Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für 3. Hallensportfest 2019 - U14

Meldestatistik: 599 Meldungen / 217 Teilnehmer / 43 Vereine

Klassenübersicht

Jugend M12: 60 m Lauf /  800 m Lauf /  60 m Hürden 0,762 /  Weitsprung  
Jugend M13: 60 m Lauf /  800 m Lauf /  60 m Hürden 0,762 /  Hochsprung /  Weitsprung  
Jugend W12: 60 m Lauf /  800 m Lauf /  60 m Hürden 0,762 /  Weitsprung  
Jugend W13: 60 m Lauf /  800 m Lauf /  60 m Hürden 0,762 /  Hochsprung /  Weitsprung  
 
Jugend M12
60 m Lauf  (44 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
48187 Benjamin Heideman 2007 NI LAV Bokel 8,70
14278 Leonard Lühr 2007 ST Sportclub Magdeburg 8,89
13899 Pepe Kirchhoff 2007 ST Sportclub Magdeburg 8,95
610647 Riduan Emini 2007 BR SV Werder Bremen 9,12
47719 Robert Anton Klinge 2007 NI TSV Germania Helmstedt 9,21
14318 Michel Rasch 2007 ST Sportclub Magdeburg 9,21
14282 Mogens Braun 2007 ST Sportclub Magdeburg 9,22
46994 Christoph Werner 2007 NI TSV Germania Helmstedt 9,25
14286 Theo Behrnd 2007 ST Sportclub Magdeburg 9,28
14177 Jonas Eric Scholz 2007 ST Sportclub Magdeburg 9,33
47812 Loris Oskar Kroisandt 2007 NI TSV Wehdel 9,70
610656 Felix Monsees 2007 BR SV Werder Bremen 10,29
46252 Torben Maciewski 2007 NI TV Bodenwerder 10,70
47847 Lais Fischer 2007 NI VfL Eintracht Hannover
  Leon Krauß 2007 NI Garbsener SC
47541 Len Lenfers 2007 NI VfL Eintracht Hannover
47881 Paul Gideon Deppe 2007 NI SG Bredenbeck-Holtensen
46837 Arvid Hentschel 2007 NI SG Bredenbeck-Holtensen
47366 Alexander Borchers 2007 NI TuS Wunstorf
49028 Marlon Schmitt 2007 NI VfL Eintracht Hannover
46200 Elias Felice Bieker 2007 NI VfL Eintracht Hannover
46202 Adrian Barker 2007 NI VfL Eintracht Hannover
604942 Yannis Döring 2007 NI TKJ Sarstedt
47484 Nicolas Thiele 2007 NI TKJ Sarstedt
48267 Rubyn Altdörfer 2007 NI TSV Burgdorf
48996 Henrik Wilkening 2007 NI VfL Hameln
629401 Nick Van de Loo 2007 NI TS Großburgwedel
48151 Mats Leo Poltrock 2007 NI SC Hemmingen-Westerfeld
47406 Mattis Panskus 2007 NI TuS Wunstorf
47620 Leon Schimpf 2007 NI LG Kreis Verden
604927 Leonard Tews 2007 NI TV Lohnde
637800 Fabian Strahl 2007 NI TV Loxstedt
630890 Valentin Constantin Gizas 2007 NI TV Lohnde
46537 Noah Tolle 2007 NI LG Braunschweig
46414 Louis Kuska 2007 NI LG Braunschweig
48067 Hans Brozio 2007 NI TSV Warzen
48186 Kjell Gustafsson 2007 NI TuS Wettbergen
608429 Vitus Rehbein 2007 NI TK zu Hannover
48281 Tom Connor Marchio 2007 NI Garbsener SC
610637 Emil Dewes 2007 BR SV Werder Bremen
607984 Jonas Valerian Giese 2007 NI SV Nienhagen
48256 Kerfs Max 2007 NI TSV Burgdorf
623263 Janne Lucas Eisenkolb 2007 NI TSV Bemerode
48505 Matti Hirschner 2007 NI TuS Bothfeld
800 m Lauf  (23 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
13905 Tom Weber 2007 ST Sportclub Magdeburg 2:32,65
46202 Adrian Barker 2007 NI VfL Eintracht Hannover 2:35,51
46200 Elias Felice Bieker 2007 NI VfL Eintracht Hannover 2:37,05
14177 Jonas Eric Scholz 2007 ST Sportclub Magdeburg 2:38,86
46238 Marlon Gebeler 2007 NI VfL Eintracht Hannover 2:42,99
47620 Leon Schimpf 2007 NI LG Kreis Verden 2:43,92
48151 Mats Leo Poltrock 2007 NI SC Hemmingen-Westerfeld 2:46,0
610637 Emil Dewes 2007 BR SV Werder Bremen 2:50,27
48505 Matti Hirschner 2007 NI TuS Bothfeld 2:51,87
626208 Johannes Deichsel 2007 NI TV Lohnde 2:52,15
610656 Felix Monsees 2007 BR SV Werder Bremen 3:01,07
48281 Tom Connor Marchio 2007 NI Garbsener SC 3:02,39
47881 Paul Gideon Deppe 2007 NI SG Bredenbeck-Holtensen 3:06,37
47812 Loris Oskar Kroisandt 2007 NI TSV Wehdel 3:07,83
607984 Jonas Valerian Giese 2007 NI SV Nienhagen 3:14,87
604942 Yannis Döring 2007 NI TKJ Sarstedt 3:22,17
46837 Arvid Hentschel 2007 NI SG Bredenbeck-Holtensen 3:26,05
49028 Marlon Schmitt 2007 NI VfL Eintracht Hannover 3:31,26
636599 Felix Roters 2007 NI TuS Wunstorf
637800 Fabian Strahl 2007 NI TV Loxstedt
608429 Vitus Rehbein 2007 NI TK zu Hannover
46252 Torben Maciewski 2007 NI TV Bodenwerder
48256 Kerfs Max 2007 NI TSV Burgdorf
60 m Hürden 0,762  (19 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
14282 Mogens Braun 2007 ST Sportclub Magdeburg 10,50
48187 Benjamin Heideman 2007 NI LAV Bokel 10,85
14278 Leonard Lühr 2007 ST Sportclub Magdeburg 10,90
14318 Michel Rasch 2007 ST Sportclub Magdeburg 11,21
14286 Theo Behrnd 2007 ST Sportclub Magdeburg 11,30
46994 Christoph Werner 2007 NI TSV Germania Helmstedt 12,16
47719 Robert Anton Klinge 2007 NI TSV Germania Helmstedt 12,25
47812 Loris Oskar Kroisandt 2007 NI TSV Wehdel 12,90
13899 Pepe Kirchhoff 2007 ST Sportclub Magdeburg 13,03
13905 Tom Weber 2007 ST Sportclub Magdeburg 13,13
46200 Elias Felice Bieker 2007 NI VfL Eintracht Hannover
46202 Adrian Barker 2007 NI VfL Eintracht Hannover
629401 Nick Van de Loo 2007 NI TS Großburgwedel
48186 Kjell Gustafsson 2007 NI TuS Wettbergen
607984 Jonas Valerian Giese 2007 NI SV Nienhagen
49028 Marlon Schmitt 2007 NI VfL Eintracht Hannover
46252 Torben Maciewski 2007 NI TV Bodenwerder
46238 Marlon Gebeler 2007 NI VfL Eintracht Hannover
48505 Matti Hirschner 2007 NI TuS Bothfeld
Weitsprung  (40 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
48187 Benjamin Heideman 2007 NI LAV Bokel 4,53
46200 Elias Felice Bieker 2007 NI VfL Eintracht Hannover 4,51
14282 Mogens Braun 2007 ST Sportclub Magdeburg 4,42
46202 Adrian Barker 2007 NI VfL Eintracht Hannover 4,40
48267 Rubyn Altdörfer 2007 NI TSV Burgdorf 4,35
13905 Tom Weber 2007 ST Sportclub Magdeburg 4,30
610647 Riduan Emini 2007 BR SV Werder Bremen 4,27
46238 Marlon Gebeler 2007 NI VfL Eintracht Hannover 4,21
14318 Michel Rasch 2007 ST Sportclub Magdeburg 4,18
47541 Len Lenfers 2007 NI VfL Eintracht Hannover 4,17
14177 Jonas Eric Scholz 2007 ST Sportclub Magdeburg 4,17
14286 Theo Behrnd 2007 ST Sportclub Magdeburg 4,12
14278 Leonard Lühr 2007 ST Sportclub Magdeburg 4,10
46537 Noah Tolle 2007 NI LG Braunschweig 4,08
47847 Lais Fischer 2007 NI VfL Eintracht Hannover 3,99
47812 Loris Oskar Kroisandt 2007 NI TSV Wehdel 3,98
47620 Leon Schimpf 2007 NI LG Kreis Verden 3,98
13899 Pepe Kirchhoff 2007 ST Sportclub Magdeburg 3,91
48505 Matti Hirschner 2007 NI TuS Bothfeld 3,91
48067 Hans Brozio 2007 NI TSV Warzen 3,90
607984 Jonas Valerian Giese 2007 NI SV Nienhagen 3,88
623263 Janne Lucas Eisenkolb 2007 NI TSV Bemerode 3,87
47406 Mattis Panskus 2007 NI TuS Wunstorf 3,80
46252 Torben Maciewski 2007 NI TV Bodenwerder 3,80
47484 Nicolas Thiele 2007 NI TKJ Sarstedt 3,77 +0,0
604927 Leonard Tews 2007 NI TV Lohnde 3,73
49028 Marlon Schmitt 2007 NI VfL Eintracht Hannover 3,72
48281 Tom Connor Marchio 2007 NI Garbsener SC 3,57
48996 Henrik Wilkening 2007 NI VfL Hameln 3,54
46414 Louis Kuska 2007 NI LG Braunschweig 3,49
629401 Nick Van de Loo 2007 NI TS Großburgwedel 3,44
630890 Valentin Constantin Gizas 2007 NI TV Lohnde 3,40
47881 Paul Gideon Deppe 2007 NI SG Bredenbeck-Holtensen 3,29
604942 Yannis Döring 2007 NI TKJ Sarstedt 3,10
48151 Mats Leo Poltrock 2007 NI SC Hemmingen-Westerfeld
636599 Felix Roters 2007 NI TuS Wunstorf
637800 Fabian Strahl 2007 NI TV Loxstedt
48186 Kjell Gustafsson 2007 NI TuS Wettbergen
  Leon Krauß 2007 NI Garbsener SC
48256 Kerfs Max 2007 NI TSV Burgdorf
Jugend M13
60 m Lauf  (29 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
13488 Paul Schulze 2006 ST Sportclub Magdeburg 8,17
14147 Alexander Milde 2006 ST Sportclub Magdeburg 8,38
250591 Tim Legenhausen 2006 BR SV Werder Bremen 8,41
560055 Dwayne Assan 2006 BR SV Werder Bremen 8,59
44969 Leon Michelmann 2006 NI TSV Asendorf 8,60
46163 Florian Löh 2006 NI TV Jahn Walsrode 8,61
46141 Kai Erik Englmann 2006 NI Eintracht Hildesheim 8,64
46162 Ruwen Albrecht 2006 NI TV Jahn Walsrode 8,73
46548 Tom Waselowsky 2006 NI TKJ Sarstedt 8,80
13897 Ben Luca Bothe 2006 ST Sportclub Magdeburg 8,81
47042 Paul Biebl 2006 NI Garbsener SC 8,96
46829 Jan Krohn 2006 NI TS Großburgwedel 9,03
560048 Sverre Zeyfang 2006 BR SV Werder Bremen 9,33
45494 Mathis Hustede 2006 NI TKJ Sarstedt 9,35
604828 Mattis Junge 2006 NI TuS Wunstorf 9,58
47369 Curtis Meißner 2006 NI TV Loxstedt 10,11
41199 Lasse Stechert 2006 NI FTSV Jahn Brinkum 10,11
46665 Alexandre Harrison 2006 NI Eintracht Hildesheim 10,21
46254 Jonas Schütte 2006 NI TV Bodenwerder 10,40
635319 Timo Wessels 2006 NI VfL Eintracht Hannover
631755 Bennet Gehler 2006 NI TuS Wunstorf
47051 Justus Nämsch 2006 NI TSV Burgdorf
47040 Vincent Martin 2006 NI Garbsener SC
47049 Jonas Kirchner 2006 NI TSV Burgdorf
47932 Vincent Krause 2006 NI Eintracht Hildesheim
47692 René Fischer 2006 NI TV Loxstedt
618385 Lennox Weigel 2006 NI VfL Hameln
48257 Henry Kerfs 2006 NI TSV Burgdorf
  Lino Schaller 2006 NI TuS Bothfeld
800 m Lauf  (13 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46548 Tom Waselowsky 2006 NI TKJ Sarstedt 2:37,56
46829 Jan Krohn 2006 NI TS Großburgwedel 2:40,0
46800 Maximilian Maurer 2006 NI SG Bredenbeck-Holtensen 2:41,72
47000 Keno Waldeck 2006 NI TS Großburgwedel 2:43,0
13897 Ben Luca Bothe 2006 ST Sportclub Magdeburg 2:45,89
46776 Florian Tschense 2006 NI VfL Bückeburg 2:56,78
610584 Jan Melnikov 2006 BR SV Werder Bremen 2:59,63
45220 Jason Lee Hoppe 2006 NI LC Hansa Stuhr
635319 Timo Wessels 2006 NI VfL Eintracht Hannover
47643 Jesper Thorge Sagehorn 2006 NI LC Hansa Stuhr
47692 René Fischer 2006 NI TV Loxstedt
48257 Henry Kerfs 2006 NI TSV Burgdorf
  Lino Schaller 2006 NI TuS Bothfeld
60 m Hürden 0,762  (20 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
44969 Leon Michelmann 2006 NI TSV Asendorf 9,98*
46829 Jan Krohn 2006 NI TS Großburgwedel 10,50
47042 Paul Biebl 2006 NI Garbsener SC 10,61
13488 Paul Schulze 2006 ST Sportclub Magdeburg 10,87
14147 Alexander Milde 2006 ST Sportclub Magdeburg 10,97
13897 Ben Luca Bothe 2006 ST Sportclub Magdeburg 10,99
46548 Tom Waselowsky 2006 NI TKJ Sarstedt 11,01
560045 Luca Grunwald 2006 BR SV Werder Bremen 11,15
560055 Dwayne Assan 2006 BR SV Werder Bremen 11,20
45220 Jason Lee Hoppe 2006 NI LC Hansa Stuhr 11,22
47051 Justus Nämsch 2006 NI TSV Burgdorf 11,53
41199 Lasse Stechert 2006 NI FTSV Jahn Brinkum 11,82
47040 Vincent Martin 2006 NI Garbsener SC 12,50
46254 Jonas Schütte 2006 NI TV Bodenwerder 13,16
45494 Mathis Hustede 2006 NI TKJ Sarstedt 13,54
47369 Curtis Meißner 2006 NI TV Loxstedt 13,99
635319 Timo Wessels 2006 NI VfL Eintracht Hannover
47932 Vincent Krause 2006 NI Eintracht Hildesheim
560058 Fynn Niemeyer 2006 BR SV Werder Bremen
47692 René Fischer 2006 NI TV Loxstedt
Hochsprung  (14 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
44969 Leon Michelmann 2006 NI TSV Asendorf 1,60
48187 Benjamin Heideman 2007 NI LAV Bokel 1,45
45220 Jason Lee Hoppe 2006 NI LC Hansa Stuhr 1,45
47042 Paul Biebl 2006 NI Garbsener SC 1,45
47040 Vincent Martin 2006 NI Garbsener SC 1,41
46776 Florian Tschense 2006 NI VfL Bückeburg 1,35
41199 Lasse Stechert 2006 NI FTSV Jahn Brinkum 1,34
47051 Justus Nämsch 2006 NI TSV Burgdorf 1,33
46254 Jonas Schütte 2006 NI TV Bodenwerder 1,30
46829 Jan Krohn 2006 NI TS Großburgwedel 1,29
604828 Mattis Junge 2006 NI TuS Wunstorf 1,28
45494 Mathis Hustede 2006 NI TKJ Sarstedt 1,26
46665 Alexandre Harrison 2006 NI Eintracht Hildesheim 1,25
635319 Timo Wessels 2006 NI VfL Eintracht Hannover
Weitsprung  (29 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
47042 Paul Biebl 2006 NI Garbsener SC 5,07 +0,0
13488 Paul Schulze 2006 ST Sportclub Magdeburg 4,89
46548 Tom Waselowsky 2006 NI TKJ Sarstedt 4,85
44969 Leon Michelmann 2006 NI TSV Asendorf 4,84
46163 Florian Löh 2006 NI TV Jahn Walsrode 4,69 +1,5
250591 Tim Legenhausen 2006 BR SV Werder Bremen 4,55
47040 Vincent Martin 2006 NI Garbsener SC 4,54
13897 Ben Luca Bothe 2006 ST Sportclub Magdeburg 4,52
14147 Alexander Milde 2006 ST Sportclub Magdeburg 4,33
560055 Dwayne Assan 2006 BR SV Werder Bremen 4,28
46254 Jonas Schütte 2006 NI TV Bodenwerder 4,21
47049 Jonas Kirchner 2006 NI TSV Burgdorf 4,20
46141 Kai Erik Englmann 2006 NI Eintracht Hildesheim 4,13 +0,0
47051 Justus Nämsch 2006 NI TSV Burgdorf 4,08
47932 Vincent Krause 2006 NI Eintracht Hildesheim 4,07 +0,5
46162 Ruwen Albrecht 2006 NI TV Jahn Walsrode 4,06
46665 Alexandre Harrison 2006 NI Eintracht Hildesheim 4,01
45494 Mathis Hustede 2006 NI TKJ Sarstedt 3,97
560045 Luca Grunwald 2006 BR SV Werder Bremen 3,90
560058 Fynn Niemeyer 2006 BR SV Werder Bremen 3,87
41199 Lasse Stechert 2006 NI FTSV Jahn Brinkum 3,68
560048 Sverre Zeyfang 2006 BR SV Werder Bremen 3,66
631755 Bennet Gehler 2006 NI TuS Wunstorf 3,59
618385 Lennox Weigel 2006 NI VfL Hameln 3,51
610584 Jan Melnikov 2006 BR SV Werder Bremen 3,33 +2,4
635319 Timo Wessels 2006 NI VfL Eintracht Hannover
47692 René Fischer 2006 NI TV Loxstedt
48257 Henry Kerfs 2006 NI TSV Burgdorf
  Lino Schaller 2006 NI TuS Bothfeld
Jugend W12
60 m Lauf  (67 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
14284 Frida Mackel 2007 ST Sportclub Magdeburg 8,34
14280 Pauline Handke 2007 ST Sportclub Magdeburg 8,75
14283 Lucia Wegener 2007 ST Sportclub Magdeburg 8,77
46947 Pia Albers 2007 NI VfL Löningen 8,77
47644 Lilly Huter 2007 NI LG Peiner Land 8,85
12731 Elena Paschke 2007 ST Sportclub Magdeburg 8,98
47106 Adina Kammann 2007 NI TSV Asendorf 9,01
48241 Diana Olbricht 2007 NI LG Kreis Verden 9,04
46538 Madlin Tolle 2007 NI LG Braunschweig 9,05
46554 Leni Linschmann 2007 NI TKJ Sarstedt 9,13
14279 Ruby Hannemann 2007 ST Sportclub Magdeburg 9,15
46357 Tessa Göbel 2007 NI MTV Jahn Schladen 9,20
14234 Lisa Sophie Spilker 2007 ST Sportclub Magdeburg 9,24
46368 Milly Ehrhardt 2007 NI LG Eichsfeld 9,26
46337 Leonie Hoppert 2007 NI TKJ Sarstedt 9,35
610716 Emily Raffel 2007 BR SV Werder Bremen 9,35
46366 Tabea Sommer 2007 NI LG Eichsfeld 9,56
610658 Anne Oelgardt 2007 BR SV Werder Bremen 9,58
47107 Jelka Brüning 2007 NI TSV Asendorf 9,60
608457 Alba Johnßen 2007 NI LC Hansa Stuhr 10,10
46641 Finja Pracht 2007 NI MTV Börßum
47848 Katharina Osthoff 2007 NI VfL Eintracht Hannover
48328 Angelina Oppermann 2007 NI TuS Wettbergen
47846 Luna Fischer 2007 NI VfL Eintracht Hannover
47480 Lucie Knaust 2007 NI TKJ Sarstedt
47322 Emillia Wischinski 2007 NI TSV Bemerode
47876 Carla Fink 2007 NI SG Bredenbeck-Holtensen
47878 Anne Grabaum 2007 NI SG Bredenbeck-Holtensen
47874 Ida Pape 2007 NI SG Bredenbeck-Holtensen
627203 Loreena Dominik 2007 NI TuS Wunstorf
47391 Lene Strobl 2007 NI TuS Wunstorf
47365 Friederike Lopez Schmidt 2007 NI TuS Wunstorf
47043 Karla Humphrey 2007 NI Garbsener SC
47103 Lena Isabel Gurka 2007 NI TuS Varrel
47171 Madeleine Schenker 2007 NI TV Jahn Walsrode
628569 Jette Marie Höhle 2007 NI SG Bredenbeck-Holtensen
48375 Ilaria Wilbertz 2007 NI TuS Wettbergen
627855 Klara Kerkmann 2007 NI TSV Bemerode
47968 Alina Schirokov 2007 NI TKJ Sarstedt
623120 Fiona Hoppe 2007 NI TSV Burgdorf
48264 Ella Lattner 2007 NI TSV Burgdorf
48255 Kristin Wickboldt 2007 NI TSV Burgdorf
48263 Sophie Lattner 2007 NI TSV Burgdorf
627821 Tassia Moser 2007 NI LG Kreis Verden
47371 Jella Lührs 2007 NI TV Loxstedt
47372 Viktoria Dell 2007 NI TV Loxstedt
47404 Pauline Hafemann 2007 NI TV Loxstedt
48261 Chiara Harms 2007 NI TSV Burgdorf
48259 Laila Juhrbrandt 2007 NI TSV Burgdorf
47917 Jule Drescher 2007 NI LG Kreis Verden
630892 Josefine Borges 2007 NI TV Lohnde
47378 Wiebke Sever 2007 NI LG Braunschweig
47586 Janna Scheffer 2007 NI LG Braunschweig
47540 Greta Berthold 2007 NI FTSV Jahn Brinkum
47867 Fee Marie Leiko 2007 NI FTSV Jahn Brinkum
47104 Mette Stappmann 2007 NI TuS Varrel
47321 Lina Schonhoff 2007 NI TSV Bemerode
48417 Frida Falkenstein 2007 NI Eintracht Hildesheim
47931 Leyla Köksal 2007 NI Eintracht Hildesheim
  Tamara Tchervov 2007 NI VfL Hameln
  Olivia Macierzynski 2007 NI VfL Hameln
47898 Tahmi Meier 2007 NI VfL Hameln
48258 Marie Kerfs 2007 NI TSV Burgdorf
635463 Nina Schellenberger 2007 NI TS Großburgwedel
635605 Amelie Strube 2007 NI TuS Wettbergen
47967 Hannah Coßmann 2007 NI TKJ Sarstedt
633979 Marlene Liersch 2007 NI TuS Bothfeld
800 m Lauf  (29 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
12731 Elena Paschke 2007 ST Sportclub Magdeburg 2:33,77
14284 Frida Mackel 2007 ST Sportclub Magdeburg 2:41,28
46337 Leonie Hoppert 2007 NI TKJ Sarstedt 2:46,42
47846 Luna Fischer 2007 NI VfL Eintracht Hannover 2:46,83
47043 Karla Humphrey 2007 NI Garbsener SC 2:47,93
47171 Madeleine Schenker 2007 NI TV Jahn Walsrode 2:49,30
46554 Leni Linschmann 2007 NI TKJ Sarstedt 2:50,28
14279 Ruby Hannemann 2007 ST Sportclub Magdeburg 2:55,67
47540 Greta Berthold 2007 NI FTSV Jahn Brinkum 3:04,07
608457 Alba Johnßen 2007 NI LC Hansa Stuhr 3:06,82
47321 Lina Schonhoff 2007 NI TSV Bemerode 3:08,83
47917 Jule Drescher 2007 NI LG Kreis Verden 3:10,82
48328 Angelina Oppermann 2007 NI TuS Wettbergen 3:11,0
47586 Janna Scheffer 2007 NI LG Braunschweig 3:11,24
47878 Anne Grabaum 2007 NI SG Bredenbeck-Holtensen 3:13,77
48375 Ilaria Wilbertz 2007 NI TuS Wettbergen 3:22,27
47876 Carla Fink 2007 NI SG Bredenbeck-Holtensen 3:24,77
48258 Marie Kerfs 2007 NI TSV Burgdorf 3:25,00
47106 Adina Kammann 2007 NI TSV Asendorf 3:28,70
628569 Jette Marie Höhle 2007 NI SG Bredenbeck-Holtensen 3:31,09
633415 Greta Hartung 2007 NI TS Großburgwedel 3:49,0
47380 Lera Miller 2007 NI TuS Sulingen
47322 Emillia Wischinski 2007 NI TSV Bemerode
635463 Nina Schellenberger 2007 NI TS Großburgwedel
635553 Birte Marie Klar 2007 NI Hannover Athletics
47378 Wiebke Sever 2007 NI LG Braunschweig
47867 Fee Marie Leiko 2007 NI FTSV Jahn Brinkum
47104 Mette Stappmann 2007 NI TuS Varrel
610716 Emily Raffel 2007 BR SV Werder Bremen
60 m Hürden 0,762  (29 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
14284 Frida Mackel 2007 ST Sportclub Magdeburg 10,00
14279 Ruby Hannemann 2007 ST Sportclub Magdeburg 10,42
14280 Pauline Handke 2007 ST Sportclub Magdeburg 10,47
14283 Lucia Wegener 2007 ST Sportclub Magdeburg 10,63
46441 Klara Härke 2007 NI VSV Rössing 11,30
48241 Diana Olbricht 2007 NI LG Kreis Verden 11,46
47107 Jelka Brüning 2007 NI TSV Asendorf 12,76
610612 Greta Strauß 2007 BR SV Werder Bremen 12,81
46554 Leni Linschmann 2007 NI TKJ Sarstedt 13,05
14234 Lisa Sophie Spilker 2007 ST Sportclub Magdeburg 13,19
46337 Leonie Hoppert 2007 NI TKJ Sarstedt 13,23
46366 Tabea Sommer 2007 NI LG Eichsfeld 13,34
47480 Lucie Knaust 2007 NI TKJ Sarstedt
46947 Pia Albers 2007 NI VfL Löningen
47043 Karla Humphrey 2007 NI Garbsener SC
48375 Ilaria Wilbertz 2007 NI TuS Wettbergen
623120 Fiona Hoppe 2007 NI TSV Burgdorf
48255 Kristin Wickboldt 2007 NI TSV Burgdorf
48263 Sophie Lattner 2007 NI TSV Burgdorf
635463 Nina Schellenberger 2007 NI TS Großburgwedel
47372 Viktoria Dell 2007 NI TV Loxstedt
47404 Pauline Hafemann 2007 NI TV Loxstedt
47371 Jella Lührs 2007 NI TV Loxstedt
48261 Chiara Harms 2007 NI TSV Burgdorf
48259 Laila Juhrbrandt 2007 NI TSV Burgdorf
47846 Luna Fischer 2007 NI VfL Eintracht Hannover
48258 Marie Kerfs 2007 NI TSV Burgdorf
48328 Angelina Oppermann 2007 NI TuS Wettbergen
635605 Amelie Strube 2007 NI TuS Wettbergen
Weitsprung  (62 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
14284 Frida Mackel 2007 ST Sportclub Magdeburg 4,70
14280 Pauline Handke 2007 ST Sportclub Magdeburg 4,70
14283 Lucia Wegener 2007 ST Sportclub Magdeburg 4,44
46554 Leni Linschmann 2007 NI TKJ Sarstedt 4,39
46441 Klara Härke 2007 NI VSV Rössing 4,36
14234 Lisa Sophie Spilker 2007 ST Sportclub Magdeburg 4,33
46368 Milly Ehrhardt 2007 NI LG Eichsfeld 4,32
47106 Adina Kammann 2007 NI TSV Asendorf 4,31
47480 Lucie Knaust 2007 NI TKJ Sarstedt 4,30 +0,0
14279 Ruby Hannemann 2007 ST Sportclub Magdeburg 4,13
610658 Anne Oelgardt 2007 BR SV Werder Bremen 4,12
46337 Leonie Hoppert 2007 NI TKJ Sarstedt 4,09
47365 Friederike Lopez Schmidt 2007 NI TuS Wunstorf 4,07
47848 Katharina Osthoff 2007 NI VfL Eintracht Hannover 4,04
46538 Madlin Tolle 2007 NI LG Braunschweig 3,97
46357 Tessa Göbel 2007 NI MTV Jahn Schladen 3,91
47107 Jelka Brüning 2007 NI TSV Asendorf 3,91
47391 Lene Strobl 2007 NI TuS Wunstorf 3,91
47103 Lena Isabel Gurka 2007 NI TuS Varrel 3,90 +0,0
47540 Greta Berthold 2007 NI FTSV Jahn Brinkum 3,90
48417 Frida Falkenstein 2007 NI Eintracht Hildesheim 3,90
46366 Tabea Sommer 2007 NI LG Eichsfeld 3,89
627203 Loreena Dominik 2007 NI TuS Wunstorf 3,75
48241 Diana Olbricht 2007 NI LG Kreis Verden 3,71
623120 Fiona Hoppe 2007 NI TSV Burgdorf 3,66
47372 Viktoria Dell 2007 NI TV Loxstedt 3,65
46641 Finja Pracht 2007 NI MTV Börßum 3,63
47586 Janna Scheffer 2007 NI LG Braunschweig 3,61
608457 Alba Johnßen 2007 NI LC Hansa Stuhr 3,59
48375 Ilaria Wilbertz 2007 NI TuS Wettbergen 3,53
48328 Angelina Oppermann 2007 NI TuS Wettbergen 3,50
630892 Josefine Borges 2007 NI TV Lohnde 3,47
633979 Marlene Liersch 2007 NI TuS Bothfeld 3,47
47378 Wiebke Sever 2007 NI LG Braunschweig 3,45
47104 Mette Stappmann 2007 NI TuS Varrel 3,45
47917 Jule Drescher 2007 NI LG Kreis Verden 3,43
610716 Emily Raffel 2007 BR SV Werder Bremen 3,37
47878 Anne Grabaum 2007 NI SG Bredenbeck-Holtensen 3,33
627855 Klara Kerkmann 2007 NI TSV Bemerode 3,32
47876 Carla Fink 2007 NI SG Bredenbeck-Holtensen 3,29
48258 Marie Kerfs 2007 NI TSV Burgdorf 3,22
633063 Lara Stahl 2007 NI TV Lohnde 3,16
610612 Greta Strauß 2007 BR SV Werder Bremen 3,13
47371 Jella Lührs 2007 NI TV Loxstedt 3,12
47321 Lina Schonhoff 2007 NI TSV Bemerode 3,06
47874 Ida Pape 2007 NI SG Bredenbeck-Holtensen 3,01
627264 Hannah Osmi 2007 NI TV Lohnde 2,96
633415 Greta Hartung 2007 NI TS Großburgwedel 2,71
47322 Emillia Wischinski 2007 NI TSV Bemerode
47968 Alina Schirokov 2007 NI TKJ Sarstedt
48255 Kristin Wickboldt 2007 NI TSV Burgdorf
48263 Sophie Lattner 2007 NI TSV Burgdorf
627821 Tassia Moser 2007 NI LG Kreis Verden
47404 Pauline Hafemann 2007 NI TV Loxstedt
48261 Chiara Harms 2007 NI TSV Burgdorf
48259 Laila Juhrbrandt 2007 NI TSV Burgdorf
47867 Fee Marie Leiko 2007 NI FTSV Jahn Brinkum
47931 Leyla Köksal 2007 NI Eintracht Hildesheim
  Tamara Tchervov 2007 NI VfL Hameln
  Olivia Macierzynski 2007 NI VfL Hameln
47898 Tahmi Meier 2007 NI VfL Hameln
47967 Hannah Coßmann 2007 NI TKJ Sarstedt
Jugend W13
60 m Lauf  (52 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
13901 Michelle Otto 2006 ST Sportclub Magdeburg 8,27
13896 Emmy Lisanne Steinbrecher 2006 ST Sportclub Magdeburg 8,40
46547 Marielle Agbodo 2006 NI TKJ Sarstedt 8,53
45212 Angelina Poppe 2006 NI LG Eichsfeld 8,71
560044 Tamara Bahn 2006 BR SV Werder Bremen 8,73
47090 Sophie Scheidt 2006 NI VfL Löningen 8,81
560049 Sandy Sakyi 2006 BR SV Werder Bremen 8,84
560047 Jamila Masuud 2006 BR SV Werder Bremen 8,87
560057 Mina Samii 2006 BR SV Werder Bremen 8,87
13894 Melina Bednarek 2006 ST Sportclub Magdeburg 8,96
46764 Mia Sophie Hinz 2006 NI TuS Bothfeld 8,97
46769 Angelina Brungart 2006 NI TWG Nienstädt/Sülbeck 8,97
46359 Lucie Trapp 2006 NI MTV Jahn Schladen 9,04
46188 Charlize Claußen 2006 NI TSV Wehdel 9,06
45413 Farida Zanfara 2006 NI VfL Eintracht Hannover 9,13
47219 Nike Kühlenborg 2006 NI VfL Eintracht Hannover 9,13
47360 Jamilia Moumouni 2006 NI VfL Eintracht Hannover 9,16
13500 Charline Rost 2006 ST Sportclub Magdeburg 9,16
46035 Elisabeth Jensen 2006 NI TSV Lelm 9,17
47231 Leonie Wellbrock 2006 NI TSV Wehdel 9,19
46418 Lillian Krug 2006 NI LG Braunschweig 9,23
46546 Dorothea Karakatsouli 2006 NI TKJ Sarstedt 9,25
45316 Luzie Grube 2006 NI LG Braunschweig 9,29
46148 Vivien Teuscher 2006 NI SG Bredenbeck-Holtensen 9,31
46260 Jule Richter 2006 NI TSV Wehdel 9,31
46649 Jessica Quint 2006 NI LG Kreis Verden 9,36
47162 Evi Riekert 2006 NI TuS Bothfeld 9,40
47446 Fenja Klaus 2006 NI TSV Asendorf 9,41
46900 Naomi Etouassignon 2006 NI TKJ Sarstedt 9,41
46261 Svea Wenzel 2006 NI TSV Wehdel 9,49
46650 Marie Timpner 2006 NI LG Kreis Verden 9,51
560046 Kira Bruns 2006 BR SV Werder Bremen 9,59
45543 Tia Kistenmacher 2006 NI SC Hemmingen-Westerfeld 9,67
47250 Marit Domnik 2006 NI LG Kreis Verden 9,67
46251 Tanja Unverzagt 2006 NI TV Bodenwerder 9,70
45318 Lena Kirstein 2006 NI LG Braunschweig 9,70
46456 Marie Prediger 2006 NI LG Peiner Land 9,76
47317 Emma Hasselbrink 2006 NI TSV Bemerode 9,82
45313 Pauline Grube 2006 NI LG Braunschweig 10,16
46262 Felina Marie Sporleder 2006 NI TSV Wehdel 10,26
47228 Charlotte Waldkirch 2006 NI VfL Eintracht Hannover
47053 Jana Ritter 2006 NI TSV Burgdorf
48185 Lara Scholl 2006 NI TuS Wettbergen
47050 Lina Zoé Rüth 2006 NI TSV Burgdorf
46727 Kaja Suhrhoff 2006 NI TSV Wehdel
47370 Vanessa Bindrim 2006 NI TV Loxstedt
46666 Emilija Krasinskaite 2006 NI Eintracht Hildesheim
45291 Aino-Emilia Miettinen 2006 NI Eintracht Hildesheim
46683 Jill Albers 2006 NI Eintracht Hildesheim
47817 Matilda Dirks 2006 NI TSV Wehdel
607983 Lea Franziska Giese 2006 NI SV Nienhagen
48184 Theresa Tschirner 2006 NI TuS Wettbergen
800 m Lauf  (14 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
13500 Charline Rost 2006 ST Sportclub Magdeburg 2:37,0
47538 Solveig Thoß 2006 NI TuS Oestringen 2:41,14
45212 Angelina Poppe 2006 NI LG Eichsfeld 2:42,44
46553 Neele Hebel 2006 NI TKJ Sarstedt 2:43,78
13894 Melina Bednarek 2006 ST Sportclub Magdeburg 2:44,08
45413 Farida Zanfara 2006 NI VfL Eintracht Hannover 2:47,14
46261 Svea Wenzel 2006 NI TSV Wehdel 2:51,53
47317 Emma Hasselbrink 2006 NI TSV Bemerode 2:55,52
46260 Jule Richter 2006 NI TSV Wehdel 2:55,96
47360 Jamilia Moumouni 2006 NI VfL Eintracht Hannover 3:12,67
47228 Charlotte Waldkirch 2006 NI VfL Eintracht Hannover
47219 Nike Kühlenborg 2006 NI VfL Eintracht Hannover
47817 Matilda Dirks 2006 NI TSV Wehdel
48184 Theresa Tschirner 2006 NI TuS Wettbergen
60 m Hürden 0,762  (38 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
13901 Michelle Otto 2006 ST Sportclub Magdeburg 9,77
47050 Lina Zoé Rüth 2006 NI TSV Burgdorf 10,00
13896 Emmy Lisanne Steinbrecher 2006 ST Sportclub Magdeburg 10,30
46764 Mia Sophie Hinz 2006 NI TuS Bothfeld 10,59
47090 Sophie Scheidt 2006 NI VfL Löningen 10,78
47231 Leonie Wellbrock 2006 NI TSV Wehdel 10,89
47053 Jana Ritter 2006 NI TSV Burgdorf 10,90
560047 Jamila Masuud 2006 BR SV Werder Bremen 10,98
46148 Vivien Teuscher 2006 NI SG Bredenbeck-Holtensen 11,01
560049 Sandy Sakyi 2006 BR SV Werder Bremen 11,05
46251 Tanja Unverzagt 2006 NI TV Bodenwerder 11,45
46945 Mara Warzeska 2006 NI VfL Löningen 11,59
46418 Lillian Krug 2006 NI LG Braunschweig 11,66
46035 Elisabeth Jensen 2006 NI TSV Lelm 11,68
46649 Jessica Quint 2006 NI LG Kreis Verden 11,72
47162 Evi Riekert 2006 NI TuS Bothfeld 11,74
560057 Mina Samii 2006 BR SV Werder Bremen 11,76
45413 Farida Zanfara 2006 NI VfL Eintracht Hannover 11,84
46769 Angelina Brungart 2006 NI TWG Nienstädt/Sülbeck 12,06
46261 Svea Wenzel 2006 NI TSV Wehdel 12,15
46188 Charlize Claußen 2006 NI TSV Wehdel 12,19
45212 Angelina Poppe 2006 NI LG Eichsfeld 12,41
46547 Marielle Agbodo 2006 NI TKJ Sarstedt 12,65
46553 Neele Hebel 2006 NI TKJ Sarstedt 12,81
45543 Tia Kistenmacher 2006 NI SC Hemmingen-Westerfeld 12,93
47219 Nike Kühlenborg 2006 NI VfL Eintracht Hannover 13,14
13894 Melina Bednarek 2006 ST Sportclub Magdeburg 13,14
47360 Jamilia Moumouni 2006 NI VfL Eintracht Hannover 13,40
46650 Marie Timpner 2006 NI LG Kreis Verden 13,55
46262 Felina Marie Sporleder 2006 NI TSV Wehdel 13,59
46727 Kaja Suhrhoff 2006 NI TSV Wehdel 13,74
47228 Charlotte Waldkirch 2006 NI VfL Eintracht Hannover 15,02
47370 Vanessa Bindrim 2006 NI TV Loxstedt
560046 Kira Bruns 2006 BR SV Werder Bremen
610585 Elina Melnikov 2006 BR SV Werder Bremen
560044 Tamara Bahn 2006 BR SV Werder Bremen
47817 Matilda Dirks 2006 NI TSV Wehdel
607983 Lea Franziska Giese 2006 NI SV Nienhagen
Hochsprung  (28 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
44967 Amira Weber 2006 NI LG Peiner Land 1,56
47090 Sophie Scheidt 2006 NI VfL Löningen 1,55
46764 Mia Sophie Hinz 2006 NI TuS Bothfeld 1,49
46945 Mara Warzeska 2006 NI VfL Löningen 1,46
47053 Jana Ritter 2006 NI TSV Burgdorf 1,43
46947 Pia Albers 2007 NI VfL Löningen 1,42
46251 Tanja Unverzagt 2006 NI TV Bodenwerder 1,42
46546 Dorothea Karakatsouli 2006 NI TKJ Sarstedt 1,41
47050 Lina Zoé Rüth 2006 NI TSV Burgdorf 1,40
45413 Farida Zanfara 2006 NI VfL Eintracht Hannover 1,36
46418 Lillian Krug 2006 NI LG Braunschweig 1,36
46553 Neele Hebel 2006 NI TKJ Sarstedt 1,35
46769 Angelina Brungart 2006 NI TWG Nienstädt/Sülbeck 1,34
46649 Jessica Quint 2006 NI LG Kreis Verden 1,32
46188 Charlize Claußen 2006 NI TSV Wehdel 1,31
46456 Marie Prediger 2006 NI LG Peiner Land 1,30
45543 Tia Kistenmacher 2006 NI SC Hemmingen-Westerfeld 1,30
46666 Emilija Krasinskaite 2006 NI Eintracht Hildesheim 1,30
47219 Nike Kühlenborg 2006 NI VfL Eintracht Hannover 1,26
47250 Marit Domnik 2006 NI LG Kreis Verden 1,26
47228 Charlotte Waldkirch 2006 NI VfL Eintracht Hannover 1,24
47360 Jamilia Moumouni 2006 NI VfL Eintracht Hannover 1,24
47103 Lena Isabel Gurka 2007 NI TuS Varrel 1,24
46148 Vivien Teuscher 2006 NI SG Bredenbeck-Holtensen 1,20
47446 Fenja Klaus 2006 NI TSV Asendorf
47231 Leonie Wellbrock 2006 NI TSV Wehdel
627821 Tassia Moser 2007 NI LG Kreis Verden
45291 Aino-Emilia Miettinen 2006 NI Eintracht Hildesheim
Weitsprung  (49 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
13901 Michelle Otto 2006 ST Sportclub Magdeburg 5,10
47050 Lina Zoé Rüth 2006 NI TSV Burgdorf 4,80
13896 Emmy Lisanne Steinbrecher 2006 ST Sportclub Magdeburg 4,71
44967 Amira Weber 2006 NI LG Peiner Land 4,59 +0,0
46547 Marielle Agbodo 2006 NI TKJ Sarstedt 4,51
46764 Mia Sophie Hinz 2006 NI TuS Bothfeld 4,42
45212 Angelina Poppe 2006 NI LG Eichsfeld 4,42
47053 Jana Ritter 2006 NI TSV Burgdorf 4,41
46546 Dorothea Karakatsouli 2006 NI TKJ Sarstedt 4,40
46251 Tanja Unverzagt 2006 NI TV Bodenwerder 4,38
13500 Charline Rost 2006 ST Sportclub Magdeburg 4,32
46260 Jule Richter 2006 NI TSV Wehdel 4,30
47162 Evi Riekert 2006 NI TuS Bothfeld 4,28
560049 Sandy Sakyi 2006 BR SV Werder Bremen 4,27
46769 Angelina Brungart 2006 NI TWG Nienstädt/Sülbeck 4,23
45413 Farida Zanfara 2006 NI VfL Eintracht Hannover 4,21
46188 Charlize Claußen 2006 NI TSV Wehdel 4,18
46649 Jessica Quint 2006 NI LG Kreis Verden 4,18
47250 Marit Domnik 2006 NI LG Kreis Verden 4,18
46666 Emilija Krasinskaite 2006 NI Eintracht Hildesheim 4,18
46148 Vivien Teuscher 2006 NI SG Bredenbeck-Holtensen 4,14
46418 Lillian Krug 2006 NI LG Braunschweig 4,04
46553 Neele Hebel 2006 NI TKJ Sarstedt 4,02 +0,1
47317 Emma Hasselbrink 2006 NI TSV Bemerode 4,01
46261 Svea Wenzel 2006 NI TSV Wehdel 4,00
47219 Nike Kühlenborg 2006 NI VfL Eintracht Hannover 3,96
46359 Lucie Trapp 2006 NI MTV Jahn Schladen 3,93
13894 Melina Bednarek 2006 ST Sportclub Magdeburg 3,90
560057 Mina Samii 2006 BR SV Werder Bremen 3,88
47228 Charlotte Waldkirch 2006 NI VfL Eintracht Hannover 3,81
47446 Fenja Klaus 2006 NI TSV Asendorf 3,80
46900 Naomi Etouassignon 2006 NI TKJ Sarstedt 3,80
46650 Marie Timpner 2006 NI LG Kreis Verden 3,73 +0,0
48184 Theresa Tschirner 2006 NI TuS Wettbergen 3,66
45316 Luzie Grube 2006 NI LG Braunschweig 3,64 +0,6
48185 Lara Scholl 2006 NI TuS Wettbergen 3,58
47231 Leonie Wellbrock 2006 NI TSV Wehdel 3,57
560046 Kira Bruns 2006 BR SV Werder Bremen 3,55
47360 Jamilia Moumouni 2006 NI VfL Eintracht Hannover 3,46
47370 Vanessa Bindrim 2006 NI TV Loxstedt 3,46
45313 Pauline Grube 2006 NI LG Braunschweig 3,46
46727 Kaja Suhrhoff 2006 NI TSV Wehdel 3,44
607983 Lea Franziska Giese 2006 NI SV Nienhagen 3,30
45291 Aino-Emilia Miettinen 2006 NI Eintracht Hildesheim 3,23
46262 Felina Marie Sporleder 2006 NI TSV Wehdel 3,21
634177 Anna-Lena Wetter 2006 NI TV Lohnde 3,19
46683 Jill Albers 2006 NI Eintracht Hildesheim
610585 Elina Melnikov 2006 BR SV Werder Bremen
47817 Matilda Dirks 2006 NI TSV Wehdel