Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für Landesoffene Bahneröffnung

Meldestatistik: 393 Meldungen / 159 Teilnehmer / 36 Vereine

Klassenübersicht

männliche Jugend U16: 75 m Lauf /  150 m Lauf /  300 m Lauf /  500 m Lauf /  1.000 m Lauf /  5.000 m Lauf /  4 x 100 m Staffel /  2.000 m Bahngehen /  3.000 m Bahngehen /  5.000 m Bahngehen /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß  
männliche Jugend U18: 75 m Lauf /  150 m Lauf /  300 m Lauf /  500 m Lauf /  1.000 m Lauf /  5.000 m Lauf /  4 x 100 m Staffel /  2.000 m Bahngehen /  3.000 m Bahngehen /  5.000 m Bahngehen /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß  
männliche Jugend U20: 75 m Lauf /  150 m Lauf /  300 m Lauf /  500 m Lauf /  1.000 m Lauf /  5.000 m Lauf /  4 x 100 m Staffel /  2.000 m Bahngehen /  3.000 m Bahngehen /  5.000 m Bahngehen /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf  
Männer: 75 m Lauf /  150 m Lauf /  300 m Lauf /  500 m Lauf /  1.000 m Lauf /  5.000 m Lauf /  4 x 100 m Staffel /  2.000 m Bahngehen /  3.000 m Bahngehen /  5.000 m Bahngehen /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf  
Senioren M30: 75 m Lauf /  150 m Lauf /  300 m Lauf /  500 m Lauf /  1.000 m Lauf /  5.000 m Lauf /  4 x 100 m Staffel /  2.000 m Bahngehen /  3.000 m Bahngehen /  5.000 m Bahngehen /  Stabhochsprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf  
Senioren M35: 75 m Lauf /  150 m Lauf /  300 m Lauf /  500 m Lauf /  1.000 m Lauf /  5.000 m Lauf /  4 x 100 m Staffel /  2.000 m Bahngehen /  3.000 m Bahngehen /  5.000 m Bahngehen /  Stabhochsprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf  
Senioren M40: 75 m Lauf /  150 m Lauf /  300 m Lauf /  500 m Lauf /  1.000 m Lauf /  5.000 m Lauf /  4 x 100 m Staffel /  2.000 m Bahngehen /  3.000 m Bahngehen /  5.000 m Bahngehen /  Stabhochsprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf  
Senioren M45: 75 m Lauf /  150 m Lauf /  300 m Lauf /  500 m Lauf /  1.000 m Lauf /  5.000 m Lauf /  4 x 100 m Staffel /  2.000 m Bahngehen /  3.000 m Bahngehen /  5.000 m Bahngehen /  Stabhochsprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf  
Senioren M50: 75 m Lauf /  150 m Lauf /  300 m Lauf /  500 m Lauf /  1.000 m Lauf /  5.000 m Lauf /  4 x 100 m Staffel /  2.000 m Bahngehen /  3.000 m Bahngehen /  5.000 m Bahngehen /  Stabhochsprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf  
Senioren M55: 75 m Lauf /  150 m Lauf /  300 m Lauf /  500 m Lauf /  1.000 m Lauf /  5.000 m Lauf /  4 x 100 m Staffel /  2.000 m Bahngehen /  3.000 m Bahngehen /  5.000 m Bahngehen /  Stabhochsprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf  
Senioren M60: 75 m Lauf /  150 m Lauf /  300 m Lauf /  500 m Lauf /  1.000 m Lauf /  5.000 m Lauf /  4 x 100 m Staffel /  2.000 m Bahngehen /  3.000 m Bahngehen /  5.000 m Bahngehen /  Stabhochsprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf  
Senioren M65: 75 m Lauf /  150 m Lauf /  300 m Lauf /  500 m Lauf /  1.000 m Lauf /  5.000 m Lauf /  4 x 100 m Staffel /  2.000 m Bahngehen /  3.000 m Bahngehen /  5.000 m Bahngehen /  Stabhochsprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf  
Senioren M70: 75 m Lauf /  150 m Lauf /  300 m Lauf /  500 m Lauf /  1.000 m Lauf /  5.000 m Lauf /  4 x 100 m Staffel /  2.000 m Bahngehen /  3.000 m Bahngehen /  5.000 m Bahngehen /  Stabhochsprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf  
Senioren M75: 75 m Lauf /  150 m Lauf /  300 m Lauf /  500 m Lauf /  1.000 m Lauf /  5.000 m Lauf /  4 x 100 m Staffel /  2.000 m Bahngehen /  3.000 m Bahngehen /  5.000 m Bahngehen /  Stabhochsprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf  
Senioren M80: 75 m Lauf /  150 m Lauf /  300 m Lauf /  500 m Lauf /  1.000 m Lauf /  5.000 m Lauf /  4 x 100 m Staffel /  2.000 m Bahngehen /  3.000 m Bahngehen /  5.000 m Bahngehen /  Stabhochsprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf  
weibliche Jugend U16: 75 m Lauf /  150 m Lauf /  300 m Lauf /  500 m Lauf /  1.000 m Lauf /  5.000 m Lauf /  4 x 100 m Staffel /  2.000 m Bahngehen /  3.000 m Bahngehen /  5.000 m Bahngehen /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß  
weibliche Jugend U18: 75 m Lauf /  150 m Lauf /  300 m Lauf /  500 m Lauf /  1.000 m Lauf /  5.000 m Lauf /  4 x 100 m Staffel /  2.000 m Bahngehen /  3.000 m Bahngehen /  5.000 m Bahngehen /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß /  Speerwurf  
weibliche Jugend U20: 75 m Lauf /  150 m Lauf /  300 m Lauf /  500 m Lauf /  1.000 m Lauf /  5.000 m Lauf /  4 x 100 m Staffel /  2.000 m Bahngehen /  3.000 m Bahngehen /  5.000 m Bahngehen /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf  
Frauen: 75 m Lauf /  150 m Lauf /  300 m Lauf /  500 m Lauf /  1.000 m Lauf /  5.000 m Lauf /  4 x 100 m Staffel /  2.000 m Bahngehen /  3.000 m Bahngehen /  5.000 m Bahngehen /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf  
Seniorinnen W30: 75 m Lauf /  150 m Lauf /  300 m Lauf /  500 m Lauf /  1.000 m Lauf /  5.000 m Lauf /  4 x 100 m Staffel /  2.000 m Bahngehen /  3.000 m Bahngehen /  5.000 m Bahngehen /  Stabhochsprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf  
Seniorinnen W35: 75 m Lauf /  150 m Lauf /  300 m Lauf /  500 m Lauf /  1.000 m Lauf /  5.000 m Lauf /  4 x 100 m Staffel /  2.000 m Bahngehen /  3.000 m Bahngehen /  5.000 m Bahngehen /  Stabhochsprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf  
Seniorinnen W40: 75 m Lauf /  150 m Lauf /  300 m Lauf /  500 m Lauf /  1.000 m Lauf /  5.000 m Lauf /  4 x 100 m Staffel /  2.000 m Bahngehen /  3.000 m Bahngehen /  5.000 m Bahngehen /  Stabhochsprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf  
Seniorinnen W45: 75 m Lauf /  150 m Lauf /  300 m Lauf /  500 m Lauf /  1.000 m Lauf /  5.000 m Lauf /  4 x 100 m Staffel /  2.000 m Bahngehen /  3.000 m Bahngehen /  5.000 m Bahngehen /  Stabhochsprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf  
Seniorinnen W50: 75 m Lauf /  150 m Lauf /  300 m Lauf /  500 m Lauf /  1.000 m Lauf /  5.000 m Lauf /  4 x 100 m Staffel /  2.000 m Bahngehen /  3.000 m Bahngehen /  5.000 m Bahngehen /  Stabhochsprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf  
Seniorinnen W55: 75 m Lauf /  150 m Lauf /  300 m Lauf /  500 m Lauf /  1.000 m Lauf /  5.000 m Lauf /  4 x 100 m Staffel /  2.000 m Bahngehen /  3.000 m Bahngehen /  5.000 m Bahngehen /  Stabhochsprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf  
Seniorinnen W60: 75 m Lauf /  150 m Lauf /  300 m Lauf /  500 m Lauf /  1.000 m Lauf /  5.000 m Lauf /  4 x 100 m Staffel /  2.000 m Bahngehen /  3.000 m Bahngehen /  5.000 m Bahngehen /  Stabhochsprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf  
Seniorinnen W65: 75 m Lauf /  150 m Lauf /  300 m Lauf /  500 m Lauf /  1.000 m Lauf /  5.000 m Lauf /  4 x 100 m Staffel /  2.000 m Bahngehen /  3.000 m Bahngehen /  5.000 m Bahngehen /  Stabhochsprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf  
Seniorinnen W70: 75 m Lauf /  150 m Lauf /  300 m Lauf /  500 m Lauf /  1.000 m Lauf /  5.000 m Lauf /  4 x 100 m Staffel /  2.000 m Bahngehen /  3.000 m Bahngehen /  5.000 m Bahngehen /  Stabhochsprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf  
Seniorinnen W75: 75 m Lauf /  150 m Lauf /  300 m Lauf /  500 m Lauf /  1.000 m Lauf /  5.000 m Lauf /  4 x 100 m Staffel /  2.000 m Bahngehen /  3.000 m Bahngehen /  5.000 m Bahngehen /  Stabhochsprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf  
 
männliche Jugend U16
75 m Lauf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
141032 Julius Tippold 2005 SN SV Automation 61 Leipzig 10,06
141395 Luis Krenzlin 2006 SN TSG Markkleeberg von 1903 10,58
106605 Tim Wagner 2004 TH LAV Elstertal Bad Köstritz
141954 Lauren Lennox Lange 2004 SN SV Automation 61 Leipzig
605980 Luk Hörtzsch 2006 SN Sportfreunde Neukieritzsch 21
106539 Tom Flöter 2004 TH LC Jena
150 m Lauf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
141032 Julius Tippold 2005 SN SV Automation 61 Leipzig 20,41
107332 Lukas Gebhardt 2004 TH LAV Elstertal Bad Köstritz 21,20
141395 Luis Krenzlin 2006 SN TSG Markkleeberg von 1903
106716 Jannis Mäusebach 2004 TH TSV Zeulenroda
141954 Lauren Lennox Lange 2004 SN SV Automation 61 Leipzig
140516 Patrick Dietrich 2004 SN Leichtathletik-Club Taucha
605980 Luk Hörtzsch 2006 SN Sportfreunde Neukieritzsch 21
300 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
106605 Tim Wagner 2004 TH LAV Elstertal Bad Köstritz 42,70
140516 Patrick Dietrich 2004 SN Leichtathletik-Club Taucha 43,90
107332 Lukas Gebhardt 2004 TH LAV Elstertal Bad Köstritz
500 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
140869 Carl Heymann 2005 SN SV Vorwärts Zwickau
1.000 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
606401 Aaron Schubert 2005 SN Leichtathletik-Team Borna
140869 Carl Heymann 2005 SN SV Vorwärts Zwickau
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
2.000 m Bahngehen  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Bahngehen  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m Bahngehen  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
106716 Jannis Mäusebach 2004 TH TSV Zeulenroda 1,55
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
107332 Lukas Gebhardt 2004 TH LAV Elstertal Bad Köstritz 5,38
106539 Tom Flöter 2004 TH LC Jena 5,06
141032 Julius Tippold 2005 SN SV Automation 61 Leipzig 5,00
106716 Jannis Mäusebach 2004 TH TSV Zeulenroda 4,89
106605 Tim Wagner 2004 TH LAV Elstertal Bad Köstritz 4,64
141395 Luis Krenzlin 2006 SN TSG Markkleeberg von 1903 4,57
605980 Luk Hörtzsch 2006 SN Sportfreunde Neukieritzsch 21
Kugelstoß  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
106539 Tom Flöter 2004 TH LC Jena 12,65
140516 Patrick Dietrich 2004 SN Leichtathletik-Club Taucha 12,49
141032 Julius Tippold 2005 SN SV Automation 61 Leipzig 11,02
107516 Florian Harnisch 2006 TH LV Meuselwitz 10,92
141954 Lauren Lennox Lange 2004 SN SV Automation 61 Leipzig 10,47
106716 Jannis Mäusebach 2004 TH TSV Zeulenroda 10,00
männliche Jugend U18
75 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
605232 Christian Jäckel 2002 SN SV Bad Düben
604269 Erik Zimmerling 2002 SN Sportfreunde Neukieritzsch 21
150 m Lauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
600963 Niklas Händler 2002 SN SV Bad Düben
605232 Christian Jäckel 2002 SN SV Bad Düben
106537 Nils Keller 2002 TH LV Meuselwitz
  Benjamin Schwigon 2002 TH LV Meuselwitz
604269 Erik Zimmerling 2002 SN Sportfreunde Neukieritzsch 21
300 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
500 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
2.000 m Bahngehen  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Bahngehen  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m Bahngehen  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
106537 Nils Keller 2002 TH LV Meuselwitz 1,70
600963 Niklas Händler 2002 SN SV Bad Düben 1,53
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
605232 Christian Jäckel 2002 SN SV Bad Düben 4,83
106537 Nils Keller 2002 TH LV Meuselwitz 4,69 +1,0
  Benjamin Schwigon 2002 TH LV Meuselwitz
604269 Erik Zimmerling 2002 SN Sportfreunde Neukieritzsch 21
Kugelstoß  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
600963 Niklas Händler 2002 SN SV Bad Düben 10,56
  Benjamin Schwigon 2002 TH LV Meuselwitz
männliche Jugend U20
75 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
140493 Justin Steinbach 2001 SN TSV Kitzscher 9,59
150 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
140493 Justin Steinbach 2001 SN TSV Kitzscher
300 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
500 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
2.000 m Bahngehen  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Bahngehen  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m Bahngehen  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
140493 Justin Steinbach 2001 SN TSV Kitzscher 1,45
Stabhochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
140492 Niklas-Philip Thieme 2001 SN TSV Kitzscher 3,30
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
140493 Justin Steinbach 2001 SN TSV Kitzscher 5,57
Kugelstoß  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
98030 Constantin Nitsch 2000 TH LAV Elstertal Bad Köstritz 13,24
140727 Jonas Lessig 2001 SN Sportfreunde Neukieritzsch 21 11,45
Diskuswurf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
98030 Constantin Nitsch 2000 TH LAV Elstertal Bad Köstritz 47,50
140727 Jonas Lessig 2001 SN Sportfreunde Neukieritzsch 21 32,91
Speerwurf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
98030 Constantin Nitsch 2000 TH LAV Elstertal Bad Köstritz 50,06
140727 Jonas Lessig 2001 SN Sportfreunde Neukieritzsch 21 41,63
Männer
75 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
141593 Dominik Schlick 1999 SN TSV Kitzscher 9,35
136992 Carlo Hohnstedter 1996 SN Leichtathletik-Team Borna
  Pierre Rene Nadler 1998 ST Gehörl.-Sp.-u.Bürgerver. Halle
150 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
77820 Marcel Walter 1992 TH LAV Elstertal Bad Köstritz 19,02
140625 Dennis Winkler 1991 SN SV Automation 61 Leipzig 19,45
136992 Carlo Hohnstedter 1996 SN Leichtathletik-Team Borna
101320 Tim Waldstädt 1998 TH SV Hermsdorf
300 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
9389 Daniel Moritz 1995 ST Sport- u. Spielverein Eisleben
500 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
77820 Marcel Walter 1992 TH LAV Elstertal Bad Köstritz
1.000 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
141083 Cornelius Weber 1997 SN SC DHfK Leipzig
101320 Tim Waldstädt 1998 TH SV Hermsdorf
110930 Tobias Burkhardt 1991 SN LATV Plauen
5.000 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
110930 Tobias Burkhardt 1991 SN LATV Plauen 17:52,49
141083 Cornelius Weber 1997 SN SC DHfK Leipzig
4 x 100 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  LAV Elstertal Bad Köstritz #1 TH   49,99
77820 Marcel Walter 1992      
61090 Timo Krinke 1963      
98030 Constantin Nitsch 2000      
600827 Stefan Krannich 1981      
82190 Christian Grötsch 1982      
2.000 m Bahngehen  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Bahngehen  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m Bahngehen  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
141518 Moritz Wehmeier 1996 SN TSG Markkleeberg von 1903 1,90
137668 Toni Kretzschmar 1996 SN Sportfreunde Neukieritzsch 21 1,70
83640 Riebel Marius 1996 TH LSV Schmölln
  Pierre Rene Nadler 1998 ST Gehörl.-Sp.-u.Bürgerver. Halle
Stabhochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
141593 Dominik Schlick 1999 SN TSV Kitzscher 3,40
Weitsprung  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
141518 Moritz Wehmeier 1996 SN TSG Markkleeberg von 1903 6,12
62090 Frank Mehlhorn 1989 TH LAV Elstertal Bad Köstritz 5,59 -0,7
139212 Ingo Wolf 1968 SN Freiberger PSV 4,83 +0,1
136992 Carlo Hohnstedter 1996 SN Leichtathletik-Team Borna
  Pierre Rene Nadler 1998 ST Gehörl.-Sp.-u.Bürgerver. Halle
  Lars Förster 1982 SN SV Regis-Breitingen
Kugelstoß  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
137668 Toni Kretzschmar 1996 SN Sportfreunde Neukieritzsch 21 12,00
83640 Riebel Marius 1996 TH LSV Schmölln
101650 Pascal Knothe 1997 TH LV Meuselwitz
138002 Lukas Kussmann 1997 SN Sportfreunde Neukieritzsch 21
Diskuswurf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
83640 Riebel Marius 1996 TH LSV Schmölln
138002 Lukas Kussmann 1997 SN Sportfreunde Neukieritzsch 21
Speerwurf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
137668 Toni Kretzschmar 1996 SN Sportfreunde Neukieritzsch 21 39,62
140625 Dennis Winkler 1991 SN SV Automation 61 Leipzig 36,07
141673 Pascal Jaitner 2000 SN TSV Kitzscher 31,51
83640 Riebel Marius 1996 TH LSV Schmölln
101650 Pascal Knothe 1997 TH LV Meuselwitz
138002 Lukas Kussmann 1997 SN Sportfreunde Neukieritzsch 21
  Pierre Rene Nadler 1998 ST Gehörl.-Sp.-u.Bürgerver. Halle
Senioren M30
75 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
88090 Kay Saupe 1985 TH LAV Elstertal Bad Köstritz
62090 Frank Mehlhorn 1989 TH LAV Elstertal Bad Köstritz
88920 Nino Kuntze 1986 TH SV TU Ilmenau
150 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
88920 Nino Kuntze 1986 TH SV TU Ilmenau 18,87
46700 Stephan Vogel 1985 TH LAV Elstertal Bad Köstritz 18,95
105830 Robert Spreer 1989 TH LAV Elstertal Bad Köstritz
300 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
88920 Nino Kuntze 1986 TH SV TU Ilmenau
500 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46700 Stephan Vogel 1985 TH LAV Elstertal Bad Köstritz
105830 Robert Spreer 1989 TH LAV Elstertal Bad Köstritz
1.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 100 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  LAV Elstertal Bad Köstritz #1 TH  
105830 Robert Spreer 1989      
62090 Frank Mehlhorn 1989      
88090 Kay Saupe 1985      
46700 Stephan Vogel 1985      
2.000 m Bahngehen  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Bahngehen  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m Bahngehen  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46700 Stephan Vogel 1985 TH LAV Elstertal Bad Köstritz 12,28
88090 Kay Saupe 1985 TH LAV Elstertal Bad Köstritz 10,74
Diskuswurf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
53470 Marcus Brieger 1988 TH TuS Schmölln 41,05
46700 Stephan Vogel 1985 TH LAV Elstertal Bad Köstritz 36,86
88090 Kay Saupe 1985 TH LAV Elstertal Bad Köstritz 30,27
Speerwurf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
53470 Marcus Brieger 1988 TH TuS Schmölln 52,56
88090 Kay Saupe 1985 TH LAV Elstertal Bad Köstritz
Senioren M35
75 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
600827 Stefan Krannich 1981 TH LAV Elstertal Bad Köstritz
82190 Christian Grötsch 1982 TH LAV Elstertal Bad Köstritz
10046 Michael Winkler 1983 ST Gehörl.-Sp.-u.Bürgerver. Halle
  Lars Förster 1982 SN SV Regis-Breitingen
150 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
600827 Stefan Krannich 1981 TH LAV Elstertal Bad Köstritz
10046 Michael Winkler 1983 ST Gehörl.-Sp.-u.Bürgerver. Halle
  Lars Förster 1982 SN SV Regis-Breitingen
300 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
500 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.000 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
606361 Daniel Enders 1984 SN LAC Schkeuditz
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 100 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  LAC Schkeuditz #1 SN  
606354 Sven Kämmerer 1971      
606357 Steffen Arnold 1971      
606361 Daniel Enders 1984      
606370 Marco Beyer 1977      
2.000 m Bahngehen  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Bahngehen  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m Bahngehen  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
13397 Daniel Gäbler 1980 ST Universitäts-SV Halle 12,43
82190 Christian Grötsch 1982 TH LAV Elstertal Bad Köstritz 10,30
606361 Daniel Enders 1984 SN LAC Schkeuditz
Diskuswurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
13397 Daniel Gäbler 1980 ST Universitäts-SV Halle 32,27
Speerwurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
82190 Christian Grötsch 1982 TH LAV Elstertal Bad Köstritz 32,51
Senioren M40
75 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
606370 Marco Beyer 1977 SN LAC Schkeuditz
  Matthias Fischer 1977 ST Gehörl.-Sp.-u.Bürgerver. Halle
150 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
142046 Kay Fietkau 1978 SN SC DHfK Leipzig
  Matthias Fischer 1977 ST Gehörl.-Sp.-u.Bürgerver. Halle
300 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
500 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
142046 Kay Fietkau 1978 SN SC DHfK Leipzig
141274 Ronny Heymann 1978 SN SV Vorwärts Zwickau
1.000 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
141274 Ronny Heymann 1978 SN SV Vorwärts Zwickau 2:55,16
142046 Kay Fietkau 1978 SN SC DHfK Leipzig
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
2.000 m Bahngehen  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Bahngehen  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m Bahngehen  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
142211 Franco Kauder 1977 SN SV Elbland Coswig-Meißen
Diskuswurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
142211 Franco Kauder 1977 SN SV Elbland Coswig-Meißen
Speerwurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
142211 Franco Kauder 1977 SN SV Elbland Coswig-Meißen
Senioren M45
75 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
140726 Jan Höpping 1972 SN TSV Kitzscher
606354 Sven Kämmerer 1971 SN LAC Schkeuditz
606357 Steffen Arnold 1971 SN LAC Schkeuditz
150 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
300 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
500 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
140363 Karsten Reichelt 1970 SN SG Adelsberg
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
2.000 m Bahngehen  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Bahngehen  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m Bahngehen  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
53740 Torsten Voß 1972 SN SV Elbland Coswig-Meißen 2,80
Kugelstoß  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
141079 Michael Münzer 1972 SN Sportfreunde Neukieritzsch 21 9,89
606354 Sven Kämmerer 1971 SN LAC Schkeuditz
606357 Steffen Arnold 1971 SN LAC Schkeuditz
Diskuswurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
141079 Michael Münzer 1972 SN Sportfreunde Neukieritzsch 21 22,14
Speerwurf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
141079 Michael Münzer 1972 SN Sportfreunde Neukieritzsch 21 28,49
606354 Sven Kämmerer 1971 SN LAC Schkeuditz
606357 Steffen Arnold 1971 SN LAC Schkeuditz
Senioren M50
75 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
150 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
139212 Ingo Wolf 1968 SN Freiberger PSV 20,76 +0,0
300 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
139212 Ingo Wolf 1968 SN Freiberger PSV
500 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
107029 Heiko Jahn 1969 TH TSV Zeulenroda
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
2.000 m Bahngehen  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Bahngehen  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m Bahngehen  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
139212 Ingo Wolf 1968 SN Freiberger PSV 20,28
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M55
75 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
606429 Thomas Holz 1964 SN SV Automation 61 Leipzig
150 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
606429 Thomas Holz 1964 SN SV Automation 61 Leipzig
300 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
500 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
107230 Maik Beer 1964 TH LV Gera 19:33,00
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
2.000 m Bahngehen  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Bahngehen  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m Bahngehen  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
61090 Timo Krinke 1963 TH LAV Elstertal Bad Köstritz 11,80
132000 Jürgen Deul 1962 SN Sportfreunde Neukieritzsch 21 9,42
31410 Jens Häckert 1961 SN Sportfreunde Neukieritzsch 21 8,45
70370 Riebel Thomas 1963 TH LSV Schmölln
Diskuswurf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
61090 Timo Krinke 1963 TH LAV Elstertal Bad Köstritz 39,73
132000 Jürgen Deul 1962 SN Sportfreunde Neukieritzsch 21 24,80
31410 Jens Häckert 1961 SN Sportfreunde Neukieritzsch 21 19,80
70370 Riebel Thomas 1963 TH LSV Schmölln
Speerwurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
31410 Jens Häckert 1961 SN Sportfreunde Neukieritzsch 21 30,75
Senioren M60
75 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
150 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
300 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
500 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
2.000 m Bahngehen  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Bahngehen  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
2834 Ronald Moritz 1958 ST Sport- u. Spielverein Eisleben
5.000 m Bahngehen  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1009 Ronald Major 1957 ST TSG Wittenberg e.V. 12,07
138773 Uwe Blaue 1959 SN SV Lok. Leipzig-Nordost
Diskuswurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1009 Ronald Major 1957 ST TSG Wittenberg e.V. 36,86
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M65
75 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
11440 Wolfgang Niemann 1952 SN TSV Kitzscher
141734 Rainer Nellessen 1950 SN Sportfreunde Neukieritzsch 21
150 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
300 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
500 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.000 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
68600 Wolfgang Thate 1954 SN LSV 99 Hartha
141734 Rainer Nellessen 1950 SN Sportfreunde Neukieritzsch 21
5.000 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
140360 Harald Ohrt 1952 SN SG Adelsberg
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
2.000 m Bahngehen  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Bahngehen  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m Bahngehen  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3766 Jürgen Jaeger 1953 ST SV Halle e.V. 2,50
Kugelstoß  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
33820 Lutz Schellenberg 1954 SN Sportfreunde Neukieritzsch 21 11,46
141139 Hans-Joachim Hübner 1953 SN SC DHfK Leipzig 8,10
11440 Wolfgang Niemann 1952 SN TSV Kitzscher
Diskuswurf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
33820 Lutz Schellenberg 1954 SN Sportfreunde Neukieritzsch 21 38,95
141139 Hans-Joachim Hübner 1953 SN SC DHfK Leipzig 28,16
Speerwurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
33820 Lutz Schellenberg 1954 SN Sportfreunde Neukieritzsch 21 39,01
Senioren M70
75 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
150 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
300 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
500 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
2.000 m Bahngehen  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Bahngehen  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m Bahngehen  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46600 Heinz Lehmann 1948 SN SV Regis-Breitingen 10,65
601360 Norbert Tschetscherke 1945 SN Sportfreunde Neukieritzsch 21
  Manfred Milz 1948 TH LAC Rudolstadt
Diskuswurf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46600 Heinz Lehmann 1948 SN SV Regis-Breitingen 32,83
601360 Norbert Tschetscherke 1945 SN Sportfreunde Neukieritzsch 21
  Manfred Milz 1948 TH LAC Rudolstadt
Speerwurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
601360 Norbert Tschetscherke 1945 SN Sportfreunde Neukieritzsch 21
Senioren M75
75 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
150 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
300 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
500 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
2.000 m Bahngehen  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Bahngehen  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m Bahngehen  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M80
75 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
150 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
300 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
500 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.000 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
115030 Otto Willing 1937 SN Leichtathletik-Club Taucha
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
2.000 m Bahngehen  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Bahngehen  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m Bahngehen  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
97230 Bernd Rühlemann 1937 SN SV Lindenau 1848 7,74
Diskuswurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
97230 Bernd Rühlemann 1937 SN SV Lindenau 1848 20,85
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
weibliche Jugend U16
75 m Lauf  (17 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
141629 Melina Gruhne 2005 SN SV Automation 61 Leipzig 10,20
141033 Johanna Tippold 2005 SN SV Automation 61 Leipzig 10,30
141630 Kira Jäger 2005 SN SV Automation 61 Leipzig 10,71
107333 Gabriela Gebhardt 2005 TH LAV Elstertal Bad Köstritz 11,00
140508 Pia Luise Wollenberg 2004 SN SV Automation 61 Leipzig 11,05
607160 Sarah Naumann 2004 SN SV Automation 61 Leipzig
141626 Christin Zimmermann 2005 SN Leichtathletik-Team Borna
606269 Chiara Franke 2005 SN Leichtathletik-Team Borna
141188 Hanna Neubert 2005 SN Leichtathletik-Team Borna
606402 Charline Kipping 2005 SN Leichtathletik-Team Borna
606403 Alexandra Scur 2005 SN Leichtathletik-Team Borna
140755 Zoe Valentina Fanny Kuendiger 2004 SN LAC Schkeuditz
140637 Annabell Gossel 2004 SN LAC Schkeuditz
141187 Sarah Hermsdorf 2004 SN Sportfreunde Neukieritzsch 21
605742 Maike Dietzschold 2006 SN Sportfreunde Neukieritzsch 21
142105 Emma Münzer 2006 SN Sportfreunde Neukieritzsch 21
141074 Tabea Ringelhan 2005 SN Sportfreunde Neukieritzsch 21
150 m Lauf  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
141033 Johanna Tippold 2005 SN SV Automation 61 Leipzig 20,95
141630 Kira Jäger 2005 SN SV Automation 61 Leipzig 21,60
141629 Melina Gruhne 2005 SN SV Automation 61 Leipzig 21,88
607160 Sarah Naumann 2004 SN SV Automation 61 Leipzig
606269 Chiara Franke 2005 SN Leichtathletik-Team Borna
141626 Christin Zimmermann 2005 SN Leichtathletik-Team Borna
140508 Pia Luise Wollenberg 2004 SN SV Automation 61 Leipzig
140255 Clara Lajosfalvi 2004 SN Leichtathletik-Club Taucha
141187 Sarah Hermsdorf 2004 SN Sportfreunde Neukieritzsch 21
300 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
140637 Annabell Gossel 2004 SN LAC Schkeuditz
605742 Maike Dietzschold 2006 SN Sportfreunde Neukieritzsch 21
500 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.000 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
605742 Maike Dietzschold 2006 SN Sportfreunde Neukieritzsch 21
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 100 m Staffel  (2 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  SV Automation 61 Leipzig #1 SN   55,02
607160 Sarah Naumann 2004      
141033 Johanna Tippold 2005      
141629 Melina Gruhne 2005      
141630 Kira Jäger 2005      
140508 Pia Luise Wollenberg 2004      
  StG Leipziger Land #1 SN  
141626 Christin Zimmermann 2005      
141188 Hanna Neubert 2005      
606402 Charline Kipping 2005      
606403 Alexandra Scur 2005      
2.000 m Bahngehen  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Bahngehen  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
13544 Elena Breitschuh 2005 ST Sport- u. Spielverein Eisleben 18:31,18
14163 Angelina Pauline Sommer 2006 ST Sport- u. Spielverein Eisleben
5.000 m Bahngehen  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
141188 Hanna Neubert 2005 SN Leichtathletik-Team Borna 1,43
142105 Emma Münzer 2006 SN Sportfreunde Neukieritzsch 21 1,40
107333 Gabriela Gebhardt 2005 TH LAV Elstertal Bad Köstritz 1,36
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (16 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
141188 Hanna Neubert 2005 SN Leichtathletik-Team Borna 4,68
141187 Sarah Hermsdorf 2004 SN Sportfreunde Neukieritzsch 21 4,68
141033 Johanna Tippold 2005 SN SV Automation 61 Leipzig 4,67
107333 Gabriela Gebhardt 2005 TH LAV Elstertal Bad Köstritz 4,66
140508 Pia Luise Wollenberg 2004 SN SV Automation 61 Leipzig 4,66
140637 Annabell Gossel 2004 SN LAC Schkeuditz 4,59
141626 Christin Zimmermann 2005 SN Leichtathletik-Team Borna 4,39
141630 Kira Jäger 2005 SN SV Automation 61 Leipzig 4,34
142105 Emma Münzer 2006 SN Sportfreunde Neukieritzsch 21 4,33 +0,0
606269 Chiara Franke 2005 SN Leichtathletik-Team Borna 4,28
141629 Melina Gruhne 2005 SN SV Automation 61 Leipzig 4,07
140755 Zoe Valentina Fanny Kuendiger 2004 SN LAC Schkeuditz 4,06
605742 Maike Dietzschold 2006 SN Sportfreunde Neukieritzsch 21 3,88 +0,0
606402 Charline Kipping 2005 SN Leichtathletik-Team Borna
606403 Alexandra Scur 2005 SN Leichtathletik-Team Borna
141074 Tabea Ringelhan 2005 SN Sportfreunde Neukieritzsch 21
Kugelstoß  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
140255 Clara Lajosfalvi 2004 SN Leichtathletik-Club Taucha 9,88
141629 Melina Gruhne 2005 SN SV Automation 61 Leipzig 8,74
140755 Zoe Valentina Fanny Kuendiger 2004 SN LAC Schkeuditz 7,36
141630 Kira Jäger 2005 SN SV Automation 61 Leipzig 7,33
607160 Sarah Naumann 2004 SN SV Automation 61 Leipzig
141074 Tabea Ringelhan 2005 SN Sportfreunde Neukieritzsch 21
weibliche Jugend U18
75 m Lauf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
606270 Kim Zeugner 2003 SN Leichtathletik-Team Borna
606399 Emily Loth 2002 SN Leichtathletik-Team Borna
139639 Elisabeth Grossmann 2003 SN LAC Schkeuditz
140605 Antonia Koerth 2003 SN Sportfreunde Neukieritzsch 21
140606 Theresa Keller 2003 SN Sportfreunde Neukieritzsch 21
141213 Emilia Kolev 2002 SN SV Automation 61 Leipzig
150 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
106160 Serina Riedel 2003 TH TSV Zeulenroda 19,15
140575 Jessica Schnelle 2002 SN SV Automation 61 Leipzig 21,20
606270 Kim Zeugner 2003 SN Leichtathletik-Team Borna
140509 Emilia Peltri 2003 SN SV Automation 61 Leipzig
300 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
102040 Charlotte Berlin 2002 TH LAV Elstertal Bad Köstritz 47,67
500 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
140094 Gabriele Honscha 2002 SN SV Automation 61 Leipzig 23:31,65
106446 Aliyah Trummer 2003 TH LV Gera
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
2.000 m Bahngehen  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Bahngehen  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
13337 Marie Graichen 2003 ST Sport- u. Spielverein Eisleben 19:36,29
5.000 m Bahngehen  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
102040 Charlotte Berlin 2002 TH LAV Elstertal Bad Köstritz
Stabhochsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
12488 Alina Braunschweig 2003 ST SV Halle e.V. 3,10
13984 Rubina Riedl 2002 ST SV Halle e.V. 3,00
140489 Vianne Höpping 2003 SN TSV Kitzscher 2,60
Weitsprung  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
106160 Serina Riedel 2003 TH TSV Zeulenroda 5,97
141213 Emilia Kolev 2002 SN SV Automation 61 Leipzig 5,07
140605 Antonia Koerth 2003 SN Sportfreunde Neukieritzsch 21 5,05
102040 Charlotte Berlin 2002 TH LAV Elstertal Bad Köstritz 4,81 +0,6
606270 Kim Zeugner 2003 SN Leichtathletik-Team Borna 4,74 +0,0
140509 Emilia Peltri 2003 SN SV Automation 61 Leipzig 4,66
140575 Jessica Schnelle 2002 SN SV Automation 61 Leipzig 4,35
140606 Theresa Keller 2003 SN Sportfreunde Neukieritzsch 21 3,81 +0,8
606399 Emily Loth 2002 SN Leichtathletik-Team Borna
Kugelstoß  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
106160 Serina Riedel 2003 TH TSV Zeulenroda 12,32
139443 Jessica Eidner 2002 SN Sportfreunde Neukieritzsch 21 11,73
139639 Elisabeth Grossmann 2003 SN LAC Schkeuditz 10,69
140605 Antonia Koerth 2003 SN Sportfreunde Neukieritzsch 21 10,22
606399 Emily Loth 2002 SN Leichtathletik-Team Borna
Speerwurf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
106160 Serina Riedel 2003 TH TSV Zeulenroda 39,77
140509 Emilia Peltri 2003 SN SV Automation 61 Leipzig 37,81
140605 Antonia Koerth 2003 SN Sportfreunde Neukieritzsch 21 32,90
140575 Jessica Schnelle 2002 SN SV Automation 61 Leipzig 31,79
139639 Elisabeth Grossmann 2003 SN LAC Schkeuditz 24,15
102040 Charlotte Berlin 2002 TH LAV Elstertal Bad Köstritz
weibliche Jugend U20
75 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
140510 Laura Stephan 2001 SN Sportfreunde Neukieritzsch 21
139492 Antonia Thieme 2000 SN Leichtathletik-Club Taucha
140586 Elisabeth Keller 2000 SN Sportfreunde Neukieritzsch 21
150 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
139492 Antonia Thieme 2000 SN Leichtathletik-Club Taucha 21,62
140510 Laura Stephan 2001 SN Sportfreunde Neukieritzsch 21
300 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Lisa Fuhrmann 2000 TH LC Jena
500 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.000 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Lisa Fuhrmann 2000 TH LC Jena
5.000 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Lisa Fuhrmann 2000 TH LC Jena
606449 Marlene Riedl 2001 SN SV Automation 61 Leipzig
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
2.000 m Bahngehen  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Bahngehen  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m Bahngehen  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
140510 Laura Stephan 2001 SN Sportfreunde Neukieritzsch 21 1,45
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
140510 Laura Stephan 2001 SN Sportfreunde Neukieritzsch 21 4,79
140586 Elisabeth Keller 2000 SN Sportfreunde Neukieritzsch 21 4,37
Kugelstoß  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
606400 Anne Hodurek 2000 SN Leichtathletik-Team Borna
Diskuswurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
606400 Anne Hodurek 2000 SN Leichtathletik-Team Borna
Speerwurf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
100150 Michelle Riedel 2001 TH TSV Zeulenroda 35,82
606400 Anne Hodurek 2000 SN Leichtathletik-Team Borna
140586 Elisabeth Keller 2000 SN Sportfreunde Neukieritzsch 21
Frauen
75 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
600826 Luisa Dörder 1998 TH LAV Elstertal Bad Köstritz
136993 Nadine Kresse 1996 SN Leichtathletik-Team Borna
150 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
600826 Luisa Dörder 1998 TH LAV Elstertal Bad Köstritz
136993 Nadine Kresse 1996 SN Leichtathletik-Team Borna
300 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
500 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
2.000 m Bahngehen  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Bahngehen  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m Bahngehen  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
139082 Katrin Reimann 1986 SN SV Elbland Coswig-Meißen 1,45
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
136993 Nadine Kresse 1996 SN Leichtathletik-Team Borna 4,93 +0,0
97470 Iris Opitz 1966 TH LAV Elstertal Bad Köstritz 4,63
107252 Sina Huth 1975 TH LAV Elstertal Bad Köstritz 4,16
136629 Petra Krajan 1958 SN Sportfreunde Neukieritzsch 21 4,01
92310 Kathrin Modes 1970 TH LAV Elstertal Bad Köstritz 3,94
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
139443 Jessica Eidner 2002 SN Sportfreunde Neukieritzsch 21 29,72
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W30
75 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
150 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
300 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
500 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.000 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
606360 Christiane Enders 1986 SN LAC Schkeuditz
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 100 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  LAC Schkeuditz #1 SN  
606360 Christiane Enders 1986      
606353 Claudia Beyer 1982      
606383 Liana Krämer 1972      
606397 Jana Schneeweiß 1982      
2.000 m Bahngehen  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Bahngehen  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m Bahngehen  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
139082 Katrin Reimann 1986 SN SV Elbland Coswig-Meißen 2,40
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
139082 Katrin Reimann 1986 SN SV Elbland Coswig-Meißen 29,17
Speerwurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
606360 Christiane Enders 1986 SN LAC Schkeuditz
Seniorinnen W35
75 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
606353 Claudia Beyer 1982 SN LAC Schkeuditz
606397 Jana Schneeweiß 1982 SN LAC Schkeuditz
139998 Katja Militzer 1980 SN Sportfreunde Neukieritzsch 21
150 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
139998 Katja Militzer 1980 SN Sportfreunde Neukieritzsch 21
300 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
106969 Franziska Brünner 1980 TH LC Jena
500 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.000 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
106969 Franziska Brünner 1980 TH LC Jena 3:24,02
5.000 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
106969 Franziska Brünner 1980 TH LC Jena
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
2.000 m Bahngehen  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Bahngehen  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
139998 Katja Militzer 1980 SN Sportfreunde Neukieritzsch 21
5.000 m Bahngehen  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
141562 Stefanie Jaeger 1980 SN SC DHfK Leipzig 2,60
Kugelstoß  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
139998 Katja Militzer 1980 SN Sportfreunde Neukieritzsch 21 4,87
606353 Claudia Beyer 1982 SN LAC Schkeuditz
606397 Jana Schneeweiß 1982 SN LAC Schkeuditz
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
139998 Katja Militzer 1980 SN Sportfreunde Neukieritzsch 21 6,88
606353 Claudia Beyer 1982 SN LAC Schkeuditz
Seniorinnen W40
75 m Lauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
606358 Anja Maywald 1976 SN LAC Schkeuditz
606359 Antje Spahlholz 1976 SN LAC Schkeuditz
107252 Sina Huth 1975 TH LAV Elstertal Bad Köstritz
141078 Ines Hörtzsch 1977 SN Sportfreunde Neukieritzsch 21
106392 Sandra Waldstädt 1976 TH SV Hermsdorf
150 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
606358 Anja Maywald 1976 SN LAC Schkeuditz
141078 Ines Hörtzsch 1977 SN Sportfreunde Neukieritzsch 21
300 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
106392 Sandra Waldstädt 1976 TH SV Hermsdorf
500 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.000 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
106392 Sandra Waldstädt 1976 TH SV Hermsdorf
5.000 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
139948 Vivien Never 1979 SN SG Adelsberg
4 x 100 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  LAV Elstertal Bad Köstritz #1 TH  
107252 Sina Huth 1975      
92310 Kathrin Modes 1970      
97470 Iris Opitz 1966      
94580 Silke Dinger 1968      
107337 Kathrin Steppe 1968      
2.000 m Bahngehen  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Bahngehen  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m Bahngehen  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
606358 Anja Maywald 1976 SN LAC Schkeuditz
606359 Antje Spahlholz 1976 SN LAC Schkeuditz
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
606359 Antje Spahlholz 1976 SN LAC Schkeuditz
606358 Anja Maywald 1976 SN LAC Schkeuditz
Seniorinnen W45
75 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
606383 Liana Krämer 1972 SN LAC Schkeuditz
92310 Kathrin Modes 1970 TH LAV Elstertal Bad Köstritz
150 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
300 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
500 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
605510 Simone Zimmerling 1970 SN Sportfreunde Neukieritzsch 21
140152 Katrin Sparborth 1970 SN Sportfreunde Neukieritzsch 21
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
2.000 m Bahngehen  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Bahngehen  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
140314 Jana Keller 1974 SN Sportfreunde Neukieritzsch 21 17:19,15
5.000 m Bahngehen  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
18310 Birgit Riedel 1971 TH TSV Zeulenroda 10,31
141113 Christiane Kögler 1970 SN SG Motor Thurm 10,23
92310 Kathrin Modes 1970 TH LAV Elstertal Bad Köstritz 8,16
606383 Liana Krämer 1972 SN LAC Schkeuditz
140152 Katrin Sparborth 1970 SN Sportfreunde Neukieritzsch 21
Diskuswurf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
141113 Christiane Kögler 1970 SN SG Motor Thurm 32,13
140694 Andrea Lange 1970 SN Sportfreunde Neukieritzsch 21 17,54
140314 Jana Keller 1974 SN Sportfreunde Neukieritzsch 21 17,00
Speerwurf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
141113 Christiane Kögler 1970 SN SG Motor Thurm 31,10
18310 Birgit Riedel 1971 TH TSV Zeulenroda 30,52
140314 Jana Keller 1974 SN Sportfreunde Neukieritzsch 21 19,73
140694 Andrea Lange 1970 SN Sportfreunde Neukieritzsch 21 18,88
606383 Liana Krämer 1972 SN LAC Schkeuditz
Seniorinnen W50
75 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
97470 Iris Opitz 1966 TH LAV Elstertal Bad Köstritz 10,33
94580 Silke Dinger 1968 TH LAV Elstertal Bad Köstritz
107337 Kathrin Steppe 1968 TH LAV Elstertal Bad Köstritz
150 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
97470 Iris Opitz 1966 TH LAV Elstertal Bad Köstritz 20,28
107337 Kathrin Steppe 1968 TH LAV Elstertal Bad Köstritz
300 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
500 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
105760 Jacqueline Quaschning 1966 TH LV Gera
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
2.000 m Bahngehen  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Bahngehen  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m Bahngehen  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
119060 Kerstin Händler 1966 SN Sportfreunde Neukieritzsch 21 9,55
94580 Silke Dinger 1968 TH LAV Elstertal Bad Köstritz 8,37
Diskuswurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
119060 Kerstin Händler 1966 SN Sportfreunde Neukieritzsch 21 25,84
Speerwurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
119060 Kerstin Händler 1966 SN Sportfreunde Neukieritzsch 21 23,50
Seniorinnen W55
75 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
150 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
300 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
500 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
57890 Ute Hackbarth 1962 SN LSV Pirna 24:09,04
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
2.000 m Bahngehen  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Bahngehen  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m Bahngehen  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
58000 Ines Mikoleiczik 1963 SN Sportfreunde Neukieritzsch 21 9,56
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
58000 Ines Mikoleiczik 1963 SN Sportfreunde Neukieritzsch 21 22,11
Seniorinnen W60
75 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
136629 Petra Krajan 1958 SN Sportfreunde Neukieritzsch 21
138163 Roswitha Militzer 1959 SN Sportfreunde Neukieritzsch 21
150 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
136629 Petra Krajan 1958 SN Sportfreunde Neukieritzsch 21
138163 Roswitha Militzer 1959 SN Sportfreunde Neukieritzsch 21
300 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
500 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
2.000 m Bahngehen  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Bahngehen  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
138163 Roswitha Militzer 1959 SN Sportfreunde Neukieritzsch 21 22:24,38
5.000 m Bahngehen  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
136629 Petra Krajan 1958 SN Sportfreunde Neukieritzsch 21 7,90
138163 Roswitha Militzer 1959 SN Sportfreunde Neukieritzsch 21 6,76
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
138163 Roswitha Militzer 1959 SN Sportfreunde Neukieritzsch 21 18,49
Seniorinnen W65
75 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
141733 Hannelore Nellessen 1952 SN Sportfreunde Neukieritzsch 21
150 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
300 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
500 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.000 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
141733 Hannelore Nellessen 1952 SN Sportfreunde Neukieritzsch 21
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
2.000 m Bahngehen  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Bahngehen  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m Bahngehen  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W70
75 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
150 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
300 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
500 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
2.000 m Bahngehen  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Bahngehen  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m Bahngehen  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W75
75 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
150 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
300 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
500 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
2.000 m Bahngehen  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Bahngehen  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m Bahngehen  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht