Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für Offene Kreis-Waldlaufmeisterschaften

Meldestatistik: 70 Meldungen / 69 Teilnehmer / 10 Vereine

Klassenübersicht

Kinder M3: Cross Lauf  
Kinder M4: Cross Lauf  
Kinder M5: Cross Lauf  
Kinder M6: Cross Lauf  
Kinder M7: Cross Lauf  
Kinder M8: Cross Lauf  
Kinder M9: Cross Lauf  
Kinder M10: Cross Lauf  
Kinder M11: Cross Lauf  
Jugend M12: Cross Lauf  
Jugend M13: Cross Lauf  
Jugend M14: Cross Lauf  
Jugend M15: Cross Lauf  
männliche Jugend U18: Cross Lauf  
männliche Jugend U20: Cross Lauf  
Männer: Cross Lauf Kurz /  Cross Lauf Lang  
Senioren M30: Cross Lauf  
Senioren M35: Cross Lauf  
Senioren M40: Cross Lauf  
Senioren M45: Cross Lauf  
Senioren M50: Cross Lauf  
Senioren M55: Cross Lauf  
Senioren M60: Cross Lauf  
Senioren M65: Cross Lauf  
Senioren M70: Cross Lauf  
Senioren M75: Cross Lauf  
Senioren M80: Cross Lauf  
Senioren M85: Cross Lauf  
Kinder W3: Cross Lauf  
Kinder W4: Cross Lauf  
Kinder W5: Cross Lauf  
Kinder W6: Cross Lauf  
Kinder W7: Cross Lauf  
Kinder W8: Cross Lauf  
Kinder W9: Cross Lauf  
Kinder W10: Cross Lauf  
Kinder W11: Cross Lauf  
Jugend W12: Cross Lauf  
Jugend W13: Cross Lauf  
Jugend W14: Cross Lauf  
Jugend W15: Cross Lauf  
weibliche Jugend U18: Cross Lauf  
weibliche Jugend U20: Cross Lauf  
Frauen: Cross Lauf Kurz /  Cross Lauf Lang  
Seniorinnen W30: Cross Lauf  
Seniorinnen W35: Cross Lauf  
Seniorinnen W40: Cross Lauf  
Seniorinnen W45: Cross Lauf  
Seniorinnen W50: Cross Lauf  
Seniorinnen W55: Cross Lauf  
Seniorinnen W60: Cross Lauf  
Seniorinnen W65: Cross Lauf  
Seniorinnen W70: Cross Lauf  
Seniorinnen W75: Cross Lauf  
Seniorinnen W80: Cross Lauf  
Seniorinnen W85: Cross Lauf  
 
Kinder M3
Cross Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kinder M4
Cross Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kinder M5
Cross Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kinder M6
Cross Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
627470 Lennard Wisgickl 2013 BY TV Jahn Schweinfurt
628679 Winston Strahl 2013 BY TG 48 Schweinfurt
Kinder M7
Cross Lauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
623958 Jan Müller 2012 BY DJK Schweinfurt
628617 Carl Gebhardt 2012 BY 1. FC Schweinfurt 1905
628620 Bruno Kittel 2012 BY TG 48 Würzburg
628623 Lorenz Schlötelburg 2012 BY TG 48 Würzburg
628625 Julian Sandweger 2012 BY TG 48 Würzburg
Kinder M8
Cross Lauf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
621643 Moritz Moser 2011 BY 1. FC Schweinfurt 1905
628538 Matteo Warmuth 2011 BY 1. FC Schweinfurt 1905
613564 Simon Baunach 2011 BY DJK Schweinfurt
628522 Nils Volkmar 2011 BY DJK Schweinfurt
628671 Ibrahim Mashny 2011 BY TG 48 Schweinfurt
627479 Massimo Page 2011 BY VfR Burggrumbach
Kinder M9
Cross Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
625189 Christopher Kraus 2010 BY DJK Schweinfurt
622891 Lars Müller 2010 BY DJK Schweinfurt
627478 Linus Trogisch 2010 BY TG 48 Schweinfurt
Kinder M10
Cross Lauf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
626292 Tim Hoffmann 2009 BY TG 48 Würzburg
625425 Leon Schenk 2009 BY DJK Schweinfurt
626895 Adeolu Olanigan 2009 BY DJK Schweinfurt
628007 Elias Grünewald 2009 BY TG 48 Würzburg
628619 Alessandro Thomas 2009 BY TG 48 Würzburg
628006 Jonas Grünewald 2009 BY TG 48 Würzburg
628675 Robert Wahl 2009 BY TG 48 Schweinfurt
Kinder M11
Cross Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
627226 Elias Eberwein 2008 BY DJK Schweinfurt
628480 Kevin Krenig 2008 BY VfR Burggrumbach
Jugend M12
Cross Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
628682 Leander Strahl 2007 BY TG 48 Schweinfurt
276614 Bennet Göb 2007 BY VfR Burggrumbach
Jugend M13
Cross Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
620967 Linus Seufert 2006 BY DJK Schweinfurt
  Philipp Ruppel 2006 BY TG 48 Schweinfurt
Jugend M14
Cross Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
278067 Timon Hein 2005 BY VfR Burggrumbach
Jugend M15
Cross Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
277560 Zekariyas Abeal 2004 BY TG 48 Würzburg
276890 Erik Walter 2004 BY TV Jahn Schweinfurt
männliche Jugend U18
Cross Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
276613 Jonas Hein 2003 BY VfR Burggrumbach
männliche Jugend U20
Cross Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
276612 Yannick Weilnhammer 2001 BY VfR Burggrumbach
Männer
Cross Lauf Kurz  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
26299 Michael Wetteskind 1986 BY DJK Schweinfurt
257207 Alexander Zink 1996 BY LAZ Kreis Würzburg
Cross Lauf Lang  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
26299 Michael Wetteskind 1986 BY DJK Schweinfurt
Senioren M30
Cross Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M35
Cross Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Bernd Schuster 1983 BY Freie TS Schweinfurt
Senioren M40
Cross Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M45
Cross Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M50
Cross Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Christian Mahr 1966 BY TG 48 Schweinfurt
Senioren M55
Cross Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
22081 Albrecht Wilm 1962 BY SV Herschfeld
Senioren M60
Cross Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M65
Cross Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M70
Cross Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M75
Cross Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M80
Cross Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M85
Cross Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kinder W3
Cross Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kinder W4
Cross Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kinder W5
Cross Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
628616 Lilly Schenk 2014 BY DJK Schweinfurt
627462 Luisa Landgraf 2014 BY TV Jahn Schweinfurt
Kinder W6
Cross Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
628627 Maike Krenig 2013 BY VfR Burggrumbach
628680 Ophelia Strahl 2013 BY TG 48 Schweinfurt
628626 Alena Sandweger 2013 BY TG 48 Würzburg
628633 Tilda Kittel 2013 BY TG 48 Würzburg
Kinder W7
Cross Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
627461 Sophie Landgraf 2012 BY TV Jahn Schweinfurt
Kinder W8
Cross Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
628501 Annika HOMMEL 2011 BY 1. FC Schweinfurt 1905
628678 Alegra Strahl 2011 BY TG 48 Schweinfurt
Kinder W9
Cross Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
628502 Trupp Dascha 2010 BY 1. FC Schweinfurt 1905
  Ella Njamen 2010 BY TG 48 Schweinfurt
627484 Emma Krauß 2010 BY VfR Burggrumbach
Kinder W10
Cross Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
623802 Paula Moser 2009 BY 1. FC Schweinfurt 1905
623803 Jule Hirschmann 2009 BY 1. FC Schweinfurt 1905
625570 Mia Petereit 2009 BY 1. FC Schweinfurt 1905
628681 Savanna Strahl 2009 BY TG 48 Schweinfurt
Kinder W11
Cross Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
272893 Sara Baunach 2008 BY DJK Schweinfurt
628618 Klara Schöneich 2008 BY 1. FC Schweinfurt 1905
626293 Mathilda Kemmer 2008 BY TG 48 Würzburg
628673 Lya Njamen 2008 BY TG 48 Schweinfurt
Jugend W12
Cross Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
626288 Karla Raue 2007 BY TG 48 Würzburg
Jugend W13
Cross Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
278215 Tabea Schneider 2006 BY 1. FC Schweinfurt 1905
Jugend W14
Cross Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
271451 Johanna Baunach 2005 BY DJK Schweinfurt
Jugend W15
Cross Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
278777 Maxine Wagner 2004 BY DJK Schweinfurt
271600 Pia Diemer 2004 BY TG 48 Schweinfurt
272504 Nelly Oswald 2004 BY LAZ Kreis Würzburg
weibliche Jugend U18
Cross Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
weibliche Jugend U20
Cross Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
264765 Helena Stegmann 2001 BY LAZ Kreis Würzburg
Frauen
Cross Lauf Kurz  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
26128 Franziska Eichhorn 1989 BY TG 48 Würzburg
Cross Lauf Lang  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W30
Cross Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W35
Cross Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W40
Cross Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W45
Cross Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
628500 Britta HOMMEL 1973 BY 1. FC Schweinfurt 1905
Seniorinnen W50
Cross Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W55
Cross Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W60
Cross Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W65
Cross Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
275651 Brigitte Benkert 1953 BY HSV Birnfeld
Seniorinnen W70
Cross Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W75
Cross Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W80
Cross Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W85
Cross Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht