Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für 6. Grimmener STADIONFEST - GRISTAF 2019

Meldestatistik: 387 Meldungen / 134 Teilnehmer / 14 Vereine

Klassenübersicht

Kinder M8: 50 m Lauf /  800 m Lauf /  Weitsprungzone /  Schlagball  
Kinder M9: 50 m Lauf /  800 m Lauf /  Weitsprungzone /  Schlagball  
Kinder M10: 50 m Lauf /  800 m Lauf /  Weitsprungzone /  Schlagball  
Kinder M11: 50 m Lauf /  800 m Lauf /  Weitsprungzone /  Schlagball  
Jugend M12: 75 m Lauf /  Weitsprungzone /  Kugelstoß 3kg /  Ballwurf  
Jugend M13: 75 m Lauf /  Weitsprungzone /  Kugelstoß 3kg /  Ballwurf  
Jugend M14: 100 m Lauf /  Weitsprung /  Kugelstoß 4kg /  Ballwurf  
männliche Kinder U8: 50 m Lauf /  Weitsprung  
männliche Kinder U10: 4 x 50 m Staffel  
männliche Kinder U12: 4 x 50 m Staffel  
Männer: 100 m Lauf /  Weitsprung /  Kugelstoß 7,25kg  
Kinder W8: 50 m Lauf /  800 m Lauf /  Weitsprungzone /  Schlagball  
Kinder W9: 50 m Lauf /  800 m Lauf /  Weitsprungzone /  Schlagball  
Kinder W10: 50 m Lauf /  800 m Lauf /  Weitsprungzone /  Schlagball  
Kinder W11: 50 m Lauf /  800 m Lauf /  Weitsprungzone /  Schlagball  
Jugend W12: 75 m Lauf /  Weitsprungzone /  Kugelstoß 3kg /  Ballwurf  
Jugend W13: 75 m Lauf /  Weitsprungzone /  Kugelstoß 3kg /  Ballwurf  
Jugend W14: 100 m Lauf /  Weitsprung /  Kugelstoß 3kg /  Ballwurf  
weibliche Kinder U8: 50 m Lauf /  Weitsprung  
weibliche Kinder U10: 4 x 50 m Staffel  
weibliche Kinder U12: 4 x 50 m Staffel  
Frauen: 100 m Lauf /  Weitsprung /  Kugelstoß 4kg  
 
Kinder M8
50 m Lauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
602429 Niklas Okon 2011 MV Bad Doberaner SV 90 8,35 +2,6
602552 Lennard Wruck 2011 MV Gnoiener SV 8,53 +2,6
  Emilio Junge 2011 MV HSG Universität Greifswald 9,79
602382 Ben Kundschaft 2011 MV SVG Eggesin 90 9,94
  Luis Hoffmann 2011 MV HSG Universität Greifswald
800 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
602552 Lennard Wruck 2011 MV Gnoiener SV 3:00,88
602439 Max Blank 2012 MV TSV 1860 Stralsund 3:12,04
602429 Niklas Okon 2011 MV Bad Doberaner SV 90 3:19,57
Weitsprungzone  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
602552 Lennard Wruck 2011 MV Gnoiener SV 3,41
602429 Niklas Okon 2011 MV Bad Doberaner SV 90 3,36
  Emilio Junge 2011 MV HSG Universität Greifswald 2,87
602382 Ben Kundschaft 2011 MV SVG Eggesin 90 2,48
  Luis Hoffmann 2011 MV HSG Universität Greifswald
Schlagball  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
602429 Niklas Okon 2011 MV Bad Doberaner SV 90 20,20
602439 Max Blank 2012 MV TSV 1860 Stralsund 19,00
  Luis Hoffmann 2011 MV HSG Universität Greifswald
602552 Lennard Wruck 2011 MV Gnoiener SV
602382 Ben Kundschaft 2011 MV SVG Eggesin 90
Kinder M9
50 m Lauf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
601667 Lenny Seidl 2010 MV Bad Doberaner SV 90 7,80
601449 Julius Adam 2010 MV Bad Doberaner SV 90 7,96 +1,9
602557 Justus Petsch 2010 MV HSG Universität Greifswald 8,29 +1,8
602191 Ansgar Herzberg 2010 MV SV Blau-Weiß 67 Grimmen 8,45 +1,9
602046 Friedrich Westphal 2010 MV HSG Universität Greifswald 8,45
601491 Sascha Beerbohm 2010 MV HSG Universität Greifswald 8,59 +0,6
602567 Jacob Friedrich Bönsch 2010 MV SV Blau-Weiß 67 Grimmen
800 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
601449 Julius Adam 2010 MV Bad Doberaner SV 90 2:56,66
601667 Lenny Seidl 2010 MV Bad Doberaner SV 90 3:01,64
602191 Ansgar Herzberg 2010 MV SV Blau-Weiß 67 Grimmen 3:05,74
602567 Jacob Friedrich Bönsch 2010 MV SV Blau-Weiß 67 Grimmen
Weitsprungzone  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
601449 Julius Adam 2010 MV Bad Doberaner SV 90 3,70
601667 Lenny Seidl 2010 MV Bad Doberaner SV 90 3,54
602046 Friedrich Westphal 2010 MV HSG Universität Greifswald 3,53
602191 Ansgar Herzberg 2010 MV SV Blau-Weiß 67 Grimmen 3,52
601491 Sascha Beerbohm 2010 MV HSG Universität Greifswald 3,35
602557 Justus Petsch 2010 MV HSG Universität Greifswald 3,34
602567 Jacob Friedrich Bönsch 2010 MV SV Blau-Weiß 67 Grimmen
Schlagball  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
601449 Julius Adam 2010 MV Bad Doberaner SV 90 32,00
601667 Lenny Seidl 2010 MV Bad Doberaner SV 90 17,50
602191 Ansgar Herzberg 2010 MV SV Blau-Weiß 67 Grimmen 17,00
602567 Jacob Friedrich Bönsch 2010 MV SV Blau-Weiß 67 Grimmen
Kinder M10
50 m Lauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
602192 Arthur Rath 2009 MV SV Blau-Weiß Grevesmühlen 7,60
  Niklas Matulla 2009 MV HSG Universität Greifswald 7,73 +1,1
300838 Hannes Becker 2009 MV HSG Universität Greifswald 7,80
  Jasper Seidlitz 2009 MV HSG Universität Greifswald 8,45 +1,4
602589 Florian Krome 2009 MV Bad Doberaner SV 90
800 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
602192 Arthur Rath 2009 MV SV Blau-Weiß Grevesmühlen 2:54,18
  Jasper Seidlitz 2009 MV HSG Universität Greifswald 3:00,53
Weitsprungzone  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
300838 Hannes Becker 2009 MV HSG Universität Greifswald 4,62
602192 Arthur Rath 2009 MV SV Blau-Weiß Grevesmühlen 4,08
  Niklas Matulla 2009 MV HSG Universität Greifswald 3,82
  Jasper Seidlitz 2009 MV HSG Universität Greifswald 3,43
602589 Florian Krome 2009 MV Bad Doberaner SV 90
Schlagball  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
602192 Arthur Rath 2009 MV SV Blau-Weiß Grevesmühlen 34,00
300838 Hannes Becker 2009 MV HSG Universität Greifswald 32,00
  Niklas Matulla 2009 MV HSG Universität Greifswald
602589 Florian Krome 2009 MV Bad Doberaner SV 90
Kinder M11
50 m Lauf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
601594 Max Rosenberger 2008 MV 1. LAV Bergen 7,16 +2,3
300874 Friedrich Boenigk 2008 MV SV "Union" Wesenberg e.V. 7,96 +1,6
300771 Theo Hielscher 2008 MV TSV 1860 Stralsund 8,00 +2,3
602224 Max- Finley Becker 2008 MV HSG Universität Greifswald 8,24 +0,4
300844 Andre Virgils 2008 MV HSG Universität Greifswald 8,50
601669 Luis Oskar Spingler 2008 MV Bad Doberaner SV 90 8,89 +0,3
800 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
601594 Max Rosenberger 2008 MV 1. LAV Bergen 2:36,40
300874 Friedrich Boenigk 2008 MV SV "Union" Wesenberg e.V. 2:38,46
300771 Theo Hielscher 2008 MV TSV 1860 Stralsund 2:45,50
601669 Luis Oskar Spingler 2008 MV Bad Doberaner SV 90
Weitsprungzone  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
601594 Max Rosenberger 2008 MV 1. LAV Bergen 4,90
300771 Theo Hielscher 2008 MV TSV 1860 Stralsund 4,36
602224 Max- Finley Becker 2008 MV HSG Universität Greifswald 3,84
300844 Andre Virgils 2008 MV HSG Universität Greifswald 3,43
601669 Luis Oskar Spingler 2008 MV Bad Doberaner SV 90 3,23
300874 Friedrich Boenigk 2008 MV SV "Union" Wesenberg e.V.
Schlagball  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
601594 Max Rosenberger 2008 MV 1. LAV Bergen 44,50
300771 Theo Hielscher 2008 MV TSV 1860 Stralsund 36,00
601669 Luis Oskar Spingler 2008 MV Bad Doberaner SV 90
Jugend M12
75 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
300157 Gian Luca Trotzky 2007 MV HSG Universität Greifswald 10,21 +0,0
300450 Paul Rüffert 2007 MV HSG Universität Greifswald 10,39 +0,0
300667 Malte Hoffmann 2007 MV TSV 1860 Stralsund 10,98 +0,0
300588 Heinrich Westphal 2007 MV HSG Universität Greifswald 11,48 +2,4
Weitsprungzone  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
300157 Gian Luca Trotzky 2007 MV HSG Universität Greifswald 5,18
300450 Paul Rüffert 2007 MV HSG Universität Greifswald 4,70
300667 Malte Hoffmann 2007 MV TSV 1860 Stralsund 4,25
300588 Heinrich Westphal 2007 MV HSG Universität Greifswald 3,96
Kugelstoß 3kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
300748 Nilo Bölkow 2007 MV 1. LAV Bergen
Ballwurf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
300748 Nilo Bölkow 2007 MV 1. LAV Bergen 40,50
300667 Malte Hoffmann 2007 MV TSV 1860 Stralsund 33,00
Jugend M13
75 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
300158 Luca Antonio Günther 2006 MV HSG Universität Greifswald 10,92 +0,9
300744 Max Wichmann 2006 MV HSG Universität Greifswald 11,01 +1,4
Weitsprungzone  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
300744 Max Wichmann 2006 MV HSG Universität Greifswald 4,78
300158 Luca Antonio Günther 2006 MV HSG Universität Greifswald 4,49
Kugelstoß 3kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Ballwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend M14
100 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
300041 Luca Falk 2005 MV TSV 1860 Stralsund 0,03
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
300041 Luca Falk 2005 MV TSV 1860 Stralsund 4,47 +2,0
Kugelstoß 4kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Ballwurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
300041 Luca Falk 2005 MV TSV 1860 Stralsund 48,50
männliche Kinder U8
50 m Lauf  (12 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
602439 Max Blank 2012 MV TSV 1860 Stralsund 8,85 +1,7
  Conrad Becher 2013 MV SV Blau-Weiß 67 Grimmen
602568 Lorenz Bönsch 2012 MV SV Blau-Weiß 67 Grimmen
  Hannes Rüffert 2013 MV HSG Universität Greifswald
  Julian Trotzky 2013 MV HSG Universität Greifswald
  Oskar Boekemeyer 2012 MV HSG Universität Greifswald
  Eliah Becker 2014 MV HSG Universität Greifswald
  Marvin Ploetz 2013 MV HSG Universität Greifswald
  Paul Volkmann 2013 MV HSG Universität Greifswald
  Mik Golzow 2013 MV HSG Universität Greifswald
  Leopold Johannes Simon 2012 MV HSG Universität Greifswald
  Karl Virgils 2013 MV HSG Universität Greifswald
Weitsprung  (12 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Conrad Becher 2013 MV SV Blau-Weiß 67 Grimmen
602568 Lorenz Bönsch 2012 MV SV Blau-Weiß 67 Grimmen
  Hannes Rüffert 2013 MV HSG Universität Greifswald
  Julian Trotzky 2013 MV HSG Universität Greifswald
  Oskar Boekemeyer 2012 MV HSG Universität Greifswald
  Eliah Becker 2014 MV HSG Universität Greifswald
  Paul Volkmann 2013 MV HSG Universität Greifswald
  Mik Golzow 2013 MV HSG Universität Greifswald
  Marvin Ploetz 2013 MV HSG Universität Greifswald
  Leopold Johannes Simon 2012 MV HSG Universität Greifswald
602439 Max Blank 2012 MV TSV 1860 Stralsund
  Karl Virgils 2013 MV HSG Universität Greifswald
männliche Kinder U10
4 x 50 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
männliche Kinder U12
4 x 50 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  HSG Universität Greifswald #1 MV  
  Niklas Matulla 2009      
300838 Hannes Becker 2009      
602224 Max- Finley Becker 2008      
Männer
100 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
158015 Martin Hoffmann 2002 MV TSV 1860 Stralsund 11,77 +2,5
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
158015 Martin Hoffmann 2002 MV TSV 1860 Stralsund 5,64 +1,0
Kugelstoß 7,25kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kinder W8
50 m Lauf  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
602543 Pia Hasenjäger 2011 MV Gnoiener SV 8,37 +1,0
602383 Jette Kühner 2011 MV Bad Doberaner SV 90 8,48 +1,0
600881 Luise Mattil 2011 MV TSV 1860 Stralsund 8,54 +0,8
602494 Lina-Marie Schmietendorf 2011 MV SV Blau-Weiß 67 Grimmen 8,56 +0,8
  Ida Nedoma 2011 MV HSG Universität Greifswald 8,58 +1,0
602441 Emma Falk 2011 MV TSV 1860 Stralsund 8,59 +1,0
602473 Helene Starke 2011 MV Bad Doberaner SV 90 9,45 +1,9
602169 Jenny Müller 2011 MV TSV 1860 Stralsund 9,73 +1,4
  Lilly Metrophan 2011 MV HSG Universität Greifswald 9,85
  Maja Seidlitz 2011 MV HSG Universität Greifswald
800 m Lauf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
602543 Pia Hasenjäger 2011 MV Gnoiener SV 2:57,87
600881 Luise Mattil 2011 MV TSV 1860 Stralsund 3:31,73
602494 Lina-Marie Schmietendorf 2011 MV SV Blau-Weiß 67 Grimmen
602195 Mila Heinen 2012 MV SV Blau-Weiß Grevesmühlen
602566 Wanda Begunk 2012 MV SV Blau-Weiß 67 Grimmen
602441 Emma Falk 2011 MV TSV 1860 Stralsund
Weitsprungzone  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Ida Nedoma 2011 MV HSG Universität Greifswald 3,33
602543 Pia Hasenjäger 2011 MV Gnoiener SV 3,30
600881 Luise Mattil 2011 MV TSV 1860 Stralsund 3,27
602383 Jette Kühner 2011 MV Bad Doberaner SV 90 3,20
602494 Lina-Marie Schmietendorf 2011 MV SV Blau-Weiß 67 Grimmen 3,09
602441 Emma Falk 2011 MV TSV 1860 Stralsund 2,97
602473 Helene Starke 2011 MV Bad Doberaner SV 90 2,85
  Lilly Metrophan 2011 MV HSG Universität Greifswald 2,65
602169 Jenny Müller 2011 MV TSV 1860 Stralsund 2,55
  Maja Seidlitz 2011 MV HSG Universität Greifswald
Schlagball  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
600881 Luise Mattil 2011 MV TSV 1860 Stralsund 24,50
602169 Jenny Müller 2011 MV TSV 1860 Stralsund 16,00
602441 Emma Falk 2011 MV TSV 1860 Stralsund 11,00
602195 Mila Heinen 2012 MV SV Blau-Weiß Grevesmühlen 8,50
602494 Lina-Marie Schmietendorf 2011 MV SV Blau-Weiß 67 Grimmen
  Ida Nedoma 2011 MV HSG Universität Greifswald
602543 Pia Hasenjäger 2011 MV Gnoiener SV
602473 Helene Starke 2011 MV Bad Doberaner SV 90
602383 Jette Kühner 2011 MV Bad Doberaner SV 90
602566 Wanda Begunk 2012 MV SV Blau-Weiß 67 Grimmen
Kinder W9
50 m Lauf  (15 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
602070 Lana Michen 2010 MV SV "Union" Wesenberg e.V. 8,00 +0,4
601524 Merle Westphal 2010 MV Bad Doberaner SV 90 8,09 +1,5
601717 Lotta Hamann 2010 MV Bad Doberaner SV 90 8,15 +0,3
  Lilly Schuldt 2010 MV HSG Universität Greifswald 8,28 +1,5
602545 Lea Mönnig 2010 MV Gnoiener SV 8,29 +0,3
602218 Hanna Achterberg 2010 MV SV Blau-Weiß 67 Grimmen 8,33 +1,8
  Pia Storm 2010 MV HSG Universität Greifswald 8,38 +0,2
602190 Maja Begunk 2010 MV SV Blau-Weiß 67 Grimmen 8,50 +0,4
602547 Mia Parge 2010 MV Gnoiener SV 8,59 +0,2
602442 Finja Kiaaßen 2010 MV TSV 1860 Stralsund 8,64 +1,8
602097 Lilith Näther 2010 MV SV Blau-Weiß 67 Grimmen 8,84 +0,6
  Eva Yasmin Büttner 2010 MV HSG Universität Greifswald 8,87
602540 Helene Benda 2010 MV Gnoiener SV 9,14 +0,7
  Emily Bruck 2010 MV Vfl Blau Weiss Neukloster
602588 Emily Metze 2010 MV Bad Doberaner SV 90
800 m Lauf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
602547 Mia Parge 2010 MV Gnoiener SV 2:55,54
601524 Merle Westphal 2010 MV Bad Doberaner SV 90 2:59,35
602190 Maja Begunk 2010 MV SV Blau-Weiß 67 Grimmen 3:18,70
602097 Lilith Näther 2010 MV SV Blau-Weiß 67 Grimmen 3:33,41
602218 Hanna Achterberg 2010 MV SV Blau-Weiß 67 Grimmen 3:58,82
602588 Emily Metze 2010 MV Bad Doberaner SV 90
602442 Finja Kiaaßen 2010 MV TSV 1860 Stralsund
Weitsprungzone  (15 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
602070 Lana Michen 2010 MV SV "Union" Wesenberg e.V. 3,81
601524 Merle Westphal 2010 MV Bad Doberaner SV 90 3,74
  Lilly Schuldt 2010 MV HSG Universität Greifswald 3,62
601717 Lotta Hamann 2010 MV Bad Doberaner SV 90 3,62
602218 Hanna Achterberg 2010 MV SV Blau-Weiß 67 Grimmen 3,54
  Pia Storm 2010 MV HSG Universität Greifswald 3,52
602190 Maja Begunk 2010 MV SV Blau-Weiß 67 Grimmen 3,49
602545 Lea Mönnig 2010 MV Gnoiener SV 3,39
602547 Mia Parge 2010 MV Gnoiener SV 3,32
  Eva Yasmin Büttner 2010 MV HSG Universität Greifswald 3,21
602442 Finja Kiaaßen 2010 MV TSV 1860 Stralsund 2,96
602540 Helene Benda 2010 MV Gnoiener SV 2,94
602097 Lilith Näther 2010 MV SV Blau-Weiß 67 Grimmen 2,82
  Emily Bruck 2010 MV Vfl Blau Weiss Neukloster
602588 Emily Metze 2010 MV Bad Doberaner SV 90
Schlagball  (12 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
601524 Merle Westphal 2010 MV Bad Doberaner SV 90 23,25
601717 Lotta Hamann 2010 MV Bad Doberaner SV 90 22,00
602218 Hanna Achterberg 2010 MV SV Blau-Weiß 67 Grimmen 17,00
602190 Maja Begunk 2010 MV SV Blau-Weiß 67 Grimmen 17,00
602442 Finja Kiaaßen 2010 MV TSV 1860 Stralsund 12,00
602097 Lilith Näther 2010 MV SV Blau-Weiß 67 Grimmen
  Pia Storm 2010 MV HSG Universität Greifswald
  Emily Bruck 2010 MV Vfl Blau Weiss Neukloster
602540 Helene Benda 2010 MV Gnoiener SV
602545 Lea Mönnig 2010 MV Gnoiener SV
602547 Mia Parge 2010 MV Gnoiener SV
602588 Emily Metze 2010 MV Bad Doberaner SV 90
Kinder W10
50 m Lauf  (17 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
300935 Hannah Luckmann 2009 MV SV Blau-Weiß 67 Grimmen 7,45
601457 Rike Albrecht 2009 MV Bad Doberaner SV 90 7,53 +2,1
602043 Lilly Worm 2009 MV HSG Universität Greifswald 7,54
602032 Jolin Heidenreich 2009 MV SV Blau-Weiß Grevesmühlen 7,70
602903 Emma Martens 2009 MV SV Blau-Weiß 67 Grimmen 7,99
602230 Leni Bauer 2009 MV Bad Doberaner SV 90 8,07 +0,9
  Greta Prusa 2009 MV HSG Universität Greifswald 8,34 +1,0
602026 Mia Alena Gerullis 2009 MV Bad Doberaner SV 90 8,40 +1,0
600860 Clara -Steffi Becher 2009 MV SV Blau-Weiß 67 Grimmen 8,42
300646 Marlene Goertz 2009 MV TSV 1860 Stralsund 8,50 +3,0
300949 Khira Opitz 2009 MV SV Blau-Weiß 67 Grimmen 8,3
600885 Anna Bönsch 2009 MV TSV 1860 Stralsund 8,73 +2,8
602074 Lucy Zühr 2009 MV TSV 1860 Stralsund 9,01
602524 Anika Dix 2009 MV Bad Doberaner SV 90 9,11
602445 Mae Johanna Löbl 2009 MV SV Blau-Weiß 67 Grimmen 9,19 +2,2
602232 Sarah Jolie Zander 2009 MV Bad Doberaner SV 90 9,27
600886 Alina Bönsch 2009 MV TSV 1860 Stralsund 9,93
800 m Lauf  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
300935 Hannah Luckmann 2009 MV SV Blau-Weiß 67 Grimmen 2:39,45
601457 Rike Albrecht 2009 MV Bad Doberaner SV 90 2:46,68
602029 Emma Scholz 2009 MV Bad Doberaner SV 90 2:50,09
602903 Emma Martens 2009 MV SV Blau-Weiß 67 Grimmen 2:54,64
600860 Clara -Steffi Becher 2009 MV SV Blau-Weiß 67 Grimmen 3:09,28
300646 Marlene Goertz 2009 MV TSV 1860 Stralsund 3:14,90
602032 Jolin Heidenreich 2009 MV SV Blau-Weiß Grevesmühlen 3:32,11
602445 Mae Johanna Löbl 2009 MV SV Blau-Weiß 67 Grimmen
Weitsprungzone  (19 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
300935 Hannah Luckmann 2009 MV SV Blau-Weiß 67 Grimmen 4,65
601457 Rike Albrecht 2009 MV Bad Doberaner SV 90 4,29
602903 Emma Martens 2009 MV SV Blau-Weiß 67 Grimmen 3,96
602230 Leni Bauer 2009 MV Bad Doberaner SV 90 3,81
602029 Emma Scholz 2009 MV Bad Doberaner SV 90 3,78
300646 Marlene Goertz 2009 MV TSV 1860 Stralsund 3,72
602043 Lilly Worm 2009 MV HSG Universität Greifswald 3,67
602026 Mia Alena Gerullis 2009 MV Bad Doberaner SV 90 3,55
602032 Jolin Heidenreich 2009 MV SV Blau-Weiß Grevesmühlen 3,52
600860 Clara -Steffi Becher 2009 MV SV Blau-Weiß 67 Grimmen 3,50
  Annabella Schur 2009 MV Vfl Blau Weiss Neukloster 3,50
300949 Khira Opitz 2009 MV SV Blau-Weiß 67 Grimmen 3,33
  Greta Prusa 2009 MV HSG Universität Greifswald 3,15
600885 Anna Bönsch 2009 MV TSV 1860 Stralsund 3,11
600886 Alina Bönsch 2009 MV TSV 1860 Stralsund 3,04
602074 Lucy Zühr 2009 MV TSV 1860 Stralsund 3,03
602445 Mae Johanna Löbl 2009 MV SV Blau-Weiß 67 Grimmen 2,87
602524 Anika Dix 2009 MV Bad Doberaner SV 90
602232 Sarah Jolie Zander 2009 MV Bad Doberaner SV 90
Schlagball  (15 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
300646 Marlene Goertz 2009 MV TSV 1860 Stralsund 38,50
300935 Hannah Luckmann 2009 MV SV Blau-Weiß 67 Grimmen 36,50
602043 Lilly Worm 2009 MV HSG Universität Greifswald 30,50
602903 Emma Martens 2009 MV SV Blau-Weiß 67 Grimmen 26,00
600886 Alina Bönsch 2009 MV TSV 1860 Stralsund 25,00
602230 Leni Bauer 2009 MV Bad Doberaner SV 90 23,00
600860 Clara -Steffi Becher 2009 MV SV Blau-Weiß 67 Grimmen 20,00
600885 Anna Bönsch 2009 MV TSV 1860 Stralsund 20,00
602524 Anika Dix 2009 MV Bad Doberaner SV 90 19,60
602032 Jolin Heidenreich 2009 MV SV Blau-Weiß Grevesmühlen 18,00
602026 Mia Alena Gerullis 2009 MV Bad Doberaner SV 90 17,90
300949 Khira Opitz 2009 MV SV Blau-Weiß 67 Grimmen 17,50
602445 Mae Johanna Löbl 2009 MV SV Blau-Weiß 67 Grimmen 17,00
602232 Sarah Jolie Zander 2009 MV Bad Doberaner SV 90 16,55
602029 Emma Scholz 2009 MV Bad Doberaner SV 90 16,50
Kinder W11
50 m Lauf  (11 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Paula Springstein 2008 MV 1. LAV Rostock 7,55 +3,3
300840 Lilith Beth 2008 MV HSG Universität Greifswald 7,91 +0,1
300945 Hanna Maria Elsner 2008 MV Bad Doberaner SV 90 8,10
  Luise Henriette Neubauer 2008 MV HSG Universität Greifswald 8,12
  Nele Lexow 2008 MV HSG Universität Greifswald 8,25
300947 Anna Lastovyrin 2008 MV Bad Doberaner SV 90 8,40
602447 Pia Käsler 2008 MV TSV 1860 Stralsund 9,27 +1,7
  Merle Frontczek 2008 MV HSG Universität Greifswald
  Rosalie Schöller 2008 MV Vfl Blau Weiss Neukloster
  Hannah Schölzke 2008 MV 1. LAV Bergen
602595 Anita Schmitz 2008 MV 1. LAV Bergen
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Hannah Schölzke 2008 MV 1. LAV Bergen
Weitsprungzone  (11 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Paula Springstein 2008 MV 1. LAV Rostock 4,14
300840 Lilith Beth 2008 MV HSG Universität Greifswald 4,07
300945 Hanna Maria Elsner 2008 MV Bad Doberaner SV 90 3,87
  Nele Lexow 2008 MV HSG Universität Greifswald 3,55
  Luise Henriette Neubauer 2008 MV HSG Universität Greifswald 3,54
300947 Anna Lastovyrin 2008 MV Bad Doberaner SV 90 3,41
602447 Pia Käsler 2008 MV TSV 1860 Stralsund 3,09
  Merle Frontczek 2008 MV HSG Universität Greifswald
  Rosalie Schöller 2008 MV Vfl Blau Weiss Neukloster
  Hannah Schölzke 2008 MV 1. LAV Bergen
602595 Anita Schmitz 2008 MV 1. LAV Bergen
Schlagball  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
300945 Hanna Maria Elsner 2008 MV Bad Doberaner SV 90 37,50
  Hannah Schölzke 2008 MV 1. LAV Bergen
Jugend W12
75 m Lauf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
300367 Kimberly Opitz 2007 MV SV Blau-Weiß 67 Grimmen 10,77
300552 Pauline Sledz 2007 MV 1. LAV Bergen 11,19 -0,6
277844 Antonia Hänel 2007 BY TV Sontheim 11,21 +0,0
300589 Martha Seidel 2007 MV HSG Universität Greifswald 11,49 +0,1
300622 Isabell Schwarz 2007 MV Bad Doberaner SV 90 11,63 +1,5
300648 Emmi Leene Suhrow 2007 MV TSV 1860 Stralsund 11,75 +2,2
300732 Eivy Lassek 2007 MV TSV 1860 Stralsund 12,23
Weitsprungzone  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
300367 Kimberly Opitz 2007 MV SV Blau-Weiß 67 Grimmen 4,89
300552 Pauline Sledz 2007 MV 1. LAV Bergen 4,23
300622 Isabell Schwarz 2007 MV Bad Doberaner SV 90 4,18
300648 Emmi Leene Suhrow 2007 MV TSV 1860 Stralsund 3,86
300732 Eivy Lassek 2007 MV TSV 1860 Stralsund 2,87
300589 Martha Seidel 2007 MV HSG Universität Greifswald
277844 Antonia Hänel 2007 BY TV Sontheim
Kugelstoß 3kg  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
300619 Victoria Wendland 2007 MV Bad Doberaner SV 90 7,85
300947 Anna Lastovyrin 2008 MV Bad Doberaner SV 90 7,20
300622 Isabell Schwarz 2007 MV Bad Doberaner SV 90 7,18
300659 Laura Fechner 2007 MV LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 5,78
300367 Kimberly Opitz 2007 MV SV Blau-Weiß 67 Grimmen
Ballwurf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
300367 Kimberly Opitz 2007 MV SV Blau-Weiß 67 Grimmen 42,50
300659 Laura Fechner 2007 MV LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 39,50
300589 Martha Seidel 2007 MV HSG Universität Greifswald 36,00
300622 Isabell Schwarz 2007 MV Bad Doberaner SV 90 32,50
300619 Victoria Wendland 2007 MV Bad Doberaner SV 90
Jugend W13
75 m Lauf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
300214 Lilly Sophie Hoeckberg 2006 MV SV "Union" Wesenberg e.V. 10,23 +0,6
300215 Marlene Dahms 2006 MV SV "Union" Wesenberg e.V. 10,72 +0,0
300228 Thalia Kiesling 2006 MV SV Blau-Weiß 67 Grimmen 10,77 +1,6
300227 Hannah-Steffi Becher 2006 MV SV Blau-Weiß 67 Grimmen 10,89
300303 Lilly Mattil 2006 MV TSV 1860 Stralsund 11,49 +2,7
300302 Julia Kiwall 2006 MV TSV 1860 Stralsund 11,97 +2,7
602904 Marie Luise Siebert 2006 MV SV Blau-Weiß 67 Grimmen 12,37
Weitsprungzone  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
300227 Hannah-Steffi Becher 2006 MV SV Blau-Weiß 67 Grimmen 4,95
300214 Lilly Sophie Hoeckberg 2006 MV SV "Union" Wesenberg e.V. 4,80
300228 Thalia Kiesling 2006 MV SV Blau-Weiß 67 Grimmen 4,32
300215 Marlene Dahms 2006 MV SV "Union" Wesenberg e.V. 4,20
300302 Julia Kiwall 2006 MV TSV 1860 Stralsund 4,16
300303 Lilly Mattil 2006 MV TSV 1860 Stralsund 4,08
602904 Marie Luise Siebert 2006 MV SV Blau-Weiß 67 Grimmen
Kugelstoß 3kg  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
602904 Marie Luise Siebert 2006 MV SV Blau-Weiß 67 Grimmen 8,86
300228 Thalia Kiesling 2006 MV SV Blau-Weiß 67 Grimmen 6,27
300302 Julia Kiwall 2006 MV TSV 1860 Stralsund 5,90
300227 Hannah-Steffi Becher 2006 MV SV Blau-Weiß 67 Grimmen 5,51
Ballwurf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
602904 Marie Luise Siebert 2006 MV SV Blau-Weiß 67 Grimmen 49,00
300302 Julia Kiwall 2006 MV TSV 1860 Stralsund 38,00
300215 Marlene Dahms 2006 MV SV "Union" Wesenberg e.V. 35,50
300227 Hannah-Steffi Becher 2006 MV SV Blau-Weiß 67 Grimmen 34,00
300214 Lilly Sophie Hoeckberg 2006 MV SV "Union" Wesenberg e.V. 34,00
Jugend W14
100 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
146003 Sarah Kundschaft 2005 MV SVG Eggesin 90 13,42 +5,4
300213 Amelie Müller 2005 MV SV "Union" Wesenberg e.V. 13,48 +2,6
176036 Hilke Thamke 2005 MV SC Neubrandenburg 13,51 +2,9
601623 Lara Ebert 2005 MV SV Blau-Weiß 67 Grimmen
Weitsprung  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
176036 Hilke Thamke 2005 MV SC Neubrandenburg 5,07 +1,8
146003 Sarah Kundschaft 2005 MV SVG Eggesin 90 4,85
300213 Amelie Müller 2005 MV SV "Union" Wesenberg e.V. 4,40
601623 Lara Ebert 2005 MV SV Blau-Weiß 67 Grimmen 3,65
Kugelstoß 3kg  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
146003 Sarah Kundschaft 2005 MV SVG Eggesin 90 11,04
176036 Hilke Thamke 2005 MV SC Neubrandenburg 8,12
601623 Lara Ebert 2005 MV SV Blau-Weiß 67 Grimmen 5,28
Ballwurf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
176036 Hilke Thamke 2005 MV SC Neubrandenburg 55,00
146003 Sarah Kundschaft 2005 MV SVG Eggesin 90 45,50
601623 Lara Ebert 2005 MV SV Blau-Weiß 67 Grimmen 30,50
weibliche Kinder U8
50 m Lauf  (12 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
602195 Mila Heinen 2012 MV SV Blau-Weiß Grevesmühlen 9,20
602028 Lotte Scholz 2012 MV Bad Doberaner SV 90 9,65 +1,4
602566 Wanda Begunk 2012 MV SV Blau-Weiß 67 Grimmen
  Anna Budde 2012 MV HSG Universität Greifswald
  Rockstroh Xenia 2012 MV HSG Universität Greifswald
  Lilli Güldenpenning 2013 MV HSG Universität Greifswald
  Anabel Hein 2012 MV HSG Universität Greifswald
  Jule Radloff 2012 MV HSG Universität Greifswald
  Rosa Nedoma 2013 MV HSG Universität Greifswald
  Lea Riemer 2013 MV HSG Universität Greifswald
602591 Nele Ros Marie Schuldt 2012 MV HSG Universität Greifswald
602596 Marei Bölkow 2012 MV 1. LAV Bergen
Weitsprung  (12 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
602028 Lotte Scholz 2012 MV Bad Doberaner SV 90 2,90
602195 Mila Heinen 2012 MV SV Blau-Weiß Grevesmühlen 2,83
602566 Wanda Begunk 2012 MV SV Blau-Weiß 67 Grimmen
  Anna Budde 2012 MV HSG Universität Greifswald
  Rockstroh Xenia 2012 MV HSG Universität Greifswald
  Lilli Güldenpenning 2013 MV HSG Universität Greifswald
  Anabel Hein 2012 MV HSG Universität Greifswald
  Rosa Nedoma 2013 MV HSG Universität Greifswald
  Lea Riemer 2013 MV HSG Universität Greifswald
602591 Nele Ros Marie Schuldt 2012 MV HSG Universität Greifswald
  Jule Radloff 2012 MV HSG Universität Greifswald
602596 Marei Bölkow 2012 MV 1. LAV Bergen
weibliche Kinder U10
4 x 50 m Staffel  (4 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  SV Blau-Weiß 67 Grimmen #1 MV   30,98
602218 Hanna Achterberg 2010      
602190 Maja Begunk 2010      
602097 Lilith Näther 2010      
602494 Lina-Marie Schmietendorf 2011      
  Bad Doberaner SV 90 #1 MV   32,67
602588 Emily Metze 2010      
602383 Jette Kühner 2011      
601524 Merle Westphal 2010      
601717 Lotta Hamann 2010      
  Gnoiener SV #1 MV   32,92
602540 Helene Benda 2010      
602543 Pia Hasenjäger 2011      
602545 Lea Mönnig 2010      
602547 Mia Parge 2010      
  TSV 1860 Stralsund #1 MV   34,14
602441 Emma Falk 2011      
600881 Luise Mattil 2011      
602169 Jenny Müller 2011      
602442 Finja Kiaaßen 2010      
weibliche Kinder U12
4 x 50 m Staffel  (4 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  SV Blau-Weiß 67 Grimmen #1 MV   28,54
300935 Hannah Luckmann 2009      
602903 Emma Martens 2009      
300949 Khira Opitz 2009      
  Bad Doberaner SV 90 #1 MV   31,02
601457 Rike Albrecht 2009      
602524 Anika Dix 2009      
602029 Emma Scholz 2009      
602230 Leni Bauer 2009      
300945 Hanna Maria Elsner 2008      
  HSG Universität Greifswald #1 MV  
300840 Lilith Beth 2008      
602043 Lilly Worm 2009      
  Nele Lexow 2008      
  Luise Henriette Neubauer 2008      
  TSV 1860 Stralsund #1 MV  
602074 Lucy Zühr 2009      
300646 Marlene Goertz 2009      
600885 Anna Bönsch 2009      
600886 Alina Bönsch 2009      
602447 Pia Käsler 2008      
Frauen
100 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
158031 Anke Helle 1973 MV TSV 1860 Stralsund 15,88 +0,8
Weitsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
158038 Amelie Bönsch 2004 MV TSV 1860 Stralsund 4,75 -0,4
158011 Nele Hohenstein 2000 MV TSV 1860 Stralsund 4,51 +1,7
158031 Anke Helle 1973 MV TSV 1860 Stralsund 4,02 -0,3
Kugelstoß 4kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
158011 Nele Hohenstein 2000 MV TSV 1860 Stralsund