Teilnehmerliste
Offene Münchner- und Kreismeisterschaften 2019
307 Meldungen | 144 Teilnehmer | 28 Vereine
Jugend M14:
100 m |
800 m |
80 m Hürden 0,838 m |
Hochsprung |
Weitsprung |
Kugelstoß 4 kg |
Speerwurf 600 g
Jugend M15:
100 m |
300 m |
800 m |
80 m Hürden 0,838 m |
300 m Hürden 0,838 m |
Hochsprung |
Weitsprung |
Kugelstoß 4 kg |
Speerwurf 600 g
männliche Jugend U20:
100 m |
110 m Hürden 0,991 m |
4x100 m Staffel |
Hochsprung |
Weitsprung |
Speerwurf 800 g
Männer:
100 m |
200 m |
110 m Hürden 1,067 m |
400 m Hürden 0,914 m |
4x100 m Staffel |
Hochsprung |
Weitsprung |
Kugelstoß 7,26 kg |
Speerwurf 800 g
Jugend W14:
100 m |
800 m |
80 m Hürden 0,762 m |
Hochsprung |
Weitsprung |
Kugelstoß 3 kg |
Speerwurf 500 g
Jugend W15:
100 m |
300 m |
800 m |
80 m Hürden 0,762 m |
300 m Hürden 0,762 m |
Hochsprung |
Weitsprung |
Kugelstoß 3 kg |
Speerwurf 500 g
weibliche Jugend U20:
100 m |
100 m Hürden 0,838 m |
4x100 m Staffel |
Hochsprung |
Weitsprung |
Kugelstoß 4 kg |
Speerwurf 600 g
Frauen:
100 m |
200 m |
100 m Hürden 0,838 m |
400 m Hürden 0,762 m |
4x100 m Staffel |
Hochsprung |
Weitsprung |
Kugelstoß 4 kg |
Speerwurf 600 g
Jugend M14
100 m (4 Teilnehmer)
800 m (7 Teilnehmer)
80 m Hürden 0,838 m (6 Teilnehmer)
Hochsprung (2 Teilnehmer)
Weitsprung (10 Teilnehmer)
Kugelstoß 4 kg (2 Teilnehmer)
Speerwurf 600 g (5 Teilnehmer)
Jugend M15
100 m (4 Teilnehmer)
Simon Rychetsky 2004 GER
TSV Wolfratshausen (BY)
300 m (2 Teilnehmer)
800 m (4 Teilnehmer)
80 m Hürden 0,838 m (4 Teilnehmer)
300 m Hürden 0,838 m (3 Teilnehmer)
Hochsprung (4 Teilnehmer)
Weitsprung (7 Teilnehmer)
Simon Rychetsky 2004 GER
TSV Wolfratshausen (BY)
Kugelstoß 4 kg (2 Teilnehmer)
Simon Rychetsky 2004 GER
TSV Wolfratshausen (BY)
Speerwurf 600 g (1 Teilnehmer)
männliche Jugend U16
4x100 m Staffel (1 Staffel(n))
274930
272914
275647
273756
273744
LG Stadtwerke München #1 (BY)
Taro Ernst
2004 GER
Nicolas Wood
2004 GER
Luis Hochwald
2004 GER
Finn Lenzen
2005 GER
Leopold Staab
2005 GER
44,83
Bochum-Wattenscheid / WE
19.08.2018
männliche Jugend U18
110 m Hürden 0,914 m (4 Teilnehmer)
Speerwurf 700 g (2 Teilnehmer)
männliche Jugend U20
100 m (12 Teilnehmer)
110 m Hürden 0,991 m (0 Teilnehmer)
4x100 m Staffel (0 Staffel(n))
Hochsprung (1 Teilnehmer)
Weitsprung (3 Teilnehmer)
Speerwurf 800 g (0 Teilnehmer)
Männer
100 m (11 Teilnehmer)
200 m (17 Teilnehmer)
110 m Hürden 1,067 m (1 Teilnehmer)
400 m Hürden 0,914 m (4 Teilnehmer)
4x100 m Staffel (0 Staffel(n))
Hochsprung (0 Teilnehmer)
Weitsprung (8 Teilnehmer)
Kugelstoß 7,26 kg (6 Teilnehmer)
276314
Martin Schaflitzel-Wenninger 1944 GER
LG Stadtwerke München (BY)
8,98
Kugel 4
Regensburg
17.06.2018
39194
Günther Wilhelm Urban 1934 GER
LG Stadtwerke München (BY)
8,72
Kugel 3
Augsburg/Schw
02.04.2018
Speerwurf 800 g (2 Teilnehmer)
Senioren M50
100 m (1 Teilnehmer)
200 m (2 Teilnehmer)
Weitsprung (7 Teilnehmer)
276314
Martin Schaflitzel-Wenninger 1944 GER
LG Stadtwerke München (BY)
2,97
-0,6
Aichach
03.10.2018
Senioren M55
100 m (6 Teilnehmer)
276314
Martin Schaflitzel-Wenninger 1944 GER
LG Stadtwerke München (BY)
16,23
-1,0
Aichach
03.10.2018
100 m Hürden 0,914 m (0 Teilnehmer)
400 m Hürden 0,838 m (0 Teilnehmer)
Senioren M60
300 m Hürden 0,762 m (1 Teilnehmer)
Jugend W14
100 m (6 Teilnehmer)
800 m (0 Teilnehmer)
80 m Hürden 0,762 m (5 Teilnehmer)
Hochsprung (4 Teilnehmer)
Weitsprung (6 Teilnehmer)
Kugelstoß 3 kg (1 Teilnehmer)
Speerwurf 500 g (3 Teilnehmer)
Jugend W15
100 m (16 Teilnehmer)
300 m (7 Teilnehmer)
800 m (2 Teilnehmer)
272745
Linda Sickinger 2004 GER
LG Stadtwerke München (BY)
2:53,33
Garmisch-Partenkirchen
30.06.2018
80 m Hürden 0,762 m (13 Teilnehmer)
268584
Daniela Gauler 2004 GER
LAG Garmisch-Partenkirchen (BY)
12,67
+1,7
Garmisch-Partenkirchen
30.06.2018
271747
Sara Olona-Kewitz 2004 GER
LG Stadtwerke München (BY)
13,51
+2,0
Garmisch-Partenkirchen
30.06.2018
300 m Hürden 0,762 m (4 Teilnehmer)
Hochsprung (3 Teilnehmer)
Weitsprung (16 Teilnehmer)
Kugelstoß 3 kg (5 Teilnehmer)
Speerwurf 500 g (8 Teilnehmer)
weibliche Jugend U16
4x100 m Staffel (2 Staffel(n))
272416
272415
274307
272420
TV Emmering #1 (BY)
52,51
Kitzingen
14.07.2018
272071
275015
276695
275453
TSV 1862 Erding #1 (BY)
55,67
Freising
16.06.2018
weibliche Jugend U18
100 m Hürden 0,762 m (3 Teilnehmer)
Speerwurf 500 g (4 Teilnehmer)
268582
Michelle Reinhard 2003 GER
LAG Garmisch-Partenkirchen (BY)
38,74
Garmisch-Partenkirchen
30.06.2018
weibliche Jugend U20
100 m (8 Teilnehmer)
269370
Elena Seiler 2003 GER
LG Stadtwerke München (BY)
13,65
+0,6
Garmisch-Partenkirchen
30.06.2018
100 m Hürden 0,838 m (1 Teilnehmer)
264548
Sophia Steinmann 2001 GER
LG Stadtwerke München (BY)
18,29
100m Hürd. |
+1,7
München
19.05.2018