Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für 6.Stadtwerke-Cup PSV Bernburg

Meldestatistik: 108 Meldungen / 24 Teilnehmer / 1 Vereine

Klassenübersicht

Kinder M8: 50 m Lauf /  800 m Lauf /  4 x 50 m Staffel /  Weitsprung /  Schlagball /  3-Kampf  
Kinder M9: 50 m Lauf /  800 m Lauf /  4 x 50 m Staffel /  Weitsprung /  Schlagball /  3-Kampf  
Kinder M10: 50 m Lauf /  800 m Lauf /  4 x 50 m Staffel /  Weitsprung /  Schlagball  
Kinder M11: 50 m Lauf /  800 m Lauf /  4 x 50 m Staffel /  Weitsprung /  Schlagball  
Jugend M12: 75 m Lauf /  800 m Lauf /  60 m Hürden /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß  
Jugend M13: 75 m Lauf /  800 m Lauf /  60 m Hürden /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß  
Jugend M14: 100 m Lauf /  800 m Lauf /  80 m Hürden /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf  
Jugend M15: 100 m Lauf /  800 m Lauf /  80 m Hürden /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf  
männliche Jugend U18: 100 m Lauf /  400 m Lauf /  110 m Hürden /  Weitsprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf  
männliche Jugend U20: 100 m Lauf /  400 m Lauf /  110 m Hürden /  Weitsprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf  
Männer: 100 m Lauf /  400 m Lauf /  110 m Hürden /  Weitsprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf  
Kinder W8: 50 m Lauf /  800 m Lauf /  4 x 50 m Staffel /  Weitsprung /  Schlagball /  3-Kampf  
Kinder W9: 50 m Lauf /  800 m Lauf /  4 x 50 m Staffel /  Weitsprung /  Schlagball /  3-Kampf  
Kinder W10: 50 m Lauf /  800 m Lauf /  4 x 50 m Staffel /  Weitsprung /  Schlagball  
Kinder W11: 50 m Lauf /  800 m Lauf /  4 x 50 m Staffel /  Weitsprung /  Schlagball /  3-Kampf  
Jugend W12: 75 m Lauf /  800 m Lauf /  60 m Hürden /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß  
Jugend W13: 75 m Lauf /  800 m Lauf /  60 m Hürden /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß  
Jugend W14: 100 m Lauf /  800 m Lauf /  80 m Hürden /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf  
Jugend W15: 100 m Lauf /  800 m Lauf /  80 m Hürden /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf  
weibliche Jugend U18: 100 m Lauf /  400 m Lauf /  100 m Hürden /  Weitsprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf  
weibliche Jugend U20: 100 m Lauf /  400 m Lauf /  100 m Hürden /  Weitsprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf  
Frauen: 100 m Lauf /  400 m Lauf /  100 m Hürden /  Weitsprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf  
 
Kinder M8
50 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
608577 Paul Klonsdorf 2011 ST Polizeisportverein Bernburg
  Pepe Anton Stelzner 2011 ST Polizeisportverein Bernburg
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
608577 Paul Klonsdorf 2011 ST Polizeisportverein Bernburg
4 x 50 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  Polizeisportverein Bernburg #1 ST  
608577 Paul Klonsdorf 2011      
  Pepe Anton Stelzner 2011      
Weitsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
608577 Paul Klonsdorf 2011 ST Polizeisportverein Bernburg
  Pepe Anton Stelzner 2011 ST Polizeisportverein Bernburg
Schlagball  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
608577 Paul Klonsdorf 2011 ST Polizeisportverein Bernburg
  Pepe Anton Stelzner 2011 ST Polizeisportverein Bernburg
3-Kampf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
608577 Paul Klonsdorf 2011 ST Polizeisportverein Bernburg
  Pepe Anton Stelzner 2011 ST Polizeisportverein Bernburg
Kinder M9
50 m Lauf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
607908 Franz Jahnel 2010 ST Polizeisportverein Bernburg 8,49
  Emilian Montag 2010 ST Polizeisportverein Bernburg
  Noah Bohlmann 2010 ST Polizeisportverein Bernburg
608576 Paul Magnus Lauenroth 2010 ST Polizeisportverein Bernburg
  Jonas Popowski 2010 ST Polizeisportverein Bernburg
  Jannis Seebach 2010 ST Polizeisportverein Bernburg
800 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
607908 Franz Jahnel 2010 ST Polizeisportverein Bernburg
608576 Paul Magnus Lauenroth 2010 ST Polizeisportverein Bernburg
  Jonas Popowski 2010 ST Polizeisportverein Bernburg
  Jannis Seebach 2010 ST Polizeisportverein Bernburg
4 x 50 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  Polizeisportverein Bernburg #1 ST   32,9
607908 Franz Jahnel 2010      
  Emilian Montag 2010      
  Noah Bohlmann 2010      
608576 Paul Magnus Lauenroth 2010      
  Jonas Popowski 2010      
  Jannis Seebach 2010      
Weitsprung  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
607908 Franz Jahnel 2010 ST Polizeisportverein Bernburg 2,97
  Emilian Montag 2010 ST Polizeisportverein Bernburg
  Noah Bohlmann 2010 ST Polizeisportverein Bernburg
608576 Paul Magnus Lauenroth 2010 ST Polizeisportverein Bernburg
  Jonas Popowski 2010 ST Polizeisportverein Bernburg
  Jannis Seebach 2010 ST Polizeisportverein Bernburg
Schlagball  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
607908 Franz Jahnel 2010 ST Polizeisportverein Bernburg 25,00
  Emilian Montag 2010 ST Polizeisportverein Bernburg
  Noah Bohlmann 2010 ST Polizeisportverein Bernburg
608576 Paul Magnus Lauenroth 2010 ST Polizeisportverein Bernburg
  Jonas Popowski 2010 ST Polizeisportverein Bernburg
  Jannis Seebach 2010 ST Polizeisportverein Bernburg
3-Kampf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
607908 Franz Jahnel 2010 ST Polizeisportverein Bernburg 734
  Emilian Montag 2010 ST Polizeisportverein Bernburg
  Noah Bohlmann 2010 ST Polizeisportverein Bernburg
608576 Paul Magnus Lauenroth 2010 ST Polizeisportverein Bernburg
  Jonas Popowski 2010 ST Polizeisportverein Bernburg
  Jannis Seebach 2010 ST Polizeisportverein Bernburg
Kinder M10
50 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
607906 Rico Kämmerer 2009 ST Polizeisportverein Bernburg 8,03
  Lennox Meier 2009 ST Polizeisportverein Bernburg 8,21
607907 Bastian Ferchow 2009 ST Polizeisportverein Bernburg 8,33
608575 Niklas Lutz 2009 ST Polizeisportverein Bernburg 8,97
800 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
607907 Bastian Ferchow 2009 ST Polizeisportverein Bernburg 3:03,04
607906 Rico Kämmerer 2009 ST Polizeisportverein Bernburg 3:10,0
608575 Niklas Lutz 2009 ST Polizeisportverein Bernburg
4 x 50 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  Polizeisportverein Bernburg #1 ST  
607907 Bastian Ferchow 2009      
608575 Niklas Lutz 2009      
  Lennox Meier 2009      
607906 Rico Kämmerer 2009      
Weitsprung  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Lennox Meier 2009 ST Polizeisportverein Bernburg 3,71
607906 Rico Kämmerer 2009 ST Polizeisportverein Bernburg 3,42
607907 Bastian Ferchow 2009 ST Polizeisportverein Bernburg 3,39
608575 Niklas Lutz 2009 ST Polizeisportverein Bernburg 3,05
Schlagball  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
607906 Rico Kämmerer 2009 ST Polizeisportverein Bernburg 37,50
607907 Bastian Ferchow 2009 ST Polizeisportverein Bernburg 23,50
  Lennox Meier 2009 ST Polizeisportverein Bernburg 20,00
608575 Niklas Lutz 2009 ST Polizeisportverein Bernburg
Kinder M11
50 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 50 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Schlagball  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend M12
75 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
60 m Hürden  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend M13
75 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
60 m Hürden  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend M14
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
80 m Hürden  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend M15
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
80 m Hürden  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
männliche Jugend U18
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
110 m Hürden  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
männliche Jugend U20
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
110 m Hürden  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Männer
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
110 m Hürden  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kinder W8
50 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Annika Ferchow 2011 ST Polizeisportverein Bernburg
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Annika Ferchow 2011 ST Polizeisportverein Bernburg
4 x 50 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Annika Ferchow 2011 ST Polizeisportverein Bernburg
Schlagball  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Annika Ferchow 2011 ST Polizeisportverein Bernburg
3-Kampf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Annika Ferchow 2011 ST Polizeisportverein Bernburg
Kinder W9
50 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
608578 Leni Emma Röthemeyer 2010 ST Polizeisportverein Bernburg
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
608578 Leni Emma Röthemeyer 2010 ST Polizeisportverein Bernburg
4 x 50 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
608578 Leni Emma Röthemeyer 2010 ST Polizeisportverein Bernburg
Schlagball  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
608578 Leni Emma Röthemeyer 2010 ST Polizeisportverein Bernburg
3-Kampf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
608578 Leni Emma Röthemeyer 2010 ST Polizeisportverein Bernburg
Kinder W10
50 m Lauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
608572 Natalie Woyke 2009 ST Polizeisportverein Bernburg 8,62
  Marika Zarries 2009 ST Polizeisportverein Bernburg 8,69
  Frieda Ziegler 2009 ST Polizeisportverein Bernburg 8,69
608570 Kiki Bölecke 2009 ST Polizeisportverein Bernburg 8,92
608571 Mariella Otto 2009 ST Polizeisportverein Bernburg 9,08
800 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Marika Zarries 2009 ST Polizeisportverein Bernburg 3:09,59
  Frieda Ziegler 2009 ST Polizeisportverein Bernburg 3:10,80
608571 Mariella Otto 2009 ST Polizeisportverein Bernburg
608572 Natalie Woyke 2009 ST Polizeisportverein Bernburg
4 x 50 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  Polizeisportverein Bernburg #1 ST   32,85
608571 Mariella Otto 2009      
608572 Natalie Woyke 2009      
608570 Kiki Bölecke 2009      
  Marika Zarries 2009      
  Frieda Ziegler 2009      
Weitsprung  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Marika Zarries 2009 ST Polizeisportverein Bernburg 3,56
608572 Natalie Woyke 2009 ST Polizeisportverein Bernburg 3,30
  Frieda Ziegler 2009 ST Polizeisportverein Bernburg 3,12
608571 Mariella Otto 2009 ST Polizeisportverein Bernburg 2,96
608570 Kiki Bölecke 2009 ST Polizeisportverein Bernburg 2,88
Schlagball  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
608570 Kiki Bölecke 2009 ST Polizeisportverein Bernburg 15,00
608571 Mariella Otto 2009 ST Polizeisportverein Bernburg 13,50
608572 Natalie Woyke 2009 ST Polizeisportverein Bernburg
  Marika Zarries 2009 ST Polizeisportverein Bernburg
  Frieda Ziegler 2009 ST Polizeisportverein Bernburg
Kinder W11
50 m Lauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
606498 Fanni Dittrich 2008 ST Polizeisportverein Bernburg 8,33
607904 Lucy Höhne 2008 ST Polizeisportverein Bernburg 8,45
605618 Milla Tandetzki 2008 ST Polizeisportverein Bernburg 9,07
608573 Ava Anastasia Zahm 2008 ST Polizeisportverein Bernburg 9,45
607903 Leonie Vanessa Klonsdorf 2008 ST Polizeisportverein Bernburg 9,70
800 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
606498 Fanni Dittrich 2008 ST Polizeisportverein Bernburg 3:10,8
608573 Ava Anastasia Zahm 2008 ST Polizeisportverein Bernburg
4 x 50 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  Polizeisportverein Bernburg #1 ST  
607904 Lucy Höhne 2008      
605618 Milla Tandetzki 2008      
607903 Leonie Vanessa Klonsdorf 2008      
606498 Fanni Dittrich 2008      
608573 Ava Anastasia Zahm 2008      
Weitsprung  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
606498 Fanni Dittrich 2008 ST Polizeisportverein Bernburg 3,48
607904 Lucy Höhne 2008 ST Polizeisportverein Bernburg 3,30
607903 Leonie Vanessa Klonsdorf 2008 ST Polizeisportverein Bernburg 2,99
608573 Ava Anastasia Zahm 2008 ST Polizeisportverein Bernburg 2,90
605618 Milla Tandetzki 2008 ST Polizeisportverein Bernburg 2,85
Schlagball  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
606498 Fanni Dittrich 2008 ST Polizeisportverein Bernburg 26,75
605618 Milla Tandetzki 2008 ST Polizeisportverein Bernburg 26,00
607903 Leonie Vanessa Klonsdorf 2008 ST Polizeisportverein Bernburg 22,00
607904 Lucy Höhne 2008 ST Polizeisportverein Bernburg 20,29
608573 Ava Anastasia Zahm 2008 ST Polizeisportverein Bernburg
3-Kampf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
606498 Fanni Dittrich 2008 ST Polizeisportverein Bernburg 1.050
607904 Lucy Höhne 2008 ST Polizeisportverein Bernburg 929
605618 Milla Tandetzki 2008 ST Polizeisportverein Bernburg 918
607903 Leonie Vanessa Klonsdorf 2008 ST Polizeisportverein Bernburg 822
608573 Ava Anastasia Zahm 2008 ST Polizeisportverein Bernburg
Jugend W12
75 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
60 m Hürden  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend W13
75 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
60 m Hürden  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend W14
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
80 m Hürden  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend W15
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
80 m Hürden  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
weibliche Jugend U18
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
100 m Hürden  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
weibliche Jugend U20
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
100 m Hürden  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Frauen
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
100 m Hürden  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht