK Leipzig e.V.
607132 Jakob Richter 2011 SN SG Motor Gohlis-Nord Leipzig e.V.
Kinder M9
40 m  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Moritz Fischer 2010 SN SC DHfK Leipzig e.V.
  Nicolas Nitzschke 2010 SN SC DHfK Leipzig e.V.
  Frederik Mörbe 2010 SN SC DHfK Leipzig e.V.
  Jeremy Weilandt 2010 SN SC DHfK Leipzig e.V.
  Paul Schraft 2010 SN SC DHfK Leipzig e.V.
  Albert Haberland 2010 SN SC DHfK Leipzig e.V.
  Albin Zimmermann 2010 SN SV Lindenau 1848
  Leopold Christian Fleischer 2010 SN SV Lindenau 1848
  Felix Wenk 2010 SN SG Motor Gohlis-Nord Leipzig e.V.
  Jonas Mücke 2010 SN SG Motor Gohlis-Nord Leipzig e.V.
Pendelstaffel  (5 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  SC DHfK Leipzig e.V. #1 SN  
  Nicolas Nitzschke 2010    
  Paul Schraft 2010    
  Jeremy Weilandt 2010    
  SC DHfK Leipzig e.V. #2 SN  
  Frederik Mörbe 2010    
  Moritz Fischer 2010    
  Albert Haberland 2010    
  SV Lindenau 1848 #1 SN  
  Leopold Christian Fleischer 2010    
  Albin Zimmermann 2010    
  SG Motor Gohlis-Nord Leipzig e.V. #1 SN  
607132 Jakob Richter 2011    
  Felix Wenk 2010    
  Jonas Mücke 2010    
  SC DHfK Leipzig e.V. #3 SN  
  Johann Sander 2011    
  Leo Sacher 2011    
  Theo Hansen 2011    
  Theo Klein 2011    
  Maris Grabner 2011    
Weitsprungzone  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Albert Haberland 2010 SN SC DHfK Leipzig e.V. 3,15
  Nicolas Nitzschke 2010 SN SC DHfK Leipzig e.V. 3,09
  Moritz Fischer 2010 SN SC DHfK Leipzig e.V. 3,08
  Paul Schraft 2010 SN SC DHfK Leipzig e.V. 3,03
  Albin Zimmermann 2010 SN SV Lindenau 1848 2,53
  Frederik Mörbe 2010 SN SC DHfK Leipzig e.V.
  Jeremy Weilandt 2010 SN SC DHfK Leipzig e.V.
  Leopold Christian Fleischer 2010 SN SV Lindenau 1848
  Felix Wenk 2010 SN SG Motor Gohlis-Nord Leipzig e.V.
  Jonas Mücke 2010 SN SG Motor Gohlis-Nord Leipzig e.V.
Ballwurf  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Moritz Fischer 2010 SN SC DHfK Leipzig e.V.
  Nicolas Nitzschke 2010 SN SC DHfK Leipzig e.V.
  Frederik Mörbe 2010 SN SC DHfK Leipzig e.V.
  Jeremy Weilandt 2010 SN SC DHfK Leipzig e.V.
  Paul Schraft 2010 SN SC DHfK Leipzig e.V.
  Albert Haberland 2010 SN SC DHfK Leipzig e.V.
  Albin Zimmermann 2010 SN SV Lindenau 1848
  Leopold Christian Fleischer 2010 SN SV Lindenau 1848
  Felix Wenk 2010 SN SG Motor Gohlis-Nord Leipzig e.V.
  Jonas Mücke 2010 SN SG Motor Gohlis-Nord Leipzig e.V.
Kinder W6
40 m  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
611196 Adele Lennon 2013 SN SC DHfK Leipzig e.V.
  Amara Thiede 2013 SN SV Lindenau 1848
  Elina Solveig Ullrich 2013 SN SV Lindenau 1848
  Hannah Edao 2014 SN SG Motor Gohlis-Nord Leipzig e.V.
  Antonia Halas 2013 SN SG Motor Gohlis-Nord Leipzig e.V.
Weitsprungzone  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Hannah Edao 2014 SN SG Motor Gohlis-Nord Leipzig e.V. 2,14
  Elina Solveig Ullrich 2013 SN SV Lindenau 1848 2,11
  Amara Thiede 2013 SN SV Lindenau 1848 2,06
611196 Adele Lennon 2013 SN SC DHfK Leipzig e.V.
  Antonia Halas 2013 SN SG Motor Gohlis-Nord Leipzig e.V.
Ballwurf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
611196 Adele Lennon 2013 SN SC DHfK Leipzig e.V.
  Amara Thiede 2013 SN SV Lindenau 1848
  Elina Solveig Ullrich 2013 SN SV Lindenau 1848
  Hannah Edao 2014 SN SG Motor Gohlis-Nord Leipzig e.V.
  Antonia Halas 2013 SN SG Motor Gohlis-Nord Leipzig e.V.
Kinder W7
40 m  (12 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
607710 Gaia Greif 2012 SN SC DHfK Leipzig e.V.
  Noemi Küch 2012 SN SC DHfK Leipzig e.V.
  Cara Dürbeck 2012 SN SC DHfK Leipzig e.V.
  Heidi Reddemann 2012 SN SC DHfK Leipzig e.V.
  Mathilda Buhle 2012 SN SV Lindenau 1848
  Alice Gabrysiak 2012 SN SV Lindenau 1848
  Greta Meißner 2012 SN SV Lindenau 1848
  Esther Schneider 2012 SN SV Lindenau 1848
  Annik Wilke 2012 SN SV Lindenau 1848
  Hannah Böhme 2012 SN SG Motor Gohlis-Nord Leipzig e.V.
  Elena Wilke 2012 SN SG Motor Gohlis-Nord Leipzig e.V.
  Nele Liebers 2012 SN SG Motor Gohlis-Nord Leipzig e.V.
Pendelstaffel  (3 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  SC DHfK Leipzig e.V. #1 SN  
  Noemi Küch 2012    
  Heidi Reddemann 2012    
607710 Gaia Greif 2012    
  Cara Dürbeck 2012    
  SV Lindenau 1848 #1 SN  
  Amara Thiede 2013    
  Elina Solveig Ullrich 2013    
  Annik Wilke 2012    
  Alice Gabrysiak 2012    
  Greta Meißner 2012    
  Esther Schneider 2012    
  Mathilda Buhle 2012    
  SG Motor Gohlis-Nord Leipzig e.V. #1 SN  
  Hannah Böhme 2012    
  Elena Wilke 2012    
  Antonia Halas 2013    
  Nele Liebers 2012    
Weitsprungzone  (12 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
607710 Gaia Greif 2012 SN SC DHfK Leipzig e.V. 2,56
  Hannah Böhme 2012 SN SG Motor Gohlis-Nord Leipzig e.V. 2,32
  Mathilda Buhle 2012 SN SV Lindenau 1848 2,28
  Esther Schneider 2012 SN SV Lindenau 1848 2,17
  Noemi Küch 2012 SN SC DHfK Leipzig e.V.
  Cara Dürbeck 2012 SN SC DHfK Leipzig e.V.
  Heidi Reddemann 2012 SN SC DHfK Leipzig e.V.
  Alice Gabrysiak 2012 SN SV Lindenau 1848
  Greta Meißner 2012 SN SV Lindenau 1848
  Annik Wilke 2012 SN SV Lindenau 1848
  Elena Wilke 2012 SN SG Motor Gohlis-Nord Leipzig e.V.
  Nele Liebers 2012 SN SG Motor Gohlis-Nord Leipzig e.V.
Ballwurf  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Noemi Küch 2012 SN SC DHfK Leipzig e.V.
  Heidi Reddemann 2012 SN SC DHfK Leipzig e.V.
  Mathilda Buhle 2012 SN SV Lindenau 1848
  Alice Gabrysiak 2012 SN SV Lindenau 1848
  Greta Meißner 2012 SN SV Lindenau 1848
  Esther Schneider 2012 SN SV Lindenau 1848
  Annik Wilke 2012 SN SV Lindenau 1848
  Hannah Böhme 2012 SN SG Motor Gohlis-Nord Leipzig e.V.
  Elena Wilke 2012 SN SG Motor Gohlis-Nord Leipzig e.V.
  Nele Liebers 2012 SN SG Motor Gohlis-Nord Leipzig e.V.
Kinder W8
40 m  (19 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Lysena Glatzel 2011 SN SC DHfK Leipzig e.V.
  Lenja Löbel 2011 SN SC DHfK Leipzig e.V.
  Sunny Sekora 2011 SN SC DHfK Leipzig e.V.
  Ella Carlotta Schiefer 2011 SN SC DHfK Leipzig e.V.
604848 Amelie Tschirch 2011 SN TSV Cossebaude
605548 Nele Cecchetti 2011 SN TSV Cossebaude
  Luise Gühne 2011 SN SV Lindenau 1848
  Jonna Heyde 2011 SN SV Lindenau 1848
  Thekla Scheltjens 2011 SN SV Lindenau 1848
  Joelina Kunov 2011 SN SG Motor Gohlis-Nord Leipzig e.V.
  Laura Lutze 2011 SN SG Motor Gohlis-Nord Leipzig e.V.
  Bethany Milkowski 2011 SN SG Motor Gohlis-Nord Leipzig e.V.
  Amelie Kleinert 2011 SN SG Motor Gohlis-Nord Leipzig e.V.
  Sina Isabel Rose 2011 SN SG Motor Gohlis-Nord Leipzig e.V.
  Fritzi Rubitzsch 2011 SN SG Motor Gohlis-Nord Leipzig e.V.
  Elise Schwerendt 2011 SN SG Motor Gohlis-Nord Leipzig e.V.
  Elena Schön 2011 SN SG Motor Gohlis-Nord Leipzig e.V.
  Fanny Wegner 2011 SN SG Motor Gohlis-Nord Leipzig e.V.
  Luisa Wagner 2011 SN SG Motor Gohlis-Nord Leipzig e.V.
Weitsprungzone  (19 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Fanny Wegner 2011 SN SG Motor Gohlis-Nord Leipzig e.V. 3,45
605548 Nele Cecchetti 2011 SN TSV Cossebaude 3,26
  Lenja Löbel 2011 SN SC DHfK Leipzig e.V. 3,12
604848 Amelie Tschirch 2011 SN TSV Cossebaude 3,12
  Laura Lutze 2011 SN SG Motor Gohlis-Nord Leipzig e.V. 3,01
  Jonna Heyde 2011 SN SV Lindenau 1848 2,87
  Bethany Milkowski 2011 SN SG Motor Gohlis-Nord Leipzig e.V. 2,86
  Sina Isabel Rose 2011 SN SG Motor Gohlis-Nord Leipzig e.V. 2,62
  Ella Carlotta Schiefer 2011 SN SC DHfK Leipzig e.V. 2,56
  Amelie Kleinert 2011 SN SG Motor Gohlis-Nord Leipzig e.V. 2,51
  Elena Schön 2011 SN SG Motor Gohlis-Nord Leipzig e.V. 2,46
  Luise Gühne 2011 SN SV Lindenau 1848 2,22
  Lysena Glatzel 2011 SN SC DHfK Leipzig e.V.
  Sunny Sekora 2011 SN SC DHfK Leipzig e.V.
  Thekla Scheltjens 2011 SN SV Lindenau 1848
  Joelina Kunov 2011 SN SG Motor Gohlis-Nord Leipzig e.V.
  Fritzi Rubitzsch 2011 SN SG Motor Gohlis-Nord Leipzig e.V.
  Elise Schwerendt 2011 SN SG Motor Gohlis-Nord Leipzig e.V.
  Luisa Wagner 2011 SN SG Motor Gohlis-Nord Leipzig e.V.
Ballwurf  (19 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Lysena Glatzel 2011 SN SC DHfK Leipzig e.V.
  Lenja Löbel 2011 SN SC DHfK Leipzig e.V.
  Sunny Sekora 2011 SN SC DHfK Leipzig e.V.
  Ella Carlotta Schiefer 2011 SN SC DHfK Leipzig e.V.
604848 Amelie Tschirch 2011 SN TSV Cossebaude
605548 Nele Cecchetti 2011 SN TSV Cossebaude
  Luise Gühne 2011 SN SV Lindenau 1848
  Jonna Heyde 2011 SN SV Lindenau 1848
  Thekla Scheltjens 2011 SN SV Lindenau 1848
  Joelina Kunov 2011 SN SG Motor Gohlis-Nord Leipzig e.V.
  Laura Lutze 2011 SN SG Motor Gohlis-Nord Leipzig e.V.
  Bethany Milkowski 2011 SN SG Motor Gohlis-Nord Leipzig e.V.
  Amelie Kleinert 2011 SN SG Motor Gohlis-Nord Leipzig e.V.
  Sina Isabel Rose 2011 SN SG Motor Gohlis-Nord Leipzig e.V.
  Fritzi Rubitzsch 2011 SN SG Motor Gohlis-Nord Leipzig e.V.
  Elise Schwerendt 2011 SN SG Motor Gohlis-Nord Leipzig e.V.
  Elena Schön 2011 SN SG Motor Gohlis-Nord Leipzig e.V.
  Fanny Wegner 2011 SN SG Motor Gohlis-Nord Leipzig e.V.
  Luisa Wagner 2011 SN SG Motor Gohlis-Nord Leipzig e.V.
Kinder W9
40 m  (18 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
143443 Liana Arndt 2010 SN SC DHfK Leipzig e.V.
  Lena Baumann 2010 SN SC DHfK Leipzig e.V.
  Holly Costrau 2010 SN SC DHfK Leipzig e.V.
143447 Cunnac Matilda 2010 SN SC DHfK Leipzig e.V.
  Leni Fenske 2010 SN SC DHfK Leipzig e.V.
  Amelie Friedrich 2010 SN SC DHfK Leipzig e.V.
606635 Camille Hotho 2010 SN SC DHfK Leipzig e.V.
  Elin Lamm 2010 SN SC DHfK Leipzig e.V.
143438 Julia Malcharek 2010 SN SC DHfK Leipzig e.V.
  Lina Mühlenbrink 2010 SN SC DHfK Leipzig e.V.
  Tamara Müller 2010 SN SC DHfK Leipzig e.V.
  Lotte Rinke 2010 SN SC DHfK Leipzig e.V.
  Hedy Sandring 2010 SN SC DHfK Leipzig e.V.
  Lina Döring 2010 SN SV Lindenau 1848
  Marlene Ulrich 2010 SN SV Lindenau 1848
  Hanne Sophie Betz 2010 SN SG Motor Gohlis-Nord Leipzig e.V.
  Anna Belousow 2010 SN SG Motor Gohlis-Nord Leipzig e.V.
  Jette Groß 2010 SN SG Motor Gohlis-Nord Leipzig e.V.
Pendelstaffel  (5 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  SC DHfK Leipzig e.V. #1 SN  
143438 Julia Malcharek 2010    
  Holly Costrau 2010    
143447 Cunnac Matilda 2010    
143443 Liana Arndt 2010    
  Lina Mühlenbrink 2010    
  SC DHfK Leipzig e.V. #2 SN  
606635 Camille Hotho 2010    
  Amelie Friedrich 2010    
  Tamara Müller 2010    
  Elin Lamm 2010    
  Lotte Rinke 2010    
  SV Lindenau 1848 #1 SN  
  Luise Gühne 2011    
  Thekla Scheltjens 2011    
  Jonna Heyde 2011    
  Marlene Ulrich 2010    
  Lina Döring 2010    
  SG Motor Gohlis-Nord Leipzig e.V. #1 SN  
  Hanne Sophie Betz 2010    
  Anna Belousow 2010    
  Jette Groß 2010    
  Joelina Kunov 2011    
  Laura Lutze 2011    
  Bethany Milkowski 2011    
  Amelie Kleinert 2011    
  Sina Isabel Rose 2011    
  Fritzi Rubitzsch 2011    
  Elise Schwerendt 2011    
  Elena Schön 2011    
  Fanny Wegner 2011    
  Luisa Wagner 2011    
  SC DHfK Leipzig e.V. #3 SN  
  Lysena Glatzel 2011    
  Sunny Sekora 2011    
  Lenja Löbel 2011    
Weitsprungzone  (18 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Holly Costrau 2010 SN SC DHfK Leipzig e.V. 3,77
143438 Julia Malcharek 2010 SN SC DHfK Leipzig e.V. 3,69
143443 Liana Arndt 2010 SN SC DHfK Leipzig e.V. 3,60
  Lina Mühlenbrink 2010 SN SC DHfK Leipzig e.V. 3,56
  Amelie Friedrich 2010 SN SC DHfK Leipzig e.V. 3,50
  Marlene Ulrich 2010 SN SV Lindenau 1848 3,37
  Hanne Sophie Betz 2010 SN SG Motor Gohlis-Nord Leipzig e.V. 3,22
  Tamara Müller 2010 SN SC DHfK Leipzig e.V. 3,10
606635 Camille Hotho 2010 SN SC DHfK Leipzig e.V. 3,06
  Lena Baumann 2010 SN SC DHfK Leipzig e.V.
143447 Cunnac Matilda 2010 SN SC DHfK Leipzig e.V.
  Leni Fenske 2010 SN SC DHfK Leipzig e.V.
  Elin Lamm 2010 SN SC DHfK Leipzig e.V.
  Lotte Rinke 2010 SN SC DHfK Leipzig e.V.
  Hedy Sandring 2010 SN SC DHfK Leipzig e.V.
  Lina Döring 2010 SN SV Lindenau 1848
  Anna Belousow 2010 SN SG Motor Gohlis-Nord Leipzig e.V.
  Jette Groß 2010 SN SG Motor Gohlis-Nord Leipzig e.V.
Ballwurf  (18 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
143443 Liana Arndt 2010 SN SC DHfK Leipzig e.V.
  Lena Baumann 2010 SN SC DHfK Leipzig e.V.
  Holly Costrau 2010 SN SC DHfK Leipzig e.V.
143447 Cunnac Matilda 2010 SN SC DHfK Leipzig e.V.
  Leni Fenske 2010 SN SC DHfK Leipzig e.V.
  Amelie Friedrich 2010 SN SC DHfK Leipzig e.V.
606635 Camille Hotho 2010 SN SC DHfK Leipzig e.V.
  Elin Lamm 2010 SN SC DHfK Leipzig e.V.
143438 Julia Malcharek 2010 SN SC DHfK Leipzig e.V.
  Lina Mühlenbrink 2010 SN SC DHfK Leipzig e.V.
  Tamara Müller 2010 SN SC DHfK Leipzig e.V.
  Lotte Rinke 2010 SN SC DHfK Leipzig e.V.
  Hedy Sandring 2010 SN SC DHfK Leipzig e.V.
  Lina Döring 2010 SN SV Lindenau 1848
  Marlene Ulrich 2010 SN SV Lindenau 1848
  Hanne Sophie Betz 2010 SN SG Motor Gohlis-Nord Leipzig e.V.
  Anna Belousow 2010 SN SG Motor Gohlis-Nord Leipzig e.V.
  Jette Groß 2010 SN SG Motor Gohlis-Nord Leipzig e.V.