Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für Offene Stadtmeisterschaften Cross

Meldestatistik: 191 Meldungen / 190 Teilnehmer / 7 Vereine

Klassenübersicht

Kinder M6: Cross Lauf  
Kinder M7: Cross Lauf  
Kinder M8: Cross Lauf  
Kinder M9: Cross Lauf  
Kinder M10: Cross Lauf  
Kinder M11: Cross Lauf  
Jugend M12: Cross Lauf  
Jugend M13: Cross Lauf  
Jugend M14: Cross Lauf  
Jugend M15: Cross Lauf  
männliche Jugend U18: Cross Lauf  
männliche Jugend U20: Cross Lauf  
Männer: Cross Lauf  
Senioren M30: Cross Lauf  
Senioren M35: Cross Lauf  
Senioren M40: Cross Lauf  
Senioren M45: Cross Lauf  
Senioren M50: Cross Lauf  
Senioren M55: Cross Lauf  
Senioren M60: Cross Lauf  
Senioren M65: Cross Lauf  
Senioren M70: Cross Lauf  
Senioren M75: Cross Lauf  
Senioren M80: Cross Lauf  
Senioren M85: Cross Lauf  
Kinder W6: Cross Lauf  
Kinder W7: Cross Lauf  
Kinder W8: Cross Lauf  
Kinder W9: Cross Lauf  
Kinder W10: Cross Lauf  
Kinder W11: Cross Lauf  
Jugend W12: Cross Lauf  
Jugend W13: Cross Lauf  
Jugend W14: Cross Lauf  
Jugend W15: Cross Lauf  
weibliche Jugend U18: Cross Lauf  
weibliche Jugend U20: Cross Lauf  
Frauen: Cross Lauf  
Seniorinnen W30: Cross Lauf  
Seniorinnen W35: Cross Lauf  
Seniorinnen W40: Cross Lauf  
Seniorinnen W45: Cross Lauf  
Seniorinnen W50: Cross Lauf  
Seniorinnen W55: Cross Lauf  
Seniorinnen W60: Cross Lauf  
Seniorinnen W65: Cross Lauf  
Seniorinnen W70: Cross Lauf  
Seniorinnen W75: Cross Lauf  
Seniorinnen W80: Cross Lauf  
Seniorinnen W85: Cross Lauf  
 
Kinder M6
Cross Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Enno Wahl 2013 SN SC DHfK Leipzig e.V.
  Mateo Arndt 2013 SN SC DHfK Leipzig e.V.
Kinder M7
Cross Lauf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Valentin Reimann 2012 SN TSG Markkleeberg von 1903 e.V.
  Theo Dresler 2012 SN SG Motor Gohlis-Nord Leipzig e.V.
  Samuel Edao 2012 SN SG Motor Gohlis-Nord Leipzig e.V.
  Eric Wieber 2012 SN SG Motor Gohlis-Nord Leipzig e.V.
  Ibrahim Soumah 2012 SN SC DHfK Leipzig e.V.
  Joshua Nowak 2012 SN SC DHfK Leipzig e.V.
Kinder M8
Cross Lauf  (14 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
607126 Yoann Cunnac 2011 SN SC DHfK Leipzig e.V.
  Elias Goecke 2011 SN SC DHfK Leipzig e.V.
  Lino Kämpf 2011 SN SC DHfK Leipzig e.V.
  Theo Klein 2011 SN SC DHfK Leipzig e.V.
  Theo Lorenz 2011 SN SC DHfK Leipzig e.V.
  Leo Sacher 2011 SN SC DHfK Leipzig e.V.
607496 Elliott Shaw 2011 SN SC DHfK Leipzig e.V.
  Moritz Theo Toebel 2011 SN SC DHfK Leipzig e.V.
  Tammo Wahl 2011 SN SC DHfK Leipzig e.V.
  Maris Grabner 2011 SN SC DHfK Leipzig e.V.
  Theo Hansen 2011 SN SC DHfK Leipzig e.V.
  Julius Wiedemann 2011 SN SC DHfK Leipzig e.V.
  Emil Friedrich Baude 2011 SN SC DHfK Leipzig e.V.
607132 Jakob Richter 2011 SN SG Motor Gohlis-Nord Leipzig e.V.
Kinder M9
Cross Lauf  (12 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Moritz Fischer 2010 SN SC DHfK Leipzig e.V.
606465 Yannick Horn Russo 2010 SN SC DHfK Leipzig e.V.
  Roman Lorenz 2010 SN SC DHfK Leipzig e.V.
  Paul Schraft 2010 SN SC DHfK Leipzig e.V.
  Julius Schreiber 2010 SN SC DHfK Leipzig e.V.
  Theo Tuchscherer 2010 SN SC DHfK Leipzig e.V.
605303 Oscar Piet Niemann 2010 SN SC DHfK Leipzig e.V.
605302 Mattis Frankenstein 2010 SN SC DHfK Leipzig e.V.
  Hugo Gruettner 2010 SN SC DHfK Leipzig e.V.
607626 Matteo Schöne 2010 SN SV Lok. Leipzig-Nordost
  Casimir Rehbein 2010 SN SG Motor Gohlis-Nord Leipzig e.V.
  Felix Wenk 2010 SN SG Motor Gohlis-Nord Leipzig e.V.
Kinder M10
Cross Lauf  (12 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Anton Wendt 2009 SN SC DHfK Leipzig e.V.
605304 Johann Peinelt 2009 SN SC DHfK Leipzig e.V.
  Elias Saalmann 2009 SN SC DHfK Leipzig e.V.
  Erik Geisler 2009 SN SC DHfK Leipzig e.V.
607615 Bruno Heller 2009 SN SC DHfK Leipzig e.V.
  Paul Schreck 2009 SN SC DHfK Leipzig e.V.
606614 Thorben Tilch 2009 SN SC DHfK Leipzig e.V.
  Elias Edao 2009 SN SG Motor Gohlis-Nord Leipzig e.V.
  Arno Krake 2009 SN SG Motor Gohlis-Nord Leipzig e.V.
  Felix Wegner 2009 SN SG Motor Gohlis-Nord Leipzig e.V.
  John Rose 2009 SN SG Motor Gohlis-Nord Leipzig e.V.
605856 Nils Uhlich 2009 SN SG Motor Gohlis-Nord Leipzig e.V.
Kinder M11
Cross Lauf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
605755 Marten Trautzsch 2008 SN TSG Markkleeberg von 1903 e.V.
  Tobias Schumann 2008 SN SC DHfK Leipzig e.V.
  Till Böhme 2008 SN SG Motor Gohlis-Nord Leipzig e.V.
  Edward Hähnel 2008 SN SG Motor Gohlis-Nord Leipzig e.V.
  Nicolas Meinel 2008 SN SG Motor Gohlis-Nord Leipzig e.V.
  Nils Ragnar Ullrich 2008 SN SV Lindenau 1848
Jugend M12
Cross Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
605287 Felix Frankenstein 2007 SN SC DHfK Leipzig e.V.
604432 Elia Raab 2007 SN TSG Markkleeberg von 1903 e.V.
142698 Vincent Jahn 2007 SN SC DHfK Leipzig e.V.
141810 Tim Reuter 2007 SN SC DHfK Leipzig e.V.
Jugend M13
Cross Lauf  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
141657 Benedikt Siewert 2006 SN Leichtathletik-Club Taucha
141437 Tobias Pötzsch 2006 SN Leichtathletik-Club Taucha
  Tim Rehwagen 2006 SN Leichtathletik-Club Taucha
141267 Franz Koepnick 2006 SN SG Motor Gohlis-Nord Leipzig e.V.
141654 Karl Gustaf Hillscher 2006 SN SV Lindenau 1848
141650 Ayoub Alduwayb 2006 SN SG Motor Gohlis-Nord Leipzig e.V.
141471 Vincent Kußnow 2006 SN SG Motor Gohlis-Nord Leipzig e.V.
  Florian Maier 2006 SN SG Motor Gohlis-Nord Leipzig e.V.
  Malte Beck 2006 SN SG Motor Gohlis-Nord Leipzig e.V.
Jugend M14
Cross Lauf  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
607623 Niel Eckinger 2005 SN SV Lok. Leipzig-Nordost
  Lasse Auerbach 2005 SN SG Motor Gohlis-Nord Leipzig e.V.
141691 Finn Hänisch 2005 SN SG Motor Gohlis-Nord Leipzig e.V.
  Gustav Kirschner 2005 SN SG Motor Gohlis-Nord Leipzig e.V.
  Anton Lütge 2005 SN SG Motor Gohlis-Nord Leipzig e.V.
  Maurice Müller 2005 SN SG Motor Gohlis-Nord Leipzig e.V.
  Pablo Riecker 2005 SN SG Motor Gohlis-Nord Leipzig e.V.
  Julius Ruholl 2005 SN SG Motor Gohlis-Nord Leipzig e.V.
  Louis Beyer 2005 SN SG Motor Gohlis-Nord Leipzig e.V.
141023 Noah Nopomuk Splitt 2005 SN SG Motor Gohlis-Nord Leipzig e.V.
Jugend M15
Cross Lauf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
140516 Patrick Dietrich 2004 SN Leichtathletik-Club Taucha
141039 Wilhelm Kurz 2004 SN Leichtathletik-Club Taucha
140535 Justin Dierkes 2004 SN SG Motor Gohlis-Nord Leipzig e.V.
140536 Felix Gläser 2004 SN SG Motor Gohlis-Nord Leipzig e.V.
140563 Bennet Hauck 2004 SN SG Motor Gohlis-Nord Leipzig e.V.
  Alexej Mandtler 2004 SN SG Motor Gohlis-Nord Leipzig e.V.
männliche Jugend U18
Cross Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
139378 Vincent Benedix 2002 SN SG Motor Gohlis-Nord Leipzig e.V.
140038 Piet Enzmann 2002 SN SG Motor Gohlis-Nord Leipzig e.V.
140230 Niklas Weber 2003 SN SG Motor Gohlis-Nord Leipzig e.V.
männliche Jugend U20
Cross Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Paul Anton Dietrich 2001 SN Leichtathletik-Club Taucha
138816 Rocco Martin 2001 SN SG Motor Gohlis-Nord Leipzig e.V.
  Habtamu Agumas Geleta 2001 SN SG Motor Gohlis-Nord Leipzig e.V.
141222 Joshua Woska 2001 SN Leichtathletik-Club Taucha
Männer
Cross Lauf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
141482 Bradley Kullmann 1998 SN SG Motor Gohlis-Nord Leipzig e.V.
  Habtamu Agumas Geleta 2001 SN SG Motor Gohlis-Nord Leipzig e.V.
140220 Jan Bach 2003 SN SV Lindenau 1848
141273 Jonah Richter 2005 SN SV Lindenau 1848
137713 Max Roßbach 1993 SN SC DHfK Leipzig e.V.
141083 Cornelius Weber 1997 SN SC DHfK Leipzig e.V.
Senioren M30
Cross Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
137593 Robert Klein 1985 SN SC DHfK Leipzig e.V.
Senioren M35
Cross Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
141124 Dr. Olaf Ueberschär 1984 SN SC DHfK Leipzig e.V.
Senioren M40
Cross Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
142046 Kay Fietkau 1978 SN SC DHfK Leipzig e.V.
607590 Jörg Krüger 1978 SN SC DHfK Leipzig e.V.
142299 Stephan Spreer 1978 SN TSG Markkleeberg von 1903 e.V.
  Pawel Reimer 1979 SN SC DHfK Leipzig e.V.
Senioren M45
Cross Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M50
Cross Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M55
Cross Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
136765 Jens Badstübner 1963 SN SC DHfK Leipzig e.V.
Senioren M60
Cross Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
138742 Andreas Griesmann 1959 SN TSG Markkleeberg von 1903 e.V.
Senioren M65
Cross Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
126250 Manfred Sägert 1954 SN SC DHfK Leipzig e.V.
Senioren M70
Cross Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M75
Cross Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M80
Cross Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
138730 Hansjörg Kuppardt 1939 SN SC DHfK Leipzig e.V.
Senioren M85
Cross Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kinder W6
Cross Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Hannah Edao 2014 SN SG Motor Gohlis-Nord Leipzig e.V.
  Frieda Selle 2013 SN SC DHfK Leipzig e.V.
Kinder W7
Cross Lauf  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
606187 Ella Erdmenger 2012 SN SC DHfK Leipzig e.V.
605752 Lea Walochny 2012 SN TSG Markkleeberg von 1903 e.V.
606750 Nina Eckinger 2012 SN SV Lok. Leipzig-Nordost
  Hannah Böhme 2012 SN SG Motor Gohlis-Nord Leipzig e.V.
  Elena Wilke 2012 SN SG Motor Gohlis-Nord Leipzig e.V.
  Nele Liebers 2012 SN SG Motor Gohlis-Nord Leipzig e.V.
  Heidi Reddemann 2012 SN SC DHfK Leipzig e.V.
  Layla Fee Woltschleger 2012 SN SC DHfK Leipzig e.V.
  Clara Sprung 2012 SN SC DHfK Leipzig e.V.
Kinder W8
Cross Lauf  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Leni Bachmann 2011 SN SC DHfK Leipzig e.V.
  Elin Dorothea Bretschneider 2011 SN SC DHfK Leipzig e.V.
  Lenja Löbel 2011 SN SC DHfK Leipzig e.V.
606189 Lene Marie Niemann 2011 SN SC DHfK Leipzig e.V.
  Ella Schiefer 2011 SN SC DHfK Leipzig e.V.
607604 Tina Schmidt 2011 SN SV Lok. Leipzig-Nordost
  Elena Schön 2011 SN SG Motor Gohlis-Nord Leipzig e.V.
  Elise Schwerendt 2011 SN SG Motor Gohlis-Nord Leipzig e.V.
  Joelina Kunov 2011 SN SG Motor Gohlis-Nord Leipzig e.V.
  Fritzi Rubitzsch 2011 SN SG Motor Gohlis-Nord Leipzig e.V.
Kinder W9
Cross Lauf  (17 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Paula Michalik 2010 SN TSG Markkleeberg von 1903 e.V.
  Florentine Knöfel 2010 SN SC DHfK Leipzig e.V.
  Elin Lamm 2010 SN SC DHfK Leipzig e.V.
  Lina Mühlenbrink 2010 SN SC DHfK Leipzig e.V.
  Tamara Müller 2010 SN SC DHfK Leipzig e.V.
605281 Erika Rade 2010 SN SC DHfK Leipzig e.V.
604431 Fynnia Rönsch 2010 SN TSG Markkleeberg von 1903 e.V.
  Leni Fenske 2010 SN SC DHfK Leipzig e.V.
606635 Camille Hotho 2010 SN SC DHfK Leipzig e.V.
  Eva Schwarz 2010 SN SC DHfK Leipzig e.V.
607603 Laura Lindner 2010 SN SV Lok. Leipzig-Nordost
  Hanne Sophie Betz 2010 SN SG Motor Gohlis-Nord Leipzig e.V.
  Charlotte Bienert 2010 SN SG Motor Gohlis-Nord Leipzig e.V.
  Sarah Schott 2010 SN SG Motor Gohlis-Nord Leipzig e.V.
  Anna Belousow 2010 SN SG Motor Gohlis-Nord Leipzig e.V.
  Marlene Ulrich 2010 SN SV Lindenau 1848
  Sophie Weise 2010 SN SV Lindenau 1848
Kinder W10
Cross Lauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
607614 Olivia Lipke 2009 SN SC DHfK Leipzig e.V.
  Milla Schwarze 2009 SN SC DHfK Leipzig e.V.
  Anna-Lucia Leister 2009 SN SC DHfK Leipzig e.V.
  Alexa Fierdel 2009 SN SC DHfK Leipzig e.V.
607616 Clara Sattler 2009 SN SC DHfK Leipzig e.V.
Kinder W11
Cross Lauf  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
606237 Finja Fedro 2008 SN SC DHfK Leipzig e.V.
605285 Theresa Böttcher 2008 SN SC DHfK Leipzig e.V.
606536 Charlotte Angermann 2008 SN SC DHfK Leipzig e.V.
  Luisa Scheibe 2008 SN SC DHfK Leipzig e.V.
607609 Emilia Heller 2008 SN SC DHfK Leipzig e.V.
  Emily Dannull 2008 SN SG Motor Gohlis-Nord Leipzig e.V.
  Henriette Helmer 2008 SN SG Motor Gohlis-Nord Leipzig e.V.
  Florentine Wald 2008 SN SG Motor Gohlis-Nord Leipzig e.V.
  Sarah Pfeiffer 2008 SN SC DHfK Leipzig e.V.
Jugend W12
Cross Lauf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
607621 Klassen Linda 2008 SN SV Lok. Leipzig-Nordost
606533 Patricia Seidenglanz 2007 SN SC DHfK Leipzig e.V.
142282 Alicia Bernhardt 2007 SN SG Motor Gohlis-Nord Leipzig e.V.
141692 Anna Sophia Kasten 2007 SN SG Motor Gohlis-Nord Leipzig e.V.
606523 Claudia Kahnt Singla 2007 SN SC DHfK Leipzig e.V.
606529 Annika Geisler 2007 SN SC DHfK Leipzig e.V.
Jugend W13
Cross Lauf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
607597 Emilia Linke 2006 SN SC DHfK Leipzig e.V.
141462 Elena Günther 2006 SN SC DHfK Leipzig e.V.
607325 Nathalia Hennig 2006 SN SV Lindenau 1848
142049 Klara Krieg 2006 SN SV Lindenau 1848
  Michelle König 2006 SN SG Motor Gohlis-Nord Leipzig e.V.
  Mia Metzner 2006 SN SG Motor Gohlis-Nord Leipzig e.V.
Jugend W14
Cross Lauf  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Julina Stiller 2005 SN SC DHfK Leipzig e.V.
  Helene Gorke 2005 SN SC DHfK Leipzig e.V.
  Pepita Branski 2005 SN SG Motor Gohlis-Nord Leipzig e.V.
141025 Marielle Mendel 2005 SN SG Motor Gohlis-Nord Leipzig e.V.
141476 Shanice Porsil 2005 SN SG Motor Gohlis-Nord Leipzig e.V.
  Anna- Lena Ratki 2005 SN SG Motor Gohlis-Nord Leipzig e.V.
141022 Fiona Schulze 2005 SN SG Motor Gohlis-Nord Leipzig e.V.
142059 Charlotte Riedel 2005 SN SG Motor Gohlis-Nord Leipzig e.V.
  Clarissa Wittosek 2005 SN SG Motor Gohlis-Nord Leipzig e.V.
Jugend W15
Cross Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
140257 Angelina Ludwig 2004 SN Leichtathletik-Club Taucha
weibliche Jugend U18
Cross Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Ella Krieg 2003 SN SV Lindenau 1848
weibliche Jugend U20
Cross Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
139492 Antonia Thieme 2000 SN Leichtathletik-Club Taucha
Frauen
Cross Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
139605 Nadine Stricker 1995 SN SG Motor Gohlis-Nord Leipzig e.V.
141899 Emilia Leonie Helmsauer 1998 SN SG Motor Gohlis-Nord Leipzig e.V.
Seniorinnen W30
Cross Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
607595 Diana Jubel 1989 SN TSG Markkleeberg von 1903 e.V.
607635 Paula Gredig 1986 SN SC DHfK Leipzig e.V.
Seniorinnen W35
Cross Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
607589 Peggy Hempel 1982 SN SC DHfK Leipzig e.V.
Seniorinnen W40
Cross Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
20100 Sylvia Frankenstein 1976 SN SC DHfK Leipzig e.V.
140798 Tina Laux 1979 SN SC DHfK Leipzig e.V.
Seniorinnen W45
Cross Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W50
Cross Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W55
Cross Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
51780 Ute Müller 1960 SN TSG Markkleeberg von 1903 e.V.
Seniorinnen W60
Cross Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
138163 Roswitha Militzer 1959 SN Sportfreunde Neukieritzsch 1921 e.V.
Seniorinnen W65
Cross Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
138563 Helgard Brückner 1952 SN SC DHfK Leipzig e.V.
Seniorinnen W70
Cross Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W75
Cross Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W80
Cross Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
607634 Rosemarie Fiedler 1939 SN SC DHfK Leipzig e.V.
Seniorinnen W85
Cross Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht