Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für 24. Harzer Seniorensportfest

Meldestatistik: 99 Meldungen / 52 Teilnehmer / 32 Vereine

Klassenübersicht

Senioren M30: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  1.500 m Lauf /  5.000 m Lauf /  Weitsprung /  Kugelstoß /  Speerwurf /  Keule  
Senioren M35: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  1.500 m Lauf /  5.000 m Lauf /  Weitsprung /  Kugelstoß /  Speerwurf /  Keule  
Senioren M40: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  1.500 m Lauf /  5.000 m Lauf /  Weitsprung /  Kugelstoß /  Speerwurf /  Keule  
Senioren M45: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  1.500 m Lauf /  5.000 m Lauf /  Weitsprung /  Kugelstoß /  Speerwurf /  Keule  
Senioren M50: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  1.500 m Lauf /  5.000 m Lauf /  Weitsprung /  Kugelstoß /  Speerwurf /  Keule  
Senioren M55: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  1.500 m Lauf /  5.000 m Lauf /  Weitsprung /  Kugelstoß /  Speerwurf /  Keule  
Senioren M60: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  1.500 m Lauf /  5.000 m Lauf /  Weitsprung /  Kugelstoß /  Speerwurf /  Keule  
Senioren M65: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  1.500 m Lauf /  5.000 m Lauf /  Weitsprung /  Kugelstoß /  Speerwurf /  Keule  
Senioren M70: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  1.500 m Lauf /  5.000 m Lauf /  Weitsprung /  Kugelstoß /  Speerwurf /  Keule  
Senioren M75: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  1.500 m Lauf /  5.000 m Lauf /  Weitsprung /  Kugelstoß /  Speerwurf /  Keule  
Senioren M80: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  1.500 m Lauf /  5.000 m Lauf /  Weitsprung /  Kugelstoß /  Speerwurf /  Keule  
Senioren M85: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  1.500 m Lauf /  5.000 m Lauf /  Weitsprung /  Kugelstoß /  Speerwurf /  Keule  
Seniorinnen W30: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  5.000 m Lauf /  Weitsprung /  Kugelstoß /  Speerwurf /  Keule  
Seniorinnen W35: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  5.000 m Lauf /  Weitsprung /  Kugelstoß /  Speerwurf /  Keule  
Seniorinnen W40: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  5.000 m Lauf /  Weitsprung /  Kugelstoß /  Speerwurf /  Keule  
Seniorinnen W45: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  5.000 m Lauf /  Weitsprung /  Kugelstoß /  Speerwurf /  Keule  
Seniorinnen W50: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  5.000 m Lauf /  Weitsprung /  Kugelstoß /  Speerwurf /  Keule  
Seniorinnen W55: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  5.000 m Lauf /  Weitsprung /  Kugelstoß /  Speerwurf /  Keule  
Seniorinnen W60: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  5.000 m Lauf /  Weitsprung /  Kugelstoß /  Speerwurf /  Keule  
Seniorinnen W65: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  5.000 m Lauf /  Weitsprung /  Kugelstoß /  Speerwurf /  Keule  
Seniorinnen W70: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  5.000 m Lauf /  Weitsprung /  Kugelstoß /  Speerwurf /  Keule  
Seniorinnen W75: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  5.000 m Lauf /  Weitsprung /  Kugelstoß /  Speerwurf /  Keule  
Seniorinnen W80: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  5.000 m Lauf /  Weitsprung /  Kugelstoß /  Speerwurf /  Keule  
 
Senioren M30
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Keule  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M35
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4264 Martin Herzberg 1981 ST SV Halle e.V. 55,79
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5347 René Weidner 1983 ST UNION 1861 Schönebeck 12,67
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Keule  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M40
100 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
14194 Jörg-Uwe Sparenberg 1975 ST Universitäts-SV Halle 12,30 -0,7
200 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
14194 Jörg-Uwe Sparenberg 1975 ST Universitäts-SV Halle 23,90
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
14194 Jörg-Uwe Sparenberg 1975 ST Universitäts-SV Halle 6,05
13101 Jörg Sebastian 1976 NI TSV Lelm 5,24 +0,9
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Keule  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
13101 Jörg Sebastian 1976 NI TSV Lelm
Senioren M45
100 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1946 Etienne Ely 1974 ST SV Halle e.V. 12,63 +2,0
200 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1946 Etienne Ely 1974 ST SV Halle e.V. 25,69 +1,5
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
6759 Mike Höpfner 1971 ST PSV Burg
5.000 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
6759 Mike Höpfner 1971 ST PSV Burg 21:14,08
13257 Ingo Schäfer 1973 ST TSG GutsMuths 1860 Quedlinburg 19:52:03,00
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
13257 Ingo Schäfer 1973 ST TSG GutsMuths 1860 Quedlinburg 33,72
Keule  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
13257 Ingo Schäfer 1973 ST TSG GutsMuths 1860 Quedlinburg 52,68
Senioren M50
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
335 Eik Fricke 1967 ST LAV Halensia 5:00,41
5.000 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
12201 Raik Hörhold 1969 ST TSG GutsMuths 1860 Quedlinburg 19:32:34,00
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
12201 Raik Hörhold 1969 ST TSG GutsMuths 1860 Quedlinburg 8,50
Speerwurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
13140 Frank Löffler 1969 ST SV Lok Aschersleben 51,58
Keule  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
13140 Frank Löffler 1969 ST SV Lok Aschersleben
Senioren M55
100 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1233 Gerd Ahne 1964 ST LG Merseburg 12,83 -2,2
30321 Matthias Schunke 1964 NI SV Union Salzgitter 14,17 +0,9
6385 Ralf Düring 1962 ST BSV Salzwedel 14,99 +0,0
200 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1233 Gerd Ahne 1964 ST LG Merseburg 26,00 -0,6
30321 Matthias Schunke 1964 NI SV Union Salzgitter 29,43 -0,4
6385 Ralf Düring 1962 ST BSV Salzwedel 31,22
400 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
45632 Jürgen Bormann 1963 NI LG Nienburg 60,0
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
30321 Matthias Schunke 1964 NI SV Union Salzgitter 4,84 +0,0
6385 Ralf Düring 1962 ST BSV Salzwedel 4,33
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Keule  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
41188 Armin Reichow 1961 NI LG Nordharz 54,28
Senioren M60
100 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
13505 Volker Pflug 1958 ST Sportclub Magdeburg 15,36 -1,4
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7804 Uwe Neumann 1959 ST TSG "Grün/Weiß" Möser e.V. 20:20,43
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1009 Ronald Major 1957 ST TSG Wittenberg e.V. 12,56
46207 Reinhard Gehlhaar 1956 NI LAV Bokel 11,35
3813 Thomas Wagner 1956 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau 8,92
Speerwurf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8455 Karlheinz Brink 1957 ST SV Lok Blankenburg 1949 46,41
46207 Reinhard Gehlhaar 1956 NI LAV Bokel 39,61
3813 Thomas Wagner 1956 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau 33,20
13505 Volker Pflug 1958 ST Sportclub Magdeburg 27,80
Keule  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46207 Reinhard Gehlhaar 1956 NI LAV Bokel 52,83
3813 Thomas Wagner 1956 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau
Senioren M65
100 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
23317 Siegfried Winkler 1951 NI LG Braunschweig 18,32
200 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
23317 Siegfried Winkler 1951 NI LG Braunschweig 39,51 -0,7
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Richard Slavik 1954 SN Chemnitzer LV MEGWARE 6:02,21
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
443 Manfred Ahlert 1951 ST Sportclub Magdeburg
  Richard Slavik 1954 SN Chemnitzer LV MEGWARE
Keule  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M70
100 m Lauf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
24755 Udo Lippoldes 1947 NI TSV Winnigstedt 14,23 +1,0
13244 Hans-Joachim Gerlach 1946 ST Universitäts-SV Halle 16,12 +3,7
1720 Prof. Horst Beige 1946 ST Universitäts-SV Halle 16,49
3199 Manfred Bärwald 1945 ST Universitäts-SV Halle 16,95 +3,7
4263 Dr. Günther Herzberg 1949 ST Universitäts-SV Halle 17,50 +0,4
8504 Manfred Koch 1947 ST Turbine Halle
200 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1720 Prof. Horst Beige 1946 ST Universitäts-SV Halle 31,29
13244 Hans-Joachim Gerlach 1946 ST Universitäts-SV Halle 34,51
3199 Manfred Bärwald 1945 ST Universitäts-SV Halle 36,97 +0,9
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
24755 Udo Lippoldes 1947 NI TSV Winnigstedt 10,04
13244 Hans-Joachim Gerlach 1946 ST Universitäts-SV Halle 9,42
4263 Dr. Günther Herzberg 1949 ST Universitäts-SV Halle 8,11
3199 Manfred Bärwald 1945 ST Universitäts-SV Halle
1720 Prof. Horst Beige 1946 ST Universitäts-SV Halle
Speerwurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4263 Dr. Günther Herzberg 1949 ST Universitäts-SV Halle 25,05
Keule  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M75
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
2498 Bernd Krüger 1942 ST HSV Medizin Magdeburg e.V. 25:08,72
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Keule  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M80
100 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
27980 Manfred Reddigk 1935 NI MTV Wolfenbüttel 16,89 +1,5
200 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
27980 Manfred Reddigk 1935 NI MTV Wolfenbüttel 36,89 -2,0
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5579 Siegfried Bendel 1939 ST SG Chemie Zeitz
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
12366 Bernd Rosemeier 1938 ST Polizeisportverein Bernburg 12,37
41058 Dr. Rainer Donnerstag 1939 NI FC Lindau 10,95
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Keule  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M85
100 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4951 Walter Matthes 1934 ST Universitäts-SV Halle 18,70 +3,7
200 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4951 Walter Matthes 1934 ST Universitäts-SV Halle 39,62
400 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4951 Walter Matthes 1934 ST Universitäts-SV Halle 94,99
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4951 Walter Matthes 1934 ST Universitäts-SV Halle 3,24
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Keule  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W30
100 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5933 Jana Genilke 1987 ST Magdeburger LV Einheit e.V. 14,08 +0,7
200 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5933 Jana Genilke 1987 ST Magdeburger LV Einheit e.V. 28,52 +0,0
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
6654 Marianne Weidner 1986 ST UNION 1861 Schönebeck
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Keule  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W35
100 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5088 Susanne Pfeifer-Böcker 1984 ST Magdeburger LV Einheit e.V. 14,36
4854 Michaela Köppe 1981 ST TSG "Grün/Weiß" Möser e.V. 15,84 +1,6
200 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
12360 Sabrina Mewes-Bruchholz 1981 ST Magdeburger LV Einheit e.V. 32,10
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
12360 Sabrina Mewes-Bruchholz 1981 ST Magdeburger LV Einheit e.V. 2:58,20
5.000 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1306 Annika Koil 1984 BE LTC Berlin
Weitsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5088 Susanne Pfeifer-Böcker 1984 ST Magdeburger LV Einheit e.V. 4,60
4854 Michaela Köppe 1981 ST TSG "Grün/Weiß" Möser e.V. 4,05
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Keule  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W40
100 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
14545 Romy Weißmeyer 1977 ST Magdeburger LV Einheit e.V. 14,71 +0,3
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4875 Annett Fischer 1977 ST SV Halle e.V. 2:26,46
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
14545 Romy Weißmeyer 1977 ST Magdeburger LV Einheit e.V. 4,34 +0,5
Kugelstoß  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
14545 Romy Weißmeyer 1977 ST Magdeburger LV Einheit e.V. 7,08
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Keule  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W45
100 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
52610 Heike Martin 1972 SN LAC Erdgas Chemnitz 12,56 +3,7
200 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
52610 Heike Martin 1972 SN LAC Erdgas Chemnitz 26,57
47748 Maren Borchert 1972 NI TSV Lelm
400 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
47748 Maren Borchert 1972 NI TSV Lelm
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Keule  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W50
100 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
30322 Sibylle Schunke 1968 NI SV Union Salzgitter 16,21
9796 Elke Rosenthal 1968 ST SV Lok Blankenburg 1949
200 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5675 Ellen Schlieker 1969 BB VfL Brandenburg 31,02 +0,8
9796 Elke Rosenthal 1968 ST SV Lok Blankenburg 1949 33,24
30322 Sibylle Schunke 1968 NI SV Union Salzgitter 34,16 -0,5
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5675 Ellen Schlieker 1969 BB VfL Brandenburg 2:34,83
33046 Anja Doerks 1968 NI LG Nordharz 2:51,31
  Cornelia Pfaffe 1966 ST Sportclub Magdeburg
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
30322 Sibylle Schunke 1968 NI SV Union Salzgitter 3,86
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Keule  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W55
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Keule  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W60
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Keule  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W65
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Keule  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W70
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Keule  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W75
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3858 Anne-Kathrin Eriksen 1944 NI LG Braunschweig 7,88
Speerwurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3858 Anne-Kathrin Eriksen 1944 NI LG Braunschweig 13,84
Keule  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W80
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Keule  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht