Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für Nikolauslauf des LAV Meppen mit KM Cross Emsland M

Meldestatistik: 238 Meldungen / 236 Teilnehmer / 13 Vereine

Klassenübersicht

männliche Kinder U8: Cross Lauf  
männliche Kinder U10: Cross Lauf  
männliche Kinder U12: Cross Lauf  
männliche Jugend U14: Cross Lauf  
männliche Jugend U16: Cross Lauf  
männliche Jugend U18: Cross Lauf Kurz  
männliche Jugend U20: Cross Lauf Kurz  
Männer: Cross Lauf Kurz /  Cross Lauf Lang  
Senioren M30: Cross Lauf Kurz /  Cross Lauf Lang  
Senioren M35: Cross Lauf Kurz /  Cross Lauf Lang  
Senioren M40: Cross Lauf Kurz /  Cross Lauf Lang  
Senioren M45: Cross Lauf Kurz /  Cross Lauf Lang  
Senioren M50: Cross Lauf Kurz /  Cross Lauf Lang  
Senioren M55: Cross Lauf Kurz /  Cross Lauf Lang  
Senioren M60: Cross Lauf Kurz /  Cross Lauf Lang  
Senioren M65: Cross Lauf Kurz /  Cross Lauf Lang  
Senioren M70: Cross Lauf Kurz /  Cross Lauf Lang  
Senioren M75: Cross Lauf Kurz /  Cross Lauf Lang  
Senioren M80: Cross Lauf Kurz /  Cross Lauf Lang  
Senioren M85: Cross Lauf Kurz /  Cross Lauf Lang  
Senioren M90: Cross Lauf Kurz /  Cross Lauf Lang  
weibliche Kinder U8: Cross Lauf  
weibliche Kinder U10: Cross Lauf  
weibliche Kinder U12: Cross Lauf  
weibliche Jugend U14: Cross Lauf  
weibliche Jugend U16: Cross Lauf  
weibliche Jugend U18: Cross Lauf Kurz  
weibliche Jugend U20: Cross Lauf Kurz  
Frauen: Cross Lauf Kurz /  Cross Lauf Lang  
Seniorinnen W30: Cross Lauf Kurz /  Cross Lauf Lang  
Seniorinnen W35: Cross Lauf Kurz /  Cross Lauf Lang  
Seniorinnen W40: Cross Lauf Kurz /  Cross Lauf Lang  
Seniorinnen W45: Cross Lauf Kurz /  Cross Lauf Lang  
Seniorinnen W50: Cross Lauf Kurz /  Cross Lauf Lang  
Seniorinnen W55: Cross Lauf Kurz /  Cross Lauf Lang  
Seniorinnen W60: Cross Lauf Kurz /  Cross Lauf Lang  
Seniorinnen W65: Cross Lauf Kurz /  Cross Lauf Lang  
Seniorinnen W70: Cross Lauf Kurz /  Cross Lauf Lang  
Seniorinnen W75: Cross Lauf Kurz /  Cross Lauf Lang  
Seniorinnen W80: Cross Lauf Kurz /  Cross Lauf Lang  
Seniorinnen W85: Cross Lauf Kurz /  Cross Lauf Lang  
Seniorinnen W90: Cross Lauf Kurz /  Cross Lauf Lang  
 
männliche Kinder U8
Cross Lauf  (19 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Leo Jerke 2011 NI SV Sigiltra Sögel
  Tim Edamus 2011 NI SV Sigiltra Sögel
629497 Clemens Ellermann 2011 NI SV Sigiltra Sögel
  Jonah Altevers 2012 NI SV Groß Hesepe
  Luke van Ommen 2015 NI SV Groß Hesepe
632551 Lasse Determann 2011 NI SV Bawinkel
626708 Julian Schockmann 2011 NI LG Papenburg/Aschendorf
633072 Tore Amegashie 2011 NI SV Union Meppen
633714 Henry Gels 2012 NI SV Union Meppen
634842 Timo Stoll 2012 NI SV Union Meppen
633261 Philipp Buhs 2011 NI SV Germania Twist
  Arne Sulmann 2014 NI SV Germania Twist
  Hendrik Buhs 2014 NI SV Germania Twist
  Jonte Nieters 2012 NI SV Sigiltra Sögel
629317 Paul Reiners 2011 NI SV Groß Hesepe
  Bennet Kirste 2011 NI LG Emstal Dörpen
  Max Kampen 2011 NI LG Emstal Dörpen
605088 Jannis Kuhl 2011 NI TuS Haren
  Jonas Meiners 2011 NI LG Emstal Dörpen
männliche Kinder U10
Cross Lauf  (19 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
632697 Louis Gels 2009 NI SV Union Meppen
603224 Timo Kuhlmann 2010 NI LG Papenburg/Aschendorf
625901 Philipp Seitz 2010 NI LG Papenburg/Aschendorf
634850 Milan Arlinghaus 2010 NI SV Sigiltra Sögel
634841 Jayden Bartel 2010 NI SV Union Meppen
  Claudio Dzanja 2009 NI SV Germania Twist
  Jan Vedder 2010 NI SV Germania Twist
625936 Sebastian Sprunck 2009 NI SV Sigiltra Sögel
605745 Max Nürnberg 2009 NI SV Groß Hesepe
  Ben Kampen 2009 NI LG Emstal Dörpen
629320 Luis Burgtorf 2010 NI SV Groß Hesepe
627437 Till Laukötter 2010 NI TuS Haren
634154 Hannes Rensen 2010 NI SV DJK Eintracht Börger
634859 Lukas Lammers 2010 NI SV DJK Eintracht Börger
634860 Mika Wessels 2009 NI LG Emstal Dörpen
627690 Christian Schoe 2009 NI LG Emstal Dörpen
627687 Linus Vahling 2009 NI LG Emstal Dörpen
627091 Konrad Coßmann 2010 NI LG Emstal Dörpen
627685 Jarne Wessels 2010 NI LG Emstal Dörpen
männliche Kinder U12
Cross Lauf  (13 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Silas Spekker 2008 NI LG Papenburg/Aschendorf
629519 Conrad Radtke 2008 NI LG Papenburg/Aschendorf
608961 Philipp Brinkers 2008 NI SV Groß Hesepe
605423 Tobias Klewing 2008 NI SV Groß Hesepe
634849 Tilen Arlinghaus 2008 NI SV Sigiltra Sögel
625905 Ole Nieters 2008 NI SV Sigiltra Sögel
634848 Malte Nehus 2007 NI SV Union Meppen
602858 Fabian Kuhl 2008 NI TuS Haren
634658 Mika Ahrens 2007 NI TuS Haren
621249 Robin Lissner 2007 NI LG Emstal Dörpen
632580 Luca Wessels 2007 NI LG Emstal Dörpen
  Jan-Luca Mater 2008 NI SC Osterbrock
48472 Hugo Coßmann 2008 NI LG Emstal Dörpen
männliche Jugend U14
Cross Lauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
45234 Soeren Schmees 2005 NI LG Papenburg/Aschendorf
47065 Eric Moritz 2006 NI SV Sigiltra Sögel
607959 Leo Santel 2006 NI SV Sigiltra Sögel
47699 Niklas von Wewel 2005 NI SV Sigiltra Sögel
46091 Luis Heymann 2006 NI TuS Haren
männliche Jugend U16
Cross Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Luca Nieters 2003 NI SV Sigiltra Sögel
601884 Joris Vogel 2004 NI TuS Haren
männliche Jugend U18
Cross Lauf Kurz  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
44718 Heinrich Jansen 2003 NI SV Sigiltra Sögel
40080 Jan Hart 2002 NI SV Sigiltra Sögel
43564 Maximilian Ziolkowski 2003 NI LG Papenburg/Aschendorf
39288 Lukas Hagen 2001 NI TuS Haren
39283 Tim Achter 2002 NI TuS Haren
41880 Max Gravel 2002 NI LG Emstal Dörpen
  Julieus Hanfeld 2001 NI VfL Lingen
männliche Jugend U20
Cross Lauf Kurz  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
47544 Jannes Horstkamp 1999 NI SV Groß Hesepe
41515 Jan-Niklas Ricke 2000 NI SV Union Meppen
  John Feldheim 2000 NI VfL Lingen
Männer
Cross Lauf Kurz  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
36862 Kilian Muke 1994 NI SV Union Meppen
42985 Andre Dehoust 1991 NI SV Union Meppen
Cross Lauf Lang  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
47544 Jannes Horstkamp 1999 NI SV Groß Hesepe
Senioren M30
Cross Lauf Kurz  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
30700 Simon Hardt 1987 NI VfL Lingen
Cross Lauf Lang  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M35
Cross Lauf Kurz  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Cross Lauf Lang  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M40
Cross Lauf Kurz  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Cross Lauf Lang  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
2853 Frank Gerdelmann 1975 NI TuS Haren
634448 Ralf Deymann 1974 NI TuS Haren
Senioren M45
Cross Lauf Kurz  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Cross Lauf Lang  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
627649 Martin Speller 1969 NI TuS Haren
634659 Jörg Deymann 1973 NI TuS Haren
634862 Manfred Vahling 1973 NI LG Emstal Dörpen
Senioren M50
Cross Lauf Kurz  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
2859 Günter Albers 1968 NI TuS Haren
Cross Lauf Lang  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
630771 Heinz-Hermann Wilmink 1968 NI SV Groß Hesepe
Senioren M55
Cross Lauf Kurz  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5508 Rolf Dreyer 1963 NI LG Papenburg/Aschendorf
Cross Lauf Lang  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M60
Cross Lauf Kurz  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7859 Hermann-Josef Meyer 1955 NI LG Papenburg/Aschendorf
Cross Lauf Lang  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M65
Cross Lauf Kurz  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
35855 Hermann Veltrup 1951 NI TuS Haren
Cross Lauf Lang  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
35855 Hermann Veltrup 1951 NI TuS Haren
Senioren M70
Cross Lauf Kurz  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Cross Lauf Lang  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M75
Cross Lauf Kurz  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Cross Lauf Lang  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M80
Cross Lauf Kurz  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Cross Lauf Lang  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M85
Cross Lauf Kurz  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Cross Lauf Lang  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M90
Cross Lauf Kurz  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Cross Lauf Lang  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
weibliche Kinder U8
Cross Lauf  (45 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Lena Reuvers 2011 NI SV Germania Twist
  Hanna Kuper 2012 NI SC Osterbrock
634855 Lotta Santel 2011 NI SV Sigiltra Sögel
634856 Frieda Sprenkel 2011 NI SV Sigiltra Sögel
634591 Elena Sprunck 2011 NI SV Sigiltra Sögel
  Helene Prinz 2013 NI SV Sigiltra Sögel
632762 Johanna Prinz 2011 NI SV Sigiltra Sögel
  Carolin Wester 2013 NI SV Sigiltra Sögel
  Johanna Wester 2011 NI SV Sigiltra Sögel
634851 Luise Ellermann 2012 NI SV Sigiltra Sögel
623892 Carolin Immenga 2011 NI SV Sigiltra Sögel
633784 Zoey van Ommen 2011 NI SV Groß Hesepe
627679 Lea Niers 2013 NI SV Groß Hesepe
  Anna Niers 2015 NI SV Groß Hesepe
634819 Emma Determann 2012 NI SV Bawinkel
629621 Ella Sulmann 2011 NI SV Germania Twist
  Thea Wemhoff 2011 NI SV Germania Twist
634834 Frieda Fehnker 2012 NI SV Union Meppen
634835 Carla Schulte 2012 NI SV Union Meppen
634836 Larissa Fischer 2011 NI SV Union Meppen
634837 Antonia Janning 2011 NI SV Union Meppen
634838 Maira Bruns 2011 NI SV Union Meppen
634839 Imke Steffens 2011 NI SV Union Meppen
634843 Tomma Hambach 2011 NI SV Union Meppen
630349 Alexa Dzanja 2011 NI SV Germania Twist
  Eva Reuvers 2011 NI SV Germania Twist
632761 Paula Schmitz 2011 NI SV Sigiltra Sögel
634844 Jola Thiering 2012 NI SV Bawinkel
  Ida Meyerrose 2011 NI LG Emstal Dörpen
  Leonie Hertel 2012 NI LG Emstal Dörpen
629602 Greta Backs 2012 NI LAV Meppen
  Celin Peter 2011 NI LAV Meppen
629672 Ani Passow 2011 NI LAV Meppen
634857 Frieda Schwalm 2011 NI SV DJK Eintracht Börger
  Amelie Kronabel 2012 NI SV DJK Eintracht Börger
630434 Antonia Korte 2011 NI SV DJK Eintracht Börger
634858 Luisa Lammers 2012 NI SV DJK Eintracht Börger
633703 Ayla Lüpken 2011 NI SV DJK Eintracht Börger
  Johanna Krüssel 2011 NI LAV Meppen
  Franziska Raming 2011 NI SC Osterbrock
  Lia Kramer 2011 NI SC Osterbrock
632557 Kathrin Kampen 2011 NI LG Emstal Dörpen
  Ruth Hasken 2011 NI LG Emstal Dörpen
634861 Marie Geiger 2011 NI LG Emstal Dörpen
630758 Luisa Schlöter 2011 NI LG Emstal Dörpen
weibliche Kinder U10
Cross Lauf  (40 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
627586 Paula Schmidt 2009 NI LAV Meppen
634853 Mathilde Jansen 2010 NI SV Sigiltra Sögel
634939 Clara Malachinski 2009 NI SV Sigiltra Sögel
630357 Giulia Dillmann 2009 NI LG Papenburg/Aschendorf
630358 Alena Eiting 2009 NI LG Papenburg/Aschendorf
629520 Johanna Radtke 2010 NI LG Papenburg/Aschendorf
632545 Zoe Engelberts 2010 NI LG Papenburg/Aschendorf
634153 Sophie Suermann 2009 NI LG Papenburg/Aschendorf
630143 Anna-Lena Renner 2009 NI LG Papenburg/Aschendorf
  Anna Altevers 2010 NI SV Groß Hesepe
630770 Helena Silies 2010 NI SV Groß Hesepe
629515 Lina-Kristin Hüppmeier 2010 NI LG Emstal Dörpen
621536 Sophia Hugenberg 2010 NI SV Union Meppen
634840 Amelie Bakker 2010 NI SV Union Meppen
  Valentina Seidensticker 2009 NI SV Germania Twist
  clara Peters 2010 NI SV Germania Twist
634411 Anna Backsmann 2010 NI LAV Meppen
631798 Greta Burghardt 2009 NI LAV Meppen
628857 Bella Passow 2010 NI LAV Meppen
634409 Maresa Schulte 2010 NI LAV Meppen
605898 Ida Terhorst 2009 NI LAV Meppen
634413 Franziska Rah 2009 NI LAV Meppen
605757 Wiebke Kruth 2009 NI LG Emstal Dörpen
609021 Julia Kruth 2010 NI LG Emstal Dörpen
  Carla Schepers 2010 NI LAV Meppen
  Theresa Buchholz 2010 NI LAV Meppen
634296 Svenja Ahrens 2009 NI TuS Haren
601882 Leni Speller 2009 NI TuS Haren
  Lena Gertzen 2010 NI LG Emstal Dörpen
630200 Laura Foullois 2009 NI SV DJK Eintracht Börger
633702 Wencke Papen 2010 NI SV DJK Eintracht Börger
605481 Fiona Hertel 2009 NI LG Emstal Dörpen
625258 Amelia Borchers 2009 NI LG Emstal Dörpen
628584 Maresa Potts 2010 NI LG Emstal Dörpen
628583 Christin Wahoff 2010 NI LG Emstal Dörpen
627092 Lea Dwersteg 2010 NI LG Emstal Dörpen
627682 Mathilda Hermes 2010 NI LG Emstal Dörpen
627684 Fiona Meiners 2010 NI LG Emstal Dörpen
623887 Malin Kieselhorst 2009 NI SV Sparta Werlte
628540 Marie Otten 2009 NI SV Sparta Werlte
weibliche Kinder U12
Cross Lauf  (36 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
48747 Nele Arndt 2008 NI LAV Meppen
626218 Stindt Sina-Kristin 2007 NI SV Sparta Werlte
629471 Anna Magnus 2008 NI LG Papenburg/Aschendorf
  Paula Prinz 2008 NI SV Sigiltra Sögel
623893 Charlotte Immenga 2008 NI SV Sigiltra Sögel
  Milena Dillmann 2007 NI LG Papenburg/Aschendorf
47993 Sophie Pfeiffer 2007 NI LG Papenburg/Aschendorf
634103 Leonie Suermann 2008 NI LG Papenburg/Aschendorf
622192 Hannah Leifeld 2008 NI LG Papenburg/Aschendorf
624967 Mathilda Bölle 2008 NI SV Union Meppen
634473 Leni Wemhoff 2008 NI SV Germania Twist
  Anna Raeth 2007 NI SV Germania Twist
47752 Fenja Einspanier 2007 NI LAV Meppen
633525 Mia-Jo Kötting 2007 NI LAV Meppen
47751 Pearl Passow 2007 NI LAV Meppen
47750 Teresa Schute 2007 NI LAV Meppen
47749 Paula Terhorst 2007 NI LAV Meppen
602867 Maren Schnieders 2008 NI LAV Meppen
629671 Leonie Lammers 2008 NI LAV Meppen
  Caroline Stoffer 2007 NI LAV Meppen
601883 Greta Speller 2007 NI TuS Haren
630436 Lene Heinemann 2007 NI SV DJK Eintracht Börger
630437 Emilia Korte 2007 NI SV DJK Eintracht Börger
630215 Mieke Wübben 2007 NI LG Emstal Dörpen
630214 Mara Hermes 2007 NI LG Emstal Dörpen
  Hannah-Sophie Nannen 2007 NI LG Emstal Dörpen
  Finja Hunfeld 2007 NI LG Emstal Dörpen
  Jara Vahling 2007 NI LG Emstal Dörpen
  Mayra Wessels 2008 NI LG Emstal Dörpen
622073 Abbie Kieselhorst 2007 NI SV Sparta Werlte
634604 Viktoria Pavlük 2007 NI SV Sparta Werlte
621237 Emma Book 2007 NI SV Sparta Werlte
  Henrike Konen 2007 NI SV Sparta Werlte
605085 Heidkamp Jule 2007 NI SV Sparta Werlte
634593 Laura Breer 2007 NI SV Sparta Werlte
622078 Lisa Kaczmarek 2008 NI SV Sparta Werlte
weibliche Jugend U14
Cross Lauf  (16 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
48217 Ella Wüstefeld 2005 NI LAV Meppen
603859 Johanna Kaczmarek 2006 NI SV Sparta Werlte
46272 Helene Magnus 2006 NI LG Papenburg/Aschendorf
46279 Laura Krüger 2006 NI LG Papenburg/Aschendorf
47353 Liv Brinker 2006 NI LG Papenburg/Aschendorf
46931 Leni Viehweger 2006 NI VfL Lingen
602869 Josefine Keuter 2005 NI LAV Meppen
601054 Nele Schnieders 2005 NI LAV Meppen
627455 Sarah Schomakers 2006 NI LAV Meppen
604219 Sophia Held 2005 NI TuS Haren
46093 Mia Speller 2005 NI TuS Haren
48191 Luisa Achter 2006 NI TuS Haren
46182 Anna Frericks 2006 NI LG Emstal Dörpen
604122 Emily Cording 2006 NI SV Sparta Werlte
607971 Carolin Röwe 2006 NI SV Sparta Werlte
603858 Verena Stammermann 2006 NI SV Sparta Werlte
weibliche Jugend U16
Cross Lauf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
43385 Charlotte Sur 2003 NI LAV Meppen
43386 Leonie Theisling 2004 NI LAV Meppen
43389 Paula Martens 2004 NI LAV Meppen
43503 Sophie Lögering 2003 NI VfL Lingen
44311 Franziska Triphaus 2003 NI SV Bawinkel
43916 Emma Hermes 2003 NI LG Emstal Dörpen
weibliche Jugend U18
Cross Lauf Kurz  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
44817 Michelle Achter 2001 NI TuS Haren
44818 Lynn Mörker 2002 NI TuS Haren
39281 Sophia Albers 2001 NI TuS Haren
44037 Christina Sur 2001 NI SC Osterbrock
39937 Amelie Vedder 2001 NI SV Union Meppen
weibliche Jugend U20
Cross Lauf Kurz  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46281 Nanke Smid 2000 NI LG Papenburg/Aschendorf
38486 Hanna Müller 1999 NI LAV Meppen
Frauen
Cross Lauf Kurz  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
35250 Janet Ruhmke 1996 NI SV Union Meppen
44908 Nina Achter 1998 NI TuS Haren
35874 Wemke Niemann 1996 NI VfL Lingen
Cross Lauf Lang  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
43388 Marit Schute 2003 NI LAV Meppen
Seniorinnen W30
Cross Lauf Kurz  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Cross Lauf Lang  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W35
Cross Lauf Kurz  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Cross Lauf Lang  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W40
Cross Lauf Kurz  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Cross Lauf Lang  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W45
Cross Lauf Kurz  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Cross Lauf Lang  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W50
Cross Lauf Kurz  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
27330 Elke Vedder 1967 NI SV Germania Twist
Cross Lauf Lang  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W55
Cross Lauf Kurz  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Cross Lauf Lang  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W60
Cross Lauf Kurz  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Cross Lauf Lang  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W65
Cross Lauf Kurz  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Cross Lauf Lang  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W70
Cross Lauf Kurz  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Cross Lauf Lang  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W75
Cross Lauf Kurz  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Cross Lauf Lang  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W80
Cross Lauf Kurz  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Cross Lauf Lang  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W85
Cross Lauf Kurz  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Cross Lauf Lang  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W90
Cross Lauf Kurz  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Cross Lauf Lang  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht