Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für 30. Seniorensportfest SSV 90 Landsberg

Meldestatistik: 141 Meldungen / 59 Teilnehmer / 36 Vereine

Klassenübersicht

männliche Jugend U18: Hochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß 5kg /  Diskuswurf 1,5kg /  Speerwurf 700g  
männliche Jugend U20: Hochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß 6kg /  Diskuswurf 1,75kg /  Speerwurf 800g  
Männer: Hochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß 7,25kg /  Diskuswurf 2kg /  Speerwurf 800g  
Senioren M30: Hochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß 7,25kg /  Diskuswurf 2kg /  Speerwurf 800g  
Senioren M35: Hochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß 7,25kg /  Diskuswurf 2kg /  Speerwurf 800g  
Senioren M40: Hochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß 7,25kg /  Diskuswurf 2kg /  Speerwurf 800g  
Senioren M45: Hochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß 7,25kg /  Diskuswurf 2kg /  Speerwurf 800g  
Senioren M50: Hochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß 6kg /  Diskuswurf 1,5kg /  Speerwurf 700g  
Senioren M55: Hochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß 6kg /  Diskuswurf 1,5kg /  Speerwurf 700g  
Senioren M60: Hochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß 5kg /  Diskuswurf 1kg /  Speerwurf 600g  
Senioren M65: Hochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß 5kg /  Diskuswurf 1kg /  Speerwurf 600g  
Senioren M70: Hochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß 4kg /  Diskuswurf 1kg /  Speerwurf 500g  
Senioren M75: Hochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß 4kg /  Diskuswurf 1kg /  Speerwurf 500g  
Senioren M80: Hochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß 3kg /  Diskuswurf 1kg /  Speerwurf 400g  
Senioren M85: Hochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß 3kg /  Diskuswurf 1kg /  Speerwurf 400g  
weibliche Jugend U18: Hochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß 3kg /  Diskuswurf 1kg /  Speerwurf 500g  
weibliche Jugend U20: Hochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß 4kg /  Diskuswurf 1kg /  Speerwurf 600g  
Frauen: Hochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß 4kg /  Diskuswurf 1kg /  Speerwurf 600g  
Seniorinnen W30: Hochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß 4kg /  Diskuswurf 1kg /  Speerwurf 600g  
Seniorinnen W35: Hochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß 4kg /  Diskuswurf 1kg /  Speerwurf 600g  
Seniorinnen W40: Hochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß 4kg /  Diskuswurf 1kg /  Speerwurf 600g  
Seniorinnen W45: Hochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß 4kg /  Diskuswurf 1kg /  Speerwurf 600g  
Seniorinnen W50: Hochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß 3kg /  Diskuswurf 1kg /  Speerwurf 500g  
Seniorinnen W55: Hochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß 3kg /  Diskuswurf 1kg /  Speerwurf 500g  
Seniorinnen W60: Hochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß 3kg /  Diskuswurf 1kg /  Speerwurf 500g  
Seniorinnen W65: Hochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß 3kg /  Diskuswurf 1kg /  Speerwurf 500g  
Seniorinnen W70: Hochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß 3kg /  Diskuswurf 1kg /  Speerwurf 500g  
Seniorinnen W75: Hochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß 2kg /  Diskuswurf 0,75kg /  Speerwurf 400g  
Seniorinnen W80: Hochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß 2kg /  Diskuswurf 0,75kg /  Speerwurf 400g  
 
männliche Jugend U18
Hochsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
11721 Vincent Korte 2002 ST SV 1885 Teutschenthal/WLT 1,89
140480 Ivo Ziebold 2004 SN TSV Cossebaude 1,65
Weitsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
140480 Ivo Ziebold 2004 SN TSV Cossebaude 6,17
13110 Christof Pohl 2004 ST SV Halle e.V. 5,82
Dreisprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
11721 Vincent Korte 2002 ST SV 1885 Teutschenthal/WLT 12,80 -0,2
Kugelstoß 5kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1,5kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 700g  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
140480 Ivo Ziebold 2004 SN TSV Cossebaude 48,54*
13110 Christof Pohl 2004 ST SV Halle e.V. 45,65*
männliche Jugend U20
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
11723 Claudius Schödel 2001 ST SV 1885 Teutschenthal/WLT 6,61 +0,1
Dreisprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
11723 Claudius Schödel 2001 ST SV 1885 Teutschenthal/WLT 12,72 -2,2
Kugelstoß 6kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1,75kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 800g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Männer
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Patrick Hensel 1999 ST SSV 90 Landsberg
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Patrick Hensel 1999 ST SSV 90 Landsberg
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 7,25kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 2kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 800g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M30
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
88920 Nino Kuntze 1986 TH SV TU Ilmenau 12,41
Kugelstoß 7,25kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 2kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
53470 Marcus Brieger 1988 TH TuS Schmölln 41,05
Speerwurf 800g  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
53470 Marcus Brieger 1988 TH TuS Schmölln 53,85
Senioren M35
Hochsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
9379 Thomas Wagner 1984 ST SV Halle e.V. 1,77
4264 Martin Herzberg 1981 ST SV Halle e.V.
Weitsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
9379 Thomas Wagner 1984 ST SV Halle e.V. 5,94 +0,0
4264 Martin Herzberg 1981 ST SV Halle e.V. 5,55
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 7,25kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
13397 Daniel Gäbler 1980 ST Universitäts-SV Halle 12,99
Diskuswurf 2kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
13397 Daniel Gäbler 1980 ST Universitäts-SV Halle 37,56
Speerwurf 800g  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
13790 Mario Lohmann 1980 SN LG Mittweida 63,82
Senioren M40
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
14194 Jörg-Uwe Sparenberg 1975 ST Universitäts-SV Halle 1,71
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
14194 Jörg-Uwe Sparenberg 1975 ST Universitäts-SV Halle 6,05
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 7,25kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
600911 Ronny Geßner Geßner 1978 SN Sportfreunde Neukieritzsch 1921 e.V.
Diskuswurf 2kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
600911 Ronny Geßner Geßner 1978 SN Sportfreunde Neukieritzsch 1921 e.V.
Speerwurf 800g  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
600911 Ronny Geßner Geßner 1978 SN Sportfreunde Neukieritzsch 1921 e.V.
Senioren M45
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 7,25kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5222 Olaf Terzer 1970 BB KSC Strausberg 12,32
Diskuswurf 2kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5222 Olaf Terzer 1970 BB KSC Strausberg 40,10
3155 Andreas Hoffmann 1971 ST Köthener SV 09 37,14
Speerwurf 800g  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5222 Olaf Terzer 1970 BB KSC Strausberg 40,53
Senioren M50
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 6kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1,5kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
138308 Stefan Remke 1966 SN SC DHfK Leipzig e.V. 38,03
Speerwurf 700g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M55
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 6kg  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
263676 Mario Göthel 1961 BY TuS Schauenstein 12,30
5628 Werner Loewe 1961 BB LC Cottbus 11,55
5000 Peer Fitzner 1964 ST UNION 1861 Schönebeck 10,13
28000 Jens Müller 1960 SN LC Auensee Leipzig 6,23
Diskuswurf 1,5kg  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10785 Jens Reichel 1963 ST PSV Burg 39,38
5628 Werner Loewe 1961 BB LC Cottbus 37,44
5000 Peer Fitzner 1964 ST UNION 1861 Schönebeck 36,25
106601 Stefan Salge 1962 TH PSV Erfurt 32,03
28000 Jens Müller 1960 SN LC Auensee Leipzig 13,75
Speerwurf 700g  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10785 Jens Reichel 1963 ST PSV Burg 41,64
5000 Peer Fitzner 1964 ST UNION 1861 Schönebeck 36,52
263676 Mario Göthel 1961 BY TuS Schauenstein 32,03
Senioren M60
Hochsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
265901 Michael Pagels 1959 BY TSV 1860 Rosenheim 1,40
8356 Frank Zaake 1958 ST Universitäts-SV Halle 1,37
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
265901 Michael Pagels 1959 BY TSV 1860 Rosenheim 5,13 +0,4
Dreisprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
265901 Michael Pagels 1959 BY TSV 1860 Rosenheim 11,60
Kugelstoß 5kg  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46207 Reinhard Gehlhaar 1956 NI LAV Bokel 11,35
8866 Ronald Bartsch 1958 ST SV Chemie Genthin 10,25
3813 Thomas Wagner 1956 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau 8,92
265901 Michael Pagels 1959 BY TSV 1860 Rosenheim
Diskuswurf 1kg  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8866 Ronald Bartsch 1958 ST SV Chemie Genthin 35,29
3813 Thomas Wagner 1956 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau 32,86
8356 Frank Zaake 1958 ST Universitäts-SV Halle 31,25
46207 Reinhard Gehlhaar 1956 NI LAV Bokel 30,32
Speerwurf 600g  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8455 Karlheinz Brink 1957 ST SV Lok Blankenburg 1949 46,41
46207 Reinhard Gehlhaar 1956 NI LAV Bokel 39,61
3813 Thomas Wagner 1956 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau 33,20
Senioren M65
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 5kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
141139 Hans-Joachim Hübner 1953 SN SC DHfK Leipzig e.V. 8,10
Diskuswurf 1kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
141139 Hans-Joachim Hübner 1953 SN SC DHfK Leipzig e.V. 28,16
Speerwurf 600g  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
141139 Hans-Joachim Hübner 1953 SN SC DHfK Leipzig e.V. 23,03
Senioren M70
Hochsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4263 Dr. Günther Herzberg 1949 ST Universitäts-SV Halle 1,10
3199 Manfred Bärwald 1945 ST Universitäts-SV Halle
1720 Prof. Horst Beige 1946 ST Universitäts-SV Halle
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4263 Dr. Günther Herzberg 1949 ST Universitäts-SV Halle 3,34 +1,4
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 4kg  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
139034 Norbert Tschetschorke 1945 SN Sportfreunde Neukieritzsch 1921 e.V. 9,96
3199 Manfred Bärwald 1945 ST Universitäts-SV Halle 8,57
2470 Volker Schwertz 1947 ST LG Altmark 8,23
1720 Prof. Horst Beige 1946 ST Universitäts-SV Halle 7,81
Diskuswurf 1kg  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
139034 Norbert Tschetschorke 1945 SN Sportfreunde Neukieritzsch 1921 e.V. 21,59
2470 Volker Schwertz 1947 ST LG Altmark 21,12
4263 Dr. Günther Herzberg 1949 ST Universitäts-SV Halle 21,09
Speerwurf 500g  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
139034 Norbert Tschetschorke 1945 SN Sportfreunde Neukieritzsch 1921 e.V. 28,69
4263 Dr. Günther Herzberg 1949 ST Universitäts-SV Halle 25,05
2470 Volker Schwertz 1947 ST LG Altmark 14,70
Senioren M75
Hochsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
52600 Manfred Bunk 1943 SN LC Auensee Leipzig 1,10
5877 Uwe Lorch 1942 ST Sportverein Zörbig
Weitsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
79840 Dr. Werner Götze 1941 SN SV Vorwärts Zwickau 3,68
26102 Gerhard Flachowsky 1944 NI LG Braunschweig 3,59
5877 Uwe Lorch 1942 ST Sportverein Zörbig 2,45 -1,5
Dreisprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
26102 Gerhard Flachowsky 1944 NI LG Braunschweig 8,21
79840 Dr. Werner Götze 1941 SN SV Vorwärts Zwickau 8,10 +1,8
5877 Uwe Lorch 1942 ST Sportverein Zörbig
Kugelstoß 4kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
2803 Helmut Baer 1944 BB ASC Grün-Weiß Finsterwalde 9,74
Diskuswurf 1kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
26102 Gerhard Flachowsky 1944 NI LG Braunschweig 30,68
2803 Helmut Baer 1944 BB ASC Grün-Weiß Finsterwalde 19,00
Speerwurf 500g  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
6561 Ewald Jordan 1943 ST LG Altmark 36,68
52600 Manfred Bunk 1943 SN LC Auensee Leipzig 17,74
Senioren M80
Hochsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10652 Adolf Stengl 1938 ST Universitäts-SV Halle 1,15
115030 Otto Willing 1937 SN Leichtathletik-Club Taucha 1,10
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
115030 Otto Willing 1937 SN Leichtathletik-Club Taucha 2,93 -0,5
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 3kg  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10652 Adolf Stengl 1938 ST Universitäts-SV Halle 11,87
33210 Peter Knieper 1938 TH SV Hermsdorf 10,85
97230 Bernd Rühlemann 1937 SN SV Lindenau 1848 7,74
Diskuswurf 1kg  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
33210 Peter Knieper 1938 TH SV Hermsdorf 28,76
46630 Manfred Kern 1935 SN SG Weißig 1861 27,42
97230 Bernd Rühlemann 1937 SN SV Lindenau 1848 20,85
Speerwurf 400g  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10652 Adolf Stengl 1938 ST Universitäts-SV Halle 31,05
46630 Manfred Kern 1935 SN SG Weißig 1861 29,02
115030 Otto Willing 1937 SN Leichtathletik-Club Taucha 21,74
Senioren M85
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 3kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
6688 Emil Bölling 1930 ST LG Merseburg 8,07
Diskuswurf 1kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
6688 Emil Bölling 1930 ST LG Merseburg 19,57
Speerwurf 400g  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
6688 Emil Bölling 1930 ST LG Merseburg 13,02
weibliche Jugend U18
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 3kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 500g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
weibliche Jugend U20
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 4kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
11397 Jenny Schneider 2000 ST LG Merseburg
Diskuswurf 1kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
11397 Jenny Schneider 2000 ST LG Merseburg
Speerwurf 600g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Frauen
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 4kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7663 Jessica Böttcher 1991 ST LG Merseburg 10,17
Diskuswurf 1kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7663 Jessica Böttcher 1991 ST LG Merseburg 27,98
Speerwurf 600g  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7663 Jessica Böttcher 1991 ST LG Merseburg 26,89
Seniorinnen W30
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 4kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 600g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W35
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
40453 Sabine Lübker 1980 BE VfV Spandau 1,19
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
139998 Katja Militzer 1980 SN Sportfreunde Neukieritzsch 1921 e.V. 1,10
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 4kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
40453 Sabine Lübker 1980 BE VfV Spandau 8,73
139998 Katja Militzer 1980 SN Sportfreunde Neukieritzsch 1921 e.V. 4,87
Diskuswurf 1kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
139998 Katja Militzer 1980 SN Sportfreunde Neukieritzsch 1921 e.V. 10,45
40453 Sabine Lübker 1980 BE VfV Spandau
Speerwurf 600g  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
40453 Sabine Lübker 1980 BE VfV Spandau 24,24
139998 Katja Militzer 1980 SN Sportfreunde Neukieritzsch 1921 e.V. 6,88
Seniorinnen W40
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 4kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 600g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W45
Hochsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Linda van Berkel 1973 BY International 1,50
788 Marina Herrmann 1971 BE VfV Spandau 1,26
Weitsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Linda van Berkel 1973 BY International 4,26 +0,0
10402 Kirsten Picht 1974 ST SSV 90 Landsberg 3,68
11042 Cathrin Prinzler 1974 ST SSV 90 Landsberg 3,49
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 4kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
788 Marina Herrmann 1971 BE VfV Spandau 8,29
10402 Kirsten Picht 1974 ST SSV 90 Landsberg 7,12
Diskuswurf 1kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
788 Marina Herrmann 1971 BE VfV Spandau 23,48
11042 Cathrin Prinzler 1974 ST SSV 90 Landsberg 19,67
Speerwurf 600g  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
788 Marina Herrmann 1971 BE VfV Spandau 29,45
11042 Cathrin Prinzler 1974 ST SSV 90 Landsberg 19,42
  Linda van Berkel 1973 BY International 19,20
Seniorinnen W50
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 3kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
119060 Kerstin Händler 1966 SN Sportfreunde Neukieritzsch 1921 e.V. 9,55
Diskuswurf 1kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
119060 Kerstin Händler 1966 SN Sportfreunde Neukieritzsch 1921 e.V. 26,50
Speerwurf 500g  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
119060 Kerstin Händler 1966 SN Sportfreunde Neukieritzsch 1921 e.V. 24,99
Seniorinnen W55
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 3kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 500g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W60
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
138163 Roswitha Militzer 1959 SN Sportfreunde Neukieritzsch 1921 e.V. 2,35
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 3kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
138163 Roswitha Militzer 1959 SN Sportfreunde Neukieritzsch 1921 e.V. 6,76
Diskuswurf 1kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
138163 Roswitha Militzer 1959 SN Sportfreunde Neukieritzsch 1921 e.V. 13,01
Speerwurf 500g  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
138163 Roswitha Militzer 1959 SN Sportfreunde Neukieritzsch 1921 e.V. 18,49
Seniorinnen W65
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 3kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 500g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W70
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 3kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 500g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W75
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 2kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1687 Lotti Borghardt 1940 ST SV Chemie Genthin 7,95
138529 Lore Haußig 1943 SN USV TU Dresden 7,95
Diskuswurf 0,75kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
138529 Lore Haußig 1943 SN USV TU Dresden 17,46
Speerwurf 400g  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
138529 Lore Haußig 1943 SN USV TU Dresden 15,53
Seniorinnen W80
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 2kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 0,75kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
92430 Maria Kern 1938 SN SG Weißig 1861 19,40
Speerwurf 400g  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
92430 Maria Kern 1938 SN SG Weißig 1861 13,58