Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für HH Meisterschaften Blockwettkämpfe Jugend U16/U14

Meldestatistik: 59 Meldungen / 59 Teilnehmer / 15 Vereine

Klassenübersicht

Jugend M12: Block Sprint/Sprung /  Block Lauf /  Block Wurf  
Jugend M13: Block Sprint/Sprung /  Block Lauf /  Block Wurf  
Jugend M14: Block Sprint/Sprung /  Block Lauf /  Block Wurf  
Jugend M15: Block Sprint/Sprung /  Block Lauf /  Block Wurf  
Jugend W12: Block Sprint/Sprung /  Block Lauf /  Block Wurf  
Jugend W13: Block Sprint/Sprung /  Block Lauf /  Block Wurf  
Jugend W14: Block Sprint/Sprung /  Block Lauf /  Block Wurf  
Jugend W15: Block Sprint/Sprung /  Block Lauf /  Block Wurf  
 
Jugend M12
Block Sprint/Sprung  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7968 Paul Günther 2007 HH Turnerbund Hamburg Eilbeck
7891 Jan Mika Hashagen 2007 HH LG Alsternord Hamburg e.V.
7892 Jakob Körner 2007 HH LG Alsternord Hamburg e.V.
7849 Jonas Kelm 2007 HH Barsbütteler SV
Block Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7899 Tim Staud 2007 HH LG Alsternord Hamburg e.V.
Block Wurf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7980 Ilias Topaloglou 2007 HH Hamburger SV
7900 Malik Teggatz 2007 HH LG Alsternord Hamburg e.V.
7890 Mattes Claus 2007 HH LG Alsternord Hamburg e.V.
7894 Maximilian Neser 2007 HH LG Alsternord Hamburg e.V.
Jugend M13
Block Sprint/Sprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7898 Felix Schulze 2006 HH LG Alsternord Hamburg e.V.
Block Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7531 Tom Kruscha 2006 HH Turnerbund Hamburg Eilbeck 1.705
Block Wurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend M14
Block Sprint/Sprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7625 Benka Siemer 2005 HH Hamburger SV 1.908
7300 Simon Plitzko 2005 HH Athletik Team Hamburg
7810 Anton Sasse 2005 HH Hamburger SV
Block Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7852 Moritz Gräff 2005 HH Hamburger SV
Block Wurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend M15
Block Sprint/Sprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7044 Robin Heine 2004 HH Hamburger SV 2.519
7046 Frederik Denis 2004 HH Hamburger SV 1.651
Block Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Block Wurf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7192 Linus Ihssen 2004 HH Hamburger SV 2.123
7936 Sebastian Adubofour 2004 HH SV Lurup Hamburg
7791 Jeremy Poku 2004 HH SV Lurup Hamburg
Jugend W12
Block Sprint/Sprung  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7897 Jana Schimkus 2007 HH LG Alsternord Hamburg e.V.
7969 Helena Schwoch 2007 HH LG Alsternord Hamburg e.V.
607921 Liva Schellhorn 2007 HH LAV Hamburg-Nord
7851 Karla Westphal 2007 HH Barsbütteler SV
Block Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7872 Katharina Dörscher 2007 HH AG Hamburg West
7871 Birte Willamowski 2007 HH AG Hamburg West
607919 Johanna Kynast 2007 HH LAV Hamburg-Nord
Block Wurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend W13
Block Sprint/Sprung  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7647 Zoe Doehring 2006 HH LG Alsternord Hamburg e.V. 2.015
7819 Larissa Lorenz 2006 HH Barsbütteler SV 1.925
7562 Anna Lichtschlag 2006 HH AMTV Hamburg
7818 Stella Westphal 2006 HH Barsbütteler SV
Block Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7708 Felina Glasa 2006 HH HNT Hamburg 1.914
7850 Greta Maak 2006 HH Barsbütteler SV
Block Wurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7645 Jenna Petersen 2006 HH LG Alsternord Hamburg e.V.
Jugend W14
Block Sprint/Sprung  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46082 Fortuna Ornella Nkengue 2005 NI MTV Wittmund 2.346
7356 Annemarie Körner 2005 HH LG Alsternord Hamburg e.V. 2.098
7468 Nele Erdmann 2005 HH Barsbütteler SV 2.096
7367 Angeline Fischer 2005 HH HNT Hamburg 2.049
7405 Lina Fischer 2005 HH LG Wedel-Pinneberg 1.908
7698 Chiara Härzer 2005 HH LG Alsternord Hamburg e.V. 1.866
7406 Debora Logo 2005 HH LG Wedel-Pinneberg
Block Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
607347 Elisa Unger 2005 HH TSG Bergedorf
7839 Franka Freyer 2005 HH Hamburger SV
Block Wurf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7507 Emira Seferi 2005 HH Athletik Team Hamburg 2.266
7467 Briana Severon 2005 HH Barsbütteler SV 1.912
7377 Katharina Varchmin 2005 HH LG Alsternord Hamburg e.V.
7449 Laura Helfer 2005 HH LG Wedel-Pinneberg
Jugend W15
Block Sprint/Sprung  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7063 Olivia Plotka 2004 HH Barsbütteler SV 2.479
7398 Line Kristin Schröder 2004 HH LG Wedel-Pinneberg 2.376
7045 Kaira Noack 2004 HH Hamburger SV 2.292
7080 Ina Sophie Hansen 2004 HH HNT Hamburg 2.100
Block Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7122 Greta Drewnak 2004 HH Hamburger SV 2.024
7055 Emma Bolse 2004 HH Hamburger SV
7905 Michelle Lindemann 2004 HH LG Wedel-Pinneberg
Block Wurf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7393 Caroline Hartwig 2004 HH LG Wedel-Pinneberg 2.307
7139 Seyna Diop 2004 HH Barsbütteler SV 2.082
7885 Charlotte Fengler 2004 HH SV Grün-Weiss Harburg
43919 Chiara Boy 2004 NI LG Nordheide
7396 Marlene Lang 2004 HH LG Wedel-Pinneberg