Teilnehmerliste
Weihnachtssportfest des SC Magdeburg
213 Meldungen | 205 Teilnehmer | 30 Vereine
Jugend M12
3-Kampf (7 Teilnehmer)
Jugend M13
3-Kampf (13 Teilnehmer)
Jugend M14
Stabhochsprung (2 Teilnehmer)
3-Kampf (11 Teilnehmer)
Jugend M15
Stabhochsprung (2 Teilnehmer)
3-Kampf (6 Teilnehmer)
männliche Kinder U8
3-Kampf (0 Teilnehmer)
männliche Kinder U10
3-Kampf (7 Teilnehmer)
Adam Tessnow 2010 GER
Sportclub Magdeburg (ST)
619
Schönebeck
15.09.2018
Louis Tilche 2009 GER
Sportclub Magdeburg (ST)
männliche Kinder U12
3-Kampf (17 Teilnehmer)
Luca Maik Brodda 2008 GER
Sportclub Magdeburg (ST)
männliche Jugend U18
Stabhochsprung (1 Teilnehmer)
3-Kampf (5 Teilnehmer)
männliche Jugend U20
Stabhochsprung (0 Teilnehmer)
3-Kampf (5 Teilnehmer)
Männer
Stabhochsprung (3 Teilnehmer)
3-Kampf (22 Teilnehmer)
Jugend W12
3-Kampf (14 Teilnehmer)
15113
Carolina-Leony Hartmann 2006 GER
Haldensleber Sportclub (ST)
1.378
Blankenburg (Harz)
23.09.2017
Jugend W13
3-Kampf (9 Teilnehmer)
Jugend W14
Stabhochsprung (2 Teilnehmer)
3-Kampf (18 Teilnehmer)
Jugend W15
Stabhochsprung (3 Teilnehmer)
3-Kampf (8 Teilnehmer)
weibliche Kinder U8
3-Kampf (3 Teilnehmer)
Nafisa Taiebi 2011 GER
Sportclub Magdeburg (ST)
800
Schönebeck
15.09.2018
Luise Ackenhausen 2011 GER
Sportclub Magdeburg (ST)
557
Schönebeck
15.09.2018
Heidi Dalichow 2011 GER
Sportclub Magdeburg (ST)
529
Schönebeck
05.05.2018
weibliche Kinder U10
3-Kampf (17 Teilnehmer)
Marie Annabell Behrendt 2009 GER
Sportclub Magdeburg (ST)
1.040
Schönebeck
15.09.2018
Charlotte Koßmann 2009 GER
Sportclub Magdeburg (ST)
965
Schönebeck
15.09.2018
Romie Warzel 2010 GER
Sportclub Magdeburg (ST)
810
Schönebeck
15.09.2018
Milla Hellbach 2010 GER
Sportclub Magdeburg (ST)
Annabelle Lück 2009 GER
Sportclub Magdeburg (ST)
Celina Pflugmacher 2009 GER
Sportclub Magdeburg (ST)
Louisa Krombholz 2009 GER
Sportclub Magdeburg (ST)
Tina Fülberth 2009 GER
Sportclub Magdeburg (ST)
weibliche Kinder U12
3-Kampf (18 Teilnehmer)
Johanna Claus 2008 GER
Sportclub Magdeburg (ST)