Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für Bezirksmeisterschaften Halle

Meldestatistik: 755 Meldungen / 307 Teilnehmer / 34 Vereine

Klassenübersicht

Jugend M12: 60 m Lauf /  60 m Hürden /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß  
Jugend M13: 60 m Lauf /  60 m Hürden /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß  
Jugend M14: 60 m Lauf /  60 m Hürden /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß  
Jugend M15: 60 m Lauf /  60 m Hürden /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß  
männliche Jugend U18: 60 m Lauf /  60 m Hürden /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß  
männliche Jugend U20: 60 m Lauf /  60 m Hürden /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß  
Männer: 60 m Lauf /  60 m Hürden /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß  
Jugend W12: 60 m Lauf /  60 m Hürden /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß  
Jugend W13: 60 m Lauf /  60 m Hürden /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß  
Jugend W14: 60 m Lauf /  60 m Hürden /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß  
Jugend W15: 60 m Lauf /  60 m Hürden /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß  
weibliche Jugend U18: 60 m Lauf /  60 m Hürden /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß  
weibliche Jugend U20: 60 m Lauf /  60 m Hürden /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß  
Frauen: 60 m Lauf /  60 m Hürden /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß  
 
Jugend M12
60 m Lauf  (14 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
47839 Finn Luca Spitzer 2008 NI MTV Schöningen
46363 Fjare Lorin Zirbus 2007 NI LG Osterode
47819 Tim Schulz 2007 NI LG Braunschweig
46458 Nikolas Raeth 2007 NI SV Union Salzgitter
47731 Tim Peter 2008 NI SV Union Salzgitter
47722 Toncho Tzolov 2008 NI TSV Germania Helmstedt
47720 Andrei Catalin Abrudan 2007 NI TSV Germania Helmstedt
47719 Robert Anton Klinge 2007 NI TSV Germania Helmstedt
46994 Christoph Werner 2007 NI TSV Germania Helmstedt
47686 Andre Pellino 2007 NI MTV Schöningen
47835 Max Mühlbrecht 2007 NI LG Nordharz
621006 Jannick Hess 2008 NI LG Nordharz
47786 Leon Lennox Augustin 2007 NI TSV Arminia Vöhrum
47788 Simon Luka Deister 2007 NI TSV Arminia Vöhrum
60 m Hürden  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
47840 Jannes Deckert 2008 NI MTV Schöningen
47839 Finn Luca Spitzer 2008 NI MTV Schöningen
47722 Toncho Tzolov 2008 NI TSV Germania Helmstedt
47719 Robert Anton Klinge 2007 NI TSV Germania Helmstedt
47686 Andre Pellino 2007 NI MTV Schöningen
Hochsprung  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46374 Julian Karsten 2007 NI VfL Wolfsburg 1,41
46458 Nikolas Raeth 2007 NI SV Union Salzgitter 1,30
46537 Noah Tolle 2007 NI LG Braunschweig 1,29
46363 Fjare Lorin Zirbus 2007 NI LG Osterode 1,26
47840 Jannes Deckert 2008 NI MTV Schöningen
47722 Toncho Tzolov 2008 NI TSV Germania Helmstedt
47720 Andrei Catalin Abrudan 2007 NI TSV Germania Helmstedt
46994 Christoph Werner 2007 NI TSV Germania Helmstedt
47686 Andre Pellino 2007 NI MTV Schöningen
Weitsprung  (14 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46374 Julian Karsten 2007 NI VfL Wolfsburg 4,35
46363 Fjare Lorin Zirbus 2007 NI LG Osterode 4,08
46537 Noah Tolle 2007 NI LG Braunschweig 4,08
46458 Nikolas Raeth 2007 NI SV Union Salzgitter 3,94
46994 Christoph Werner 2007 NI TSV Germania Helmstedt 3,62
621006 Jannick Hess 2008 NI LG Nordharz 3,56
47840 Jannes Deckert 2008 NI MTV Schöningen 3,35
47819 Tim Schulz 2007 NI LG Braunschweig 3,20
47733 Fynn Bronowicki 2008 NI SV Union Salzgitter 2,73
47731 Tim Peter 2008 NI SV Union Salzgitter
47720 Andrei Catalin Abrudan 2007 NI TSV Germania Helmstedt
47835 Max Mühlbrecht 2007 NI LG Nordharz
47786 Leon Lennox Augustin 2007 NI TSV Arminia Vöhrum
47788 Simon Luka Deister 2007 NI TSV Arminia Vöhrum
Kugelstoß  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46374 Julian Karsten 2007 NI VfL Wolfsburg 7,96
46537 Noah Tolle 2007 NI LG Braunschweig 6,20
47839 Finn Luca Spitzer 2008 NI MTV Schöningen
47733 Fynn Bronowicki 2008 NI SV Union Salzgitter
47719 Robert Anton Klinge 2007 NI TSV Germania Helmstedt
47788 Simon Luka Deister 2007 NI TSV Arminia Vöhrum
Jugend M13
60 m Lauf  (11 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46457 Mattes Ahrens 2006 NI LG Peiner Land 9,33
46466 Finn-Lukas Schwanbeck 2006 NI LG Braunschweig 9,34
45261 Florian Gogel-Barth 2006 NI LAV Rümmer 9,37
46465 Jannes Schrader 2006 NI LG Braunschweig 9,91
46360 Luis Lüttich 2006 NI LG Nordharz 9,96
47285 Jannik Krebs 2006 NI LG Braunschweig
47746 Nikola Hruskar 2006 NI VfL Wolfsburg
45726 Jakob Leonhardt 2006 NI LG Osterode
47802 Emil Noster 2006 NI LG Nordharz
46451 Julian Dawidowski 2006 NI MTV Wolfenbüttel
45761 Ian Krüger 2006 NI LG Nordharz
60 m Hürden  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46873 Benedict Busch 2006 NI LG Göttingen 11,27 +0,7
46993 Matthis Liebe 2006 NI TSV Germania Helmstedt 12,91 +0,7
47793 Jan Dambietz 2006 NI TSV Germania Helmstedt 13,50
46360 Luis Lüttich 2006 NI LG Nordharz 13,62
46466 Finn-Lukas Schwanbeck 2006 NI LG Braunschweig
47802 Emil Noster 2006 NI LG Nordharz
Hochsprung  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
45261 Florian Gogel-Barth 2006 NI LAV Rümmer 1,40
46873 Benedict Busch 2006 NI LG Göttingen 1,38
47285 Jannik Krebs 2006 NI LG Braunschweig 1,33
46465 Jannes Schrader 2006 NI LG Braunschweig 1,30
46993 Matthis Liebe 2006 NI TSV Germania Helmstedt 1,25
45319 Konstantin Pfeil 2006 NI LG Braunschweig 1,21
47793 Jan Dambietz 2006 NI TSV Germania Helmstedt
47746 Nikola Hruskar 2006 NI VfL Wolfsburg
Weitsprung  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46873 Benedict Busch 2006 NI LG Göttingen 4,42 -1,1
46457 Mattes Ahrens 2006 NI LG Peiner Land 4,27 +2,4
45726 Jakob Leonhardt 2006 NI LG Osterode 3,97
47285 Jannik Krebs 2006 NI LG Braunschweig 3,90
45319 Konstantin Pfeil 2006 NI LG Braunschweig 3,81
45761 Ian Krüger 2006 NI LG Nordharz 3,48
46451 Julian Dawidowski 2006 NI MTV Wolfenbüttel 3,37
47802 Emil Noster 2006 NI LG Nordharz
Kugelstoß  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46466 Finn-Lukas Schwanbeck 2006 NI LG Braunschweig 7,86
46465 Jannes Schrader 2006 NI LG Braunschweig 6,80
46993 Matthis Liebe 2006 NI TSV Germania Helmstedt 6,69
45726 Jakob Leonhardt 2006 NI LG Osterode 6,47
45319 Konstantin Pfeil 2006 NI LG Braunschweig 5,74
47793 Jan Dambietz 2006 NI TSV Germania Helmstedt
Jugend M14
60 m Lauf  (16 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
45262 Niklas Thiemann 2005 NI VfL Wolfsburg 7,94
44087 Milian Zirbus 2005 NI LG Osterode 7,96
45342 Kevin Gellert 2005 NI LG Göttingen 8,51
44676 Robin Bergmann 2005 NI LG Osterode 8,99
45304 Justus Buttke 2005 NI MTV Salzgitter 9,66
45714 Leif Schwandt 2005 NI MTV Jahn Schladen 9,71
45712 Julian Fynn Hammel 2005 NI LG Nordharz 10,02
47005 Gustaw Kolasinski 2005 NI TSV Germania Helmstedt
47871 Marius Müller 2005 NI TSV Germania Helmstedt
47794 Jean-Rafael Rady 2005 NI TSV Germania Helmstedt
47745 Julian Zalewski 2005 NI VfL Wolfsburg
47744 Maximilian Zalewski 2005 NI VfL Wolfsburg
47776 Lennart Waseem 2005 NI SV Union Salzgitter
46314 Fabian Merker 2005 NI SV Borussia Salzgitter
44113 August Jung 2005 NI LG Eichsfeld
45324 Georg Linke 2005 NI TSV Arminia Vöhrum
60 m Hürden  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
44087 Milian Zirbus 2005 NI LG Osterode 10,10
47005 Gustaw Kolasinski 2005 NI TSV Germania Helmstedt 11,02
47745 Julian Zalewski 2005 NI VfL Wolfsburg
Hochsprung  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
45342 Kevin Gellert 2005 NI LG Göttingen 1,44
45304 Justus Buttke 2005 NI MTV Salzgitter 1,40
45753 Maurice Sean Nebendahl 2005 NI LAV 07 Bad Harzburg 1,29
45343 Anton Schwigon 2005 NI LG Göttingen
47871 Marius Müller 2005 NI TSV Germania Helmstedt
47794 Jean-Rafael Rady 2005 NI TSV Germania Helmstedt
Weitsprung  (12 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
45262 Niklas Thiemann 2005 NI VfL Wolfsburg 5,28
44087 Milian Zirbus 2005 NI LG Osterode 4,79
45342 Kevin Gellert 2005 NI LG Göttingen 4,45
45304 Justus Buttke 2005 NI MTV Salzgitter 4,17 +0,5
44676 Robin Bergmann 2005 NI LG Osterode 4,05
46314 Fabian Merker 2005 NI SV Borussia Salzgitter 4,00
45712 Julian Fynn Hammel 2005 NI LG Nordharz 3,98
45324 Georg Linke 2005 NI TSV Arminia Vöhrum 3,75
45343 Anton Schwigon 2005 NI LG Göttingen
47871 Marius Müller 2005 NI TSV Germania Helmstedt
47744 Maximilian Zalewski 2005 NI VfL Wolfsburg
47776 Lennart Waseem 2005 NI SV Union Salzgitter
Kugelstoß  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
44113 August Jung 2005 NI LG Eichsfeld 11,41
44676 Robin Bergmann 2005 NI LG Osterode 10,29
47005 Gustaw Kolasinski 2005 NI TSV Germania Helmstedt 10,01
45262 Niklas Thiemann 2005 NI VfL Wolfsburg 9,83
45753 Maurice Sean Nebendahl 2005 NI LAV 07 Bad Harzburg 7,73
45324 Georg Linke 2005 NI TSV Arminia Vöhrum 7,45
45714 Leif Schwandt 2005 NI MTV Jahn Schladen 5,76
45343 Anton Schwigon 2005 NI LG Göttingen
47794 Jean-Rafael Rady 2005 NI TSV Germania Helmstedt
45712 Julian Fynn Hammel 2005 NI LG Nordharz
Jugend M15
60 m Lauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
44316 Felix Hinze 2004 NI SV Lengede 7,98
47003 Jakob Dreitzner 2004 NI LG Nordharz 8,42
46249 Finn Högger 2004 NI SV Ettenbüttel 8,77
45588 Bastian Knoll 2004 NI Velpker SV 9,36
43880 Yannic Hein 2004 NI SV Borussia Salzgitter
60 m Hürden  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
44028 Daniel Lylov 2004 NI LG Nordharz
Hochsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
45743 Niklas Hoops 2004 NI TSV Mehrum 1,56
44028 Daniel Lylov 2004 NI LG Nordharz 1,56
44108 Jan-Mikkel Jensen 2004 NI LG Göttingen 1,35
Weitsprung  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
45743 Niklas Hoops 2004 NI TSV Mehrum 5,07 +0,0
46249 Finn Högger 2004 NI SV Ettenbüttel 4,79
47003 Jakob Dreitzner 2004 NI LG Nordharz 4,73
44316 Felix Hinze 2004 NI SV Lengede 4,63 +1,3
44108 Jan-Mikkel Jensen 2004 NI LG Göttingen 4,26 +1,1
45588 Bastian Knoll 2004 NI Velpker SV 4,10
Kugelstoß  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
43880 Yannic Hein 2004 NI SV Borussia Salzgitter 13,38
47003 Jakob Dreitzner 2004 NI LG Nordharz 8,56
45743 Niklas Hoops 2004 NI TSV Mehrum 8,42
46249 Finn Högger 2004 NI SV Ettenbüttel 7,61
44108 Jan-Mikkel Jensen 2004 NI LG Göttingen
männliche Jugend U18
60 m Lauf  (18 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
42744 Maximilian Karsten 2003 NI VfL Wolfsburg 7,45
41654 Jonas Heisler 2003 NI SV Union Salzgitter 7,59
42937 Jonas Gillner 2002 NI LG Braunschweig 7,89
41351 Nick Bennewitz 2002 NI LG Braunschweig 7,97
44677 Frederik Bergmann 2003 NI LG Osterode 8,12
40680 Jeremy Bruer 2002 NI MTV Schöningen 8,33
44823 Justus Thorwald Ahlers 2002 NI LG Braunschweig 8,52
45336 Benito Cichocki 2002 NI LG Nordharz 8,73
43822 Lars Grosche 2003 NI MTV Schöningen 9,00
46545 Nicolas Flomm 2003 NI LG Salzgitter 9,08
47569 Ruben Künne 2003 NI LG Braunschweig
635273 Tom Ye 2003 NI LG Salzgitter
635274 Tim Ye 2003 NI LG Salzgitter
47243 Dominik Pascal Dieshel 2002 NI LG Peiner Land
41855 Yannick Bautz 2002 NI LG Braunschweig
41854 Jamie Hundertmark 2002 NI LG Braunschweig
47529 Robin Artus Wimmer 2003 NI MTV Wolfenbüttel
47836 Albert Bykovskiy 2003 NI LG Nordharz
60 m Hürden  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
42710 Torben Gottwaldt 2003 NI LG Braunschweig 9,06
41486 Tim Wiese 2002 NI LG Peiner Land 10,61
Hochsprung  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
42710 Torben Gottwaldt 2003 NI LG Braunschweig 1,76
40680 Jeremy Bruer 2002 NI MTV Schöningen 1,68
41654 Jonas Heisler 2003 NI SV Union Salzgitter 1,67
44813 Mika Hopp 2003 NI LG Nordharz 1,61
44677 Frederik Bergmann 2003 NI LG Osterode 1,58
43822 Lars Grosche 2003 NI MTV Schöningen 1,57
Weitsprung  (15 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
42744 Maximilian Karsten 2003 NI VfL Wolfsburg 6,29
42937 Jonas Gillner 2002 NI LG Braunschweig 5,72 +0,6
40680 Jeremy Bruer 2002 NI MTV Schöningen 5,66 +0,8
44677 Frederik Bergmann 2003 NI LG Osterode 5,40 -1,2
47243 Dominik Pascal Dieshel 2002 NI LG Peiner Land 5,40 +1,3
41486 Tim Wiese 2002 NI LG Peiner Land 5,29 -0,1
44823 Justus Thorwald Ahlers 2002 NI LG Braunschweig 5,12 -0,2
44813 Mika Hopp 2003 NI LG Nordharz 4,97 +1,8
41351 Nick Bennewitz 2002 NI LG Braunschweig 4,90 -0,2
43822 Lars Grosche 2003 NI MTV Schöningen 4,80 +0,0
46545 Nicolas Flomm 2003 NI LG Salzgitter 4,18
47569 Ruben Künne 2003 NI LG Braunschweig
635273 Tom Ye 2003 NI LG Salzgitter
635274 Tim Ye 2003 NI LG Salzgitter
47836 Albert Bykovskiy 2003 NI LG Nordharz
Kugelstoß  (11 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
42710 Torben Gottwaldt 2003 NI LG Braunschweig 14,06
42744 Maximilian Karsten 2003 NI VfL Wolfsburg 13,96
40680 Jeremy Bruer 2002 NI MTV Schöningen 11,26
44677 Frederik Bergmann 2003 NI LG Osterode 11,26
41854 Jamie Hundertmark 2002 NI LG Braunschweig 10,40
42937 Jonas Gillner 2002 NI LG Braunschweig 9,20
41351 Nick Bennewitz 2002 NI LG Braunschweig 8,97
44813 Mika Hopp 2003 NI LG Nordharz 8,90
41855 Yannick Bautz 2002 NI LG Braunschweig 8,33
46545 Nicolas Flomm 2003 NI LG Salzgitter 7,07
47569 Ruben Künne 2003 NI LG Braunschweig
männliche Jugend U20
60 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
39500 Malte Pszolla 2000 NI LG Peiner Land 7,43
45478 Julius Nippert 2000 NI LG Göttingen 8,10
43572 Julian Reiß 2000 NI LG Braunschweig 8,19
46407 Jan-Peter Bach 2001 NI MTV Schöningen
60 m Hürden  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46407 Jan-Peter Bach 2001 NI MTV Schöningen
37499 Johannes Fiedler 2000 NI LG Nordharz
Weitsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
39500 Malte Pszolla 2000 NI LG Peiner Land 5,97
46407 Jan-Peter Bach 2001 NI MTV Schöningen 5,34 +0,3
43572 Julian Reiß 2000 NI LG Braunschweig 4,96
Kugelstoß  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
45478 Julius Nippert 2000 NI LG Göttingen 10,28
37499 Johannes Fiedler 2000 NI LG Nordharz
Männer
60 m Lauf  (17 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
38360 Daniel Wieczorek 1999 NI LG Braunschweig 7,04
35562 Tim Opperbeck 1999 NI LG Braunschweig 7,25
37204 Tim Ole Winter 1999 NI Velpker SV 7,55
33927 Jonathan Kulp 1997 NI LG Göttingen 7,60
46216 Marc Müggenburg 1998 NI LG Braunschweig 7,74
41821 Eike Bremers 1997 NI LG Braunschweig 7,78
25847 Steffen Knoblauch 1988 NI LG Peiner Land 7,82
36818 Tobias Eichner 1999 NI LG Braunschweig 7,86
31612 Jonas Jarecki 1990 NI MTV Hondelage 7,95
40256 Linus Johannes Witzel 1999 NI LG Braunschweig 8,15
45326 Kevin Bracke 1999 NI TSV Arminia Vöhrum 8,25
31848 Arne Leeker 1968 NI MTV Jahn Schladen 8,62
5740 Marcus Fischer 1974 NI MTV Börßum
47198 Oliver Kätsch 1987 NI LG Göttingen
16012 Rainer Rabsch 1969 NI LG Salzgitter
47769 Johannes Borries 1998 NI LG Göttingen
  Luka Brünn 1999 NI Velpker SV
60 m Hürden  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
33927 Jonathan Kulp 1997 NI LG Göttingen 9,23
25847 Steffen Knoblauch 1988 NI LG Peiner Land 9,60
5293 Ingo Warnecke 1975 NI TSV Lelm
Hochsprung  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
35047 Benjamin Küch 1996 NI VfL Eintracht Hannover 1,97
33927 Jonathan Kulp 1997 NI LG Göttingen 1,68
28689 Karsten Krause 1990 NI TSV Germania Helmstedt 1,67
47769 Johannes Borries 1998 NI LG Göttingen
Weitsprung  (13 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
33927 Jonathan Kulp 1997 NI LG Göttingen 6,63 +0,1
21680 Jens Thierse 1986 NI LG Peiner Land 6,58 +0,2
28689 Karsten Krause 1990 NI TSV Germania Helmstedt 5,67
31612 Jonas Jarecki 1990 NI MTV Hondelage 5,35
45326 Kevin Bracke 1999 NI TSV Arminia Vöhrum 5,13 +1,3
29828 Christoph Schunke 1993 NI SV Union Salzgitter 5,09 +0,5
40256 Linus Johannes Witzel 1999 NI LG Braunschweig 4,99 +0,0
47198 Oliver Kätsch 1987 NI LG Göttingen 4,43 +1,2
5293 Ingo Warnecke 1975 NI TSV Lelm 4,11
38360 Daniel Wieczorek 1999 NI LG Braunschweig
41821 Eike Bremers 1997 NI LG Braunschweig
45012 Urs Buegger 1991 NI LG Braunschweig
47769 Johannes Borries 1998 NI LG Göttingen
Kugelstoß  (12 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
33145 Martin Graumann 1979 NI SV Union Salzgitter 12,47
33927 Jonathan Kulp 1997 NI LG Göttingen 11,29
35562 Tim Opperbeck 1999 NI LG Braunschweig 10,94
21680 Jens Thierse 1986 NI LG Peiner Land 10,88
36818 Tobias Eichner 1999 NI LG Braunschweig 10,49
5740 Marcus Fischer 1974 NI MTV Börßum 9,65
5293 Ingo Warnecke 1975 NI TSV Lelm 9,17
46358 Dirk Schwandt 1970 NI MTV Jahn Schladen 8,58
31848 Arne Leeker 1968 NI MTV Jahn Schladen 8,03
46216 Marc Müggenburg 1998 NI LG Braunschweig
45012 Urs Buegger 1991 NI LG Braunschweig
  Luka Brünn 1999 NI Velpker SV
Jugend W12
60 m Lauf  (40 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46357 Tessa Göbel 2007 NI MTV Jahn Schladen 9,20
46372 Martha Liebrich 2007 NI VfL Wolfsburg 9,34
47762 Marlene Löffler 2007 NI LG Braunschweig 9,85
46563 Josephine Winkel 2007 NI LG Osterode 10,00
46538 Madlin Tolle 2007 NI LG Braunschweig 10,03
46366 Tabea Sommer 2007 NI LG Eichsfeld 10,16
46635 Indra Patzer 2007 NI LG Nordharz 10,40
47815 Annika Dolata 2007 NI TV Germania Wiedelah 11,00
46634 Ida Prause 2007 NI LG Nordharz 11,40
46641 Finja Pracht 2007 NI MTV Börßum
47665 Anna Dröge 2007 NI TSV Sickte
47666 Trine Voges 2007 NI TSV Sickte
47723 Lilly Berndt 2007 NI TSV Sickte
47661 Paula Himstedt 2007 NI TSV Sickte
46364 Amelie Döring 2007 NI LG Eichsfeld
46368 Milly Ehrhardt 2007 NI LG Eichsfeld
47767 Friederike Heinichen 2008 NI LG Braunschweig
47398 Lotta Zümendorf 2007 NI LG Braunschweig
47764 Maja Wilke 2008 NI TSV Germania Helmstedt
46528 Florentine Lüders 2007 NI SV Union Salzgitter
47732 Miriam Fleischmann 2007 NI SV Union Salzgitter
46529 Fiona Lemke 2007 NI SV Union Salzgitter
46461 Lia Scarale 2007 NI SV Union Salzgitter
47735 Carlotta Bethe 2008 NI SV Union Salzgitter
47721 Ida Klockmann 2008 NI TSV Germania Helmstedt
46619 Emma Gafke 2007 NI TSV Germania Helmstedt
47629 Zoe Maylin Böhle 2007 NI SV Ettenbüttel
47644 Lilly Huter 2007 NI LG Peiner Land
47798 Franca Patzer 2007 NI LG Osterode
47797 Sophie Katron 2008 NI LG Osterode
47796 Emmi Wittenberg 2008 NI LG Osterode
47617 Eva Labahn 2007 NI Velpker SV
47611 Lara Bande Gonzalez 2007 NI LG Göttingen
47429 Hanna Grischke 2007 NI DSC Dransfeld
47895 Emma Ahrens 2008 NI LG Nordharz
47804 Thaliya Lehnert 2007 NI LG Nordharz
46487 Marla Giesenberg 2007 NI MTV Wolfenbüttel
46191 Anna Gries 2007 NI LG Altes Amt
46190 Jule Hünecke 2007 NI LG Altes Amt
47783 Julia Beck 2007 NI TSV Arminia Vöhrum
60 m Hürden  (12 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46512 Judith Prensa Aupetit 2007 NI LG Göttingen 12,34
46461 Lia Scarale 2007 NI SV Union Salzgitter 13,27 -0,4
46529 Fiona Lemke 2007 NI SV Union Salzgitter 13,68 -0,4
46619 Emma Gafke 2007 NI TSV Germania Helmstedt 14,04
46528 Florentine Lüders 2007 NI SV Union Salzgitter 14,23
47665 Anna Dröge 2007 NI TSV Sickte
47666 Trine Voges 2007 NI TSV Sickte
47735 Carlotta Bethe 2008 NI SV Union Salzgitter
47798 Franca Patzer 2007 NI LG Osterode
47797 Sophie Katron 2008 NI LG Osterode
47429 Hanna Grischke 2007 NI DSC Dransfeld
46190 Jule Hünecke 2007 NI LG Altes Amt
Hochsprung  (13 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46372 Martha Liebrich 2007 NI VfL Wolfsburg 1,36
46512 Judith Prensa Aupetit 2007 NI LG Göttingen 1,32
46563 Josephine Winkel 2007 NI LG Osterode 1,28
46461 Lia Scarale 2007 NI SV Union Salzgitter 1,26
46538 Madlin Tolle 2007 NI LG Braunschweig 1,24
47398 Lotta Zümendorf 2007 NI LG Braunschweig 1,20
46460 Lilly Chant 2007 NI SV Union Salzgitter 1,20
47796 Emmi Wittenberg 2008 NI LG Osterode 1,20
47762 Marlene Löffler 2007 NI LG Braunschweig 1,16
47721 Ida Klockmann 2008 NI TSV Germania Helmstedt 1,00
46641 Finja Pracht 2007 NI MTV Börßum
46357 Tessa Göbel 2007 NI MTV Jahn Schladen
47764 Maja Wilke 2008 NI TSV Germania Helmstedt
Weitsprung  (36 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46372 Martha Liebrich 2007 NI VfL Wolfsburg 4,38
46368 Milly Ehrhardt 2007 NI LG Eichsfeld 4,32
46190 Jule Hünecke 2007 NI LG Altes Amt 4,28
47798 Franca Patzer 2007 NI LG Osterode 4,18
46563 Josephine Winkel 2007 NI LG Osterode 4,13
46512 Judith Prensa Aupetit 2007 NI LG Göttingen 4,12
47665 Anna Dröge 2007 NI TSV Sickte 4,07
47797 Sophie Katron 2008 NI LG Osterode 4,07
46538 Madlin Tolle 2007 NI LG Braunschweig 3,97
46357 Tessa Göbel 2007 NI MTV Jahn Schladen 3,91
46366 Tabea Sommer 2007 NI LG Eichsfeld 3,89
46364 Amelie Döring 2007 NI LG Eichsfeld 3,80
46191 Anna Gries 2007 NI LG Altes Amt 3,73
46529 Fiona Lemke 2007 NI SV Union Salzgitter 3,72
46460 Lilly Chant 2007 NI SV Union Salzgitter 3,69 +0,0
47398 Lotta Zümendorf 2007 NI LG Braunschweig 3,68
47723 Lilly Berndt 2007 NI TSV Sickte 3,67
47762 Marlene Löffler 2007 NI LG Braunschweig 3,66
46641 Finja Pracht 2007 NI MTV Börßum 3,63
46528 Florentine Lüders 2007 NI SV Union Salzgitter 3,57
47796 Emmi Wittenberg 2008 NI LG Osterode 3,55
47767 Friederike Heinichen 2008 NI LG Braunschweig 3,42
47764 Maja Wilke 2008 NI TSV Germania Helmstedt 3,32
47661 Paula Himstedt 2007 NI TSV Sickte 3,27
47804 Thaliya Lehnert 2007 NI LG Nordharz 3,25
47735 Carlotta Bethe 2008 NI SV Union Salzgitter 3,23
47721 Ida Klockmann 2008 NI TSV Germania Helmstedt 3,03
47666 Trine Voges 2007 NI TSV Sickte
47815 Annika Dolata 2007 NI TV Germania Wiedelah
47732 Miriam Fleischmann 2007 NI SV Union Salzgitter
47629 Zoe Maylin Böhle 2007 NI SV Ettenbüttel
47611 Lara Bande Gonzalez 2007 NI LG Göttingen
47429 Hanna Grischke 2007 NI DSC Dransfeld
47895 Emma Ahrens 2008 NI LG Nordharz
46634 Ida Prause 2007 NI LG Nordharz
46487 Marla Giesenberg 2007 NI MTV Wolfenbüttel
Kugelstoß  (15 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
47611 Lara Bande Gonzalez 2007 NI LG Göttingen 6,18
46364 Amelie Döring 2007 NI LG Eichsfeld 5,96
46619 Emma Gafke 2007 NI TSV Germania Helmstedt 4,47
47732 Miriam Fleischmann 2007 NI SV Union Salzgitter 4,15
47723 Lilly Berndt 2007 NI TSV Sickte
47661 Paula Himstedt 2007 NI TSV Sickte
47767 Friederike Heinichen 2008 NI LG Braunschweig
47815 Annika Dolata 2007 NI TV Germania Wiedelah
46460 Lilly Chant 2007 NI SV Union Salzgitter
47617 Eva Labahn 2007 NI Velpker SV
47895 Emma Ahrens 2008 NI LG Nordharz
46634 Ida Prause 2007 NI LG Nordharz
46635 Indra Patzer 2007 NI LG Nordharz
46191 Anna Gries 2007 NI LG Altes Amt
47783 Julia Beck 2007 NI TSV Arminia Vöhrum
Jugend W13
60 m Lauf  (33 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
45212 Angelina Poppe 2006 NI LG Eichsfeld 8,71
46464 Lisa König 2006 NI LG Braunschweig 8,91
46495 Amalia Saupe 2006 NI LG Nordharz 9,22
46539 Olivia Manka 2006 NI LG Braunschweig 9,40
46561 Zoé Kalogeroudis 2006 NI TSV Sickte 9,55
46973 Eny Reyes 2006 NI VfL Wolfsburg 9,58
46332 Laura Weiser 2006 NI MTV Hondelage 9,58
45316 Luzie Grube 2006 NI LG Braunschweig 9,67
46562 Kim Uphoff 2006 NI TSV Sickte 9,70
45918 Meta Hübner 2006 NI DSC Dransfeld 9,78
46496 Lea Ponce Espillco 2006 NI LG Nordharz 9,88
45318 Lena Kirstein 2006 NI LG Braunschweig 9,93
46558 Lena Kriegel 2006 NI TSV Sickte 9,98
46544 Greta Kobsch 2006 NI MTV Hondelage 10,02
46456 Marie Prediger 2006 NI LG Peiner Land 10,14
46399 Elina Janßen 2006 NI VfL Wolfsburg 10,16
45917 Sofia Milos 2006 NI DSC Dransfeld 10,45
46373 Maeva Kostrewa 2006 NI VfL Wolfsburg 10,64
47808 Luisa Politz 2006 NI TV Germania Wiedelah 10,90
45724 Emma Lotta Reuleke 2006 NI MTV Börßum
46359 Lucie Trapp 2006 NI MTV Jahn Schladen
45313 Pauline Grube 2006 NI LG Braunschweig
47852 Elisa Dolata 2006 NI TV Germania Wiedelah
47814 Jule Kunze 2006 NI TV Germania Wiedelah
46035 Elisabeth Jensen 2006 NI TSV Lelm
47734 Clara Kettenring 2006 NI SV Union Salzgitter
47779 Larissa Armbrust 2006 NI TSV Germania Helmstedt
46591 Nia Zoe Hanke 2006 NI SV Ettenbüttel
46959 Greta Schmidt 2006 NI LG Osterode
46997 Marie Kuschel 2006 NI Velpker SV
46500 Emma Franke 2006 NI Velpker SV
47801 Annika Wossidlo 2006 NI LG Nordharz
45284 Thede Jakob 2006 NI MTV Wolfenbüttel
60 m Hürden  (11 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46418 Lillian Krug 2006 NI LG Braunschweig 11,66
46330 Johanna Selonke 2006 NI MTV Hondelage 11,83
46568 Jule Langenhoff 2006 NI TSV Mehrum 12,23
45918 Meta Hübner 2006 NI DSC Dransfeld 12,84
46332 Laura Weiser 2006 NI MTV Hondelage 13,76
45313 Pauline Grube 2006 NI LG Braunschweig 13,77
45917 Sofia Milos 2006 NI DSC Dransfeld 14,53
46035 Elisabeth Jensen 2006 NI TSV Lelm
46527 Maya Mustapha 2006 NI SV Union Salzgitter
45284 Thede Jakob 2006 NI MTV Wolfenbüttel
46495 Amalia Saupe 2006 NI LG Nordharz
Hochsprung  (13 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
44967 Amira Weber 2006 NI LG Peiner Land 1,56
46375 Emma Carstensen 2006 NI VfL Wolfsburg 1,37
46418 Lillian Krug 2006 NI LG Braunschweig 1,36
46561 Zoé Kalogeroudis 2006 NI TSV Sickte 1,32
46558 Lena Kriegel 2006 NI TSV Sickte 1,32
46568 Jule Langenhoff 2006 NI TSV Mehrum 1,32
46959 Greta Schmidt 2006 NI LG Osterode 1,26
46539 Olivia Manka 2006 NI LG Braunschweig 1,25
46456 Marie Prediger 2006 NI LG Peiner Land 1,20
46359 Lucie Trapp 2006 NI MTV Jahn Schladen
47814 Jule Kunze 2006 NI TV Germania Wiedelah
45591 Elisa Sofie Sperber 2006 NI LAV Rümmer
47734 Clara Kettenring 2006 NI SV Union Salzgitter
Weitsprung  (28 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
44967 Amira Weber 2006 NI LG Peiner Land 4,59 +0,0
45284 Thede Jakob 2006 NI MTV Wolfenbüttel 4,46
45212 Angelina Poppe 2006 NI LG Eichsfeld 4,42
46561 Zoé Kalogeroudis 2006 NI TSV Sickte 4,41 +0,0
46959 Greta Schmidt 2006 NI LG Osterode 4,26
46464 Lisa König 2006 NI LG Braunschweig 4,07
46418 Lillian Krug 2006 NI LG Braunschweig 4,04
46332 Laura Weiser 2006 NI MTV Hondelage 4,04 +0,0
46539 Olivia Manka 2006 NI LG Braunschweig 4,01 +1,0
46330 Johanna Selonke 2006 NI MTV Hondelage 4,00
45918 Meta Hübner 2006 NI DSC Dransfeld 4,00
46973 Eny Reyes 2006 NI VfL Wolfsburg 3,96
46375 Emma Carstensen 2006 NI VfL Wolfsburg 3,88
46495 Amalia Saupe 2006 NI LG Nordharz 3,78
46500 Emma Franke 2006 NI Velpker SV 3,66
46496 Lea Ponce Espillco 2006 NI LG Nordharz 3,66
45316 Luzie Grube 2006 NI LG Braunschweig 3,64 +0,6
45724 Emma Lotta Reuleke 2006 NI MTV Börßum 3,52
45318 Lena Kirstein 2006 NI LG Braunschweig 3,50 -1,2
45313 Pauline Grube 2006 NI LG Braunschweig 3,46
46373 Maeva Kostrewa 2006 NI VfL Wolfsburg 3,33
46544 Greta Kobsch 2006 NI MTV Hondelage 3,24
47801 Annika Wossidlo 2006 NI LG Nordharz 3,17
45917 Sofia Milos 2006 NI DSC Dransfeld 3,05
47734 Clara Kettenring 2006 NI SV Union Salzgitter
47779 Larissa Armbrust 2006 NI TSV Germania Helmstedt
46591 Nia Zoe Hanke 2006 NI SV Ettenbüttel
47808 Luisa Politz 2006 NI TV Germania Wiedelah
Kugelstoß  (14 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
44967 Amira Weber 2006 NI LG Peiner Land 9,76
46399 Elina Janßen 2006 NI VfL Wolfsburg 6,61
46330 Johanna Selonke 2006 NI MTV Hondelage 6,40
46456 Marie Prediger 2006 NI LG Peiner Land 6,24
46375 Emma Carstensen 2006 NI VfL Wolfsburg 6,06
46562 Kim Uphoff 2006 NI TSV Sickte 5,40
46373 Maeva Kostrewa 2006 NI VfL Wolfsburg 5,34
46558 Lena Kriegel 2006 NI TSV Sickte 5,10
47808 Luisa Politz 2006 NI TV Germania Wiedelah 4,95
46359 Lucie Trapp 2006 NI MTV Jahn Schladen
47852 Elisa Dolata 2006 NI TV Germania Wiedelah
47814 Jule Kunze 2006 NI TV Germania Wiedelah
46527 Maya Mustapha 2006 NI SV Union Salzgitter
47779 Larissa Armbrust 2006 NI TSV Germania Helmstedt
Jugend W14
60 m Lauf  (30 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46971 Silvia Chiamaka Benedict 2005 NI VfL Wolfsburg 8,27
45574 Antonia Ullrich 2005 NI LG Braunschweig 8,28
44441 Laura Mahncke 2005 NI TSV Germania Helmstedt 8,46
46328 Maja Ahlers 2005 NI MTV Hondelage 8,99
45974 Marlena Mullaert 2005 NI LG Göttingen 9,01
44001 Bieke Richter 2005 NI LG Peiner Land 9,14
45315 Maria Feisthauer 2005 NI LG Braunschweig 9,16
46331 Lynn Golumbeck 2005 NI MTV Hondelage 9,27
45462 Chiara Gußmag 2005 NI LG Nordharz 9,38
47076 Tabea Matthiesen 2005 NI MTV Eintracht Borsum 9,40
46100 Madeleine Eckhardt 2005 NI MTV Hondelage 9,40
46972 Emily Reyes 2005 NI VfL Wolfsburg 9,50
45170 Jannika Stille 2005 NI LG Peiner Land 9,55
46559 Charlotte Peter 2005 NI TSV Sickte 9,56
45175 Tabea Buchhagen 2005 NI LG Peiner Land 9,59
46531 Antonia Illing 2005 NI SV Union Salzgitter 9,60
45401 Emily Teuber 2005 NI SV Union Salzgitter 9,97
46560 Lea Mayer 2005 NI TSV Sickte 10,04
46497 Ayana Hanitsch 2005 NI Velpker SV 10,68
47310 Isra Topatar 2005 NI LG Peiner Land
47664 Jette Voges 2005 NI TSV Sickte
45320 Johanna Thedens 2005 NI LG Braunschweig
47766 Mai-Britt Hartung 2005 NI LG Braunschweig
47696 Natthanicha Nathongbau 2005 NI LG Braunschweig
609450 Joy Niemetz 2005 NI LG Osterode
47006 Yella Charlotte Eberle 2005 NI TSV Germania Helmstedt
47338 Johanna Merz 2005 NI VfL Wolfsburg
47631 Lena Meindermann 2005 NI MTV Hondelage
47844 Ann-Marie Krache 2005 NI MTV Hondelage
47816 Viktoria Kulawik 2005 NI Velpker SV
60 m Hürden  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
45356 Felina Kerl 2005 NI TSV Germania Dassensen 9,80
44441 Laura Mahncke 2005 NI TSV Germania Helmstedt 10,47
44717 Lina Gottwaldt 2005 NI LG Braunschweig 10,78
46417 Anielle Krug 2005 NI LG Braunschweig 10,83
47074 Elisa Weisser 2005 NI MTV Eintracht Borsum 13,13
46559 Charlotte Peter 2005 NI TSV Sickte
45574 Antonia Ullrich 2005 NI LG Braunschweig
47766 Mai-Britt Hartung 2005 NI LG Braunschweig
45513 Luisa Plaetschke 2005 NI MTV Hondelage
46100 Madeleine Eckhardt 2005 NI MTV Hondelage
Hochsprung  (17 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
45356 Felina Kerl 2005 NI TSV Germania Dassensen 1,54
44717 Lina Gottwaldt 2005 NI LG Braunschweig 1,48
47074 Elisa Weisser 2005 NI MTV Eintracht Borsum 1,45
46417 Anielle Krug 2005 NI LG Braunschweig 1,43
47073 Belana Popielas 2005 NI MTV Eintracht Borsum 1,36
45170 Jannika Stille 2005 NI LG Peiner Land 1,36
45974 Marlena Mullaert 2005 NI LG Göttingen 1,36
45462 Chiara Gußmag 2005 NI LG Nordharz 1,29
46560 Lea Mayer 2005 NI TSV Sickte 1,25
45315 Maria Feisthauer 2005 NI LG Braunschweig 1,20
45320 Johanna Thedens 2005 NI LG Braunschweig 1,13
45294 Lara Ripke 2005 NI DSC Dransfeld 1,10
47310 Isra Topatar 2005 NI LG Peiner Land
47766 Mai-Britt Hartung 2005 NI LG Braunschweig
47006 Yella Charlotte Eberle 2005 NI TSV Germania Helmstedt
45513 Luisa Plaetschke 2005 NI MTV Hondelage
46331 Lynn Golumbeck 2005 NI MTV Hondelage
Weitsprung  (26 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
45574 Antonia Ullrich 2005 NI LG Braunschweig 4,62
46417 Anielle Krug 2005 NI LG Braunschweig 4,40
47074 Elisa Weisser 2005 NI MTV Eintracht Borsum 4,35
44001 Bieke Richter 2005 NI LG Peiner Land 4,33 -0,8
46328 Maja Ahlers 2005 NI MTV Hondelage 4,31 +0,7
47006 Yella Charlotte Eberle 2005 NI TSV Germania Helmstedt 4,05
46331 Lynn Golumbeck 2005 NI MTV Hondelage 4,00 +1,0
45462 Chiara Gußmag 2005 NI LG Nordharz 4,00
45170 Jannika Stille 2005 NI LG Peiner Land 4,00
46531 Antonia Illing 2005 NI SV Union Salzgitter 3,98
46560 Lea Mayer 2005 NI TSV Sickte 3,94
45315 Maria Feisthauer 2005 NI LG Braunschweig 3,91
45175 Tabea Buchhagen 2005 NI LG Peiner Land 3,91 +0,8
46972 Emily Reyes 2005 NI VfL Wolfsburg 3,87
46559 Charlotte Peter 2005 NI TSV Sickte 3,84 +1,0
45320 Johanna Thedens 2005 NI LG Braunschweig 3,83
45396 Luisa Lemke 2005 NI SV Union Salzgitter 3,81 +0,9
47076 Tabea Matthiesen 2005 NI MTV Eintracht Borsum 3,79 +0,7
47338 Johanna Merz 2005 NI VfL Wolfsburg 3,65
46100 Madeleine Eckhardt 2005 NI MTV Hondelage 3,65
609450 Joy Niemetz 2005 NI LG Osterode 3,65
46497 Ayana Hanitsch 2005 NI Velpker SV 3,58
45294 Lara Ripke 2005 NI DSC Dransfeld 2,96
47664 Jette Voges 2005 NI TSV Sickte
47631 Lena Meindermann 2005 NI MTV Hondelage
47844 Ann-Marie Krache 2005 NI MTV Hondelage
Kugelstoß  (12 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
45356 Felina Kerl 2005 NI TSV Germania Dassensen 8,32
44717 Lina Gottwaldt 2005 NI LG Braunschweig 7,66
45401 Emily Teuber 2005 NI SV Union Salzgitter 7,39
45974 Marlena Mullaert 2005 NI LG Göttingen 6,96
47073 Belana Popielas 2005 NI MTV Eintracht Borsum 6,68
47076 Tabea Matthiesen 2005 NI MTV Eintracht Borsum 6,24
45513 Luisa Plaetschke 2005 NI MTV Hondelage 6,18
47310 Isra Topatar 2005 NI LG Peiner Land
47664 Jette Voges 2005 NI TSV Sickte
45396 Luisa Lemke 2005 NI SV Union Salzgitter
46531 Antonia Illing 2005 NI SV Union Salzgitter
45294 Lara Ripke 2005 NI DSC Dransfeld
Jugend W15
60 m Lauf  (12 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
44039 Yvonne Plewka 2004 NI TSV Germania Helmstedt 8,16
44173 Nele Jaworski 2004 NI VfL Wolfsburg 8,21
44594 Melissa Ullner 2004 NI LG Peiner Land 8,44
44099 Olivia Brandt 2004 NI LG Braunschweig 8,64
42867 Giulia Sander 2004 NI MTV Börßum 8,94
45514 Luzie Körner 2004 NI MTV Hondelage 9,35
44055 Leoni Mielnik 2004 NI MTV Schöningen 9,37
45725 Helle Draber 2004 NI MTV Börßum 9,46
45715 Katharina Gluch 2004 NI MTV Jahn Schladen
47667 Anna Mayer 2004 NI TSV Sickte
43795 Liv Giebson 2004 NI LG Peiner Land
43874 Carolina Thürmer 2004 NI DSC Dransfeld
60 m Hürden  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
44173 Nele Jaworski 2004 NI VfL Wolfsburg 9,87
44353 Janne Kattner 2004 NI Eintracht Hildesheim 10,28
44126 Charlotte Ilse 2004 NI LG Göttingen 10,91
44055 Leoni Mielnik 2004 NI MTV Schöningen 11,52
43795 Liv Giebson 2004 NI LG Peiner Land
Hochsprung  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
42740 Luisa Brämer 2004 NI LG Eichsfeld 1,51
44099 Olivia Brandt 2004 NI LG Braunschweig 1,42
44126 Charlotte Ilse 2004 NI LG Göttingen 1,36
44055 Leoni Mielnik 2004 NI MTV Schöningen 1,25
43795 Liv Giebson 2004 NI LG Peiner Land 1,25
43874 Carolina Thürmer 2004 NI DSC Dransfeld 1,20
45725 Helle Draber 2004 NI MTV Börßum
45715 Katharina Gluch 2004 NI MTV Jahn Schladen
Weitsprung  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
44173 Nele Jaworski 2004 NI VfL Wolfsburg 4,73
44099 Olivia Brandt 2004 NI LG Braunschweig 4,71 +0,1
42867 Giulia Sander 2004 NI MTV Börßum 4,54
44353 Janne Kattner 2004 NI Eintracht Hildesheim 4,33 +0,0
44122 Emily Aust 2004 NI TSV Mehrum 4,17 -0,7
45725 Helle Draber 2004 NI MTV Börßum 3,99
45514 Luzie Körner 2004 NI MTV Hondelage 3,53
47667 Anna Mayer 2004 NI TSV Sickte
Kugelstoß  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
44039 Yvonne Plewka 2004 NI TSV Germania Helmstedt 9,96
43874 Carolina Thürmer 2004 NI DSC Dransfeld 9,12
44594 Melissa Ullner 2004 NI LG Peiner Land 8,87
44489 Sarah Karwacki 2004 NI TSV Germania Helmstedt 8,47
43967 Marlene Sophie Artmann 2004 NI LG Peiner Land 8,40
44126 Charlotte Ilse 2004 NI LG Göttingen 8,04
44353 Janne Kattner 2004 NI Eintracht Hildesheim 6,50
44318 Katharina Thiemann 2004 NI SV Lengede 6,47
47667 Anna Mayer 2004 NI TSV Sickte
weibliche Jugend U18
60 m Lauf  (17 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
43562 Sarina Barth 2002 NI LG Peiner Land 8,03
41866 Luisa Pidun 2002 NI MTV Vorsfelde 8,28
44862 Natalie Pisoke 2003 NI LG Braunschweig 8,46
40491 Lina Minnich 2002 NI LG Braunschweig 8,51
42524 Emily Kühn 2003 NI LG Braunschweig 8,56
41657 Stina Ackermann 2002 NI LAV 07 Bad Harzburg 8,56
42828 Emma Madlen Dernedde 2003 NI LG Osterode 8,62
40404 Jule Kriebel 2002 NI LG Osterode 8,82
41228 Jule Zielke 2002 NI TSV Arminia Vöhrum 8,95
41946 Michelle-Sophie Nebendahl 2002 NI LAV 07 Bad Harzburg 9,29
42809 Milla Caselmann 2003 NI LG Eichsfeld
46999 Katharina von Hermanni 2003 NI MTV Schöningen
40682 Kristin Wachenschwan 2002 NI MTV Schöningen
44240 Sylvia Gerald 2002 NI VfL Wolfsburg
41650 Gesa Henrike Morfeld 2002 NI SV Union Salzgitter
43091 Fabienne Jöst 2003 NI LG Göttingen
42817 Johanna Meyer 2003 NI LG Göttingen
60 m Hürden  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
42828 Emma Madlen Dernedde 2003 NI LG Osterode 9,97
41657 Stina Ackermann 2002 NI LAV 07 Bad Harzburg 10,10
42809 Milla Caselmann 2003 NI LG Eichsfeld
47079 Karen-Mia Schmitz 2003 NI MTV Eintracht Borsum
46999 Katharina von Hermanni 2003 NI MTV Schöningen
40682 Kristin Wachenschwan 2002 NI MTV Schöningen
44240 Sylvia Gerald 2002 NI VfL Wolfsburg
42816 Svea Betker 2002 NI LG Göttingen
Hochsprung  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
41657 Stina Ackermann 2002 NI LAV 07 Bad Harzburg 1,50
41650 Gesa Henrike Morfeld 2002 NI SV Union Salzgitter 1,46
47079 Karen-Mia Schmitz 2003 NI MTV Eintracht Borsum 1,40
40682 Kristin Wachenschwan 2002 NI MTV Schöningen 1,40
42080 Carolin Bracke 2002 NI TSV Arminia Vöhrum 1,40
42809 Milla Caselmann 2003 NI LG Eichsfeld 1,35
42816 Svea Betker 2002 NI LG Göttingen 1,35
46999 Katharina von Hermanni 2003 NI MTV Schöningen 1,24
Weitsprung  (14 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
42524 Emily Kühn 2003 NI LG Braunschweig 5,19 +0,0
41866 Luisa Pidun 2002 NI MTV Vorsfelde 4,98 +0,0
40682 Kristin Wachenschwan 2002 NI MTV Schöningen 4,78 +0,1
41228 Jule Zielke 2002 NI TSV Arminia Vöhrum 4,71 +0,1
42080 Carolin Bracke 2002 NI TSV Arminia Vöhrum 4,52 +0,7
40404 Jule Kriebel 2002 NI LG Osterode 4,42 +0,0
46999 Katharina von Hermanni 2003 NI MTV Schöningen 4,36 +1,3
41650 Gesa Henrike Morfeld 2002 NI SV Union Salzgitter 4,21 +0,2
42707 Maja Lüttge 2003 NI LG Braunschweig 4,08 -0,2
40326 Amalia Teuber 2002 NI SV Union Salzgitter 4,05 +0,0
42817 Johanna Meyer 2003 NI LG Göttingen 4,00 +0,1
43091 Fabienne Jöst 2003 NI LG Göttingen 3,96 +0,1
47768 Celina Grein 2003 NI MTV Eintracht Borsum
44862 Natalie Pisoke 2003 NI LG Braunschweig
Kugelstoß  (14 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
41946 Michelle-Sophie Nebendahl 2002 NI LAV 07 Bad Harzburg 10,66
42816 Svea Betker 2002 NI LG Göttingen 10,40
42079 Sophie Ritter 2002 NI TSV Arminia Vöhrum 9,85
40682 Kristin Wachenschwan 2002 NI MTV Schöningen 9,74
43091 Fabienne Jöst 2003 NI LG Göttingen 8,34
42707 Maja Lüttge 2003 NI LG Braunschweig 8,19
45314 Louisa Janßen 2003 NI VfL Wolfsburg 8,02
42817 Johanna Meyer 2003 NI LG Göttingen 7,17
47079 Karen-Mia Schmitz 2003 NI MTV Eintracht Borsum 6,51
47768 Celina Grein 2003 NI MTV Eintracht Borsum 6,09
42809 Milla Caselmann 2003 NI LG Eichsfeld
43562 Sarina Barth 2002 NI LG Peiner Land
40491 Lina Minnich 2002 NI LG Braunschweig
41657 Stina Ackermann 2002 NI LAV 07 Bad Harzburg
weibliche Jugend U20
60 m Lauf  (12 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
40406 Jelde Jakob 2001 NI MTV Wolfenbüttel 7,93
39324 Amelie Waida 2001 NI LG Eichsfeld 8,62
40407 Sophia Benkert 2001 NI LG Braunschweig 8,62
41333 Laura Zalewski 2001 NI LG Braunschweig 8,67
43849 Isabelle Diedrich 2001 NI LG Eichsfeld 9,04
37016 Laura Schölecke 2000 NI MTV Schöningen 9,05
41678 Johanna Prediger 2001 NI LG Peiner Land 9,49
47765 Lea Kniebel 2001 NI MTV Eintracht Borsum 9,72
47543 Annika Simon 2001 NI LG Göttingen
37859 Lea Steinbach 2000 NI SV Union Salzgitter
44400 Eileen Wegner 2001 NI MTV Hondelage
38371 Johanna Langenhoff 2000 NI LG Peiner Land
60 m Hürden  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
37016 Laura Schölecke 2000 NI MTV Schöningen 11,22
36993 Madita Schwandt 2000 NI MTV Jahn Schladen 11,73
43849 Isabelle Diedrich 2001 NI LG Eichsfeld 11,91
36992 Lisa Stumpe 2000 NI MTV Jahn Schladen
38626 Nele Minnich 2000 NI LG Braunschweig
37859 Lea Steinbach 2000 NI SV Union Salzgitter
44400 Eileen Wegner 2001 NI MTV Hondelage
38371 Johanna Langenhoff 2000 NI LG Peiner Land
Hochsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
40407 Sophia Benkert 2001 NI LG Braunschweig 1,60
37859 Lea Steinbach 2000 NI SV Union Salzgitter 1,45
47543 Annika Simon 2001 NI LG Göttingen
Weitsprung  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
38371 Johanna Langenhoff 2000 NI LG Peiner Land 5,18 +0,7
37016 Laura Schölecke 2000 NI MTV Schöningen 4,61 -0,3
41333 Laura Zalewski 2001 NI LG Braunschweig 4,52 -0,3
43849 Isabelle Diedrich 2001 NI LG Eichsfeld 4,39 +0,1
47765 Lea Kniebel 2001 NI MTV Eintracht Borsum 4,29 +1,3
38626 Nele Minnich 2000 NI LG Braunschweig 4,10
44400 Eileen Wegner 2001 NI MTV Hondelage
Kugelstoß  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
40407 Sophia Benkert 2001 NI LG Braunschweig 9,74
41678 Johanna Prediger 2001 NI LG Peiner Land 8,68
36993 Madita Schwandt 2000 NI MTV Jahn Schladen 8,23
37016 Laura Schölecke 2000 NI MTV Schöningen 7,66
38626 Nele Minnich 2000 NI LG Braunschweig 7,54
36992 Lisa Stumpe 2000 NI MTV Jahn Schladen 7,05
Frauen
60 m Lauf  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
33189 Ann-Kathrin Schmidt 1996 NI LG Braunschweig 8,41
36676 Alina Derkow 1999 NI LG Salzgitter 8,45
34979 Marlen Sophie Weinert 1997 NI LG Peiner Land 8,97
33603 Franziska Schölecke 1996 NI MTV Schöningen 9,47
33802 Lina Bruns 1996 NI LG Altes Amt
43651 Hilke Böhnisch 1993 NI LG Göttingen
35931 Leoni Wirth 1998 NI LG Göttingen
41694 Nadine Karasch 1995 NI MTV Hondelage
47432 Barbora Knotkova 1995 NI LG Göttingen
27595 Sarah Strohbusch 1992 NI LG Göttingen
60 m Hürden  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
42469 Soraya Jordan 1996 NI MTV Hondelage 9,81
35167 Leonie Böhm 1998 NI MTV Wolfenbüttel 10,50
33603 Franziska Schölecke 1996 NI MTV Schöningen
34979 Marlen Sophie Weinert 1997 NI LG Peiner Land
35931 Leoni Wirth 1998 NI LG Göttingen
35168 Paula Wilkening 1998 NI MTV Wolfenbüttel
Hochsprung  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
35168 Paula Wilkening 1998 NI MTV Wolfenbüttel 1,50
35167 Leonie Böhm 1998 NI MTV Wolfenbüttel 1,50
37327 Silke Ahrens 1969 NI LAV 07 Bad Harzburg 1,47
34979 Marlen Sophie Weinert 1997 NI LG Peiner Land 1,43
43365 Katja Scarale 1978 NI SV Union Salzgitter 1,38
47432 Barbora Knotkova 1995 NI LG Göttingen
Weitsprung  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
42469 Soraya Jordan 1996 NI MTV Hondelage 5,27 +0,0
36960 Carolin Kaletka 1999 NI SV Borussia Salzgitter 5,07 +0,3
33189 Ann-Kathrin Schmidt 1996 NI LG Braunschweig 5,02 +0,1
35167 Leonie Böhm 1998 NI MTV Wolfenbüttel 4,94 +0,0
34979 Marlen Sophie Weinert 1997 NI LG Peiner Land 4,80 +0,1
33603 Franziska Schölecke 1996 NI MTV Schöningen 4,32 -0,6
43651 Hilke Böhnisch 1993 NI LG Göttingen
35931 Leoni Wirth 1998 NI LG Göttingen
41694 Nadine Karasch 1995 NI MTV Hondelage
47432 Barbora Knotkova 1995 NI LG Göttingen
Kugelstoß  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
33189 Ann-Kathrin Schmidt 1996 NI LG Braunschweig 10,16
27595 Sarah Strohbusch 1992 NI LG Göttingen 9,49
42469 Soraya Jordan 1996 NI MTV Hondelage 9,38
43651 Hilke Böhnisch 1993 NI LG Göttingen 9,25
42260 Jana Pohl-Jakob 1970 NI MTV Wolfenbüttel 7,88
33603 Franziska Schölecke 1996 NI MTV Schöningen 7,83
33802 Lina Bruns 1996 NI LG Altes Amt 7,18
47708 Melanie Schwandt 1973 NI MTV Jahn Schladen