Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für Werfertag beim TV Jahn

Meldestatistik: 109 Meldungen / 49 Teilnehmer / 20 Vereine

Klassenübersicht

Jugend M12: Kugelstoß 3kg /  Diskuswurf 0,75kg /  Speerwurf 400g  
Jugend M13: Kugelstoß 3kg /  Diskuswurf 0,75kg /  Speerwurf 400g  
Jugend M14: Kugelstoß 4kg /  Diskuswurf 1kg /  Speerwurf 600g  
Jugend M15: Kugelstoß 4kg /  Diskuswurf 1kg /  Speerwurf 600g  
männliche Jugend U18: Kugelstoß 5kg /  Diskuswurf 1,5kg /  Speerwurf 700g  
männliche Jugend U20: Kugelstoß 6kg /  Diskuswurf 1,75kg /  Speerwurf 800g  
Männer: Kugelstoß 7,25kg /  Diskuswurf 2kg /  Speerwurf 800g  
Senioren M30: Kugelstoß 7,25kg /  Diskuswurf 2kg /  Speerwurf 800g  
Senioren M35: Kugelstoß 7,25kg /  Diskuswurf 2kg /  Speerwurf 800g  
Senioren M40: Kugelstoß 7,25kg /  Diskuswurf 2kg /  Speerwurf 800g  
Senioren M45: Kugelstoß 7,25kg /  Diskuswurf 2kg /  Speerwurf 800g  
Senioren M50: Kugelstoß 6kg /  Diskuswurf 1,5kg /  Speerwurf 700g  
Senioren M55: Kugelstoß 6kg /  Diskuswurf 1,5kg /  Speerwurf 700g  
Senioren M60: Kugelstoß 5kg /  Diskuswurf 1kg /  Speerwurf 600g  
Senioren M65: Kugelstoß 5kg /  Diskuswurf 1kg /  Speerwurf 600g  
Senioren M70: Kugelstoß 4kg /  Diskuswurf 1kg /  Speerwurf 500g  
Senioren M75: Kugelstoß 4kg /  Diskuswurf 1kg /  Speerwurf 500g  
Senioren M80: Kugelstoß 3kg /  Diskuswurf 1kg /  Speerwurf 400g  
Jugend W12: Kugelstoß 3kg /  Diskuswurf 0,75kg /  Speerwurf 400g  
Jugend W13: Kugelstoß 3kg /  Diskuswurf 0,75kg /  Speerwurf 400g  
Jugend W14: Kugelstoß 3kg /  Diskuswurf 1kg /  Speerwurf 500g  
Jugend W15: Kugelstoß 3kg /  Diskuswurf 1kg /  Speerwurf 500g  
weibliche Jugend U18: Kugelstoß 3kg /  Diskuswurf 1kg /  Speerwurf 500g  
weibliche Jugend U20: Kugelstoß 4kg /  Diskuswurf 1kg /  Speerwurf 600g  
Frauen: Kugelstoß 4kg /  Diskuswurf 1kg /  Speerwurf 600g  
Seniorinnen W30: Kugelstoß 4kg /  Diskuswurf 1kg /  Speerwurf 600g  
Seniorinnen W35: Kugelstoß 4kg /  Diskuswurf 1kg /  Speerwurf 600g  
Seniorinnen W40: Kugelstoß 4kg /  Diskuswurf 1kg /  Speerwurf 600g  
Seniorinnen W45: Kugelstoß 4kg /  Diskuswurf 1kg /  Speerwurf 600g  
Seniorinnen W50: Kugelstoß 3kg /  Diskuswurf 1kg /  Speerwurf 500g  
Seniorinnen W55: Kugelstoß 3kg /  Diskuswurf 1kg /  Speerwurf 500g  
Seniorinnen W60: Kugelstoß 3kg /  Diskuswurf 1kg /  Speerwurf 500g  
Seniorinnen W65: Kugelstoß 3kg /  Diskuswurf 1kg /  Speerwurf 500g  
Seniorinnen W70: Kugelstoß 3kg /  Diskuswurf 1kg /  Speerwurf 500g  
Seniorinnen W75: Kugelstoß 2kg /  Diskuswurf 0,75kg /  Speerwurf 400g  
Seniorinnen W80: Kugelstoß 2kg /  Diskuswurf 0,75kg /  Speerwurf 400g  
 
Jugend M12
Kugelstoß 3kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
279642 Luca Binder 2007 BY TG 48 Würzburg
Diskuswurf 0,75kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
279642 Luca Binder 2007 BY TG 48 Würzburg 21,85
Speerwurf 400g  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
279642 Luca Binder 2007 BY TG 48 Würzburg 32,02
Jugend M13
Kugelstoß 3kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Jan-Luis Hümmert 2006 BY LAZ Kreis Würzburg
  Luk Jantschke 2006 BY LAZ Kreis Würzburg
Diskuswurf 0,75kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Jan-Luis Hümmert 2006 BY LAZ Kreis Würzburg
Speerwurf 400g  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Jan-Luis Hümmert 2006 BY LAZ Kreis Würzburg
  Luk Jantschke 2006 BY LAZ Kreis Würzburg
Jugend M14
Kugelstoß 4kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
271064 Benedikt Müller 2005 BY TV 1861 Amberg 11,93
271603 Max Hübner 2005 BY TSV 1860 Staffelstein 9,99
Diskuswurf 1kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
271603 Max Hübner 2005 BY TSV 1860 Staffelstein 36,38
271064 Benedikt Müller 2005 BY TV 1861 Amberg 36,25
Speerwurf 600g  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
271603 Max Hübner 2005 BY TSV 1860 Staffelstein 46,97
271064 Benedikt Müller 2005 BY TV 1861 Amberg 45,37
Jugend M15
Kugelstoß 4kg  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
270498 Nils Kremling 2004 BY LG Landkreis Roth 12,85
272833 Lukas Knäblein 2004 BY LG Landkreis Roth 9,90
  Lorenz Stegritt 2004 BY LAZ Kreis Würzburg
Diskuswurf 1kg  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
270498 Nils Kremling 2004 BY LG Landkreis Roth 38,02
272833 Lukas Knäblein 2004 BY LG Landkreis Roth 31,18
276890 Erik Walter 2004 BY TV Jahn Schweinfurt 25,20
  Lorenz Stegritt 2004 BY LAZ Kreis Würzburg
Speerwurf 600g  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
279264 Felix Schmitt 2004 BY LAZ Kreis Würzburg 45,86
270498 Nils Kremling 2004 BY LG Landkreis Roth 35,97
272833 Lukas Knäblein 2004 BY LG Landkreis Roth 28,72
  Lorenz Stegritt 2004 BY LAZ Kreis Würzburg
männliche Jugend U18
Kugelstoß 5kg  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
269085 Rafael Linz 2003 BY TSV 1860 Staffelstein 13,61*
270319 Philipp Farchmin 2003 BY LG Landkreis Roth 12,51*
269308 Tim Kraus 2003 BY LG Landkreis Roth 12,00*
270934 Franz Ament 2003 BY TSV 1860 Staffelstein
  Jonathan Mark 2002 BY LAZ Kreis Würzburg
Diskuswurf 1,5kg  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
266591 Tim Hübner 2002 BY TSV 1860 Staffelstein 38,94
270319 Philipp Farchmin 2003 BY LG Landkreis Roth 38,89*
269085 Rafael Linz 2003 BY TSV 1860 Staffelstein 38,38*
269308 Tim Kraus 2003 BY LG Landkreis Roth 31,90*
Speerwurf 700g  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
270319 Philipp Farchmin 2003 BY LG Landkreis Roth 48,42
269085 Rafael Linz 2003 BY TSV 1860 Staffelstein 39,60
269308 Tim Kraus 2003 BY LG Landkreis Roth 35,59
270934 Franz Ament 2003 BY TSV 1860 Staffelstein
  Jonathan Mark 2002 BY LAZ Kreis Würzburg
männliche Jugend U20
Kugelstoß 6kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1,75kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 800g  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
267703 Jakob Eberler 2003 BY LG Landkreis Roth 49,53*
265946 Mathias Schimming 2001 BY LG Landkreis Roth 43,12
Männer
Kugelstoß 7,25kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Florian Tausch 1997 BY LAZ Kreis Würzburg
Diskuswurf 2kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
275444 Tobias Gußner 1996 BY LG Landkreis Roth 39,63
Speerwurf 800g  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Florian Tausch 1997 BY LAZ Kreis Würzburg
Senioren M30
Kugelstoß 7,25kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
17764 Sebastian Müller 1987 BY TV Jahn Schweinfurt 9,74
Diskuswurf 2kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
17764 Sebastian Müller 1987 BY TV Jahn Schweinfurt 29,53
Speerwurf 800g  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
17764 Sebastian Müller 1987 BY TV Jahn Schweinfurt 30,23
Senioren M35
Kugelstoß 7,25kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 2kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 800g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M40
Kugelstoß 7,25kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 2kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 800g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M45
Kugelstoß 7,25kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
267699 Christian Leist 1970 BY TV Burglengenfeld 7,34
Diskuswurf 2kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
267699 Christian Leist 1970 BY TV Burglengenfeld 22,46
Speerwurf 800g  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
267699 Christian Leist 1970 BY TV Burglengenfeld 33,08
Senioren M50
Kugelstoß 6kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1,5kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
29194 Jan Hoffmann 1969 BY TG 48 Würzburg 37,63
Speerwurf 700g  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
29194 Jan Hoffmann 1969 BY TG 48 Würzburg 52,95
277270 Fred Farchmin 1965 BY LG Landkreis Roth 31,60
Senioren M55
Kugelstoß 6kg  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
256598 Andreas Bauer 1962 BY TV Burglengenfeld 13,50
  Andreas Bauer 1961 BY TV Burglengenfeld 12,39
  Volker Heurich 1962 BY LG Haßberge
Diskuswurf 1,5kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
256598 Andreas Bauer 1962 BY TV Burglengenfeld 34,81
  Andreas Bauer 1961 BY TV Burglengenfeld
Speerwurf 700g  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
256598 Andreas Bauer 1962 BY TV Burglengenfeld 43,79
  Andreas Bauer 1961 BY TV Burglengenfeld
  Volker Heurich 1962 BY LG Haßberge
Senioren M60
Kugelstoß 5kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1915061 Helmut Zeul 1958 HE TV Seckbach
Diskuswurf 1kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1915061 Helmut Zeul 1958 HE TV Seckbach
Speerwurf 600g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M65
Kugelstoß 5kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
22836 Lothar Fischer 1951 BY TV Wiesenfeld 9,30
Diskuswurf 1kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
22836 Lothar Fischer 1951 BY TV Wiesenfeld 29,81
Speerwurf 600g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M70
Kugelstoß 4kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
268406 Wolfgang Schmidt 1948 BY SC Preußen Erlangen 11,76
Diskuswurf 1kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 500g  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Heinrich Wilhelm Ott 1948 NO Pulheimer SC
Senioren M75
Kugelstoß 4kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
611697 Karlheinz Adrian 1942 BY SV Bubenreuth
Diskuswurf 1kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
611697 Karlheinz Adrian 1942 BY SV Bubenreuth
Speerwurf 500g  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
611697 Karlheinz Adrian 1942 BY SV Bubenreuth
Senioren M80
Kugelstoß 3kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 400g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend W12
Kugelstoß 3kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
280483 Sarah Poleba 2007 BY TV Bürgstadt 7,92
279651 Karla Raue 2007 BY TG 48 Würzburg
Diskuswurf 0,75kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
280483 Sarah Poleba 2007 BY TV Bürgstadt 24,46
Speerwurf 400g  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
280483 Sarah Poleba 2007 BY TV Bürgstadt 25,06
279651 Karla Raue 2007 BY TG 48 Würzburg
Jugend W13
Kugelstoß 3kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
275329 Alexandra Scharf 2006 BY LA-Team Alzenau 9,18
271624 Nadja Knoesel 2006 BY TG 48 Würzburg 8,88
Diskuswurf 0,75kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
271624 Nadja Knoesel 2006 BY TG 48 Würzburg 24,36
Speerwurf 400g  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
275329 Alexandra Scharf 2006 BY LA-Team Alzenau 25,04
Jugend W14
Kugelstoß 3kg  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
276594 Antonia Bedenk 2005 BY 1. FC Schweinfurt 1905 10,56
270646 Desiree Afanbo 2005 BY TG 48 Würzburg 8,12
271889 Emy Kraus 2005 BY LG Landkreis Roth 7,77
Diskuswurf 1kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
276594 Antonia Bedenk 2005 BY 1. FC Schweinfurt 1905 25,69
270646 Desiree Afanbo 2005 BY TG 48 Würzburg 25,41*
Speerwurf 500g  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
271889 Emy Kraus 2005 BY LG Landkreis Roth 21,55
Jugend W15
Kugelstoß 3kg  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
22399 Emma Kubitza 2004 BA TSG Rohrbach 12,98
27204 Eugenia Kyeremeh 2004 BA MTG Mannheim 11,41
271160 Hannah Wittmann 2004 BY LG Landkreis Roth 10,28
273463 Madeleine Wirsching 2004 BY TSV 1860 Staffelstein 7,29
Diskuswurf 1kg  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
22399 Emma Kubitza 2004 BA TSG Rohrbach 38,27
27204 Eugenia Kyeremeh 2004 BA MTG Mannheim 29,57
271160 Hannah Wittmann 2004 BY LG Landkreis Roth 26,22
276679 Joelle Grieb 2004 BY VfR Burggrumbach 20,09
273463 Madeleine Wirsching 2004 BY TSV 1860 Staffelstein
Speerwurf 500g  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
271160 Hannah Wittmann 2004 BY LG Landkreis Roth 32,82
276679 Joelle Grieb 2004 BY VfR Burggrumbach 28,79
273463 Madeleine Wirsching 2004 BY TSV 1860 Staffelstein 22,05
weibliche Jugend U18
Kugelstoß 3kg  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
270800 Hanna Schmitt 2003 BY TV DJK Hammelburg 10,65
  Lena Geißler 2002 BY LAZ Kreis Würzburg
  Elena Hümmer 2002 BY LAZ Kreis Würzburg
Diskuswurf 1kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
270800 Hanna Schmitt 2003 BY TV DJK Hammelburg 31,03
  Lena Geißler 2002 BY LAZ Kreis Würzburg
Speerwurf 500g  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Lena Geißler 2002 BY LAZ Kreis Würzburg
  Elena Hümmer 2002 BY LAZ Kreis Würzburg
weibliche Jugend U20
Kugelstoß 4kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
267026 Lisa Hofmann 2001 BY TV Bürgstadt 11,46*
265473 Carolin Sapper 2001 BY TV Jahn Schweinfurt 9,21*
Diskuswurf 1kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
265473 Carolin Sapper 2001 BY TV Jahn Schweinfurt 24,24
267026 Lisa Hofmann 2001 BY TV Bürgstadt
Speerwurf 600g  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
265473 Carolin Sapper 2001 BY TV Jahn Schweinfurt 36,65*
Frauen
Kugelstoß 4kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 600g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W30
Kugelstoß 4kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 600g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W35
Kugelstoß 4kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 600g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W40
Kugelstoß 4kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 600g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W45
Kugelstoß 4kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 600g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W50
Kugelstoß 3kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 500g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W55
Kugelstoß 3kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 500g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W60
Kugelstoß 3kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 500g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W65
Kugelstoß 3kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 500g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W70
Kugelstoß 3kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 500g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W75
Kugelstoß 2kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 0,75kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 400g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W80
Kugelstoß 2kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 0,75kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 400g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht