Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für Weihnachtssportfest des SC Magdeburg

Meldestatistik: 24 Meldungen / 23 Teilnehmer / 5 Vereine

Klassenübersicht

Jugend M12: 3-Kampf  
Jugend M13: 3-Kampf  
Jugend M14: Stabhochsprung /  3-Kampf  
Jugend M15: Stabhochsprung /  3-Kampf  
männliche Jugend U18: Stabhochsprung /  3-Kampf  
männliche Jugend U20: Stabhochsprung /  3-Kampf  
Männer: Stabhochsprung /  3-Kampf  
Jugend W12: 3-Kampf  
Jugend W13: 3-Kampf  
Jugend W14: Stabhochsprung /  3-Kampf  
Jugend W15: Stabhochsprung /  3-Kampf  
weibliche Jugend U18: Stabhochsprung /  3-Kampf  
weibliche Jugend U20: Stabhochsprung /  3-Kampf  
Frauen: Stabhochsprung /  3-Kampf  
 
Jugend M12
3-Kampf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
14004 Robin Meyer 2006 ST Haldensleber Sportclub 947
Jugend M13
3-Kampf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
13474 Leon Bahro 2005 ST Haldensleber Sportclub
Jugend M14
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend M15
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3-Kampf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
634660 Tobias Morawietz 2003 NI VfL Wolfsburg
12673 Lenard Gewalt 2003 ST Haldensleber Sportclub
männliche Jugend U18
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3-Kampf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
38304 Phil Grolla 2001 NI VfB Fallersleben
12140 Janne Martin Kloß 2002 ST Haldensleber Sportclub
männliche Jugend U20
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Männer
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3-Kampf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
35918 Jannik Andreas 1998 NI LG Peiner Land 2.048
41405 Johannes Breitenstein 1994 NI VfL Wolfsburg
29411 Björn Bunar 1992 NI VfL Wolfsburg
35849 Magnus Bunar 1998 NI VfL Wolfsburg
45590 Samuel Nadane 1996 NI VfL Wolfsburg
45116 Johannes Marquardt 1998 NI VfL Wolfsburg
Jugend W12
3-Kampf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
13596 Carolina-Leony Hartmann 2006 ST Haldensleber Sportclub 1.378
13597 Clara Schiller 2006 ST Haldensleber Sportclub 1.289
602870 Cora Biermann 2007 ST Haldensleber Sportclub 1.217
13598 Jori Müller 2006 ST Haldensleber Sportclub 1.159
Jugend W13
3-Kampf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
13468 Sophie Schönduwe 2005 ST Haldensleber Sportclub
Jugend W14
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend W15
Stabhochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7802 Maja Vogeley 2003 BB TSV Falkensee 2,90
3-Kampf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7802 Maja Vogeley 2003 BB TSV Falkensee
weibliche Jugend U18
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3-Kampf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
12136 Fränze Grellmann 2002 ST Haldensleber Sportclub
weibliche Jugend U20
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3-Kampf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
11335 Julia Kellner 2000 ST Haldensleber Sportclub
39465 Lina Pierdziwol 1999 NI VfL Wolfsburg
Frauen
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3-Kampf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
35848 Lina Bunar 1998 NI VfL Wolfsburg
33192 Pernilla Kramer 1996 NI VfL Wolfsburg