Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für Landesoffener Bahnabschluss

Meldestatistik: 239 Meldungen / 95 Teilnehmer / 36 Vereine

Klassenübersicht

männliche Jugend U16: 50 m Lauf /  300 m Lauf /  1.500 m Lauf /  10.000 m Lauf /  1.000 m Bahngehen /  2.000 m Bahngehen /  3.000 m Bahngehen /  5.000 m Bahngehen /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Diskuswurf 1kg  
männliche Jugend U18: 50 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  1.500 m Lauf /  10.000 m Lauf /  110 m Hürden 0,914 /  1.000 m Bahngehen /  2.000 m Bahngehen /  3.000 m Bahngehen /  5.000 m Bahngehen /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß 5kg /  Diskuswurf 1,5kg  
Männer: 50 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  1.500 m Lauf /  10.000 m Lauf /  110 m Hürden 1,067 /  1.000 m Bahngehen /  2.000 m Bahngehen /  3.000 m Bahngehen /  5.000 m Bahngehen /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß 7,25kg /  Diskuswurf 2kg /  Speerwurf 800g  
Senioren M30: 50 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  1.500 m Lauf /  10.000 m Lauf /  1.000 m Bahngehen /  2.000 m Bahngehen /  3.000 m Bahngehen /  5.000 m Bahngehen /  Stabhochsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß 7,25kg /  Diskuswurf 2kg /  Speerwurf 800g  
Senioren M35: 50 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  1.500 m Lauf /  10.000 m Lauf /  1.000 m Bahngehen /  2.000 m Bahngehen /  3.000 m Bahngehen /  5.000 m Bahngehen /  Stabhochsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß 7,25kg /  Diskuswurf 2kg /  Speerwurf 800g  
Senioren M40: 50 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  1.500 m Lauf /  10.000 m Lauf /  1.000 m Bahngehen /  2.000 m Bahngehen /  3.000 m Bahngehen /  5.000 m Bahngehen /  Stabhochsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß 7,25kg /  Diskuswurf 2kg /  Speerwurf 800g  
Senioren M45: 50 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  1.500 m Lauf /  10.000 m Lauf /  1.000 m Bahngehen /  2.000 m Bahngehen /  3.000 m Bahngehen /  5.000 m Bahngehen /  Stabhochsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß 7,25kg /  Diskuswurf 2kg /  Speerwurf 800g  
Senioren M50: 50 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  1.500 m Lauf /  10.000 m Lauf /  1.000 m Bahngehen /  2.000 m Bahngehen /  3.000 m Bahngehen /  5.000 m Bahngehen /  Stabhochsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß 6kg /  Diskuswurf 1,5kg /  Speerwurf 700g  
Senioren M55: 50 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  1.500 m Lauf /  10.000 m Lauf /  1.000 m Bahngehen /  2.000 m Bahngehen /  3.000 m Bahngehen /  5.000 m Bahngehen /  Stabhochsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß 6kg /  Diskuswurf 1,5kg /  Speerwurf 700g  
Senioren M60: 50 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  1.500 m Lauf /  10.000 m Lauf /  1.000 m Bahngehen /  2.000 m Bahngehen /  3.000 m Bahngehen /  5.000 m Bahngehen /  Stabhochsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß 5kg /  Diskuswurf 1kg /  Speerwurf 600g  
Senioren M65: 50 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  1.500 m Lauf /  10.000 m Lauf /  1.000 m Bahngehen /  2.000 m Bahngehen /  3.000 m Bahngehen /  5.000 m Bahngehen /  Stabhochsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß 5kg /  Diskuswurf 1kg /  Speerwurf 600g  
Senioren M70: 50 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  1.500 m Lauf /  10.000 m Lauf /  1.000 m Bahngehen /  2.000 m Bahngehen /  3.000 m Bahngehen /  5.000 m Bahngehen /  Stabhochsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß 4kg /  Diskuswurf 1kg /  Speerwurf 500g  
Senioren M75: 50 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  1.500 m Lauf /  10.000 m Lauf /  1.000 m Bahngehen /  2.000 m Bahngehen /  3.000 m Bahngehen /  5.000 m Bahngehen /  Stabhochsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß 4kg /  Diskuswurf 1kg /  Speerwurf 500g  
Senioren M80: 50 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  1.500 m Lauf /  10.000 m Lauf /  1.000 m Bahngehen /  2.000 m Bahngehen /  3.000 m Bahngehen /  5.000 m Bahngehen /  Stabhochsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß 3kg /  Diskuswurf 1kg /  Speerwurf 400g  
Senioren M85: 50 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  1.500 m Lauf /  10.000 m Lauf /  1.000 m Bahngehen /  2.000 m Bahngehen /  3.000 m Bahngehen /  5.000 m Bahngehen /  Stabhochsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß 3kg /  Diskuswurf 1kg /  Speerwurf 400g  
Senioren M90: 50 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  1.500 m Lauf /  10.000 m Lauf /  1.000 m Bahngehen /  2.000 m Bahngehen /  3.000 m Bahngehen /  5.000 m Bahngehen /  Stabhochsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß 3kg /  Diskuswurf 1kg /  Speerwurf 400g  
Senioren M95: 50 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  1.500 m Lauf /  10.000 m Lauf /  1.000 m Bahngehen /  2.000 m Bahngehen /  3.000 m Bahngehen /  5.000 m Bahngehen /  Stabhochsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß 3kg /  Diskuswurf 1kg /  Speerwurf 400g  
weibliche Jugend U16: 50 m Lauf /  300 m Lauf /  1.500 m Lauf /  10.000 m Lauf /  1.000 m Bahngehen /  2.000 m Bahngehen /  3.000 m Bahngehen /  5.000 m Bahngehen /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß 3kg /  Speerwurf 500g  
weibliche Jugend U18: 50 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  1.500 m Lauf /  10.000 m Lauf /  100 m Hürden 0,762 /  1.000 m Bahngehen /  2.000 m Bahngehen /  3.000 m Bahngehen /  5.000 m Bahngehen /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß 3kg  
Frauen: 50 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  1.500 m Lauf /  10.000 m Lauf /  100 m Hürden 0,838 /  1.000 m Bahngehen /  2.000 m Bahngehen /  3.000 m Bahngehen /  5.000 m Bahngehen /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß 4kg /  Diskuswurf 1kg /  Speerwurf 600g  
Seniorinnen W30: 50 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  1.500 m Lauf /  10.000 m Lauf /  1.000 m Bahngehen /  2.000 m Bahngehen /  3.000 m Bahngehen /  5.000 m Bahngehen /  Stabhochsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß 4kg /  Diskuswurf 1kg /  Speerwurf 600g  
Seniorinnen W35: 50 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  1.500 m Lauf /  10.000 m Lauf /  1.000 m Bahngehen /  2.000 m Bahngehen /  3.000 m Bahngehen /  5.000 m Bahngehen /  Stabhochsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß 4kg /  Diskuswurf 1kg /  Speerwurf 600g  
Seniorinnen W40: 50 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  1.500 m Lauf /  10.000 m Lauf /  1.000 m Bahngehen /  2.000 m Bahngehen /  3.000 m Bahngehen /  5.000 m Bahngehen /  Stabhochsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß 4kg /  Diskuswurf 1kg /  Speerwurf 600g  
Seniorinnen W45: 50 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  1.500 m Lauf /  10.000 m Lauf /  1.000 m Bahngehen /  2.000 m Bahngehen /  3.000 m Bahngehen /  5.000 m Bahngehen /  Stabhochsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß 4kg /  Diskuswurf 1kg /  Speerwurf 600g  
Seniorinnen W50: 50 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  1.500 m Lauf /  10.000 m Lauf /  1.000 m Bahngehen /  2.000 m Bahngehen /  3.000 m Bahngehen /  5.000 m Bahngehen /  Stabhochsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß 3kg /  Diskuswurf 1kg /  Speerwurf 500g  
Seniorinnen W55: 50 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  1.500 m Lauf /  10.000 m Lauf /  1.000 m Bahngehen /  2.000 m Bahngehen /  3.000 m Bahngehen /  5.000 m Bahngehen /  Stabhochsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß 3kg /  Diskuswurf 1kg /  Speerwurf 500g  
Seniorinnen W60: 50 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  1.500 m Lauf /  10.000 m Lauf /  1.000 m Bahngehen /  2.000 m Bahngehen /  3.000 m Bahngehen /  5.000 m Bahngehen /  Stabhochsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß 3kg /  Diskuswurf 1kg /  Speerwurf 500g  
Seniorinnen W65: 50 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  1.500 m Lauf /  10.000 m Lauf /  1.000 m Bahngehen /  2.000 m Bahngehen /  3.000 m Bahngehen /  5.000 m Bahngehen /  Stabhochsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß 3kg /  Diskuswurf 1kg /  Speerwurf 500g  
Seniorinnen W70: 50 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  1.500 m Lauf /  10.000 m Lauf /  1.000 m Bahngehen /  2.000 m Bahngehen /  3.000 m Bahngehen /  5.000 m Bahngehen /  Stabhochsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß 3kg /  Diskuswurf 1kg /  Speerwurf 500g  
Seniorinnen W75: 50 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  1.500 m Lauf /  10.000 m Lauf /  1.000 m Bahngehen /  2.000 m Bahngehen /  3.000 m Bahngehen /  5.000 m Bahngehen /  Stabhochsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß 2kg /  Diskuswurf 0,75kg /  Speerwurf 400g  
Seniorinnen W80: 50 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  1.500 m Lauf /  10.000 m Lauf /  1.000 m Bahngehen /  2.000 m Bahngehen /  3.000 m Bahngehen /  5.000 m Bahngehen /  Stabhochsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß 2kg /  Diskuswurf 0,75kg /  Speerwurf 400g  
Seniorinnen W85: 50 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  1.500 m Lauf /  10.000 m Lauf /  1.000 m Bahngehen /  2.000 m Bahngehen /  3.000 m Bahngehen /  5.000 m Bahngehen /  Stabhochsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß 2kg /  Diskuswurf 0,75kg /  Speerwurf 400g  
Seniorinnen W90: 50 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  1.500 m Lauf /  10.000 m Lauf /  1.000 m Bahngehen /  2.000 m Bahngehen /  3.000 m Bahngehen /  5.000 m Bahngehen /  Stabhochsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß 2kg /  Diskuswurf 0,75kg /  Speerwurf 400g  
 
männliche Jugend U16
50 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Björn Laubisch 2008 SN Sportfreunde Neukieritzsch 1921 e.V.
  Cedrick Glaß 2007 SN Sportfreunde Neukieritzsch 1921 e.V.
140880 Toni Brunzel 2005 SN TSV Medizin Wechselburg e.V.
140881 Max Hammer 2005 SN TSV Medizin Wechselburg e.V.
300 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
140304 Bruno Heinzel 2004 SN WSG Schwarzenberg-Wildenau e.V. 39,77
140880 Toni Brunzel 2005 SN TSV Medizin Wechselburg e.V. 48,28
  Björn Laubisch 2008 SN Sportfreunde Neukieritzsch 1921 e.V.
140881 Max Hammer 2005 SN TSV Medizin Wechselburg e.V.
1.500 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
140880 Toni Brunzel 2005 SN TSV Medizin Wechselburg e.V.
140881 Max Hammer 2005 SN TSV Medizin Wechselburg e.V.
10.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.000 m Bahngehen  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
2.000 m Bahngehen  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Bahngehen  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m Bahngehen  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
12957 Jadon Henze 2004 ST SV Lok Aschersleben
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
140881 Max Hammer 2005 SN TSV Medizin Wechselburg e.V. 4,58
140880 Toni Brunzel 2005 SN TSV Medizin Wechselburg e.V. 4,30 +0,0
  Cedrick Glaß 2007 SN Sportfreunde Neukieritzsch 1921 e.V.
Dreisprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
140880 Toni Brunzel 2005 SN TSV Medizin Wechselburg e.V.
140881 Max Hammer 2005 SN TSV Medizin Wechselburg e.V.
Diskuswurf 1kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
140881 Max Hammer 2005 SN TSV Medizin Wechselburg e.V. 24,38
140880 Toni Brunzel 2005 SN TSV Medizin Wechselburg e.V. 21,95
männliche Jugend U18
50 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
607512 Max Linzer 2003 SN Leichtathletik-Team Borna
142488 Louis Jahn 2003 SN Sportfreunde Neukieritzsch 1921 e.V.
604269 Erik Zimmerling 2002 SN Sportfreunde Neukieritzsch 1921 e.V.
605231 André Höge 2002 SN SV Bad Düben
200 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
607512 Max Linzer 2003 SN Leichtathletik-Team Borna 24,67 -0,2
604269 Erik Zimmerling 2002 SN Sportfreunde Neukieritzsch 1921 e.V. 26,60
142488 Louis Jahn 2003 SN Sportfreunde Neukieritzsch 1921 e.V.
400 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
139807 Nico Heinzel 2003 SN WSG Schwarzenberg-Wildenau e.V. 52,69
1.500 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
142488 Louis Jahn 2003 SN Sportfreunde Neukieritzsch 1921 e.V.
605232 Christian Jäckel 2002 SN SV Bad Düben
10.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
110 m Hürden 0,914  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.000 m Bahngehen  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
2.000 m Bahngehen  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Bahngehen  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m Bahngehen  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
604269 Erik Zimmerling 2002 SN Sportfreunde Neukieritzsch 1921 e.V. 4,82
607512 Max Linzer 2003 SN Leichtathletik-Team Borna
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 5kg  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
141211 Oliver Rabe 2003 SN TSV Fortschritt Mittweida 1949 e.V. 12,13*
600963 Niklas Händler 2002 SN SV Bad Düben 11,42
  Cedrick Glaß 2007 SN Sportfreunde Neukieritzsch 1921 e.V.
605231 André Höge 2002 SN SV Bad Düben
Diskuswurf 1,5kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
600963 Niklas Händler 2002 SN SV Bad Düben 35,05
141211 Oliver Rabe 2003 SN TSV Fortschritt Mittweida 1949 e.V. 34,84*
Männer
50 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
141593 Dominik Schlick 1999 SN TSV Kitzscher
77820 Marcel Walter 1992 TH LAV Elstertal Bad Köstritz
200 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
138002 Lukas Kussmann 1997 SN Sportfreunde Neukieritzsch 1921 e.V. 24,36
139436 Max Spitzner 1991 SN SV Automation 61 Leipzig e.V. 24,72 +0,0
77820 Marcel Walter 1992 TH LAV Elstertal Bad Köstritz 25,64
400 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
139436 Max Spitzner 1991 SN SV Automation 61 Leipzig e.V.
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
110 m Hürden 1,067  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
137668 Toni Kretzschmar 1996 SN Sportfreunde Neukieritzsch 1921 e.V.
1.000 m Bahngehen  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
2.000 m Bahngehen  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Bahngehen  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m Bahngehen  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
600963 Niklas Händler 2002 SN SV Bad Düben 1,66
140727 Jonas Lessig 2001 SN Sportfreunde Neukieritzsch 1921 e.V. 1,65
139436 Max Spitzner 1991 SN SV Automation 61 Leipzig e.V.
Stabhochsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
141593 Dominik Schlick 1999 SN TSV Kitzscher 3,40
140492 Niklas-Philip Thieme 2001 SN TSV Kitzscher 3,30
137668 Toni Kretzschmar 1996 SN Sportfreunde Neukieritzsch 1921 e.V.
Weitsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
139545 Hans-Jürgen Pfeiffer 1941 SN SV Vorwärts Zwickau 4,04 -0,4
79840 Dr. Werner Götze 1941 SN SV Vorwärts Zwickau 3,68
607400 Oliver Gossel 1970 SN LAC Schkeuditz e.V.
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 7,25kg  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
139521 Til Schindler 2001 SN TSV Fortschritt Mittweida 1949 e.V. 14,06*
138344 Julius Paul 2000 SN TSV Elektronik Gornsdorf 13,13*
137668 Toni Kretzschmar 1996 SN Sportfreunde Neukieritzsch 1921 e.V. 12,00
138002 Lukas Kussmann 1997 SN Sportfreunde Neukieritzsch 1921 e.V.
Diskuswurf 2kg  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
139521 Til Schindler 2001 SN TSV Fortschritt Mittweida 1949 e.V. 37,91*
138002 Lukas Kussmann 1997 SN Sportfreunde Neukieritzsch 1921 e.V. 37,70
140727 Jonas Lessig 2001 SN Sportfreunde Neukieritzsch 1921 e.V. 34,11*
138344 Julius Paul 2000 SN TSV Elektronik Gornsdorf 30,94*
Speerwurf 800g  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
138002 Lukas Kussmann 1997 SN Sportfreunde Neukieritzsch 1921 e.V. 48,01
140727 Jonas Lessig 2001 SN Sportfreunde Neukieritzsch 1921 e.V. 41,63*
137668 Toni Kretzschmar 1996 SN Sportfreunde Neukieritzsch 1921 e.V. 39,62
138344 Julius Paul 2000 SN TSV Elektronik Gornsdorf 32,44
139436 Max Spitzner 1991 SN SV Automation 61 Leipzig e.V.
Senioren M30
50 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
88090 Kay Saupe 1985 TH LAV Elstertal Bad Köstritz
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.000 m Bahngehen  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
2.000 m Bahngehen  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Bahngehen  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m Bahngehen  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
88920 Nino Kuntze 1986 TH SV TU Ilmenau 12,41
Kugelstoß 7,25kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
88090 Kay Saupe 1985 TH LAV Elstertal Bad Köstritz 10,74
Diskuswurf 2kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
53470 Marcus Brieger 1988 TH TuS Schmölln 41,05
88090 Kay Saupe 1985 TH LAV Elstertal Bad Köstritz 30,76
Speerwurf 800g  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
53470 Marcus Brieger 1988 TH TuS Schmölln 53,85
88090 Kay Saupe 1985 TH LAV Elstertal Bad Köstritz
Senioren M35
50 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4264 Martin Herzberg 1981 ST SV Halle e.V.
200 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4264 Martin Herzberg 1981 ST SV Halle e.V. 24,79
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.000 m Bahngehen  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
2.000 m Bahngehen  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Bahngehen  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m Bahngehen  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 7,25kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
13397 Daniel Gäbler 1980 ST Universitäts-SV Halle 12,99
Diskuswurf 2kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
13397 Daniel Gäbler 1980 ST Universitäts-SV Halle 37,56
Speerwurf 800g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M40
50 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
607501 Dennis Frenkel 1977 SN LAC Schkeuditz e.V.
200 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
607501 Dennis Frenkel 1977 SN LAC Schkeuditz e.V.
400 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
141746 Falk Schneider 1979 SN LAUFTRAINING.com Lauffreunde e.V. 62,54
607501 Dennis Frenkel 1977 SN LAC Schkeuditz e.V.
1.500 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
141746 Falk Schneider 1979 SN LAUFTRAINING.com Lauffreunde e.V. 4:52,04
10.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.000 m Bahngehen  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
2.000 m Bahngehen  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Bahngehen  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m Bahngehen  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 7,25kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 2kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 800g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M45
50 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
607400 Oliver Gossel 1970 SN LAC Schkeuditz e.V.
140300 Marko Nicklas 1972 SN SV Lindenau 1848
200 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
140300 Marko Nicklas 1972 SN SV Lindenau 1848 25,22
607400 Oliver Gossel 1970 SN LAC Schkeuditz e.V.
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
138604 Lars Krause 1970 SN TSV Einheit Grimma 4:32,56
10.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.000 m Bahngehen  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
2.000 m Bahngehen  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Bahngehen  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m Bahngehen  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
140300 Marko Nicklas 1972 SN SV Lindenau 1848 3,10
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 7,25kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 2kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 800g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M50
50 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5337 Christian Reich 1967 BE SC Siemensstadt Berlin
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10.000 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
277469 Lutz Grünewald 1968 BY TV Riedenburg
1.000 m Bahngehen  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
2.000 m Bahngehen  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Bahngehen  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m Bahngehen  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 6kg  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
138963 Tino Schindler 1969 SN TuS Coswig 1920 e.V. 11,17
5337 Christian Reich 1967 BE SC Siemensstadt Berlin 10,85
607401 Ralf Scheibner 1967 SN LAC Schkeuditz e.V.
Diskuswurf 1,5kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5337 Christian Reich 1967 BE SC Siemensstadt Berlin 35,83
138963 Tino Schindler 1969 SN TuS Coswig 1920 e.V. 32,16
Speerwurf 700g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M55
50 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
14046 Andreas Günnel 1964 ST Nordi. Ski-Verein Wernigerode 7,7
200 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
14046 Andreas Günnel 1964 ST Nordi. Ski-Verein Wernigerode 27,53 -1,4
11819 Hartmut Gruneberg 1962 ST LG Merseburg 30,67
400 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
14046 Andreas Günnel 1964 ST Nordi. Ski-Verein Wernigerode 62,01
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.000 m Bahngehen  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
2.000 m Bahngehen  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Bahngehen  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m Bahngehen  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
11819 Hartmut Gruneberg 1962 ST LG Merseburg 3,10
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 6kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
132000 Jürgen Deul 1962 SN Sportfreunde Neukieritzsch 1921 e.V. 9,84
Diskuswurf 1,5kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
11819 Hartmut Gruneberg 1962 ST LG Merseburg 27,38
132000 Jürgen Deul 1962 SN Sportfreunde Neukieritzsch 1921 e.V. 24,80
Speerwurf 700g  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
31410 Jens Häckert 1961 SN Sportfreunde Neukieritzsch 1921 e.V. 30,75
Senioren M60
50 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
102750 Michael Kühn 1958 SN TSG Markkleeberg von 1903 e.V. 5:34,54
10.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.000 m Bahngehen  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
2.000 m Bahngehen  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Bahngehen  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m Bahngehen  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 5kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 600g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M65
50 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
141734 Rainer Nellessen 1950 SN Sportfreunde Neukieritzsch 1921 e.V.
11440 Wolfgang Niemann 1952 SN TSV Kitzscher
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
141734 Rainer Nellessen 1950 SN Sportfreunde Neukieritzsch 1921 e.V.
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.000 m Bahngehen  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
2.000 m Bahngehen  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Bahngehen  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m Bahngehen  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 5kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
115150 Bernd Müller 1953 SN Döbelner SC 02/90 10,68
11440 Wolfgang Niemann 1952 SN TSV Kitzscher
Diskuswurf 1kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
115150 Bernd Müller 1953 SN Döbelner SC 02/90 39,26
Speerwurf 600g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M70
50 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
139034 Norbert Tschetschorke 1945 SN Sportfreunde Neukieritzsch 1921 e.V.
200 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
140718 Werner Stelzner 1947 SN TSG Markkleeberg von 1903 e.V.
400 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
140718 Werner Stelzner 1947 SN TSG Markkleeberg von 1903 e.V.
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.000 m Bahngehen  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
2.000 m Bahngehen  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Bahngehen  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m Bahngehen  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 4kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
139034 Norbert Tschetschorke 1945 SN Sportfreunde Neukieritzsch 1921 e.V. 9,96
Diskuswurf 1kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
139034 Norbert Tschetschorke 1945 SN Sportfreunde Neukieritzsch 1921 e.V. 21,82
Speerwurf 500g  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
139034 Norbert Tschetschorke 1945 SN Sportfreunde Neukieritzsch 1921 e.V. 29,65
Senioren M75
50 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
139545 Hans-Jürgen Pfeiffer 1941 SN SV Vorwärts Zwickau
79840 Dr. Werner Götze 1941 SN SV Vorwärts Zwickau
200 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
79840 Dr. Werner Götze 1941 SN SV Vorwärts Zwickau 33,71
139545 Hans-Jürgen Pfeiffer 1941 SN SV Vorwärts Zwickau 34,59 -1,0
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.000 m Bahngehen  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
2.000 m Bahngehen  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Bahngehen  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m Bahngehen  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
79840 Dr. Werner Götze 1941 SN SV Vorwärts Zwickau 8,10 +1,8
Kugelstoß 4kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
139545 Hans-Jürgen Pfeiffer 1941 SN SV Vorwärts Zwickau 8,29
Diskuswurf 1kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 500g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M80
50 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4537 Günter Linke 1936 BB SV IGL Schöneiche
200 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4537 Günter Linke 1936 BB SV IGL Schöneiche 34,77 +0,3
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.000 m Bahngehen  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
2.000 m Bahngehen  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Bahngehen  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m Bahngehen  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 3kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 400g  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4537 Günter Linke 1936 BB SV IGL Schöneiche 21,04
Senioren M85
50 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.000 m Bahngehen  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
2.000 m Bahngehen  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Bahngehen  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m Bahngehen  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 3kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 400g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M90
50 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.000 m Bahngehen  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
2.000 m Bahngehen  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Bahngehen  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m Bahngehen  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 3kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 400g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M95
50 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.000 m Bahngehen  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
2.000 m Bahngehen  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Bahngehen  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m Bahngehen  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 3kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 400g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
weibliche Jugend U16
50 m Lauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
607060 Lara Kilanowska 2004 SN Frohburger TV e.V.
140328 Theres Oehler 2004 SN TSV Elektronik Gornsdorf
606402 Charline Kipping 2005 SN Leichtathletik-Team Borna
606403 Alexandra Scur 2005 SN Leichtathletik-Team Borna
140972 Ellen Kindt 2005 SN LAC Erdgas Chemnitz
300 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
140637 Annabell Gossel 2004 SN LAC Schkeuditz e.V.
141074 Tabea Ringelhan 2005 SN Sportfreunde Neukieritzsch 1921 e.V.
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.000 m Bahngehen  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
2.000 m Bahngehen  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Bahngehen  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m Bahngehen  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
140330 Svenja Koban 2004 SN TSV Elektronik Gornsdorf 1,72
607060 Lara Kilanowska 2004 SN Frohburger TV e.V. 1,15
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
140330 Svenja Koban 2004 SN TSV Elektronik Gornsdorf 5,00 -0,6
140972 Ellen Kindt 2005 SN LAC Erdgas Chemnitz 4,94
140328 Theres Oehler 2004 SN TSV Elektronik Gornsdorf 4,89
606403 Alexandra Scur 2005 SN Leichtathletik-Team Borna 4,41
141073 Jette Moritz 2005 SN Sportfreunde Neukieritzsch 1921 e.V. 4,00
141074 Tabea Ringelhan 2005 SN Sportfreunde Neukieritzsch 1921 e.V.
Dreisprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
140328 Theres Oehler 2004 SN TSV Elektronik Gornsdorf 10,43 +0,0
Kugelstoß 3kg  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
140330 Svenja Koban 2004 SN TSV Elektronik Gornsdorf 9,18
140972 Ellen Kindt 2005 SN LAC Erdgas Chemnitz 8,94
142104 Lena Maria Espenhain 2005 SN Sportfreunde Neukieritzsch 1921 e.V. 7,97
607060 Lara Kilanowska 2004 SN Frohburger TV e.V. 7,68
606402 Charline Kipping 2005 SN Leichtathletik-Team Borna 7,03
141073 Jette Moritz 2005 SN Sportfreunde Neukieritzsch 1921 e.V. 6,00
141074 Tabea Ringelhan 2005 SN Sportfreunde Neukieritzsch 1921 e.V.
Speerwurf 500g  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
140330 Svenja Koban 2004 SN TSV Elektronik Gornsdorf 31,67
141073 Jette Moritz 2005 SN Sportfreunde Neukieritzsch 1921 e.V. 22,94
607060 Lara Kilanowska 2004 SN Frohburger TV e.V. 15,58
142104 Lena Maria Espenhain 2005 SN Sportfreunde Neukieritzsch 1921 e.V.
weibliche Jugend U18
50 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
140606 Theresa Keller 2003 SN Sportfreunde Neukieritzsch 1921 e.V.
200 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
140605 Antonia Koerth 2003 SN Sportfreunde Neukieritzsch 1921 e.V.
400 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
139808 Sarah Reinhold 2003 SN WSG Schwarzenberg-Wildenau e.V. 63,97
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
100 m Hürden 0,762  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
140605 Antonia Koerth 2003 SN Sportfreunde Neukieritzsch 1921 e.V. 15,79
140606 Theresa Keller 2003 SN Sportfreunde Neukieritzsch 1921 e.V. 20,42
1.000 m Bahngehen  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
2.000 m Bahngehen  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Bahngehen  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m Bahngehen  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
141100 Anna Schulze 2003 SN TSV Kitzscher 2,90
140489 Vianne Höpping 2003 SN TSV Kitzscher 2,60
Weitsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
140605 Antonia Koerth 2003 SN Sportfreunde Neukieritzsch 1921 e.V. 5,25
140606 Theresa Keller 2003 SN Sportfreunde Neukieritzsch 1921 e.V. 3,81 +0,8
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 3kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
139443 Jessica Eidner 2002 SN Sportfreunde Neukieritzsch 1921 e.V. 11,88
606399 Emily Loth 2002 SN Leichtathletik-Team Borna 9,18
Frauen
50 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
140826 Sarah Hofmann 2001 SN TSV Elektronik Gornsdorf
133520 Jennifer Ihl 1996 SN TVL Freiberg e.V.
140586 Elisabeth Keller 2000 SN Sportfreunde Neukieritzsch 1921 e.V.
200 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
605582 Luisa Böhme 1994 SN SV Vorwärts Zwickau
400 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
605582 Luisa Böhme 1994 SN SV Vorwärts Zwickau
133520 Jennifer Ihl 1996 SN TVL Freiberg e.V.
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
100 m Hürden 0,838  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
140586 Elisabeth Keller 2000 SN Sportfreunde Neukieritzsch 1921 e.V.
1.000 m Bahngehen  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
2.000 m Bahngehen  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Bahngehen  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m Bahngehen  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
133520 Jennifer Ihl 1996 SN TVL Freiberg e.V. 5,32
140826 Sarah Hofmann 2001 SN TSV Elektronik Gornsdorf 5,18 +1,1
136993 Nadine Kresse 1996 SN Leichtathletik-Team Borna 4,93 +0,0
140586 Elisabeth Keller 2000 SN Sportfreunde Neukieritzsch 1921 e.V. 4,37
606353 Claudia Beyer 1982 SN LAC Schkeuditz e.V.
605582 Luisa Böhme 1994 SN SV Vorwärts Zwickau
Dreisprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
140826 Sarah Hofmann 2001 SN TSV Elektronik Gornsdorf
Kugelstoß 4kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
136755 Jessica Förster 1997 SN TSV Elektronik Gornsdorf 10,82
138349 Julia Förster 2000 SN TSV Elektronik Gornsdorf 10,74
Diskuswurf 1kg  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
138349 Julia Förster 2000 SN TSV Elektronik Gornsdorf 35,60
136755 Jessica Förster 1997 SN TSV Elektronik Gornsdorf 33,71
139443 Jessica Eidner 2002 SN Sportfreunde Neukieritzsch 1921 e.V. 29,72
606399 Emily Loth 2002 SN Leichtathletik-Team Borna 23,55
133520 Jennifer Ihl 1996 SN TVL Freiberg e.V. 22,64
Speerwurf 600g  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
136755 Jessica Förster 1997 SN TSV Elektronik Gornsdorf 38,38
138349 Julia Förster 2000 SN TSV Elektronik Gornsdorf 37,18
140586 Elisabeth Keller 2000 SN Sportfreunde Neukieritzsch 1921 e.V. 24,84
Seniorinnen W30
50 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
141580 Maria von der Bosch 1988 SN TSG Markkleeberg von 1903 e.V.
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.000 m Bahngehen  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
2.000 m Bahngehen  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Bahngehen  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m Bahngehen  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 4kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
141580 Maria von der Bosch 1988 SN TSG Markkleeberg von 1903 e.V.
Speerwurf 600g  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
141580 Maria von der Bosch 1988 SN TSG Markkleeberg von 1903 e.V. 23,50
Seniorinnen W35
50 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
606353 Claudia Beyer 1982 SN LAC Schkeuditz e.V.
139998 Katja Militzer 1980 SN Sportfreunde Neukieritzsch 1921 e.V.
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
106969 Franziska Brünner 1980 TH LC Jena 5:15,03
10.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.000 m Bahngehen  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
2.000 m Bahngehen  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Bahngehen  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
139998 Katja Militzer 1980 SN Sportfreunde Neukieritzsch 1921 e.V. 29:23,43
5.000 m Bahngehen  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 4kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
139998 Katja Militzer 1980 SN Sportfreunde Neukieritzsch 1921 e.V. 4,87
606353 Claudia Beyer 1982 SN LAC Schkeuditz e.V.
Diskuswurf 1kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
139998 Katja Militzer 1980 SN Sportfreunde Neukieritzsch 1921 e.V. 10,45
Speerwurf 600g  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
139998 Katja Militzer 1980 SN Sportfreunde Neukieritzsch 1921 e.V. 6,88
606353 Claudia Beyer 1982 SN LAC Schkeuditz e.V.
Seniorinnen W40
50 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
142050 Esther Laubsch-Kuhlike 1976 SN TSG Markkleeberg von 1903 e.V.
200 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
6940 Mandy Junghans 1976 SN Dresdner SC 1898 29,08 +0,2
142050 Esther Laubsch-Kuhlike 1976 SN TSG Markkleeberg von 1903 e.V. 31,26 +1,1
400 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
6940 Mandy Junghans 1976 SN Dresdner SC 1898 65,83
1.500 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
605511 Anja Ritter 1977 SN Leichtathletik-Team Borna
10.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.000 m Bahngehen  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
2.000 m Bahngehen  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Bahngehen  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m Bahngehen  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 4kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
606473 Anja Scheibner 1979 SN LAC Schkeuditz e.V. 9,05
Diskuswurf 1kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
606473 Anja Scheibner 1979 SN LAC Schkeuditz e.V. 21,10
Speerwurf 600g  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
606473 Anja Scheibner 1979 SN LAC Schkeuditz e.V. 24,57
Seniorinnen W45
50 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
14045 Solveig Siede 1972 ST Nordi. Ski-Verein Wernigerode
200 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
14045 Solveig Siede 1972 ST Nordi. Ski-Verein Wernigerode
400 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
14045 Solveig Siede 1972 ST Nordi. Ski-Verein Wernigerode
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.000 m Bahngehen  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
2.000 m Bahngehen  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Bahngehen  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
140314 Jana Keller 1974 SN Sportfreunde Neukieritzsch 1921 e.V. 17:19,15
5.000 m Bahngehen  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
140314 Jana Keller 1974 SN Sportfreunde Neukieritzsch 1921 e.V. 1,90
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 4kg  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
141113 Christiane Kögler 1970 SN SG Motor Thurm 10,23
140694 Andrea Lange 1970 SN Sportfreunde Neukieritzsch 1921 e.V. 8,05
125060 Simone Greulich 1972 SN Sportfreunde Neukieritzsch 1921 e.V. 7,43
Diskuswurf 1kg  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
141113 Christiane Kögler 1970 SN SG Motor Thurm 32,13
140694 Andrea Lange 1970 SN Sportfreunde Neukieritzsch 1921 e.V. 18,76
125060 Simone Greulich 1972 SN Sportfreunde Neukieritzsch 1921 e.V. 15,35
Speerwurf 600g  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
141113 Christiane Kögler 1970 SN SG Motor Thurm 31,10
140694 Andrea Lange 1970 SN Sportfreunde Neukieritzsch 1921 e.V. 19,91
140314 Jana Keller 1974 SN Sportfreunde Neukieritzsch 1921 e.V. 19,73
Seniorinnen W50
50 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10.000 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
131310 Grit Dorczok 1966 SN Sportfreunde Neukieritzsch 1921 e.V. 46:02,64
1.000 m Bahngehen  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
2.000 m Bahngehen  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Bahngehen  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m Bahngehen  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 3kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
142167 Gabriele Blaschke 1966 SN SSV Planeta Radebeul e.V. 9,81
119060 Kerstin Händler 1966 SN Sportfreunde Neukieritzsch 1921 e.V. 9,78
Diskuswurf 1kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
119060 Kerstin Händler 1966 SN Sportfreunde Neukieritzsch 1921 e.V. 26,50
142167 Gabriele Blaschke 1966 SN SSV Planeta Radebeul e.V. 21,38
Speerwurf 500g  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
119060 Kerstin Händler 1966 SN Sportfreunde Neukieritzsch 1921 e.V. 24,99
Seniorinnen W55
50 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
101260 Bärbel Franke 1962 SN Sportfreunde Neukieritzsch 1921 e.V.
200 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
101260 Bärbel Franke 1962 SN Sportfreunde Neukieritzsch 1921 e.V. 34,49 +1,5
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10.000 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
57890 Ute Hackbarth 1962 SN LSV Pirna e.V. 49:39,73
1.000 m Bahngehen  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
2.000 m Bahngehen  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Bahngehen  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m Bahngehen  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 3kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
101260 Bärbel Franke 1962 SN Sportfreunde Neukieritzsch 1921 e.V. 7,54
Diskuswurf 1kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 500g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W60
50 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
138163 Roswitha Militzer 1959 SN Sportfreunde Neukieritzsch 1921 e.V.
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.000 m Bahngehen  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
2.000 m Bahngehen  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Bahngehen  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
138163 Roswitha Militzer 1959 SN Sportfreunde Neukieritzsch 1921 e.V. 22:24,38
5.000 m Bahngehen  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 3kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
136629 Petra Krajan 1958 SN Sportfreunde Neukieritzsch 1921 e.V. 7,90
138163 Roswitha Militzer 1959 SN Sportfreunde Neukieritzsch 1921 e.V. 6,76
Diskuswurf 1kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
138163 Roswitha Militzer 1959 SN Sportfreunde Neukieritzsch 1921 e.V. 13,01
Speerwurf 500g  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
138163 Roswitha Militzer 1959 SN Sportfreunde Neukieritzsch 1921 e.V. 18,49
Seniorinnen W65
50 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
141733 Hannelore Nellessen 1952 SN Sportfreunde Neukieritzsch 1921 e.V.
200 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
141733 Hannelore Nellessen 1952 SN Sportfreunde Neukieritzsch 1921 e.V.
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.000 m Bahngehen  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
2.000 m Bahngehen  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Bahngehen  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m Bahngehen  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 3kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 500g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W70
50 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.000 m Bahngehen  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
2.000 m Bahngehen  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Bahngehen  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m Bahngehen  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 3kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 500g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W75
50 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.000 m Bahngehen  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
2.000 m Bahngehen  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Bahngehen  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m Bahngehen  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 2kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 0,75kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 400g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W80
50 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.000 m Bahngehen  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
2.000 m Bahngehen  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Bahngehen  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m Bahngehen  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 2kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 0,75kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 400g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W85
50 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.000 m Bahngehen  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
2.000 m Bahngehen  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Bahngehen  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m Bahngehen  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 2kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 0,75kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 400g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W90
50 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.000 m Bahngehen  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
2.000 m Bahngehen  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Bahngehen  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m Bahngehen  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 2kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 0,75kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 400g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht