Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für Offene Münchner- und Kreismeisterschaften 2019

Meldestatistik: 307 Meldungen / 144 Teilnehmer / 28 Vereine

Klassenübersicht

Jugend M14: 100 m Lauf /  800 m Lauf /  80 m Hürden 0,838 /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 4kg /  Speerwurf 600g  
Jugend M15: 100 m Lauf /  300 m Lauf /  800 m Lauf /  80 m Hürden 0,838 /  300 m Hürden 0,838 /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 4kg /  Speerwurf 600g  
männliche Jugend U16: 4 x 100 m Staffel  
männliche Jugend U18: 110 m Hürden 0,914 /  Speerwurf 700g  
männliche Jugend U20: 100 m Lauf /  110 m Hürden 0,991 /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprung /  Speerwurf 800g  
Männer: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  110 m Hürden 1,067 /  400 m Hürden 0,914 /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 7,25kg /  Speerwurf 800g  
Senioren M50: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  Weitsprung  
Senioren M55: 100 m Lauf /  100 m Hürden 0,914 /  400 m Hürden 0,838  
Senioren M60: 300 m Hürden 0,762  
Jugend W14: 100 m Lauf /  800 m Lauf /  80 m Hürden 0,762 /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 3kg /  Speerwurf 500g  
Jugend W15: 100 m Lauf /  300 m Lauf /  800 m Lauf /  80 m Hürden 0,762 /  300 m Hürden 0,762 /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 3kg /  Speerwurf 500g  
weibliche Jugend U16: 4 x 100 m Staffel  
weibliche Jugend U18: 100 m Hürden 0,762 /  Speerwurf 500g  
weibliche Jugend U20: 100 m Lauf /  100 m Hürden 0,838 /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 4kg /  Speerwurf 600g  
Frauen: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  100 m Hürden 0,838 /  400 m Hürden 0,762 /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 4kg /  Speerwurf 600g  
 
Jugend M14
100 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
279142 Leo Buxbaum 2005 BY TSV Wolfratshausen 14,49 +0,0
277880 Aymen Menfaa 2005 BY LG Stadtwerke München
277260 Bakhtiar Awal Khel 2005 BY TSV Wolfratshausen
276870 Ben Rütten 2005 BY LG Stadtwerke München
800 m Lauf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
277569 Moritz Mühlpointner 2005 BY LG Stadtwerke München 2:18,66
273740 Jacob Reichert 2005 BY LG Stadtwerke München 2:35,75
277880 Aymen Menfaa 2005 BY LG Stadtwerke München 2:36,66
277260 Bakhtiar Awal Khel 2005 BY TSV Wolfratshausen 2:57,75
278385 Julian Berkau 2006 BY TSV Kranzegg
278384 Jannik Berkau 2006 BY TSV Kranzegg
279142 Leo Buxbaum 2005 BY TSV Wolfratshausen
80 m Hürden 0,838  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
273756 Finn Lenzen 2005 BY LG Stadtwerke München
273744 Leopold Staab 2005 BY LG Stadtwerke München
279142 Leo Buxbaum 2005 BY TSV Wolfratshausen
275108 Finn Reichenberger 2005 BY LG Stadtwerke München
276870 Ben Rütten 2005 BY LG Stadtwerke München
273533 Fabian Kutscha 2005 BY LG Stadtwerke München
Hochsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
273533 Fabian Kutscha 2005 BY LG Stadtwerke München 1,36
270810 Jeroen Jürgens 2005 BY TSV Kranzegg 1,34
Weitsprung  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
273533 Fabian Kutscha 2005 BY LG Stadtwerke München 4,69 -0,5
275108 Finn Reichenberger 2005 BY LG Stadtwerke München 4,53
270810 Jeroen Jürgens 2005 BY TSV Kranzegg 4,52
273744 Leopold Staab 2005 BY LG Stadtwerke München 4,41
273756 Finn Lenzen 2005 BY LG Stadtwerke München 4,07
279142 Leo Buxbaum 2005 BY TSV Wolfratshausen 4,06 -0,5
276870 Ben Rütten 2005 BY LG Stadtwerke München 3,69
277260 Bakhtiar Awal Khel 2005 BY TSV Wolfratshausen 3,23
278385 Julian Berkau 2006 BY TSV Kranzegg
278384 Jannik Berkau 2006 BY TSV Kranzegg
Kugelstoß 4kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
274730 Fabian Nusch 2006 BY TSV Untermaiselstein 8,92*
277260 Bakhtiar Awal Khel 2005 BY TSV Wolfratshausen 7,16*
Speerwurf 600g  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
273027 Florian Schmid 2005 BY LG Sempt 39,28*
273498 Adam Kucik 2005 BY LG Stadtwerke München 29,35*
274730 Fabian Nusch 2006 BY TSV Untermaiselstein 26,00*
277260 Bakhtiar Awal Khel 2005 BY TSV Wolfratshausen 15,63*
279142 Leo Buxbaum 2005 BY TSV Wolfratshausen
Jugend M15
100 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
274930 Taro Ernst 2004 BY LG Stadtwerke München 13,21 +0,1
278573 Marius Kroll 2004 BY SpVgg Röhrmoos 13,35 +0,0
274884 Damien Göritz 2004 BY MTV 79 München
  Simon Rychetsky 2004 BY TSV Wolfratshausen
300 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
278573 Marius Kroll 2004 BY SpVgg Röhrmoos
277569 Moritz Mühlpointner 2005 BY LG Stadtwerke München
800 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
275434 Luca Haller 2004 BY LG Oberland 2:12,05
273043 Luca Pulfer 2004 BY TSV Untermaiselstein 2:18,90
278573 Marius Kroll 2004 BY SpVgg Röhrmoos 2:25,00
277281 Lukas Berkau 2004 BY TSV Kranzegg
80 m Hürden 0,838  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
272914 Nicolas Wood 2004 BY LG Stadtwerke München 13,78 +0,1
274930 Taro Ernst 2004 BY LG Stadtwerke München 14,03 +1,7
275647 Luis Hochwald 2004 BY LG Stadtwerke München 15,69 +0,2
273031 Hannes Nusch 2004 BY TSV Untermaiselstein
300 m Hürden 0,838  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
274930 Taro Ernst 2004 BY LG Stadtwerke München
272914 Nicolas Wood 2004 BY LG Stadtwerke München
275647 Luis Hochwald 2004 BY LG Stadtwerke München
Hochsprung  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
273031 Hannes Nusch 2004 BY TSV Untermaiselstein 1,61
273043 Luca Pulfer 2004 BY TSV Untermaiselstein 1,48
274884 Damien Göritz 2004 BY MTV 79 München
278058 Pervan Bakir 2004 BY LG Stadtwerke München
Weitsprung  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
273031 Hannes Nusch 2004 BY TSV Untermaiselstein 4,90 +0,0
272914 Nicolas Wood 2004 BY LG Stadtwerke München 4,64 +0,4
273043 Luca Pulfer 2004 BY TSV Untermaiselstein 4,03 +0,6
275647 Luis Hochwald 2004 BY LG Stadtwerke München 3,97
277281 Lukas Berkau 2004 BY TSV Kranzegg
  Simon Rychetsky 2004 BY TSV Wolfratshausen
278058 Pervan Bakir 2004 BY LG Stadtwerke München
Kugelstoß 4kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
274907 Florian Weber 2004 BY TSV Reichertshofen 11,86
  Simon Rychetsky 2004 BY TSV Wolfratshausen
Speerwurf 600g  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
273031 Hannes Nusch 2004 BY TSV Untermaiselstein 28,96
männliche Jugend U16
4 x 100 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  LG Stadtwerke München #1 BY   44,83
274930 Taro Ernst 2004      
272914 Nicolas Wood 2004      
275647 Luis Hochwald 2004      
273756 Finn Lenzen 2005      
273744 Leopold Staab 2005      
männliche Jugend U18
110 m Hürden 0,914  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
269368 Levi Kullen 2003 BY LG Stadtwerke München
274346 Pierre William Werler 2003 BY LG Stadtwerke München
273880 Niclas Freudenblum 2003 BY LG Stadtwerke München
270192 Valentin Moser 2003 BY LG Stadtwerke München
Speerwurf 700g  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
274120 Lukas Graßl 2003 BY TSV Reichertshofen 38,37
273380 Korbinian Seidl 2002 BY TSV Trudering 23,86*
männliche Jugend U20
100 m Lauf  (12 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
274502 Jannick Bergmann 2001 BY TuS Fürstenfeldbruck 11,99 +0,9
267860 Fabian Dotzler 2002 BY LG Stadtwerke München 12,06 +0,3
269368 Levi Kullen 2003 BY LG Stadtwerke München 12,17 +0,3
274346 Pierre William Werler 2003 BY LG Stadtwerke München 12,20 +0,7
265769 Maximilian Schlecker 2003 BY MTV 79 München 12,41 +2,0
270192 Valentin Moser 2003 BY LG Stadtwerke München 12,54 +2,0
627051 Moritz Roll 2002 BY DJK Waldram-Wolfratshausen 12,76 +2,3
277340 Leonardo Benini 2003 BY LG Stadtwerke München
624660 Lennart Winterscheid 2000 BY TuS Fürstenfeldbruck
612787 Jannick Lippert 2003 BY LG Stadtwerke München
602635 Felix Correll 2000 BY DJK Waldram-Wolfratshausen
277773 Niklas Hilbert 2002 BY TSV Reichertshofen
110 m Hürden 0,991  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
274502 Jannick Bergmann 2001 BY TuS Fürstenfeldbruck 1,75
Weitsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
274502 Jannick Bergmann 2001 BY TuS Fürstenfeldbruck 5,52
627051 Moritz Roll 2002 BY DJK Waldram-Wolfratshausen 5,31 -0,7
602635 Felix Correll 2000 BY DJK Waldram-Wolfratshausen
Speerwurf 800g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Männer
100 m Lauf  (11 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
40470 Florian Bürger 1998 LG Nagoldtal 11,48 +0,3
259573 Lukas Friedrich 1998 BY LG Stadtwerke München 11,88 +0,0
271759 Tobias Linner 1999 BY LG Stadtwerke München 12,24 +2,3
624274 Matthias Semke 1998 BY DJK Waldram-Wolfratshausen 12,49 +1,8
275250 Dennis Kusian 1991 BY LG 90 Ebersberg-Grafing 12,57 -0,1
258735 Lars Brückner 1971 BY LG Stadtwerke München 13,07 +0,2
276186 Patrick Stork 1970 BY TSV Peiting 13,33 +0,8
21422 Frank Böhnke 1956 BY TSV Vaterstetten 16,19 -0,7
252521 Andreas Reßler 1995 BY TSV Peiting
278312 Rainer Regele 1983 BY TSV Peiting
258630 Florian Partenfelder 1998 BY LG Stadtwerke München
200 m Lauf  (17 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
40470 Florian Bürger 1998 LG Nagoldtal 23,72 +1,9
259573 Lukas Friedrich 1998 BY LG Stadtwerke München 23,89 -0,5
273880 Niclas Freudenblum 2003 BY LG Stadtwerke München 24,49
269368 Levi Kullen 2003 BY LG Stadtwerke München 24,66
275250 Dennis Kusian 1991 BY LG 90 Ebersberg-Grafing 25,33 +0,5
252962 André Naumann 1972 BY LG Stadtwerke München 25,73 +1,2
277773 Niklas Hilbert 2002 BY TSV Reichertshofen 25,87
258735 Lars Brückner 1971 BY LG Stadtwerke München 26,55 +0,3
276186 Patrick Stork 1970 BY TSV Peiting 27,11
271908 Jonas Gilch 1997 BY LG Stadtwerke München 27,15 -0,7
277340 Leonardo Benini 2003 BY LG Stadtwerke München
252521 Andreas Reßler 1995 BY TSV Peiting
278312 Rainer Regele 1983 BY TSV Peiting
602635 Felix Correll 2000 BY DJK Waldram-Wolfratshausen
627051 Moritz Roll 2002 BY DJK Waldram-Wolfratshausen
624274 Matthias Semke 1998 BY DJK Waldram-Wolfratshausen
276422 Finn Hösch 2003 BY LG Stadtwerke München
110 m Hürden 1,067  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
258630 Florian Partenfelder 1998 BY LG Stadtwerke München 15,43 -0,6
400 m Hürden 0,914  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
28921 Andreas Kölbl 1994 BY TSV Penzberg 53,86
267860 Fabian Dotzler 2002 BY LG Stadtwerke München 61,07*
28923 Michael Speinle 1994 BY TSV Penzberg 61,66
276627 Joshua Oehms 1997 BY LG Stadtwerke München
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
264265 Oliver Humpert 1974 BY LG Stadtwerke München 5,68
9373 Tim Radünz 1998 BB SV Stahl Hennigsdorf 5,51
275936 Kevin Goj 1996 BY SV Germering 5,51 +0,3
271759 Tobias Linner 1999 BY LG Stadtwerke München 5,40
276186 Patrick Stork 1970 BY TSV Peiting 5,22
275250 Dennis Kusian 1991 BY LG 90 Ebersberg-Grafing 5,14 +0,3
252521 Andreas Reßler 1995 BY TSV Peiting
278312 Rainer Regele 1983 BY TSV Peiting
Kugelstoß 7,25kg  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
274502 Jannick Bergmann 2001 BY TuS Fürstenfeldbruck 11,51*
265449 Klaus Scheper 1941 BY LG Stadtwerke München 9,67*
276314 Martin Schaflitzel-Wenninger 1944 BY LG Stadtwerke München 8,98*
39194 Günther Wilhelm Urban 1934 BY LG Stadtwerke München 8,72*
57338 Gregor Strasshofer 1940 BY LG Stadtwerke München 8,60*
277214 Klaus Sommer 1943 BY LG Stadtwerke München 8,18*
Speerwurf 800g  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
18332 Carsten Wollensah 1975 BY TSV Trudering 43,64
265449 Klaus Scheper 1941 BY LG Stadtwerke München 29,08*
Senioren M50
100 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
270344 Albert Bauer 1966 BY TuS Fürstenfeldbruck
200 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
23303 Marcus Schlecker 1969 BY MTV 79 München 26,68 +0,0
270344 Albert Bauer 1966 BY TuS Fürstenfeldbruck 27,29
Weitsprung  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
270344 Albert Bauer 1966 BY TuS Fürstenfeldbruck 4,24 -1,5
39194 Günther Wilhelm Urban 1934 BY LG Stadtwerke München 3,38 +1,0
265449 Klaus Scheper 1941 BY LG Stadtwerke München 3,31 +0,9
57338 Gregor Strasshofer 1940 BY LG Stadtwerke München 3,12 -0,2
276314 Martin Schaflitzel-Wenninger 1944 BY LG Stadtwerke München 2,97 -0,6
277214 Klaus Sommer 1943 BY LG Stadtwerke München 2,41 -1,7
276315 Hermann Löw 1948 BY LG Stadtwerke München
Senioren M55
100 m Lauf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
276314 Martin Schaflitzel-Wenninger 1944 BY LG Stadtwerke München 16,23 -1,0
57338 Gregor Strasshofer 1940 BY LG Stadtwerke München 17,11 +0,0
265449 Klaus Scheper 1941 BY LG Stadtwerke München 17,14 +1,1
39194 Günther Wilhelm Urban 1934 BY LG Stadtwerke München 17,97 +0,0
277214 Klaus Sommer 1943 BY LG Stadtwerke München 18,59 -1,0
276315 Hermann Löw 1948 BY LG Stadtwerke München
100 m Hürden 0,914  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Hürden 0,838  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M60
300 m Hürden 0,762  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
59301 Heinrich Hintermeier 1957 BY SV Unterneukirchen 56,96
Jugend W14
100 m Lauf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
277138 Amelie Meier 2006 BY TSV Jetzendorf 13,65 +0,5
276344 Mara Vonnahme 2005 BY MTV 79 München 14,13 -1,9
273741 Luise Quaas 2005 BY LG Stadtwerke München
273722 Nathalie Leibiger 2005 BY LG Stadtwerke München
273495 Anna Becker 2005 BY LG Stadtwerke München
274518 Lavinia Becker 2005 BY LG Stadtwerke München
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
80 m Hürden 0,762  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
276344 Mara Vonnahme 2005 BY MTV 79 München
273722 Nathalie Leibiger 2005 BY LG Stadtwerke München
273495 Anna Becker 2005 BY LG Stadtwerke München
274518 Lavinia Becker 2005 BY LG Stadtwerke München
273159 Karolina Schmidt 2005 BY LG Stadtwerke München
Hochsprung  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
273722 Nathalie Leibiger 2005 BY LG Stadtwerke München 1,49
273741 Luise Quaas 2005 BY LG Stadtwerke München 1,48
275015 Lilly Samanski 2005 BY TSV 1862 Erding 1,36
273159 Karolina Schmidt 2005 BY LG Stadtwerke München
Weitsprung  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
272959 Leni Hölzlwimmer 2005 BY Sportgem. Schönau 5,07
276344 Mara Vonnahme 2005 BY MTV 79 München 4,89
277138 Amelie Meier 2006 BY TSV Jetzendorf 4,55
274518 Lavinia Becker 2005 BY LG Stadtwerke München 4,47
273722 Nathalie Leibiger 2005 BY LG Stadtwerke München 4,41
273159 Karolina Schmidt 2005 BY LG Stadtwerke München 4,01
Kugelstoß 3kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
270795 Lina Metschl 2005 BY LG Stadtwerke München 7,82
Speerwurf 500g  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
272959 Leni Hölzlwimmer 2005 BY Sportgem. Schönau 35,28*
272071 Lilli Weber 2005 BY TSV 1862 Erding 32,09*
273741 Luise Quaas 2005 BY LG Stadtwerke München 21,39*
Jugend W15
100 m Lauf  (16 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
276788 Sophie Kreutzer 2004 BY LG Oberland 13,31 +0,0
275482 Nele Speidel 2004 BY LG 90 Ebersberg-Grafing 13,38 +0,0
271097 Lea Sperrfechter 2004 BY LG Stadtwerke München 13,40 +0,3
270871 Hanna Ackermann 2004 BY TSV Penzberg 13,72 -0,1
272591 Franziska Mannheim 2004 BY TSV Penzberg 13,72 -0,4
275120 Theresa Jobst 2004 BY LG Stadtwerke München 13,80 +0,4
274459 Johanna Roth 2004 BY LG Stadtwerke München 14,07 +0,0
275048 Sarah Tratnjek 2004 BY LG Stadtwerke München 14,12 +0,0
271455 Franziska Stockinger 2004 BY TSV Penzberg 14,29 +1,1
276948 Sarah Krause 2004 BY LG Stadtwerke München 14,41 -0,6
272488 Karin Dobiasch 2004 BY LG Würm Athletik 14,64 +0,2
278306 Dilara Onanmis 2004 BY LG Stadtwerke München
275547 Johanna Wach 2004 BY LG 90 Ebersberg-Grafing
278095 Felice Stuhlmacher 2004 BY LG Stadtwerke München
277431 Hannah Wilhout 2004 BY LG Stadtwerke München
277780 Claire Surkamp 2004 BY LG Stadtwerke München
300 m Lauf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
271097 Lea Sperrfechter 2004 BY LG Stadtwerke München 45,35
272488 Karin Dobiasch 2004 BY LG Würm Athletik 48,55
276788 Sophie Kreutzer 2004 BY LG Oberland
276695 Franziska Kahl 2005 BY TSV 1862 Erding
277502 Valentina Sailer 2004 BY TSV 1862 Erding
272591 Franziska Mannheim 2004 BY TSV Penzberg
277384 Célestine Angleys 2004 BY LG Stadtwerke München
800 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
272745 Linda Sickinger 2004 BY LG Stadtwerke München 2:53,33
275482 Nele Speidel 2004 BY LG 90 Ebersberg-Grafing
80 m Hürden 0,762  (13 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
272416 Inga Schmauder 2004 BY TV Emmering 12,64
268584 Daniela Gauler 2004 BY LAG Garmisch-Partenkirchen 12,67 +1,7
270871 Hanna Ackermann 2004 BY TSV Penzberg 12,92 -0,7
274459 Johanna Roth 2004 BY LG Stadtwerke München 13,39 +1,0
271747 Sara Olona-Kewitz 2004 BY LG Stadtwerke München 13,51 +2,0
272415 Marit Schmauder 2004 BY TV Emmering 13,52 -2,0
271394 Magdalena Weiß 2004 BY LG 90 Ebersberg-Grafing 14,46 +0,0
274307 Nadine Wermeckes 2004 BY TV Emmering 14,79 +0,0
276948 Sarah Krause 2004 BY LG Stadtwerke München 15,03 -0,6
272363 Sabrina Steinmann 2004 BY LG Stadtwerke München 16,39 +0,5
272420 Sandra Wesel 2004 BY TV Emmering
275482 Nele Speidel 2004 BY LG 90 Ebersberg-Grafing
272488 Karin Dobiasch 2004 BY LG Würm Athletik
300 m Hürden 0,762  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
267039 Anna Schneider 2004 BY LG Stadtwerke München 48,95
275453 Emily Kynast 2004 BY TSV 1862 Erding
274459 Johanna Roth 2004 BY LG Stadtwerke München
270871 Hanna Ackermann 2004 BY TSV Penzberg
Hochsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
272745 Linda Sickinger 2004 BY LG Stadtwerke München 1,60
271394 Magdalena Weiß 2004 BY LG 90 Ebersberg-Grafing 1,45
275547 Johanna Wach 2004 BY LG 90 Ebersberg-Grafing 1,35
Weitsprung  (16 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
275482 Nele Speidel 2004 BY LG 90 Ebersberg-Grafing 5,15
272416 Inga Schmauder 2004 BY TV Emmering 4,79 +0,8
276948 Sarah Krause 2004 BY LG Stadtwerke München 4,63 +0,2
274459 Johanna Roth 2004 BY LG Stadtwerke München 4,61
275120 Theresa Jobst 2004 BY LG Stadtwerke München 4,49 +0,0
275048 Sarah Tratnjek 2004 BY LG Stadtwerke München 4,42 -0,2
272415 Marit Schmauder 2004 BY TV Emmering 4,41
271747 Sara Olona-Kewitz 2004 BY LG Stadtwerke München 4,35 -0,1
271455 Franziska Stockinger 2004 BY TSV Penzberg 4,31 +0,0
276788 Sophie Kreutzer 2004 BY LG Oberland 4,28
271403 Sophia van Taack 2004 BY LG Stadtwerke München 4,27 +1,3
274307 Nadine Wermeckes 2004 BY TV Emmering 4,16 +0,2
272420 Sandra Wesel 2004 BY TV Emmering 4,07 +0,4
272363 Sabrina Steinmann 2004 BY LG Stadtwerke München 3,86 +0,5
277384 Célestine Angleys 2004 BY LG Stadtwerke München
277780 Claire Surkamp 2004 BY LG Stadtwerke München
Kugelstoß 3kg  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
271747 Sara Olona-Kewitz 2004 BY LG Stadtwerke München 9,30
275547 Johanna Wach 2004 BY LG 90 Ebersberg-Grafing 8,93
271455 Franziska Stockinger 2004 BY TSV Penzberg 7,72
272420 Sandra Wesel 2004 BY TV Emmering 7,21
276788 Sophie Kreutzer 2004 BY LG Oberland 7,10
Speerwurf 500g  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
271403 Sophia van Taack 2004 BY LG Stadtwerke München 35,69
268584 Daniela Gauler 2004 BY LAG Garmisch-Partenkirchen 30,22
272745 Linda Sickinger 2004 BY LG Stadtwerke München 28,65
272363 Sabrina Steinmann 2004 BY LG Stadtwerke München 24,62
272416 Inga Schmauder 2004 BY TV Emmering 22,95
271394 Magdalena Weiß 2004 BY LG 90 Ebersberg-Grafing 21,48
272415 Marit Schmauder 2004 BY TV Emmering 21,02
274307 Nadine Wermeckes 2004 BY TV Emmering 10,58
weibliche Jugend U16
4 x 100 m Staffel  (2 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  TV Emmering #1 BY   52,51
272416 Inga Schmauder 2004      
272415 Marit Schmauder 2004      
274307 Nadine Wermeckes 2004      
272420 Sandra Wesel 2004      
  TSV 1862 Erding #1 BY   55,67
272071 Lilli Weber 2005      
275015 Lilly Samanski 2005      
276695 Franziska Kahl 2005      
275453 Emily Kynast 2004      
weibliche Jugend U18
100 m Hürden 0,762  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
271718 Elisabeth Nauerz 2002 BY LG Stadtwerke München 18,78 +1,7
271719 Lisa Fischer 2002 BY LG Stadtwerke München
269908 Djamila Jürgens 2003 BY TSV Kranzegg
Speerwurf 500g  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
269423 Ronja Hinterding 2003 BY LG Würm Athletik 41,09
268582 Michelle Reinhard 2003 BY LAG Garmisch-Partenkirchen 38,74
268666 Lisa Gruber 2002 BY LG Stadtwerke München 36,07
268595 Annika Holdt 2002 BY TV Emmering 22,10
weibliche Jugend U20
100 m Lauf  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
269370 Elena Seiler 2003 BY LG Stadtwerke München 13,65 +0,6
268934 Isabella Risse 2003 BY TSV Trudering 13,74 +0,9
268006 Teresa Magerl 2000 BY TV Emmering 13,81 -0,3
268595 Annika Holdt 2002 BY TV Emmering 13,94 +0,0
271718 Elisabeth Nauerz 2002 BY LG Stadtwerke München 14,56 +0,2
275537 Julia Lamberts 2003 BY LG Stadtwerke München 14,61 -0,1
271719 Lisa Fischer 2002 BY LG Stadtwerke München
267086 Stephanie Rettenberger 2001 BY LG Stadtwerke München
100 m Hürden 0,838  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
264548 Sophia Steinmann 2001 BY LG Stadtwerke München 18,29 +1,7*
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
269908 Djamila Jürgens 2003 BY TSV Kranzegg 1,52
Weitsprung  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
269370 Elena Seiler 2003 BY LG Stadtwerke München 5,03 +0,0
268934 Isabella Risse 2003 BY TSV Trudering 4,74 +0,7
268595 Annika Holdt 2002 BY TV Emmering 4,26 -0,1
264548 Sophia Steinmann 2001 BY LG Stadtwerke München 4,25
271718 Elisabeth Nauerz 2002 BY LG Stadtwerke München 4,18 +0,7
275537 Julia Lamberts 2003 BY LG Stadtwerke München 4,11 +1,1
271719 Lisa Fischer 2002 BY LG Stadtwerke München 4,10
267086 Stephanie Rettenberger 2001 BY LG Stadtwerke München
Kugelstoß 4kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
265753 Lisa Graßl 2001 BY TSV Reichertshofen 9,32*
269908 Djamila Jürgens 2003 BY TSV Kranzegg 8,56*
Speerwurf 600g  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
266486 Maxime Kirschner 2001 BY LG Kreis Dachau 50,45*
265753 Lisa Graßl 2001 BY TSV Reichertshofen 28,11*
264548 Sophia Steinmann 2001 BY LG Stadtwerke München 26,25*
Frauen
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (11 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
266469 Lavinja Jürgens 2000 BY TSV Kranzegg 26,19
265612 Elisa Dangl 2001 BY LG Würm Athletik 26,80 +0,2
276051 Mila Braune 2003 BY LG Stadtwerke München 27,86 +0,0
267086 Stephanie Rettenberger 2001 BY LG Stadtwerke München 27,99 +0,2
265613 Hanna Frühauf 2000 BY LG Würm Athletik 28,72 +0,6
273264 Elena Wilbert 1999 BY TSV Trudering 31,66 -0,4
271090 Anna Krickser 2004 BY LG Stadtwerke München
256335 Katharina Lohr 1997 BY ESV München
268006 Teresa Magerl 2000 BY TV Emmering
271645 Louisa Omoruyi 1999 BY LG Würm Athletik
268246 Franziska Unterreitmeier 2000 BY LG Würm Athletik
100 m Hürden 0,838  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
266469 Lavinja Jürgens 2000 BY TSV Kranzegg
400 m Hürden 0,762  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
266469 Lavinja Jürgens 2000 BY TSV Kranzegg 1,86
262020 Nadine Lanners 1990 BY LG Stadtwerke München 1,66
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 4kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
28935 Sabrina Zeug 1992 BY LG Oberland 14,42
266469 Lavinja Jürgens 2000 BY TSV Kranzegg 9,95
Speerwurf 600g  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
27407 Magdalena Scheffel 1993 BY LG Würm Athletik 47,45
28935 Sabrina Zeug 1992 BY LG Oberland 41,59
259020 Fiona Schiebel 1998 BY LG Würm Athletik 37,51
272824 Berit Warnecke 1995 BY LG Stadtwerke München