Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für Sprinter-Abend

Meldestatistik: 39 Meldungen / 24 Teilnehmer / 2 Vereine

Klassenübersicht

Jugend M12: 50 m Lauf /  50 m Hürden  
Jugend M13: 50 m Lauf /  50 m Hürden  
Jugend M14: 50 m Lauf /  50 m Hürden  
Jugend M15: 50 m Lauf /  50 m Hürden  
männliche Jugend U18: 50 m Lauf /  50 m Hürden  
männliche Jugend U20: 50 m Lauf /  50 m Hürden  
Männer: 50 m Lauf /  50 m Hürden  
Jugend W12: 50 m Lauf /  50 m Hürden  
Jugend W13: 50 m Lauf /  50 m Hürden  
Jugend W14: 50 m Lauf /  50 m Hürden  
Jugend W15: 50 m Lauf /  50 m Hürden  
weibliche Jugend U18: 50 m Lauf /  50 m Hürden  
weibliche Jugend U20: 50 m Lauf /  50 m Hürden  
Frauen: 50 m Lauf /  50 m Hürden  
 
Jugend M12
50 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
50 m Hürden  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend M13
50 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
223971 Max Wegner 2005 SH Bredstedter TSV 8,48
50 m Hürden  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend M14
50 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
223701 Bahne Jensen 2004 SH Bredstedter TSV 7,42
223700 Jarne Kasch 2004 SH Bredstedter TSV
223917 Karim Elwawy 2004 SH Bredstedter TSV
50 m Hürden  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
223701 Bahne Jensen 2004 SH Bredstedter TSV 9,49
223971 Max Wegner 2005 SH Bredstedter TSV 10,74
223700 Jarne Kasch 2004 SH Bredstedter TSV
Jugend M15
50 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
605572 Manuel Hoffman 2003 SH Bredstedter TSV
201960 Karl Scheffels 2003 SH TSV St.Peter-Ording
50 m Hürden  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
201960 Karl Scheffels 2003 SH TSV St.Peter-Ording 8,00
männliche Jugend U18
50 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
223334 Thies Jebe 2002 SH Bredstedter TSV 7,12
50 m Hürden  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
223334 Thies Jebe 2002 SH Bredstedter TSV 8,27
männliche Jugend U20
50 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
604403 Marten Jebe 2000 SH Bredstedter TSV
50 m Hürden  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Männer
50 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
201030 Marcel Lienstädt 1993 SH TSV St.Peter-Ording 6,16
50 m Hürden  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend W12
50 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
224070 Helene Dethlefs 2006 SH Bredstedter TSV 8,16
50 m Hürden  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
224070 Helene Dethlefs 2006 SH Bredstedter TSV
Jugend W13
50 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
605032 Hanna Jebe 2005 SH Bredstedter TSV
223972 Lena Rehm 2005 SH Bredstedter TSV
50 m Hürden  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend W14
50 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
223336 Rieke Widderich 2004 SH Bredstedter TSV 7,09
223337 Nina Reincke 2004 SH Bredstedter TSV 7,60
223362 Lia Amelie Sievers 2004 SH Bredstedter TSV
50 m Hürden  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
223336 Rieke Widderich 2004 SH Bredstedter TSV 8,12
223337 Nina Reincke 2004 SH Bredstedter TSV 9,44
223972 Lena Rehm 2005 SH Bredstedter TSV
223362 Lia Amelie Sievers 2004 SH Bredstedter TSV
Jugend W15
50 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
204700 Nadja Estelle Belarbi 2003 SH TSV St.Peter-Ording 7,25
201690 Linn Petersen-Feddersen 2003 SH Bredstedter TSV 7,89
223723 Ann Jule Kinsky 2003 SH Bredstedter TSV
223966 Natalia Sanchez Torres Vecchi 2003 SH TSV St.Peter-Ording
50 m Hürden  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
204700 Nadja Estelle Belarbi 2003 SH TSV St.Peter-Ording 8,66
weibliche Jugend U18
50 m Lauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
198040 Antonia Dircks 2001 SH TSV St.Peter-Ording 7,21
195380 Marnie Dohle 2001 SH Bredstedter TSV 7,32
198340 Levke Sönksen 2001 SH Bredstedter TSV 7,63
201680 Jennifer Buchholz 2002 SH Bredstedter TSV 7,78
198350 Janne Petersen-Feddersen 2001 SH Bredstedter TSV
50 m Hürden  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
198350 Janne Petersen-Feddersen 2001 SH Bredstedter TSV 8,63
201680 Jennifer Buchholz 2002 SH Bredstedter TSV 9,04
201690 Linn Petersen-Feddersen 2003 SH Bredstedter TSV 9,31
198340 Levke Sönksen 2001 SH Bredstedter TSV
weibliche Jugend U20
50 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
50 m Hürden  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Frauen
50 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
50 m Hürden  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht