Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für Schüler-Weihnachtssportfest des Schweriner SC

Meldestatistik: 13 Meldungen / 8 Teilnehmer / 3 Vereine

Klassenübersicht

Kinder M10: 50 m Lauf /  800 m Lauf /  Weitsprungzone  
Kinder M11: 50 m Lauf /  800 m Lauf /  Weitsprungzone  
Jugend M12: 60 m Lauf /  800 m Lauf /  60 m Hürden /  Hochsprung /  Weitsprungzone /  Kugelstoß  
Jugend M13: 60 m Lauf /  800 m Lauf /  60 m Hürden /  Hochsprung /  Weitsprungzone /  Kugelstoß  
männliche Kinder U12: 4 x 100 m Staffel  
männliche Jugend U14: 4 x 100 m Staffel  
Kinder W10: 50 m Lauf /  800 m Lauf /  Weitsprungzone  
Kinder W11: 50 m Lauf /  800 m Lauf /  Weitsprungzone  
Jugend W12: 60 m Lauf /  800 m Lauf /  60 m Hürden /  Hochsprung /  Weitsprungzone /  Kugelstoß  
Jugend W13: 60 m Lauf /  800 m Lauf /  60 m Hürden /  Hochsprung /  Weitsprungzone /  Kugelstoß  
weibliche Kinder U12: 4 x 100 m Staffel  
weibliche Jugend U14: 4 x 100 m Staffel  
 
Kinder M10
50 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprungzone  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kinder M11
50 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprungzone  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend M12
60 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
300251 Diego Wald 2007 MV TC Fiko Rostock
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
300251 Diego Wald 2007 MV TC Fiko Rostock 2:30,79
60 m Hürden  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprungzone  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend M13
60 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
60 m Hürden  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprungzone  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
männliche Kinder U12
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
männliche Jugend U14
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Kinder W10
50 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprungzone  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kinder W11
50 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprungzone  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend W12
60 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
601645 Frida Scheitz 2007 MV SV Medizin Schwerin
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
60 m Hürden  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprungzone  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
601645 Frida Scheitz 2007 MV SV Medizin Schwerin 3,82
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend W13
60 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
300276 Björna Höppner 2006 MV SV Medizin Schwerin 9,04
300277 Hannah Reimer 2006 MV SV Medizin Schwerin 9,08
604920 Carla Laudi 2006 SH LBV Phönix Lübeck
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
604920 Carla Laudi 2006 SH LBV Phönix Lübeck 3:13,69
60 m Hürden  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
300275 Emma Erhart 2006 MV SV Medizin Schwerin
  Lusine Kotanjyan 2006 MV SV Medizin Schwerin
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprungzone  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
604920 Carla Laudi 2006 SH LBV Phönix Lübeck 4,37
300277 Hannah Reimer 2006 MV SV Medizin Schwerin 4,19
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
weibliche Kinder U12
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
weibliche Jugend U14
4 x 100 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  SV Medizin Schwerin #1 MV   55,30
300277 Hannah Reimer 2006      
  Lusine Kotanjyan 2006      
300275 Emma Erhart 2006      
300452 Lena Heidemann 2006      
300276 Björna Höppner 2006      
601645 Frida Scheitz 2007