Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für Werferabend des PSV Bernburg

Meldestatistik: 37 Meldungen / 19 Teilnehmer / 7 Vereine

Klassenübersicht

Jugend M12: Kugelstoß 3kg /  Diskuswurf 0,75kg /  Speerwurf 400g  
Jugend M13: Kugelstoß 3kg /  Diskuswurf 0,75kg /  Speerwurf 400g  
Jugend M14: Kugelstoß 4kg /  Diskuswurf 1kg /  Speerwurf 600g  
Jugend M15: Kugelstoß 4kg /  Diskuswurf 1kg /  Speerwurf 600g  
männliche Jugend U18: Kugelstoß 5kg /  Diskuswurf 1,5kg /  Speerwurf 700g  
männliche Jugend U20: Kugelstoß 6kg /  Diskuswurf 1,75kg /  Speerwurf 800g  
Männer: Kugelstoß 7,25kg /  Diskuswurf 2kg /  Speerwurf 800g  
Jugend W12: Kugelstoß 3kg /  Diskuswurf 0,75kg /  Speerwurf 400g  
Jugend W13: Kugelstoß 3kg /  Diskuswurf 0,75kg /  Speerwurf 400g  
Jugend W14: Kugelstoß 3kg /  Diskuswurf 1kg /  Speerwurf 500g  
Jugend W15: Kugelstoß 3kg /  Diskuswurf 1kg /  Speerwurf 500g  
weibliche Jugend U18: Kugelstoß 3kg /  Diskuswurf 1kg /  Speerwurf 500g  
weibliche Jugend U20: Kugelstoß 4kg /  Diskuswurf 1kg /  Speerwurf 600g  
Frauen: Kugelstoß 4kg /  Diskuswurf 1kg /  Speerwurf 600g  
 
Jugend M12
Kugelstoß 3kg  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
14377 Sebastian Kriesche 2007 ST SV Lok Aschersleben 7,66
14403 Ole Christiansen 2007 ST Polizeisportverein Bernburg 7,44
14397 Darius Refert 2007 ST Polizeisportverein Bernburg 7,13
Diskuswurf 0,75kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
14403 Ole Christiansen 2007 ST Polizeisportverein Bernburg 21,30
14397 Darius Refert 2007 ST Polizeisportverein Bernburg 19,94
Speerwurf 400g  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
14403 Ole Christiansen 2007 ST Polizeisportverein Bernburg 21,15
14397 Darius Refert 2007 ST Polizeisportverein Bernburg 21,10
Jugend M13
Kugelstoß 3kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
14078 Joke Mika Maly 2006 ST SV Lok Aschersleben 12,84
13739 Marvin Meißner 2006 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau 8,65
Diskuswurf 0,75kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
14078 Joke Mika Maly 2006 ST SV Lok Aschersleben 37,03
11965 Sebastian von Mackrodt 2006 ST UNION 1861 Schönebeck 23,37
Speerwurf 400g  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
13774 Lennart Luis Gebhardt 2006 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau 36,45
13739 Marvin Meißner 2006 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau 34,05
11965 Sebastian von Mackrodt 2006 ST UNION 1861 Schönebeck 33,78
Jugend M14
Kugelstoß 4kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
14181 Cedric Metzing 2005 ST SV Lok Aschersleben 8,78
Diskuswurf 1kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 600g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend M15
Kugelstoß 4kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
13433 Paul Leo Dirnberger 2004 ST SV Lok Aschersleben 10,87
Diskuswurf 1kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
13433 Paul Leo Dirnberger 2004 ST SV Lok Aschersleben 18,40
Speerwurf 600g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
männliche Jugend U18
Kugelstoß 5kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1,5kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 700g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
männliche Jugend U20
Kugelstoß 6kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1,75kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 800g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Männer
Kugelstoß 7,25kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 2kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 800g  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
13140 Frank Löffler 1969 ST SV Lok Aschersleben 51,58
Jugend W12
Kugelstoß 3kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
14400 Friederike Domann 2007 ST Polizeisportverein Bernburg 6,59
Diskuswurf 0,75kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
14400 Friederike Domann 2007 ST Polizeisportverein Bernburg 17,20
Speerwurf 400g  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
14400 Friederike Domann 2007 ST Polizeisportverein Bernburg 24,68
Jugend W13
Kugelstoß 3kg  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
12445 Skrollan Stina Lahne 2006 ST UNION 1861 Schönebeck 8,85
13975 Elisabeth Domann 2006 ST Polizeisportverein Bernburg 8,41
13778 Sara Wieprich 2006 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau 8,22
13903 Nina Ritter 2006 ST Sportclub Magdeburg 8,21
Diskuswurf 0,75kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
13975 Elisabeth Domann 2006 ST Polizeisportverein Bernburg 22,87
13903 Nina Ritter 2006 ST Sportclub Magdeburg 21,55
Speerwurf 400g  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
13903 Nina Ritter 2006 ST Sportclub Magdeburg 32,29
12445 Skrollan Stina Lahne 2006 ST UNION 1861 Schönebeck 31,11
13975 Elisabeth Domann 2006 ST Polizeisportverein Bernburg 27,98
Jugend W14
Kugelstoß 3kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
13261 Shiwa Melina Sterz 2005 ST VfB Germania Halberstadt 11,04
Diskuswurf 1kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
13261 Shiwa Melina Sterz 2005 ST VfB Germania Halberstadt 36,34*
Speerwurf 500g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend W15
Kugelstoß 3kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 500g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
weibliche Jugend U18
Kugelstoß 3kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
12415 Anna Lena Piele 2003 ST Haldensleber Sportclub 12,85
Diskuswurf 1kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
12415 Anna Lena Piele 2003 ST Haldensleber Sportclub 34,97
Speerwurf 500g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
weibliche Jugend U20
Kugelstoß 4kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
11634 Sophie Lehmann 2001 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau 9,83*
Diskuswurf 1kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 600g  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
13017 Tracy Kadiri 2001 ST Sportclub Magdeburg 38,18*
11634 Sophie Lehmann 2001 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau 25,21
Frauen
Kugelstoß 4kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 600g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht