Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für Team-LM U16

Meldestatistik: 56 Meldungen / 56 Teilnehmer / 4 Vereine

Klassenübersicht

männliche Jugend U16: DMM Landesliga  
weibliche Jugend U16: DMM Landesliga  
 
männliche Jugend U16
DMM Landesliga  (11 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7625 Benka Siemer 2005 HH Hamburger SV
7044 Robin Heine 2004 HH Hamburger SV
7046 Frederik Denis 2004 HH Hamburger SV
7074 Clemens Koeppel 2004 HH Hamburger SV
7121 Tom Kühnel 2004 HH Hamburger SV
6957 Kevin Andreas 2004 HH Hamburger SV
7815 Leos Malitzki 2004 HH Hamburger SV
7192 Linus Ihssen 2004 HH Hamburger SV
8036 Samuel Adejinmi 2005 HH Hamburger SV
607661 Dean Kreppert 2005 HH Hamburger SV
7810 Anton Sasse 2005 HH Hamburger SV
weibliche Jugend U16
DMM Landesliga  (45 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7508 Daniela Twumasi 2004 HH Hamburger SV
7511 Alicia Stanic 2004 HH Hamburger SV
7393 Caroline Hartwig 2004 HH LG Wedel-Pinneberg
7053 Clara Wengerek 2004 HH Hamburger SV
7449 Laura Helfer 2005 HH LG Wedel-Pinneberg
7396 Marlene Lang 2004 HH LG Wedel-Pinneberg
7398 Line Kristin Schröder 2004 HH LG Wedel-Pinneberg
7904 Sonja Lindemann 2004 HH LG Wedel-Pinneberg
7905 Michelle Lindemann 2004 HH LG Wedel-Pinneberg
7406 Debora Logo 2005 HH LG Wedel-Pinneberg
8205 Lina Schaper 2005 HH LG Wedel-Pinneberg
  Marie Mumm 2004 HH Hamburger SV
604883 Martha Petersen 2005 SH SG TSV Kronshagen/Kieler TB
224144 Line Schomann 2006 SH SG TSV Kronshagen/Kieler TB
224418 Marlene Hinz 2005 SH SG TSV Kronshagen/Kieler TB
223551 Julia Sophia Fitza 2004 SH SG TSV Kronshagen/Kieler TB
603584 Anna Wree 2005 SH SG TSV Kronshagen/Kieler TB
223550 Anna Wiese 2004 SH SG TSV Kronshagen/Kieler TB
224130 Jule Spreen 2006 SH SG TSV Kronshagen/Kieler TB
223996 Lena-Sophie Schewe 2005 SH SG TSV Kronshagen/Kieler TB
224287 Sophia Dellien 2006 SH SG TSV Kronshagen/Kieler TB
224056 Ricarda Greve 2005 SH SG TSV Kronshagen/Kieler TB
8088 Luma Maria Jonas da Cruz 2006 HH LG Wedel-Pinneberg
8016 Tabea Laschen 2005 HH LG Wedel-Pinneberg
7483 Finja Possehn 2006 HH LG Wedel-Pinneberg
7055 Emma Bolse 2004 HH Hamburger SV
7197 Alicia Corralo-Schmitz 2004 HH Hamburger SV
7122 Greta Drewnak 2004 HH Hamburger SV
7063 Olivia Plotka 2004 HH Barsbütteler SV
7139 Seyna Diop 2004 HH Barsbütteler SV
7045 Kaira Noack 2004 HH Hamburger SV
8214 Caroline Nevena 2004 HH Hamburger SV
7468 Nele Erdmann 2005 HH Barsbütteler SV
7820 Marie Busse 2005 HH Barsbütteler SV
600779 Emily Müller 2005 HH Barsbütteler SV
7467 Briana Severon 2005 HH Barsbütteler SV
7503 Carla Kruse 2005 HH Barsbütteler SV
608661 Mara Pree 2005 HH Barsbütteler SV
7839 Franka Freyer 2005 HH Hamburger SV
7597 Sarah-Jolie Heuber 2005 HH Hamburger SV
608751 Magdalena Heiny 2005 HH Hamburger SV
608334 Josefine Ziegenberg 2005 HH Hamburger SV
8038 Tabitha Schwabe 2005 HH Hamburger SV
8039 Josie Krone 2005 HH Hamburger SV
7866 Mathilda Foitlinski 2004 HH Hamburger SV