Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für Landesoffene Nordbay. Hallen-MS Stab U16,U20 + RahmenWK M/F

Meldestatistik: 34 Meldungen / 34 Teilnehmer / 12 Vereine

Klassenübersicht

Jugend M14: Stabhochsprung  
Jugend M15: Stabhochsprung  
männliche Jugend U20: Stabhochsprung  
Männer: Stabhochsprung  
Jugend W14: Stabhochsprung  
Jugend W15: Stabhochsprung  
weibliche Jugend U20: Stabhochsprung  
Frauen: Stabhochsprung  
 
Jugend M14
Stabhochsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
272097 Janosch Bimüller 2005 BY LAC Quelle Fürth 2,40
274042 Simon Bruischuetz 2005 BY SWC Regensburg 2,27
Jugend M15
Stabhochsprung  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
270540 Jonas Perner 2004 BY LG Fichtelgebirge 3,70
269761 David Ringlstetter 2004 BY SWC Regensburg 3,15
269760 Simon Hahne 2004 BY SWC Regensburg 2,72
270209 Jannes Talarek 2004 BY LAC Quelle Fürth 2,60
269459 Sebastian Seifert 2004 BY SWC Regensburg 2,30
männliche Jugend U20
Stabhochsprung  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
266940 Leonhard Wegener 2002 BY DJK Aschaffenburg 4,20
265952 Giuseppe Di Maggio 2001 BY LAC Quelle Fürth 4,20
262482 Moritz Geldhäuser 2001 BY SWC Regensburg 4,20
273561 Vincent Hell 2003 BY LAC Quelle Fürth 3,80
266981 Robin Ott 2003 BY LA-Team Alzenau 3,70
264279 Jules Fräger 2001 BY LAC Quelle Fürth 3,30
268603 Louis Mennerat 2000 BY TS Herzogenaurach 3,00
269385 Sebastian Oertel 2002 BY TS Herzogenaurach 3,00
Männer
Stabhochsprung  (7 Teilnehmer; Mindestleistung: 3,80)  zur Klassenübersicht
271025 Christoph Lange 1991 BY TS Herzogenaurach 4,60
253841 André Zahl 1995 BY TS Herzogenaurach 4,50
257765 Ingo Mühlhöfer 1980 BY LG Fichtelgebirge 4,22
629519 Colin Schüller 1997 BY LAC Quelle Fürth 4,10
271017 Johannes Carl 1991 BY TSV Altenberg 4,10
255854 Marius Laib 1997 BY TS Herzogenaurach 3,80
257913 Lars Meschede 1997 BY TS Herzogenaurach 3,70
Jugend W14
Stabhochsprung  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
273321 Carina Kilian 2005 BY TSV Ipsheim 2,60
271359 Janne Uhl 2005 BY TV 1860 Gunzenhausen 2,55
274019 Kathrin Ertl 2005 BY SWC Regensburg 2,47
274115 Emma Wittmann 2005 BY SWC Regensburg 2,40
273360 Gesine Ebert 2005 BY TV 1860 Gunzenhausen 2,20
Jugend W15
Stabhochsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
272178 Anastasia Barska 2004 BY SWC Regensburg 2,27
272020 Julia Lankes 2004 BY SWC Regensburg 2,20
weibliche Jugend U20
Stabhochsprung  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
263285 Sophie Sachsenhauser 2000 BY SWC Regensburg 3,50
272942 Tabea Neudert 2003 BY LG Hof 2,80
270323 Johanna Dörr 2001 BY TSV 1892 Windsbach 2,70
275451 Hannah Zimmer 2003 BY LG Karlstadt-Gambach-Lohr 2,10
Frauen
Stabhochsprung  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 2,80)  zur Klassenübersicht
261370 Eva Rossow 1989 BY LAC Quelle Fürth 3,75