Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für Munich Indoor

Meldestatistik: 1589 Meldungen / 814 Teilnehmer / 97 Vereine

Klassenübersicht

Jugend M13: 60 m Lauf /  800 m Lauf /  60 m Hürden /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß  
Jugend M14: 60 m Lauf /  800 m Lauf /  60 m Hürden /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß  
Jugend M15: 60 m Lauf /  800 m Lauf /  60 m Hürden /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß  
männliche Jugend U18: 60 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  60 m Hürden /  4 x 200 m Staffel /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß  
männliche Jugend U20: 60 m Hürden  
Männer: 60 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  3.000 m Lauf /  60 m Hürden /  4 x 200 m Staffel /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß  
Jugend W13: 60 m Lauf /  800 m Lauf /  60 m Hürden /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß  
Jugend W14: 60 m Lauf /  800 m Lauf /  60 m Hürden /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß  
Jugend W15: 60 m Lauf /  800 m Lauf /  60 m Hürden /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß  
weibliche Jugend U18: 60 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  60 m Hürden /  4 x 200 m Staffel /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß  
Frauen: 60 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  60 m Hürden /  4 x 200 m Staffel /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß  
 
Jugend M13
60 m Lauf  (54 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
276244 Kilian Niedermeyr 2006 BY SC Bad Kohlgrub 8,08
276484 Leonard Gawron 2006 BY SV Lohhof 8,47
275433 Jonas Waas 2006 BY TSV Plattling 8,56
274303 Brian Kersten 2006 BY TSV Bad Endorf 8,82
277238 Lenny Louis-Louisy 2006 BY TSV Schongau 8,89
275073 Jonatan Toldy 2006 BY LG Sempt 8,90
274256 Maximilian Schreiber 2006 BY LG Sempt 9,24
277199 Kaspar Bojer 2006 BY LG Stadtwerke München 9,24
274772 Daniel Blana 2006 BY TV Kaufbeuren 9,25
275975 Aaron Behrens 2006 BY TSV Unterhaching 9,47
276354 Michael Schwarz 2007 BY TSV 1880 Wasserburg 10,18
277204 Karl Guhe 2006 BY LG Stadtwerke München 10,25
277051 Andreas Gröninger 2007 BY LG Sempt
277049 David Oppelt 2007 BY LG Sempt
277060 Leopold Seifert 2007 BY LG Sempt
277257 Sebastian Bachl 2007 BY TV Emmering
276420 Noah Seifert 2006 BY LG Stadtwerke München
277701 Theo Brandes 2007 BY LG Stadtwerke München
277059 Immanuel Fall 2007 BY LG Sempt
276830 Jakob Zimmer 2006 BY SV Germering
276462 Arthur Eitel 2006 BY SV Lohhof
276078 Lorenz Mitterer 2007 BY TSV Bad Endorf
275831 Felix Portenlänger 2006 BY LG 90 Ebersberg-Grafing
277764 Alexander Höher 2007 BY LG 90 Ebersberg-Grafing
277763 Felix Höher 2007 BY LG 90 Ebersberg-Grafing
277765 Moritz Käsweber 2007 BY LG 90 Ebersberg-Grafing
276538 Gregor Fröhlich 2006 BY LG 90 Ebersberg-Grafing
277768 Thomas Neumayer 2007 BY LG 90 Ebersberg-Grafing
277766 Sebastian Kurz 2007 BY LG 90 Ebersberg-Grafing
275832 Lorenz Georg 2006 BY LG 90 Ebersberg-Grafing
277006 Jannis Marklseder 2007 BY SV Germering
276573 Benedikt Maurer 2007 BY SV Germering
274479 Tobias Stiastny 2006 BY SpVgg. Auerbach/Streitheim
274480 Lucas Wiedemann 2006 BY SpVgg. Auerbach/Streitheim
626650 Miguel Nodj 2007 BY LG Stadtwerke München
277617 Noah Greppmair 2007 BY LG Stadtwerke München
275833 Franz Reis 2006 BY LG 90 Ebersberg-Grafing
276684 Maximilian Sinz 2006 BY TSV 1880 Wasserburg
276978 David Baumann 2007 BY TSV 1880 Wasserburg
278915 Andreas Rinser 2007 BY TSV 1880 Wasserburg
276893 Clemens Bleiziffer 2007 BY TSV 1880 Wasserburg
276917 Linus Kremling 2007 BY LG Landkreis Roth
277235 Bastian Müller 2006 BY TSV Schongau
275950 Alexander Adams 2006 BY LAG Mittlere Isar
277882 Tamino Mittag 2007 BY TSV Jetzendorf
276177 Luis Pfister 2006 BY TSV Ottobeuren
276485 Luca Kaltenbach 2006 BY SV Lohhof
277836 Keon Schmidt-Gothan 2007 BY LG Stadtwerke München
277812 Moritz Schwarzmaier 2007 BY TSV Unterhaching
277813 Gabriel Matauschek 2007 BY TSV Unterhaching
277191 Luka Trempetic 2006 BY Sportclub Baierbrunn
277752 Donatus Olowookere 2007 BY LG Zusam
277733 Santinho Kneissler 2007 BY LG Stadtwerke München
277715 Gregor Mudrich 2006 BY LG Stadtwerke München
800 m Lauf  (13 Teilnehmer; Mindestleistung: 3:15,00)  zur Klassenübersicht
276638 Alexander Kaempf 2006 BY LG Stadtwerke München 2:28,07
276505 Maxi Thaumiller 2007 BY Sportgem. Schönau 2:31,89
276177 Luis Pfister 2006 BY TSV Ottobeuren 2:32,25
275433 Jonas Waas 2006 BY TSV Plattling 2:35,31
277882 Tamino Mittag 2007 BY TSV Jetzendorf 2:36,71
277174 Moritz Gutowski 2007 BY TSV Trudering 2:37,42
276262 Jakob Oswald 2006 BY TSV Reichertshofen 2:45,10
277238 Lenny Louis-Louisy 2006 BY TSV Schongau 2:45,66
277814 Liam Schürkmann 2007 BY TSV Unterhaching 2:45,95
277733 Santinho Kneissler 2007 BY LG Stadtwerke München 2:54,06
277854 Lukas Hofmann 2007 BY LAG Mittlere Isar 2:58,0
275919 Nicolas Schroll 2006 BY LAG Mittlere Isar 3:00,81
277931 Felix Adam 2007 BY MTV 1881 Ingolstadt
60 m Hürden  (37 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
274949 Korbinian Aumüller 2006 BY TV Emmering 10,07
274303 Brian Kersten 2006 BY TSV Bad Endorf 10,28
274256 Maximilian Schreiber 2006 BY LG Sempt 10,35 -0,4
275073 Jonatan Toldy 2006 BY LG Sempt 10,58
275808 Jaromir Kniesner 2006 BY TSV Unterhaching 10,62
274489 Jan Kleine 2006 BY LG Stadtwerke München 10,71 +0,0
275838 Lucca Vent 2006 BY TSG Füssen 11,22
277235 Bastian Müller 2006 BY TSV Schongau 11,30
276484 Leonard Gawron 2006 BY SV Lohhof 11,38 -1,4
276917 Linus Kremling 2007 BY LG Landkreis Roth 11,40
277199 Kaspar Bojer 2006 BY LG Stadtwerke München 11,53 +0,6
277225 Levi Rappel 2006 BY LAG Mittlere Isar 11,78
276485 Luca Kaltenbach 2006 BY SV Lohhof 11,96
276994 Mario Mönninger 2007 BY TV Emmering 12,17
276354 Michael Schwarz 2007 BY TSV 1880 Wasserburg 12,36
275810 Pascal Reichert 2006 BY TSV Unterhaching 12,39 +0,0
277257 Sebastian Bachl 2007 BY TV Emmering 12,43
276978 David Baumann 2007 BY TSV 1880 Wasserburg 12,49
276684 Maximilian Sinz 2006 BY TSV 1880 Wasserburg 12,55
276893 Clemens Bleiziffer 2007 BY TSV 1880 Wasserburg 12,81
276538 Gregor Fröhlich 2006 BY LG 90 Ebersberg-Grafing 13,46
275832 Lorenz Georg 2006 BY LG 90 Ebersberg-Grafing 13,46
277204 Karl Guhe 2006 BY LG Stadtwerke München 13,47
277854 Lukas Hofmann 2007 BY LAG Mittlere Isar
276078 Lorenz Mitterer 2007 BY TSV Bad Endorf
275831 Felix Portenlänger 2006 BY LG 90 Ebersberg-Grafing
277764 Alexander Höher 2007 BY LG 90 Ebersberg-Grafing
277763 Felix Höher 2007 BY LG 90 Ebersberg-Grafing
277765 Moritz Käsweber 2007 BY LG 90 Ebersberg-Grafing
277768 Thomas Neumayer 2007 BY LG 90 Ebersberg-Grafing
277766 Sebastian Kurz 2007 BY LG 90 Ebersberg-Grafing
275833 Franz Reis 2006 BY LG 90 Ebersberg-Grafing
278915 Andreas Rinser 2007 BY TSV 1880 Wasserburg
275840 Samuel Bagci 2007 BY TSG Füssen
275950 Alexander Adams 2006 BY LAG Mittlere Isar
277617 Noah Greppmair 2007 BY LG Stadtwerke München
277812 Moritz Schwarzmaier 2007 BY TSV Unterhaching
Hochsprung  (12 Teilnehmer; Mindestleistung: 1,20)  zur Klassenübersicht
275433 Jonas Waas 2006 BY TSV Plattling 1,45
274489 Jan Kleine 2006 BY LG Stadtwerke München 1,43
277170 Justus Kerger 2006 BY LG Sempt 1,41
276262 Jakob Oswald 2006 BY TSV Reichertshofen 1,38
277836 Keon Schmidt-Gothan 2007 BY LG Stadtwerke München 1,38
277225 Levi Rappel 2006 BY LAG Mittlere Isar 1,35
276830 Jakob Zimmer 2006 BY SV Germering 1,34
276684 Maximilian Sinz 2006 BY TSV 1880 Wasserburg 1,30
276573 Benedikt Maurer 2007 BY SV Germering 1,28
276978 David Baumann 2007 BY TSV 1880 Wasserburg 1,28
275838 Lucca Vent 2006 BY TSG Füssen 1,21
276893 Clemens Bleiziffer 2007 BY TSV 1880 Wasserburg 1,20
Stabhochsprung  (5 Teilnehmer; Mindestleistung: 1,80)  zur Klassenübersicht
276994 Mario Mönninger 2007 BY TV Emmering 2,50
276354 Michael Schwarz 2007 BY TSV 1880 Wasserburg 2,32
274949 Korbinian Aumüller 2006 BY TV Emmering 2,20
274303 Brian Kersten 2006 BY TSV Bad Endorf 2,20
276684 Maximilian Sinz 2006 BY TSV 1880 Wasserburg
Weitsprung  (34 Teilnehmer; Mindestleistung: 3,50)  zur Klassenübersicht
277752 Donatus Olowookere 2007 BY LG Zusam 4,97 +0,0
276484 Leonard Gawron 2006 BY SV Lohhof 4,86
276244 Kilian Niedermeyr 2006 BY SC Bad Kohlgrub 4,84
274489 Jan Kleine 2006 BY LG Stadtwerke München 4,73
276830 Jakob Zimmer 2006 BY SV Germering 4,70 +0,0
276917 Linus Kremling 2007 BY LG Landkreis Roth 4,65 +0,0
275073 Jonatan Toldy 2006 BY LG Sempt 4,63
275808 Jaromir Kniesner 2006 BY TSV Unterhaching 4,63
275433 Jonas Waas 2006 BY TSV Plattling 4,57
277617 Noah Greppmair 2007 BY LG Stadtwerke München 4,50
274949 Korbinian Aumüller 2006 BY TV Emmering 4,49
276573 Benedikt Maurer 2007 BY SV Germering 4,42
276485 Luca Kaltenbach 2006 BY SV Lohhof 4,29
277836 Keon Schmidt-Gothan 2007 BY LG Stadtwerke München 4,26
274772 Daniel Blana 2006 BY TV Kaufbeuren 4,25
277257 Sebastian Bachl 2007 BY TV Emmering 4,23
277238 Lenny Louis-Louisy 2006 BY TSV Schongau 4,22
274256 Maximilian Schreiber 2006 BY LG Sempt 4,14
276177 Luis Pfister 2006 BY TSV Ottobeuren 4,12
277235 Bastian Müller 2006 BY TSV Schongau 4,09
275840 Samuel Bagci 2007 BY TSG Füssen 4,05 -1,1
275975 Aaron Behrens 2006 BY TSV Unterhaching 4,02
275810 Pascal Reichert 2006 BY TSV Unterhaching 3,96
277199 Kaspar Bojer 2006 BY LG Stadtwerke München 3,92
277006 Jannis Marklseder 2007 BY SV Germering 3,89
277854 Lukas Hofmann 2007 BY LAG Mittlere Isar 3,85 +0,0
626650 Miguel Nodj 2007 BY LG Stadtwerke München 3,73
277051 Andreas Gröninger 2007 BY LG Sempt 3,70
277204 Karl Guhe 2006 BY LG Stadtwerke München 3,70
276462 Arthur Eitel 2006 BY SV Lohhof 3,65
277059 Immanuel Fall 2007 BY LG Sempt 3,60
277060 Leopold Seifert 2007 BY LG Sempt 3,55
277049 David Oppelt 2007 BY LG Sempt 3,27
277813 Gabriel Matauschek 2007 BY TSV Unterhaching
Kugelstoß  (14 Teilnehmer; Mindestleistung: 7,25)  zur Klassenübersicht
275838 Lucca Vent 2006 BY TSG Füssen 9,86
275433 Jonas Waas 2006 BY TSV Plattling 9,75
274479 Tobias Stiastny 2006 BY SpVgg. Auerbach/Streitheim 9,55
274303 Brian Kersten 2006 BY TSV Bad Endorf 9,05
275107 Bernhard Ganslmaier 2006 BY TSV 1880 Wasserburg 9,04
275577 Niklas Ruzek 2006 BY Kirchheimer SC 8,71
277882 Tamino Mittag 2007 BY TSV Jetzendorf 8,70
276484 Leonard Gawron 2006 BY SV Lohhof 8,26
274730 Fabian Nusch 2006 BY TSV Untermaiselstein 8,13
277051 Andreas Gröninger 2007 BY LG Sempt 7,34
276462 Arthur Eitel 2006 BY SV Lohhof 6,72
274256 Maximilian Schreiber 2006 BY LG Sempt 6,44
276994 Mario Mönninger 2007 BY TV Emmering
275073 Jonatan Toldy 2006 BY LG Sempt
Jugend M14
60 m Lauf  (34 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
275108 Finn Reichenberger 2005 BY LG Stadtwerke München 7,91
274319 Mel-Lucas Mosetter 2005 BY TSV Schleißheim 8,01
274483 Simon Colin 2005 BY TSV 1860 Rosenheim 8,02
273533 Fabian Kutscha 2005 BY LG Stadtwerke München 8,12
276870 Ben Rütten 2005 BY LG Stadtwerke München 8,21
277615 Xaver Stoehr 2005 BY LG Stadtwerke München 8,37
273242 Pascal Hinz 2005 BY Kirchheimer SC 8,50
274577 Jakob Waldvogel 2005 BY LG Aichach-Rehling 8,54
277645 Mats Hoffmann 2005 BY LG Stadtwerke München 8,56
274938 Jan Lamberts 2005 BY LG Stadtwerke München 8,67
273744 Leopold Staab 2005 BY LG Stadtwerke München 8,80
277121 Ben Gienger 2005 BY TSV Vaterstetten 8,82
276989 Christoph Förster 2005 BY LG Sempt 8,86
273027 Florian Schmid 2005 BY LG Sempt 8,91
275096 Matthias Hörnig 2005 BY TSV 1860 Rosenheim 8,95
274826 Noah Mackedanz 2005 BY SV Lohhof 8,96
273756 Finn Lenzen 2005 BY LG Stadtwerke München 9,03
275307 Ilja Notkin 2005 BY TSV Vaterstetten 9,21
276254 David Weitenauer 2005 BY LG Stadtwerke München 9,23
270810 Jeroen Jürgens 2005 BY TSV Kranzegg 9,31
274472 Christian Wimmer 2005 BY TSV 1880 Wasserburg 9,35
274255 Felix Mühlhuber 2005 BY LG Sempt
274942 Nikolas Leutheuser 2005 BY FC Aschheim
271691 Sebastian Oberbauer 2005 BY LG Kreis Dachau
275055 Jakob Ngom 2005 BY TSV Bad Endorf
278250 Jakob Mitterer 2005 BY TSV Bad Endorf
274805 Paul Frey 2005 BY TSV Ottobeuren
275064 Korbinian Ziegltrum 2005 BY LAG Mittlere Isar
277880 Aymen Menfaa 2005 BY LG Stadtwerke München
278506 Tilman Müller 2005 BY LG Stadtwerke München
628061 Lorenzo Cadeddu Dessalvi 2005 BY LG Stadtwerke München
277265 Fabian Beck 2005 BY TSV Vaterstetten
275091 Jonas Schmeißer 2005 BY TSV Vaterstetten
277777 Lorenz Buchinger 2005 BY SV Putzbrunn
800 m Lauf  (13 Teilnehmer; Mindestleistung: 2:45,00)  zur Klassenübersicht
277569 Moritz Mühlpointner 2005 BY LG Stadtwerke München 2:25,04
273756 Finn Lenzen 2005 BY LG Stadtwerke München 2:34,34
274132 Lio Willi Szobries 2005 BY MTV 1881 Ingolstadt 2:34,74
273740 Jacob Reichert 2005 BY LG Stadtwerke München 2:35,85
275707 Mark Bittner 2005 BY Trisport Erding 2:38,84
271064 Benedikt Müller 2005 BY TV 1861 Amberg 2:40,24
276989 Christoph Förster 2005 BY LG Sempt 2:40,46
273744 Leopold Staab 2005 BY LG Stadtwerke München 2:45,95
278506 Tilman Müller 2005 BY LG Stadtwerke München
273708 Matteo Köhler 2005 BY TV Kaufbeuren
628061 Lorenzo Cadeddu Dessalvi 2005 BY LG Stadtwerke München
277876 Julian Wagner 2005 BY Sportgem. Schönau
277880 Aymen Menfaa 2005 BY LG Stadtwerke München
60 m Hürden  (20 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
273533 Fabian Kutscha 2005 BY LG Stadtwerke München 9,56 -1,6
274483 Simon Colin 2005 BY TSV 1860 Rosenheim 10,00
274319 Mel-Lucas Mosetter 2005 BY TSV Schleißheim 10,03
274515 Vincent Bachmayr 2005 BY LAG Mittlere Isar 10,31
273245 Tim Weller 2005 BY Kirchheimer SC 10,35
271821 Paul Kilders 2005 BY TSV Schleißheim 10,44
274942 Nikolas Leutheuser 2005 BY FC Aschheim 10,49
274472 Christian Wimmer 2005 BY TSV 1880 Wasserburg 10,71
271682 Tobias Faßhold 2005 BY TSG Füssen 10,75 -0,9
275055 Jakob Ngom 2005 BY TSV Bad Endorf 10,76
273744 Leopold Staab 2005 BY LG Stadtwerke München 11,03
276870 Ben Rütten 2005 BY LG Stadtwerke München 11,21
271677 Fynn Langer 2005 BY TSG Füssen 11,24
274577 Jakob Waldvogel 2005 BY LG Aichach-Rehling 11,40
273756 Finn Lenzen 2005 BY LG Stadtwerke München 11,46
271686 Kemal Bagci 2005 BY TSG Füssen 11,68
275096 Matthias Hörnig 2005 BY TSV 1860 Rosenheim 11,91 +0,0
271678 Jannis Langer 2005 BY TSG Füssen 11,95
275307 Ilja Notkin 2005 BY TSV Vaterstetten 12,64
271064 Benedikt Müller 2005 BY TV 1861 Amberg 13,14
Hochsprung  (7 Teilnehmer; Mindestleistung: 1,35)  zur Klassenübersicht
275091 Jonas Schmeißer 2005 BY TSV Vaterstetten 1,52
277265 Fabian Beck 2005 BY TSV Vaterstetten 1,50
271064 Benedikt Müller 2005 BY TV 1861 Amberg 1,45
274942 Nikolas Leutheuser 2005 BY FC Aschheim 1,40
271682 Tobias Faßhold 2005 BY TSG Füssen 1,39
271678 Jannis Langer 2005 BY TSG Füssen 1,24
271677 Fynn Langer 2005 BY TSG Füssen 1,21
Stabhochsprung  (7 Teilnehmer; Mindestleistung: 1,80)  zur Klassenübersicht
271691 Sebastian Oberbauer 2005 BY LG Kreis Dachau 2,62
274472 Christian Wimmer 2005 BY TSV 1880 Wasserburg 2,55
277070 Joseph Held 2005 BY TSV 1880 Wasserburg 2,42
270810 Jeroen Jürgens 2005 BY TSV Kranzegg 2,20
273027 Florian Schmid 2005 BY LG Sempt
275055 Jakob Ngom 2005 BY TSV Bad Endorf
271821 Paul Kilders 2005 BY TSV Schleißheim
Weitsprung  (25 Teilnehmer; Mindestleistung: 3,80)  zur Klassenübersicht
272158 Alex Petrov 2005 BY LAG Garmisch-Partenkirchen 5,00
274319 Mel-Lucas Mosetter 2005 BY TSV Schleißheim 4,93
273027 Florian Schmid 2005 BY LG Sempt 4,75
275091 Jonas Schmeißer 2005 BY TSV Vaterstetten 4,72
270810 Jeroen Jürgens 2005 BY TSV Kranzegg 4,52
277265 Fabian Beck 2005 BY TSV Vaterstetten 4,52 +0,0
273242 Pascal Hinz 2005 BY Kirchheimer SC 4,44 +0,0
273744 Leopold Staab 2005 BY LG Stadtwerke München 4,41
274826 Noah Mackedanz 2005 BY SV Lohhof 4,26
274255 Felix Mühlhuber 2005 BY LG Sempt 4,24
275096 Matthias Hörnig 2005 BY TSV 1860 Rosenheim 4,18 +0,0
276254 David Weitenauer 2005 BY LG Stadtwerke München 4,15 +0,0
274805 Paul Frey 2005 BY TSV Ottobeuren 4,13 +0,0
274938 Jan Lamberts 2005 BY LG Stadtwerke München 4,11
273756 Finn Lenzen 2005 BY LG Stadtwerke München 4,07
274942 Nikolas Leutheuser 2005 BY FC Aschheim 4,00
276989 Christoph Förster 2005 BY LG Sempt 3,93 +0,0
271678 Jannis Langer 2005 BY TSG Füssen 3,92
271686 Kemal Bagci 2005 BY TSG Füssen 3,73 +0,3
271677 Fynn Langer 2005 BY TSG Füssen 3,66 -1,3
278250 Jakob Mitterer 2005 BY TSV Bad Endorf
277880 Aymen Menfaa 2005 BY LG Stadtwerke München
278506 Tilman Müller 2005 BY LG Stadtwerke München
628061 Lorenzo Cadeddu Dessalvi 2005 BY LG Stadtwerke München
277645 Mats Hoffmann 2005 BY LG Stadtwerke München
Kugelstoß  (10 Teilnehmer; Mindestleistung: 8,20)  zur Klassenübersicht
271064 Benedikt Müller 2005 BY TV 1861 Amberg 11,83
275064 Korbinian Ziegltrum 2005 BY LAG Mittlere Isar 11,74
277070 Joseph Held 2005 BY TSV 1880 Wasserburg 8,16
273245 Tim Weller 2005 BY Kirchheimer SC 7,92
275108 Finn Reichenberger 2005 BY LG Stadtwerke München 7,91
271682 Tobias Faßhold 2005 BY TSG Füssen 7,11
277615 Xaver Stoehr 2005 BY LG Stadtwerke München 6,78
274255 Felix Mühlhuber 2005 BY LG Sempt
274483 Simon Colin 2005 BY TSV 1860 Rosenheim
277777 Lorenz Buchinger 2005 BY SV Putzbrunn
Jugend M15
60 m Lauf  (20 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
276717 Eric Weidenbach 2004 BY LG Würm Athletik 7,41
271684 Max Ziegeltrum 2004 BY TSG Füssen 7,67
274444 Andreas Kühnel 2004 BY TSV Königsbrunn 7,76
275538 Maximilian Eder 2004 BY LG Würm Athletik 7,96
274302 Marius Kirschner 2004 BY TSV Bad Endorf 8,12
275324 Lorenzo Cirac Monteagudo 2004 BY LAG Mittlere Isar 8,25
272914 Nicolas Wood 2004 BY LG Stadtwerke München 8,28
272913 Jan Moritz Webers 2004 BY LG Stadtwerke München 8,29
274930 Taro Ernst 2004 BY LG Stadtwerke München 8,29
271454 Felix Schrag 2004 BY TSV Penzberg 8,39
273031 Hannes Nusch 2004 BY TSV Untermaiselstein 8,80
271710 Patrick Fuhrmann 2004 BY TuS Bad Aibling 8,80
275647 Luis Hochwald 2004 BY LG Stadtwerke München 8,85
275040 Timo Kittel 2004 BY LG Stadtwerke München
271848 Martin Schaumann 2004 BY LG 90 Ebersberg-Grafing
273043 Luca Pulfer 2004 BY TSV Untermaiselstein
271137 Tobias Steinert 2004 BY Kirchheimer SC
276575 Jannes Wille 2004 BY SV Germering
277821 Valentin Ott 2004 BY LG Stadtwerke München
277122 Michael Roth 2004 BY TSV Vaterstetten
800 m Lauf  (6 Teilnehmer; Mindestleistung: 2:40,00)  zur Klassenübersicht
272914 Nicolas Wood 2004 BY LG Stadtwerke München 2:22,25
273043 Luca Pulfer 2004 BY TSV Untermaiselstein 2:31,52
275647 Luis Hochwald 2004 BY LG Stadtwerke München 2:42,27
276423 Lorenz Hebertinger 2004 BY LG Stadtwerke München 2:45,44
272913 Jan Moritz Webers 2004 BY LG Stadtwerke München
275040 Timo Kittel 2004 BY LG Stadtwerke München
60 m Hürden  (12 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
270842 Mathias Morbitzer 2004 BY LG Stadtwerke München 8,75
270498 Nils Kremling 2004 BY LG Landkreis Roth 9,33
271684 Max Ziegeltrum 2004 BY TSG Füssen 9,46
271557 Stefan Schlosser 2004 BY TSV Rottach-Egern 9,55
271299 Benedikt Goerl 2004 BY TSV Vaterstetten 9,84
272654 Lukas Hilburger 2004 BY LG Sempt 10,04
275324 Lorenzo Cirac Monteagudo 2004 BY LAG Mittlere Isar 10,40
272914 Nicolas Wood 2004 BY LG Stadtwerke München 10,62
271710 Patrick Fuhrmann 2004 BY TuS Bad Aibling 10,69
271683 Timm Faßhold 2004 BY TSG Füssen 11,12
275647 Luis Hochwald 2004 BY LG Stadtwerke München 11,80
271848 Martin Schaumann 2004 BY LG 90 Ebersberg-Grafing
Hochsprung  (7 Teilnehmer; Mindestleistung: 1,35)  zur Klassenübersicht
271295 Niklas Boehm 2004 BY TSV Vaterstetten 1,67
270890 Leon Windpassinger 2004 BY MTV 1881 Ingolstadt 1,67
271299 Benedikt Goerl 2004 BY TSV Vaterstetten 1,64
273031 Hannes Nusch 2004 BY TSV Untermaiselstein 1,61
272913 Jan Moritz Webers 2004 BY LG Stadtwerke München 1,60
271683 Timm Faßhold 2004 BY TSG Füssen 1,58
275040 Timo Kittel 2004 BY LG Stadtwerke München 1,50
Stabhochsprung  (2 Teilnehmer; Mindestleistung: 1,80)  zur Klassenübersicht
273031 Hannes Nusch 2004 BY TSV Untermaiselstein 2,50
272654 Lukas Hilburger 2004 BY LG Sempt
Weitsprung  (14 Teilnehmer; Mindestleistung: 4,00)  zur Klassenübersicht
271684 Max Ziegeltrum 2004 BY TSG Füssen 5,54 +0,0
275538 Maximilian Eder 2004 BY LG Würm Athletik 5,40 -0,1
271299 Benedikt Goerl 2004 BY TSV Vaterstetten 5,30
276717 Eric Weidenbach 2004 BY LG Würm Athletik 5,24 -0,1
272654 Lukas Hilburger 2004 BY LG Sempt 5,22 +1,4
271557 Stefan Schlosser 2004 BY TSV Rottach-Egern 5,20
271683 Timm Faßhold 2004 BY TSG Füssen 5,06 +0,4
274930 Taro Ernst 2004 BY LG Stadtwerke München 4,90 +0,0
274302 Marius Kirschner 2004 BY TSV Bad Endorf 4,75
272914 Nicolas Wood 2004 BY LG Stadtwerke München 4,64 +0,4
271454 Felix Schrag 2004 BY TSV Penzberg 4,52 +1,5
276575 Jannes Wille 2004 BY SV Germering 4,29 -0,5
275647 Luis Hochwald 2004 BY LG Stadtwerke München 3,97
272137 Lais Deppermann 2004 BY TSV 1880 Wasserburg 3,86
Kugelstoß  (8 Teilnehmer; Mindestleistung: 8,60)  zur Klassenübersicht
269919 Raffaele Conversa 2004 BY LG Kreis Dachau 13,46
271684 Max Ziegeltrum 2004 BY TSG Füssen 12,68
272137 Lais Deppermann 2004 BY TSV 1880 Wasserburg 12,17
272333 Tobias Breitinger 2004 BY LG Kreis Dachau 10,81
274907 Florian Weber 2004 BY TSV Reichertshofen 10,60
274444 Andreas Kühnel 2004 BY TSV Königsbrunn 9,85
270842 Mathias Morbitzer 2004 BY LG Stadtwerke München 9,33
277708 Alexander Reisner 2004 BY LG Stadtwerke München
männliche Jugend U18
60 m Lauf  (37 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
270902 Tibor Revfalvi 2002 BY LG Stadtwerke München 7,10
266279 Daniel Friedrich 2002 BY LG Augsburg 7,41
270482 Felix Lohwasser 2002 BY LG Würm Athletik 7,50
270896 Samuel Daxwanger 2003 BY SV Esting 7,60
270875 Tobias Petz 2002 BY TSV 1861 Mainburg 7,61
273001 Maximilian Riedl 2003 BY TSV 1862 Erding 7,67
265769 Maximilian Schlecker 2003 BY MTV 79 München 7,74
269368 Levi Kullen 2003 BY LG Stadtwerke München 7,78
273380 Korbinian Seidl 2002 BY TSV Trudering 7,78
274346 Pierre William Werler 2003 BY LG Stadtwerke München 7,85
275499 Lukas Merlin 2003 BY TSV 1860 Rosenheim 7,86
267665 Hannes Gerl 2002 BY TSV 1861 Mainburg 7,87
275372 Dominik Otte 2002 BY SC Bad Kohlgrub 7,88
270192 Valentin Moser 2003 BY LG Stadtwerke München 7,90
276016 Linus Kopec 2002 BY LG Passau 7,91
270926 Florian Kern 2002 BY TSV Peißenberg 7,93
270638 Marco Zavaglia 2003 BY TSV Ottobrunn 7,94
269917 Vincent Just 2003 BY 1. FC Passau 7,96
268932 Luis Mayer 2003 BY TSV Trudering 7,97
267373 Tobias Sonneck 2003 BY LG Würm Athletik 7,97
275348 Lennart Greska 2003 BY LAG Mittlere Isar 8,00
267570 Marcel Eberhardt 2002 BY TSV Vaterstetten 8,08
270535 Philipp Nickmann 2003 BY LAZ Kreis Günzburg 8,13
268859 Daniel Schwab 2003 BY TSV 1880 Wasserburg 8,27
271388 Simon Krumpholz 2003 BY TSV Gräfelfing 8,36
270423 Tobias Triebs 2003 BY LG Stadtwerke München
277419 Johannes Stichler 2003 BY LG Stadtwerke München
277618 Valentin Klose Pannella 2003 BY LG Stadtwerke München
277340 Leonardo Benini 2003 BY LG Stadtwerke München
270288 Leon Mark Heinzmann 2003 BY LG 90 Ebersberg-Grafing
276551 Leo Weller 2003 BY SV Lohhof
274601 Erik Melchner 2003 BY SV Lohhof
612787 Jannick Lippert 2003 BY LG Stadtwerke München
276706 Adrian Nagel 2002 BY TSV Ottobeuren
270925 Lennart Seggern von 2002 BY TSV Peißenberg
274644 Philip Obi 2002 BY LG Stadtwerke München
276739 Gabriel Pichardo 2003 BY LG Aichach-Rehling
200 m Lauf  (18 Teilnehmer; Mindestleistung: 27,00)  zur Klassenübersicht
268447 Vincent Saller 2002 BY LG Stadtwerke München 22,55 +1,0
270314 Jan-Niclas Witzke 2003 BY LG Region Landshut 23,27 +2,0
270482 Felix Lohwasser 2002 BY LG Würm Athletik 23,44 +2,0
273083 Livius Holland-Moritz 2003 BY LG Stadtwerke München 23,84
270896 Samuel Daxwanger 2003 BY SV Esting 23,84 -0,3
266279 Daniel Friedrich 2002 BY LG Augsburg 24,13 +0,6
269368 Levi Kullen 2003 BY LG Stadtwerke München 24,96
276706 Adrian Nagel 2002 BY TSV Ottobeuren 25,05 -0,9
275372 Dominik Otte 2002 BY SC Bad Kohlgrub 25,20 +1,2
275348 Lennart Greska 2003 BY LAG Mittlere Isar 25,5
276016 Linus Kopec 2002 BY LG Passau 26,68
277773 Niklas Hilbert 2002 BY TSV Reichertshofen
274315 Josua Schuberth 2003 BY TSV Reichertshofen
275499 Lukas Merlin 2003 BY TSV 1860 Rosenheim
270926 Florian Kern 2002 BY TSV Peißenberg
269161 Sebastian Kottmann 2003 BY LG Stadtwerke München
274346 Pierre William Werler 2003 BY LG Stadtwerke München
270192 Valentin Moser 2003 BY LG Stadtwerke München
400 m Lauf  (8 Teilnehmer; Mindestleistung: 58,00)  zur Klassenübersicht
267860 Fabian Dotzler 2002 BY LG Stadtwerke München 56,02
273685 Leopold Beckenbauer 2003 BY LG Stadtwerke München 56,89
269999 Lukas Falk 2002 BY TSV 1880 Wasserburg 57,90
277773 Niklas Hilbert 2002 BY TSV Reichertshofen
272999 Felix King 2003 BY MTV 1881 Ingolstadt
277340 Leonardo Benini 2003 BY LG Stadtwerke München
274315 Josua Schuberth 2003 BY TSV Reichertshofen
276422 Finn Hösch 2003 BY LG Stadtwerke München
800 m Lauf  (7 Teilnehmer; Mindestleistung: 2:22,00)  zur Klassenübersicht
270197 Jakob Stade 2003 BY Kissinger SC 2:01,25
273880 Niclas Freudenblum 2003 BY LG Stadtwerke München 2:11,13
266986 Ludwig Westermeier 2002 BY LAG Mittlere Isar 2:15,18
274917 Moritz Sesselmann 2003 BY LAG Mittlere Isar 2:15,71
274676 Jonas Sandner 2002 BY LG Reischenau-Zusamtal 2:17,04
277517 Marco Tardini 2003 BY LAG Mittlere Isar 2:21,0
269922 Cedrik Engel 2003 BY LAG Mittlere Isar 2:27,94
60 m Hürden  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
269368 Levi Kullen 2003 BY LG Stadtwerke München 8,59
269723 Simon Schöndorfer 2003 BY LG Stadtwerke München 8,84
267860 Fabian Dotzler 2002 BY LG Stadtwerke München 8,89
275348 Lennart Greska 2003 BY LAG Mittlere Isar 10,58
269917 Vincent Just 2003 BY 1. FC Passau
276551 Leo Weller 2003 BY SV Lohhof
274601 Erik Melchner 2003 BY SV Lohhof
270875 Tobias Petz 2002 BY TSV 1861 Mainburg
267665 Hannes Gerl 2002 BY TSV 1861 Mainburg
4 x 200 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (6 Teilnehmer; Mindestleistung: 1,62)  zur Klassenübersicht
268131 Elias Hammouche 2002 BY SWC Regensburg 1,83
268243 Roman Jocher 2003 BY TSV Königsbrunn 1,82
267373 Tobias Sonneck 2003 BY LG Würm Athletik 1,73
270423 Tobias Triebs 2003 BY LG Stadtwerke München 1,65
270925 Lennart Seggern von 2002 BY TSV Peißenberg 1,65
277419 Johannes Stichler 2003 BY LG Stadtwerke München 1,60
Stabhochsprung  (5 Teilnehmer; Mindestleistung: 2,50)  zur Klassenübersicht
273001 Maximilian Riedl 2003 BY TSV 1862 Erding 3,80
269723 Simon Schöndorfer 2003 BY LG Stadtwerke München 3,40
268859 Daniel Schwab 2003 BY TSV 1880 Wasserburg 3,00
272190 Johannes Anderl 2003 BY LG Sempt 2,52
275348 Lennart Greska 2003 BY LAG Mittlere Isar 2,50
Weitsprung  (20 Teilnehmer; Mindestleistung: 4,70)  zur Klassenübersicht
269161 Sebastian Kottmann 2003 BY LG Stadtwerke München 5,81 +0,2
270638 Marco Zavaglia 2003 BY TSV Ottobrunn 5,72
265769 Maximilian Schlecker 2003 BY MTV 79 München 5,68 +1,7
267570 Marcel Eberhardt 2002 BY TSV Vaterstetten 5,59 +1,0
273380 Korbinian Seidl 2002 BY TSV Trudering 5,57 +0,0
270926 Florian Kern 2002 BY TSV Peißenberg 5,46
270875 Tobias Petz 2002 BY TSV 1861 Mainburg 5,45
275372 Dominik Otte 2002 BY SC Bad Kohlgrub 5,42
267665 Hannes Gerl 2002 BY TSV 1861 Mainburg 5,32
271852 Pascal Kropf 2003 BY SV DJK Taufkirchen 5,20 +0,0
275499 Lukas Merlin 2003 BY TSV 1860 Rosenheim 5,19 +0,7
270535 Philipp Nickmann 2003 BY LAZ Kreis Günzburg 5,07 +1,0
271388 Simon Krumpholz 2003 BY TSV Gräfelfing 4,87 -2,0
276739 Gabriel Pichardo 2003 BY LG Aichach-Rehling 4,87 +1,5
274601 Erik Melchner 2003 BY SV Lohhof 4,71 +0,7
273001 Maximilian Riedl 2003 BY TSV 1862 Erding 4,58 +0,2
276551 Leo Weller 2003 BY SV Lohhof 3,86 -0,3
268932 Luis Mayer 2003 BY TSV Trudering
270288 Leon Mark Heinzmann 2003 BY LG 90 Ebersberg-Grafing
274644 Philip Obi 2002 BY LG Stadtwerke München
Kugelstoß  (8 Teilnehmer; Mindestleistung: 9,00)  zur Klassenübersicht
268857 Kilian Drisga 2003 BY TSV 1880 Wasserburg 13,96
268243 Roman Jocher 2003 BY TSV Königsbrunn 12,50
274120 Lukas Graßl 2003 BY TSV Reichertshofen 11,65
268207 Sandro Koinzer 2003 BY DJK Memmingen 11,52
267665 Hannes Gerl 2002 BY TSV 1861 Mainburg 11,20
269161 Sebastian Kottmann 2003 BY LG Stadtwerke München 11,17
272136 Robbin Deppermann 2003 BY TSV 1880 Wasserburg 9,11
277800 Lenz Kuborn 2003 BY LG Stadtwerke München
männliche Jugend U20
60 m Hürden  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
265023 Korbinian Wiesend 2001 BY LG Würm Athletik 8,35
263948 Lukas Radis 2001 BY TSV Gräfelfing 8,45
264325 Jonas Tenbrink 2001 BY LG Stadtwerke München 8,51
Männer
60 m Lauf  (55 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
260039 Aleksandar Askovic 1997 BY LG Augsburg 6,69
264778 Fabian Olbert 2001 BY LG Stadtwerke München 6,77
266859 Florian Knerlein 2002 BY LG Stadtwerke München 6,86
270306 Nicolai Trageser 1999 BY LG Stadtwerke München 6,89
262304 Nick Kocevar 2000 BY TSV Bad Endorf 6,93
263949 Christoph Callegari 2000 BY LG Würm Athletik 7,07
277397 Jan-Niklas Pippert 1999 BY LG Stadtwerke München 7,14
273261 Maximilian Lohwasser 2002 BY LG Würm Athletik 7,18
16704 Sebastian Schubach 1988 BY 1. FC Passau 7,18
277475 Oskar Breer 1999 BY LG Stadtwerke München 7,18
276877 Devin Dwayne Gamble 2000 BY LG Stadtwerke München 7,23
254712 Patrick Fischer 1995 BY LAZ Kreis Günzburg 7,24
275327 Jan Cedric Mertens 1991 BY LG Stadtwerke München 7,25
262306 Moritz von Kuk 2000 BY TSV Bad Endorf 7,29
268114 Andreas Baumgartner 2000 BY LG Stadtwerke München 7,33
265172 Jochen Kraft 1996 BY LAC Quelle Fürth 7,34
263662 Vincent Rauh 2000 BY ATS Kulmbach 7,39
23884 Martin Gaim 1987 BY LG Bayerwald 7,39
270753 Soner Moustafa 1994 BY LG Kreis Dachau 7,43
257790 Gabriel Wiertz 1997 BY TuS 1860 Pfarrkirchen 7,44
272403 Vincent Limpens 1999 BY TSV 1861 Mainburg 7,44
277525 Moritz Seidenath 1998 BY TSV Schleißheim 7,47
252991 Tobias Kapfer 1994 BY LG Passau 7,48
267980 Tim Heimering 1999 BY LG Kreis Dachau 7,49
264774 Florian Chudalla 2001 BY TuS Geretsried 7,49
270471 Lorenz Galla 2001 BY LG Passau 7,53
260780 Tim Osenberg 1997 BY TSV Peißenberg 7,54
260819 Christian Schuster 1998 BY LG Kreis Dachau 7,55
271165 Constantin Leutloff 1999 BY TSV Bad Endorf 7,57
267965 Maximilian Haussmann 2001 BY LG Würm Athletik 7,58
268784 Vincente Graiani 2001 BY LG Stadtwerke München 7,58
255754 Nicolas Schmidt 1995 BY LAC Quelle Fürth 7,61
259109 Martin Schneider 1997 BY LG Kreis Dachau 7,62
273201 Maximilian Aubele 1995 BY SC Vöhringen 7,64
270579 Julius Vincent Wilbert 2000 BY TSV Trudering 7,68
261901 Kilian Fischer 2000 BY TSV Rottach-Egern 7,72
265033 Nikola Pejakovic 2001 BY SV Lohhof 7,79
264325 Jonas Tenbrink 2001 BY LG Stadtwerke München 7,85
271759 Tobias Linner 1999 BY LG Stadtwerke München 7,90
275250 Dennis Kusian 1991 BY LG 90 Ebersberg-Grafing 7,93
18332 Carsten Wollensah 1975 BY TSV Trudering 8,24
264265 Oliver Humpert 1974 BY LG Stadtwerke München 8,25
268290 Fabian Frühholz 2000 BY LG Stadtwerke München 8,29
265901 Michael Pagels 1959 BY TSV 1860 Rosenheim 8,30
23303 Marcus Schlecker 1969 BY MTV 79 München 8,61
19833 Andreas Sachsenhauser 1987 BY LG Region Landshut 11,46
259573 Lukas Friedrich 1998 BY LG Stadtwerke München
259810 Niklas Wiethoff 1998 BY LAC Quelle Fürth
275713 Raphael Krug 1997 BY LG Stadtwerke München
262418 Julian Kaiser 1999 BY SpVgg. Auerbach/Streitheim
270100 Laurenz Kieninger 2000 BY LG Passau
268763 Lorenzo Graf Barbero 1999 BY LG Stadtwerke München
277352 Emanuel Bessing 2000 BY TuS Bad Aibling
276627 Joshua Oehms 1997 BY LG Stadtwerke München
276299 Jonathan Heß 2001 BY TSV Weilheim
200 m Lauf  (27 Teilnehmer; Mindestleistung: 25,00)  zur Klassenübersicht
270306 Nicolai Trageser 1999 BY LG Stadtwerke München 21,30 +1,6
266859 Florian Knerlein 2002 BY LG Stadtwerke München 21,84 +0,0
267038 Samuel Werdecker 1998 BY MTV 1881 Ingolstadt 22,10
268784 Vincente Graiani 2001 BY LG Stadtwerke München 22,28 +1,1
276877 Devin Dwayne Gamble 2000 BY LG Stadtwerke München 22,39 +0,0
263949 Christoph Callegari 2000 BY LG Würm Athletik 22,53 +1,6
262418 Julian Kaiser 1999 BY SpVgg. Auerbach/Streitheim 22,75 +0,1
265023 Korbinian Wiesend 2001 BY LG Würm Athletik 22,76 -0,1
260754 Fabian Schäffler 1995 BY MTV 1881 Ingolstadt 22,95 -0,4
254712 Patrick Fischer 1995 BY LAZ Kreis Günzburg 22,96 -0,5
267171 Clemens Weber 1997 BY LG Würm Athletik 23,17 +0,0
263662 Vincent Rauh 2000 BY ATS Kulmbach 23,22
23884 Martin Gaim 1987 BY LG Bayerwald 23,29 +0,3
255232 Quirin Kappelmeier 1996 BY LG Kreis Dachau 23,35
19833 Andreas Sachsenhauser 1987 BY LG Region Landshut 23,77 +1,6
259573 Lukas Friedrich 1998 BY LG Stadtwerke München 23,89 -0,5
252991 Tobias Kapfer 1994 BY LG Passau 24,05 -0,1
272403 Vincent Limpens 1999 BY TSV 1861 Mainburg 24,11
270100 Laurenz Kieninger 2000 BY LG Passau 24,30 +0,3
273201 Maximilian Aubele 1995 BY SC Vöhringen 24,39
260780 Tim Osenberg 1997 BY TSV Peißenberg 24,65
271165 Constantin Leutloff 1999 BY TSV Bad Endorf 24,84
254677 Markus Scheben 1964 BY LG Würm Athletik 28,12 -0,3
19603 Matthias Graf 1998 BA TV Iffezheim
265172 Jochen Kraft 1996 BY LAC Quelle Fürth
275713 Raphael Krug 1997 BY LG Stadtwerke München
276299 Jonathan Heß 2001 BY TSV Weilheim
400 m Lauf  (12 Teilnehmer; Mindestleistung: 57,50)  zur Klassenübersicht
267171 Clemens Weber 1997 BY LG Würm Athletik 50,77
256274 Adrian König-Rannenberg 1993 BY LSC Höchstadt/Aisch 51,00
259119 Julian Meyer 1998 BY TuS Geretsried 51,34
255754 Nicolas Schmidt 1995 BY LAC Quelle Fürth 51,61
265981 Godo Kurten 2001 BY LG Augsburg 52,39
263662 Vincent Rauh 2000 BY ATS Kulmbach 54,25
275250 Dennis Kusian 1991 BY LG 90 Ebersberg-Grafing 55,17
258735 Lars Brückner 1971 BY LG Stadtwerke München 56,60
271165 Constantin Leutloff 1999 BY TSV Bad Endorf 56,65
260663 Jan Niklas Kulms 2000 BY TSV Dinkelsbühl
19603 Matthias Graf 1998 BA TV Iffezheim
  Matthias Lieven 1996 NO TV Bedburg 1927
800 m Lauf  (18 Teilnehmer; Mindestleistung: 2:15,00)  zur Klassenübersicht
26638 Benedikt Huber 1989 BY LG TELIS FINANZ Regensburg 1:46,31
256274 Adrian König-Rannenberg 1993 BY LSC Höchstadt/Aisch 1:52,02
266570 Jordan Donnelly 1987 BY LAC Quelle Fürth 1:52,32
629521 Clement Houcke 1996 BY LAC Quelle Fürth 1:54,65
268027 Cornelius Rüth 1997 BY LG Stadtwerke München 1:55,19
275245 Vincent Schwenk 1998 BY LG Stadtwerke München 1:55,23
273383 Miguel Querejeta 1989 BY LG Stadtwerke München 1:55,61
265119 Jakob Paul Rüchardt 1998 BY Läuferclub Buchendorf 1:56,15
266800 Maximilian Berger 2002 BY TuS Bad Aibling 1:59,01
9305 Florian Popella 1983 BY LG Würm Athletik 2:00,90
254775 Hubert Beck 1994 BY SWC Regensburg 2:01,68
603301 Sebastian Risko 1991 NO Mönchengladbacher LG 2:05,52
271908 Jonas Gilch 1997 BY LG Stadtwerke München 2:10,76
275428 Manfred Klemt 1998 BY LG Stadtwerke München 2:12,92
269056 Moritz Riehn 1996 BY LG Erlangen 2:13,37
20838 Michael Sandner 1968 BY LG Reischenau-Zusamtal 2:20,11
19603 Matthias Graf 1998 BA TV Iffezheim
277383 Francesco Odorizzi 1996 BY LG Stadtwerke München
1.500 m Lauf  (13 Teilnehmer; Mindestleistung: 4:30,00)  zur Klassenübersicht
277575 Samuel Blake 1995 BY LG Stadtwerke München 3:48,47
26638 Benedikt Huber 1989 BY LG TELIS FINANZ Regensburg 3:51,46
29297 Karl-Georg Spitz 1990 BY LG Erlangen 4:00,53
267757 Luk Jäger 2002 BY TSV Penzberg 4:11,56
273389 Michael Biesenberger 1993 BY LG Stadtwerke München 4:12,78
28921 Andreas Kölbl 1994 BY TSV Penzberg 4:15,11
264726 Florian Frank 2001 BY TuS Bad Aibling 4:15,13
265920 Marvin Bertram 2001 BY TSV Penzberg 4:15,53
258744 Felix Luckner 1995 BY LG Reischenau-Zusamtal 4:16,93
266252 Tim Mahl 2001 BY DJK Friedberg 4:34,04
277476 Ahmed Tamam 2001 BY DJK Friedberg
273316 Michael Eder 1987 BY PTSV Rosenheim
277657 Simon Mair 1998 BY LG Stadtwerke München
3.000 m Lauf  (5 Teilnehmer; Mindestleistung: 9:47,50)  zur Klassenübersicht
264340 Clemens Bleistein 1990 BY LG Stadtwerke München 7:49,01
40670 Robert Baumann 1998 LAV Stadtwerke Tübingen 8:21,29
275426 Dimitrios Tsakalos 1999 BY LG Stadtwerke München 8:52,69
277062 Lukas Bergmann 1996 BY LG Würm Athletik
277271 Giulio Imberciadori 1996 BY LG Stadtwerke München
60 m Hürden  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
252010 Noah Kollhuber 1995 BY TSV Gräfelfing 8,70
259400 Niklas Hintz 1999 BY LAG Mittlere Isar 8,75
260754 Fabian Schäffler 1995 BY MTV 1881 Ingolstadt 8,87
252206 Ruben Mayer 1996 BY LG Sempt 9,46
257855 Philipp Bogdain 1998 BY TSV Schleißheim
4 x 200 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (11 Teilnehmer; Mindestleistung: 1,62)  zur Klassenübersicht
254384 Manuel Marko 1994 BY MTV 1881 Ingolstadt 2,10
26941 Andreas Plößl 1993 BY SWC Regensburg 2,10
257028 Emanuel Vogel 1994 BY LG Würm Athletik 2,01
268645 Benedikt von Hardenberg 2000 BY LG Landkreis Roth 1,96
264364 Lukas Pinieck 1992 BY LG Stadtwerke München 1,95
265429 Stefan Cimander 1992 BY LG Stadtwerke München 1,90
263948 Lukas Radis 2001 BY TSV Gräfelfing 1,80
6001370 Rüdiger Weber 1963 HE TuS Eintracht Wiesbaden 1,78
277506 Jan Lucas Michels 2000 BY LG Stadtwerke München 1,76
252206 Ruben Mayer 1996 BY LG Sempt 1,72
270969 Sasha San Antonio de Benito 1997 BY TSV Schleißheim
Stabhochsprung  (5 Teilnehmer; Mindestleistung: 3,10)  zur Klassenübersicht
600471 Oleg Zernikel 1995 PF ASV Landau 5,00
252206 Ruben Mayer 1996 BY LG Sempt 4,20
255468 Zoran Askovic 1967 BY LG Augsburg 3,92
273023 Michael Bartl 1975 BY MTV 79 München 3,60
37192 Jürgen Hinterstößer 1958 BY LG Reischenau-Zusamtal 2,95
Weitsprung  (15 Teilnehmer; Mindestleistung: 5,20)  zur Klassenübersicht
16704 Sebastian Schubach 1988 BY 1. FC Passau 6,61 +0,5
270969 Sasha San Antonio de Benito 1997 BY TSV Schleißheim 6,58 +1,8
262306 Moritz von Kuk 2000 BY TSV Bad Endorf 6,57
261901 Kilian Fischer 2000 BY TSV Rottach-Egern 6,37
252206 Ruben Mayer 1996 BY LG Sempt 6,30
257855 Philipp Bogdain 1998 BY TSV Schleißheim 6,29 +1,8
263948 Lukas Radis 2001 BY TSV Gräfelfing 6,24 -1,5
270579 Julius Vincent Wilbert 2000 BY TSV Trudering 6,10 -0,3
261376 Adrian Seehorsch 1995 BY LG Stadtwerke München 6,04
18332 Carsten Wollensah 1975 BY TSV Trudering 5,62 +1,4
275936 Kevin Goj 1996 BY SV Germering 5,51 +0,3
264265 Oliver Humpert 1974 BY LG Stadtwerke München 5,48
254871 Marco Lindauer 1994 BY TSV Schongau
277506 Jan Lucas Michels 2000 BY LG Stadtwerke München
264774 Florian Chudalla 2001 BY TuS Geretsried
Kugelstoß  (7 Teilnehmer; Mindestleistung: 10,00)  zur Klassenübersicht
28009 Christian Zimmermann 1994 BY Kirchheimer SC 18,88
256053 Jannik Voß 1998 BY TSV Schleißheim 16,32
15099 Christoph Bischlager 1983 BY LG Stadtwerke München 14,87
259109 Martin Schneider 1997 BY LG Kreis Dachau 13,46
261372 Hubert Reiser 1971 BY TSV Schleißheim 12,96
277506 Jan Lucas Michels 2000 BY LG Stadtwerke München 11,43
270969 Sasha San Antonio de Benito 1997 BY TSV Schleißheim 11,11
Jugend W13
60 m Lauf  (81 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
276974 Lina Bachmann 2006 BY LAG Mittlere Isar 8,31
277138 Amelie Meier 2006 BY TSV Jetzendorf 8,39
273542 Veronika Ruppert 2006 BY LG Stadtwerke München 8,43
275913 Leonie Hager 2006 BY TSV Gräfelfing 8,57
275802 Clara Hegemann 2007 BY TSV Unterhaching 8,62
275090 Julia Scholz 2006 BY TSV Ottobrunn 8,81
275460 Lea Mehringer 2006 BY LG Oberland 8,81
275074 Maresa Hense 2006 BY LG Sempt 8,83
275971 Marlene Hammer 2006 BY TSV Unterhaching 8,88
275918 Amelie Kemper 2006 BY LAG Mittlere Isar 8,89
276342 Ainoa Weng 2006 BY FC Aschheim 8,93
275693 Lara Wagner 2006 BY DJK Ingolstadt 8,94
277160 Magdalena Nöbauer 2006 BY SpVgg Hebertshausen 9,02
277057 Leonie Schmid 2007 BY LG Sempt 9,04
275958 Valentina Stepanek 2006 BY LG Stadtwerke München 9,29
275071 Lisa Maier 2006 BY LG Sempt 9,30
625372 Marie Wittmer 2006 BY MTV 1862 Pfaffenhofen 9,33
277198 Emma Tita 2006 BY LG Stadtwerke München 9,38
275098 Lilith Heilmann 2006 BY TV Emmering 9,42
275462 Maria Frauenrieder 2006 BY LG Oberland 9,47
275858 Celina Heller 2006 BY LG Stadtwerke München 9,53
275067 Lea-Sophie Wieninger 2006 BY LG Sempt 9,83
276245 Amelie Gindhart 2006 BY SC Bad Kohlgrub 9,90
276355 Julia Pauker 2007 BY TSV 1880 Wasserburg 9,97
276356 Andrea Wimmer 2007 BY TSV 1880 Wasserburg 10,19
622537 Emilie Weißner 2007 BY LG Stadtwerke München
276692 Josephine Pohl 2006 BY TSV 1862 Erding
277091 Smilla Kohlpaintner 2006 BY TV Eggenfelden
622755 Nina Hilburger 2007 BY LG Sempt
277056 Shanice Nützl 2007 BY LG Sempt
277055 Lena Niederreiter 2007 BY LG Sempt
275069 Lucia Anderl 2007 BY LG Sempt
276997 Heidi Dohm 2007 BY TV Emmering
277153 Sina Raczek 2008 BY TV Emmering
277044 Laura Löbbecke 2006 BY LAG Garmisch-Partenkirchen
277194 Amelie Zick 2006 BY LAG Garmisch-Partenkirchen
277217 Hanna Petsch 2006 BY TSV Penzberg
277789 Lara Marie Finckh 2007 BY LG Stadtwerke München
278061 Alva Lenzen 2007 BY LG Stadtwerke München
277770 Julie Schmitt 2007 BY LG Oberland
277967 Clara Pedall 2006 BY LG Stadtwerke München
277734 Michelle Stamer 2006 BY LG Stadtwerke München
277258 Lilli Mahner 2006 BY TSV Peißenberg
276860 Johanna Dorothee Sappok 2006 BY TSV Plattling
274568 Luisa Nickmann 2006 BY LAZ Kreis Günzburg
275101 Amelie Gratz 2006 BY TSV Bad Endorf
274926 Simone Braun 2006 BY LG 90 Ebersberg-Grafing
275826 Benita Virag 2006 BY LG 90 Ebersberg-Grafing
275834 Anne Lionis 2006 BY LG 90 Ebersberg-Grafing
275829 Christina Kassens 2006 BY LG 90 Ebersberg-Grafing
277755 Mona Lehner 2007 BY LG 90 Ebersberg-Grafing
277167 Clara Jell 2006 BY LAG Mittlere Isar
277736 Hannah Baier 2007 BY SpVgg. Auerbach/Streitheim
277735 Lena Stadler 2007 BY SpVgg. Auerbach/Streitheim
277758 Shala Laura 2007 BY LG 90 Ebersberg-Grafing
277757 Oeser Leonie 2007 BY LG 90 Ebersberg-Grafing
277761 Antonia Wach 2006 BY LG 90 Ebersberg-Grafing
275835 Nele Ziegltrum 2006 BY TSG Füssen
277237 Lena Hollerbach 2006 BY TSV Schongau
277236 Ayla Dazdarevic 2007 BY TSV Schongau
277884 Konstanze Irlinger 2007 BY TSV Jetzendorf
277883 Charlotte Konrad 2007 BY TSV Jetzendorf
276514 Verena Arndt 2006 BY LAG Mittlere Isar
275094 Sonja Fuhrmann 2006 BY TuS Bad Aibling
277779 Marlies-Barbara Lindner 2006 BY LG Oberland
277778 Elisabeth Achner 2007 BY LG Oberland
277811 Lily de la Rosée 2007 BY TSV Unterhaching
277809 Helena Kneißl 2007 BY TSV Unterhaching
277807 Tabea Oldenburg 2006 BY TSV Unterhaching
277808 Lina Mansfeld 2007 BY TSV Unterhaching
278868 Julia Kammann 2006 BY Sportclub Baierbrunn
278867 Antonia Schuler 2006 BY Sportclub Baierbrunn
277183 Emma Hirschberger 2006 BY MTV 1881 Ingolstadt
277703 Romina Cali 2006 BY LG Stadtwerke München
277646 Nike Grassberger 2007 BY LG Stadtwerke München
277790 Caroline Bastigkeit 2007 BY LG Stadtwerke München
277644 Veronica Ober 2007 BY LG Stadtwerke München
277731 Paula Rehkopf 2007 BY LG Stadtwerke München
277660 Rebecca Bruchmann 2007 BY LG Stadtwerke München
277659 Lena Rößler 2006 BY LG Stadtwerke München
277797 Flora Walther 2006 BY LG Stadtwerke München
800 m Lauf  (12 Teilnehmer; Mindestleistung: 3:15,00)  zur Klassenübersicht
274954 Julia Wilhelm 2006 BY TSV Ottobeuren 2:36,97
277184 Nele Hollasch 2006 BY MTV 1881 Ingolstadt 2:37,12
277198 Emma Tita 2006 BY LG Stadtwerke München 2:39,39
277200 Séraphine-Léonie Optenhoevel 2006 BY LG Stadtwerke München 2:41,03
275693 Lara Wagner 2006 BY DJK Ingolstadt 2:52,29
277561 Dorothea Gantert 2006 BY LG Stadtwerke München 2:56,27
278052 Emilia Anneser 2007 BY LAG Mittlere Isar 3:02,63
622537 Emilie Weißner 2007 BY LG Stadtwerke München 3:04,97
278061 Alva Lenzen 2007 BY LG Stadtwerke München
278726 Hanna Schiffner 2006 BY TSV Reichertshofen
277703 Romina Cali 2006 BY LG Stadtwerke München
277589 Emilia Peters 2006 BY LG Stadtwerke München
60 m Hürden  (46 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
275861 Magdalena David 2007 BY TV Emmering 10,24
275460 Lea Mehringer 2006 BY LG Oberland 10,46
277252 Lisa Westermeier 2006 BY SV DJK Taufkirchen 10,53
276997 Heidi Dohm 2007 BY TV Emmering 10,57
275090 Julia Scholz 2006 BY TSV Ottobrunn 10,57
275074 Maresa Hense 2006 BY LG Sempt 10,60
275802 Clara Hegemann 2007 BY TSV Unterhaching 10,63 -0,7
274950 Leah Ostermeier 2006 BY TV Emmering 10,67
277258 Lilli Mahner 2006 BY TSV Peißenberg 10,67
275958 Valentina Stepanek 2006 BY LG Stadtwerke München 10,78 -0,1
273682 Maja Steffen 2006 BY LG ESV Augsburg-TSV Neusäß 10,85
275071 Lisa Maier 2006 BY LG Sempt 11,07 -0,1
275462 Maria Frauenrieder 2006 BY LG Oberland 11,14
275835 Nele Ziegltrum 2006 BY TSG Füssen 11,22 -0,8
273542 Veronika Ruppert 2006 BY LG Stadtwerke München 11,31
277138 Amelie Meier 2006 BY TSV Jetzendorf 11,32
275094 Sonja Fuhrmann 2006 BY TuS Bad Aibling 11,37
277253 Emma Lou Gräfe 2006 BY SV DJK Taufkirchen 11,46
276355 Julia Pauker 2007 BY TSV 1880 Wasserburg 11,59
277158 Anna Zigldrum 2006 BY SpVgg Hebertshausen 11,63
275098 Lilith Heilmann 2006 BY TV Emmering 11,68
275826 Benita Virag 2006 BY LG 90 Ebersberg-Grafing 12,12 +0,0
275834 Anne Lionis 2006 BY LG 90 Ebersberg-Grafing 12,62
276356 Andrea Wimmer 2007 BY TSV 1880 Wasserburg 12,78
277155 Anna Ostermeier 2007 BY TV Emmering 12,83
275951 Liv Schreiber 2006 BY LAG Mittlere Isar 12,86
275914 Valerie Stolmar 2006 BY TSV Gräfelfing 12,89
275067 Lea-Sophie Wieninger 2006 BY LG Sempt 12,91
274926 Simone Braun 2006 BY LG 90 Ebersberg-Grafing 13,57
278868 Julia Kammann 2006 BY Sportclub Baierbrunn 13,57
277200 Séraphine-Léonie Optenhoevel 2006 BY LG Stadtwerke München 13,61
277154 Magdalena Burgmair 2007 BY TV Emmering 13,97
277057 Leonie Schmid 2007 BY LG Sempt
277056 Shanice Nützl 2007 BY LG Sempt
277153 Sina Raczek 2008 BY TV Emmering
277194 Amelie Zick 2006 BY LAG Garmisch-Partenkirchen
277770 Julie Schmitt 2007 BY LG Oberland
277734 Michelle Stamer 2006 BY LG Stadtwerke München
275829 Christina Kassens 2006 BY LG 90 Ebersberg-Grafing
277755 Mona Lehner 2007 BY LG 90 Ebersberg-Grafing
277757 Oeser Leonie 2007 BY LG 90 Ebersberg-Grafing
277758 Shala Laura 2007 BY LG 90 Ebersberg-Grafing
277761 Antonia Wach 2006 BY LG 90 Ebersberg-Grafing
277884 Konstanze Irlinger 2007 BY TSV Jetzendorf
277883 Charlotte Konrad 2007 BY TSV Jetzendorf
278864 Zoe Fürstmann 2006 BY Sportclub Baierbrunn
Hochsprung  (16 Teilnehmer; Mindestleistung: 1,20)  zur Klassenübersicht
277180 Lina Marie Burghardt 2006 BY MTV 1881 Ingolstadt 1,52
275861 Magdalena David 2007 BY TV Emmering 1,48
277258 Lilli Mahner 2006 BY TSV Peißenberg 1,38
273682 Maja Steffen 2006 BY LG ESV Augsburg-TSV Neusäß 1,36
276126 Nicole Mörstedt 2006 BY TV Immenstadt 1,35
275858 Celina Heller 2006 BY LG Stadtwerke München 1,31
275958 Valentina Stepanek 2006 BY LG Stadtwerke München 1,29
277252 Lisa Westermeier 2006 BY SV DJK Taufkirchen 1,26
278864 Zoe Fürstmann 2006 BY Sportclub Baierbrunn 1,26
276692 Josephine Pohl 2006 BY TSV 1862 Erding 1,22
275101 Amelie Gratz 2006 BY TSV Bad Endorf 1,20
275913 Leonie Hager 2006 BY TSV Gräfelfing 1,19
277253 Emma Lou Gräfe 2006 BY SV DJK Taufkirchen 1,19
275914 Valerie Stolmar 2006 BY TSV Gräfelfing 1,16
277217 Hanna Petsch 2006 BY TSV Penzberg
275460 Lea Mehringer 2006 BY LG Oberland
Stabhochsprung  (5 Teilnehmer; Mindestleistung: 1,80)  zur Klassenübersicht
276355 Julia Pauker 2007 BY TSV 1880 Wasserburg 1,92
276692 Josephine Pohl 2006 BY TSV 1862 Erding 1,90
277167 Clara Jell 2006 BY LAG Mittlere Isar 1,80
277155 Anna Ostermeier 2007 BY TV Emmering 1,80
276356 Andrea Wimmer 2007 BY TSV 1880 Wasserburg 1,60
Weitsprung  (53 Teilnehmer; Mindestleistung: 3,50)  zur Klassenübersicht
275074 Maresa Hense 2006 BY LG Sempt 4,73
277258 Lilli Mahner 2006 BY TSV Peißenberg 4,64
273682 Maja Steffen 2006 BY LG ESV Augsburg-TSV Neusäß 4,59
276126 Nicole Mörstedt 2006 BY TV Immenstadt 4,55
275861 Magdalena David 2007 BY TV Emmering 4,51
276997 Heidi Dohm 2007 BY TV Emmering 4,51
275071 Lisa Maier 2006 BY LG Sempt 4,46 +1,9
275913 Leonie Hager 2006 BY TSV Gräfelfing 4,45
277057 Leonie Schmid 2007 BY LG Sempt 4,38
276342 Ainoa Weng 2006 BY FC Aschheim 4,37
275098 Lilith Heilmann 2006 BY TV Emmering 4,32
274568 Luisa Nickmann 2006 BY LAZ Kreis Günzburg 4,31
277198 Emma Tita 2006 BY LG Stadtwerke München 4,30
277158 Anna Zigldrum 2006 BY SpVgg Hebertshausen 4,29
277160 Magdalena Nöbauer 2006 BY SpVgg Hebertshausen 4,28
275090 Julia Scholz 2006 BY TSV Ottobrunn 4,27 +0,2
277884 Konstanze Irlinger 2007 BY TSV Jetzendorf 4,27
275918 Amelie Kemper 2006 BY LAG Mittlere Isar 4,26
277236 Ayla Dazdarevic 2007 BY TSV Schongau 4,23
276974 Lina Bachmann 2006 BY LAG Mittlere Isar 4,19 +0,8
275693 Lara Wagner 2006 BY DJK Ingolstadt 4,19
277153 Sina Raczek 2008 BY TV Emmering 4,10
622537 Emilie Weißner 2007 BY LG Stadtwerke München 4,08
275835 Nele Ziegltrum 2006 BY TSG Füssen 4,03 +0,0
275101 Amelie Gratz 2006 BY TSV Bad Endorf 4,00 +0,0
625372 Marie Wittmer 2006 BY MTV 1862 Pfaffenhofen 4,00
275858 Celina Heller 2006 BY LG Stadtwerke München 3,99
276514 Verena Arndt 2006 BY LAG Mittlere Isar 3,96
277154 Magdalena Burgmair 2007 BY TV Emmering 3,94
277091 Smilla Kohlpaintner 2006 BY TV Eggenfelden 3,91
277183 Emma Hirschberger 2006 BY MTV 1881 Ingolstadt 3,88
277044 Laura Löbbecke 2006 BY LAG Garmisch-Partenkirchen 3,84
276860 Johanna Dorothee Sappok 2006 BY TSV Plattling 3,82 -0,8
275067 Lea-Sophie Wieninger 2006 BY LG Sempt 3,80
277809 Helena Kneißl 2007 BY TSV Unterhaching 3,76
276245 Amelie Gindhart 2006 BY SC Bad Kohlgrub 3,74
274954 Julia Wilhelm 2006 BY TSV Ottobeuren 3,71
277056 Shanice Nützl 2007 BY LG Sempt 3,70
277055 Lena Niederreiter 2007 BY LG Sempt 3,68
278061 Alva Lenzen 2007 BY LG Stadtwerke München 3,67
621716 Emma Pechmann 2006 BY Sportclub Baierbrunn 3,53
275069 Lucia Anderl 2007 BY LG Sempt 3,52
277237 Lena Hollerbach 2006 BY TSV Schongau 3,51
622755 Nina Hilburger 2007 BY LG Sempt 3,28
277194 Amelie Zick 2006 BY LAG Garmisch-Partenkirchen 3,09
277217 Hanna Petsch 2006 BY TSV Penzberg
277967 Clara Pedall 2006 BY LG Stadtwerke München
277734 Michelle Stamer 2006 BY LG Stadtwerke München
277779 Marlies-Barbara Lindner 2006 BY LG Oberland
277778 Elisabeth Achner 2007 BY LG Oberland
277811 Lily de la Rosée 2007 BY TSV Unterhaching
277807 Tabea Oldenburg 2006 BY TSV Unterhaching
277808 Lina Mansfeld 2007 BY TSV Unterhaching
Kugelstoß  (22 Teilnehmer; Mindestleistung: 6,20)  zur Klassenübersicht
275035 Isabelle Kailich 2006 BY FC Aschheim 8,11
276649 Sandra Baumann 2006 BY TSV 1880 Wasserburg 7,99
274950 Leah Ostermeier 2006 BY TV Emmering 7,77
275861 Magdalena David 2007 BY TV Emmering 7,48
275918 Amelie Kemper 2006 BY LAG Mittlere Isar 7,44
275958 Valentina Stepanek 2006 BY LG Stadtwerke München 7,15
277160 Magdalena Nöbauer 2006 BY SpVgg Hebertshausen 6,50
275071 Lisa Maier 2006 BY LG Sempt 4,88
277057 Leonie Schmid 2007 BY LG Sempt
277056 Shanice Nützl 2007 BY LG Sempt
277055 Lena Niederreiter 2007 BY LG Sempt
275074 Maresa Hense 2006 BY LG Sempt
277967 Clara Pedall 2006 BY LG Stadtwerke München
277198 Emma Tita 2006 BY LG Stadtwerke München
274568 Luisa Nickmann 2006 BY LAZ Kreis Günzburg
625372 Marie Wittmer 2006 BY MTV 1862 Pfaffenhofen
277252 Lisa Westermeier 2006 BY SV DJK Taufkirchen
277253 Emma Lou Gräfe 2006 BY SV DJK Taufkirchen
275858 Celina Heller 2006 BY LG Stadtwerke München
621716 Emma Pechmann 2006 BY Sportclub Baierbrunn
278867 Antonia Schuler 2006 BY Sportclub Baierbrunn
276342 Ainoa Weng 2006 BY FC Aschheim
Jugend W14
60 m Lauf  (55 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
275166 Maria Anzinger 2005 BY SV Pocking 8,05
274289 Annika Just 2005 BY 1. FC Passau 8,14
273056 Lena Grünauer 2005 BY LAG Garmisch-Partenkirchen 8,19
275532 Franziska Rohmann 2005 BY 1. FC Passau 8,27
276695 Franziska Kahl 2005 BY TSV 1862 Erding 8,42
276419 Paula Puchner 2005 BY FC Aschheim 8,49
273495 Anna Becker 2005 BY LG Stadtwerke München 8,63
270530 Giorgia Seckler 2005 BY LAZ Kreis Günzburg 8,65
272710 Eva Harteis 2005 BY TSV Wiggensbach 8,68
274755 Sarah Stadler 2005 BY SpVgg. Auerbach/Streitheim 8,69
275092 Amelie Benda 2005 BY TSV Ottobrunn 8,70
273680 Ella Schmucker 2005 BY LG ESV Augsburg-TSV Neusäß 8,73
275167 Katharina Bauer 2005 BY SV Pocking 8,79
275043 Martha Spina 2005 BY LG Stadtwerke München 8,80
271334 Veronika Klaus 2005 BY TSV Trudering 8,82
275015 Lilly Samanski 2005 BY TSV 1862 Erding 8,87
275912 Anna Mau 2005 BY TSV Gräfelfing 8,90
272750 Lea Stephan 2005 BY TV Kaufbeuren 8,90
271918 Ronja Fürst 2005 BY TSV Bad Endorf 8,92
274098 Viktoria Utschneider 2005 BY SC Bad Kohlgrub 8,93
274091 Johanna Wimmer 2005 BY SC Bad Kohlgrub 9,03
273722 Nathalie Leibiger 2005 BY LG Stadtwerke München 9,04
275115 Louisa Zimmer 2005 BY SpVgg Hebertshausen 9,06
276797 Julia Eisele 2005 BY LG ESV Augsburg-TSV Neusäß 9,07
629970 Theresa Krabacher 2005 BY SV Germering 9,08
274119 Julia Gold 2005 BY TSV Reichertshofen 9,17
273159 Karolina Schmidt 2005 BY LG Stadtwerke München 9,17
274756 Rebecca Kuchenbaur 2005 BY SpVgg. Auerbach/Streitheim 9,20
272071 Lilli Weber 2005 BY TSV 1862 Erding 9,22
277621 Ellena Larson 2005 BY TSV Bad Endorf 9,24
274962 Mia Reichgruber 2005 BY LG Stadtwerke München 9,24
274754 Annika Schußmann 2005 BY SpVgg. Auerbach/Streitheim 9,30
273741 Luise Quaas 2005 BY LG Stadtwerke München 9,30
275700 Viola Braun 2005 BY TSV Schleißheim 9,40
619042 Sandy Sistermanns 2005 BY MTV 1862 Pfaffenhofen 9,44
274935 Amalia Horner 2005 BY TSV 1860 Rosenheim 9,45
273562 Emilia Bayer 2005 BY TuS Bad Aibling 9,47
274373 Lena Mueller 2005 BY TSV 1860 Rosenheim 9,67
277622 Nina Dück 2005 BY TSV Bad Endorf 9,79
274227 Franziska Schmidbauer 2005 BY LG Sempt
278354 Luise Heinz 2005 BY FC Aschheim
274961 Julia Vorwerk 2005 BY LG Stadtwerke München
628015 Alima Darouiche 2005 BY LG Stadtwerke München
274200 Anna-Sophia Oelker 2005 BY LAG Mittlere Isar
274751 Laura Braun 2005 BY SpVgg. Auerbach/Streitheim
277759 Lorena Telser 2005 BY LG 90 Ebersberg-Grafing
277274 Hanna Leis 2005 BY LG ESV Augsburg-TSV Neusäß
274471 Erin Ewering 2005 BY TSV 1880 Wasserburg
277753 Klara Löffler 2005 BY SC Bad Kohlgrub
627113 Lara Fuchs 2005 BY TSV Trudering
277806 Lilly Cauer 2005 BY TSV Unterhaching
274134 Luise Gröschler 2005 BY MTV 1881 Ingolstadt
274925 Lily Heinzmann 2005 BY LG 90 Ebersberg-Grafing
275828 Valerie Wiedemann 2005 BY LG 90 Ebersberg-Grafing
277834 Christina Stöckle 2005 BY TV Planegg-Krailling
800 m Lauf  (3 Teilnehmer; Mindestleistung: 2:45,00)  zur Klassenübersicht
272961 Anna Thaumiller 2005 BY Sportgem. Schönau 2:28,97
274107 Felina Karg 2005 BY TSV Marktoberdorf 2:40,56
279013 Karla Hiss 2005 BY MTV 1862 Pfaffenhofen 2:44,39
60 m Hürden  (26 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
275166 Maria Anzinger 2005 BY SV Pocking 9,45
273056 Lena Grünauer 2005 BY LAG Garmisch-Partenkirchen 9,69
273025 Sofie Gröninger 2005 BY LG Sempt 9,73
274289 Annika Just 2005 BY 1. FC Passau 9,74
275532 Franziska Rohmann 2005 BY 1. FC Passau 9,86
270530 Giorgia Seckler 2005 BY LAZ Kreis Günzburg 10,20
276419 Paula Puchner 2005 BY FC Aschheim 10,35 +0,6
274961 Julia Vorwerk 2005 BY LG Stadtwerke München 10,44
275167 Katharina Bauer 2005 BY SV Pocking 10,64
272710 Eva Harteis 2005 BY TSV Wiggensbach 10,73
274775 Josefine Artmann 2005 BY LG Sempt 10,84
271681 Josefine Stippler 2005 BY TSG Füssen 10,96
273833 Lotta Ersfeld 2005 BY LAG Mittlere Isar 10,97
274471 Erin Ewering 2005 BY TSV 1880 Wasserburg 11,42
271918 Ronja Fürst 2005 BY TSV Bad Endorf 11,47
273885 Celia Gross 2005 BY Sportclub Baierbrunn 11,53
272750 Lea Stephan 2005 BY TV Kaufbeuren 11,63
274119 Julia Gold 2005 BY TSV Reichertshofen 11,93 -0,1
274227 Franziska Schmidbauer 2005 BY LG Sempt 12,23
272712 Melanie Schreck 2005 BY TSV Wiggensbach 12,36
277621 Ellena Larson 2005 BY TSV Bad Endorf 12,56
278354 Luise Heinz 2005 BY FC Aschheim
628015 Alima Darouiche 2005 BY LG Stadtwerke München
274200 Anna-Sophia Oelker 2005 BY LAG Mittlere Isar
277759 Lorena Telser 2005 BY LG 90 Ebersberg-Grafing
274098 Viktoria Utschneider 2005 BY SC Bad Kohlgrub
Hochsprung  (16 Teilnehmer; Mindestleistung: 1,25)  zur Klassenübersicht
273722 Nathalie Leibiger 2005 BY LG Stadtwerke München 1,49
276343 Julia Stengl 2005 BY FC Aschheim 1,46
271738 Nila Kapfenberger 2005 BY LG Kreis Dachau 1,46
274754 Annika Schußmann 2005 BY SpVgg. Auerbach/Streitheim 1,44
275045 Eva Stainl 2005 BY FC Aschheim 1,43
273741 Luise Quaas 2005 BY LG Stadtwerke München 1,43
274943 Mia Mattis 2005 BY FC Aschheim 1,41
271681 Josefine Stippler 2005 BY TSG Füssen 1,39
274089 Josi Lory 2005 BY SC Bad Kohlgrub 1,38
271918 Ronja Fürst 2005 BY TSV Bad Endorf 1,36
275167 Katharina Bauer 2005 BY SV Pocking 1,36
273885 Celia Gross 2005 BY Sportclub Baierbrunn 1,36
272712 Melanie Schreck 2005 BY TSV Wiggensbach 1,32
272710 Eva Harteis 2005 BY TSV Wiggensbach 1,28
274775 Josefine Artmann 2005 BY LG Sempt 1,24
273495 Anna Becker 2005 BY LG Stadtwerke München 1,24
Stabhochsprung  (3 Teilnehmer; Mindestleistung: 1,80)  zur Klassenübersicht
275015 Lilly Samanski 2005 BY TSV 1862 Erding 2,60
272071 Lilli Weber 2005 BY TSV 1862 Erding 2,52
275700 Viola Braun 2005 BY TSV Schleißheim
Weitsprung  (35 Teilnehmer; Mindestleistung: 3,80)  zur Klassenübersicht
275166 Maria Anzinger 2005 BY SV Pocking 5,24
273056 Lena Grünauer 2005 BY LAG Garmisch-Partenkirchen 5,11
275015 Lilly Samanski 2005 BY TSV 1862 Erding 4,69
276419 Paula Puchner 2005 BY FC Aschheim 4,59
274941 Alina Hilger 2005 BY FC Aschheim 4,59
272710 Eva Harteis 2005 BY TSV Wiggensbach 4,51
274755 Sarah Stadler 2005 BY SpVgg. Auerbach/Streitheim 4,49
271918 Ronja Fürst 2005 BY TSV Bad Endorf 4,47
274098 Viktoria Utschneider 2005 BY SC Bad Kohlgrub 4,43
275115 Louisa Zimmer 2005 BY SpVgg Hebertshausen 4,32 +0,9
274961 Julia Vorwerk 2005 BY LG Stadtwerke München 4,31
272071 Lilli Weber 2005 BY TSV 1862 Erding 4,30
271334 Veronika Klaus 2005 BY TSV Trudering 4,26
274943 Mia Mattis 2005 BY FC Aschheim 4,24
275045 Eva Stainl 2005 BY FC Aschheim 4,22 +0,0
276343 Julia Stengl 2005 BY FC Aschheim 4,17
274751 Laura Braun 2005 BY SpVgg. Auerbach/Streitheim 4,17 +0,2
273833 Lotta Ersfeld 2005 BY LAG Mittlere Isar 4,15 +0,0
273562 Emilia Bayer 2005 BY TuS Bad Aibling 4,14 +0,0
274091 Johanna Wimmer 2005 BY SC Bad Kohlgrub 4,14 +0,0
274775 Josefine Artmann 2005 BY LG Sempt 4,12
276695 Franziska Kahl 2005 BY TSV 1862 Erding 4,08
274756 Rebecca Kuchenbaur 2005 BY SpVgg. Auerbach/Streitheim 4,06
275043 Martha Spina 2005 BY LG Stadtwerke München 4,04
274089 Josi Lory 2005 BY SC Bad Kohlgrub 4,02 +0,1
272712 Melanie Schreck 2005 BY TSV Wiggensbach 4,01 -1,0
275828 Valerie Wiedemann 2005 BY LG 90 Ebersberg-Grafing 4,01
619042 Sandy Sistermanns 2005 BY MTV 1862 Pfaffenhofen 3,97
273741 Luise Quaas 2005 BY LG Stadtwerke München 3,96
274935 Amalia Horner 2005 BY TSV 1860 Rosenheim 3,64 -0,2
627113 Lara Fuchs 2005 BY TSV Trudering 3,61 +0,0
274925 Lily Heinzmann 2005 BY LG 90 Ebersberg-Grafing 3,26
277621 Ellena Larson 2005 BY TSV Bad Endorf
277753 Klara Löffler 2005 BY SC Bad Kohlgrub
274134 Luise Gröschler 2005 BY MTV 1881 Ingolstadt
Kugelstoß  (14 Teilnehmer; Mindestleistung: 7,00)  zur Klassenübersicht
273025 Sofie Gröninger 2005 BY LG Sempt 10,82
274961 Julia Vorwerk 2005 BY LG Stadtwerke München 9,64
275065 Lina Sturhan 2005 BY Kirchheimer SC 9,19
271681 Josefine Stippler 2005 BY TSG Füssen 8,59
274941 Alina Hilger 2005 BY FC Aschheim 8,46
273833 Lotta Ersfeld 2005 BY LAG Mittlere Isar 8,45
271738 Nila Kapfenberger 2005 BY LG Kreis Dachau 8,15
277622 Nina Dück 2005 BY TSV Bad Endorf 8,02
274373 Lena Mueller 2005 BY TSV 1860 Rosenheim 7,86
274775 Josefine Artmann 2005 BY LG Sempt 7,83
270795 Lina Metschl 2005 BY LG Stadtwerke München 7,82
273159 Karolina Schmidt 2005 BY LG Stadtwerke München 6,11
628015 Alima Darouiche 2005 BY LG Stadtwerke München
275043 Martha Spina 2005 BY LG Stadtwerke München
Jugend W15
60 m Lauf  (58 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
275482 Nele Speidel 2004 BY LG 90 Ebersberg-Grafing 8,19
271771 Lena Nagelschmid 2004 BY TSV Vilsbiburg 8,32
272142 Ellison-Charis Chadwick 2004 BY LG ESV Augsburg-TSV Neusäß 8,33
277273 Drew Guthrie 2004 BY TSV Bad Endorf 8,34
274784 Natalie Niese 2004 BY SV Esting 8,37
270759 Julia Müller 2004 BY TV Immenstadt 8,40
271097 Lea Sperrfechter 2004 BY LG Stadtwerke München 8,45
270871 Hanna Ackermann 2004 BY TSV Penzberg 8,46
270953 Anna-Karina Braun 2004 BY TSV Ottobrunn 8,54
271778 Lara Wagner 2004 BY TSV Vilsbiburg 8,57
271747 Sara Olona-Kewitz 2004 BY LG Stadtwerke München 8,62
274459 Johanna Roth 2004 BY LG Stadtwerke München 8,63
270887 Veronika Wiedenbauer 2004 BY TuS Geretsried 8,64
267039 Anna Schneider 2004 BY LG Stadtwerke München 8,65
272258 Johanna Wengenmayr 2004 BY LG Zusam 8,72
272949 Carolin Stadler 2004 BY SC Bad Kohlgrub 8,72
271702 Caja Körlin 2004 BY TSV Vaterstetten 8,72
271068 Jette Peters 2004 BY Kirchheimer SC 8,79
271707 Lea Baumgartner 2004 BY TuS Bad Aibling 8,80
272125 Lucia Zeller 2004 BY SC Bad Kohlgrub 8,80
272416 Inga Schmauder 2004 BY TV Emmering 8,81
275048 Sarah Tratnjek 2004 BY LG Stadtwerke München 8,82
271692 Raffaela Zeller 2004 BY LG Kreis Dachau 8,87
273509 Carolina Divertito 2004 BY LG 90 Ebersberg-Grafing 8,87
271855 Katrin Westermeier 2004 BY SV DJK Taufkirchen 8,90
275547 Johanna Wach 2004 BY LG 90 Ebersberg-Grafing 8,90
271992 Rebecca Lang 2004 BY TV Kaufbeuren 8,94
271865 Tabea König 2004 BY TSV Ottobrunn 8,97
272143 Lara Schindler 2004 BY LG ESV Augsburg-TSV Neusäß 8,97
272415 Marit Schmauder 2004 BY TV Emmering 8,97
271455 Franziska Stockinger 2004 BY TSV Penzberg 8,99
272309 Felicitas Muhr 2004 BY TSV Plattling 8,99
271452 Corinna Braun 2004 BY TSV Penzberg 9,08
271309 Laura Trax 2004 BY TSV Vaterstetten 9,20
271403 Sophia van Taack 2004 BY LG Stadtwerke München 9,24
271294 Charlotte Wetzel 2004 BY TSV Vaterstetten 9,40
272693 Amélie Rathgeber 2004 BY TSV 1860 Rosenheim 9,48
275953 Alena Marie Pfleger 2004 BY TSV Jetzendorf 9,60
272363 Sabrina Steinmann 2004 BY LG Stadtwerke München 10,12
277164 Lena Amann 2004 BY TV Eggenfelden
269105 Hannah Kubis 2004 BY TV Eggenfelden
272461 Hanna Mitsch 2004 BY TV Eggenfelden
273900 Sophie Parstorfer 2004 BY TV Eggenfelden
272463 Amelie Wagner 2004 BY TV Eggenfelden
275988 Franzisca Rotter 2004 BY LG Stadtwerke München
275034 Letizia Heitmeir 2004 BY SV Germering
628016 Nayra Heckenstaller 2004 BY LG Stadtwerke München
272690 Alina-Tabea Buchner 2004 BY TSV 1860 Rosenheim
277502 Valentina Sailer 2004 BY TSV 1862 Erding
277546 Antonia Marie Sellerer 2004 BY TSV Ottobrunn
273080 Laura Bals 2004 BY TSV Peißenberg
276948 Sarah Krause 2004 BY LG Stadtwerke München
276727 Pia Zell 2004 BY LG FESTINA Rupertiwinkel
277743 Mia Preyss 2004 BY LG Stadtwerke München
271526 Amelie Kudlimay 2004 BY TSV Marktoberdorf
274887 Nathalie Rettenberger 2004 BY LG Stadtwerke München
274868 Sonja Renner 2004 BY TV Planegg-Krailling
274866 Saskia Stadie 2004 BY TV Planegg-Krailling
800 m Lauf  (7 Teilnehmer; Mindestleistung: 2:45,00)  zur Klassenübersicht
275034 Letizia Heitmeir 2004 BY SV Germering 2:34,40
272488 Karin Dobiasch 2004 BY LG Würm Athletik 2:35,13
275033 Laura Meier 2004 BY SV Germering 2:49,15
271090 Anna Krickser 2004 BY LG Stadtwerke München 2:52,02
272443 Theresa Kaufmann 2004 BY MTV 1881 Ingolstadt 2:57,67
275953 Alena Marie Pfleger 2004 BY TSV Jetzendorf 3:04,22
277013 Noelle Konert 2004 BY SV Lohhof
60 m Hürden  (29 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
268917 Lea Knauer 2004 BY LG Stadtwerke München 9,46
268584 Daniela Gauler 2004 BY LAG Garmisch-Partenkirchen 9,62
270871 Hanna Ackermann 2004 BY TSV Penzberg 9,83
275482 Nele Speidel 2004 BY LG 90 Ebersberg-Grafing 9,91
274459 Johanna Roth 2004 BY LG Stadtwerke München 10,11
270887 Veronika Wiedenbauer 2004 BY TuS Geretsried 10,34
271865 Tabea König 2004 BY TSV Ottobrunn 10,37
271068 Jette Peters 2004 BY Kirchheimer SC 10,37
270953 Anna-Karina Braun 2004 BY TSV Ottobrunn 10,40
274784 Natalie Niese 2004 BY SV Esting 10,40
271394 Magdalena Weiß 2004 BY LG 90 Ebersberg-Grafing 10,41
271310 Emma Wedlich 2004 BY TSV Vaterstetten 10,43
267039 Anna Schneider 2004 BY LG Stadtwerke München 10,48
271855 Katrin Westermeier 2004 BY SV DJK Taufkirchen 10,50
271707 Lea Baumgartner 2004 BY TuS Bad Aibling 10,65
273509 Carolina Divertito 2004 BY LG 90 Ebersberg-Grafing 10,88
272415 Marit Schmauder 2004 BY TV Emmering 10,98
272949 Carolin Stadler 2004 BY SC Bad Kohlgrub 11,03
271294 Charlotte Wetzel 2004 BY TSV Vaterstetten 11,25
271276 Hannah Kahlen 2004 BY LG Stadtwerke München 11,85
272363 Sabrina Steinmann 2004 BY LG Stadtwerke München 12,97
269105 Hannah Kubis 2004 BY TV Eggenfelden
272461 Hanna Mitsch 2004 BY TV Eggenfelden
273900 Sophie Parstorfer 2004 BY TV Eggenfelden
272745 Linda Sickinger 2004 BY LG Stadtwerke München
276948 Sarah Krause 2004 BY LG Stadtwerke München
271393 Ilva Seitz 2004 BY LG Augsburg
271747 Sara Olona-Kewitz 2004 BY LG Stadtwerke München
272416 Inga Schmauder 2004 BY TV Emmering
Hochsprung  (9 Teilnehmer; Mindestleistung: 1,30)  zur Klassenübersicht
272745 Linda Sickinger 2004 BY LG Stadtwerke München 1,59
270914 Amelie Kiener 2004 BY SV Lohhof 1,48
271394 Magdalena Weiß 2004 BY LG 90 Ebersberg-Grafing 1,45
275482 Nele Speidel 2004 BY LG 90 Ebersberg-Grafing 1,45
273509 Carolina Divertito 2004 BY LG 90 Ebersberg-Grafing 1,45
271311 Paula Wedlich 2004 BY TSV Vaterstetten 1,42
275547 Johanna Wach 2004 BY LG 90 Ebersberg-Grafing 1,35
272692 Carlotta Hennig 2004 BY TSV 1860 Rosenheim 1,30
271378 Franziska Schwarzer 2004 BY TSV Rottach-Egern
Stabhochsprung  (3 Teilnehmer; Mindestleistung: 1,80)  zur Klassenübersicht
271394 Magdalena Weiß 2004 BY LG 90 Ebersberg-Grafing 2,92
271692 Raffaela Zeller 2004 BY LG Kreis Dachau 2,22
275547 Johanna Wach 2004 BY LG 90 Ebersberg-Grafing
Weitsprung  (47 Teilnehmer; Mindestleistung: 4,00)  zur Klassenübersicht
273025 Sofie Gröninger 2005 BY LG Sempt 5,24
271526 Amelie Kudlimay 2004 BY TSV Marktoberdorf 5,08 -0,9
272142 Ellison-Charis Chadwick 2004 BY LG ESV Augsburg-TSV Neusäß 5,00 -0,7
272745 Linda Sickinger 2004 BY LG Stadtwerke München 4,99 -0,7
271771 Lena Nagelschmid 2004 BY TSV Vilsbiburg 4,87 -0,5
277273 Drew Guthrie 2004 BY TSV Bad Endorf 4,84
270914 Amelie Kiener 2004 BY SV Lohhof 4,79 -0,5
272416 Inga Schmauder 2004 BY TV Emmering 4,79 +0,8
275482 Nele Speidel 2004 BY LG 90 Ebersberg-Grafing 4,78 -0,4
272949 Carolin Stadler 2004 BY SC Bad Kohlgrub 4,78 +1,1
272125 Lucia Zeller 2004 BY SC Bad Kohlgrub 4,70 +0,3
272258 Johanna Wengenmayr 2004 BY LG Zusam 4,69 -0,2
271778 Lara Wagner 2004 BY TSV Vilsbiburg 4,68 -0,4
268917 Lea Knauer 2004 BY LG Stadtwerke München 4,65 +1,2
276948 Sarah Krause 2004 BY LG Stadtwerke München 4,63 +0,2
270887 Veronika Wiedenbauer 2004 BY TuS Geretsried 4,63 +0,0
274459 Johanna Roth 2004 BY LG Stadtwerke München 4,59 -0,3
272461 Hanna Mitsch 2004 BY TV Eggenfelden 4,57 -1,8
271452 Corinna Braun 2004 BY TSV Penzberg 4,53 +0,0
271865 Tabea König 2004 BY TSV Ottobrunn 4,52 +0,2
271394 Magdalena Weiß 2004 BY LG 90 Ebersberg-Grafing 4,51 +1,7
272690 Alina-Tabea Buchner 2004 BY TSV 1860 Rosenheim 4,44 -0,1
273509 Carolina Divertito 2004 BY LG 90 Ebersberg-Grafing 4,43 +0,0
271310 Emma Wedlich 2004 BY TSV Vaterstetten 4,42 +1,0
275048 Sarah Tratnjek 2004 BY LG Stadtwerke München 4,42 -0,2
274868 Sonja Renner 2004 BY TV Planegg-Krailling 4,41 +1,2
274866 Saskia Stadie 2004 BY TV Planegg-Krailling 4,41 +0,0
269105 Hannah Kubis 2004 BY TV Eggenfelden 4,38 +0,0
276942 Elen Kudelkova 2004 BY TSV Ottobrunn 4,35 +0,0
272415 Marit Schmauder 2004 BY TV Emmering 4,34 +0,0
271455 Franziska Stockinger 2004 BY TSV Penzberg 4,31 +0,0
271068 Jette Peters 2004 BY Kirchheimer SC 4,29 +0,2
271403 Sophia van Taack 2004 BY LG Stadtwerke München 4,27 +1,3
271992 Rebecca Lang 2004 BY TV Kaufbeuren 4,27 -1,2
271309 Laura Trax 2004 BY TSV Vaterstetten 4,20
271276 Hannah Kahlen 2004 BY LG Stadtwerke München 4,12 +0,0
272463 Amelie Wagner 2004 BY TV Eggenfelden 4,11 +0,0
272143 Lara Schindler 2004 BY LG ESV Augsburg-TSV Neusäß 4,07 -0,3
277164 Lena Amann 2004 BY TV Eggenfelden 4,02 +0,1
273080 Laura Bals 2004 BY TSV Peißenberg 4,00 +0,0
273900 Sophie Parstorfer 2004 BY TV Eggenfelden 3,92 +0,4
272363 Sabrina Steinmann 2004 BY LG Stadtwerke München 3,86 +0,5
275953 Alena Marie Pfleger 2004 BY TSV Jetzendorf 3,79 +0,2
272693 Amélie Rathgeber 2004 BY TSV 1860 Rosenheim 3,68 +1,0
271702 Caja Körlin 2004 BY TSV Vaterstetten 3,65 -1,1
272692 Carlotta Hennig 2004 BY TSV 1860 Rosenheim 3,42 +0,0
277546 Antonia Marie Sellerer 2004 BY TSV Ottobrunn
Kugelstoß  (12 Teilnehmer; Mindestleistung: 7,50)  zur Klassenübersicht
271778 Lara Wagner 2004 BY TSV Vilsbiburg 9,49
271067 Lina Strafner 2004 BY Kirchheimer SC 9,32
271747 Sara Olona-Kewitz 2004 BY LG Stadtwerke München 9,11
275547 Johanna Wach 2004 BY LG 90 Ebersberg-Grafing 8,93
269967 Cornelia Schleburg 2004 BY TSV Marktoberdorf 8,57
272309 Felicitas Muhr 2004 BY TSV Plattling 8,13
276564 Kiana Tölzer 2004 BY LG Würm Athletik 7,90
275403 Christiane Preß 2004 BY TSV Reichertshofen 7,58
271378 Franziska Schwarzer 2004 BY TSV Rottach-Egern 7,40
275988 Franzisca Rotter 2004 BY LG Stadtwerke München
628016 Nayra Heckenstaller 2004 BY LG Stadtwerke München
277743 Mia Preyss 2004 BY LG Stadtwerke München
weibliche Jugend U18
60 m Lauf  (52 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
274368 Melanie Gresser 2002 BY LG Kreis Dachau 8,07
267019 Carina Huber 2002 BY TSV Vaterstetten 8,10
266797 Eileen Bayer 2002 BY TuS Bad Aibling 8,11
269118 Hannah Fleischmann 2003 BY LG Region Landshut 8,14
272550 Caroline Leeger 2003 BY MTV 79 München 8,23
271144 Svenja Sturma 2002 BY TuS Bad Aibling 8,29
272729 Anika Berndorfer 2003 BY TSV Reichertshofen 8,33
274385 Melanie Slotosch 2003 BY LG Stadtwerke München 8,35
268587 Sara Kral 2003 BY LAG Garmisch-Partenkirchen 8,38
268934 Isabella Risse 2003 BY TSV Trudering 8,40
270655 Katharina Ruzek 2003 BY FC Aschheim 8,42
269489 Julia Bschorr 2003 BY SpVgg. Auerbach/Streitheim 8,44
277272 Amelie Reuter 2003 BY TuS Bad Aibling 8,49
269153 Alessia Qualtieri 2003 BY TSV Schongau 8,52
276409 Johanna Rotter 2002 BY LG Stadtwerke München 8,56
275350 Julia Vernickel 2003 BY LG 90 Ebersberg-Grafing 8,61
268113 Viola Klaus 2003 BY TSV Trudering 8,63
270367 Victoria Gieseke 2002 BY TV Kaufbeuren 8,65
267062 Vevi Lory 2003 BY SC Bad Kohlgrub 8,68
269190 Lily Welzel 2003 BY LG Stadtwerke München 8,70
270653 Katja Davidowske 2003 BY Kirchheimer SC 8,73
268666 Lisa Gruber 2002 BY LG Stadtwerke München 8,75
270899 Marlene Weber 2003 BY SV Esting 8,75
266985 Veronika Schmidbauer 2002 BY LG Sempt 8,76
270277 Anna-Lena Linke 2003 BY LG 90 Ebersberg-Grafing 8,88
267166 Marcella Creutzner 2002 BY TSV Weilheim 8,94
271083 Susanne Göbel 2002 BY MTV 1881 Ingolstadt 8,99
274280 Johanna Mayer 2003 BY TSV Marktoberdorf 9,01
276728 Regina Hocheder 2003 BY LG FESTINA Rupertiwinkel 9,02
270181 Carolin Kuntschner 2003 BY LAG Mittlere Isar 9,08
270274 Sarah Berghammer 2002 BY LG 90 Ebersberg-Grafing 9,10
273827 Patricia Zanner 2003 BY TSV Trudering 9,12
272884 Franziska Plank 2003 BY TSV Plattling 9,14
271718 Elisabeth Nauerz 2002 BY LG Stadtwerke München 9,16
271437 Juliane Frank 2003 BY SpVgg. Auerbach/Streitheim 9,18
270615 Hannah Colin 2003 BY TSV 1860 Rosenheim 9,26
277458 Katharina Gotschlich 2003 BY TSV Trudering 9,52
269283 Raphaela Zacher 2003 BY TSV Vaterstetten 9,54
270667 Sofie Maier 2003 BY TSV Rottach-Egern 9,62
270927 Laura Hermann 2003 BY TSV Peißenberg 9,62
274698 Monika Berghammer 2003 BY TSV Rottach-Egern 9,66
271909 Katharina Albert 2003 BY TSV Marktoberdorf
269599 Johanna Bauer 2002 BY LG Sempt
272174 Miriam Kauer 2003 BY TSV 1860 Rosenheim
270613 Helen Ruf 2003 BY TSV 1860 Rosenheim
269946 Marla Schneider 2003 BY LAG Mittlere Isar
269632 Sophie Scharfensteiner 2003 BY LG Zusam
268259 Annemie Mayr 2003 BY TV Immenstadt
269855 Franziska Rogg 2003 BY TV Immenstadt
269826 Nora Waldvogel 2003 BY LG Aichach-Rehling
267309 Mirjam Jilg 2002 BY TSV Weilheim
275933 Leonie Amann 2003 BY SV Germering
200 m Lauf  (31 Teilnehmer; Mindestleistung: 30,00)  zur Klassenübersicht
266797 Eileen Bayer 2002 BY TuS Bad Aibling 25,61 +1,7
272192 Emelie Hense 2003 BY LG Sempt 26,57
271144 Svenja Sturma 2002 BY TuS Bad Aibling 27,37 +0,3
271083 Susanne Göbel 2002 BY MTV 1881 Ingolstadt 27,58
266915 Paula Opitz 2002 BY TSV Vaterstetten 27,63 +0,3
276051 Mila Braune 2003 BY LG Stadtwerke München 27,86 +0,0
277272 Amelie Reuter 2003 BY TuS Bad Aibling 27,93
269118 Hannah Fleischmann 2003 BY LG Region Landshut 28,23
267039 Anna Schneider 2004 BY LG Stadtwerke München 28,31
268587 Sara Kral 2003 BY LAG Garmisch-Partenkirchen 28,33
272729 Anika Berndorfer 2003 BY TSV Reichertshofen 28,67
270367 Victoria Gieseke 2002 BY TV Kaufbeuren 28,72 -0,4
277008 Lucia Demharter 2002 BY Kissinger SC 29,16
270653 Katja Davidowske 2003 BY Kirchheimer SC 29,56
271271 Franziska Dempwolf 2002 BY TuS Geretsried 30,17
271718 Elisabeth Nauerz 2002 BY LG Stadtwerke München 30,30 +0,2
266917 Ella Kalkbrenner 2002 BY TSV Vaterstetten 31,65
270920 Carolin Schwarz 2003 BY LG Stadtwerke München
272174 Miriam Kauer 2003 BY TSV 1860 Rosenheim
269489 Julia Bschorr 2003 BY SpVgg. Auerbach/Streitheim
264175 Magdalena Müller 2002 BY TV 1861 Amberg
266916 Helene Wetzel 2002 BY TSV Vaterstetten
270927 Laura Hermann 2003 BY TSV Peißenberg
272189 Lea Holtmann 2003 BY LG Sempt
270871 Hanna Ackermann 2004 BY TSV Penzberg
267172 Katharina Thomalla 2002 BY TuS Geretsried
269413 Julie Aichinger 2003 BY LG Würm Athletik
273225 Melanie Fendt 2003 BY LG Würm Athletik
271719 Lisa Fischer 2002 BY LG Stadtwerke München
271097 Lea Sperrfechter 2004 BY LG Stadtwerke München
268917 Lea Knauer 2004 BY LG Stadtwerke München
400 m Lauf  (8 Teilnehmer; Mindestleistung: 65,00)  zur Klassenübersicht
273385 Natascha Senior 2002 BY LG Stadtwerke München 64,09
275388 Carolin Fischer 2003 BY MTV 1881 Ingolstadt 64,26
270101 Leonie Kieninger 2002 BY LG Passau 64,37
267097 Lilli Seelos 2002 BY TuS Geretsried 66,05
267997 Muriel-Alizée Optenhoevel 2003 BY LG Stadtwerke München
274118 Samira Wasner 2003 BY TSV Reichertshofen
271271 Franziska Dempwolf 2002 BY TuS Geretsried
277384 Célestine Angleys 2004 BY LG Stadtwerke München
800 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 2:43,00)  zur Klassenübersicht
60 m Hürden  (38 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
272550 Caroline Leeger 2003 BY MTV 79 München 9,03
269370 Elena Seiler 2003 BY LG Stadtwerke München 9,55
271144 Svenja Sturma 2002 BY TuS Bad Aibling 9,56
270653 Katja Davidowske 2003 BY Kirchheimer SC 9,62
270654 Sophia Kailich 2003 BY FC Aschheim 9,63
264175 Magdalena Müller 2002 BY TV 1861 Amberg 9,67
267060 Selina Stephan 2003 BY TV Kaufbeuren 9,69
272191 Pia Geiger 2003 BY LG Sempt 9,70
267165 Jana Jäcker 2002 BY TSV Weilheim 9,78
272214 Hannah Schreiber 2003 BY LG Sempt 9,86
272192 Emelie Hense 2003 BY LG Sempt 10,00
272729 Anika Berndorfer 2003 BY TSV Reichertshofen 10,06
270920 Carolin Schwarz 2003 BY LG Stadtwerke München 10,16
267414 Nina Lacher 2002 BY Kissinger SC 10,22
270643 Mette Last 2002 BY LAG Mittlere Isar 10,29
266907 Tabea Karg 2002 BY TSV Marktoberdorf 10,36
270899 Marlene Weber 2003 BY SV Esting 10,40
275350 Julia Vernickel 2003 BY LG 90 Ebersberg-Grafing 10,48
269192 Theresa Hedderich 2003 BY TSG Füssen 10,58
265032 Estelle Kulow 2002 BY SV Lohhof 10,59
269736 Melina Stempfle 2003 BY TSG Füssen 10,69
270639 Nina Scheurer 2003 BY TSV Rottach-Egern 10,92
266087 Johanna Ebert 2002 BY TV Kaufbeuren 10,94
270615 Hannah Colin 2003 BY TSV 1860 Rosenheim 10,96
271718 Elisabeth Nauerz 2002 BY LG Stadtwerke München 11,04
271719 Lisa Fischer 2002 BY LG Stadtwerke München 11,32
274698 Monika Berghammer 2003 BY TSV Rottach-Egern 11,34
269194 Sarah Langer 2003 BY TSG Füssen 11,42
266985 Veronika Schmidbauer 2002 BY LG Sempt 11,66
275388 Carolin Fischer 2003 BY MTV 1881 Ingolstadt
268005 Amelie Scholze 2002 BY TV Emmering
275836 Karla Hedderich 2003 BY TSG Füssen
268259 Annemie Mayr 2003 BY TV Immenstadt
269855 Franziska Rogg 2003 BY TV Immenstadt
274118 Samira Wasner 2003 BY TSV Reichertshofen
267308 Semira Reiser 2002 BY TSV Weilheim
271909 Katharina Albert 2003 BY TSV Marktoberdorf
276437 Laura Kirsch 2003 BY Sportclub Baierbrunn
4 x 200 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  LG Kreis Dachau #1 BY   1:49,18
274368 Melanie Gresser 2002      
267977 Antonia Damm 2002      
267981 Leonie Reichl 2002      
270131 Lena Kiermeir 2003      
Hochsprung  (17 Teilnehmer; Mindestleistung: 1,37)  zur Klassenübersicht
272192 Emelie Hense 2003 BY LG Sempt 1,59
267414 Nina Lacher 2002 BY Kissinger SC 1,58
266147 Lara Bolz 2002 BY TV Immenstadt 1,56
266146 Jana Schmid 2003 BY TV Immenstadt 1,56
274345 Anna Stilling 2003 BY FC Aschheim 1,56
270643 Mette Last 2002 BY LAG Mittlere Isar 1,54
265107 Sina Radis 2003 BY LAG Garmisch-Partenkirchen 1,53
267165 Jana Jäcker 2002 BY TSV Weilheim 1,53
269908 Djamila Jürgens 2003 BY TSV Kranzegg 1,50
267062 Vevi Lory 2003 BY SC Bad Kohlgrub 1,50
269192 Theresa Hedderich 2003 BY TSG Füssen 1,47
269194 Sarah Langer 2003 BY TSG Füssen 1,44
265032 Estelle Kulow 2002 BY SV Lohhof 1,39
270613 Helen Ruf 2003 BY TSV 1860 Rosenheim 1,38
275836 Karla Hedderich 2003 BY TSG Füssen 1,38
272214 Hannah Schreiber 2003 BY LG Sempt 1,35
267308 Semira Reiser 2002 BY TSV Weilheim
Stabhochsprung  (3 Teilnehmer; Mindestleistung: 2,50)  zur Klassenübersicht
268861 Ramona Forstner 2002 BY TSV 1880 Wasserburg 3,10
270274 Sarah Berghammer 2002 BY LG 90 Ebersberg-Grafing 2,92
270277 Anna-Lena Linke 2003 BY LG 90 Ebersberg-Grafing 2,85
Weitsprung  (38 Teilnehmer; Mindestleistung: 4,10)  zur Klassenübersicht
264175 Magdalena Müller 2002 BY TV 1861 Amberg 5,16
274345 Anna Stilling 2003 BY FC Aschheim 5,16 -0,6
272550 Caroline Leeger 2003 BY MTV 79 München 5,11
269632 Sophie Scharfensteiner 2003 BY LG Zusam 5,08 +0,0
266146 Jana Schmid 2003 BY TV Immenstadt 5,00 +0,6
272174 Miriam Kauer 2003 BY TSV 1860 Rosenheim 4,90
266915 Paula Opitz 2002 BY TSV Vaterstetten 4,87 -0,4
267060 Selina Stephan 2003 BY TV Kaufbeuren 4,78 +0,0
271271 Franziska Dempwolf 2002 BY TuS Geretsried 4,75 +0,0
268934 Isabella Risse 2003 BY TSV Trudering 4,74 +0,7
269153 Alessia Qualtieri 2003 BY TSV Schongau 4,67 +0,8
270920 Carolin Schwarz 2003 BY LG Stadtwerke München 4,65
273827 Patricia Zanner 2003 BY TSV Trudering 4,64 +0,0
267166 Marcella Creutzner 2002 BY TSV Weilheim 4,60
269190 Lily Welzel 2003 BY LG Stadtwerke München 4,60 +0,0
266147 Lara Bolz 2002 BY TV Immenstadt 4,59 -0,1
266087 Johanna Ebert 2002 BY TV Kaufbeuren 4,54 +0,0
275836 Karla Hedderich 2003 BY TSG Füssen 4,46 +0,0
268666 Lisa Gruber 2002 BY LG Stadtwerke München 4,46 +0,3
270277 Anna-Lena Linke 2003 BY LG 90 Ebersberg-Grafing 4,43
274280 Johanna Mayer 2003 BY TSV Marktoberdorf 4,37 -0,8
269826 Nora Waldvogel 2003 BY LG Aichach-Rehling 4,31 +0,1
276437 Laura Kirsch 2003 BY Sportclub Baierbrunn 4,28 +0,3
272191 Pia Geiger 2003 BY LG Sempt 4,26
268113 Viola Klaus 2003 BY TSV Trudering 4,22 -0,6
271718 Elisabeth Nauerz 2002 BY LG Stadtwerke München 4,18 +0,7
270639 Nina Scheurer 2003 BY TSV Rottach-Egern 4,17 -0,2
269194 Sarah Langer 2003 BY TSG Füssen 4,15 +1,0
275350 Julia Vernickel 2003 BY LG 90 Ebersberg-Grafing 4,13 +0,0
269736 Melina Stempfle 2003 BY TSG Füssen 4,11 -0,1
269946 Marla Schneider 2003 BY LAG Mittlere Isar 4,04 +2,2
269283 Raphaela Zacher 2003 BY TSV Vaterstetten 3,94 -0,9
271909 Katharina Albert 2003 BY TSV Marktoberdorf 3,86 +0,0
270666 Helena Maier 2003 BY TSV Rottach-Egern 3,84
268005 Amelie Scholze 2002 BY TV Emmering
267309 Mirjam Jilg 2002 BY TSV Weilheim
271719 Lisa Fischer 2002 BY LG Stadtwerke München
266907 Tabea Karg 2002 BY TSV Marktoberdorf
Kugelstoß  (24 Teilnehmer; Mindestleistung: 8,50)  zur Klassenübersicht
267062 Vevi Lory 2003 BY SC Bad Kohlgrub 11,54
270654 Sophia Kailich 2003 BY FC Aschheim 11,20
270181 Carolin Kuntschner 2003 BY LAG Mittlere Isar 11,14
265107 Sina Radis 2003 BY LAG Garmisch-Partenkirchen 11,07
274283 Lena Meichelböck 2002 BY TSV Marktoberdorf 11,05
270653 Katja Davidowske 2003 BY Kirchheimer SC 10,72
269936 Tamara Schreck 2002 BY TSV Wiggensbach 10,51
265032 Estelle Kulow 2002 BY SV Lohhof 10,17
269489 Julia Bschorr 2003 BY SpVgg. Auerbach/Streitheim 10,05
276409 Johanna Rotter 2002 BY LG Stadtwerke München 9,98
270655 Katharina Ruzek 2003 BY FC Aschheim 9,87
269192 Theresa Hedderich 2003 BY TSG Füssen 9,75
269599 Johanna Bauer 2002 BY LG Sempt 9,73
276728 Regina Hocheder 2003 BY LG FESTINA Rupertiwinkel 8,80
269736 Melina Stempfle 2003 BY TSG Füssen 8,75
266147 Lara Bolz 2002 BY TV Immenstadt 8,75
270667 Sofie Maier 2003 BY TSV Rottach-Egern 8,73
272884 Franziska Plank 2003 BY TSV Plattling 8,67
269908 Djamila Jürgens 2003 BY TSV Kranzegg 8,53
270666 Helena Maier 2003 BY TSV Rottach-Egern 8,44
268666 Lisa Gruber 2002 BY LG Stadtwerke München 8,32
269190 Lily Welzel 2003 BY LG Stadtwerke München 7,45
272191 Pia Geiger 2003 BY LG Sempt 7,07
266985 Veronika Schmidbauer 2002 BY LG Sempt
Frauen
60 m Lauf  (51 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
260857 Julia Hofer 1996 BY 1. FC Passau 7,58
266901 Lena Kain 2000 BY Track & Field Club Mainfranken 7,58
264885 Svenja Pfetsch 2001 BY SC Vöhringen 7,62
268485 Marina Scherzl 1999 BY LG Kreis Dachau 7,64
270931 Emilie Agathina 1997 BY LG Stadtwerke München 7,78
260507 Maria Haslberger 1997 BY LG FESTINA Rupertiwinkel 7,78
273405 Roberta Yana Albertoni 1993 BY LG Stadtwerke München 7,88
277339 Charlène Keller 1994 BY LG Stadtwerke München 7,88
260781 Katharina Vogl 1999 BY TSV Peißenberg 7,91
27494 Tina Vetter 1992 BY 1. FC Passau 7,92
256115 Katharina Steininger 1997 BY LG Region Landshut 7,92
251493 Julia Schneider 1994 BY TSV Schleißheim 7,97
264273 Iris Herbst 2001 BY LG Stadtwerke München 8,02
262415 Sophia Müller 2000 BY SpVgg. Auerbach/Streitheim 8,05
266462 Isabel Mayer 1993 BY SWC Regensburg 8,06
266408 Tina Benzinger 2001 BY LG Stadtwerke München 8,12
265359 Emily Schuster 2001 BY SpVgg. Auerbach/Streitheim 8,14
254905 Lydia Apprich 1996 BY LG FESTINA Rupertiwinkel 8,17
263285 Sophie Sachsenhauser 2000 BY SWC Regensburg 8,18
260437 Jessica Beyermann 1998 BY SC Vöhringen 8,26
256855 Ramona Schneider 1997 BY LG Donau-Ries 8,27
269910 Lena Cimbalnik 2001 BY TuS Bad Aibling 8,31
273213 Sarah Fackler 1997 BY SC Vöhringen 8,34
262169 Luisa Schmitt 2000 BY TuS Bad Aibling 8,37
255574 Esther Dreier 1996 BY TSV Plattling 8,42
265921 Michaela Koelbl 2001 BY TSV Penzberg 8,50
266481 Katharina Winkler 2001 BY LG Erlangen 8,51
265207 Pia Wende 2001 BY TV Immenstadt 8,54
274434 Christina Wiesinger 2001 BY LG FESTINA Rupertiwinkel 8,63
264725 Johanna Eberlein 2001 BY TuS Bad Aibling 8,71
264494 Malena Günther 2001 BY TSV Schleißheim 8,74
267086 Stephanie Rettenberger 2001 BY LG Stadtwerke München 8,75
266987 Miriam Geiger 2001 BY LG Sempt 8,83
270353 Lena Kathke 2001 BY LG Stadtwerke München 8,83
264548 Sophia Steinmann 2001 BY LG Stadtwerke München 9,01
265079 Maike Hermann 2001 BY TSV Peißenberg 9,11
271227 Rebecca Linner 2001 BY LG Stadtwerke München 9,19
273264 Elena Wilbert 1999 BY TSV Trudering 9,29
629705 Alicia Taupert 2001 BY TSV Trudering
261057 Michaela Blanck 1999 BY LG Erlangen
629969 Elena Grabs 2001 BY LAG Garmisch-Partenkirchen
269334 Jana Lakner 2000 BY LG Region Landshut
268605 Amelie Herter 2001 BY TSV Penzberg
272589 Alicia Wutz 2000 BY TSV Penzberg
265754 Laura Schiffner 2001 BY DJK Ingolstadt
270377 Sandra Echteler 2001 BY TSV Wiggensbach
257540 Celina Kränzle 1997 BY SC Vöhringen
257629 Katharina Sasse 1998 BY TSV Schleißheim
277035 Denitsa Harizanova 1995 BY LG Stadtwerke München
277795 Katharina Schmidt 1998 BY 1. FC Passau
265815 Pia Sollacher 2001 BY TSV Rottach-Egern
200 m Lauf  (29 Teilnehmer; Mindestleistung: 30,00)  zur Klassenübersicht
268485 Marina Scherzl 1999 BY LG Kreis Dachau 24,32 +0,2
260857 Julia Hofer 1996 BY 1. FC Passau 24,39 +0,3
273405 Roberta Yana Albertoni 1993 BY LG Stadtwerke München 24,71 +1,6
27494 Tina Vetter 1992 BY 1. FC Passau 24,73 +0,2
260507 Maria Haslberger 1997 BY LG FESTINA Rupertiwinkel 24,82 +0,2
266901 Lena Kain 2000 BY Track & Field Club Mainfranken 25,10
256115 Katharina Steininger 1997 BY LG Region Landshut 25,57 -3,6
266469 Lavinja Jürgens 2000 BY TSV Kranzegg 26,36
271934 Sabrina Riedmann 1999 BY LG Kreis Dachau 26,48 +0,4
271552 Laura Böttcher 2001 BY MTV 1881 Ingolstadt 26,64 +0,6
265754 Laura Schiffner 2001 BY DJK Ingolstadt 26,80 -0,2
260781 Katharina Vogl 1999 BY TSV Peißenberg 27,11
269910 Lena Cimbalnik 2001 BY TuS Bad Aibling 27,17 +0,0
265509 Patricia Weiß 1999 BY LG TELIS FINANZ Regensburg 27,20 +0,3
273213 Sarah Fackler 1997 BY SC Vöhringen 27,31
269334 Jana Lakner 2000 BY LG Region Landshut 27,39 -1,0
254905 Lydia Apprich 1996 BY LG FESTINA Rupertiwinkel 27,40 +0,4
265921 Michaela Koelbl 2001 BY TSV Penzberg 27,67 -1,3
267086 Stephanie Rettenberger 2001 BY LG Stadtwerke München 27,99 +0,2
264725 Johanna Eberlein 2001 BY TuS Bad Aibling 28,32 -1,2
253732 Nadine Brutscher 1994 BY SC Vöhringen 28,41 -0,3
266152 Alina Rossmanith 1995 BY LG Erlangen 28,66 +0,0
270377 Sandra Echteler 2001 BY TSV Wiggensbach 28,82 +0,1
272589 Alicia Wutz 2000 BY TSV Penzberg 29,49 +0,0
268605 Amelie Herter 2001 BY TSV Penzberg 29,94 +1,5
265079 Maike Hermann 2001 BY TSV Peißenberg 30,16
268620 Louisa Fischer 2001 BY LG Kreis Dachau 57,00 +0,0
252213 Christina Hering 1994 BY LG Stadtwerke München
277544 Verena Bachmayer 2000 BY LAG Mittlere Isar
400 m Lauf  (9 Teilnehmer; Mindestleistung: 65,00)  zur Klassenübersicht
265020 Mona Mayer 2001 BY MTV 1881 Ingolstadt 53,99
252213 Christina Hering 1994 BY LG Stadtwerke München 54,09
270357 Sonja Keil 1985 BY LG Augsburg 57,41
265612 Elisa Dangl 2001 BY LG Würm Athletik 59,46
271552 Laura Böttcher 2001 BY MTV 1881 Ingolstadt 59,97
256335 Katharina Lohr 1997 BY ESV München 65,35
273264 Elena Wilbert 1999 BY TSV Trudering 69,25
274440 Sabrina Ahlborn 1996 BY LG Augsburg
265815 Pia Sollacher 2001 BY TSV Rottach-Egern
800 m Lauf  (10 Teilnehmer; Mindestleistung: 2:43,00)  zur Klassenübersicht
27807 Katharina Trost 1995 BY LG Stadtwerke München 2:02,65
271023 Mareen Kalis 1997 BY LG Stadtwerke München 2:03,53
262934 Sarah Bischoff 2000 BY LG Reischenau-Zusamtal 2:21,98
273554 Loretta Flöte 1997 BY SWC Regensburg 2:22,75
265613 Hanna Frühauf 2000 BY LG Würm Athletik 2:23,23
273506 Lara Bedard 1997 BY LG Würm Athletik 2:27,50
271645 Louisa Omoruyi 1999 BY LG Würm Athletik 2:29,90
277488 Isadora Cogo Badan 1994 BY SWC Regensburg 2:34,01
268246 Franziska Unterreitmeier 2000 BY LG Würm Athletik
261406 Marie Hedrich 2000 BY MTV 1881 Ingolstadt
1.500 m Lauf  (7 Teilnehmer; Mindestleistung: 5:25,00)  zur Klassenübersicht
275246 Lena Weiland 1991 BY LG Stadtwerke München 4:54,90
273231 Theresa Ortenreiter 1994 BY LG Stadtwerke München 5:04,73
261644 Annika Belz 1998 BY LG Erlangen 5:12,96
277021 Anna Ricarda Gerlach 1980 BY LG Stadtwerke München 5:16,90
276055 Luise Hartmann 2003 BY LG Stadtwerke München 5:20,17
45018 Leonie Dabrunz 2003 LSG Aalen
277568 Olivia Willson 1993 BY LG Stadtwerke München
60 m Hürden  (19 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
251493 Julia Schneider 1994 BY TSV Schleißheim 8,80
258907 Catiana Rettenberger 1996 BY LG Stadtwerke München 9,34
265207 Pia Wende 2001 BY TV Immenstadt 9,46
264777 Alexandra Maier 2001 BY FC Aschheim 9,49
266481 Katharina Winkler 2001 BY LG Erlangen 9,62
255574 Esther Dreier 1996 BY TSV Plattling 9,64
270377 Sandra Echteler 2001 BY TSV Wiggensbach 9,74
268602 Eva Bichlmair 2001 BY LG Oberland 9,76
256855 Ramona Schneider 1997 BY LG Donau-Ries 9,82
267206 Viola Vitting 2000 BY DJK Friedberg 9,87
264494 Malena Günther 2001 BY TSV Schleißheim 10,49
264548 Sophia Steinmann 2001 BY LG Stadtwerke München 11,05
261594 Melanie Hudez 1998 BY TSV Wiggensbach 11,24
270353 Lena Kathke 2001 BY LG Stadtwerke München 12,08
276921 Luisa Schmidt-Rave 1993 BY LG Stadtwerke München
261057 Michaela Blanck 1999 BY LG Erlangen
253732 Nadine Brutscher 1994 BY SC Vöhringen
257629 Katharina Sasse 1998 BY TSV Schleißheim
277280 Theresa Vater 1998 BY TSV Schleißheim
4 x 200 m Staffel  (2 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  LG Würm Athletik #1 BY   1:49,15
269410 Jana Rabenseifner 2003      
270124 Paula Sophie Pompino 2002      
265478 Franziska Hekele 2001      
265612 Elisa Dangl 2001      
  SC Vöhringen #1 BY  
264885 Svenja Pfetsch 2001      
260437 Jessica Beyermann 1998      
273213 Sarah Fackler 1997      
257540 Celina Kränzle 1997      
253732 Nadine Brutscher 1994      
27937 Julia Riedl 1992      
Hochsprung  (11 Teilnehmer; Mindestleistung: 1,37)  zur Klassenübersicht
266469 Lavinja Jürgens 2000 BY TSV Kranzegg 1,83
257629 Katharina Sasse 1998 BY TSV Schleißheim 1,67
262020 Nadine Lanners 1990 BY LG Stadtwerke München 1,66
267206 Viola Vitting 2000 BY DJK Friedberg 1,63
267420 Marina Gabriel 1999 BY LG Stadtwerke München 1,62
268602 Eva Bichlmair 2001 BY LG Oberland 1,54
265509 Patricia Weiß 1999 BY LG TELIS FINANZ Regensburg 1,51
261594 Melanie Hudez 1998 BY TSV Wiggensbach 1,40
270377 Sandra Echteler 2001 BY TSV Wiggensbach 1,40
266987 Miriam Geiger 2001 BY LG Sempt
277280 Theresa Vater 1998 BY TSV Schleißheim
Stabhochsprung  (5 Teilnehmer; Mindestleistung: 2,50)  zur Klassenübersicht
264165 Anna Sailer 1999 BY LAC Quelle Fürth 3,90
277388 Dorina Willett 1996 BY MTV 1881 Ingolstadt 3,70
263285 Sophie Sachsenhauser 2000 BY SWC Regensburg 3,50
266910 Luise Sebök 2000 BY LG Reischenau-Zusamtal 3,12
258807 Sang Haarer 1996 BY TSV Gräfelfing 3,00
Weitsprung  (25 Teilnehmer; Mindestleistung: 4,20)  zur Klassenübersicht
266469 Lavinja Jürgens 2000 BY TSV Kranzegg 5,86
251493 Julia Schneider 1994 BY TSV Schleißheim 5,67
266462 Isabel Mayer 1993 BY SWC Regensburg 5,64 -0,9
260541 Lisa Schmid 1999 BY LG FESTINA Rupertiwinkel 5,62 +0,4
260781 Katharina Vogl 1999 BY TSV Peißenberg 5,61 +0,6
265359 Emily Schuster 2001 BY SpVgg. Auerbach/Streitheim 5,50 +0,7
262415 Sophia Müller 2000 BY SpVgg. Auerbach/Streitheim 5,46 +0,0
264777 Alexandra Maier 2001 BY FC Aschheim 5,37
266481 Katharina Winkler 2001 BY LG Erlangen 5,28 +0,2
277430 Maria Stamatelou 1987 BY LG Stadtwerke München 5,25
277795 Katharina Schmidt 1998 BY 1. FC Passau 5,25
269254 Katharina Grimm 1998 BY FC Aschheim 5,21 +0,2
274434 Christina Wiesinger 2001 BY LG FESTINA Rupertiwinkel 5,16 +0,3
253732 Nadine Brutscher 1994 BY SC Vöhringen 5,15 -1,0
267206 Viola Vitting 2000 BY DJK Friedberg 5,08
264273 Iris Herbst 2001 BY LG Stadtwerke München 5,07
265509 Patricia Weiß 1999 BY LG TELIS FINANZ Regensburg 5,06 +0,4
268602 Eva Bichlmair 2001 BY LG Oberland 4,99 +0,2
277280 Theresa Vater 1998 BY TSV Schleißheim 4,92
256855 Ramona Schneider 1997 BY LG Donau-Ries 4,89 +0,3
262169 Luisa Schmitt 2000 BY TuS Bad Aibling 4,74 +1,2
270353 Lena Kathke 2001 BY LG Stadtwerke München 4,71 +0,8
264494 Malena Günther 2001 BY TSV Schleißheim 4,58 +0,3
264548 Sophia Steinmann 2001 BY LG Stadtwerke München 4,25
261594 Melanie Hudez 1998 BY TSV Wiggensbach
Kugelstoß  (9 Teilnehmer; Mindestleistung: 9,00)  zur Klassenübersicht
268462 Nela Lehmann 1997 BY DJK Friedberg 11,96
264358 Annemarie Schlueter 1994 BY LG Stadtwerke München 11,39
265359 Emily Schuster 2001 BY SpVgg. Auerbach/Streitheim 11,32
266462 Isabel Mayer 1993 BY SWC Regensburg 11,05
262415 Sophia Müller 2000 BY SpVgg. Auerbach/Streitheim 9,88
262169 Luisa Schmitt 2000 BY TuS Bad Aibling 9,85
272536 Verena Koinzer 2000 BY DJK Memmingen 9,39
265509 Patricia Weiß 1999 BY LG TELIS FINANZ Regensburg 9,35
265753 Lisa Graßl 2001 BY TSV Reichertshofen 9,32