Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für 21. Hermsdorfer Läufertag

Meldestatistik: 54 Meldungen / 51 Teilnehmer / 9 Vereine

Klassenübersicht

Kinder M6: 600 m Lauf  
Kinder M7: 600 m Lauf  
Kinder M8: 800 m Lauf  
Kinder M9: 800 m Lauf  
Kinder M10: 800 m Lauf /  2.000 m Lauf  
Kinder M11: 800 m Lauf /  2.000 m Lauf  
Jugend M12: 800 m Lauf /  2.000 m Lauf  
Jugend M13: 800 m Lauf /  2.000 m Lauf  
Jugend M14: 800 m Lauf /  3.000 m Lauf  
Jugend M15: 800 m Lauf /  3.000 m Lauf  
männliche Jugend U18: 800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  5.000 m Lauf /  2.000 m Hindernis  
männliche Jugend U20: 800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  5.000 m Lauf /  2.000 m Hindernis  
Männer: 800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  5.000 m Lauf /  3.000 m Hindernis  
Senioren M30: 800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  5.000 m Lauf /  3.000 m Hindernis  
Senioren M35: 800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  5.000 m Lauf /  3.000 m Hindernis  
Senioren M40: 800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  5.000 m Lauf /  3.000 m Hindernis  
Senioren M45: 800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  5.000 m Lauf /  3.000 m Hindernis  
Senioren M50: 800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  5.000 m Lauf  
Senioren M55: 800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  5.000 m Lauf  
Senioren M60: 800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  5.000 m Lauf  
Senioren M65: 800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  5.000 m Lauf  
Senioren M70: 800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  5.000 m Lauf  
Senioren M75: 800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  5.000 m Lauf  
Senioren M80: 800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  5.000 m Lauf  
Senioren M85: 800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  5.000 m Lauf  
Senioren M90: 800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  5.000 m Lauf  
Senioren M95: 800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  5.000 m Lauf  
Kinder W6: 600 m Lauf  
Kinder W7: 600 m Lauf  
Kinder W8: 800 m Lauf  
Kinder W9: 800 m Lauf  
Kinder W10: 800 m Lauf  
Kinder W11: 800 m Lauf  
Jugend W12: 800 m Lauf /  2.000 m Lauf  
Jugend W13: 800 m Lauf /  2.000 m Lauf  
Jugend W14: 800 m Lauf /  2.000 m Lauf  
Jugend W15: 800 m Lauf /  2.000 m Lauf  
weibliche Jugend U18: 800 m Lauf /  3.000 m Lauf  
weibliche Jugend U20: 800 m Lauf /  3.000 m Lauf  
Frauen: 800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  3.000 m Lauf /  5.000 m Lauf  
Seniorinnen W30: 800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  3.000 m Lauf  
Seniorinnen W35: 800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  3.000 m Lauf  
Seniorinnen W40: 800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  3.000 m Lauf  
Seniorinnen W45: 800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  3.000 m Lauf  
Seniorinnen W50: 800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  3.000 m Lauf  
Seniorinnen W55: 800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  3.000 m Lauf  
Seniorinnen W60: 800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  3.000 m Lauf  
Seniorinnen W65: 800 m Lauf /  3.000 m Lauf  
Seniorinnen W70: 800 m Lauf /  3.000 m Lauf  
Seniorinnen W75: 800 m Lauf /  3.000 m Lauf  
Seniorinnen W80: 800 m Lauf /  3.000 m Lauf  
Seniorinnen W85: 800 m Lauf /  3.000 m Lauf  
Seniorinnen W90: 800 m Lauf /  3.000 m Lauf  
Seniorinnen W95: 800 m Lauf /  3.000 m Lauf  
 
Kinder M6
600 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kinder M7
600 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
600780 Petzold Til 2012 TH SSV Schiller-Gymn. Eisenberg
Kinder M8
800 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
600815 Gèza Maurer 2011 TH SV Blau-Weiß Bürgel
600852 Karl Bandtke 2011 TH SV Blau-Weiß Bürgel
600796 Karl Hoffmann 2011 TH LV Gera
608781 Armin Edel 2011 ST SG Chemie Zeitz
Kinder M9
800 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
608779 Max Dreyer 2010 ST SG Chemie Zeitz
600555 Ben Klingler 2010 TH LAV Elstertal Bad Köstritz
Kinder M10
800 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
600841 Toni Ferber 2009 TH SV Blau-Weiß Bürgel
607465 Cassian Hadlich 2009 ST SG Chemie Zeitz
600800 Laurenz Veltkamp 2009 TH LAV Elstertal Bad Köstritz
2.000 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
600579 Adrian Naujok 2009 TH SV Blau-Weiß Bürgel
Kinder M11
800 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
600714 Norick Thierolf 2008 TH SV Blau-Weiß Bürgel 2:47,47
600581 Paul Bandtke 2008 TH SV Blau-Weiß Bürgel
600700 Florian Sterna 2008 TH LAV Elstertal Bad Köstritz
600699 Sidon Mende 2008 TH LAV Elstertal Bad Köstritz
2.000 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
604352 Lennox Gyulai 2008 SN SG Lok. Hainsberg 7:04,64
Jugend M12
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
14552 William Scholz 2007 ST SG Chemie Zeitz
2.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend M13
800 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
107115 Nicholas Wachs 2006 TH SV Blau-Weiß Bürgel 2:29,10
107116 Nils Ferber 2006 TH SV Blau-Weiß Bürgel
2.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend M14
800 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
106829 Fabio Schönfeld 2005 TH LV Gera 2:08,21
600839 Jannik Wermann 2005 TH SV Blau-Weiß Bürgel
3.000 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
140903 Christian Rössler 2005 SN TSV Fortschritt Mittweida 1949 10:52,14
106872 Emil Hesse 2005 TH SV Blau-Weiß Bürgel 11:05,22
140902 Leonard Eibeck 2005 SN TSV Fortschritt Mittweida 1949 11:45,66
Jugend M15
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
13193 Paul Viehweg 2004 ST SG Chemie Zeitz 2:22,04
3.000 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
106586 Marius Rinke 2004 TH LV Gera 11:12,41
männliche Jugend U18
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
12355 Robert Viehweg 2002 ST SG Chemie Zeitz 2:12,96
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
140103 Noah Eibeck 2003 SN TSV Fortschritt Mittweida 1949
2.000 m Hindernis  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
männliche Jugend U20
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
2.000 m Hindernis  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
96320 Tim Schneegaß 2000 TH Erfurter LAC 6:10,16
Männer
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Hindernis  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M30
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Hindernis  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M35
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Hindernis  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M40
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
100650 Marco Schneegaß 1975 TH 1. SV Gera 2:23,29
1.500 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
100650 Marco Schneegaß 1975 TH 1. SV Gera
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Hindernis  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M45
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Hindernis  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M50
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
99420 Jens Berger 1966 TH LV Gera 2:30,86
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M55
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
48510 Stephan Tille 1964 TH LAV Elstertal Bad Köstritz
1.500 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
107230 Maik Beer 1964 TH LV Gera 5:00,44
48510 Stephan Tille 1964 TH LAV Elstertal Bad Köstritz
5.000 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
48510 Stephan Tille 1964 TH LAV Elstertal Bad Köstritz
Senioren M60
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M65
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M70
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M75
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M80
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M85
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M90
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M95
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kinder W6
600 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kinder W7
600 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kinder W8
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
600781 Faber Frieda Marie 2011 TH SSV Schiller-Gymn. Eisenberg
Kinder W9
800 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
606683 Giséle Grosser 2010 ST SG Chemie Zeitz 3:15,94
600837 Maya Kellner 2010 TH SV Blau-Weiß Bürgel
600793 Marie-Luise Fechner 2010 TH LV Gera
608140 Helene Bliesener 2010 ST SG Chemie Zeitz
Kinder W10
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
606167 Karlotta Hoffmann 2009 ST SG Chemie Zeitz
Kinder W11
800 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
600582 Vivien Eccarius 2008 TH SV Blau-Weiß Bürgel 3:07,72
600585 Chanice Mantek 2008 TH SV Blau-Weiß Bürgel 3:10,46
600583 Elise Hesse 2008 TH SV Blau-Weiß Bürgel
608706 Hannah Rockstroh 2008 ST SG Chemie Zeitz
Jugend W12
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
600850 Lea Ganß 2007 TH SV Blau-Weiß Bürgel
2.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend W13
800 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
14075 Mia Nietzold 2006 ST SG Chemie Zeitz 2:45,50
14116 Hannah Hoffmann 2006 ST SG Chemie Zeitz 2:48,14
2.000 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
107200 Hannah Rose 2006 TH SSV Schiller-Gymn. Eisenberg 8:44,2
Jugend W14
800 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
600849 Kateryna Ivanova 2005 TH SV Blau-Weiß Bürgel
600851 Michelle Günther 2005 TH SV Blau-Weiß Bürgel
2.000 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
107619 Amelie Balzer 2005 TH SSV Schiller-Gymn. Eisenberg 8:36,1
Jugend W15
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
2.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
weibliche Jugend U18
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
weibliche Jugend U20
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Frauen
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
77240 Katrin Puth 1982 TH LV Gera
Seniorinnen W30
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W35
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W40
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W45
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W50
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W55
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W60
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W65
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W70
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W75
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W80
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W85
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W90
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W95
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht