Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für HLV-Pokal Jugend U14, Kinder U12

Meldestatistik: 120 Meldungen / 120 Teilnehmer / 9 Vereine

Klassenübersicht

männliche Kinder U12: DMM Gruppe 1 /  DMM Gruppe 2  
männliche Jugend U14: DMM Gruppe 1 /  DMM Gruppe 2  
weibliche Kinder U12: DMM Gruppe 1 /  DMM Gruppe 2  
weibliche Jugend U14: DMM Gruppe 1 /  DMM Gruppe 2  
 
männliche Kinder U12
DMM Gruppe 1  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8232 Jan Berens 2008 HH Hamburger SV
608026 Anton Block 2009 HH Hamburger SV
608011 Bo Hopfenmüller 2009 HH Hamburger SV
608053 Tom Meyer 2009 HH Hamburger SV
8252 Johann Raasche 2008 HH Hamburger SV
608164 Momme Wöhlke 2009 HH Hamburger SV
DMM Gruppe 2  (11 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Oliver Gross 2008 HH HNT Hamburg
  Jannik Rempichel 2008 HH HNT Hamburg
  Lasse Schmidt 2008 HH HNT Hamburg
  Nils Hofmann 2008 HH HNT Hamburg
  Felix Nicklisch 2008 HH HNT Hamburg
  Felix Stehr 2008 HH HNT Hamburg
  Luca Rübke 2008 HH HNT Hamburg
8291 Colin Guderian 2008 HH LAV Hamburg-Nord
608812 Tilo Nolte 2009 HH LAV Hamburg-Nord
608507 Samuel Roos 2009 HH LAV Hamburg-Nord
608636 Tom Scheidecker 2009 HH LAV Hamburg-Nord
männliche Jugend U14
DMM Gruppe 1  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
224333 Alexander Blumberg 2007 SH SG TSV Kronshagen/Kieler TB
603555 Kian Geyik 2007 SH SG TSV Kronshagen/Kieler TB
224406 Hendrik Rötepohl-Bahlmann 2007 SH SG TSV Kronshagen/Kieler TB
224332 Enno Braker 2007 SH SG TSV Kronshagen/Kieler TB
604751 Leonnard Otto 2006 SH SG TSV Kronshagen/Kieler TB
224392 Quentin Bellion-Jourdan 2007 SH SG TSV Kronshagen/Kieler TB
224395 Maximilian Schäfer 2007 SH SG TSV Kronshagen/Kieler TB
224334 Emil Dietrich 2008 SH SG TSV Kronshagen/Kieler TB
224342 Hauke Siller 2007 SH SG TSV Kronshagen/Kieler TB
DMM Gruppe 2  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7890 Mattes Claus 2007 HH LG Alsternord Hamburg e.V.
7899 Tim Staud 2007 HH LG Alsternord Hamburg e.V.
7699 Jan Schierau 2006 HH LG Alsternord Hamburg e.V.
7898 Felix Schulze 2006 HH LG Alsternord Hamburg e.V.
8192 Jakob Labes 2008 HH LG Alsternord Hamburg e.V.
weibliche Kinder U12
DMM Gruppe 1  (21 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
607297 Yara Catharina Braune 2008 HH Hamburger SV
8131 Charlotte Naumann 2008 HH Hamburger SV
8234 Isabel Negrin Navas 2008 HH Hamburger SV
8266 Anna Schenk 2008 HH Hamburger SV
8249 Lene Prieß 2008 HH Hamburger SV
8264 Lea Lüsse 2008 HH Hamburger SV
8281 Sarina Amini 2008 HH Hamburger SV
8229 Carlotta Heiny 2008 HH Hamburger SV
608449 Kysha Ojeifo Imadojemu 2009 HH Hamburger SV
608012 Franka Hohmann 2009 HH Hamburger SV
607776 Katharina Hinrichs 2009 HH Hamburger SV
607896 Loella Marie Kirchbauer 2009 HH Hamburger SV
608006 Maila Rouki Budack 2009 HH Hamburger SV
608165 Miriam Diarra 2009 HH Hamburger SV
607833 Milla Grey 2009 HH Hamburger SV
8279 Martha Behrens 2008 HH Hamburger SV
8237 Rosa Kado 2008 HH Hamburger SV
8247 Nike Soetbeer 2008 HH Hamburger SV
607773 Lilly Weiß 2009 HH Hamburger SV
608063 Seraphina Nono Tekam 2009 HH Hamburger SV
606871 Oceanne Simon 2008 HH Hamburger SV
DMM Gruppe 2  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
607598 Luisa Richter 2009 HH SC Poppenbüttel
608181 Tabea Brockmeyer 2009 HH SC Poppenbüttel
8304 Alma Kiesel 2008 HH SC Poppenbüttel
608807 Sofia Colussi 2008 HH SC Poppenbüttel
8302 Merle Hannes 2008 HH SC Poppenbüttel
8303 Leah Brickwedel 2008 HH SC Poppenbüttel
  Nia Ortgies 2008 HH HNT Hamburg
  Nieke Jobst 2008 HH HNT Hamburg
  Alina Gorr 2008 HH HNT Hamburg
  Leyla Türksönmez 2008 HH HNT Hamburg
weibliche Jugend U14
DMM Gruppe 1  (37 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
224400 Hannah Pagell 2007 SH SG TSV Kronshagen/Kieler TB
8211 Lilian Johansons 2006 HH Barsbütteler SV
7851 Karla Westphal 2007 HH Barsbütteler SV
224336 Josefine Sliwinsky 2007 SH SG TSV Kronshagen/Kieler TB
224345 Charlotte Weißer 2007 SH SG TSV Kronshagen/Kieler TB
224343 Emma Laser 2007 SH SG TSV Kronshagen/Kieler TB
224394 Lena Neiser 2007 SH SG TSV Kronshagen/Kieler TB
224384 Hannah Rötepohl-Bahlmann 2006 SH SG TSV Kronshagen/Kieler TB
603093 Marta Dembele 2006 SH SG TSV Kronshagen/Kieler TB
224143 Linnea Meichßner 2006 SH SG TSV Kronshagen/Kieler TB
45123 Denise Paraschiv 2006 NI TKJ Sarstedt
46547 Marielle Agbodo 2006 NI TKJ Sarstedt
46546 Dorothea Karakatsouli 2006 NI TKJ Sarstedt
46553 Neele Hebel 2006 NI TKJ Sarstedt
44610 Rosalie Pischke 2006 NI TKJ Sarstedt
46337 Leonie Hoppert 2007 NI TKJ Sarstedt
47480 Lucie Knaust 2007 NI TKJ Sarstedt
46554 Leni Linschmann 2007 NI TKJ Sarstedt
46706 Mavie Bösel 2007 NI TKJ Sarstedt
47967 Hannah Coßmann 2007 NI TKJ Sarstedt
47968 Alina Schirokov 2007 NI TKJ Sarstedt
47483 Heidi Hollenbach 2007 NI TKJ Sarstedt
47481 Liana Groth 2006 NI TKJ Sarstedt
603944 Maggie Jobmann 2006 SH SG TSV Kronshagen/Kieler TB
46900 Naomi Etouassignon 2006 NI TKJ Sarstedt
7818 Stella Westphal 2006 HH Barsbütteler SV
7819 Larissa Lorenz 2006 HH Barsbütteler SV
7850 Greta Maak 2006 HH Barsbütteler SV
8317 Annika Röhrs 2008 HH Barsbütteler SV
7947 Karla Nell Schymura 2007 HH Hamburger SV
7949 Johanna Spandl 2007 HH Hamburger SV
7610 Nina Baum 2006 HH Hamburger SV
7613 Maja Hagemann 2006 HH Hamburger SV
7615 Julia Beginski 2006 HH Hamburger SV
7612 Selma Lück 2006 HH Hamburger SV
8242 Amelie Josenhans 2007 HH Hamburger SV
8248 Helene Thiele 2007 HH Hamburger SV
DMM Gruppe 2  (21 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8049 Amelie Roos 2006 HH LAV Hamburg-Nord
7769 Ronel Heine 2006 HH Hamburger SV
7607 Mathilda Huesmann 2006 HH Hamburger SV
7986 Amelie Radowitz 2006 HH LAV Hamburg-Nord
7895 Anna Neuhausen 2007 HH LG Alsternord Hamburg e.V.
7969 Helena Schwoch 2007 HH LG Alsternord Hamburg e.V.
7893 Julia Lehmbeck 2007 HH LG Alsternord Hamburg e.V.
608819 Lara Herrmann 2007 HH LG Alsternord Hamburg e.V.
7897 Jana Schimkus 2007 HH LG Alsternord Hamburg e.V.
7962 Lena Zastrutzki 2007 HH Niendorfer TSV
8027 Tabea Groenwold 2007 HH Niendorfer TSV
7571 Henrike Gandenberger 2006 HH Niendorfer TSV
608503 Eva Dreier 2006 HH Niendorfer TSV
8292 Liva Schellhorn 2007 HH LAV Hamburg-Nord
7638 Lucy Albrecht 2006 HH LAV Hamburg-Nord
7814 Melanie Verboom 2006 HH LAV Hamburg-Nord
7944 Jule Paßon 2007 HH Hamburger SV
7954 Noraya Wittke-Bekakcha 2007 HH Hamburger SV
608156 Sarah Trobisch 2007 HH Hamburger SV
7960 Charlotte Brack 2006 HH Niendorfer TSV
8202 Mia Sofie Minohr 2008 HH Niendorfer TSV