Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für Nordbayerische Hallenmeisterschaften M/F/U18

Meldestatistik: 512 Meldungen / 341 Teilnehmer / 55 Vereine

Klassenübersicht

männliche Jugend U18: 60 m Lauf /  400 m Lauf /  1.500 m Lauf /  60 m Hürden /  4 x 200 m Staffel /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß  
Männer: 60 m Lauf /  200 m Lauf /  1.500 m Lauf /  60 m Hürden /  4 x 200 m Staffel /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß  
weibliche Jugend U18: 60 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  60 m Hürden /  4 x 200 m Staffel /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß  
Frauen: 60 m Lauf /  200 m Lauf /  800 m Lauf /  60 m Hürden /  4 x 200 m Staffel /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß  
 
männliche Jugend U18
60 m Lauf  (33 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
267282 Jonas Saffer 2002 BY LG Forchheim 7,24
269437 Sascha Babel 2003 BY LG Landkreis Roth 7,38
275148 Damien Haag 2004 BY LG Nürnberg 7,61
276199 Robert Schunk 2004 BY LAC Quelle Fürth 7,66
275503 Finn Karas 2002 BY LG Eckental 7,67
269636 Daniel Wilimsky 2003 BY TSV Ochenbruck 7,69
272945 Robin Frisch 2003 BY LG Hersbrucker Alb 7,71
266395 Tobias Reiß 2002 BY LAC Quelle Fürth 7,72
269385 Sebastian Oertel 2002 BY TS Herzogenaurach 7,73
275414 Tristan Schatt 2002 BY Post SV Nürnberg 7,76
274803 Niklas Hofmann 2003 BY TSV 1860 Ansbach 7,83
268774 Christian Lino Tomekpe 2003 BY LAC Quelle Fürth 7,83
269436 Benedikt Uhl 2003 BY TSV 1860 Ansbach 7,89
273561 Vincent Hell 2003 BY LAC Quelle Fürth 7,91
267790 Nils Rößler 2003 BY SWC Regensburg 7,92
277324 Laurens Libuda 2003 BY LG Erlangen 7,96
275187 Paul Merkel 2003 BY LG Erlangen 8,15
275189 Marius Hartung 2003 BY TV 1884 Marktheidenfeld 8,29
266981 Robin Ott 2003 BY LA-Team Alzenau 8,37
274244 Philipp Wucherer 2003 BY LAC Quelle Fürth 8,42
274038 Paul Wenig 2003 BY SWC Regensburg 8,55
276904 Eugen Kurylenko 2002 BY LAC Quelle Fürth
265166 Leonhard Sauerer 2002 BY SWC Regensburg
274046 Vincent Hitzler 2002 BY SWC Regensburg
271959 Michael Bruischütz 2002 BY SWC Regensburg
274836 Nico Schraut 2003 BY TV 1884 Marktheidenfeld
277118 Deniz Birinci 2003 BY TV 1884 Marktheidenfeld
276623 Niclas Mosert 2003 BY TSV Burghaslach
272321 Emilian Beer 2004 BY LG TELIS FINANZ Regensburg
275494 Mattes Weider 2002 BY LG Hersbrucker Alb
271559 Baptist Schlicht 2002 BY LG Bamberg
277527 Vincent Okorie 2003 BY Post SV Nürnberg
275527 Malik Traore 2003 BY LG Nürnberg
400 m Lauf  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
269419 Sebastien Döring 2003 BY LAC Quelle Fürth 55,12
266940 Leonhard Wegener 2002 BY DJK Aschaffenburg 56,72
273937 Sebastian Beierl 2002 BY DJK Weiden 57,07
276712 Nicholas Anthony Achenbach 2002 BY LG Nürnberg
276623 Niclas Mosert 2003 BY TSV Burghaslach
274420 Lukas Drexler 2003 BY TSV Neunkirchen am Brand
277527 Vincent Okorie 2003 BY Post SV Nürnberg
275414 Tristan Schatt 2002 BY Post SV Nürnberg
1.500 m Lauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
266392 Milan Schmidt 2002 BY LAC Quelle Fürth 4:28,00
267825 Tarik Carstens 2002 BY TG 48 Würzburg 4:53,45
273484 Luca Dörfler 2003 BY TSV Bad Rodach
275152 Tim Frank 2002 BY LG Bamberg
272945 Robin Frisch 2003 BY LG Hersbrucker Alb
60 m Hürden  (12 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
269437 Sascha Babel 2003 BY LG Landkreis Roth 8,93
269385 Sebastian Oertel 2002 BY TS Herzogenaurach 8,94
271056 Michael Liebl 2003 BY TV Bad Kötzting 9,00
269297 Jonah Löffler 2003 BY TSV Bad Rodach 9,22
271959 Michael Bruischütz 2002 BY SWC Regensburg 9,42
272945 Robin Frisch 2003 BY LG Hersbrucker Alb 9,53
275503 Finn Karas 2002 BY LG Eckental 9,85
274038 Paul Wenig 2003 BY SWC Regensburg 11,33
274803 Niklas Hofmann 2003 BY TSV 1860 Ansbach 11,76
267214 Simon Körber 2002 BY TV Leutershausen
269308 Tim Kraus 2003 BY LG Landkreis Roth
275414 Tristan Schatt 2002 BY Post SV Nürnberg
4 x 200 m Staffel  (2 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  LAC Quelle Fürth #1 BY   1:32,14
268774 Christian Lino Tomekpe 2003      
276199 Robert Schunk 2004      
266395 Tobias Reiß 2002      
273561 Vincent Hell 2003      
270209 Jannes Talarek 2004      
276904 Eugen Kurylenko 2002      
269419 Sebastien Döring 2003      
271427 Fabian Merkel 2004      
  SWC Regensburg #1 BY  
273269 Luca Pinter 2002      
274044 Julian Donhauser 2002      
265166 Leonhard Sauerer 2002      
274046 Vincent Hitzler 2002      
271959 Michael Bruischütz 2002      
Hochsprung  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
268131 Elias Hammouche 2002 BY SWC Regensburg 1,83
273269 Luca Pinter 2002 BY SWC Regensburg 1,80
267214 Simon Körber 2002 BY TV Leutershausen 1,80
269308 Tim Kraus 2003 BY LG Landkreis Roth 1,75
271056 Michael Liebl 2003 BY TV Bad Kötzting 1,74
274803 Niklas Hofmann 2003 BY TSV 1860 Ansbach 1,71
272321 Emilian Beer 2004 BY LG TELIS FINANZ Regensburg 1,69
274420 Lukas Drexler 2003 BY TSV Neunkirchen am Brand 1,68
269297 Jonah Löffler 2003 BY TSV Bad Rodach 1,65
Stabhochsprung  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
266940 Leonhard Wegener 2002 BY DJK Aschaffenburg 4,20
272161 Moritz Kropf 2002 BY LG Fichtelgebirge 3,80
273561 Vincent Hell 2003 BY LAC Quelle Fürth 3,80
266981 Robin Ott 2003 BY LA-Team Alzenau 3,70
270540 Jonas Perner 2004 BY LG Fichtelgebirge 3,70
269436 Benedikt Uhl 2003 BY TSV 1860 Ansbach 3,10
270359 Lukas Kleinschrodt 2004 BY TSV 1860 Ansbach 2,95
265166 Leonhard Sauerer 2002 BY SWC Regensburg 2,70
270319 Philipp Farchmin 2003 BY LG Landkreis Roth 2,70
274044 Julian Donhauser 2002 BY SWC Regensburg 2,40
Weitsprung  (7 Teilnehmer; Mindestleistung: 5,60)  zur Klassenübersicht
273269 Luca Pinter 2002 BY SWC Regensburg 6,28 +0,5
271056 Michael Liebl 2003 BY TV Bad Kötzting 6,07 +0,0
266981 Robin Ott 2003 BY LA-Team Alzenau 6,07 +0,6
269385 Sebastian Oertel 2002 BY TS Herzogenaurach 5,91 -0,2
274803 Niklas Hofmann 2003 BY TSV 1860 Ansbach 5,88 +0,0
275503 Finn Karas 2002 BY LG Eckental 5,69 +0,0
274044 Julian Donhauser 2002 BY SWC Regensburg 5,68 +0,9
Dreisprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
269445 Timo Mühle 2003 BY LG Fichtelgebirge 11,33 +1,1
267703 Jakob Eberler 2003 BY LG Landkreis Roth 10,54 +0,4
Kugelstoß  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
267790 Nils Rößler 2003 BY SWC Regensburg 15,55
269869 Enrico da Cruz 2003 BY LG Eckental 14,07
269436 Benedikt Uhl 2003 BY TSV 1860 Ansbach 13,93
270319 Philipp Farchmin 2003 BY LG Landkreis Roth 12,51
267278 Lars Raffel 2003 BY LG Bamberg 12,16
269308 Tim Kraus 2003 BY LG Landkreis Roth 12,00
271482 Mark Kobzar 2003 BY LG Nürnberg 11,77
274244 Philipp Wucherer 2003 BY LAC Quelle Fürth 10,70
277118 Deniz Birinci 2003 BY TV 1884 Marktheidenfeld 9,26
Männer
60 m Lauf  (45 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
258024 Moritz Hecht 1997 BY LG Forchheim 6,80
264759 Joshua Unger 2001 BY LAC Quelle Fürth 7,08
252204 Marcus Grun 1993 BY TSV Zirndorf 7,16
259744 Dominik Eckner 1998 BY LG Forchheim 7,20
271256 Jan Schindzielorz 1978 BY LG Forchheim 7,22
277307 Jonas Hügen 1994 BY TSV Hemhofen 7,22
267675 Maxim Schreier 2001 BY LAC Quelle Fürth 7,27
262845 Hendrik Gühlen 1999 BY LG Erlangen 7,29
258396 Nico Desch 1998 BY LG Karlstadt-Gambach-Lohr 7,32
276661 Florian Leibold 1992 BY LAC Quelle Fürth 7,36
261277 Moritz Persitzky 1998 BY LG Erlangen 7,41
256217 Maximilian Memmert 1994 BY SG Viktoria Nürnberg Fürth 1883 7,41
264121 Marc Steger 2001 BY SWC Regensburg 7,42
28892 Timo Kaufmair 1993 BY TS Herzogenaurach 7,43
275378 Philipp Bengler 1998 BY LG TELIS FINANZ Regensburg 7,43
270042 Moritz Glößlein 1998 BY LG Karlstadt-Gambach-Lohr 7,44
272448 Osamah Mahmood 1991 BY LG TELIS FINANZ Regensburg 7,46
265340 Odianosen Enaholo 2001 BY LG Nürnberg 7,49
275349 Michael Bauer 1997 BY LAC Quelle Fürth 7,53
263662 Vincent Rauh 2000 BY ATS Kulmbach 7,54
270300 Yannick Duschek 1999 BY LG Nürnberg 7,59
27888 Andreas Heuft 1992 BY TV 1884 Marktheidenfeld 7,59
261818 Mario Gösswein 1999 BY LG Forchheim 7,59
255754 Nicolas Schmidt 1995 BY LAC Quelle Fürth 7,66
55808 Harald Köhler 1970 BY TSV Ipsheim 7,79
270299 Marc Jurgeleit 2000 BY LG Nürnberg 7,82
263731 Osemundiamhen Enaholo 1999 BY LG Nürnberg 7,92
274229 Louis Merklein 1997 BY TSV Zirndorf 7,99
255711 Christoph Franke 1978 BY LAV Neustadt 8,24
264425 Walter Götz 1951 BY LAV Neustadt 9,43
257858 Achim Sanftleben 1944 BY TSG 08 Roth 10,71
629519 Colin Schüller 1997 BY LAC Quelle Fürth
253217 Jonathan Wendt 1988 BY TS Herzogenaurach
259810 Niklas Wiethoff 1998 BY LAC Quelle Fürth
261791 Samuel Düsel 1999 BY LG Bamberg
261683 Leo Schramm 1998 BY LG Bamberg
266702 Paul Tretter 2000 BY TV 1860 Gunzenhausen
258030 Gabriel Beer 1997 BY LG Erlangen
273120 Mustafa Acar 1998 BY TSV Zirndorf
  Creve Marchava 1996 BY TS Herzogenaurach
277369 Eugenio Di Lascio 2000 BY TSV Katzwang 05
261303 Florian Ostermeier 1993 BY LG TELIS FINANZ Regensburg
276662 Pascal Ghanimi 1997 BY LG TELIS FINANZ Regensburg
268392 Oliver Naaß 2000 BY TV 1860 Gunzenhausen
256241 Sebastian Buga 1994 BY LAV Neustadt
200 m Lauf  (36 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
258024 Moritz Hecht 1997 BY LG Forchheim 21,87
254488 Thomas Knauer 1996 BY LG Erlangen 22,04 +0,0
262845 Hendrik Gühlen 1999 BY LG Erlangen 22,49 -0,6
258396 Nico Desch 1998 BY LG Karlstadt-Gambach-Lohr 22,83 +0,0
261277 Moritz Persitzky 1998 BY LG Erlangen 23,19 +0,0
261791 Samuel Düsel 1999 BY LG Bamberg 23,23 +1,0
264121 Marc Steger 2001 BY SWC Regensburg 23,24 -0,1
629521 Clement Houcke 1996 BY LAC Quelle Fürth 23,46
255754 Nicolas Schmidt 1995 BY LAC Quelle Fürth 23,46 +0,0
260830 Dominik Günther 1998 BY LG Nürnberg 23,63 +0,4
272448 Osamah Mahmood 1991 BY LG TELIS FINANZ Regensburg 23,66 +1,2
263662 Vincent Rauh 2000 BY ATS Kulmbach 23,86 -0,8
38597 Jan Wiesenfarth 1996 LSG Aalen 24,24 +0,8
269058 Samuel Vogl 1999 BY SWC Regensburg 24,51 +1,0
265340 Odianosen Enaholo 2001 BY LG Nürnberg 24,67 -0,6
263731 Osemundiamhen Enaholo 1999 BY LG Nürnberg 25,06
255711 Christoph Franke 1978 BY LAV Neustadt 25,07 -1,7
274229 Louis Merklein 1997 BY TSV Zirndorf 25,47 -0,2
55808 Harald Köhler 1970 BY TSV Ipsheim 25,86 +0,0
254895 Julian Speyerer 1994 BY LAV Neustadt 25,99 -0,8
253579 Dario Tippmann 1994 BY TS Herzogenaurach
269056 Moritz Riehn 1996 BY LG Erlangen
274836 Nico Schraut 2003 BY TV 1884 Marktheidenfeld
275189 Marius Hartung 2003 BY TV 1884 Marktheidenfeld
261683 Leo Schramm 1998 BY LG Bamberg
270042 Moritz Glößlein 1998 BY LG Karlstadt-Gambach-Lohr
  Creve Marchava 1996 BY TS Herzogenaurach
277369 Eugenio Di Lascio 2000 BY TSV Katzwang 05
259810 Niklas Wiethoff 1998 BY LAC Quelle Fürth
264759 Joshua Unger 2001 BY LAC Quelle Fürth
259787 Tobias Speyerer 1997 BY LAV Neustadt
276661 Florian Leibold 1992 BY LAC Quelle Fürth
259531 Kevin Kühl 1995 BY TV 1861 Amberg
29297 Karl-Georg Spitz 1990 BY LG Erlangen
277513 Curtis Marshall Ripy Jr. 1966 BY DJK Weiden
277307 Jonas Hügen 1994 BY TSV Hemhofen
1.500 m Lauf  (14 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
266570 Jordan Donnelly 1987 BY LAC Quelle Fürth 3:54,49
255451 Martin Weinländer 1995 BY LSC Höchstadt/Aisch 3:58,65
273901 Geoffroy Jadoul 1991 BY LSC Höchstadt/Aisch 3:59,69
29297 Karl-Georg Spitz 1990 BY LG Erlangen 4:00,53
261834 Valentino Masi 1999 BY LAC Quelle Fürth 4:09,16
47463 Philipp Stober 1998 LSG Aalen 4:11,87
255281 Christopher Nowak 1984 BY LG Bamberg 4:17,03
254775 Hubert Beck 1994 BY SWC Regensburg 4:18,02
27464 Michael Weißhaupt 1991 BY LG Bamberg 4:27,03
266844 Christoph Sturm 1997 BY SWC Regensburg 4:30,19
269056 Moritz Riehn 1996 BY LG Erlangen
262300 Thomas Haslinger 1992 BY SWC Regensburg
256274 Adrian König-Rannenberg 1993 BY LSC Höchstadt/Aisch
275406 Tim Mortsiefer 1993 BY LG Nürnberg
60 m Hürden  (13 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
271256 Jan Schindzielorz 1978 BY LG Forchheim 8,03
253841 André Zahl 1995 BY TS Herzogenaurach 8,59
260520 Niklas Wiesener 1998 BY TS Herzogenaurach 9,35
269058 Samuel Vogl 1999 BY SWC Regensburg 9,58
257913 Lars Meschede 1997 BY TS Herzogenaurach 9,78
260353 Robert Grau 1999 BY TSV 1860 Ansbach
629519 Colin Schüller 1997 BY LAC Quelle Fürth
18615 Kai Bauer 1988 BY TS Herzogenaurach
28092 Adrian Taylor 1992 BY TS Herzogenaurach
263164 Justus Santjer 1999 BY TS Herzogenaurach
261945 Nico Riedl 1999 BY TSV Katzwang 05
  Creve Marchava 1996 BY TS Herzogenaurach
274329 Florian Lickteig 1996 BY TS Herzogenaurach
4 x 200 m Staffel  (11 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  LG Forchheim #1 BY   1:31,04
271256 Jan Schindzielorz 1978      
267282 Jonas Saffer 2002      
259744 Dominik Eckner 1998      
258024 Moritz Hecht 1997      
259746 Jano Schubert 1997      
261818 Mario Gösswein 1999      
  LG Erlangen #1 BY   1:33,97
271886 Sven Böller 1998      
262845 Hendrik Gühlen 1999      
254488 Thomas Knauer 1996      
261277 Moritz Persitzky 1998      
258030 Gabriel Beer 1997      
29297 Karl-Georg Spitz 1990      
  TS Herzogenaurach #3 BY   1:34,99
17522 Philipp Struß 1987      
28092 Adrian Taylor 1992      
253579 Dario Tippmann 1994      
269385 Sebastian Oertel 2002      
  TS Herzogenaurach #2 BY   1:34,99
18615 Kai Bauer 1988      
253217 Jonathan Wendt 1988      
28892 Timo Kaufmair 1993      
257913 Lars Meschede 1997      
263164 Justus Santjer 1999      
  TS Herzogenaurach #1 BY   1:34,99
253841 André Zahl 1995      
274329 Florian Lickteig 1996      
260520 Niklas Wiesener 1998      
268603 Louis Mennerat 2000      
269100 Christopher Zahl 1999      
  TG Kitzingen #1 BY   1:36,22
271321 Tim Wermuth 2000      
267827 Nils Dienesch 2000      
276275 Alexander Ludwig 2000      
275531 Tim Härtel 2001      
  LG Nürnberg #1 BY   1:37,83
276712 Nicholas Anthony Achenbach 2002      
263436 Felix Sinterhauf 1996      
260830 Dominik Günther 1998      
270299 Marc Jurgeleit 2000      
270300 Yannick Duschek 1999      
  LAC Quelle Fürth #1 BY  
276661 Florian Leibold 1992      
259810 Niklas Wiethoff 1998      
264279 Jules Fräger 2001      
266395 Tobias Reiß 2002      
267675 Maxim Schreier 2001      
  StG Rednitzgrund #1 BY  
252204 Marcus Grun 1993      
274229 Louis Merklein 1997      
273120 Mustafa Acar 1998      
256217 Maximilian Memmert 1994      
271017 Johannes Carl 1991      
  LAV Neustadt #1 BY  
255711 Christoph Franke 1978      
256241 Sebastian Buga 1994      
254895 Julian Speyerer 1994      
259787 Tobias Speyerer 1997      
  LG Bamberg #1 BY  
272816 Felix Schörner 1993      
261791 Samuel Düsel 1999      
261683 Leo Schramm 1998      
259499 Florian Leibbrand 1997      
Hochsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
26941 Andreas Plößl 1993 BY SWC Regensburg 2,10
264636 Philipp Reß 2001 BY LA-Team Alzenau 2,00
260520 Niklas Wiesener 1998 BY TS Herzogenaurach 1,89
Stabhochsprung  (13 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
268392 Oliver Naaß 2000 BY TV 1860 Gunzenhausen 4,80
253841 André Zahl 1995 BY TS Herzogenaurach 4,50
262176 Pascal Denninger 1998 BY TG Kitzingen 4,40
257765 Ingo Mühlhöfer 1980 BY LG Fichtelgebirge 4,22
265952 Giuseppe Di Maggio 2001 BY LAC Quelle Fürth 4,20
266702 Paul Tretter 2000 BY TV 1860 Gunzenhausen 3,90
257913 Lars Meschede 1997 BY TS Herzogenaurach 3,70
269058 Samuel Vogl 1999 BY SWC Regensburg 3,70
260725 Jan Heurich 1999 BY LAZ Kreis Würzburg 3,60
17522 Philipp Struß 1987 BY TS Herzogenaurach 3,50
260353 Robert Grau 1999 BY TSV 1860 Ansbach
629519 Colin Schüller 1997 BY LAC Quelle Fürth
274329 Florian Lickteig 1996 BY TS Herzogenaurach
Weitsprung  (4 Teilnehmer; Mindestleistung: 6,00)  zur Klassenübersicht
267675 Maxim Schreier 2001 BY LAC Quelle Fürth 6,81 +1,7
259744 Dominik Eckner 1998 BY LG Forchheim 6,76 +0,0
270823 Daniel Zsurzsa 2000 BY SWC Regensburg 6,52
256241 Sebastian Buga 1994 BY LAV Neustadt 6,50 +0,0
Dreisprung  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
258003 Florian Düll 1997 BY TG Kitzingen 13,76 +0,7
268645 Benedikt von Hardenberg 2000 BY LG Landkreis Roth 13,65 -0,4
27888 Andreas Heuft 1992 BY TV 1884 Marktheidenfeld 12,69
273120 Mustafa Acar 1998 BY TSV Zirndorf 10,74 -0,3
Kugelstoß  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
260353 Robert Grau 1999 BY TSV 1860 Ansbach 14,96
258030 Gabriel Beer 1997 BY LG Erlangen 12,29
256178 Sven Glück 1996 BY LG TELIS FINANZ Regensburg 11,79
275444 Tobias Gußner 1996 BY LG Landkreis Roth 11,17
274329 Florian Lickteig 1996 BY TS Herzogenaurach
weibliche Jugend U18
60 m Lauf  (46 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
268928 Naomi Krebs 2003 BY LG Bamberg 7,69
264152 Emily Schwab 2002 BY LAC Quelle Fürth 7,94
264202 Julia Bierl 2002 BY LAC Quelle Fürth 8,03
266533 Alicia Inhofer 2003 BY TV Bad Kötzting 8,04
270546 Caprice Krämer 2003 BY TV 1861 Amberg 8,11
270852 Sophia Rost 2003 BY TSV Burghaslach 8,12
267695 Sonja Thalhofer 2002 BY SWC Regensburg 8,14
275504 Isabell Ebert 2002 BY LG Eckental 8,15
268899 Hannah Nußbaumer 2002 BY SWC Regensburg 8,17
265296 Veronika Maurer 2002 BY TV Bad Kötzting 8,17
268823 Pauline Felix 2003 BY LAC Quelle Fürth 8,19
270804 Elisa Eich 2003 BY TV DJK Hammelburg 8,20
270803 Anna Lukaschewitsch 2002 BY TV DJK Hammelburg 8,23
271955 Maria Wenig 2003 BY SWC Regensburg 8,26
270688 Cosima Back 2002 BY 1. FC Schweinfurt 1905 8,28
266878 Sophie Ochmann 2002 BY LG Eckental 8,31
269943 Marlene Fuidl 2004 BY TV Bad Kötzting 8,32
266961 Amelie Scharrer 2003 BY LG Hersbrucker Alb 8,34
270944 Lena Weigand 2003 BY TV DJK Hammelburg 8,36
270802 Lilian Heid 2003 BY TV DJK Hammelburg 8,38
269539 Alexandra Pöhlmann 2002 BY LG Forchheim 8,42
268371 Jana Rothaug 2002 BY TV 1884 Marktheidenfeld 8,45
267597 Inga Winters 2003 BY TSG 08 Roth 8,53
271956 Jasmin Meyer 2002 BY SWC Regensburg 8,56
268185 Sophia Schulz 2002 BY LAZ Kreis Würzburg 8,65
269461 Lisa Lankes 2003 BY SWC Regensburg 8,68
275291 Sylvie Hübner 2003 BY TV 1848 Coburg 8,77
270601 Lisa Albert 2003 BY LG Hof 8,84
275236 Lena Carlotta Dannenberg 2003 BY LG TELIS FINANZ Regensburg 8,90
273433 Jelena Kaufmann 2003 BY TV 1884 Marktheidenfeld 8,95
267474 Yara Prusko 2002 BY TSV Zirndorf 8,98
276316 Lilly Brando 2003 BY LG TELIS FINANZ Regensburg 9,01
275451 Hannah Zimmer 2003 BY LG Karlstadt-Gambach-Lohr 9,08
266654 Sarah Roberta Italia Andersch 2002 BY LG Bamberg
268368 Carmen Hock 2003 BY TV 1884 Marktheidenfeld
277535 Nele Göhl 2003 BY LG Eckental
274150 Viktoria Feldhäuser 2002 BY TG Kitzingen
276907 Emma-Sophie Koeppen 2003 BY LG TELIS FINANZ Regensburg
277532 Helena Weißert 2003 BY LG TELIS FINANZ Regensburg
276835 Lovis Nowak 2004 BY TSV Burghaslach
270174 Therese Reindl 2004 BY LG TELIS FINANZ Regensburg
277036 Fieneke Klebsch 2003 BY LG Karlstadt-Gambach-Lohr
267259 Jana Kraus 2002 BY LG Bamberg
270480 Lilli Frank 2003 BY LAV Hersbruck
277526 Mieke Führlein 2003 BY Post SV Nürnberg
277529 Helena Hoffmann 2003 BY Post SV Nürnberg
400 m Lauf  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
266878 Sophie Ochmann 2002 BY LG Eckental 61,12
45387 Cara Uhl 2003 LSG Aalen 62,07
268082 Paula Mödl 2002 BY TSG 08 Roth 64,77
46037 Paula Pfeilmeier 2003 LSG Aalen 67,29
272584 Emily Schneider 2002 BY TSV Burghaslach 69,94
272587 Katharina Bierlein 2002 BY TSV Burghaslach 71,09
275382 Fiona Förster 2003 BY TSV Katzwang 05
272065 Tina Lutz 2004 BY TSV Burghaslach
276835 Lovis Nowak 2004 BY TSV Burghaslach
270852 Sophia Rost 2003 BY TSV Burghaslach
800 m Lauf  (14 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
48565 Lucy Lou Müller 2004 LSG Aalen 2:18,72
269461 Lisa Lankes 2003 BY SWC Regensburg 2:19,65
265295 Sophia Fröhlich 2002 BY TV Bad Kötzting 2:20,23
268803 Jacqueline Nun 2002 BY LAC Quelle Fürth 2:26,70
45018 Leonie Dabrunz 2003 LSG Aalen 2:26,79
267677 Emma Heckel 2002 BY TSV Katzwang 05 2:27,30
270329 Anna Reinhart 2003 BY LG Haßberge 2:28,61
275168 Julia Hofgärtner 2003 BY LG Bamberg 2:32,51
268082 Paula Mödl 2002 BY TSG 08 Roth 2:34,13
268818 Eva Appeltauer 2003 BY LG Landkreis Roth 2:38,43
270453 Jana Bauer 2003 BY TSV Katzwang 05 2:39,13
271160 Hannah Wittmann 2004 BY LG Landkreis Roth 2:39,35
277501 Jasmine Paris 2003 BY LG Bamberg
277535 Nele Göhl 2003 BY LG Eckental
60 m Hürden  (22 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
268928 Naomi Krebs 2003 BY LG Bamberg 8,87
266533 Alicia Inhofer 2003 BY TV Bad Kötzting 8,91
267501 Amelie Herrmann 2002 BY TSV Katzwang 05 9,10
267500 Carolin Herrmann 2002 BY TSV Katzwang 05 9,20
270944 Lena Weigand 2003 BY TV DJK Hammelburg 9,46
269759 Maya Deiml 2003 BY SWC Regensburg 9,64
268810 Emily Ebert 2003 BY LAC Quelle Fürth 9,66
264175 Magdalena Müller 2002 BY TV 1861 Amberg 9,67
270804 Elisa Eich 2003 BY TV DJK Hammelburg 9,68
267597 Inga Winters 2003 BY TSG 08 Roth 9,70
266959 Sina Buchwald 2003 BY LG Hersbrucker Alb 9,86
270480 Lilli Frank 2003 BY LAV Hersbruck 9,97
276316 Lilly Brando 2003 BY LG TELIS FINANZ Regensburg 10,57
265863 Julia Engelkamp 2002 BY LG Hersbrucker Alb 10,61
268185 Sophia Schulz 2002 BY LAZ Kreis Würzburg 11,19
270259 Emma Budig 2003 BY SWC Regensburg 11,87
264205 Lea Scholze 2002 BY LAC Quelle Fürth
270174 Therese Reindl 2004 BY LG TELIS FINANZ Regensburg
270546 Caprice Krämer 2003 BY TV 1861 Amberg
269926 Franca Schaller 2003 BY TV 1861 Amberg
267259 Jana Kraus 2002 BY LG Bamberg
266879 Mara Barwitzki 2002 BY LG Eckental
4 x 200 m Staffel  (9 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  LAC Quelle Fürth #1 BY   1:45,35
264205 Lea Scholze 2002      
268823 Pauline Felix 2003      
270973 Amelie Adams 2003      
264202 Julia Bierl 2002      
264152 Emily Schwab 2002      
  LAC Quelle Fürth #2 BY   1:46,70
268810 Emily Ebert 2003      
271127 Zerina Ganic 2004      
269727 Maja-Zoe Zinner 2004      
269729 Janne Popp 2004      
  SWC Regensburg #1 BY   1:48,20
267695 Sonja Thalhofer 2002      
268899 Hannah Nußbaumer 2002      
271955 Maria Wenig 2003      
270256 Lina Schubert 2002      
  SWC Regensburg #2 BY   1:48,20
269759 Maya Deiml 2003      
270259 Emma Budig 2003      
269461 Lisa Lankes 2003      
271956 Jasmin Meyer 2002      
  TSV Burghaslach #1 BY   1:57,90
270851 Kayla Herlitschke 2002      
270489 Lena Dietsch 2003      
272065 Tina Lutz 2004      
276835 Lovis Nowak 2004      
270852 Sophia Rost 2003      
272584 Emily Schneider 2002      
272587 Katharina Bierlein 2002      
272595 Lena Heller 2002      
  LG Bamberg #1 BY  
266654 Sarah Roberta Italia Andersch 2002      
268928 Naomi Krebs 2003      
267324 Annika Lang 2002      
275476 Therese Väth 2002      
266082 Eva Dorsch 2002      
269491 Elke Noell 2003      
  LG TELIS FINANZ Regensburg #1 BY  
276907 Emma-Sophie Koeppen 2003      
275236 Lena Carlotta Dannenberg 2003      
277532 Helena Weißert 2003      
276316 Lilly Brando 2003      
272358 Mona Keilberth 2002      
  TV 1861 Amberg #1 BY  
264175 Magdalena Müller 2002      
270546 Caprice Krämer 2003      
271060 Charlotte Schaller 2004      
269926 Franca Schaller 2003      
  StG MTV Ingolstadt-Hammelburg #1 BY  
270804 Elisa Eich 2003      
270802 Lilian Heid 2003      
270803 Anna Lukaschewitsch 2002      
270944 Lena Weigand 2003      
Hochsprung  (13 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
264175 Magdalena Müller 2002 BY TV 1861 Amberg 1,68
265975 Antonia Sörgel 2002 BY LAV Hersbruck 1,67
269791 Winora Hünnemeyer 2004 BY TSV Katzwang 05 1,62
270256 Lina Schubert 2002 BY SWC Regensburg 1,61
266959 Sina Buchwald 2003 BY LG Hersbrucker Alb 1,61
270803 Anna Lukaschewitsch 2002 BY TV DJK Hammelburg 1,60
270174 Therese Reindl 2004 BY LG TELIS FINANZ Regensburg 1,56
267597 Inga Winters 2003 BY TSG 08 Roth 1,53
269933 Paula Gerhard 2003 BY LG Karlstadt-Gambach-Lohr 1,52
265494 Kathrin Spieß 2002 BY LAV Hersbruck 1,51
270851 Kayla Herlitschke 2002 BY TSV Burghaslach 1,50
272414 Miriam Jachnik 2004 BY LG Karlstadt-Gambach-Lohr 1,44
277532 Helena Weißert 2003 BY LG TELIS FINANZ Regensburg
Stabhochsprung  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
272942 Tabea Neudert 2003 BY LG Hof 2,80
270195 Franziska Karl 2003 BY TSV 1860 Ansbach 2,60
274023 Amira Zeitouni 2003 BY SWC Regensburg 2,40
275451 Hannah Zimmer 2003 BY LG Karlstadt-Gambach-Lohr 2,10
Weitsprung  (19 Teilnehmer; Mindestleistung: 4,80)  zur Klassenübersicht
266879 Mara Barwitzki 2002 BY LG Eckental 5,78 -0,8
265296 Veronika Maurer 2002 BY TV Bad Kötzting 5,52 +0,6
271419 Hannah Wörlein 2004 BY TSV Ochenbruck 5,48 +0,6
267501 Amelie Herrmann 2002 BY TSV Katzwang 05 5,47
270802 Lilian Heid 2003 BY TV DJK Hammelburg 5,42
270803 Anna Lukaschewitsch 2002 BY TV DJK Hammelburg 5,41 +0,5
269926 Franca Schaller 2003 BY TV 1861 Amberg 5,23 -0,4
269933 Paula Gerhard 2003 BY LG Karlstadt-Gambach-Lohr 5,22 +0,6
267500 Carolin Herrmann 2002 BY TSV Katzwang 05 5,17 +0,0
270804 Elisa Eich 2003 BY TV DJK Hammelburg 5,12 +0,3
269759 Maya Deiml 2003 BY SWC Regensburg 5,10 +0,1
271955 Maria Wenig 2003 BY SWC Regensburg 5,08 +0,0
268823 Pauline Felix 2003 BY LAC Quelle Fürth 4,98
267704 Karolin Schorsack 2002 BY LG Landkreis Roth 4,92 -1,5
270944 Lena Weigand 2003 BY TV DJK Hammelburg 4,91
270851 Kayla Herlitschke 2002 BY TSV Burghaslach 4,89 +0,1
270489 Lena Dietsch 2003 BY TSV Burghaslach 4,89 -0,1
272414 Miriam Jachnik 2004 BY LG Karlstadt-Gambach-Lohr 4,85 +0,0
270259 Emma Budig 2003 BY SWC Regensburg 4,81 +0,0
Dreisprung  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
268371 Jana Rothaug 2002 BY TV 1884 Marktheidenfeld 10,64 -0,4
269802 Chiara Ebner 2002 BY TS Herzogenaurach 10,57
267277 Weike Markert 2002 BY LG Bamberg 10,01 -0,6
270851 Kayla Herlitschke 2002 BY TSV Burghaslach 9,50 -1,1
274150 Viktoria Feldhäuser 2002 BY TG Kitzingen 9,47 +0,0
273464 Susanna Fuß 2004 BY TSV Ebensfeld 9,42 +0,0
268368 Carmen Hock 2003 BY TV 1884 Marktheidenfeld
265975 Antonia Sörgel 2002 BY LAV Hersbruck
Kugelstoß  (17 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
267500 Carolin Herrmann 2002 BY TSV Katzwang 05 12,20
265494 Kathrin Spieß 2002 BY LAV Hersbruck 11,92
272581 Jule Aigner 2002 BY LG Landkreis Roth 11,74
267704 Karolin Schorsack 2002 BY LG Landkreis Roth 11,61
270489 Lena Dietsch 2003 BY TSV Burghaslach 11,45
264175 Magdalena Müller 2002 BY TV 1861 Amberg 11,14
264205 Lea Scholze 2002 BY LAC Quelle Fürth 10,94
270804 Elisa Eich 2003 BY TV DJK Hammelburg 10,79
266879 Mara Barwitzki 2002 BY LG Eckental 10,76
268371 Jana Rothaug 2002 BY TV 1884 Marktheidenfeld 10,72
267501 Amelie Herrmann 2002 BY TSV Katzwang 05 10,54
270802 Lilian Heid 2003 BY TV DJK Hammelburg 10,13
271160 Hannah Wittmann 2004 BY LG Landkreis Roth 9,55
267910 Isabel Keil 2002 BY Post-SV Bayreuth 9,54
268368 Carmen Hock 2003 BY TV 1884 Marktheidenfeld 9,51
271061 Nia Herbst 2003 BY TV 1861 Amberg 9,33
274023 Amira Zeitouni 2003 BY SWC Regensburg 7,64
Frauen
60 m Lauf  (21 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
252706 Amelie-Sophie Lederer 1994 BY LAC Quelle Fürth 7,56
262241 Sarah Schwab 2000 BY LAC Quelle Fürth 7,86
271204 Svenja Heidecke 2000 BY LG Forchheim 8,01
271257 Christine Priegelmeir 1981 BY LG Forchheim 8,15
264327 Miriam Backer 2000 BY TSV Zirndorf 8,18
275242 Lisa Koßmann 1998 BY LG Bamberg 8,20
257894 Katharina Eckner 1996 BY LG Forchheim 8,22
265013 Kathrin Smarzoch 1998 BY SWC Regensburg 8,47
268377 Maria Nikou 2001 BY TV 1884 Marktheidenfeld 8,51
268199 Sara Hammon 2001 BY LAC Quelle Fürth 8,52
274525 Johanna Raum 1996 BY TSC Neuendettelsau 8,55
266481 Katharina Winkler 2001 BY LG Erlangen 8,63
261835 Milena Strootmann 1999 BY LG Hof 8,69
263324 Nicole Schramm 1998 BY LAC Quelle Fürth 8,74
266972 Lilly Eyrich 2001 BY TSC Neuendettelsau 8,74
276527 Yina Martinez Lavin 1997 BY LG Nürnberg
256177 Sonja Brandl 1995 BY LG TELIS FINANZ Regensburg
259252 Tanja Balling 1997 BY SWC Regensburg
265507 Annika Mader 2001 BY LG TELIS FINANZ Regensburg
266462 Isabel Mayer 1993 BY SWC Regensburg
265164 Emma Hies 1999 BY SWC Regensburg
200 m Lauf  (17 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
275242 Lisa Koßmann 1998 BY LG Bamberg 25,61 +0,2
271257 Christine Priegelmeir 1981 BY LG Forchheim 26,06 +0,3
270688 Cosima Back 2002 BY 1. FC Schweinfurt 1905 26,07 +1,7
262459 Janina Buck 1998 BY LG Forchheim 26,12 +0,4
267695 Sonja Thalhofer 2002 BY SWC Regensburg 26,17 +0,1
262802 Hannah Lehneis 2000 BY LG Eckental 26,17 +0,2
28164 Lina Ende 1993 BY LG Forchheim 26,44
254848 Christina Schlee 1994 BY TSV Burghaslach 26,57 +0,0
259252 Tanja Balling 1997 BY SWC Regensburg 26,67 +1,1
257894 Katharina Eckner 1996 BY LG Forchheim 26,72 +1,2
268899 Hannah Nußbaumer 2002 BY SWC Regensburg 26,97 -0,2
262509 Tamara Lutz 2000 BY TSV Burghaslach 29,33 +0,0
261177 Julia Brettschneider 2000 BY LAC Quelle Fürth
273433 Jelena Kaufmann 2003 BY TV 1884 Marktheidenfeld
262513 Lara Sophie Müller-Reizenstein 2000 BY TSV Burghaslach
264327 Miriam Backer 2000 BY TSV Zirndorf
259971 Johanna Stegmaier 1999 BY LG Eckental
800 m Lauf  (11 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
264640 Kerstin Hirscher 1989 BY LAC Quelle Fürth 2:10,64
263269 Johanna Beck 2000 BY LG Karlstadt-Gambach-Lohr 2:15,55
253864 Ann-Kathrin Wiertz 1995 BY LAC Quelle Fürth 2:16,70
29807 Sara Weichert 1992 BY LG Bamberg 2:19,88
273554 Loretta Flöte 1997 BY SWC Regensburg 2:22,75
266843 Vanessa Sturm 1997 BY SWC Regensburg 2:30,56
22349 Kerstin Lutz 1974 BY TSV Burghaslach 2:36,16
263895 Sina Appeltauer 2001 BY LG Landkreis Roth 2:38,17
263584 Anna-Lena Genz 1998 BY LG Bamberg
277488 Isadora Cogo Badan 1994 BY SWC Regensburg
277487 Sophie Grebner 1998 BY SWC Regensburg
60 m Hürden  (12 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
264327 Miriam Backer 2000 BY TSV Zirndorf 9,21
256177 Sonja Brandl 1995 BY LG TELIS FINANZ Regensburg 9,22
265507 Annika Mader 2001 BY LG TELIS FINANZ Regensburg 9,65
262097 Nele Pirner 2000 BY LG Nürnberg 9,74
257794 Isabel Röttger 1998 BY TS Herzogenaurach 9,78
263324 Nicole Schramm 1998 BY LAC Quelle Fürth 10,02
268051 Stefanie Wittwer 2001 BY TS Herzogenaurach 10,03
265509 Patricia Weiß 1999 BY LG TELIS FINANZ Regensburg 11,19
256632 Lisa Knab 1994 BY TSV Katzwang 05
266481 Katharina Winkler 2001 BY LG Erlangen
266462 Isabel Mayer 1993 BY SWC Regensburg
259971 Johanna Stegmaier 1999 BY LG Eckental
4 x 200 m Staffel  (8 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  LG Forchheim #1 BY   1:45,97
271257 Christine Priegelmeir 1981      
271204 Svenja Heidecke 2000      
257894 Katharina Eckner 1996      
262459 Janina Buck 1998      
28164 Lina Ende 1993      
  LAC Quelle Fürth #1 BY   1:49,60
264152 Emily Schwab 2002      
261177 Julia Brettschneider 2000      
264202 Julia Bierl 2002      
261708 Ariane Förster 2001      
  LAC Quelle Fürth #2 BY   1:49,60
265774 Luisa Felix 2001      
268199 Sara Hammon 2001      
264205 Lea Scholze 2002      
276799 Lisa Schollbach 1990      
268823 Pauline Felix 2003      
  SWC Regensburg #1 BY   1:55,19
265013 Kathrin Smarzoch 1998      
277487 Sophie Grebner 1998      
265164 Emma Hies 1999      
259252 Tanja Balling 1997      
  TSV Burghaslach #1 BY   1:58,07
272596 Emma Christin Heller 2000      
254848 Christina Schlee 1994      
262509 Tamara Lutz 2000      
272585 Franziska Weeger 1999      
22349 Kerstin Lutz 1974      
  TSV Burghaslach #2 BY   1:58,07
262513 Lara Sophie Müller-Reizenstein 2000      
270851 Kayla Herlitschke 2002      
270489 Lena Dietsch 2003      
272595 Lena Heller 2002      
272584 Emily Schneider 2002      
  LG Karlstadt-Gambach-Lohr #1 BY  
265454 Mia Weißhaar 2001      
265355 Theresa Schalling 2001      
269933 Paula Gerhard 2003      
277036 Fieneke Klebsch 2003      
266948 Phelina Böttger 2001      
  LG Eckental #1 BY  
259973 Lea Clemens 1999      
262802 Hannah Lehneis 2000      
259971 Johanna Stegmaier 1999      
259975 Jasmin Maxbauer 1999      
Hochsprung  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
261943 Jana Voelkel 1999 BY TSV Katzwang 05 1,66
253879 Nadine Niemann 1994 BY LAZ Obernburg-Miltenberg 1,65
259973 Lea Clemens 1999 BY LG Eckental 1,63
266513 Sandra Meyer 1983 BY LAC Quelle Fürth 1,58
261835 Milena Strootmann 1999 BY LG Hof 1,55
258923 Antonia Wendler 1996 BY LAV Hersbruck 1,54
263711 Annalena Bock 2000 BY SWC Regensburg 1,50
265774 Luisa Felix 2001 BY LAC Quelle Fürth
266462 Isabel Mayer 1993 BY SWC Regensburg
Stabhochsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
261370 Eva Rossow 1989 BY LAC Quelle Fürth 3,75
263285 Sophie Sachsenhauser 2000 BY SWC Regensburg 3,50
Weitsprung  (8 Teilnehmer; Mindestleistung: 4,80)  zur Klassenübersicht
253532 Tina Pröger 1995 BY TSV Zirndorf 6,27 -0,1
266462 Isabel Mayer 1993 BY SWC Regensburg 5,64 -0,9
259975 Jasmin Maxbauer 1999 BY LG Eckental 5,58 +1,3
262802 Hannah Lehneis 2000 BY LG Eckental 5,55
266481 Katharina Winkler 2001 BY LG Erlangen 5,28 +0,2
262459 Janina Buck 1998 BY LG Forchheim 5,18 +0,7
265509 Patricia Weiß 1999 BY LG TELIS FINANZ Regensburg 5,06 +0,4
259922 Lena Hertle 1998 BY LAC Quelle Fürth 4,98 +1,1
Dreisprung  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
259975 Jasmin Maxbauer 1999 BY LG Eckental 11,86 +0,1
24147 Veronika Prell 1987 BY LG Forchheim 10,31 +0,0
263429 Lisa Blum 2000 BY TV 1884 Marktheidenfeld 9,50 -0,1
268377 Maria Nikou 2001 BY TV 1884 Marktheidenfeld
Kugelstoß  (13 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
255814 Simone Schramm 1995 BY LG Bamberg 12,98
277115 Iris Coors 1971 BY TSV 1860 Staffelstein 12,29
261691 Christina Holzner 1998 BY LG Bamberg 11,58
24189 Melanie Dörr 1991 BY TSV Ochenbruck 11,38
268385 Rica Wüllscheidt 1974 BY TSV 1860 Scheinfeld 11,22
266063 Zoé Brock 2000 BY TSV Zirndorf 11,07
268051 Stefanie Wittwer 2001 BY TS Herzogenaurach 11,01
259971 Johanna Stegmaier 1999 BY LG Eckental 10,74
17318 Birgit Heinlein 1987 BY ESV Nürnberg Rangierbahnhof 10,15
24147 Veronika Prell 1987 BY LG Forchheim 10,07
259252 Tanja Balling 1997 BY SWC Regensburg 9,47
263429 Lisa Blum 2000 BY TV 1884 Marktheidenfeld 9,31
266462 Isabel Mayer 1993 BY SWC Regensburg