Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für Hamburger Meisterschaften U14 / Hamburgs Beste U12

Meldestatistik: 804 Meldungen / 336 Teilnehmer / 19 Vereine

Klassenübersicht

Kinder M10: 50 m Lauf /  800 m Lauf /  50 m Hürden /  Hochsprung /  Weitsprungzone  
Kinder M11: 50 m Lauf /  800 m Lauf /  50 m Hürden /  Hochsprung /  Weitsprungzone  
Jugend M12: 60 m Lauf /  800 m Lauf /  60 m Hürden /  Hochsprung /  Weitsprungzone /  Kugelstoß  
Jugend M13: 60 m Lauf /  800 m Lauf /  60 m Hürden /  Hochsprung /  Weitsprungzone /  Kugelstoß  
männliche Kinder U12: Pendelstaffel  
männliche Jugend U14: 4 x 100 m Staffel  
Kinder W10: 50 m Lauf /  800 m Lauf /  50 m Hürden /  Hochsprung /  Weitsprungzone  
Kinder W11: 50 m Lauf /  800 m Lauf /  50 m Hürden /  Hochsprung /  Weitsprungzone  
Jugend W12: 60 m Lauf /  800 m Lauf /  60 m Hürden /  Hochsprung /  Weitsprungzone /  Kugelstoß  
Jugend W13: 60 m Lauf /  800 m Lauf /  60 m Hürden /  Hochsprung /  Weitsprungzone /  Kugelstoß  
weibliche Kinder U12: Pendelstaffel  
weibliche Jugend U14: 4 x 100 m Staffel  
 
Kinder M10
50 m Lauf  (34 Teilnehmer; Mindestleistung: 9,30)  zur Klassenübersicht
  Ferdinand Lorenz 2009 HH LG Wedel-Pinneberg 8,06
608507 Samuel Roos 2009 HH LAV Hamburg-Nord 8,09
608652 Maximilian Wiese 2009 HH Niendorfer TSV 8,13
607772 Maximilian von Neuhoff 2009 HH Hamburger SV 8,15
  Matteo Reye 2009 HH LG Wedel-Pinneberg 8,24
608408 Sten Kolboom 2010 HH AG Hamburg West 8,26
608645 Janno Zimmer 2009 HH Niendorfer TSV 8,26
  Timm Nicklisch 2010 HH HNT Hamburg 8,28
  Louis Ciszewski 2009 HH TSG Bergedorf 8,30
608011 Bo Hopfenmüller 2009 HH Hamburger SV 8,39
608026 Anton Block 2009 HH Hamburger SV 8,44
607258 Maximilian Naumann 2009 HH Hamburger SV 8,47
  Mats Lienhard 2009 HH LG Wedel-Pinneberg 8,50
608641 Christian Dehn 2009 HH LG Alsternord Hamburg e.V. 8,50
  David Kürzel 2009 HH TSG Bergedorf 8,51
608079 Jonathan Winterfeldt 2009 HH AG Hamburg West 8,54
608320 Alwin Norlén 2009 HH SC Poppenbüttel 8,54
608442 Fabius Müller 2009 HH Turnerbund Hamburg Eilbeck 8,60
607920 Paul Kynast 2009 HH LAV Hamburg-Nord 8,61
608256 Moritz Tomforde 2009 HH Niendorfer TSV 8,73
608636 Tom Scheidecker 2009 HH LAV Hamburg-Nord 8,80
608053 Tom Meyer 2009 HH Hamburger SV 8,87
607847 Ole Schiller 2009 HH Hamburger SV 8,88
608446 Jona Glücklich 2009 HH Turnerbund Hamburg Eilbeck 8,95
608381 Ferdinand Gebhardt 2009 HH AMTV Hamburg 8,98
607863 Philipp Westhoff 2009 HH Hamburger SV 8,99
607797 Linus Häßler 2009 HH Hamburger SV 9,13
  Mads Börjesson 2009 HH LG Wedel-Pinneberg 9,14
607867 Jonte Thoms 2010 HH TSV Wandsetal 9,18
607861 Jakob Günther 2010 HH Turnerbund Hamburg Eilbeck 9,20
607781 Gustav Goldbach 2009 HH Hamburger SV 9,22
608388 Robert Tchernomorski 2009 HH AMTV Hamburg
608386 Maximilian Vinar 2009 HH AMTV Hamburg
608377 Ben Marggraf 2009 HH AMTV Hamburg
800 m Lauf  (34 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
607258 Maximilian Naumann 2009 HH Hamburger SV 2:48,03
608648 Mathias Bordé 2010 HH Niendorfer TSV 3:10,00
608408 Sten Kolboom 2010 HH AG Hamburg West
608079 Jonathan Winterfeldt 2009 HH AG Hamburg West
608507 Samuel Roos 2009 HH LAV Hamburg-Nord
607932 Christoph Dörscher 2009 HH AG Hamburg West
  Matteo Reye 2009 HH LG Wedel-Pinneberg
  Ferdinand Lorenz 2009 HH LG Wedel-Pinneberg
  Mats Lienhard 2009 HH LG Wedel-Pinneberg
608641 Christian Dehn 2009 HH LG Alsternord Hamburg e.V.
608491 Jim Ullmann 2009 HH LG Alsternord Hamburg e.V.
608645 Janno Zimmer 2009 HH Niendorfer TSV
608271 Ari Pripnow 2009 HH SC Vier- u.Marschlande
608026 Anton Block 2009 HH Hamburger SV
608011 Bo Hopfenmüller 2009 HH Hamburger SV
607847 Ole Schiller 2009 HH Hamburger SV
607772 Maximilian von Neuhoff 2009 HH Hamburger SV
607781 Gustav Goldbach 2009 HH Hamburger SV
608053 Tom Meyer 2009 HH Hamburger SV
607996 Jakob Längericht 2009 HH LAV Hamburg-Nord
  Jakob Unger 2009 HH TSG Bergedorf
  Louis Ciszewski 2009 HH TSG Bergedorf
  David Kürzel 2009 HH TSG Bergedorf
608388 Robert Tchernomorski 2009 HH AMTV Hamburg
608381 Ferdinand Gebhardt 2009 HH AMTV Hamburg
608377 Ben Marggraf 2009 HH AMTV Hamburg
608380 Erik Schultz 2009 HH AMTV Hamburg
608320 Alwin Norlén 2009 HH SC Poppenbüttel
608027 Samuel Kleenlof 2009 HH Hamburger SV
608164 Momme Wöhlke 2009 HH Hamburger SV
  Rocco Jon Geest 2009 HH LG Wedel-Pinneberg
608670 Emil Rosink 2009 HH AG Hamburg West
607843 Finn Schweder 2009 HH Hamburger SV
  Mats Voß 2009 HH Barsbütteler SV
50 m Hürden  (21 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
607258 Maximilian Naumann 2009 HH Hamburger SV 9,82
608507 Samuel Roos 2009 HH LAV Hamburg-Nord
608256 Moritz Tomforde 2009 HH Niendorfer TSV
607932 Christoph Dörscher 2009 HH AG Hamburg West
608645 Janno Zimmer 2009 HH Niendorfer TSV
608271 Ari Pripnow 2009 HH SC Vier- u.Marschlande
608026 Anton Block 2009 HH Hamburger SV
608011 Bo Hopfenmüller 2009 HH Hamburger SV
607847 Ole Schiller 2009 HH Hamburger SV
607772 Maximilian von Neuhoff 2009 HH Hamburger SV
607781 Gustav Goldbach 2009 HH Hamburger SV
607861 Jakob Günther 2010 HH Turnerbund Hamburg Eilbeck
608053 Tom Meyer 2009 HH Hamburger SV
607797 Linus Häßler 2009 HH Hamburger SV
  David Kürzel 2009 HH TSG Bergedorf
608442 Fabius Müller 2009 HH Turnerbund Hamburg Eilbeck
  Mads Börjesson 2009 HH LG Wedel-Pinneberg
  Rocco Jon Geest 2009 HH LG Wedel-Pinneberg
607843 Finn Schweder 2009 HH Hamburger SV
608164 Momme Wöhlke 2009 HH Hamburger SV
608408 Sten Kolboom 2010 HH AG Hamburg West
Hochsprung  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
607258 Maximilian Naumann 2009 HH Hamburger SV 1,19
608507 Samuel Roos 2009 HH LAV Hamburg-Nord
  Matteo Reye 2009 HH LG Wedel-Pinneberg
608271 Ari Pripnow 2009 HH SC Vier- u.Marschlande
608388 Robert Tchernomorski 2009 HH AMTV Hamburg
  Mats Voß 2009 HH Barsbütteler SV
Weitsprungzone  (22 Teilnehmer; Mindestleistung: 3,15)  zur Klassenübersicht
607772 Maximilian von Neuhoff 2009 HH Hamburger SV 3,90
608507 Samuel Roos 2009 HH LAV Hamburg-Nord 3,80
608652 Maximilian Wiese 2009 HH Niendorfer TSV 3,79
  Timm Nicklisch 2010 HH HNT Hamburg 3,77
  Ferdinand Lorenz 2009 HH LG Wedel-Pinneberg 3,73
608408 Sten Kolboom 2010 HH AG Hamburg West 3,71
608636 Tom Scheidecker 2009 HH LAV Hamburg-Nord 3,51
608320 Alwin Norlén 2009 HH SC Poppenbüttel 3,50
  Mats Lienhard 2009 HH LG Wedel-Pinneberg 3,45
  Louis Ciszewski 2009 HH TSG Bergedorf 3,43
608645 Janno Zimmer 2009 HH Niendorfer TSV 3,36
608079 Jonathan Winterfeldt 2009 HH AG Hamburg West 3,35
608011 Bo Hopfenmüller 2009 HH Hamburger SV 3,35
607863 Philipp Westhoff 2009 HH Hamburger SV 3,32
607847 Ole Schiller 2009 HH Hamburger SV 3,31
608641 Christian Dehn 2009 HH LG Alsternord Hamburg e.V. 3,30
  Matteo Reye 2009 HH LG Wedel-Pinneberg 3,28
607867 Jonte Thoms 2010 HH TSV Wandsetal 3,26
608256 Moritz Tomforde 2009 HH Niendorfer TSV 3,21
608442 Fabius Müller 2009 HH Turnerbund Hamburg Eilbeck 3,21
607920 Paul Kynast 2009 HH LAV Hamburg-Nord 3,15
607861 Jakob Günther 2010 HH Turnerbund Hamburg Eilbeck 3,02
Kinder M11
50 m Lauf  (29 Teilnehmer; Mindestleistung: 8,80)  zur Klassenübersicht
  Mats Wolkenhauer 2008 HH HNT Hamburg 7,61
608242 Jonas Leske 2008 HH LAV Hamburg-Nord 7,74
608044 Darius Metzger 2008 HH TSV Wandsetal 7,86
607597 Johann Potthast 2008 HH SC Poppenbüttel 7,86
608672 Lukas Litke 2008 HH TSV Duwo 08 7,88
608417 Kian Schröder 2008 HH Hamburger SV 7,97
608038 Hugo Stark 2008 HH AG Hamburg West 7,98
608673 Lukas Donnig 2008 HH TSV Duwo 08 7,99
607448 Colin Guderian 2008 HH LAV Hamburg-Nord 8,06
608374 Erik Johanning 2008 HH AMTV Hamburg 8,14
  Lasse Schmidt 2008 HH HNT Hamburg 8,14
608418 Jasper Reinink 2008 HH Hamburger SV 8,19
  Felix Nicklisch 2008 HH HNT Hamburg 8,21
608028 Leo Kleinhans 2008 HH AG Hamburg West 8,24
608278 Lasse Dreas 2008 HH SC Vier- u.Marschlande 8,29
  Leon Wendt 2008 HH TSG Bergedorf 8,34
608500 Jonas Stoyke 2008 HH TSV Wandsetal 8,45
608419 Theodor Köhler 2008 HH Hamburger SV 8,46
608100 Hannes Dietrich 2008 HH LAV Hamburg-Nord 8,48
608414 David Flaszynski 2008 HH AMTV Hamburg 8,48
608632 Niclas Janas 2008 HH TSV Duwo 08 8,51
608501 Len Bahlmann 2008 HH Hamburger SV 8,53
607993 Jakob Labes 2008 HH LG Alsternord Hamburg e.V. 8,59
608420 Jesse Heitmann 2008 HH SC Vier- u.Marschlande 8,76
608573 Moritz Kreykenbohm 2008 HH Turnerbund Hamburg Eilbeck 8,83
607595 Alessandro Ciuchini 2008 HH SC Poppenbüttel 8,84
608662 Fynn Rothärmel 2008 HH Barsbütteler SV 8,88
608141 Ben Lichtschlag 2008 HH AMTV Hamburg 8,92
608574 Konrad Moos 2008 HH AG Hamburg West 9,14
800 m Lauf  (17 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
607993 Jakob Labes 2008 HH LG Alsternord Hamburg e.V. 2:53,98
608418 Jasper Reinink 2008 HH Hamburger SV 2:56,71
608426 Keno Zippel 2008 HH TSV Wandsetal 2:56,94
608420 Jesse Heitmann 2008 HH SC Vier- u.Marschlande 3:03,02
608374 Erik Johanning 2008 HH AMTV Hamburg 3:12,47
608414 David Flaszynski 2008 HH AMTV Hamburg 3:13,45
608100 Hannes Dietrich 2008 HH LAV Hamburg-Nord
608278 Lasse Dreas 2008 HH SC Vier- u.Marschlande
608419 Theodor Köhler 2008 HH Hamburger SV
608141 Ben Lichtschlag 2008 HH AMTV Hamburg
  Felix Nicklisch 2008 HH HNT Hamburg
  Rayen Braham 2008 HH HNT Hamburg
  Henrik Bomers 2008 HH HNT Hamburg
608538 Fynn Pfaffenberger 2008 HH Hamburger SV
608632 Niclas Janas 2008 HH TSV Duwo 08
608673 Lukas Donnig 2008 HH TSV Duwo 08
608662 Fynn Rothärmel 2008 HH Barsbütteler SV
50 m Hürden  (14 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
607261 Matti Sosna 2008 HH Hamburger SV 9,19 +0,0
608044 Darius Metzger 2008 HH TSV Wandsetal 9,72
607597 Johann Potthast 2008 HH SC Poppenbüttel 9,87
608038 Hugo Stark 2008 HH AG Hamburg West 9,92
607595 Alessandro Ciuchini 2008 HH SC Poppenbüttel 10,38
608420 Jesse Heitmann 2008 HH SC Vier- u.Marschlande
607993 Jakob Labes 2008 HH LG Alsternord Hamburg e.V.
608418 Jasper Reinink 2008 HH Hamburger SV
  Felix Nicklisch 2008 HH HNT Hamburg
608573 Moritz Kreykenbohm 2008 HH Turnerbund Hamburg Eilbeck
608417 Kian Schröder 2008 HH Hamburger SV
608632 Niclas Janas 2008 HH TSV Duwo 08
608673 Lukas Donnig 2008 HH TSV Duwo 08
608672 Lukas Litke 2008 HH TSV Duwo 08
Hochsprung  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
607261 Matti Sosna 2008 HH Hamburger SV 1,29
608141 Ben Lichtschlag 2008 HH AMTV Hamburg 0,97
607448 Colin Guderian 2008 HH LAV Hamburg-Nord
608100 Hannes Dietrich 2008 HH LAV Hamburg-Nord
608420 Jesse Heitmann 2008 HH SC Vier- u.Marschlande
608414 David Flaszynski 2008 HH AMTV Hamburg
  Jannik Rempichel 2008 HH HNT Hamburg
Weitsprungzone  (28 Teilnehmer; Mindestleistung: 3,45)  zur Klassenübersicht
608242 Jonas Leske 2008 HH LAV Hamburg-Nord 4,12
607261 Matti Sosna 2008 HH Hamburger SV 4,04
608374 Erik Johanning 2008 HH AMTV Hamburg 4,00
607448 Colin Guderian 2008 HH LAV Hamburg-Nord 3,89
608278 Lasse Dreas 2008 HH SC Vier- u.Marschlande 3,87
608417 Kian Schröder 2008 HH Hamburger SV 3,86
  Mats Wolkenhauer 2008 HH HNT Hamburg 3,83
608672 Lukas Litke 2008 HH TSV Duwo 08 3,83
  Lasse Schmidt 2008 HH HNT Hamburg 3,75
608673 Lukas Donnig 2008 HH TSV Duwo 08 3,73
608044 Darius Metzger 2008 HH TSV Wandsetal 3,71
607597 Johann Potthast 2008 HH SC Poppenbüttel 3,67
  Leon Wendt 2008 HH TSG Bergedorf 3,67
608501 Len Bahlmann 2008 HH Hamburger SV 3,64
  Rayen Braham 2008 HH HNT Hamburg 3,57
608632 Niclas Janas 2008 HH TSV Duwo 08 3,54
608028 Leo Kleinhans 2008 HH AG Hamburg West 3,52
608418 Jasper Reinink 2008 HH Hamburger SV 3,50
608500 Jonas Stoyke 2008 HH TSV Wandsetal 3,49
608419 Theodor Köhler 2008 HH Hamburger SV 3,46
607993 Jakob Labes 2008 HH LG Alsternord Hamburg e.V. 3,45
608420 Jesse Heitmann 2008 HH SC Vier- u.Marschlande 3,44 +0,0
608100 Hannes Dietrich 2008 HH LAV Hamburg-Nord 3,39
606928 Jamie Gordon-Hall 2008 HH Barsbütteler SV 3,39
608573 Moritz Kreykenbohm 2008 HH Turnerbund Hamburg Eilbeck 3,34
608574 Konrad Moos 2008 HH AG Hamburg West 3,29
608038 Hugo Stark 2008 HH AG Hamburg West 3,23
608662 Fynn Rothärmel 2008 HH Barsbütteler SV 3,11
Jugend M12
60 m Lauf  (15 Teilnehmer; Mindestleistung: 9,70)  zur Klassenübersicht
607075 Paul Günther 2007 HH Turnerbund Hamburg Eilbeck 8,76
7900 Malik Teggatz 2007 HH LG Alsternord Hamburg e.V. 8,82
7899 Tim Staud 2007 HH LG Alsternord Hamburg e.V. 9,11
7891 Jan Mika Hashagen 2007 HH LG Alsternord Hamburg e.V. 9,35
7894 Maximilian Neser 2007 HH LG Alsternord Hamburg e.V. 9,37
608151 Tom Schröder 2007 HH LAV Hamburg-Nord 9,38
608416 Ilias Topaloglou 2007 HH Hamburger SV 9,40
7890 Mattes Claus 2007 HH LG Alsternord Hamburg e.V. 9,42
  Max Vieregge 2007 HH HNT Hamburg 9,53
7892 Jakob Körner 2007 HH LG Alsternord Hamburg e.V. 9,56
608140 Nils Uhlenbaum 2007 HH Niendorfer TSV 9,60
7908 Felix Steidle 2007 HH TSV Wandsetal 9,63
7930 Tillmann Schrewe 2007 HH SC Poppenbüttel 9,80
7835 Moritz Schulte 2007 HH SV Lurup Hamburg 9,95
7920 Jamiro Starck 2007 HH LG Wedel-Pinneberg 11,15
800 m Lauf  (15 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
607104 Konstantin Hüttner 2007 HH LAV Hamburg-Nord 2:33,56
600600 Vincent Hopf 2007 HH LG Wedel-Pinneberg 2:34,11
7899 Tim Staud 2007 HH LG Alsternord Hamburg e.V. 2:49,47
607764 Kilian Kaninck 2007 HH LAV Hamburg-Nord 2:54,99
608146 Jonah Egli 2007 HH AMTV Hamburg 2:58,98
7835 Moritz Schulte 2007 HH SV Lurup Hamburg 3:00,00
7920 Jamiro Starck 2007 HH LG Wedel-Pinneberg
608572 Matti Pripnow 2007 HH SC Vier- u.Marschlande
  Niklas Böhm 2007 HH TSV Duwo 08
608140 Nils Uhlenbaum 2007 HH Niendorfer TSV
  Simon Rittler 2007 HH TSG Bergedorf
607795 Luis Schulze Wettendorf 2007 HH AMTV Hamburg
7930 Tillmann Schrewe 2007 HH SC Poppenbüttel
  Lasse Jung 2007 HH HNT Hamburg
  Didier Ampadu 2007 HH HNT Hamburg
60 m Hürden  (13 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7849 Jonas Kelm 2007 HH Barsbütteler SV 11,87
607075 Paul Günther 2007 HH Turnerbund Hamburg Eilbeck 11,95
7900 Malik Teggatz 2007 HH LG Alsternord Hamburg e.V. 12,01
608151 Tom Schröder 2007 HH LAV Hamburg-Nord 12,32
7892 Jakob Körner 2007 HH LG Alsternord Hamburg e.V. 12,49
608416 Ilias Topaloglou 2007 HH Hamburger SV 12,59
608146 Jonah Egli 2007 HH AMTV Hamburg 12,80
7890 Mattes Claus 2007 HH LG Alsternord Hamburg e.V. 13,04
7891 Jan Mika Hashagen 2007 HH LG Alsternord Hamburg e.V. 13,18
7835 Moritz Schulte 2007 HH SV Lurup Hamburg 13,43
608572 Matti Pripnow 2007 HH SC Vier- u.Marschlande
607964 David Stiefvater 2007 HH LAV Hamburg-Nord
  Max Vieregge 2007 HH HNT Hamburg
Hochsprung  (11 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
607104 Konstantin Hüttner 2007 HH LAV Hamburg-Nord 1,37
7849 Jonas Kelm 2007 HH Barsbütteler SV 1,25
7900 Malik Teggatz 2007 HH LG Alsternord Hamburg e.V. 1,24
7892 Jakob Körner 2007 HH LG Alsternord Hamburg e.V. 1,20
7891 Jan Mika Hashagen 2007 HH LG Alsternord Hamburg e.V. 1,19
7894 Maximilian Neser 2007 HH LG Alsternord Hamburg e.V. 1,16
608416 Ilias Topaloglou 2007 HH Hamburger SV 1,16
608572 Matti Pripnow 2007 HH SC Vier- u.Marschlande
607964 David Stiefvater 2007 HH LAV Hamburg-Nord
  Lens Mbouendeu 2007 HH HNT Hamburg
  Lasse Jung 2007 HH HNT Hamburg
Weitsprungzone  (13 Teilnehmer; Mindestleistung: 3,80)  zur Klassenübersicht
607075 Paul Günther 2007 HH Turnerbund Hamburg Eilbeck 4,32
7900 Malik Teggatz 2007 HH LG Alsternord Hamburg e.V. 4,19
7892 Jakob Körner 2007 HH LG Alsternord Hamburg e.V. 4,08
7899 Tim Staud 2007 HH LG Alsternord Hamburg e.V. 4,02
7890 Mattes Claus 2007 HH LG Alsternord Hamburg e.V. 3,96
7891 Jan Mika Hashagen 2007 HH LG Alsternord Hamburg e.V. 3,96
608416 Ilias Topaloglou 2007 HH Hamburger SV 3,91
608151 Tom Schröder 2007 HH LAV Hamburg-Nord 3,90
7894 Maximilian Neser 2007 HH LG Alsternord Hamburg e.V. 3,87
  Max Vieregge 2007 HH HNT Hamburg 3,82
608140 Nils Uhlenbaum 2007 HH Niendorfer TSV 3,76
7835 Moritz Schulte 2007 HH SV Lurup Hamburg 3,61
7908 Felix Steidle 2007 HH TSV Wandsetal 3,47
Kugelstoß  (11 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
608416 Ilias Topaloglou 2007 HH Hamburger SV 7,42
600615 Niklas David 2007 HH LG Wedel-Pinneberg 6,90
7835 Moritz Schulte 2007 HH SV Lurup Hamburg 5,99
7900 Malik Teggatz 2007 HH LG Alsternord Hamburg e.V.
7890 Mattes Claus 2007 HH LG Alsternord Hamburg e.V.
7892 Jakob Körner 2007 HH LG Alsternord Hamburg e.V.
7891 Jan Mika Hashagen 2007 HH LG Alsternord Hamburg e.V.
607075 Paul Günther 2007 HH Turnerbund Hamburg Eilbeck
608572 Matti Pripnow 2007 HH SC Vier- u.Marschlande
7849 Jonas Kelm 2007 HH Barsbütteler SV
  Jonas Tjorven Jaß 2007 HH HNT Hamburg
Jugend M13
60 m Lauf  (11 Teilnehmer; Mindestleistung: 9,50)  zur Klassenübersicht
7898 Felix Schulze 2006 HH LG Alsternord Hamburg e.V. 8,46
7798 Moritz Pause 2006 HH SC Victoria Hamburg 8,51
7755 Lukas Wolf 2006 HH TSG Bergedorf 8,78
7700 Tim Schumillas 2006 HH Niendorfer TSV 8,82
7691 Florian Wolkenhauer 2006 HH HNT Hamburg 9,05
7605 Benedikt Schymura 2006 HH Hamburger SV 9,13
7699 Jan Schierau 2006 HH LG Alsternord Hamburg e.V. 9,18
7702 Felix Kasper 2006 HH Niendorfer TSV 9,22
7586 Timo Bußmann 2006 HH SC Poppenbüttel 9,28
7531 Tom Kruscha 2006 HH Turnerbund Hamburg Eilbeck 9,32
7942 Niklas Küsel 2006 HH TSV Duwo 08 9,41
800 m Lauf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7699 Jan Schierau 2006 HH LG Alsternord Hamburg e.V. 2:37,25
7696 Magnus Rüpke 2006 HH HNT Hamburg 2:42,67
7586 Timo Bußmann 2006 HH SC Poppenbüttel 2:56,11
607976 Benjamin Schmidtpeter 2006 HH LAV Hamburg-Nord
7741 Johannes Längericht 2006 HH LAV Hamburg-Nord
7942 Niklas Küsel 2006 HH TSV Duwo 08
60 m Hürden  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7531 Tom Kruscha 2006 HH Turnerbund Hamburg Eilbeck 11,69
7617 Florian Koeppel 2006 HH Hamburger SV 11,98
7610 Nina Baum 2006 HH Hamburger SV 12,08
7627 Raphael Leiva König 2006 HH Hamburger SV 13,42 +0,0
7640 Mika Gesewsky 2006 HH SC Victoria Hamburg 13,51
Hochsprung  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7640 Mika Gesewsky 2006 HH SC Victoria Hamburg 1,50
7617 Florian Koeppel 2006 HH Hamburger SV 1,40
7610 Nina Baum 2006 HH Hamburger SV 1,20
7531 Tom Kruscha 2006 HH Turnerbund Hamburg Eilbeck
Weitsprungzone  (11 Teilnehmer; Mindestleistung: 4,00)  zur Klassenübersicht
7798 Moritz Pause 2006 HH SC Victoria Hamburg 4,57
7700 Tim Schumillas 2006 HH Niendorfer TSV 4,38
7640 Mika Gesewsky 2006 HH SC Victoria Hamburg 4,32
7755 Lukas Wolf 2006 HH TSG Bergedorf 4,29
607976 Benjamin Schmidtpeter 2006 HH LAV Hamburg-Nord 4,18
7617 Florian Koeppel 2006 HH Hamburger SV 4,15
7691 Florian Wolkenhauer 2006 HH HNT Hamburg 4,09
7605 Benedikt Schymura 2006 HH Hamburger SV 4,04
7531 Tom Kruscha 2006 HH Turnerbund Hamburg Eilbeck 3,93
7898 Felix Schulze 2006 HH LG Alsternord Hamburg e.V. 3,89
7702 Felix Kasper 2006 HH Niendorfer TSV 3,88
Kugelstoß  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7610 Nina Baum 2006 HH Hamburger SV 6,24
7627 Raphael Leiva König 2006 HH Hamburger SV 5,94
7531 Tom Kruscha 2006 HH Turnerbund Hamburg Eilbeck
männliche Kinder U12
Pendelstaffel  (16 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  LAV Hamburg-Nord #1 HH  
608507 Samuel Roos 2009      
608100 Hannes Dietrich 2008      
607448 Colin Guderian 2008      
608242 Jonas Leske 2008      
  Hamburger SV #1 HH  
608417 Kian Schröder 2008      
608418 Jasper Reinink 2008      
608026 Anton Block 2009      
607261 Matti Sosna 2008      
607258 Maximilian Naumann 2009      
608011 Bo Hopfenmüller 2009      
607863 Philipp Westhoff 2009      
607847 Ole Schiller 2009      
607772 Maximilian von Neuhoff 2009      
607781 Gustav Goldbach 2009      
608053 Tom Meyer 2009      
608419 Theodor Köhler 2008      
608538 Fynn Pfaffenberger 2008      
608027 Samuel Kleenlof 2009      
607843 Finn Schweder 2009      
  TSV Wandsetal #1 HH  
608426 Keno Zippel 2008      
608044 Darius Metzger 2008      
608500 Jonas Stoyke 2008      
607867 Jonte Thoms 2010      
  LG Wedel-Pinneberg #1 HH  
  Matteo Reye 2009      
  Ferdinand Lorenz 2009      
  Mats Lienhard 2009      
  Mads Börjesson 2009      
  Rocco Jon Geest 2009      
  Johann Gerhardt 2009      
  LG Alsternord Hamburg e.V. #1 HH  
608641 Christian Dehn 2009      
608491 Jim Ullmann 2009      
607993 Jakob Labes 2008      
  Niendorfer TSV #1 HH  
608645 Janno Zimmer 2009      
608256 Moritz Tomforde 2009      
608652 Maximilian Wiese 2009      
  AG Hamburg West #1 HH  
607932 Christoph Dörscher 2009      
608038 Hugo Stark 2008      
608670 Emil Rosink 2009      
608408 Sten Kolboom 2010      
608028 Leo Kleinhans 2008      
608079 Jonathan Winterfeldt 2009      
608574 Konrad Moos 2008      
  LAV Hamburg-Nord #2 HH  
607996 Jakob Längericht 2009      
607920 Paul Kynast 2009      
608636 Tom Scheidecker 2009      
  Niendorfer TSV #2 HH  
608648 Mathias Bordé 2010      
  TSG Bergedorf #1 HH  
  Jakob Unger 2009      
  Louis Ciszewski 2009      
  David Kürzel 2009      
  Leon Wendt 2008      
  AMTV Hamburg #1 HH  
608374 Erik Johanning 2008      
608414 David Flaszynski 2008      
608141 Ben Lichtschlag 2008      
608388 Robert Tchernomorski 2009      
608386 Maximilian Vinar 2009      
608381 Ferdinand Gebhardt 2009      
608377 Ben Marggraf 2009      
608380 Erik Schultz 2009      
  SC Poppenbüttel #1 HH  
607597 Johann Potthast 2008      
607595 Alessandro Ciuchini 2008      
608320 Alwin Norlén 2009      
  HNT Hamburg #1 HH  
  Felix Nicklisch 2008      
  Lasse Schmidt 2008      
  Timm Nicklisch 2010      
  Mats Wolkenhauer 2008      
  Rayen Braham 2008      
  Turnerbund Hamburg Eilbeck #1 HH  
608573 Moritz Kreykenbohm 2008      
608442 Fabius Müller 2009      
607861 Jakob Günther 2010      
608446 Jona Glücklich 2009      
  TSV Duwo 08 #1 HH  
608632 Niclas Janas 2008      
608673 Lukas Donnig 2008      
608672 Lukas Litke 2008      
  Barsbütteler SV #1 HH  
606928 Jamie Gordon-Hall 2008      
  Mats Voß 2009      
männliche Jugend U14
4 x 100 m Staffel  (7 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  LAV Hamburg-Nord #1 HH  
607104 Konstantin Hüttner 2007      
608151 Tom Schröder 2007      
607764 Kilian Kaninck 2007      
7741 Johannes Längericht 2006      
607976 Benjamin Schmidtpeter 2006      
607964 David Stiefvater 2007      
  Hamburger SV #1 HH  
7617 Florian Koeppel 2006      
608416 Ilias Topaloglou 2007      
  LG Alsternord Hamburg e.V. #1 HH  
7900 Malik Teggatz 2007      
7899 Tim Staud 2007      
7898 Felix Schulze 2006      
7699 Jan Schierau 2006      
  LG Alsternord Hamburg e.V. #2 HH  
7890 Mattes Claus 2007      
7892 Jakob Körner 2007      
7894 Maximilian Neser 2007      
7891 Jan Mika Hashagen 2007      
  HNT Hamburg #1 HH  
7696 Magnus Rüpke 2006      
7691 Florian Wolkenhauer 2006      
  Jonas Tjorven Jaß 2007      
  Max Vieregge 2007      
  Justus Quast 2007      
  SC Poppenbüttel #1 HH  
7930 Tillmann Schrewe 2007      
  HNT Hamburg #2 HH  
  Lasse Jung 2007      
  Didier Ampadu 2007      
  Lens Mbouendeu 2007      
  Jakob Nibbe 2007      
Kinder W10
50 m Lauf  (37 Teilnehmer; Mindestleistung: 9,00)  zur Klassenübersicht
608553 Ella Regine Mader 2009 HH AG Hamburg West 8,08
607912 Enna Thöming 2009 HH SC Poppenbüttel 8,08
608449 Kysha Ojeifo Imadojemu 2009 HH Hamburger SV 8,09
608624 Janna Oberschäfer 2009 HH AG Hamburg West 8,27
608041 Carla Pabst 2009 HH AG Hamburg West 8,28
608464 Deborah Chiana 2009 HH AMTV Hamburg 8,32
608165 Miriam Diarra 2009 HH Hamburger SV 8,36
607533 Amelie Först 2009 HH LG Wedel-Pinneberg 8,43
607896 Loella Marie Kirchbauer 2009 HH Hamburger SV 8,46
608078 Svenja Dreesmann 2009 HH AG Hamburg West 8,49
608006 Maila Rouki Budack 2009 HH Hamburger SV 8,51
608385 Lisa Espel 2009 HH AMTV Hamburg 8,53
608615 Josefine Heydenreich 2009 HH SC Victoria Hamburg 8,64
608634 Zoe Thaleiser 2009 HH SC Poppenbüttel 8,66
608174 Laura-Elene Gaber 2009 HH Hamburger SV 8,69
  Emily Uzoma 2010 HH LG Wedel-Pinneberg 8,74
608617 Ann-Kathrin Schmidt 2009 HH SC Victoria Hamburg 8,77
607518 Milla Claus 2010 HH LG Alsternord Hamburg e.V. 8,81
  Franziska Zühlke 2009 HH Niendorfer TSV 8,81
607833 Milla Grey 2009 HH Hamburger SV 8,81
608471 Moemi Dreyer 2009 HH AG Hamburg West 8,82
  Lucy Kock 2009 HH Niendorfer TSV 8,84
608616 Delani Diekmeier 2010 HH SC Victoria Hamburg 8,85
608643 Lena Pfau 2009 HH Barsbütteler SV 8,86
608651 Valentina Moser 2009 HH Niendorfer TSV 8,86
608249 Levke Bieback 2009 HH LAV Hamburg-Nord 8,87
  Ida Böhm 2009 HH TSV Duwo 08 8,88
608644 Klara Mushack 2009 HH Barsbütteler SV 8,89
608489 Milla Henk 2009 HH Hamburger SV 8,91
608226 Carlotta Steffens 2009 HH Niendorfer TSV 8,92
608640 Emelie Neubert 2009 HH LG Alsternord Hamburg e.V. 8,97
  Lilia Sengling 2009 HH LG Wedel-Pinneberg 8,97
608581 Lara Dubber 2009 HH LAV Hamburg-Nord 9,00
608630 Tomma Schneider 2009 HH AG Hamburg West 9,01
608330 Neele Bernhöft 2009 HH Niendorfer TSV 9,06
608284 Geminatou Roumba 2009 HH Hamburger SV 9,06
  Emilia Jamal 2009 HH Niendorfer TSV 9,12
800 m Lauf  (23 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
608340 Amarachi Egwuagu-Gordian 2009 HH TSG Bergedorf 3:10,17
608078 Svenja Dreesmann 2009 HH AG Hamburg West 3:13,97
  Lilia Sengling 2009 HH LG Wedel-Pinneberg
607328 Frieda Körner 2009 HH LG Alsternord Hamburg e.V.
607518 Milla Claus 2010 HH LG Alsternord Hamburg e.V.
608643 Lena Pfau 2009 HH Barsbütteler SV
608644 Klara Mushack 2009 HH Barsbütteler SV
607833 Milla Grey 2009 HH Hamburger SV
608006 Maila Rouki Budack 2009 HH Hamburger SV
607896 Loella Marie Kirchbauer 2009 HH Hamburger SV
608174 Laura-Elene Gaber 2009 HH Hamburger SV
608060 Helle Blatt 2009 HH Hamburger SV
608012 Franka Hohmann 2009 HH Hamburger SV
608470 Lilly Nogens 2009 HH Hamburger SV
  Rittler Noemi 2009 HH TSG Bergedorf
608581 Lara Dubber 2009 HH LAV Hamburg-Nord
608385 Lisa Espel 2009 HH AMTV Hamburg
608489 Milla Henk 2009 HH Hamburger SV
  Ida Böhm 2009 HH TSV Duwo 08
  Maja Milz 2009 HH TSV Duwo 08
608249 Levke Bieback 2009 HH LAV Hamburg-Nord
608634 Zoe Thaleiser 2009 HH SC Poppenbüttel
608319 Mila Grötzinger 2009 HH SC Poppenbüttel
50 m Hürden  (28 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
608041 Carla Pabst 2009 HH AG Hamburg West 11,52
608615 Josefine Heydenreich 2009 HH SC Victoria Hamburg
608494 Nia Jada Mensah 2009 HH LG Alsternord Hamburg e.V.
607328 Frieda Körner 2009 HH LG Alsternord Hamburg e.V.
608638 Derin Yilmaz 2010 HH LG Alsternord Hamburg e.V.
607518 Milla Claus 2010 HH LG Alsternord Hamburg e.V.
608226 Carlotta Steffens 2009 HH Niendorfer TSV
  Franziska Zühlke 2009 HH Niendorfer TSV
608330 Neele Bernhöft 2009 HH Niendorfer TSV
  Lucy Kock 2009 HH Niendorfer TSV
  Emilia Jamal 2009 HH Niendorfer TSV
608646 Anouk Tiessen 2009 HH Niendorfer TSV
608449 Kysha Ojeifo Imadojemu 2009 HH Hamburger SV
608165 Miriam Diarra 2009 HH Hamburger SV
608284 Geminatou Roumba 2009 HH Hamburger SV
607833 Milla Grey 2009 HH Hamburger SV
608006 Maila Rouki Budack 2009 HH Hamburger SV
607896 Loella Marie Kirchbauer 2009 HH Hamburger SV
607893 Lauri Cornehl 2009 HH Hamburger SV
608174 Laura-Elene Gaber 2009 HH Hamburger SV
608581 Lara Dubber 2009 HH LAV Hamburg-Nord
  Emily Uzoma 2010 HH LG Wedel-Pinneberg
  Ida Böhm 2009 HH TSV Duwo 08
  Maja Milz 2009 HH TSV Duwo 08
608249 Levke Bieback 2009 HH LAV Hamburg-Nord
608319 Mila Grötzinger 2009 HH SC Poppenbüttel
607776 Katharina Hinrichs 2009 HH Hamburger SV
608553 Ella Regine Mader 2009 HH AG Hamburg West
Hochsprung  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
608494 Nia Jada Mensah 2009 HH LG Alsternord Hamburg e.V.
607533 Amelie Först 2009 HH LG Wedel-Pinneberg
  Maja Milz 2009 HH TSV Duwo 08
608644 Klara Mushack 2009 HH Barsbütteler SV
608643 Lena Pfau 2009 HH Barsbütteler SV
Weitsprungzone  (30 Teilnehmer; Mindestleistung: 3,15)  zur Klassenübersicht
607912 Enna Thöming 2009 HH SC Poppenbüttel 3,78
608041 Carla Pabst 2009 HH AG Hamburg West 3,72
608616 Delani Diekmeier 2010 HH SC Victoria Hamburg 3,62
608624 Janna Oberschäfer 2009 HH AG Hamburg West 3,55
608553 Ella Regine Mader 2009 HH AG Hamburg West 3,53
607896 Loella Marie Kirchbauer 2009 HH Hamburger SV 3,42
608615 Josefine Heydenreich 2009 HH SC Victoria Hamburg 3,41
608012 Franka Hohmann 2009 HH Hamburger SV 3,38
608617 Ann-Kathrin Schmidt 2009 HH SC Victoria Hamburg 3,35
608165 Miriam Diarra 2009 HH Hamburger SV 3,35
  Emily Uzoma 2010 HH LG Wedel-Pinneberg 3,34
607533 Amelie Först 2009 HH LG Wedel-Pinneberg 3,28
  Franziska Zühlke 2009 HH Niendorfer TSV 3,26
608006 Maila Rouki Budack 2009 HH Hamburger SV 3,26
608330 Neele Bernhöft 2009 HH Niendorfer TSV 3,25
608651 Valentina Moser 2009 HH Niendorfer TSV 3,25
608464 Deborah Chiana 2009 HH AMTV Hamburg 3,22
608449 Kysha Ojeifo Imadojemu 2009 HH Hamburger SV 3,22
  Ida Böhm 2009 HH TSV Duwo 08 3,22
608471 Moemi Dreyer 2009 HH AG Hamburg West 3,20
  Emilia Jamal 2009 HH Niendorfer TSV 3,20
608078 Svenja Dreesmann 2009 HH AG Hamburg West 3,19
608385 Lisa Espel 2009 HH AMTV Hamburg 3,18
608226 Carlotta Steffens 2009 HH Niendorfer TSV 3,17
607833 Milla Grey 2009 HH Hamburger SV 3,15
608174 Laura-Elene Gaber 2009 HH Hamburger SV 3,14
  Lilia Sengling 2009 HH LG Wedel-Pinneberg 3,11
608644 Klara Mushack 2009 HH Barsbütteler SV 3,03
608630 Tomma Schneider 2009 HH AG Hamburg West 3,00
  Lucy Kock 2009 HH Niendorfer TSV 2,97
Kinder W11
50 m Lauf  (31 Teilnehmer; Mindestleistung: 8,50)  zur Klassenübersicht
608474 Hanna Eitemüller 2008 HH Hamburger SV 7,83
608085 Melissa Manke 2008 HH AMTV Hamburg 8,03
607259 Charlotte Naumann 2008 HH Hamburger SV 8,03
608639 Tia Doehring 2008 HH LG Alsternord Hamburg e.V. 8,04
608484 Nadine Capita 2008 HH TSV Wandsetal 8,07
  Mathilda Osigus 2008 HH Hamburger SV 8,07
  Eyleen Fechter 2008 HH HNT Hamburg 8,07
607576 Leah Brickwedel 2008 HH SC Poppenbüttel 8,09
600534 Tara Büttner 2008 HH Niendorfer TSV 8,19
607855 Mara Henze 2008 HH TSV Wandsetal 8,20
608472 Lea Lüsse 2008 HH Hamburger SV 8,21
608502 Fenja Niehues 2008 HH Hamburger SV 8,24
607873 Anna Schenk 2008 HH Hamburger SV 8,29
608674 Marlene Spreckelmeyer 2008 HH TSV Duwo 08 8,33
608321 Alma Kiesel 2008 HH SC Poppenbüttel 8,34
608160 Martha Behrens 2008 HH Hamburger SV 8,35
608157 Emily Schneider 2008 HH Barsbütteler SV 8,35
608087 Tamara Valentin 2008 HH AMTV Hamburg 8,36
608158 Finja Schwieger 2008 HH LAV Hamburg-Nord 8,39
608409 Rebecca Gebien 2008 HH SC Poppenbüttel 8,42
608413 Clara Führer 2008 HH AMTV Hamburg 8,43
  Vivien Heslop 2008 HH LG Wedel-Pinneberg 8,43
608481 Karlotta Freundt 2008 HH LAV Hamburg-Nord 8,47
607364 Clara Gross 2008 HH LAV Hamburg-Nord 8,47
606871 Oceanne Simon 2008 HH Hamburger SV 8,51
608035 Merle Hannes 2008 HH SC Poppenbüttel 8,52
608052 Nina Schulz 2008 HH Niendorfer TSV 8,53
607985 Nina Pomrehn 2008 HH Hamburger SV 8,55
608642 Annika Ehmer 2008 HH LG Wedel-Pinneberg 8,61
  Liv Wolgast 2008 HH LG Wedel-Pinneberg 8,81
7870 Antonia Voigt 2008 HH Hamburger Turnerschaft v. 1816
800 m Lauf  (23 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
607259 Charlotte Naumann 2008 HH Hamburger SV 2:48,51
607236 Felicitas Bugiel 2008 HH Hamburger SV 2:52,73
607288 Ida Carlotta Schröder 2008 HH LG Wedel-Pinneberg 2:59,26
608087 Tamara Valentin 2008 HH AMTV Hamburg 3:05,98
608137 Marlene Berkenhagen 2008 HH LG Wedel-Pinneberg 3:08,25
606919 Mia Sofie Minohr 2008 HH Niendorfer TSV 3:13,05
607999 Lina Wernstedt 2008 HH AG Hamburg West 3:13,29
  Luisa Marie Wagner 2008 HH SC Victoria Hamburg
608142 Karina Ghiretti 2008 HH AMTV Hamburg
  Vivien Heslop 2008 HH LG Wedel-Pinneberg
  Liv Wolgast 2008 HH LG Wedel-Pinneberg
  Lara Bozkurt 2008 HH LG Wedel-Pinneberg
608639 Tia Doehring 2008 HH LG Alsternord Hamburg e.V.
608472 Lea Lüsse 2008 HH Hamburger SV
607979 Emma Voigt 2008 HH Hamburger SV
  Jule Isensee 2008 HH TSG Bergedorf
608143 Sarah Orth 2008 HH AMTV Hamburg
608147 Greta Bohne 2008 HH AMTV Hamburg
608144 Luise Vogler 2008 HH AMTV Hamburg
608653 Thea Neubauer 2008 HH Barsbütteler SV
607456 Annika Röhrs 2008 HH Barsbütteler SV
608158 Finja Schwieger 2008 HH LAV Hamburg-Nord
608675 Kirsti Wilson 2008 HH LAV Hamburg-Nord
50 m Hürden  (35 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
607288 Ida Carlotta Schröder 2008 HH LG Wedel-Pinneberg 9,22
600534 Tara Büttner 2008 HH Niendorfer TSV 9,53
608160 Martha Behrens 2008 HH Hamburger SV 9,57
606919 Mia Sofie Minohr 2008 HH Niendorfer TSV 9,59
607855 Mara Henze 2008 HH TSV Wandsetal 9,81
607236 Felicitas Bugiel 2008 HH Hamburger SV 9,83
607263 Carla-Malia von der Heide 2008 HH Hamburger SV 9,96
608321 Alma Kiesel 2008 HH SC Poppenbüttel 9,98
608035 Merle Hannes 2008 HH SC Poppenbüttel 10,01
607364 Clara Gross 2008 HH LAV Hamburg-Nord 10,07
607259 Charlotte Naumann 2008 HH Hamburger SV 10,07
608052 Nina Schulz 2008 HH Niendorfer TSV 10,08
607576 Leah Brickwedel 2008 HH SC Poppenbüttel 10,61
607981 Sarina Amini 2008 HH Hamburger SV 10,88
608474 Hanna Eitemüller 2008 HH Hamburger SV 10,88
608142 Karina Ghiretti 2008 HH AMTV Hamburg 11,04
608502 Fenja Niehues 2008 HH Hamburger SV 11,40
607979 Emma Voigt 2008 HH Hamburger SV 12,87
  Luisa Marie Wagner 2008 HH SC Victoria Hamburg
  Charlotte Paulat 2008 HH Hamburger Turnerschaft v. 1816
7870 Antonia Voigt 2008 HH Hamburger Turnerschaft v. 1816
608413 Clara Führer 2008 HH AMTV Hamburg
608639 Tia Doehring 2008 HH LG Alsternord Hamburg e.V.
608484 Nadine Capita 2008 HH TSV Wandsetal
608472 Lea Lüsse 2008 HH Hamburger SV
607297 Yara Catharina Braune 2008 HH Hamburger SV
606871 Oceanne Simon 2008 HH Hamburger SV
608157 Emily Schneider 2008 HH Barsbütteler SV
608496 Kaja Zeidler 2008 HH SC Poppenbüttel
608147 Greta Bohne 2008 HH AMTV Hamburg
608674 Marlene Spreckelmeyer 2008 HH TSV Duwo 08
608158 Finja Schwieger 2008 HH LAV Hamburg-Nord
607999 Lina Wernstedt 2008 HH AG Hamburg West
607548 Magalie Müller 2008 HH Hamburger SV
608675 Kirsti Wilson 2008 HH LAV Hamburg-Nord
Hochsprung  (18 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
607259 Charlotte Naumann 2008 HH Hamburger SV 1,20
608087 Tamara Valentin 2008 HH AMTV Hamburg 1,14
608144 Luise Vogler 2008 HH AMTV Hamburg 1,14
608143 Sarah Orth 2008 HH AMTV Hamburg 1,08
600534 Tara Büttner 2008 HH Niendorfer TSV 1,08
607236 Felicitas Bugiel 2008 HH Hamburger SV 1,06
608147 Greta Bohne 2008 HH AMTV Hamburg 1,04
607456 Annika Röhrs 2008 HH Barsbütteler SV 1,00
  Charlotte Paulat 2008 HH Hamburger Turnerschaft v. 1816
7870 Antonia Voigt 2008 HH Hamburger Turnerschaft v. 1816
608642 Annika Ehmer 2008 HH LG Wedel-Pinneberg
608639 Tia Doehring 2008 HH LG Alsternord Hamburg e.V.
607364 Clara Gross 2008 HH LAV Hamburg-Nord
608157 Emily Schneider 2008 HH Barsbütteler SV
608654 Lucie Schmidt 2008 HH Barsbütteler SV
608035 Merle Hannes 2008 HH SC Poppenbüttel
608496 Kaja Zeidler 2008 HH SC Poppenbüttel
608502 Fenja Niehues 2008 HH Hamburger SV
Weitsprungzone  (24 Teilnehmer; Mindestleistung: 3,45)  zur Klassenübersicht
607236 Felicitas Bugiel 2008 HH Hamburger SV 3,99
607288 Ida Carlotta Schröder 2008 HH LG Wedel-Pinneberg 3,89
600534 Tara Büttner 2008 HH Niendorfer TSV 3,88
607873 Anna Schenk 2008 HH Hamburger SV 3,81
608639 Tia Doehring 2008 HH LG Alsternord Hamburg e.V. 3,78
  Mathilda Osigus 2008 HH Hamburger SV 3,78
606919 Mia Sofie Minohr 2008 HH Niendorfer TSV 3,75
608474 Hanna Eitemüller 2008 HH Hamburger SV 3,64
608674 Marlene Spreckelmeyer 2008 HH TSV Duwo 08 3,63
608484 Nadine Capita 2008 HH TSV Wandsetal 3,58
608654 Lucie Schmidt 2008 HH Barsbütteler SV 3,58
608496 Kaja Zeidler 2008 HH SC Poppenbüttel 3,56
608157 Emily Schneider 2008 HH Barsbütteler SV 3,55
608321 Alma Kiesel 2008 HH SC Poppenbüttel 3,53
608642 Annika Ehmer 2008 HH LG Wedel-Pinneberg 3,52 +0,0
  Liv Wolgast 2008 HH LG Wedel-Pinneberg 3,51
608304 Carlotta Heiny 2008 HH Hamburger SV 3,51
607985 Nina Pomrehn 2008 HH Hamburger SV 3,49
607263 Carla-Malia von der Heide 2008 HH Hamburger SV 3,46
608052 Nina Schulz 2008 HH Niendorfer TSV 3,45
608409 Rebecca Gebien 2008 HH SC Poppenbüttel 3,45
608160 Martha Behrens 2008 HH Hamburger SV 3,41
607999 Lina Wernstedt 2008 HH AG Hamburg West 3,22
7870 Antonia Voigt 2008 HH Hamburger Turnerschaft v. 1816
Jugend W12
60 m Lauf  (20 Teilnehmer; Mindestleistung: 9,70)  zur Klassenübersicht
607921 Liva Schellhorn 2007 HH LAV Hamburg-Nord 8,82
7949 Johanna Spandl 2007 HH Hamburger SV 9,00
7951 Saskia Buhse 2007 HH Hamburger SV 9,07
7946 Sarah Vanderhuck 2007 HH Hamburger SV 9,10
7860 Nike Stühm 2007 HH SC Poppenbüttel 9,26
  Melina Petrich 2007 HH HNT Hamburg 9,28
7895 Anna Neuhausen 2007 HH LG Alsternord Hamburg e.V. 9,32
607955 Antonia Kruse 2007 HH Turnerbund Hamburg Eilbeck 9,36
608504 Bernadette von Campenhausen 2007 HH Niendorfer TSV 9,47
7919 Marlene Heydenreich 2007 HH SC Victoria Hamburg 9,52
7901 Anastasia Varchmin 2007 HH LG Alsternord Hamburg e.V. 9,55
7934 Vivienne Jacobs 2007 HH AMTV Hamburg 9,65
600785 Jette Marie Budäus 2007 HH Niendorfer TSV 9,66
608588 Marlene Brand 2007 HH LG Wedel-Pinneberg 9,66
608088 Helia Kalkoran 2007 HH AMTV Hamburg 9,73
607507 Helena Schwoch 2007 HH LG Alsternord Hamburg e.V. 9,89
7917 Laetitia Menz 2007 HH SC Victoria Hamburg 9,91
608099 Tanja Antonia Graf 2007 HH LAV Hamburg-Nord 10,40
7918 Sophia Altrogge 2007 HH SC Victoria Hamburg 10,46
7916 Sina Teichmann 2007 HH SC Victoria Hamburg
800 m Lauf  (16 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7895 Anna Neuhausen 2007 HH LG Alsternord Hamburg e.V. 3:00,80
7871 Birte Willamowski 2007 HH AG Hamburg West 3:03,79
607248 Chiara Hertlein 2007 HH Hamburger SV 3:06,16
7872 Katharina Dörscher 2007 HH AG Hamburg West 3:10,93
608152 Madita Eybe 2007 HH TSG Bergedorf 3:22,32
7919 Marlene Heydenreich 2007 HH SC Victoria Hamburg
7893 Julia Lehmbeck 2007 HH LG Alsternord Hamburg e.V.
606926 Emilie Brabandt 2007 HH HNT Hamburg
7952 Leonie Steinke 2007 HH Hamburger SV
608412 Karla Nell Schymura 2007 HH Hamburger SV
7954 Noraya Wittke-Bekakcha 2007 HH Hamburger SV
  Kim Bonitz 2007 HH HNT Hamburg
  Margaretha Gerhardt 2007 HH LG Wedel-Pinneberg
608588 Marlene Brand 2007 HH LG Wedel-Pinneberg
608669 Tes Borghardt 2007 HH LG Wedel-Pinneberg
607262 Emma-Rose von der Heide 2007 HH Hamburger SV
60 m Hürden  (18 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
608412 Karla Nell Schymura 2007 HH Hamburger SV 11,87
7949 Johanna Spandl 2007 HH Hamburger SV 11,93
600785 Jette Marie Budäus 2007 HH Niendorfer TSV 12,00
7860 Nike Stühm 2007 HH SC Poppenbüttel 12,14
607955 Antonia Kruse 2007 HH Turnerbund Hamburg Eilbeck 12,78
607507 Helena Schwoch 2007 HH LG Alsternord Hamburg e.V. 12,82
7901 Anastasia Varchmin 2007 HH LG Alsternord Hamburg e.V. 12,87
7857 Lauren Napral 2007 HH SC Poppenbüttel 12,93
607262 Emma-Rose von der Heide 2007 HH Hamburger SV 13,42
7851 Karla Westphal 2007 HH Barsbütteler SV 13,50
7871 Birte Willamowski 2007 HH AG Hamburg West 13,72
7872 Katharina Dörscher 2007 HH AG Hamburg West 13,79
608588 Marlene Brand 2007 HH LG Wedel-Pinneberg 14,37
7919 Marlene Heydenreich 2007 HH SC Victoria Hamburg
  Melina Petrich 2007 HH HNT Hamburg
  Margaretha Gerhardt 2007 HH LG Wedel-Pinneberg
608669 Tes Borghardt 2007 HH LG Wedel-Pinneberg
608671 Mia Dollmann 2007 HH TSV Duwo 08
Hochsprung  (12 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
608412 Karla Nell Schymura 2007 HH Hamburger SV 1,32
7901 Anastasia Varchmin 2007 HH LG Alsternord Hamburg e.V. 1,25
607955 Antonia Kruse 2007 HH Turnerbund Hamburg Eilbeck 1,22
607507 Helena Schwoch 2007 HH LG Alsternord Hamburg e.V. 1,14
7851 Karla Westphal 2007 HH Barsbütteler SV 1,14
7919 Marlene Heydenreich 2007 HH SC Victoria Hamburg
7897 Jana Schimkus 2007 HH LG Alsternord Hamburg e.V.
  Kim Bonitz 2007 HH HNT Hamburg
  Margaretha Gerhardt 2007 HH LG Wedel-Pinneberg
608669 Tes Borghardt 2007 HH LG Wedel-Pinneberg
608671 Mia Dollmann 2007 HH TSV Duwo 08
607921 Liva Schellhorn 2007 HH LAV Hamburg-Nord
Weitsprungzone  (19 Teilnehmer; Mindestleistung: 3,80)  zur Klassenübersicht
7907 Lea Baudisch 2007 HH TSV Wandsetal 4,45 +0,0
7946 Sarah Vanderhuck 2007 HH Hamburger SV 4,19
607921 Liva Schellhorn 2007 HH LAV Hamburg-Nord 4,10
608575 Elise Mattusek 2007 HH Turnerbund Hamburg Eilbeck 4,08
7951 Saskia Buhse 2007 HH Hamburger SV 4,04
607919 Johanna Kynast 2007 HH LAV Hamburg-Nord 3,95
7917 Laetitia Menz 2007 HH SC Victoria Hamburg 3,94
  Melina Petrich 2007 HH HNT Hamburg 3,89
7931 Hanna Wiese 2007 HH SC Poppenbüttel 3,89
7901 Anastasia Varchmin 2007 HH LG Alsternord Hamburg e.V. 3,86
607955 Antonia Kruse 2007 HH Turnerbund Hamburg Eilbeck 3,80
608504 Bernadette von Campenhausen 2007 HH Niendorfer TSV 3,80
608588 Marlene Brand 2007 HH LG Wedel-Pinneberg 3,78
7851 Karla Westphal 2007 HH Barsbütteler SV 3,72
608671 Mia Dollmann 2007 HH TSV Duwo 08 3,72
7919 Marlene Heydenreich 2007 HH SC Victoria Hamburg 3,67
600785 Jette Marie Budäus 2007 HH Niendorfer TSV 3,65
7918 Sophia Altrogge 2007 HH SC Victoria Hamburg 3,46
7916 Sina Teichmann 2007 HH SC Victoria Hamburg
Kugelstoß  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Melina Petrich 2007 HH HNT Hamburg 5,78
7907 Lea Baudisch 2007 HH TSV Wandsetal
7901 Anastasia Varchmin 2007 HH LG Alsternord Hamburg e.V.
7949 Johanna Spandl 2007 HH Hamburger SV
7872 Katharina Dörscher 2007 HH AG Hamburg West
7851 Karla Westphal 2007 HH Barsbütteler SV
7860 Nike Stühm 2007 HH SC Poppenbüttel
Jugend W13
60 m Lauf  (24 Teilnehmer; Mindestleistung: 9,50)  zur Klassenübersicht
7616 Fine Mattern 2006 HH Hamburger SV 8,61
7647 Zoe Doehring 2006 HH LG Alsternord Hamburg e.V. 8,64
7756 Sinai-Tabitha Tsagli 2006 HH TSG Bergedorf 8,72
  Luma Jonas da Cruz 2006 HH LG Wedel-Pinneberg 8,76
7818 Stella Westphal 2006 HH Barsbütteler SV 8,81
7626 Annkathrin Dreesmann 2006 HH AG Hamburg West 8,88
7819 Larissa Lorenz 2006 HH Barsbütteler SV 9,01
7483 Finja Possehn 2006 HH LG Wedel-Pinneberg 9,17
7760 Vanity Schönmann 2006 HH SC Poppenbüttel 9,24
7850 Greta Maak 2006 HH Barsbütteler SV 9,26
7563 Lina Stränsch 2006 HH AMTV Hamburg 9,27
7587 Marie Zeitner 2006 HH SC Poppenbüttel 9,29
7814 Melanie Verboom 2006 HH LAV Hamburg-Nord 9,34
608362 Amelie Radowitz 2006 HH LAV Hamburg-Nord 9,36
7609 Klara Kraneis 2006 HH Hamburger SV 9,37
607447 Elena Gross 2006 HH LAV Hamburg-Nord 9,38
7645 Jenna Petersen 2006 HH LG Alsternord Hamburg e.V. 9,39
7766 Anna Schweitzer 2006 HH TSG Bergedorf 9,40
7576 Teresa de Sousa 2006 HH SC Poppenbüttel 9,43
7911 Isatou Singhateh 2006 HH SC Urania Hamburg 9,44
607071 Mia Baptiste 2006 HH AG Hamburg West 9,47
7564 Tizea Soder 2006 HH AMTV Hamburg 9,50
7933 Carina Eikmeier 2006 HH TSV Wandsetal 9,54
608000 Nele Mary Bruns 2006 HH LAV Hamburg-Nord
800 m Lauf  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7708 Felina Glasa 2006 HH HNT Hamburg 2:33,70
7800 Nele Schulz 2006 HH HNT Hamburg 2:49,55
7654 Finja Linz 2006 HH TSG Bergedorf 2:51,68
7638 Lucy Albrecht 2006 HH LAV Hamburg-Nord 2:53,41
7910 Uranus Haiderzadah 2006 HH SC Urania Hamburg 3:05,00
608508 Amelie Roos 2006 HH LAV Hamburg-Nord
  Luma Jonas da Cruz 2006 HH LG Wedel-Pinneberg
7814 Melanie Verboom 2006 HH LAV Hamburg-Nord
7563 Lina Stränsch 2006 HH AMTV Hamburg
60 m Hürden  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7819 Larissa Lorenz 2006 HH Barsbütteler SV 10,54
7647 Zoe Doehring 2006 HH LG Alsternord Hamburg e.V. 10,88
7613 Maja Hagemann 2006 HH Hamburger SV 11,23
7818 Stella Westphal 2006 HH Barsbütteler SV 11,69
7645 Jenna Petersen 2006 HH LG Alsternord Hamburg e.V. 12,28
7760 Vanity Schönmann 2006 HH SC Poppenbüttel 12,31
7576 Teresa de Sousa 2006 HH SC Poppenbüttel 12,68
607447 Elena Gross 2006 HH LAV Hamburg-Nord
7609 Klara Kraneis 2006 HH Hamburger SV
Hochsprung  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7612 Selma Lück 2006 HH Hamburger SV 1,40
7766 Anna Schweitzer 2006 HH TSG Bergedorf 1,38
7647 Zoe Doehring 2006 HH LG Alsternord Hamburg e.V. 1,35
7638 Lucy Albrecht 2006 HH LAV Hamburg-Nord 1,32
608362 Amelie Radowitz 2006 HH LAV Hamburg-Nord 1,32
7645 Jenna Petersen 2006 HH LG Alsternord Hamburg e.V. 1,30
7562 Anna Lichtschlag 2006 HH AMTV Hamburg 1,24
607447 Elena Gross 2006 HH LAV Hamburg-Nord 1,12
7576 Teresa de Sousa 2006 HH SC Poppenbüttel
Weitsprungzone  (18 Teilnehmer; Mindestleistung: 4,00)  zur Klassenübersicht
7756 Sinai-Tabitha Tsagli 2006 HH TSG Bergedorf 4,75
7616 Fine Mattern 2006 HH Hamburger SV 4,65
7819 Larissa Lorenz 2006 HH Barsbütteler SV 4,57
7647 Zoe Doehring 2006 HH LG Alsternord Hamburg e.V. 4,53
  Luma Jonas da Cruz 2006 HH LG Wedel-Pinneberg 4,52
7818 Stella Westphal 2006 HH Barsbütteler SV 4,48
7626 Annkathrin Dreesmann 2006 HH AG Hamburg West 4,44
7613 Maja Hagemann 2006 HH Hamburger SV 4,26
608362 Amelie Radowitz 2006 HH LAV Hamburg-Nord 4,18
7588 Charlotte von Wietersheim 2006 HH SC Poppenbüttel 4,18
7850 Greta Maak 2006 HH Barsbütteler SV 4,16
607071 Mia Baptiste 2006 HH AG Hamburg West 4,14
7483 Finja Possehn 2006 HH LG Wedel-Pinneberg 4,11
607447 Elena Gross 2006 HH LAV Hamburg-Nord 4,11
7760 Vanity Schönmann 2006 HH SC Poppenbüttel 4,09
7645 Jenna Petersen 2006 HH LG Alsternord Hamburg e.V. 4,03
7933 Carina Eikmeier 2006 HH TSV Wandsetal 3,68
7638 Lucy Albrecht 2006 HH LAV Hamburg-Nord 3,67
Kugelstoß  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7686 Mientje Niphut 2006 HH HNT Hamburg 7,18
7818 Stella Westphal 2006 HH Barsbütteler SV 6,91
7819 Larissa Lorenz 2006 HH Barsbütteler SV 6,61
7645 Jenna Petersen 2006 HH LG Alsternord Hamburg e.V. 6,22
7638 Lucy Albrecht 2006 HH LAV Hamburg-Nord
7562 Anna Lichtschlag 2006 HH AMTV Hamburg
7732 Emma Sümegh 2006 HH Hamburger SV
weibliche Kinder U12
Pendelstaffel  (16 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  Niendorfer TSV #2 HH  
608330 Neele Bernhöft 2009      
  Emilia Jamal 2009      
608226 Carlotta Steffens 2009      
  Lucy Kock 2009      
608646 Anouk Tiessen 2009      
608651 Valentina Moser 2009      
  AG Hamburg West #1 HH  
608553 Ella Regine Mader 2009      
607999 Lina Wernstedt 2008      
608041 Carla Pabst 2009      
608624 Janna Oberschäfer 2009      
608078 Svenja Dreesmann 2009      
608471 Moemi Dreyer 2009      
608630 Tomma Schneider 2009      
  LG Alsternord Hamburg e.V. #1 HH  
608494 Nia Jada Mensah 2009      
608640 Emelie Neubert 2009      
607328 Frieda Körner 2009      
608638 Derin Yilmaz 2010      
607518 Milla Claus 2010      
608639 Tia Doehring 2008      
  AMTV Hamburg #1 HH  
608087 Tamara Valentin 2008      
608085 Melissa Manke 2008      
608413 Clara Führer 2008      
608464 Deborah Chiana 2009      
608385 Lisa Espel 2009      
608142 Karina Ghiretti 2008      
608143 Sarah Orth 2008      
608147 Greta Bohne 2008      
608468 Svea Leverköhne 2009      
608144 Luise Vogler 2008      
608649 Virgina Hartmann 2008      
608650 Cornelia Cierpinski 2008      
608473 Maya Schlöter 2009      
  LG Wedel-Pinneberg #1 HH  
608137 Marlene Berkenhagen 2008      
  Vivien Heslop 2008      
  Liv Wolgast 2008      
  Lara Bozkurt 2008      
608642 Annika Ehmer 2008      
607533 Amelie Först 2009      
  Emily Uzoma 2010      
607288 Ida Carlotta Schröder 2008      
  Niendorfer TSV #1 HH  
600534 Tara Büttner 2008      
606919 Mia Sofie Minohr 2008      
608052 Nina Schulz 2008      
  TSV Wandsetal #1 HH  
608484 Nadine Capita 2008      
607855 Mara Henze 2008      
  SC Poppenbüttel #1 HH  
608321 Alma Kiesel 2008      
608496 Kaja Zeidler 2008      
607576 Leah Brickwedel 2008      
607912 Enna Thöming 2009      
608634 Zoe Thaleiser 2009      
608409 Rebecca Gebien 2008      
608035 Merle Hannes 2008      
608319 Mila Grötzinger 2009      
  Hamburger SV #1 HH  
608470 Lilly Nogens 2009      
607259 Charlotte Naumann 2008      
608449 Kysha Ojeifo Imadojemu 2009      
608472 Lea Lüsse 2008      
608165 Miriam Diarra 2009      
608284 Geminatou Roumba 2009      
608160 Martha Behrens 2008      
607833 Milla Grey 2009      
607981 Sarina Amini 2008      
608006 Maila Rouki Budack 2009      
607297 Yara Catharina Braune 2008      
607896 Loella Marie Kirchbauer 2009      
608474 Hanna Eitemüller 2008      
607893 Lauri Cornehl 2009      
607979 Emma Voigt 2008      
608174 Laura-Elene Gaber 2009      
608058 Laura Sofia Wölk 2009      
608012 Franka Hohmann 2009      
608502 Fenja Niehues 2008      
608490 Ella Hoffmanns 2009      
607263 Carla-Malia von der Heide 2008      
607548 Magalie Müller 2008      
  TSG Bergedorf #1 HH  
608340 Amarachi Egwuagu-Gordian 2009      
  Jule Isensee 2008      
  Rittler Noemi 2009      
  HNT Hamburg #1 HH  
  Nieke Jobst 2008      
  Lilliana Kasiura 2008      
  Eyleen Fechter 2008      
  Turnerbund Hamburg Eilbeck #1 HH  
608348 Zoé Pawlik 2009      
608193 Eve Steiger 2009      
  TSV Duwo 08 #1 HH  
  Ida Böhm 2009      
  Maja Milz 2009      
608674 Marlene Spreckelmeyer 2008      
  Barsbütteler SV #1 HH  
608644 Klara Mushack 2009      
608643 Lena Pfau 2009      
608654 Lucie Schmidt 2008      
607456 Annika Röhrs 2008      
608653 Thea Neubauer 2008      
608157 Emily Schneider 2008      
  LAV Hamburg-Nord #2 HH  
608675 Kirsti Wilson 2008      
608249 Levke Bieback 2009      
608581 Lara Dubber 2009      
  LAV Hamburg-Nord #1 HH  
608481 Karlotta Freundt 2008      
608158 Finja Schwieger 2008      
607364 Clara Gross 2008      
weibliche Jugend U14
4 x 100 m Staffel  (13 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  Hamburger SV #1 HH  
7616 Fine Mattern 2006      
608647 Julijana Savic 2006      
7609 Klara Kraneis 2006      
7612 Selma Lück 2006      
7598 Carla Fuhrmann 2006      
607248 Chiara Hertlein 2007      
7949 Johanna Spandl 2007      
608412 Karla Nell Schymura 2007      
7951 Saskia Buhse 2007      
7946 Sarah Vanderhuck 2007      
7954 Noraya Wittke-Bekakcha 2007      
7732 Emma Sümegh 2006      
607262 Emma-Rose von der Heide 2007      
  SC Victoria Hamburg #1 HH  
7917 Laetitia Menz 2007      
7919 Marlene Heydenreich 2007      
7916 Sina Teichmann 2007      
7918 Sophia Altrogge 2007      
  LAV Hamburg-Nord #2 HH  
7638 Lucy Albrecht 2006      
608508 Amelie Roos 2006      
607447 Elena Gross 2006      
608362 Amelie Radowitz 2006      
608099 Tanja Antonia Graf 2007      
  AG Hamburg West #1 HH  
607071 Mia Baptiste 2006      
7872 Katharina Dörscher 2007      
7626 Annkathrin Dreesmann 2006      
7871 Birte Willamowski 2007      
7703 Paulina Krause 2006      
  LAV Hamburg-Nord #1 HH  
607921 Liva Schellhorn 2007      
607919 Johanna Kynast 2007      
7814 Melanie Verboom 2006      
608000 Nele Mary Bruns 2006      
  LG Alsternord Hamburg e.V. #1 HH  
7895 Anna Neuhausen 2007      
7901 Anastasia Varchmin 2007      
7645 Jenna Petersen 2006      
7647 Zoe Doehring 2006      
  LG Wedel-Pinneberg #1 HH  
  Luma Jonas da Cruz 2006      
7483 Finja Possehn 2006      
  Margaretha Gerhardt 2007      
608588 Marlene Brand 2007      
608669 Tes Borghardt 2007      
  LG Alsternord Hamburg e.V. #2 HH  
607507 Helena Schwoch 2007      
7897 Jana Schimkus 2007      
7893 Julia Lehmbeck 2007      
7646 Annika Mallée 2006      
  Barsbütteler SV #1 HH  
7819 Larissa Lorenz 2006      
7850 Greta Maak 2006      
7818 Stella Westphal 2006      
7851 Karla Westphal 2007      
  HNT Hamburg #2 HH  
  Kadri Khadiddja 2007      
7697 Melissa Ofosua 2006      
7734 Janne Reefschläger 2006      
  Kim Bonitz 2007      
  HNT Hamburg #1 HH  
  Melina Petrich 2007      
606926 Emilie Brabandt 2007      
7800 Nele Schulz 2006      
7708 Felina Glasa 2006      
  AMTV Hamburg #1 HH  
7563 Lina Stränsch 2006      
7562 Anna Lichtschlag 2006      
7934 Vivienne Jacobs 2007      
7753 Lilly Mathilda Krug 2006      
7564 Tizea Soder 2006      
7902 Clara Sander 2006      
608088 Helia Kalkoran 2007      
  SC Poppenbüttel #1 HH  
7576 Teresa de Sousa 2006      
7587 Marie Zeitner 2006      
7577 Helena von Hantelmann 2006      
7760 Vanity Schönmann 2006      
7860 Nike Stühm 2007