Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für Nachwuchs-Hallensportfest

Meldestatistik: 884 Meldungen / 320 Teilnehmer / 53 Vereine

Klassenübersicht

Jugend M12: 60 m Lauf /  60 m Hürden 0,762 /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung  
Jugend M13: 60 m Lauf /  60 m Hürden 0,762 /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung  
Jugend M14: 60 m Lauf /  60 m Hürden 0,838 /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 4kg  
Jugend M15: 60 m Lauf /  60 m Hürden 0,838 /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 4kg  
männliche Jugend U18: 30 m Lauf /  60 m Lauf /  60 m Hürden 0,914 /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Kugelstoß 5kg  
männliche Jugend U20: 30 m Lauf /  60 m Lauf /  60 m Hürden 0,991 /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Kugelstoß 6kg  
Männer: 30 m Lauf /  60 m Lauf /  60 m Hürden 1,067 /  Stabhochsprung /  Kugelstoß 7,25kg  
Jugend W12: 60 m Lauf /  60 m Hürden 0,762 /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung  
Jugend W13: 60 m Lauf /  60 m Hürden 0,762 /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung  
Jugend W14: 60 m Lauf /  60 m Hürden 0,762 /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 3kg  
Jugend W15: 60 m Lauf /  60 m Hürden 0,762 /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 3kg  
weibliche Jugend U18: 30 m Lauf /  60 m Lauf /  60 m Hürden 0,762 /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Kugelstoß 3kg  
weibliche Jugend U20: 30 m Lauf /  60 m Lauf /  60 m Hürden 0,838 /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Kugelstoß 4kg  
Frauen: 30 m Lauf /  60 m Lauf /  60 m Hürden 0,838 /  Stabhochsprung /  Kugelstoß 4kg  
 
Jugend M12
60 m Lauf  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
49913 Till Oskar Lattermann 2007 TSV Oberkochen
50302 Jonas Schneider 2007 LG Tuttlingen-Fridingen
24544 Magnus Skupin-Alfa 2007 BA ETSV 1846 Jahn Offenburg
  Moritz Schnitzler 2007 Sportclub Staig
51047 Moritz Jäger 2007 LG Filder
50674 Moritz Becker 2007 SSV Ulm 1846
646851 Raphael Müller 2007 VfL Winterbach
50721 Luis Schwenk 2007 TSG Leutkirch
60 m Hürden 0,762  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
50302 Jonas Schneider 2007 LG Tuttlingen-Fridingen 13,12
49913 Till Oskar Lattermann 2007 TSV Oberkochen
51130 Tim Rodinger 2007 FSV Schwenningen
24544 Magnus Skupin-Alfa 2007 BA ETSV 1846 Jahn Offenburg
  Moritz Schnitzler 2007 Sportclub Staig
50671 Felix Schmidt 2007 SSV Ulm 1846
50721 Luis Schwenk 2007 TSG Leutkirch
Hochsprung  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
51130 Tim Rodinger 2007 FSV Schwenningen 1,35
50302 Jonas Schneider 2007 LG Tuttlingen-Fridingen 1,24
50671 Felix Schmidt 2007 SSV Ulm 1846 1,20
49913 Till Oskar Lattermann 2007 TSV Oberkochen 1,15
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
49913 Till Oskar Lattermann 2007 TSV Oberkochen 4,31
50721 Luis Schwenk 2007 TSG Leutkirch 4,17
50302 Jonas Schneider 2007 LG Tuttlingen-Fridingen 3,91
51047 Moritz Jäger 2007 LG Filder 3,72
50671 Felix Schmidt 2007 SSV Ulm 1846 3,64
50674 Moritz Becker 2007 SSV Ulm 1846 3,53
  Moritz Schnitzler 2007 Sportclub Staig
646851 Raphael Müller 2007 VfL Winterbach
Jugend M13
60 m Lauf  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
50913 Markus Knapp 2006 LG Gäu Athletics 8,88
618035 Justin Wahl 2006 Turn- u.Sportverein Langenau 9,52
49225 Timo Schmid 2006 LG Lauter
  Philipp Beil 2006 LG Filstal
49743 Elias Kraut 2006 LG Filstal
50387 Luis Schüttler 2006 Turnverein Rot am See
638340 Daniel Hankele 2006 LG Gäu Athletics
49819 Janne Henschel 2006 LG Filder
49999 Jan Thümmel 2006 LG Filder
613991 Joshua Schumm 2006 TV Sersheim
60 m Hürden 0,762  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
50913 Markus Knapp 2006 LG Gäu Athletics 11,35
49536 Sören Ulshöfer 2006 SSV Ulm 1846 11,42
638340 Daniel Hankele 2006 LG Gäu Athletics 11,68
49225 Timo Schmid 2006 LG Lauter
  Philipp Beil 2006 LG Filstal
Hochsprung  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
49225 Timo Schmid 2006 LG Lauter 1,34
49536 Sören Ulshöfer 2006 SSV Ulm 1846 1,32
49819 Janne Henschel 2006 LG Filder 1,31
  Philipp Beil 2006 LG Filstal 1,24
49999 Jan Thümmel 2006 LG Filder
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
613991 Joshua Schumm 2006 TV Sersheim 4,71
49225 Timo Schmid 2006 LG Lauter 4,65
49536 Sören Ulshöfer 2006 SSV Ulm 1846 4,64
  Philipp Beil 2006 LG Filstal 4,18
50387 Luis Schüttler 2006 Turnverein Rot am See 4,12
49819 Janne Henschel 2006 LG Filder 4,06
618035 Justin Wahl 2006 Turn- u.Sportverein Langenau 3,77
49743 Elias Kraut 2006 LG Filstal
49999 Jan Thümmel 2006 LG Filder
Jugend M14
60 m Lauf  (22 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
48632 Samuel Vetter 2005 SSV Ulm 1846 8,31
49130 Ole Frenznick 2005 LG Filder 8,82
48436 Riccardo Holz 2005 TSF Welzheim 8,88
48973 Robin Dreyer 2005 LG Hohenlohe 8,88
48323 Felix Pätzold 2005 LG Filstal 8,89
48891 Joshua Stallbaum 2005 TSV Schmiden 9,00
48738 Erik Friedemann 2005 TSV Erbach 9,10
50551 Felix Schaible 2005 TV Oberhaugstett 9,11
644097 Micha Schmid 2005 Turn- u.Sportverein Langenau 9,21
50552 Chris Ohngemach 2005 TV Oberhaugstett 9,81
49057 Vincent Gnadt 2005 LG Neckar-Enz
49053 Jakob Bajohr 2005 LG Neckar-Enz
51894 Jonathan Detlefsen 2005 LG Neckar-Enz
49726 Nils Gaupp 2005 TSV Erbach
49872 Elias Thumm 2005 TSV Erbach
49260 Chris Müller 2005 TSV Erbach
49832 Linus Kenner 2005 LG Filder
48954 Matthias Letz 2005 LG Gäu Athletics
  Maximilian Feucht 2005 LG Neckar-Enz
49737 Moritz Walcher 2005 SSV Ulm 1846
48629 Emil Gerstenmaier 2005 SSV Ulm 1846
50225 Artur Rodrigues 2005 SSV Ulm 1846
60 m Hürden 0,838  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
48891 Joshua Stallbaum 2005 TSV Schmiden 10,18*
48973 Robin Dreyer 2005 LG Hohenlohe 10,38*
49737 Moritz Walcher 2005 SSV Ulm 1846 10,64*
48738 Erik Friedemann 2005 TSV Erbach 10,86*
49057 Vincent Gnadt 2005 LG Neckar-Enz 11,14*
49260 Chris Müller 2005 TSV Erbach 11,14*
49130 Ole Frenznick 2005 LG Filder 12,70*
50551 Felix Schaible 2005 TV Oberhaugstett
50552 Chris Ohngemach 2005 TV Oberhaugstett
Hochsprung  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
48891 Joshua Stallbaum 2005 TSV Schmiden 1,64
48632 Samuel Vetter 2005 SSV Ulm 1846 1,60
48436 Riccardo Holz 2005 TSF Welzheim 1,52
48973 Robin Dreyer 2005 LG Hohenlohe 1,52
48955 Tobias Rick 2005 LG Gäu Athletics 1,48
48738 Erik Friedemann 2005 TSV Erbach 1,45
48954 Matthias Letz 2005 LG Gäu Athletics 1,45
49726 Nils Gaupp 2005 TSV Erbach 1,44
49260 Chris Müller 2005 TSV Erbach 1,44
644097 Micha Schmid 2005 Turn- u.Sportverein Langenau 1,35
Stabhochsprung  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
48891 Joshua Stallbaum 2005 TSV Schmiden 2,46
48323 Felix Pätzold 2005 LG Filstal 2,20
48738 Erik Friedemann 2005 TSV Erbach 2,20
270810 Jeroen Jürgens 2005 BY TSV Kranzegg
Weitsprung  (21 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
48632 Samuel Vetter 2005 SSV Ulm 1846 5,35
48891 Joshua Stallbaum 2005 TSV Schmiden 5,16
48323 Felix Pätzold 2005 LG Filstal 5,12
48436 Riccardo Holz 2005 TSF Welzheim 5,05
48738 Erik Friedemann 2005 TSV Erbach 4,98
48973 Robin Dreyer 2005 LG Hohenlohe 4,81
270810 Jeroen Jürgens 2005 BY TSV Kranzegg 4,52
49057 Vincent Gnadt 2005 LG Neckar-Enz 4,47
49130 Ole Frenznick 2005 LG Filder 4,47
49832 Linus Kenner 2005 LG Filder 4,44
49737 Moritz Walcher 2005 SSV Ulm 1846 4,44
49260 Chris Müller 2005 TSV Erbach 4,39
51894 Jonathan Detlefsen 2005 LG Neckar-Enz 4,37
49053 Jakob Bajohr 2005 LG Neckar-Enz 4,36
49726 Nils Gaupp 2005 TSV Erbach 4,29
50551 Felix Schaible 2005 TV Oberhaugstett 4,21
50552 Chris Ohngemach 2005 TV Oberhaugstett 3,89
49872 Elias Thumm 2005 TSV Erbach 3,75
644097 Micha Schmid 2005 Turn- u.Sportverein Langenau
  Maximilian Feucht 2005 LG Neckar-Enz
50225 Artur Rodrigues 2005 SSV Ulm 1846
Kugelstoß 4kg  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
48891 Joshua Stallbaum 2005 TSV Schmiden 10,41*
48973 Robin Dreyer 2005 LG Hohenlohe 8,49*
48738 Erik Friedemann 2005 TSV Erbach 8,36*
49726 Nils Gaupp 2005 TSV Erbach 7,73*
49872 Elias Thumm 2005 TSV Erbach 7,68*
50551 Felix Schaible 2005 TV Oberhaugstett 6,84*
50552 Chris Ohngemach 2005 TV Oberhaugstett 5,22*
  Maximilian Feucht 2005 LG Neckar-Enz
49130 Ole Frenznick 2005 LG Filder
Jugend M15
60 m Lauf  (14 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
24169 Emanuel Molleker 2004 BA LG Baar 7,93
46561 Lasse Laauser 2004 VfL Winterbach 7,93
47747 Yannick Eisenberger 2004 VfL Waiblingen 8,28
23653 Philipp Grieß 2004 BA TSV 05 Reichenbach 8,46
48839 Christoph Bantel 2004 SG Weinstadt 8,47
46668 Nicola Glöckle 2004 SSV Ulm 1846 8,48
47832 Jonas Baumhauer 2004 LG Lauter 8,54
47216 Arne Dümmler 2004 VfL Sindelfingen 8,58
47626 Silas Funk 2004 LG Gäu Athletics 8,70
47859 Leon Dunke 2004 SV Winnenden 8,93
48010 Manuel Mauch 2004 LG Filstal 9,15
29341 Noah Koch 2004 BA TSV 05 Reichenbach
46670 Yanic Türkis 2004 SSV Ulm 1846
49154 Jakub Berus 2004 TS Göppingen
60 m Hürden 0,838  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
47771 Bruno Betz 2004 Turnverein Rot am See 9,36
47216 Arne Dümmler 2004 VfL Sindelfingen 9,84
23653 Philipp Grieß 2004 BA TSV 05 Reichenbach 10,04*
46668 Nicola Glöckle 2004 SSV Ulm 1846 10,14*
47859 Leon Dunke 2004 SV Winnenden 10,93
47626 Silas Funk 2004 LG Gäu Athletics 11,39*
Hochsprung  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
24169 Emanuel Molleker 2004 BA LG Baar 1,77
47719 Moritz Eisold 2004 LG Tuttlingen-Fridingen 1,74
46561 Lasse Laauser 2004 VfL Winterbach 1,69
46670 Yanic Türkis 2004 SSV Ulm 1846 1,64
47628 Eric Schubert 2004 LG Gäu Athletics 1,56
47859 Leon Dunke 2004 SV Winnenden 1,52
48010 Manuel Mauch 2004 LG Filstal 1,40
Stabhochsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
47719 Moritz Eisold 2004 LG Tuttlingen-Fridingen 2,80
46670 Yanic Türkis 2004 SSV Ulm 1846 2,80
273031 Hannes Nusch 2004 BY TSV Untermaiselstein
Weitsprung  (13 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
47719 Moritz Eisold 2004 LG Tuttlingen-Fridingen 6,10 -0,4
24169 Emanuel Molleker 2004 BA LG Baar 5,99 +0,2
47771 Bruno Betz 2004 Turnverein Rot am See 5,91 +0,2
46561 Lasse Laauser 2004 VfL Winterbach 5,60 +0,0
47216 Arne Dümmler 2004 VfL Sindelfingen 5,35 +1,0
47747 Yannick Eisenberger 2004 VfL Waiblingen 5,19 -0,4
46668 Nicola Glöckle 2004 SSV Ulm 1846 5,01 +0,0
23653 Philipp Grieß 2004 BA TSV 05 Reichenbach 5,00
48839 Christoph Bantel 2004 SG Weinstadt 4,91 +0,2
273031 Hannes Nusch 2004 BY TSV Untermaiselstein 4,90 +0,0
48010 Manuel Mauch 2004 LG Filstal 4,59 +0,5
47832 Jonas Baumhauer 2004 LG Lauter 4,02
29341 Noah Koch 2004 BA TSV 05 Reichenbach
Kugelstoß 4kg  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
24169 Emanuel Molleker 2004 BA LG Baar 13,67
47719 Moritz Eisold 2004 LG Tuttlingen-Fridingen 11,89
46561 Lasse Laauser 2004 VfL Winterbach 11,05
47216 Arne Dümmler 2004 VfL Sindelfingen 10,56
47771 Bruno Betz 2004 Turnverein Rot am See 10,10
273031 Hannes Nusch 2004 BY TSV Untermaiselstein 9,32
48839 Christoph Bantel 2004 SG Weinstadt 8,92
48010 Manuel Mauch 2004 LG Filstal 5,69
männliche Jugend U18
30 m Lauf  (15 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
47177 Elias Berger 2002 VfL Winterbach 4,72
49394 Jeremias Ring 2003 TSF Welzheim 4,96
46044 Ben Heller 2003 LG Filstal
29339 Marc Hochstein 2003 BA TSV 05 Reichenbach
24162 Tom Anderer 2003 BA TSV 05 Reichenbach
25888 Silas Becker 2003 BA TSV 05 Reichenbach
23253 Yannick Buthod-Garcon 2002 BA TSV 05 Reichenbach
264957 Federico Seckler 2002 BY LAZ Kreis Günzburg
270535 Philipp Nickmann 2003 BY LAZ Kreis Günzburg
46602 Hannes Abele 2003 TSV Hüttlingen
46601 Luca Wengert 2002 TSV Hüttlingen
46949 Lukas Reuther 2003 LG Hohenlohe
47805 Tim Schütz 2002 SSV Ulm 1846
46008 Max Baur 2003 SSV Ulm 1846
45436 Janis Kaatz 2002 SSV Ulm 1846
60 m Lauf  (19 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46044 Ben Heller 2003 LG Filstal 7,44
42360 Timo Koch 2002 LV Pliezhausen 2012 7,54
45436 Janis Kaatz 2002 SSV Ulm 1846 7,58
46601 Luca Wengert 2002 TSV Hüttlingen 7,72
46602 Hannes Abele 2003 TSV Hüttlingen 7,80
264957 Federico Seckler 2002 BY LAZ Kreis Günzburg 7,91
47177 Elias Berger 2002 VfL Winterbach 7,94
23253 Yannick Buthod-Garcon 2002 BA TSV 05 Reichenbach 7,99
24162 Tom Anderer 2003 BA TSV 05 Reichenbach 8,09
270535 Philipp Nickmann 2003 BY LAZ Kreis Günzburg 8,19
49394 Jeremias Ring 2003 TSF Welzheim 8,23
46949 Lukas Reuther 2003 LG Hohenlohe 8,34
46954 Matti Hauck 2003 LG Welfen 8,54
46008 Max Baur 2003 SSV Ulm 1846 8,76
25888 Silas Becker 2003 BA TSV 05 Reichenbach 9,03
29339 Marc Hochstein 2003 BA TSV 05 Reichenbach
47805 Tim Schütz 2002 SSV Ulm 1846
50064 Felix Ackermann 2003 SG Weinstadt
45725 Jakob Schiller 2003 SG Weinstadt
60 m Hürden 0,914  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
45436 Janis Kaatz 2002 SSV Ulm 1846 8,60
24162 Tom Anderer 2003 BA TSV 05 Reichenbach 9,14*
42360 Timo Koch 2002 LV Pliezhausen 2012 9,26
46008 Max Baur 2003 SSV Ulm 1846 9,97*
25888 Silas Becker 2003 BA TSV 05 Reichenbach 11,19*
Hochsprung  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46601 Luca Wengert 2002 TSV Hüttlingen 1,82
49394 Jeremias Ring 2003 TSF Welzheim 1,80
46008 Max Baur 2003 SSV Ulm 1846 1,80
50143 Jonny Kuhn 2003 LG Filstal 1,72
47805 Tim Schütz 2002 SSV Ulm 1846 1,72
47177 Elias Berger 2002 VfL Winterbach 1,64
46954 Matti Hauck 2003 LG Welfen 1,56
45725 Jakob Schiller 2003 SG Weinstadt 1,52
Stabhochsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
45269 Louis Lindner 2002 LG Filstal 3,30
46954 Matti Hauck 2003 LG Welfen 2,80
Kugelstoß 5kg  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
50064 Felix Ackermann 2003 SG Weinstadt 12,02*
46008 Max Baur 2003 SSV Ulm 1846 10,78*
50143 Jonny Kuhn 2003 LG Filstal 10,41*
männliche Jugend U20
30 m Lauf  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46010 Tim Müller 2001 TSV Erbach
45816 Samuel Babatunde 2001 Unterländer LG
46661 Maximilian Rösch 2001 Unterländer LG
48514 Timm Redmers 2001 VfL Winterbach
49415 Johannes Deeg 2001 TSV Hüttlingen
46080 Noah Sauter 2001 TSV Hüttlingen
42648 Philip Kelterer 2001 SSV Ulm 1846
44267 Toni König 2001 LSG Aalen
47726 Dennis Ackermann 2000 SG Weinstadt
60 m Lauf  (11 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46661 Maximilian Rösch 2001 Unterländer LG 7,46
42648 Philip Kelterer 2001 SSV Ulm 1846 7,47
45816 Samuel Babatunde 2001 Unterländer LG 7,51
46080 Noah Sauter 2001 TSV Hüttlingen 7,56
42760 Felix Oberhäuser 2000 LG Leinfelden-Echterdingen 7,71
44267 Toni König 2001 LSG Aalen 7,75
42762 Tobias Stoll 2000 LG Leinfelden-Echterdingen 7,93
46010 Tim Müller 2001 TSV Erbach
48514 Timm Redmers 2001 VfL Winterbach
49415 Johannes Deeg 2001 TSV Hüttlingen
47726 Dennis Ackermann 2000 SG Weinstadt
60 m Hürden 0,991  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
648207 Elias Jungbauer 2000 SSV Ulm 1846 8,47
42758 Jannis Ackermann 2000 LG Leinfelden-Echterdingen 8,86
42648 Philip Kelterer 2001 SSV Ulm 1846 8,96*
609892 Daniel Wiedmann 2001 TSF Welzheim
Hochsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
42648 Philip Kelterer 2001 SSV Ulm 1846 1,72
609892 Daniel Wiedmann 2001 TSF Welzheim 1,52
Stabhochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
44267 Toni König 2001 LSG Aalen 3,70
Kugelstoß 6kg  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
42760 Felix Oberhäuser 2000 LG Leinfelden-Echterdingen 13,01*
42648 Philip Kelterer 2001 SSV Ulm 1846 12,18*
42762 Tobias Stoll 2000 LG Leinfelden-Echterdingen 11,21
44267 Toni König 2001 LSG Aalen 9,70*
Männer
30 m Lauf  (17 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
254712 Patrick Fischer 1995 BY LAZ Kreis Günzburg
28398 Stefan Wagner 1992 BY TSV Neu-Ulm
49188 Omar Alpha Barry 1997 LG Filder
47857 Leon Oßmann 1999 LG Filder
41967 Michael Zeiler 1998 TG Biberach
642409 Simon Hermann 1993 TG Biberach
18898 Daniel Graaf 1984 TSV Beimerstetten
31102 Philipp Weigl 1992 TS Göppingen
39053 Victor Bayer 1995 SSV Ulm 1846
46930 Jan Küssner 1968 SSV Ulm 1846
45939 Markus Stiegler 1969 SSV Ulm 1846
  Yves Günther 1996 SSV Ulm 1846
29606 Alex Kleinert 1988 SG Weinstadt
47492 Luca Mansel 1999 LG Rems-Welland
39394 Marius Bried 1996 VfL Winterbach
6623 Matthias Rotzler 1974 TSG Leutkirch
47191 David Vollmar 1998 TSG Leutkirch
60 m Lauf  (18 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
39053 Victor Bayer 1995 SSV Ulm 1846 7,08
29606 Alex Kleinert 1988 SG Weinstadt 7,33
47191 David Vollmar 1998 TSG Leutkirch 7,38
31102 Philipp Weigl 1992 TS Göppingen 7,47
47492 Luca Mansel 1999 LG Rems-Welland 7,55
47857 Leon Oßmann 1999 LG Filder 7,60
37868 Heiko Hinneberg 1994 SSV Ulm 1846 7,60
49188 Omar Alpha Barry 1997 LG Filder 7,80
28398 Stefan Wagner 1992 BY TSV Neu-Ulm 7,99
18898 Daniel Graaf 1984 TSV Beimerstetten 8,12
46930 Jan Küssner 1968 SSV Ulm 1846 8,22
39394 Marius Bried 1996 VfL Winterbach 8,25
45939 Markus Stiegler 1969 SSV Ulm 1846 8,37
254712 Patrick Fischer 1995 BY LAZ Kreis Günzburg
41967 Michael Zeiler 1998 TG Biberach
642409 Simon Hermann 1993 TG Biberach
  Yves Günther 1996 SSV Ulm 1846
6623 Matthias Rotzler 1974 TSG Leutkirch
60 m Hürden 1,067  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
37868 Heiko Hinneberg 1994 SSV Ulm 1846 4,54
39882 Philipp Vöhringer 1998 LG Rems-Welland 3,85
36676 Gerald Znoyek 1959 TSV Schmiden 3,76
39610 Harald Class 1968 LSG Aalen 3,70
41844 Fabian Heimpel 1999 LG Welfen 3,50
623 Thilo Freudenreich 1970 VfL Winterbach 3,40
Kugelstoß 7,25kg  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
35451 Silas Ristl 1995 SSV Ulm 1846 18,85
40114 Daniel Kempf 1995 SSV Ulm 1846 14,03
43603 Markus Single 1974 TSGV Großbettlingen 12,08
38105 Fabian Hirsch 1995 VfL Winterbach 11,30
46930 Jan Küssner 1968 SSV Ulm 1846 11,07*
45939 Markus Stiegler 1969 SSV Ulm 1846 9,56
Jugend W12
60 m Lauf  (23 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
48184 Lilien Albinger 2007 TV 1846 Isny 9,20
50941 Pia Braun 2007 SV Winnenden
50946 Emilia Schmetzer 2007 SV Winnenden
50948 Smilla Ferber 2007 SV Winnenden
50945 Daria Dunke 2007 SV Winnenden
646847 Lisa Lotz 2007 LG Filstal
  Franka Burkhardtsmaier 2007 TSV Erbach
50242 Leni Heinzmann 2007 LG Brenztal
50241 Ayleen Gehrandt 2007 LG Brenztal
  Sophia Csulits 2007 LG Filstal
640728 Jana Kuhn 2007 Turnverein Altdorf
637184 Amely Kling 2007 Turnverein Altdorf
50243 Nina Claus 2007 LG Brenztal
646872 Jana Riedel 2007 LG Filstal
51051 Clara Femi Müller 2007 VfL Waiblingen
  Magalie Petter 2007 LG Filstal
  Lisa Friedemann 2007 Sportclub Staig
50153 Helen Korn 2007 LG Hohenlohe
50303 Leonore Diether 2007 TS Göppingen
636025 Leonie Vogt 2007 SSV Ulm 1846
50675 Cara Neuhäußer 2007 SSV Ulm 1846
  Marie Völklein 2007 SSV Ulm 1846
50314 Amelie Landenberger 2007 VfL Winterbach
60 m Hürden 0,762  (17 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
48184 Lilien Albinger 2007 TV 1846 Isny 11,13
50153 Helen Korn 2007 LG Hohenlohe 12,0
50948 Smilla Ferber 2007 SV Winnenden
50945 Daria Dunke 2007 SV Winnenden
646847 Lisa Lotz 2007 LG Filstal
  Franka Burkhardtsmaier 2007 TSV Erbach
50242 Leni Heinzmann 2007 LG Brenztal
50241 Ayleen Gehrandt 2007 LG Brenztal
  Sophia Csulits 2007 LG Filstal
  Magalie Petter 2007 LG Filstal
50321 Selina Scheller 2007 SV Jungingen
  Lisa Friedemann 2007 Sportclub Staig
50303 Leonore Diether 2007 TS Göppingen
636025 Leonie Vogt 2007 SSV Ulm 1846
50675 Cara Neuhäußer 2007 SSV Ulm 1846
  Marie Völklein 2007 SSV Ulm 1846
51084 Finja Bischofberger 2007 LG Filstal
Hochsprung  (11 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
50945 Daria Dunke 2007 SV Winnenden 1,28
50241 Ayleen Gehrandt 2007 LG Brenztal 1,28
50675 Cara Neuhäußer 2007 SSV Ulm 1846 1,24
50153 Helen Korn 2007 LG Hohenlohe 1,15
50321 Selina Scheller 2007 SV Jungingen 1,08
636025 Leonie Vogt 2007 SSV Ulm 1846 1,08
  Marie Völklein 2007 SSV Ulm 1846 1,08
51084 Finja Bischofberger 2007 LG Filstal 0,96
50946 Emilia Schmetzer 2007 SV Winnenden
646872 Jana Riedel 2007 LG Filstal
50941 Pia Braun 2007 SV Winnenden
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (24 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
48184 Lilien Albinger 2007 TV 1846 Isny 4,43
50153 Helen Korn 2007 LG Hohenlohe 4,10
50675 Cara Neuhäußer 2007 SSV Ulm 1846 3,96
  Franka Burkhardtsmaier 2007 TSV Erbach 3,81
50243 Nina Claus 2007 LG Brenztal 3,80
50303 Leonore Diether 2007 TS Göppingen 3,76
  Sophia Csulits 2007 LG Filstal 3,69
50945 Daria Dunke 2007 SV Winnenden 3,68
51084 Finja Bischofberger 2007 LG Filstal 3,58
50241 Ayleen Gehrandt 2007 LG Brenztal 3,50
  Marie Völklein 2007 SSV Ulm 1846 3,48
636025 Leonie Vogt 2007 SSV Ulm 1846 3,14
51051 Clara Femi Müller 2007 VfL Waiblingen 3,12
  Magalie Petter 2007 LG Filstal 3,12
50941 Pia Braun 2007 SV Winnenden
50946 Emilia Schmetzer 2007 SV Winnenden
50948 Smilla Ferber 2007 SV Winnenden
646847 Lisa Lotz 2007 LG Filstal
50242 Leni Heinzmann 2007 LG Brenztal
640728 Jana Kuhn 2007 Turnverein Altdorf
637184 Amely Kling 2007 Turnverein Altdorf
646872 Jana Riedel 2007 LG Filstal
  Lisa Friedemann 2007 Sportclub Staig
50314 Amelie Landenberger 2007 VfL Winterbach
Jugend W13
60 m Lauf  (31 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
49750 Isabell Frank 2006 TS Göppingen 8,86
49971 Luisa Schwert 2006 LG Gäu Athletics 8,96
49544 Franziska Wloka 2006 SSV Ulm 1846 9,09
48976 Marlene Stegers 2006 LG Hohenlohe 9,14
49486 Annika Eisenberger 2006 VfL Waiblingen 9,18
51368 Victoria Blessin 2006 LV Pliezhausen 2012 9,22
49749 Nika Frank 2006 TS Göppingen 9,31
49467 Alia Schwarz 2006 LG Filder 9,42
49542 Leni Schmid 2006 SSV Ulm 1846 9,46
49736 Lea Ludwig 2006 SSV Ulm 1846 9,50
49231 Hannah Melzer 2006 LG Teck 9,55
49538 Jette Pfinder 2006 SSV Ulm 1846 9,68
646365 Emma Haiß 2006 VfL Winterbach 9,78
606509 Carla Hügle 2006 TSV Schmiechen 9,91
49739 Finja Willnich 2006 LG Filstal
49740 Chiara Willnich 2006 LG Filstal
50426 Lara Kneifel 2006 LG Filstal
49292 Marie-Luise Günther 2006 LG Brenztal
640126 Lena Biegert 2006 LG Filstal
49296 Helene Kraft 2006 TUS Metzingen
49295 Emma Fiedler 2006 TUS Metzingen
646880 Lea Jedinat 2006 Turnverein Altdorf
  Leni Burk 2006 SSV Ulm 1846
642263 Rebecca Schmid 2006 SSV Ulm 1846
49539 Jule Hauser 2006 SSV Ulm 1846
49537 Marie Strecke 2006 SSV Ulm 1846
51346 Leonie Glock 2006 SSV Ulm 1846
49704 Sofia Wolf 2006 LG Brenztal
49760 Julia Rück 2006 TS Göppingen
49761 Clara Wagner 2006 TS Göppingen
646034 Leonie Nuding 2006 VfL Winterbach
60 m Hürden 0,762  (20 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
49542 Leni Schmid 2006 SSV Ulm 1846 10,21
51368 Victoria Blessin 2006 LV Pliezhausen 2012 10,49
49750 Isabell Frank 2006 TS Göppingen 10,58
49749 Nika Frank 2006 TS Göppingen 10,64
49736 Lea Ludwig 2006 SSV Ulm 1846 10,64
49474 Vivian Grothe 2006 VfL Waiblingen 10,66
49508 Lena Bruckner 2006 VfL Waiblingen 10,77
49544 Franziska Wloka 2006 SSV Ulm 1846 10,79
48976 Marlene Stegers 2006 LG Hohenlohe 10,6
49971 Luisa Schwert 2006 LG Gäu Athletics 10,85
49231 Hannah Melzer 2006 LG Teck 10,93 +0,4
49467 Alia Schwarz 2006 LG Filder 11,25
49292 Marie-Luise Günther 2006 LG Brenztal 11,25
49537 Marie Strecke 2006 SSV Ulm 1846 11,41
49538 Jette Pfinder 2006 SSV Ulm 1846 11,94
51346 Leonie Glock 2006 SSV Ulm 1846 13,66
49739 Finja Willnich 2006 LG Filstal
49740 Chiara Willnich 2006 LG Filstal
  Leni Burk 2006 SSV Ulm 1846
49704 Sofia Wolf 2006 LG Brenztal
Hochsprung  (15 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
49971 Luisa Schwert 2006 LG Gäu Athletics 1,48
49736 Lea Ludwig 2006 SSV Ulm 1846 1,44
49739 Finja Willnich 2006 LG Filstal 1,40
49544 Franziska Wloka 2006 SSV Ulm 1846 1,40
49231 Hannah Melzer 2006 LG Teck 1,36
49537 Marie Strecke 2006 SSV Ulm 1846 1,36
48976 Marlene Stegers 2006 LG Hohenlohe 1,34
49486 Annika Eisenberger 2006 VfL Waiblingen 1,32
49704 Sofia Wolf 2006 LG Brenztal 1,30
50045 Lena Stöcklein 2006 VfL Waiblingen 1,28
49467 Alia Schwarz 2006 LG Filder 1,25
49542 Leni Schmid 2006 SSV Ulm 1846 1,24
51346 Leonie Glock 2006 SSV Ulm 1846 1,24
49539 Jule Hauser 2006 SSV Ulm 1846 1,20
640126 Lena Biegert 2006 LG Filstal 1,14
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (30 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
49474 Vivian Grothe 2006 VfL Waiblingen 4,91
49971 Luisa Schwert 2006 LG Gäu Athletics 4,72 -0,1
49739 Finja Willnich 2006 LG Filstal 4,65
49544 Franziska Wloka 2006 SSV Ulm 1846 4,65
48976 Marlene Stegers 2006 LG Hohenlohe 4,48
49542 Leni Schmid 2006 SSV Ulm 1846 4,48
49296 Helene Kraft 2006 TUS Metzingen 4,42
49486 Annika Eisenberger 2006 VfL Waiblingen 4,41
50426 Lara Kneifel 2006 LG Filstal 4,40
49231 Hannah Melzer 2006 LG Teck 4,36
49749 Nika Frank 2006 TS Göppingen 4,36
49750 Isabell Frank 2006 TS Göppingen 4,35
49467 Alia Schwarz 2006 LG Filder 4,33
49508 Lena Bruckner 2006 VfL Waiblingen 4,32
49736 Lea Ludwig 2006 SSV Ulm 1846 4,32
49761 Clara Wagner 2006 TS Göppingen 4,27
49537 Marie Strecke 2006 SSV Ulm 1846 4,20
50045 Lena Stöcklein 2006 VfL Waiblingen 4,15
646365 Emma Haiß 2006 VfL Winterbach 4,02
49292 Marie-Luise Günther 2006 LG Brenztal 3,93
49740 Chiara Willnich 2006 LG Filstal 3,92
606509 Carla Hügle 2006 TSV Schmiechen 3,74
49760 Julia Rück 2006 TS Göppingen 3,69
646034 Leonie Nuding 2006 VfL Winterbach 3,65
51346 Leonie Glock 2006 SSV Ulm 1846 3,59
49295 Emma Fiedler 2006 TUS Metzingen 3,58
  Leni Burk 2006 SSV Ulm 1846 3,42
640126 Lena Biegert 2006 LG Filstal
646880 Lea Jedinat 2006 Turnverein Altdorf
642263 Rebecca Schmid 2006 SSV Ulm 1846
Jugend W14
60 m Lauf  (33 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46950 Madeleine Reuther 2005 LG Hohenlohe 8,47
48840 Isabel Utz 2005 SG Weinstadt 8,47
48610 Kim Ferber 2005 SV Winnenden 8,68
270530 Giorgia Seckler 2005 BY LAZ Kreis Günzburg 8,71
49649 Anna Lena Pommerenke 2005 SV Winnenden 8,78
48623 Katharina Bug 2005 SSV Ulm 1846 8,81
47575 Marie Krug 2005 LG Hohenlohe 8,92
48932 Franka Schneider 2005 LG Teck 8,93
649680 Luisa Wolfram 2005 LG Hohenlohe 8,98
48920 Emily Lichtmaneker 2005 LG Filder 9,04
48887 Laura Heeger 2005 TSV Schmiden 9,16
48921 Ina Pohl 2005 LG Filder 9,25
49126 Karolina Bloching 2005 SG Dettingen/Donau 9,27
48627 Sheila Bischoff 2005 SSV Ulm 1846 9,39
48755 Yade Walcz 2005 LG Brenztal 9,44
48761 Leonie Schiele 2005 LG Brenztal 9,55
49124 Anna-Maria Fiesel 2005 SG Dettingen/Donau 9,60
615297 Kim Körber 2005 LG Filstal 9,69
48435 Lina Mauser 2005 LG Filstal 9,84
51195 Maya Stein 2005 LG Neckar-Enz
49123 Leni Fieder 2005 SG Dettingen/Donau
47961 Leonie Gehrandt 2005 LG Brenztal
50386 Lena Meider 2005 Turnverein Rot am See
  Miriam Steinbach 2005 LG Filstal
  seybold Annemarie 2005 LG Filstal
48941 Laura Langhans 2005 LG Brenztal
49265 Noelle Sophie Haslanger 2005 LG Filstal
48373 Hanna Schaub 2005 TSV Oberkochen
48865 Evelyn Sofia Sturm 2005 WGL Schwäbisch Hall
49853 Esta Mete 2005 LG Brenztal
636024 Johanna Strauß 2005 SSV Ulm 1846
646905 Mariele Kiem 2005 TSV Schmiechen
50050 Cristina Mikael Bulea 2005 TS Göppingen
60 m Hürden 0,762  (25 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46950 Madeleine Reuther 2005 LG Hohenlohe 9,82
48626 Dana Aehle 2005 SSV Ulm 1846 9,95
48865 Evelyn Sofia Sturm 2005 WGL Schwäbisch Hall 10,18
48964 Lena Schuster 2005 VfL Winterbach 10,20
48920 Emily Lichtmaneker 2005 LG Filder 10,26
47961 Leonie Gehrandt 2005 LG Brenztal 10,34
48623 Katharina Bug 2005 SSV Ulm 1846 10,38 +0,1
649680 Luisa Wolfram 2005 LG Hohenlohe 10,60
270530 Giorgia Seckler 2005 BY LAZ Kreis Günzburg 10,61
48610 Kim Ferber 2005 SV Winnenden 10,63
48932 Franka Schneider 2005 LG Teck 10,90
50050 Cristina Mikael Bulea 2005 TS Göppingen 11,01
49123 Leni Fieder 2005 SG Dettingen/Donau 11,04
49126 Karolina Bloching 2005 SG Dettingen/Donau 11,04 +1,4
48627 Sheila Bischoff 2005 SSV Ulm 1846 11,08
48887 Laura Heeger 2005 TSV Schmiden 11,09
48435 Lina Mauser 2005 LG Filstal 11,25
48268 Florentine Meitner 2005 TUS Metzingen 11,44
48373 Hanna Schaub 2005 TSV Oberkochen 11,44
48427 Tabea Scheller 2005 SV Jungingen 11,53
49124 Anna-Maria Fiesel 2005 SG Dettingen/Donau 12,00
615297 Kim Körber 2005 LG Filstal 12,68
50386 Lena Meider 2005 Turnverein Rot am See
  seybold Annemarie 2005 LG Filstal
646905 Mariele Kiem 2005 TSV Schmiechen
Hochsprung  (21 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
48964 Lena Schuster 2005 VfL Winterbach 1,55
49649 Anna Lena Pommerenke 2005 SV Winnenden 1,52
48635 Paula Stolzenberger 2005 SSV Ulm 1846 1,52
49126 Karolina Bloching 2005 SG Dettingen/Donau 1,50
48920 Emily Lichtmaneker 2005 LG Filder 1,48
48268 Florentine Meitner 2005 TUS Metzingen 1,46
48932 Franka Schneider 2005 LG Teck 1,44
649680 Luisa Wolfram 2005 LG Hohenlohe 1,44
48626 Dana Aehle 2005 SSV Ulm 1846 1,44
46950 Madeleine Reuther 2005 LG Hohenlohe 1,40
48623 Katharina Bug 2005 SSV Ulm 1846 1,40
46565 Emma Hetzinger 2005 VfL Winterbach 1,40
49124 Anna-Maria Fiesel 2005 SG Dettingen/Donau 1,37
51195 Maya Stein 2005 LG Neckar-Enz 1,36
48761 Leonie Schiele 2005 LG Brenztal 1,36
48435 Lina Mauser 2005 LG Filstal 1,32
48941 Laura Langhans 2005 LG Brenztal 1,32
48627 Sheila Bischoff 2005 SSV Ulm 1846 1,32
48427 Tabea Scheller 2005 SV Jungingen 1,26
615297 Kim Körber 2005 LG Filstal 1,23
  Miriam Steinbach 2005 LG Filstal
Stabhochsprung  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
48626 Dana Aehle 2005 SSV Ulm 1846 2,40
48887 Laura Heeger 2005 TSV Schmiden 2,06
48627 Sheila Bischoff 2005 SSV Ulm 1846 2,00
649680 Luisa Wolfram 2005 LG Hohenlohe 1,90
48635 Paula Stolzenberger 2005 SSV Ulm 1846 1,90
Weitsprung  (31 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
48865 Evelyn Sofia Sturm 2005 WGL Schwäbisch Hall 5,26
46950 Madeleine Reuther 2005 LG Hohenlohe 5,00
47575 Marie Krug 2005 LG Hohenlohe 4,98
48932 Franka Schneider 2005 LG Teck 4,91
48840 Isabel Utz 2005 SG Weinstadt 4,88 -0,3
47961 Leonie Gehrandt 2005 LG Brenztal 4,87
48623 Katharina Bug 2005 SSV Ulm 1846 4,79
49126 Karolina Bloching 2005 SG Dettingen/Donau 4,67
49649 Anna Lena Pommerenke 2005 SV Winnenden 4,67
48964 Lena Schuster 2005 VfL Winterbach 4,64
50050 Cristina Mikael Bulea 2005 TS Göppingen 4,63
51195 Maya Stein 2005 LG Neckar-Enz 4,52
48610 Kim Ferber 2005 SV Winnenden 4,48
46565 Emma Hetzinger 2005 VfL Winterbach 4,48
48627 Sheila Bischoff 2005 SSV Ulm 1846 4,47
48887 Laura Heeger 2005 TSV Schmiden 4,46
49124 Anna-Maria Fiesel 2005 SG Dettingen/Donau 4,35 +0,0
48941 Laura Langhans 2005 LG Brenztal 4,34
50386 Lena Meider 2005 Turnverein Rot am See 4,33
49123 Leni Fieder 2005 SG Dettingen/Donau 4,26
48373 Hanna Schaub 2005 TSV Oberkochen 4,24
48435 Lina Mauser 2005 LG Filstal 4,20
646382 Lara Weishaupt 2005 LG Filstal 4,19
48755 Yade Walcz 2005 LG Brenztal 4,19
48761 Leonie Schiele 2005 LG Brenztal 4,12
48427 Tabea Scheller 2005 SV Jungingen 4,08
48921 Ina Pohl 2005 LG Filder 4,05
615297 Kim Körber 2005 LG Filstal 4,00
636024 Johanna Strauß 2005 SSV Ulm 1846 3,83
49853 Esta Mete 2005 LG Brenztal 3,78
  Miriam Steinbach 2005 LG Filstal
Kugelstoß 3kg  (21 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
48840 Isabel Utz 2005 SG Weinstadt 10,03
46950 Madeleine Reuther 2005 LG Hohenlohe 8,95
48373 Hanna Schaub 2005 TSV Oberkochen 8,72
48865 Evelyn Sofia Sturm 2005 WGL Schwäbisch Hall 8,53
49124 Anna-Maria Fiesel 2005 SG Dettingen/Donau 8,08
649680 Luisa Wolfram 2005 LG Hohenlohe 7,99
48976 Marlene Stegers 2006 LG Hohenlohe 7,74
48623 Katharina Bug 2005 SSV Ulm 1846 7,74
48635 Paula Stolzenberger 2005 SSV Ulm 1846 7,73
47961 Leonie Gehrandt 2005 LG Brenztal 7,48
49126 Karolina Bloching 2005 SG Dettingen/Donau 7,42
48941 Laura Langhans 2005 LG Brenztal 6,55
48758 Tammy Viktor 2005 LG Brenztal 6,29
48755 Yade Walcz 2005 LG Brenztal 6,28
643898 Sila Ünaltekin 2005 LG Brenztal 3,85
615297 Kim Körber 2005 LG Filstal
  seybold Annemarie 2005 LG Filstal
48268 Florentine Meitner 2005 TUS Metzingen
49265 Noelle Sophie Haslanger 2005 LG Filstal
49853 Esta Mete 2005 LG Brenztal
46565 Emma Hetzinger 2005 VfL Winterbach
Jugend W15
60 m Lauf  (30 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46997 Carmen Kamps 2004 LG Welfen 7,58
45762 Laura Raquel Müller 2004 Unterländer LG 7,76
47842 Clara Sophie Wagner 2004 LG Filder 7,85
44784 Franziska Blessin 2004 LV Pliezhausen 2012 8,35
270536 Sonja Blöchl 2004 BY LAZ Kreis Günzburg 8,52
48464 Sofia Jaschek 2004 LG Filstal 8,52
48888 Ilaria Calamita 2004 TSV Schmiden 8,64
48712 Flora Ames 2004 LG Tuttlingen-Fridingen 8,69
47578 Sophia Quenzer 2004 LG Hohenlohe 8,71
47577 Carlotta Peppel 2004 LG Hohenlohe 8,73
47356 Lisa Etzel 2004 TUS Metzingen 8,74
48886 Carlotta Fischer 2004 TSV Schmiden 8,74
47515 Lisa Baumgartner 2004 LG Filstal 8,77
47196 Lara Brenner 2004 LG Filstal 8,83
47815 Lynn Vivian Scherka 2004 LG Gäu Athletics 8,97
47362 Sara Walch 2004 TUS Metzingen 9,08
48953 Mona Mateos Romero 2004 LG Brenztal 9,11
644126 Tamina Luque Aleman 2004 TSV Schmiechen 9,23
47458 Jolina Ohngemach 2004 TV Oberhaugstett 9,42
46874 Franziska Maurer 2004 LG Brenztal 9,87
47357 Hanna Leibfarth 2004 TUS Metzingen 11,3
48025 Sina Rzeznik 2004 LG Filstal
47568 Jule Banzhaf 2004 LG Brenztal
48448 Alisa Neumann 2004 LG Filstal
49117 Madlen Singer 2004 LG Filstal
47010 Suvi Odenbach 2004 LG Welfen
50424 Virginia Ihems 2004 LG Gäu Athletics
47763 Maya Meissner 2004 SSV Ulm 1846
47764 Celestine Meissner 2004 SSV Ulm 1846
641560 Jana Hölzle 2004 TSV Schmiechen
60 m Hürden 0,762  (16 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
44784 Franziska Blessin 2004 LV Pliezhausen 2012 9,02
45762 Laura Raquel Müller 2004 Unterländer LG 9,74
48886 Carlotta Fischer 2004 TSV Schmiden 9,77
48712 Flora Ames 2004 LG Tuttlingen-Fridingen 9,80
47578 Sophia Quenzer 2004 LG Hohenlohe 9,88
45975 Hannah Schneider 2004 LG Tuttlingen-Fridingen 9,93
46997 Carmen Kamps 2004 LG Welfen 10,01
47577 Carlotta Peppel 2004 LG Hohenlohe 10,01
47356 Lisa Etzel 2004 TUS Metzingen 10,60
48888 Ilaria Calamita 2004 TSV Schmiden 10,64
47362 Sara Walch 2004 TUS Metzingen 10,78
47010 Suvi Odenbach 2004 LG Welfen 10,90
48953 Mona Mateos Romero 2004 LG Brenztal 11,13
48715 Annika Vogt 2004 LG Tuttlingen-Fridingen 11,26
47515 Lisa Baumgartner 2004 LG Filstal 11,82
50424 Virginia Ihems 2004 LG Gäu Athletics
Hochsprung  (12 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
47815 Lynn Vivian Scherka 2004 LG Gäu Athletics 1,64
45762 Laura Raquel Müller 2004 Unterländer LG 1,60
46997 Carmen Kamps 2004 LG Welfen 1,52
48886 Carlotta Fischer 2004 TSV Schmiden 1,52
47577 Carlotta Peppel 2004 LG Hohenlohe 1,52
47578 Sophia Quenzer 2004 LG Hohenlohe 1,48
47362 Sara Walch 2004 TUS Metzingen 1,46
45975 Hannah Schneider 2004 LG Tuttlingen-Fridingen 1,46
48715 Annika Vogt 2004 LG Tuttlingen-Fridingen 1,45
47010 Suvi Odenbach 2004 LG Welfen 1,44
47356 Lisa Etzel 2004 TUS Metzingen 1,40
50424 Virginia Ihems 2004 LG Gäu Athletics
Stabhochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
47515 Lisa Baumgartner 2004 LG Filstal 2,30
Weitsprung  (22 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
45762 Laura Raquel Müller 2004 Unterländer LG 5,79
45975 Hannah Schneider 2004 LG Tuttlingen-Fridingen 4,96 +1,3
48712 Flora Ames 2004 LG Tuttlingen-Fridingen 4,87
47578 Sophia Quenzer 2004 LG Hohenlohe 4,84 -0,5
47577 Carlotta Peppel 2004 LG Hohenlohe 4,78 +0,7
47815 Lynn Vivian Scherka 2004 LG Gäu Athletics 4,73
47357 Hanna Leibfarth 2004 TUS Metzingen 4,67
48715 Annika Vogt 2004 LG Tuttlingen-Fridingen 4,65
48886 Carlotta Fischer 2004 TSV Schmiden 4,58 +0,9
47356 Lisa Etzel 2004 TUS Metzingen 4,56 +0,1
47362 Sara Walch 2004 TUS Metzingen 4,56
46997 Carmen Kamps 2004 LG Welfen 4,53
48464 Sofia Jaschek 2004 LG Filstal 4,52 +0,5
47010 Suvi Odenbach 2004 LG Welfen 4,40
47196 Lara Brenner 2004 LG Filstal 4,39
48888 Ilaria Calamita 2004 TSV Schmiden 4,34
48953 Mona Mateos Romero 2004 LG Brenztal 4,34 -0,4
47458 Jolina Ohngemach 2004 TV Oberhaugstett 4,22
48025 Sina Rzeznik 2004 LG Filstal 4,15 -0,8
48448 Alisa Neumann 2004 LG Filstal 4,09 +0,0
644126 Tamina Luque Aleman 2004 TSV Schmiechen 4,00
641560 Jana Hölzle 2004 TSV Schmiechen 3,80
Kugelstoß 3kg  (15 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
47815 Lynn Vivian Scherka 2004 LG Gäu Athletics 11,85
47568 Jule Banzhaf 2004 LG Brenztal 11,11
47010 Suvi Odenbach 2004 LG Welfen 10,60
47196 Lara Brenner 2004 LG Filstal 9,47
47258 Elena Grünenwald 2004 LG Filstal 9,35
46874 Franziska Maurer 2004 LG Brenztal 9,07
48712 Flora Ames 2004 LG Tuttlingen-Fridingen 9,07
48886 Carlotta Fischer 2004 TSV Schmiden 8,85
48715 Annika Vogt 2004 LG Tuttlingen-Fridingen 8,79
45975 Hannah Schneider 2004 LG Tuttlingen-Fridingen 8,20
46997 Carmen Kamps 2004 LG Welfen 8,09
47356 Lisa Etzel 2004 TUS Metzingen 8,05
47842 Clara Sophie Wagner 2004 LG Filder 7,74
47458 Jolina Ohngemach 2004 TV Oberhaugstett 7,22
47362 Sara Walch 2004 TUS Metzingen 6,89
weibliche Jugend U18
30 m Lauf  (30 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
45635 Sarah Angelmaier 2002 LG Filstal
45813 Maxi Mendel 2003 LG Welfen
644758 Helen Wörle 2002 LG Lauter
46462 Fannie Liebisch 2003 LG Filstal
46072 Mara Mauser 2003 LG Filstal
46286 Clairline Liebl 2003 LG Filstal
46875 Kathrin Maurer 2003 LG Brenztal
644123 Julia Rienhardt 2003 LG Lauter
48428 Jessica Volk 2003 Turnverein Altdorf
47562 Isabell Könninger 2003 Turnverein Rot am See
45592 Fabienne Vögtle 2002 LG Tuttlingen-Fridingen
49072 Elisabeth Endriss 2003 SV Leonberg/Eltingen
46433 Lea Zimmermann 2003 TUS Metzingen
47359 Lissy Rickart 2003 TUS Metzingen
45203 Anne Thielmann 2002 Spvgg Holzgerlingen
46913 Victoria Breitschwerdt 2002 Spvgg Holzgerlingen
46404 Kim Gaupp 2002 SSV Ulm 1846
46671 Jule Kustermann 2003 SSV Ulm 1846
46831 Mona Langbein 2003 SSV Ulm 1846
46426 Leila Bennani 2003 SSV Ulm 1846
46427 Maria Bug 2003 SSV Ulm 1846
47396 Nadine Krieger 2003 SSV Ulm 1846
47393 Franca Arnold 2003 SSV Ulm 1846
45431 Carolin Bender 2002 SSV Ulm 1846
47683 Lisa Baur 2003 SSV Ulm 1846
46429 Marie Jung 2003 SSV Ulm 1846
48044 Johanna Haas 2003 SSV Ulm 1846
46514 Elisa Rösch 2002 SG Dettingen/Donau
48439 Sophie Leonhardt 2002 TSF Welzheim
48929 Daria Peter 2003 TSG Leutkirch
60 m Lauf  (30 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46875 Kathrin Maurer 2003 LG Brenztal 7,24
46286 Clairline Liebl 2003 LG Filstal 8,11
46404 Kim Gaupp 2002 SSV Ulm 1846 8,13
46913 Victoria Breitschwerdt 2002 Spvgg Holzgerlingen 8,16
45813 Maxi Mendel 2003 LG Welfen 8,23
47562 Isabell Könninger 2003 Turnverein Rot am See 8,34
46072 Mara Mauser 2003 LG Filstal 8,36
48044 Johanna Haas 2003 SSV Ulm 1846 8,43
45431 Carolin Bender 2002 SSV Ulm 1846 8,46
48428 Jessica Volk 2003 Turnverein Altdorf 8,50
46429 Marie Jung 2003 SSV Ulm 1846 8,51
46514 Elisa Rösch 2002 SG Dettingen/Donau 8,51
45635 Sarah Angelmaier 2002 LG Filstal 8,57
45203 Anne Thielmann 2002 Spvgg Holzgerlingen 8,62
47683 Lisa Baur 2003 SSV Ulm 1846 8,62
49072 Elisabeth Endriss 2003 SV Leonberg/Eltingen 8,70
46427 Maria Bug 2003 SSV Ulm 1846 8,74
48439 Sophie Leonhardt 2002 TSF Welzheim 8,80
47393 Franca Arnold 2003 SSV Ulm 1846 8,86
46671 Jule Kustermann 2003 SSV Ulm 1846 8,96
46426 Leila Bennani 2003 SSV Ulm 1846 9,10
46831 Mona Langbein 2003 SSV Ulm 1846 9,14
47396 Nadine Krieger 2003 SSV Ulm 1846 9,35
644758 Helen Wörle 2002 LG Lauter
46462 Fannie Liebisch 2003 LG Filstal
644123 Julia Rienhardt 2003 LG Lauter
45592 Fabienne Vögtle 2002 LG Tuttlingen-Fridingen
46433 Lea Zimmermann 2003 TUS Metzingen
47359 Lissy Rickart 2003 TUS Metzingen
48929 Daria Peter 2003 TSG Leutkirch
60 m Hürden 0,762  (18 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46072 Mara Mauser 2003 LG Filstal 9,27
46429 Marie Jung 2003 SSV Ulm 1846 9,30
45431 Carolin Bender 2002 SSV Ulm 1846 9,39
45569 Annika Schepers 2002 SG Dettingen/Donau 9,42
45813 Maxi Mendel 2003 LG Welfen 9,48
46913 Victoria Breitschwerdt 2002 Spvgg Holzgerlingen 9,50
46404 Kim Gaupp 2002 SSV Ulm 1846 9,65
48044 Johanna Haas 2003 SSV Ulm 1846 9,66
46526 Hanna Render 2003 SV Leonberg/Eltingen 9,76
45402 Alisha Pawlowski 2002 LG Tuttlingen-Fridingen 9,76
47683 Lisa Baur 2003 SSV Ulm 1846 9,84
46514 Elisa Rösch 2002 SG Dettingen/Donau 9,93
47393 Franca Arnold 2003 SSV Ulm 1846 10,03
45568 Sophie Hellmuth 2002 SG Dettingen/Donau 10,25
42491 Viviana Böckheler 2002 SG Dettingen/Donau 10,29
45635 Sarah Angelmaier 2002 LG Filstal 10,46
49072 Elisabeth Endriss 2003 SV Leonberg/Eltingen 10,75
45592 Fabienne Vögtle 2002 LG Tuttlingen-Fridingen
Hochsprung  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
45402 Alisha Pawlowski 2002 LG Tuttlingen-Fridingen 1,73
46072 Mara Mauser 2003 LG Filstal 1,60
45569 Annika Schepers 2002 SG Dettingen/Donau 1,60
46526 Hanna Render 2003 SV Leonberg/Eltingen 1,56
45813 Maxi Mendel 2003 LG Welfen 1,52
47338 Anna Schneider 2002 LG Teck 1,50
46514 Elisa Rösch 2002 SG Dettingen/Donau 1,48
42491 Viviana Böckheler 2002 SG Dettingen/Donau 1,44
45568 Sophie Hellmuth 2002 SG Dettingen/Donau 1,40
45635 Sarah Angelmaier 2002 LG Filstal 1,36
Stabhochsprung  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46429 Marie Jung 2003 SSV Ulm 1846 3,00
46286 Clairline Liebl 2003 LG Filstal 2,86
48044 Johanna Haas 2003 SSV Ulm 1846 2,40
47396 Nadine Krieger 2003 SSV Ulm 1846 2,10
47393 Franca Arnold 2003 SSV Ulm 1846 2,00
Kugelstoß 3kg  (15 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
45569 Annika Schepers 2002 SG Dettingen/Donau 15,36
45635 Sarah Angelmaier 2002 LG Filstal 12,30
47393 Franca Arnold 2003 SSV Ulm 1846 12,08
45431 Carolin Bender 2002 SSV Ulm 1846 11,69
48044 Johanna Haas 2003 SSV Ulm 1846 10,62
42491 Viviana Böckheler 2002 SG Dettingen/Donau 10,30
47338 Anna Schneider 2002 LG Teck 10,19
46514 Elisa Rösch 2002 SG Dettingen/Donau 10,16
47562 Isabell Könninger 2003 Turnverein Rot am See 9,84
49072 Elisabeth Endriss 2003 SV Leonberg/Eltingen 9,39
46429 Marie Jung 2003 SSV Ulm 1846 9,28
46072 Mara Mauser 2003 LG Filstal 8,90
45813 Maxi Mendel 2003 LG Welfen 8,70
46875 Kathrin Maurer 2003 LG Brenztal 8,36
48439 Sophie Leonhardt 2002 TSF Welzheim 7,06
weibliche Jugend U20
30 m Lauf  (13 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
23691 Lara Holl 2001 BA TSV 05 Reichenbach
22842 Sarah Grieß 2001 BA TSV 05 Reichenbach
43041 Elisabeth Funk 2000 LG Brenztal
45200 Ramona Binder 2001 Spvgg Holzgerlingen
43866 Laura Gläser 2001 SSV Ulm 1846
44019 Kim Strohmaier 2001 SSV Ulm 1846
44022 Thea Sauer 2001 SSV Ulm 1846
45719 Kathrin Baur 2001 SSV Ulm 1846
44016 Jule Tiltscher 2001 SSV Ulm 1846
42502 Anne Kotzan 2000 SSV Ulm 1846
46673 Aimèe Meissner 2001 SSV Ulm 1846
43590 Jule Abele 2000 LSG Aalen
43078 Eva Uhl 2001 LSG Aalen
60 m Lauf  (14 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
43590 Jule Abele 2000 LSG Aalen 8,16
44019 Kim Strohmaier 2001 SSV Ulm 1846 8,35
44016 Jule Tiltscher 2001 SSV Ulm 1846 8,36
43078 Eva Uhl 2001 LSG Aalen 8,39
42502 Anne Kotzan 2000 SSV Ulm 1846 8,40
23691 Lara Holl 2001 BA TSV 05 Reichenbach 8,43
43866 Laura Gläser 2001 SSV Ulm 1846 8,74
46673 Aimèe Meissner 2001 SSV Ulm 1846 8,77
22842 Sarah Grieß 2001 BA TSV 05 Reichenbach 8,88
266469 Lavinja Jürgens 2000 BY TSV Kranzegg
43041 Elisabeth Funk 2000 LG Brenztal
45200 Ramona Binder 2001 Spvgg Holzgerlingen
44022 Thea Sauer 2001 SSV Ulm 1846
45719 Kathrin Baur 2001 SSV Ulm 1846
60 m Hürden 0,838  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
42502 Anne Kotzan 2000 SSV Ulm 1846 9,34*
45719 Kathrin Baur 2001 SSV Ulm 1846 9,59*
44016 Jule Tiltscher 2001 SSV Ulm 1846 9,61*
23691 Lara Holl 2001 BA TSV 05 Reichenbach
  Christin Rodinger 2001 LG Tuttlingen-Fridingen
Hochsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
39318 Mandy Münkle 2001 LG Filstal 1,64
42569 Manuela Herr 2000 WGL Schwäbisch Hall 1,51
  Christin Rodinger 2001 LG Tuttlingen-Fridingen
Stabhochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
42569 Manuela Herr 2000 WGL Schwäbisch Hall 3,40
Kugelstoß 4kg  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
39318 Mandy Münkle 2001 LG Filstal 12,64*
45719 Kathrin Baur 2001 SSV Ulm 1846 12,31*
266469 Lavinja Jürgens 2000 BY TSV Kranzegg 11,13*
42569 Manuela Herr 2000 WGL Schwäbisch Hall 10,68*
43041 Elisabeth Funk 2000 LG Brenztal 10,42*
42502 Anne Kotzan 2000 SSV Ulm 1846 10,15*
  Christin Rodinger 2001 LG Tuttlingen-Fridingen
Frauen
30 m Lauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
47518 Inka Renninger 1999 TV Oberhaugstett
38853 Nadine Rothfuß 1997 TV Oberhaugstett
42991 Sibylle Feil 1993 SSV Ulm 1846
649066 Valentina Steifensand 1999 SSV Ulm 1846
42019 Stephanie Wiedmann 1999 TSF Welzheim
60 m Lauf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
47518 Inka Renninger 1999 TV Oberhaugstett 8,49
42991 Sibylle Feil 1993 SSV Ulm 1846 8,64
38853 Nadine Rothfuß 1997 TV Oberhaugstett 8,82
40352 Sabrina Gehrung 1997 LG Filder
42019 Stephanie Wiedmann 1999 TSF Welzheim
649066 Valentina Steifensand 1999 SSV Ulm 1846
60 m Hürden 0,838  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
47518 Inka Renninger 1999 TV Oberhaugstett 10,97
38853 Nadine Rothfuß 1997 TV Oberhaugstett
40352 Sabrina Gehrung 1997 LG Filder
Stabhochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
45875 Stefanie Dauber 1987 SSV Ulm 1846 4,45
Kugelstoß 4kg  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
42991 Sibylle Feil 1993 SSV Ulm 1846 9,94
39765 Verena Banzhaf 1998 LG Brenztal
42019 Stephanie Wiedmann 1999 TSF Welzheim