Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für Werferabend des PSV Bernburg

Meldestatistik: 52 Meldungen / 26 Teilnehmer / 7 Vereine

Klassenübersicht

Jugend M12: Kugelstoß 3 kg /  Diskuswurf 0,75 kg /  Speerwurf 400 g  
Jugend M13: Kugelstoß 3 kg /  Diskuswurf 0,75 kg /  Speerwurf 400 g  
Jugend M14: Kugelstoß 4 kg /  Diskuswurf 1 kg /  Speerwurf 600 g  
Jugend M15: Kugelstoß 4 kg /  Diskuswurf 1 kg /  Speerwurf 600 g  
männliche Jugend U18: Kugelstoß 5 kg /  Diskuswurf 1,5 kg /  Speerwurf 700 g  
männliche Jugend U20: Kugelstoß 6 kg /  Diskuswurf 1,75 kg /  Speerwurf 800 g  
Männer: Kugelstoß 7,26 kg /  Diskuswurf 2 kg /  Speerwurf 800 g  
Jugend W12: Kugelstoß 3 kg /  Diskuswurf 0,75 kg /  Speerwurf 400 g  
Jugend W13: Kugelstoß 3 kg /  Diskuswurf 0,75 kg /  Speerwurf 400 g  
Jugend W14: Kugelstoß 3 kg /  Diskuswurf 1 kg /  Speerwurf 500 g  
Jugend W15: Kugelstoß 3 kg /  Diskuswurf 1 kg /  Speerwurf 500 g  
weibliche Jugend U18: Kugelstoß 3 kg /  Diskuswurf 1 kg /  Speerwurf 500 g  
weibliche Jugend U20: Kugelstoß 4 kg /  Diskuswurf 1 kg /  Speerwurf 600 g  
Frauen: Kugelstoß 4 kg /  Diskuswurf 1 kg /  Speerwurf 600 g  
 
Jugend M12
Kugelstoß 3 kg  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
14377 Sebastian Kriesche 2007 ST SV Lok Aschersleben 7,66
14403 Ole Christiansen 2007 ST Polizeisportverein Bernburg 7,33
14397 Darius Refert 2007 ST Polizeisportverein Bernburg 7,13
Diskuswurf 0,75 kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
14403 Ole Christiansen 2007 ST Polizeisportverein Bernburg 21,23
14397 Darius Refert 2007 ST Polizeisportverein Bernburg 19,94
Speerwurf 400 g  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
14397 Darius Refert 2007 ST Polizeisportverein Bernburg 21,10
14403 Ole Christiansen 2007 ST Polizeisportverein Bernburg 19,72
Jugend M13
Kugelstoß 3 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
14078 Joke Mika Maly 2006 ST SV Lok Aschersleben 12,26
Diskuswurf 0,75 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
14078 Joke Mika Maly 2006 ST SV Lok Aschersleben 37,03
Speerwurf 400 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend M14
Kugelstoß 4 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
14181 Cedric Metzing 2005 ST SV Lok Aschersleben 8,78
Diskuswurf 1 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 600 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend M15
Kugelstoß 4 kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
12883 Alexander Krause 2004 ST Polizeisportverein Bernburg 11,04
13433 Paul Leo Dirnberger 2004 ST SV Lok Aschersleben 10,87
Diskuswurf 1 kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
12883 Alexander Krause 2004 ST Polizeisportverein Bernburg 36,96
13433 Paul Leo Dirnberger 2004 ST SV Lok Aschersleben
Speerwurf 600 g  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
610118 Arne Nebelung 2004 ST Sportclub Magdeburg 54,29
männliche Jugend U18
Kugelstoß 5 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
40386 Michel Maly 2002 BE LG Nord Berlin 15,57
Diskuswurf 1,5 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
40386 Michel Maly 2002 BE LG Nord Berlin 53,30
Speerwurf 700 g  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
12180 Marek Kadereit 2002 ST Sportclub Magdeburg 62,19
männliche Jugend U20
Kugelstoß 6 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
609045 Florian Mahle 2001 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau 14,19*
Diskuswurf 1,75 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 800 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Männer
Kugelstoß 7,26 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10982 Marcel Friedrich 1999 ST Polizeisportverein Bernburg 13,52*
Diskuswurf 2 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10982 Marcel Friedrich 1999 ST Polizeisportverein Bernburg 44,49*
Speerwurf 800 g  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10982 Marcel Friedrich 1999 ST Polizeisportverein Bernburg 45,55
Jugend W12
Kugelstoß 3 kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
14399 Leni Thol 2007 ST Polizeisportverein Bernburg 6,35
15217 Friederike Domann 2007 ST Polizeisportverein Bernburg 5,63
Diskuswurf 0,75 kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
14399 Leni Thol 2007 ST Polizeisportverein Bernburg 17,04
15217 Friederike Domann 2007 ST Polizeisportverein Bernburg 13,73
Speerwurf 400 g  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
15217 Friederike Domann 2007 ST Polizeisportverein Bernburg 23,90
14399 Leni Thol 2007 ST Polizeisportverein Bernburg 22,45
Jugend W13
Kugelstoß 3 kg  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
13910 Daria Krafczyk 2006 ST TSG Calbe 8,94
13975 Elisabeth Domann 2006 ST Polizeisportverein Bernburg 8,41
13903 Nina Ritter 2006 ST Sportclub Magdeburg 8,21
14301 Maja Sophie Stelzner 2006 ST Polizeisportverein Bernburg 6,15
Diskuswurf 0,75 kg  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
13910 Daria Krafczyk 2006 ST TSG Calbe 16,26
13903 Nina Ritter 2006 ST Sportclub Magdeburg 16,08
14301 Maja Sophie Stelzner 2006 ST Polizeisportverein Bernburg 15,00
13975 Elisabeth Domann 2006 ST Polizeisportverein Bernburg 13,70
Speerwurf 400 g  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
13903 Nina Ritter 2006 ST Sportclub Magdeburg 31,01
13975 Elisabeth Domann 2006 ST Polizeisportverein Bernburg 21,78
14301 Maja Sophie Stelzner 2006 ST Polizeisportverein Bernburg 17,15
Jugend W14
Kugelstoß 3 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 500 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend W15
Kugelstoß 3 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
13134 Vanessa Gruschka 2004 ST Polizeisportverein Bernburg 9,52
Diskuswurf 1 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
13134 Vanessa Gruschka 2004 ST Polizeisportverein Bernburg 28,10
Speerwurf 500 g  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
13134 Vanessa Gruschka 2004 ST Polizeisportverein Bernburg 25,36
weibliche Jugend U18
Kugelstoß 3 kg  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
12415 Anna Lena Piele 2003 ST Haldensleber Sportclub 12,85
12727 Lena Pietzsch 2003 ST Polizeisportverein Bernburg 8,98
13626 Vivienne Richter 2003 ST TSG Calbe 8,29
12726 Lena Luise Böttcher 2003 ST Polizeisportverein Bernburg 7,69
Diskuswurf 1 kg  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
12415 Anna Lena Piele 2003 ST Haldensleber Sportclub 34,22
12726 Lena Luise Böttcher 2003 ST Polizeisportverein Bernburg 18,92
12727 Lena Pietzsch 2003 ST Polizeisportverein Bernburg
Speerwurf 500 g  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
12543 Yasmin Wilke 2003 ST Sportclub Magdeburg 47,49
11778 Jessica Pohl 2002 ST Sportclub Magdeburg 37,57
12282 Patricia Alberts 2003 ST Sportclub Magdeburg 34,02
weibliche Jugend U20
Kugelstoß 4 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 600 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Frauen
Kugelstoß 4 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 600 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht