Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für Stadtwerke Sindelfingen Nachwuchsmeeting

Meldestatistik: 971 Meldungen / 589 Teilnehmer / 91 Vereine

Klassenübersicht

Kinder M10: 800 m Lauf  
Kinder M11: 800 m Lauf  
Jugend M12: 60 m Lauf /  800 m Lauf /  Weitsprung  
Jugend M13: 60 m Lauf /  800 m Lauf /  Weitsprung  
Jugend M14: 60 m Lauf /  800 m Lauf /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Kugelstoß  
Jugend M15: 60 m Lauf /  800 m Lauf /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Kugelstoß  
männliche Kinder U12: Pendelstaffel  
männliche Jugend U14: 4 x 50 m Staffel  
männliche Jugend U16: 4 x 100 m Staffel  
Kinder W10: 800 m Lauf  
Kinder W11: 800 m Lauf  
Jugend W12: 60 m Lauf /  800 m Lauf /  Weitsprung  
Jugend W13: 60 m Lauf /  800 m Lauf /  Weitsprung  
Jugend W14: 60 m Lauf /  800 m Lauf /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Kugelstoß  
Jugend W15: 60 m Lauf /  800 m Lauf /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Kugelstoß  
weibliche Kinder U12: Pendelstaffel  
weibliche Jugend U14: 4 x 50 m Staffel  
weibliche Jugend U16: 4 x 100 m Staffel  
 
Kinder M10
800 m Lauf  (36 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
642549 Ferdinand zu Hohenlohe-Oehringen 2009 TSG Öhringen 2:46,88
642465 Luca Scherbaum 2009 KSG Gerlingen 2:48,35
642972 Emil Aickelin 2009 KSG Gerlingen 2:49,66
639387 Julius Feuerfeil 2009 KSG Gerlingen 2:55,63
643617 Dominik Wiedenmann 2009 VfL Sindelfingen 2:56,3
644213 Silas Rammhofer 2009 TSV Künzelsau 2:59,09
644907 Elias Pölzing 2009 KSG Gerlingen 2:59,86
636492 Ole Dickhoff 2009 KSG Gerlingen 3:02,15
645070 Dmitrij Krom 2009 VfL Sindelfingen 3:02,93
641909 Paul Tebbe 2009 SV Unterjesingen 3:15,46
641892 Lennox Keitel 2009 KSG Gerlingen 3:15,91
644771 Jakob Feuerfeil 2011 KSG Gerlingen 3:19,88
645593 Jan-Philipp Lang 2011 KSG Gerlingen 3:21,46
638719 Michel Neetzke 2009 TSV Gomaringen
646417 Elia Häußermann 2009 TSV Gomaringen
643476 Samuel Schilpp 2009 TSG Waldenburg
643860 Paul Altenkirch 2009 TSV Neuhausen
647069 Per Kenner 2009 TSV Neuhausen
  Tobias Fahrner 2009 VfL Sindelfingen
643616 Alexander Wiedenmann 2009 VfL Sindelfingen
647120 Philipp Miller 2009 VfL Sindelfingen
646504 Adrian Abele 2009 TSV Schwieberdingen
643594 Leonard Kraus 2009 TSV Schwieberdingen
  Moritz Kreutmayr 2009 TSG Tübingen
  Elias Quandt 2009 FC Igersheim
647127 Benjamin Khan Ahmadi 2009 SV Nufringen
647129 Paul Holzapfel 2009 SV Nufringen
637998 Franz Letzgus 2010 SV Unterjesingen
646781 Jannik Kaiser 2010 SV Unterjesingen
644005 Anton Silber 2010 SV Unterjesingen
647492 Anton Huber 2009 TV Rottenburg
646605 Tom Gablowski 2009 LG Steinlach-Zollern
645336 Wadim Krom 2010 VfL Sindelfingen
647165 Denis Kazmierczak 2009 VfL Sindelfingen
647167 Nils Münsinger 2009 VfL Sindelfingen
647070 Pit Löher 2009 TSV Neuhausen
Kinder M11
800 m Lauf  (28 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
613972 Philipp Grobbel 2008 TSV Neuhausen 2:42,79
615226 Luca Christ 2008 TSG Bretzfeld-Rappach 2:44,25
645984 Samuel Danner 2008 Sportvg Feuerbach 2:44,80
639324 Bruno Lutz 2008 VfL Sindelfingen 2:47,26
615172 Finn Henkel 2008 TSG Bretzfeld-Rappach 2:54,58
637336 Felix von Balduin 2008 TV Echterdingen 2:54,61
646109 Lukas Peter 2008 SV Nufringen 2:58,44
645709 Marius Lau 2008 SV Nufringen 3:01,55
643794 Simon Lemeunier 2008 SV Unterjesingen 3:04,25
641223 Konrad Fritzen 2008 TSV Neuhausen 3:06,51
639238 Fynn Kruwinnus 2008 TSV Schwieberdingen 3:09,89
612814 Deniz Güntekin 2008 TSV Gomaringen 3:10,00
645594 Tobias Lang 2008 KSG Gerlingen 3:12,02
614086 Timo Bauer 2008 TSV Gomaringen 3:12,57
645482 Rohan Hartmann 2008 TSV Freudenstadt 3:17,25
639091 Lennart Sauermann 2008 LG Steinlach-Zollern 3:23,07
29710 Jannis Schaich 2008 BA SV Schw.-W.Gottenheim
  Philipp Goetze 2008 Windsurfklub Nord Schwarzwald
645264 Nico Gentile 2008 TSV Neuhausen
638734 Emilio Puglia 2008 TSV Gomaringen
647074 Benjamin Nick 2008 TSV Frickenhausen
49860 Henry Bars 2008 TSG Waldenburg
639244 Leon Wüstner 2008 TSV Schwieberdingen
637425 Luan Versteeg 2008 SV Nufringen
647166 Max Heubach 2008 VfL Sindelfingen
647169 Jaspar-Quentin Richter 2008 VfL Sindelfingen
641247 Felix Steeb 2008 TSV Neuhausen
645340 Leonard Seider 2008 TSV Bernhausen
Jugend M12
60 m Lauf  (48 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
51047 Moritz Jäger 2007 LG Filder 9,12
637336 Felix von Balduin 2008 LG Filder 9,59
50578 Lukas Schäfer 2007 LV Pliezhausen 2012
50536 Florian Ulbrich 2007 TSV Gomaringen
50532 Malte Sommerlad 2007 TSV Gomaringen
612802 Till Dott 2007 LG Filder
51218 Yann Ole Steiner 2007 LG Filder
640935 Stefan Frank 2008 Spvgg Weil der Stadt
50710 Liam Gracia 2007 LG Leinfelden-Echterdingen
643256 Fynn Klose 2007 LG Nagoldtal
50612 Mats Roelofsen 2007 LV Pliezhausen 2012
647092 Moritz Creyaufmüller 2007 Unterländer LG
647017 Salomon Coello Guillen 2007 TSV Schmiden
27246 Ben Januszewski 2007 BA TB Wilferdingen
50383 Jonathan Gonser 2007 TV Weilstetten
50382 Jannis Gartmann 2007 TV Weilstetten
50992 David Georgi 2007 SV Stuttgarter Kickers
647073 Maximilian Haller 2007 TSV Frickenhausen
50508 Moritz Künstle 2007 LAV Stadtwerke Tübingen
50545 Moritz Mayer 2007 LAV Stadtwerke Tübingen
50509 Till Anhorn 2007 LAV Stadtwerke Tübingen
50570 Luis Kalkschmid 2007 LAV Stadtwerke Tübingen
48396 Lenny Beißwenger 2007 Unterländer LG
50969 Johann Letzgus 2007 SV Unterjesingen
615226 Luca Christ 2008 Unterländer LG
50375 Levin Huber 2007 TV Rottenburg
50918 Theo Kraft 2007 SGV Murr
50801 Florian Renz 2007 SGV Murr
51080 Steven Jeschke 2007 SGV Murr
647136 William Hutzenlaub 2007 SV Böblingen
647137 Paul Sennock 2007 SV Böblingen
613653 Emil Schmidt 2007 LG Steinlach-Zollern
50638 Nils Haumann 2007 VfL Sindelfingen
50641 Nikita Specht 2007 VfL Sindelfingen
646864 Wesley Oben Enoh 2007 LAZ Ludwigsburg
50646 Simon Küppers 2007 VfL Sindelfingen
647154 Tim Eisenhardt 2007 SV Böblingen
50407 Fabian Braun 2007 TSV Freudenstadt
51130 Tim Rodinger 2007 FSV Schwenningen
643931 Justus Selent 2007 LAC Degerloch
647170 Marius Lott 2007 TV Cannstatt
50642 Florian Reichl 2007 VfL Sindelfingen
643269 Ian Duley 2007 LG Filder
631193 Elias Krebs 2007 LG Filder
645681 Julis Belz 2007 LG Filder
641187 Jonas Fuchs 2007 SV Mariazell
641191 Paul Müller 2007 SV Mariazell
50359 Jannis Feuerbacher 2007 SG Schorndorf 1846
800 m Lauf  (37 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
51130 Tim Rodinger 2007 FSV Schwenningen 2:37,75
49647 Aaron Ott 2007 VfL Sindelfingen 2:38,34
51160 Lennart Hipp 2007 SG Weinstadt 2:41,31
50360 Robin Börsken 2007 SG Schorndorf 1846 2:41,56
613653 Emil Schmidt 2007 LG Steinlach-Zollern 2:42,39
50375 Levin Huber 2007 TV Rottenburg 2:42,78
50969 Johann Letzgus 2007 SV Unterjesingen 2:43,42
50383 Jonathan Gonser 2007 TV Weilstetten 2:46,30
643269 Ian Duley 2007 LG Filder 2:47,82
50646 Simon Küppers 2007 VfL Sindelfingen 2:50,07
50509 Till Anhorn 2007 LAV Stadtwerke Tübingen 2:50,94
50987 Jacob Handschuh 2007 SV Stuttgarter Kickers 2:52,00
50382 Jannis Gartmann 2007 TV Weilstetten 2:53,66
50970 Moritz Mage 2007 SV Unterjesingen 2:55,27
50532 Malte Sommerlad 2007 TSV Gomaringen 3:00,28
643931 Justus Selent 2007 LAC Degerloch 3:03,87
28528 Marc Baus 2007 BA TB Wilferdingen 3:07,90
51213 David Kaczmarek 2007 TG Nürtingen 3:07,95
641187 Jonas Fuchs 2007 SV Mariazell 3:10,72
27246 Ben Januszewski 2007 BA TB Wilferdingen 3:14,38
50536 Florian Ulbrich 2007 TSV Gomaringen
612802 Till Dott 2007 LG Filder
50915 Anton Reischl 2007 SV Stuttgarter Kickers
647017 Salomon Coello Guillen 2007 TSV Schmiden
51218 Yann Ole Steiner 2007 LG Filder
647073 Maximilian Haller 2007 TSV Frickenhausen
50508 Moritz Künstle 2007 LAV Stadtwerke Tübingen
647136 William Hutzenlaub 2007 SV Böblingen
647137 Paul Sennock 2007 SV Böblingen
29401 Tim Schulz 2007 BA LG Region Karlsruhe
51161 Samuel König 2007 SG Weinstadt
647154 Tim Eisenhardt 2007 SV Böblingen
50407 Fabian Braun 2007 TSV Freudenstadt
50408 Max Bezecny 2007 TSV Freudenstadt
647170 Marius Lott 2007 TV Cannstatt
641191 Paul Müller 2007 SV Mariazell
639178 Tyler Zeller 2007 SV Nufringen
Weitsprung  (34 Teilnehmer; Mindestleistung: 3,60)  zur Klassenübersicht
50801 Florian Renz 2007 SGV Murr 4,41
50638 Nils Haumann 2007 VfL Sindelfingen 4,40
50359 Jannis Feuerbacher 2007 SG Schorndorf 1846 4,36
50992 David Georgi 2007 SV Stuttgarter Kickers 4,35 -0,1
50642 Florian Reichl 2007 VfL Sindelfingen 4,35
637336 Felix von Balduin 2008 LG Filder 4,33
49647 Aaron Ott 2007 VfL Sindelfingen 4,22
51047 Moritz Jäger 2007 LG Filder 4,13
50382 Jannis Gartmann 2007 TV Weilstetten 4,11
51130 Tim Rodinger 2007 FSV Schwenningen 4,10
640935 Stefan Frank 2008 Spvgg Weil der Stadt 4,05
50710 Liam Gracia 2007 LG Leinfelden-Echterdingen 4,01
51218 Yann Ole Steiner 2007 LG Filder 3,99
643256 Fynn Klose 2007 LG Nagoldtal 3,98
50612 Mats Roelofsen 2007 LV Pliezhausen 2012 3,95
50891 Jonas Hagmann 2007 SV Stuttgarter Kickers 3,92
643269 Ian Duley 2007 LG Filder 3,87
50578 Lukas Schäfer 2007 LV Pliezhausen 2012 3,85
51080 Steven Jeschke 2007 SGV Murr 3,83
50641 Nikita Specht 2007 VfL Sindelfingen 3,79
50375 Levin Huber 2007 TV Rottenburg 3,77
50545 Moritz Mayer 2007 LAV Stadtwerke Tübingen 3,75
50383 Jonathan Gonser 2007 TV Weilstetten 3,73
50508 Moritz Künstle 2007 LAV Stadtwerke Tübingen 3,72
50918 Theo Kraft 2007 SGV Murr 3,72
643931 Justus Selent 2007 LAC Degerloch 3,71 +0,0
50570 Luis Kalkschmid 2007 LAV Stadtwerke Tübingen 3,66
50969 Johann Letzgus 2007 SV Unterjesingen 3,65
645681 Julis Belz 2007 LG Filder 3,57
631193 Elias Krebs 2007 LG Filder 3,55
641187 Jonas Fuchs 2007 SV Mariazell 3,45
641191 Paul Müller 2007 SV Mariazell 3,25
50536 Florian Ulbrich 2007 TSV Gomaringen
647017 Salomon Coello Guillen 2007 TSV Schmiden
Jugend M13
60 m Lauf  (57 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
49999 Jan Thümmel 2006 LG Filder 8,51
50249 Julius Zeisberger 2006 LAZ Ludwigsburg 8,58
49631 Tammes Ripke 2006 VfL Sindelfingen 8,77
50913 Markus Knapp 2006 LG Gäu Athletics 8,84
49933 Niklas Moll 2006 TSV Schmiden 8,94
49487 Elias Ephraim Schurr 2006 VfL Waiblingen 9,08
49417 Christian Frank 2006 Spvgg Weil der Stadt 9,09
47606 Leo Michalek 2006 VfL Sindelfingen 9,18
44851 Florian Meier 2006 VfL Sindelfingen 9,28
50502 Nick Reutlinger 2006 TSV Bisingen 9,35
49559 Giulio Protomastro 2006 TV Zell a.N. 9,38
49657 Linus Burckhardt 2006 TSV Schmiden 9,45
49819 Janne Henschel 2006 LG Filder 9,50
50022 Mats Schlenker 2006 LG Leinfelden-Echterdingen 9,61
618278 Manuel Ehnes 2006 LG Nagoldtal 9,76
612780 Lennard Weyrauch 2006 TSV Schwieberdingen 10,22
49489 Florian Steeb 2006 LG Filder
50431 Jakob Würth 2006 TSV Gomaringen
50138 Jan Ziehfreund 2006 LG Filder
28379 Alexis Schaich 2006 BA SV Schw.-W.Gottenheim
50018 Fabio Nunez-Diaz 2006 LG Leinfelden-Echterdingen
28428 Jan Winnes 2006 BA SG Walldorf Astoria 1902
50027 Jan Amann 2006 LG Leinfelden-Echterdingen
50654 Max Stötzler 2006 TSV Gomaringen
646561 David Herrmann 2006 TSV Gomaringen
613021 Max Melchinger 2006 LG Filder
49829 Joshua Scherer 2006 TV Weilstetten
50099 Jakob Eppinger 2006 LG Filder
50840 Johannes Portmann 2006 SV Stuttgarter Kickers
49778 Jakob Moster 2006 LC Waldachtal
50781 Karl Kraut 2006 TV Rottenburg
646007 Lucas Hönninger 2006 SV Stuttgarter Kickers
49693 Julian Göhring 2006 LAV Stadtwerke Tübingen
49902 Erik Forstmann 2006 LAV Stadtwerke Tübingen
49742 Tim Tressel 2006 LAV Stadtwerke Tübingen
49850 Marius Braun 2006 Unterländer LG
49857 Jakob Winter 2006 Unterländer LG
609326 Leon Bauer 2006 LG Hohenlohe
611692 Phil Möbus 2006 LG Hohenlohe
50741 Nils Gade 2006 VfL Waiblingen
50202 Dario Zaniar 2006 LG Steinlach-Zollern
50017 Philipp Rebmann 2006 LG Leinfelden-Echterdingen
639961 Toni Luithardt 2006 SV Salamander Kornwestheim
50631 Noah Gabriel Donev 2006 VfL Sindelfingen
50159 Frederik Söhnel 2006 VfL Sindelfingen
636101 Julian Seyboldt 2006 LG Nagoldtal
614545 Julian Hugger 2006 TSV Rottweil
49886 David Hermann 2006 LV Pliezhausen 2012
636191 Johann Philipp Jäger 2006 TSV Schwieberdingen
642537 Roman Schermutzki 2006 LG Hohenlohe
50994 Felix Schuler 2006 LG Filder
612696 Lionel Schmidt 2006 SV Mariazell
640979 Silas Ottenbacher 2006 LG Filder
639049 Jan Heinemann 2006 LG Filder
644944 Noel Reiff 2006 LG Filder
647174 Lars Jäger 2006 LG Filder
646268 Noah Luther 2006 SG Schorndorf 1846
800 m Lauf  (39 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
49830 Felix Stengel 2006 TV Weilstetten 2:27,98
49735 Yannick Graf 2006 TSV Gomaringen 2:29,68
49819 Janne Henschel 2006 LG Filder 2:32,09
50022 Mats Schlenker 2006 LG Leinfelden-Echterdingen 2:33,35
642270 Paul Knickenberg 2006 Sportvg Feuerbach 2:37,44
49829 Joshua Scherer 2006 TV Weilstetten 2:38,40
50913 Markus Knapp 2006 LG Gäu Athletics 2:40,94
51264 Marlon Gräfe 2006 Sportvg Feuerbach 2:41,13
49742 Tim Tressel 2006 LAV Stadtwerke Tübingen 2:41,92
49777 Luca Bauermeister 2006 LC Waldachtal 2:42,5
50099 Jakob Eppinger 2006 LG Filder 2:44,56
50210 Dominik Burkhardt 2006 VfL Sindelfingen 2:46,10
50842 Timon Block 2006 SV Stuttgarter Kickers 2:47,31
49559 Giulio Protomastro 2006 TV Zell a.N. 2:47,76
50840 Johannes Portmann 2006 SV Stuttgarter Kickers 2:48,73
614545 Julian Hugger 2006 TSV Rottweil 2:49,11
642537 Roman Schermutzki 2006 LG Hohenlohe 2:49,5
28379 Alexis Schaich 2006 BA SV Schw.-W.Gottenheim 2:49,78
611692 Phil Möbus 2006 LG Hohenlohe 2:51,81
49657 Linus Burckhardt 2006 TSV Schmiden 2:52,68
645992 Björn Steiner 2006 LG Nagoldtal 2:53,94
49850 Marius Braun 2006 Unterländer LG 2:58,19
612780 Lennard Weyrauch 2006 TSV Schwieberdingen 2:58,34
613021 Max Melchinger 2006 LG Filder 3:00,50
50654 Max Stötzler 2006 TSV Gomaringen 3:00,76
618278 Manuel Ehnes 2006 LG Nagoldtal 3:00,84
50781 Karl Kraut 2006 TV Rottenburg 3:01,99
49886 David Hermann 2006 LV Pliezhausen 2012
51017 Josia Hagenlocher 2006 SV Stuttgarter Kickers
646561 David Herrmann 2006 TSV Gomaringen
49933 Niklas Moll 2006 TSV Schmiden
49902 Erik Forstmann 2006 LAV Stadtwerke Tübingen
50971 Robin Flaisch 2006 SV Unterjesingen
49413 Henrik Walz 2006 TSV Dagersheim
  Samuel Meister 2006 SV Salamander Kornwestheim
50631 Noah Gabriel Donev 2006 VfL Sindelfingen
636191 Johann Philipp Jäger 2006 TSV Schwieberdingen
50993 Valentin Schwingenschlögl 2006 LG Filder
612696 Lionel Schmidt 2006 SV Mariazell
Weitsprung  (39 Teilnehmer; Mindestleistung: 3,85)  zur Klassenübersicht
49631 Tammes Ripke 2006 VfL Sindelfingen 4,90
49933 Niklas Moll 2006 TSV Schmiden 4,82
49999 Jan Thümmel 2006 LG Filder 4,67
49417 Christian Frank 2006 Spvgg Weil der Stadt 4,65
639961 Toni Luithardt 2006 SV Salamander Kornwestheim 4,63
49742 Tim Tressel 2006 LAV Stadtwerke Tübingen 4,42
50022 Mats Schlenker 2006 LG Leinfelden-Echterdingen 4,38
49902 Erik Forstmann 2006 LAV Stadtwerke Tübingen 4,35
28428 Jan Winnes 2006 BA SG Walldorf Astoria 1902 4,33
47606 Leo Michalek 2006 VfL Sindelfingen 4,33
49778 Jakob Moster 2006 LC Waldachtal 4,30
49693 Julian Göhring 2006 LAV Stadtwerke Tübingen 4,29
49487 Elias Ephraim Schurr 2006 VfL Waiblingen 4,28
50781 Karl Kraut 2006 TV Rottenburg 4,27
51264 Marlon Gräfe 2006 Sportvg Feuerbach 4,26
50654 Max Stötzler 2006 TSV Gomaringen 4,18
49657 Linus Burckhardt 2006 TSV Schmiden 4,18
50502 Nick Reutlinger 2006 TSV Bisingen 4,16
50840 Johannes Portmann 2006 SV Stuttgarter Kickers 4,15 +0,1
50431 Jakob Würth 2006 TSV Gomaringen 4,13
609326 Leon Bauer 2006 LG Hohenlohe 4,13
49819 Janne Henschel 2006 LG Filder 4,11
49829 Joshua Scherer 2006 TV Weilstetten 4,11
50099 Jakob Eppinger 2006 LG Filder 4,10
50211 Kelson De Carvalho 2006 LG Steinlach-Zollern 4,09
646268 Noah Luther 2006 SG Schorndorf 1846 4,08
50159 Frederik Söhnel 2006 VfL Sindelfingen 4,06
28379 Alexis Schaich 2006 BA SV Schw.-W.Gottenheim 4,03
642537 Roman Schermutzki 2006 LG Hohenlohe 4,02
50018 Fabio Nunez-Diaz 2006 LG Leinfelden-Echterdingen 4,01
50017 Philipp Rebmann 2006 LG Leinfelden-Echterdingen 3,98
50027 Jan Amann 2006 LG Leinfelden-Echterdingen 3,95
646007 Lucas Hönninger 2006 SV Stuttgarter Kickers 3,93 +0,0
50138 Jan Ziehfreund 2006 LG Filder 3,88
611692 Phil Möbus 2006 LG Hohenlohe 3,87
49886 David Hermann 2006 LV Pliezhausen 2012 3,78
50202 Dario Zaniar 2006 LG Steinlach-Zollern 3,72
612696 Lionel Schmidt 2006 SV Mariazell 3,64
646561 David Herrmann 2006 TSV Gomaringen
Jugend M14
60 m Lauf  (21 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
49822 Yakob Kurz 2005 TSV Dagersheim 7,85
49053 Jakob Bajohr 2005 LG Neckar-Enz 8,21
49603 Max Wellmann 2005 TSV Dagersheim 8,21
49057 Vincent Gnadt 2005 LG Neckar-Enz 8,55
49130 Ole Frenznick 2005 LG Filder 8,55
644904 David Quast 2005 TG Nürtingen 8,70
610466 Jonathan Detlefsen 2005 LG Neckar-Enz 8,88
48622 Nico Kübler 2005 Polizei SV Stuttgart 8,93
50494 Kasjan Krokos 2005 LG Nagoldtal 9,23
643418 Alexander Beine 2005 KSG Gerlingen 9,43
50552 Chris Ohngemach 2005 TV Oberhaugstett 9,78
50421 Marius Kircher 2005 Unterländer LG
48586 Paul Epple 2005 TSV Frickenhausen
49238 Matteo Redinger 2005 TG Nürtingen
49935 Philip Spannbauer 2005 VfB Stuttgart 1893
48152 Luis Ehmke 2005 LAZ Ludwigsburg
648448 Maxim Brusa 2005 TV Cannstatt
644194 Erik Kiebel 2005 Sportvg Feuerbach
647145 Julius Zimmermann 2005 LG Neckar-Enz
51008 Moritz Stotz 2005 SV Nufringen
50195 Robin Seegis 2005 TSG Balingen
800 m Lauf  (16 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
48484 Lennart Specht 2005 VfL Sindelfingen 2:18,09
49480 Noé Chrétien 2006 KSG Gerlingen 2:20,55
48072 Jonas Grase 2005 KSG Gerlingen 2:21,37
48622 Nico Kübler 2005 Polizei SV Stuttgart 2:26,08
48497 Oskar Klaus 2005 KSG Gerlingen 2:30,21
51263 Arno Crepin 2005 Sportvg Feuerbach 2:35,20
48152 Luis Ehmke 2005 LAZ Ludwigsburg 2:35,22
49935 Philip Spannbauer 2005 VfB Stuttgart 1893 2:38,24
48586 Paul Epple 2005 TSV Frickenhausen 2:40,07
49051 Jona Felix Jung 2005 LG Neckar-Enz 2:40,34
641371 Kjell Hoersch 2005 VfB Stuttgart 1893 2:41,66
648448 Maxim Brusa 2005 TV Cannstatt 2:52,29
50421 Marius Kircher 2005 Unterländer LG
50552 Chris Ohngemach 2005 TV Oberhaugstett
49057 Vincent Gnadt 2005 LG Neckar-Enz
639618 Till Zumbach 2005 Sportvg Feuerbach
Hochsprung  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
48477 Lukas Gärtner 2005 TV Rottenburg 1,62
50195 Robin Seegis 2005 TSG Balingen 1,60
48954 Matthias Letz 2005 LG Gäu Athletics 1,59
49935 Philip Spannbauer 2005 VfB Stuttgart 1893 1,44
Stabhochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
50195 Robin Seegis 2005 TSG Balingen
Kugelstoß  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
49822 Yakob Kurz 2005 TSV Dagersheim 10,82
49238 Matteo Redinger 2005 TG Nürtingen 8,31
49130 Ole Frenznick 2005 LG Filder 7,42
50195 Robin Seegis 2005 TSG Balingen 7,00
48586 Paul Epple 2005 TSV Frickenhausen 6,62
50431 Jakob Würth 2006 TSV Gomaringen 6,51
50552 Chris Ohngemach 2005 TV Oberhaugstett 5,31
50494 Kasjan Krokos 2005 LG Nagoldtal
Jugend M15
60 m Lauf  (19 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
47949 Luca Marten Krell 2004 SV Unterjesingen 7,84
47465 Jonas Dehmel 2004 LG Nagoldtal 7,94
47242 Pascal Schnepp 2004 LG Filder 8,07
49555 Niklas Abt 2004 SV Nufringen 8,49
47626 Silas Funk 2004 LG Gäu Athletics 8,70
644924 Steve Wolf 2004 LG Gäu Athletics 8,78
24976 Leo Januszewski 2004 BA TB Wilferdingen 8,79
50973 Lukas Wildprett 2004 LG Filder 9,31
609118 Felix Grabendörfer 2004 LG Filder 9,48
49490 Philipp Steeb 2004 LG Filder 9,52
47367 Tim Henne 2004 VfL Fluorn
638904 Tim Thumsch 2004 LG Filder
47703 Tim Hahn 2004 TV Weilstetten
49556 Maximilian Beck 2004 SV Nufringen
613226 Joshua Moritz 2004 TSV Rottweil
47213 Christian Bohn 2004 VfL Sindelfingen
50626 Benjamin Görg 2004 VfL Sindelfingen
47744 Cian Garvey 2004 LAC Degerloch
50248 Felix Fleig 2004 LAZ Ludwigsburg
800 m Lauf  (14 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
47330 Fynn Maris Meyer zu Schwabedissen 2004 LAV Stadtwerke Tübingen 2:17,29
47962 Benjamin Diehl 2004 LAV Stadtwerke Tübingen 2:19,39
47213 Christian Bohn 2004 VfL Sindelfingen 2:24,15
47411 Hans Leon Schmid 2004 LG Gäu Athletics 2:25,17
47628 Eric Schubert 2004 LG Gäu Athletics 2:26,29
645668 Noah Schmidt 2004 MTV Stuttgart 2:31,31
49290 Robin Bertsch 2004 KSG Gerlingen 2:31,81
47744 Cian Garvey 2004 LAC Degerloch 2:32,46
24976 Leo Januszewski 2004 BA TB Wilferdingen 2:35,91
47505 Nicholas Schneider 2004 LAZ Ludwigsburg 2:36,38
644924 Steve Wolf 2004 LG Gäu Athletics 3:00,57
50857 Silas Modrow 2004 Sportvg Feuerbach
647138 Loris Malagurski 2004 Sportvg Feuerbach
613226 Joshua Moritz 2004 TSV Rottweil
Hochsprung  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
47063 Max Reiher 2004 TSG Schnaitheim 1,73
47242 Pascal Schnepp 2004 LG Filder 1,63
47707 Joshua Bozic 2004 TV Weilstetten 1,60
47367 Tim Henne 2004 VfL Fluorn 1,58
49018 Tobias Bastians 2004 LG Nagoldtal 1,45
Stabhochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
47607 Kai Michalek 2004 VfL Sindelfingen 2,60
Kugelstoß  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
47853 Lasse Schulz 2004 TV Plieningen 13,30
47242 Pascal Schnepp 2004 LG Filder 11,18
47450 Christian Ehnes 2004 LG Nagoldtal 10,55
47465 Jonas Dehmel 2004 LG Nagoldtal 10,54
49555 Niklas Abt 2004 SV Nufringen 9,76
47949 Luca Marten Krell 2004 SV Unterjesingen 9,69
47063 Max Reiher 2004 TSG Schnaitheim 8,04
49018 Tobias Bastians 2004 LG Nagoldtal 8,02
47703 Tim Hahn 2004 TV Weilstetten 7,98
männliche Kinder U12
Pendelstaffel  (11 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  VfL Sindelfingen #1   1:27,70
639324 Bruno Lutz 2008      
  VfL Sindelfingen #2   1:27,70
  Tobias Fahrner 2009      
645070 Dmitrij Krom 2009      
647169 Jaspar-Quentin Richter 2008      
  VfL Sindelfingen #4   1:27,70
643616 Alexander Wiedenmann 2009      
645336 Wadim Krom 2010      
647165 Denis Kazmierczak 2009      
647167 Nils Münsinger 2009      
  VfL Sindelfingen #3   1:27,70
642835 Jan Sailer 2009      
647166 Max Heubach 2008      
  TSV Neuhausen #2  
638444 Moritz Odenwald 2009      
647070 Pit Löher 2009      
641223 Konrad Fritzen 2008      
645264 Nico Gentile 2008      
  TSV Neuhausen #1  
613972 Philipp Grobbel 2008      
641247 Felix Steeb 2008      
643860 Paul Altenkirch 2009      
647069 Per Kenner 2009      
  SV Unterjesingen #1  
646781 Jannik Kaiser 2010      
644005 Anton Silber 2010      
641909 Paul Tebbe 2009      
643794 Simon Lemeunier 2008      
637998 Franz Letzgus 2010      
  FC Igersheim #1  
  Elias Quandt 2009      
  SV Nufringen #1  
645709 Marius Lau 2008      
646109 Lukas Peter 2008      
647129 Paul Holzapfel 2009      
647130 Kirill Markhevka 2009      
  SV Nufringen #2  
647127 Benjamin Khan Ahmadi 2009      
637425 Luan Versteeg 2008      
  KSG Gerlingen #1  
642972 Emil Aickelin 2009      
645594 Tobias Lang 2008      
644907 Elias Pölzing 2009      
642465 Luca Scherbaum 2009      
636492 Ole Dickhoff 2009      
641892 Lennox Keitel 2009      
männliche Jugend U14
4 x 50 m Staffel  (13 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  VfL Sindelfingen #1   26,96
50638 Nils Haumann 2007      
49647 Aaron Ott 2007      
47606 Leo Michalek 2006      
49631 Tammes Ripke 2006      
  VfL Sindelfingen #2   26,96
50641 Nikita Specht 2007      
50646 Simon Küppers 2007      
50210 Dominik Burkhardt 2006      
50159 Frederik Söhnel 2006      
50631 Noah Gabriel Donev 2006      
44851 Florian Meier 2006      
50642 Florian Reichl 2007      
  LG Filder #1   29,29
49489 Florian Steeb 2006      
50099 Jakob Eppinger 2006      
51218 Yann Ole Steiner 2007      
613021 Max Melchinger 2006      
49999 Jan Thümmel 2006      
51047 Moritz Jäger 2007      
645681 Julis Belz 2007      
  LG Filder #2   29,29
50993 Valentin Schwingenschlögl 2006      
50994 Felix Schuler 2006      
639049 Jan Heinemann 2006      
640979 Silas Ottenbacher 2006      
  LG Filder #3   29,29
643269 Ian Duley 2007      
631193 Elias Krebs 2007      
644944 Noel Reiff 2006      
647174 Lars Jäger 2006      
  Sportvg Feuerbach #1   29,97
642270 Paul Knickenberg 2006      
639620 Andreas Keberle 2006      
51264 Marlon Gräfe 2006      
642272 Theo Crepin 2007      
  TSV Gomaringen #1  
50536 Florian Ulbrich 2007      
50431 Jakob Würth 2006      
50532 Malte Sommerlad 2007      
50654 Max Stötzler 2006      
646561 David Herrmann 2006      
  LG Leinfelden-Echterdingen #1  
50018 Fabio Nunez-Diaz 2006      
50710 Liam Gracia 2007      
50027 Jan Amann 2006      
50022 Mats Schlenker 2006      
50017 Philipp Rebmann 2006      
  LG Nagoldtal #1  
643256 Fynn Klose 2007      
618278 Manuel Ehnes 2006      
645992 Björn Steiner 2006      
636101 Julian Seyboldt 2006      
  StG Rottenburg-Unterjesingen #1  
50970 Moritz Mage 2007      
50969 Johann Letzgus 2007      
50971 Robin Flaisch 2006      
50375 Levin Huber 2007      
50781 Karl Kraut 2006      
  LAV Stadtwerke Tübingen #1  
50508 Moritz Künstle 2007      
49693 Julian Göhring 2006      
49902 Erik Forstmann 2006      
50509 Till Anhorn 2007      
50570 Luis Kalkschmid 2007      
49742 Tim Tressel 2006      
  LG Steinlach-Zollern #1  
613653 Emil Schmidt 2007      
50211 Kelson De Carvalho 2006      
50202 Dario Zaniar 2006      
51229 Finn Dieter 2007      
  SG Schorndorf 1846 #1  
50360 Robin Börsken 2007      
50359 Jannis Feuerbacher 2007      
50587 Noah Reichert 2007      
646268 Noah Luther 2006      
männliche Jugend U16
4 x 100 m Staffel  (5 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  LG Filder #1   46,81
50973 Lukas Wildprett 2004      
609118 Felix Grabendörfer 2004      
638904 Tim Thumsch 2004      
49490 Philipp Steeb 2004      
  VfL Sindelfingen #1   47,85
47213 Christian Bohn 2004      
47607 Kai Michalek 2004      
50626 Benjamin Görg 2004      
48484 Lennart Specht 2005      
48486 Jannik Zügel 2005      
  LG Nagoldtal #1   51,96
47450 Christian Ehnes 2004      
47465 Jonas Dehmel 2004      
49018 Tobias Bastians 2004      
50494 Kasjan Krokos 2005      
  LG Neckar-Enz #1   53,78
610466 Jonathan Detlefsen 2005      
49057 Vincent Gnadt 2005      
49051 Jona Felix Jung 2005      
647145 Julius Zimmermann 2005      
49053 Jakob Bajohr 2005      
  Sportvg Feuerbach #1  
51263 Arno Crepin 2005      
644194 Erik Kiebel 2005      
50857 Silas Modrow 2004      
647139 Marco Kohlroß 2004      
Kinder W10
800 m Lauf  (32 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
612808 Sophie Klaus 2009 KSG Gerlingen 3:10,1
645334 Alena Ott 2009 VfL Sindelfingen 3:14,70
639389 Lina Teichmann 2009 KSG Gerlingen 3:31,85
641358 Pia Tebbe 2009 SV Unterjesingen 3:35,42
647044 Loressa Vranovci 2009 TSV Niedernhall
643013 Sophia Schaller 2009 TSV Neuhausen
646866 Jasmin Magino 2009 LV Pliezhausen 2012
638738 Johanna Theurer 2009 SV Unterjesingen
647171 Carlotta Quandt 2011 FC Igersheim
612846 Ela Kabakci 2009 VfL Sindelfingen
  Linnea Kunz 2009 VfL Sindelfingen
646782 Lea Roth 2009 SV Unterjesingen
  Martina Ghidelli 2009 FC Igersheim
  Lara Blagojevic 2009 FC Igersheim
  Jule Schwab 2010 FC Igersheim
647125 Julia Brehm 2009 SV Nufringen
647126 Isabelle Kurz 2009 SV Nufringen
639179 Mia Mroßko 2009 SV Nufringen
  Charlotte Schuler 2009 SV Nufringen
647128 Leony Yalcin 2009 SV Nufringen
644981 Jara Klöpfer 2009 TSV Schrozberg
48529 Mara Grühbaum 2009 ASV Aichwald
641792 Katharina Pflumm 2009 SV Vaihingen
642787 Teresie Hess 2009 SG Schorndorf 1846
614251 Emma Holzer 2009 LG Steinlach-Zollern
642156 Lucy Stefanski 2009 LG Steinlach-Zollern
647164 Sarah Wolf 2009 VfL Sindelfingen
643607 Marlene Berger 2010 VfL Sindelfingen
647168 Helena Donev 2009 VfL Sindelfingen
  Sophia Götz 2010 FC Igersheim
640708 Thea Bezecny 2009 TSV Freudenstadt
642028 Carla Golob 2009 TSV Neuhausen
Kinder W11
800 m Lauf  (25 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
637412 Jule Portscher 2008 SV Nufringen 2:47,34
643822 Nathalie Werner 2008 ASV Aichwald 2:53,23
643955 Leonie Riester 2008 LG Steinlach-Zollern 2:56,07
643610 Merve Özgür 2008 VfL Sindelfingen 2:57,00
638759 Nele Pfisterer 2008 TSV Denkendorf 3:01,88
613892 Maline Ankele 2008 TSV Gomaringen 3:05,04
613969 Lara Beinlich 2008 TSV Neuhausen 3:12,33
646340 Lilly Hoffmann 2008 TSV Niedernhall 3:12,93
611882 Kiara Dessigny 2008 TSV Gomaringen
646565 Paulina Krupp 2008 TSV Künzelsau
  Lara Zehnder 2008 FC Igersheim
638744 Carlotta Silber 2008 SV Unterjesingen
  Helene Hirlinger 2008 VfL Sindelfingen
  Alice Ghidelli 2008 FC Igersheim
  Nelly Breunig 2008 FC Igersheim
637415 Lucy Versteeg 2008 SV Nufringen
  Emily Graf 2008 VfL Waiblingen
644979 Franziska Krauß 2008 TSV Schrozberg
647146 Carlotta Hilgenfeld 2008 VfL Waiblingen
  Kiana Schweizer 2008 VfL Waiblingen
642667 Franziska Lang 2008 TSV Freudenstadt
637329 Nina Schüler 2008 SV Vaihingen
638397 Valerie Winkler 2008 VfL Sindelfingen
647688 Milena Gratzka 2008 LAC Degerloch
647178 Valerie Schuster 2008 LAC Degerloch
Jugend W12
60 m Lauf  (64 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
48184 Lilien Albinger 2007 TV 1846 Isny 9,06
49799 Zeliha Atici 2007 LAZ Ludwigsburg 9,84
50535 Julia Baisch 2007 TSV Gomaringen
50533 Toula Sbordone 2007 TSV Gomaringen
50140 Emily Müller 2007 TV Möhringen
644784 Livia Hasanmetaj 2007 LG Filder
613737 Rebekka Mezger 2007 LG Filder
647034 Lucia Wörner 2007 LG Filder
50529 Johanna Stehr 2007 LG Filder
50693 Delina Okbe 2007 LG Filder
50606 Sina Schlecht 2007 LV Pliezhausen 2012
29415 Celina Frölich 2007 BA TSV Bodman
28444 Isabella Scherer 2007 BA TSV Bodman
50609 Lena Knecht 2007 LV Pliezhausen 2012
51133 Paula Odenwald 2007 LG Filder
50816 Nina Jäggle 2007 TSV Schmiden
646974 Amelie Pfeiffer 2007 TSV Schmiden
27243 Katharina Riexinger 2007 BA TB Wilferdingen
50384 Jule Trickel 2007 TV Weilstetten
50610 Annika Grimm 2007 LV Pliezhausen 2012
647116 Selma Redlich 2007 LG Filder
50680 Laura Beiter 2007 LC Waldachtal
638525 Johanna Wecke 2007 SV Stuttgarter Kickers
50652 Paulina Ebert 2007 TSV Gomaringen
641190 Jule Broghammer 2007 SV Mariazell
51143 Sarah Noz 2007 LAZ Ludwigsburg
51199 Melisa Holic 2007 LG Gäu Athletics
642617 Romy Stirn 2008 LG Neckar-Erms-Aich
50369 Felizitas Krämer 2007 TV Rottenburg
50919 Lotta Bihl 2007 SGV Murr
50803 Nicola Wulf 2007 SGV Murr
50153 Helen Korn 2007 LG Hohenlohe
51182 Alea Menikheim 2007 LG Hohenlohe
50805 Alisa Pfindel 2007 TG Nürtingen
50624 Noemi Cariglia 2007 LG Leinfelden-Echterdingen
50396 Johanna Ohm 2007 VfL Waiblingen
50432 Ayla Güntekin 2007 TSV Gomaringen
51253 Maya Schröder 2007 LG Steinlach-Zollern
641956 Maya Stauss 2007 LG Steinlach-Zollern
51208 Leni Steinhilber 2007 LG Steinlach-Zollern
51203 Marlene Grünwald 2007 LG Steinlach-Zollern
646358 Elona Pardouzi 2007 LG Steinlach-Zollern
50780 Camille Choquet 2007 Stuttgarter Leichtathletik Clu
50622 Elisa Läufer 2007 LG Leinfelden-Echterdingen
50644 Alessia Kulikow 2007 VfL Sindelfingen
50645 Isabel Bernklau 2007 VfL Sindelfingen
50637 Rebecca Spieß 2007 VfL Sindelfingen
643140 Lucie Zentgraf 2007 SV Salamander Kornwestheim
647147 Joline Bach 2007 SV Salamander Kornwestheim
647152 Destiny Obi 2007 LAZ Ludwigsburg
639253 Laura Schindler 2007 LAZ Ludwigsburg
51147 Eleni Vasiliou 2007 LAZ Ludwigsburg
50627 Milena Müller 2007 VfL Sindelfingen
612845 Nelly Specht 2007 VfL Sindelfingen
50619 Lisa Kroll 2007 Spvgg Holzgerlingen
50618 Anne Krauß 2007 Spvgg Holzgerlingen
50616 Jule Krauß 2007 Spvgg Holzgerlingen
50621 Melinda Daylan 2007 Spvgg Holzgerlingen
639725 Natalie Möller 2007 LG Nagoldtal
50927 Kira Seifried 2007 LG Leinfelden-Echterdingen
641188 Linda Hils 2007 SV Mariazell
647175 Arti Ajvazaj 2007 SV Mariazell
638458 Laura Berger 2007 LG Calw
647255 Marie Freimann 2007 SV Nufringen
800 m Lauf  (43 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
50215 Greta Schönbucher 2007 KSG Gerlingen 2:40,52
49986 Marie Brand 2007 LG Hohenlohe 2:42,25
50512 Melina Drianis 2007 KSG Gerlingen 2:43,19
50440 Carla Aickelin 2007 KSG Gerlingen 2:44,97
50442 Linda Dickhoff 2007 KSG Gerlingen 2:46,57
612845 Nelly Specht 2007 VfL Sindelfingen 2:50,14
50624 Noemi Cariglia 2007 LG Leinfelden-Echterdingen 2:50,44
51199 Melisa Holic 2007 LG Gäu Athletics 2:51,64
27243 Katharina Riexinger 2007 BA TB Wilferdingen 2:52,45
50539 Johanna Maisch 2007 KSG Gerlingen 2:52,51
51051 Clara Femi Müller 2007 VfL Waiblingen 2:54,52
50540 Alice Klaus 2007 KSG Gerlingen 2:55,51
51203 Marlene Grünwald 2007 LG Steinlach-Zollern 2:57,96
51182 Alea Menikheim 2007 LG Hohenlohe 3:03,44
50533 Toula Sbordone 2007 TSV Gomaringen 3:04,32
51208 Leni Steinhilber 2007 LG Steinlach-Zollern 3:05,78
50432 Ayla Güntekin 2007 TSV Gomaringen 3:05,94
643442 Vicky Wolf 2007 TSV Geislingen 3:07,46
50439 Rosalin Burton 2007 KSG Gerlingen 3:08,46
50610 Annika Grimm 2007 LV Pliezhausen 2012 3:10,72
641801 Nele Lehmann 2007 TG Nürtingen 3:11,54
50622 Elisa Läufer 2007 LG Leinfelden-Echterdingen 3:16,14
51253 Maya Schröder 2007 LG Steinlach-Zollern 3:18,05
641956 Maya Stauss 2007 LG Steinlach-Zollern 3:18,87
28444 Isabella Scherer 2007 BA TSV Bodman 3:26,41
50535 Julia Baisch 2007 TSV Gomaringen
29415 Celina Frölich 2007 BA TSV Bodman
50816 Nina Jäggle 2007 TSV Schmiden
646974 Amelie Pfeiffer 2007 TSV Schmiden
50573 Emma Thorwarth 2007 LAV Stadtwerke Tübingen
50805 Alisa Pfindel 2007 TG Nürtingen
50396 Johanna Ohm 2007 VfL Waiblingen
50636 Julia Schneider 2007 VfL Sindelfingen
50637 Rebecca Spieß 2007 VfL Sindelfingen
647182 Sophie Geißler 2007 VfL Sindelfingen
647148 Léa Arnaud 2007 SV Salamander Kornwestheim
647149 Linnea Wunderlin 2007 SV Salamander Kornwestheim
647151 Clara Müschen 2007 SV Salamander Kornwestheim
647152 Destiny Obi 2007 LAZ Ludwigsburg
639253 Laura Schindler 2007 LAZ Ludwigsburg
647150 Lisa Holdgrün 2007 SV Salamander Kornwestheim
647255 Marie Freimann 2007 SV Nufringen
647177 Hannah Möller 2007 SV Nufringen
Weitsprung  (49 Teilnehmer; Mindestleistung: 3,65)  zur Klassenübersicht
48184 Lilien Albinger 2007 TV 1846 Isny 4,43
50533 Toula Sbordone 2007 TSV Gomaringen 4,35
50432 Ayla Güntekin 2007 TSV Gomaringen 4,28
50640 Milena Fritsch 2007 VfL Sindelfingen 4,20
50680 Laura Beiter 2007 LC Waldachtal 4,18
50780 Camille Choquet 2007 Stuttgarter Leichtathletik Clu 4,14 +0,0
50927 Kira Seifried 2007 LG Leinfelden-Echterdingen 4,14
50369 Felizitas Krämer 2007 TV Rottenburg 4,13
50153 Helen Korn 2007 LG Hohenlohe 4,10
51182 Alea Menikheim 2007 LG Hohenlohe 4,10
29415 Celina Frölich 2007 BA TSV Bodman 4,09
51203 Marlene Grünwald 2007 LG Steinlach-Zollern 4,07
638525 Johanna Wecke 2007 SV Stuttgarter Kickers 4,06
50384 Jule Trickel 2007 TV Weilstetten 4,00
50535 Julia Baisch 2007 TSV Gomaringen 3,99
637412 Jule Portscher 2008 SV Nufringen 3,98
50624 Noemi Cariglia 2007 LG Leinfelden-Echterdingen 3,93
50529 Johanna Stehr 2007 LG Filder 3,92
50644 Alessia Kulikow 2007 VfL Sindelfingen 3,92
50693 Delina Okbe 2007 LG Filder 3,89
28444 Isabella Scherer 2007 BA TSV Bodman 3,89
50609 Lena Knecht 2007 LV Pliezhausen 2012 3,88
51051 Clara Femi Müller 2007 VfL Waiblingen 3,87
51133 Paula Odenwald 2007 LG Filder 3,86
50645 Isabel Bernklau 2007 VfL Sindelfingen 3,85
50637 Rebecca Spieß 2007 VfL Sindelfingen 3,85
50803 Nicola Wulf 2007 SGV Murr 3,73
50610 Annika Grimm 2007 LV Pliezhausen 2012 3,70
643140 Lucie Zentgraf 2007 SV Salamander Kornwestheim 3,70
645542 Charlotte Loy 2007 SV Salamander Kornwestheim 3,69
647147 Joline Bach 2007 SV Salamander Kornwestheim 3,68 +0,0
50606 Sina Schlecht 2007 LV Pliezhausen 2012 3,67
51199 Melisa Holic 2007 LG Gäu Athletics 3,64 +0,0
641188 Linda Hils 2007 SV Mariazell 3,63
50619 Lisa Kroll 2007 Spvgg Holzgerlingen 3,48
641956 Maya Stauss 2007 LG Steinlach-Zollern 3,40
646358 Elona Pardouzi 2007 LG Steinlach-Zollern 3,36
638458 Laura Berger 2007 LG Calw 3,21
641190 Jule Broghammer 2007 SV Mariazell 2,92
50816 Nina Jäggle 2007 TSV Schmiden
646974 Amelie Pfeiffer 2007 TSV Schmiden
50652 Paulina Ebert 2007 TSV Gomaringen
50919 Lotta Bihl 2007 SGV Murr
50396 Johanna Ohm 2007 VfL Waiblingen
647175 Arti Ajvazaj 2007 SV Mariazell
50618 Anne Krauß 2007 Spvgg Holzgerlingen
50616 Jule Krauß 2007 Spvgg Holzgerlingen
50621 Melinda Daylan 2007 Spvgg Holzgerlingen
647255 Marie Freimann 2007 SV Nufringen
Jugend W13
60 m Lauf  (68 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
49800 Ogechi Nathan 2006 LAZ Ludwigsburg 8,47
49474 Vivian Grothe 2006 VfL Waiblingen 8,48
49629 Eucheria Lenson 2006 VfL Sindelfingen 8,56
49971 Luisa Schwert 2006 LG Gäu Athletics 8,60
24972 Pia Ammann 2006 BA ETSV 1846 Jahn Offenburg 8,67
49615 Anisa Marie Odom 2006 LAZ Ludwigsburg 8,69
49249 Chloé Ngo Oum 2006 LG Esslingen 8,74
49586 Noemi Vogrin 2006 Spvgg Holzgerlingen 8,75
49508 Lena Bruckner 2006 VfL Waiblingen 8,85
49961 Lena Elsäßer 2006 LAC Degerloch 8,93
49878 Mia-Sophie Haase 2006 VfB Stuttgart 1893 8,96
28012 Iris Bergen 2006 BA ETSV 1846 Jahn Offenburg 9,03
49467 Alia Schwarz 2006 LG Filder 9,04
48976 Marlene Stegers 2006 LG Hohenlohe 9,08
47381 Luisa Grühbaum 2006 ASV Aichwald 9,08
49580 Liv Gernhöfer 2006 Spvgg Holzgerlingen 9,08
642618 Lea Maria Kuenig 2006 LG Neckar-Erms-Aich 9,10
49486 Annika Eisenberger 2006 VfL Waiblingen 9,18
50925 Chloé Weber 2006 LAC Degerloch 9,20
50032 Paisia Perhanidu 2006 LG Leinfelden-Echterdingen 9,21
50347 Annika Seltmann 2006 VfB Stuttgart 1893 9,24
49308 Milena Fischer 2006 TSV Bisingen 9,29
49468 Emilie Stotz 2006 LG Filder 9,37
644931 Janna Röseler 2006 ASV Aichwald 9,40
50092 Charlotte Terton 2006 LG Steinlach-Zollern 9,44
50152 Nina Bialdyga 2006 VfL Sindelfingen 9,48
49991 Irene-Dariana Voloaca 2006 VfL Sindelfingen 9,52
48956 Soraya Sprenger 2006 TSV Gomaringen 9,57
48640 Celine Kubowski 2006 TSV Gomaringen 9,59
50326 Michelle Wildemann 2006 LAZ Ludwigsburg 9,60
51046 Sylvia Kollarova 2006 LG Filder 9,73
50031 Mathilda Fee Müller 2006 LG Leinfelden-Echterdingen 9,76
49588 Lina Kammholz 2006 Spvgg Holzgerlingen 9,78
49664 Rebecca Thon 2006 SG Schorndorf 1846 9,78
50045 Lena Stöcklein 2006 VfL Waiblingen 9,93
50089 Elisa Neugebauer 2006 LG Steinlach-Zollern 9,95
50534 Zoey Röhm 2006 TSV Gomaringen
48553 Emma Schulz 2006 TV Möhringen
638905 Julia Thumsch 2006 LG Filder
613751 Lucia Schmid 2006 LG Filder
50207 Lea Hartmann 2006 LV Pliezhausen 2012
50206 Franka Böhm 2006 LV Pliezhausen 2012
50181 Jana Spörl 2006 VfL Fluorn
49876 Leonie Braitsch 2006 VfL Fluorn
50603 Luisa Votteler 2006 LV Pliezhausen 2012
49899 Katja Wildgruber 2006 LV Pliezhausen 2012
50094 Kaja Kühfuß 2006 TG Nürtingen
647098 Emely Henne 2006 Turnverein Altdorf
28602 Luise Herrmann 2006 BA TB Wilferdingen
28526 Maren Eiberger 2006 BA TB Wilferdingen
646153 Alisa Evers 2006 VfB Stuttgart 1893
642081 Lilly Weihing 2006 TSV Gomaringen
613870 Liv Greta Strohmaier 2006 TSV Gomaringen
50608 Jette Ludewig 2006 LV Pliezhausen 2012
49901 Elfie Forstmann 2006 LAV Stadtwerke Tübingen
49859 Franziska Bars 2006 Unterländer LG
647124 Antonia Everwin 2006 VfB Stuttgart 1893
49804 Alina Klein 2006 LG Esslingen
50334 Nora Katharina Gerstner 2006 LAZ Ludwigsburg
50090 Lisa Gulde 2006 LG Steinlach-Zollern
618296 Katharina Dreher 2006 VfL Kirchheim/Teck
50167 Svenja Ketterer 2006 TSV Rottweil
615543 Emma Tullius 2006 TSV Rottweil
49663 Anna Katarina Mangler 2006 SG Schorndorf 1846
49589 Hannah Stündel 2006 Spvgg Holzgerlingen
49821 Patricia Schmid 2006 SG Schorndorf 1846
49666 Criselda Bbasar Mahoto 2006 SG Schorndorf 1846
49662 Stephanie Chekw Ndubuisi 2006 SG Schorndorf 1846
800 m Lauf  (29 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
49474 Vivian Grothe 2006 VfL Waiblingen 2:31,27
49800 Ogechi Nathan 2006 LAZ Ludwigsburg 2:35,88
27010 Juli Wollschläger 2006 BA DJK Hockenheim 2:37,24
50093 Rosa Reiser 2006 TG Nürtingen 2:46,59
49957 Jana Eberhardt 2006 TV Weilstetten 2:47,08
50152 Nina Bialdyga 2006 VfL Sindelfingen 2:47,86
28602 Luise Herrmann 2006 BA TB Wilferdingen 2:47,98
49971 Luisa Schwert 2006 LG Gäu Athletics 2:50,81
49858 Hanna Winter 2006 Unterländer LG 2:50,90
51127 Lotta-Sophie Hartmann 2006 LG Filder 2:52,09
637878 Isabelle Dworschak 2006 SV Nufringen 2:52,30
48976 Marlene Stegers 2006 LG Hohenlohe 2:53,27
47380 Mara Steinbach 2006 ASV Aichwald 2:53,34
49308 Milena Fischer 2006 TSV Bisingen 2:54,39
50167 Svenja Ketterer 2006 TSV Rottweil 2:55,99
50347 Annika Seltmann 2006 VfB Stuttgart 1893 2:56,08
49875 Anna-Sophie Lang 2006 KSG Gerlingen 2:56,30
49987 Nele-Maxima Siegl 2006 LG Hohenlohe 2:56,7
49406 Danny-Joyce Kansy 2006 LG Filder 2:58,63
49859 Franziska Bars 2006 Unterländer LG 2:58,90
49991 Irene-Dariana Voloaca 2006 VfL Sindelfingen 3:07,09
50534 Zoey Röhm 2006 TSV Gomaringen
50026 Maja Maucher 2006 LG Leinfelden-Echterdingen
647091 Helen Schipper 2006 TG Nürtingen
50608 Jette Ludewig 2006 LV Pliezhausen 2012
50546 Bentje Hoffmann 2006 LAV Stadtwerke Tübingen
49901 Elfie Forstmann 2006 LAV Stadtwerke Tübingen
51046 Sylvia Kollarova 2006 LG Filder
639310 Mia Schuon 2006 TSV Haiterbach
Weitsprung  (56 Teilnehmer; Mindestleistung: 4,00)  zur Klassenübersicht
49474 Vivian Grothe 2006 VfL Waiblingen 5,02
49629 Eucheria Lenson 2006 VfL Sindelfingen 4,98
24972 Pia Ammann 2006 BA ETSV 1846 Jahn Offenburg 4,96
49971 Luisa Schwert 2006 LG Gäu Athletics 4,95
49249 Chloé Ngo Oum 2006 LG Esslingen 4,86
26020 Hailey-Jean Hörner 2006 BA ETSV Lauda 4,76
49878 Mia-Sophie Haase 2006 VfB Stuttgart 1893 4,71
50181 Jana Spörl 2006 VfL Fluorn 4,62
49586 Noemi Vogrin 2006 Spvgg Holzgerlingen 4,59
49508 Lena Bruckner 2006 VfL Waiblingen 4,53
615543 Emma Tullius 2006 TSV Rottweil 4,52
49662 Stephanie Chekw Ndubuisi 2006 SG Schorndorf 1846 4,52
49991 Irene-Dariana Voloaca 2006 VfL Sindelfingen 4,50
49961 Lena Elsäßer 2006 LAC Degerloch 4,49
48976 Marlene Stegers 2006 LG Hohenlohe 4,48
48553 Emma Schulz 2006 TV Möhringen 4,44
28012 Iris Bergen 2006 BA ETSV 1846 Jahn Offenburg 4,41
49486 Annika Eisenberger 2006 VfL Waiblingen 4,41
26712 Amy Filsinger 2006 BA DJK Hockenheim 4,41
49800 Ogechi Nathan 2006 LAZ Ludwigsburg 4,41
49804 Alina Klein 2006 LG Esslingen 4,40
50167 Svenja Ketterer 2006 TSV Rottweil 4,35
49467 Alia Schwarz 2006 LG Filder 4,33
49308 Milena Fischer 2006 TSV Bisingen 4,31
49876 Leonie Braitsch 2006 VfL Fluorn 4,31
49615 Anisa Marie Odom 2006 LAZ Ludwigsburg 4,31
50092 Charlotte Terton 2006 LG Steinlach-Zollern 4,31
47381 Luisa Grühbaum 2006 ASV Aichwald 4,26
644931 Janna Röseler 2006 ASV Aichwald 4,22
48640 Celine Kubowski 2006 TSV Gomaringen 4,21
49901 Elfie Forstmann 2006 LAV Stadtwerke Tübingen 4,21
49468 Emilie Stotz 2006 LG Filder 4,17
48956 Soraya Sprenger 2006 TSV Gomaringen 4,15
50603 Luisa Votteler 2006 LV Pliezhausen 2012 4,15
642081 Lilly Weihing 2006 TSV Gomaringen 4,15
50045 Lena Stöcklein 2006 VfL Waiblingen 4,15
50032 Paisia Perhanidu 2006 LG Leinfelden-Echterdingen 4,13
49821 Patricia Schmid 2006 SG Schorndorf 1846 4,13
49589 Hannah Stündel 2006 Spvgg Holzgerlingen 4,12
647098 Emely Henne 2006 Turnverein Altdorf 4,10 +0,4
49580 Liv Gernhöfer 2006 Spvgg Holzgerlingen 4,07
50925 Chloé Weber 2006 LAC Degerloch 4,06 -0,1
50334 Nora Katharina Gerstner 2006 LAZ Ludwigsburg 4,05 +0,0
50288 Emely Ebert 2006 LAZ Ludwigsburg 4,04 +0,0
50090 Lisa Gulde 2006 LG Steinlach-Zollern 4,03
50089 Elisa Neugebauer 2006 LG Steinlach-Zollern 4,03
618296 Katharina Dreher 2006 VfL Kirchheim/Teck 4,00
49899 Katja Wildgruber 2006 LV Pliezhausen 2012 3,97
49588 Lina Kammholz 2006 Spvgg Holzgerlingen 3,94
50206 Franka Böhm 2006 LV Pliezhausen 2012 3,90
50207 Lea Hartmann 2006 LV Pliezhausen 2012 3,84
51046 Sylvia Kollarova 2006 LG Filder 3,79
613870 Liv Greta Strohmaier 2006 TSV Gomaringen 3,77
50091 Johanna Feldhoff 2006 LG Steinlach-Zollern 3,70
50534 Zoey Röhm 2006 TSV Gomaringen
647124 Antonia Everwin 2006 VfB Stuttgart 1893
Jugend W14
60 m Lauf  (26 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
50361 Aenor Dagornet 2005 VfB Stuttgart 1893 8,49
48307 Hannah Gotsch 2005 VfL Sindelfingen 8,53
48482 Karina Plut 2005 VfL Sindelfingen 8,59
48478 Lia Hage 2005 VfL Sindelfingen 8,61
48472 Sophie Kroll 2005 Spvgg Holzgerlingen 8,70
44854 Rosalie Seidl 2005 SV Nufringen 8,80
48468 Kim Olivia Tietze 2005 Spvgg Holzgerlingen 8,85
26020 Hailey-Jean Hörner 2006 BA ETSV Lauda 8,94
48474 Jule Schweikert 2005 Spvgg Holzgerlingen 9,20
48921 Ina Pohl 2005 LG Filder 9,20
48654 Florina Mazhigi 2005 VfL Sindelfingen 9,26
49618 Fabienne Ingram 2005 LAZ Ludwigsburg 9,36
49139 Rebecca Sara Cardellino 2005 LG Leinfelden-Echterdingen 9,48
644878 Kristina Sprem 2005 FSV Schwenningen 9,63
48483 Yella Wölfle 2005 VfL Sindelfingen 9,89
48849 Nadine Hettinger 2005 TV Weilstetten
50569 Marina Filipovic 2005 LAV Stadtwerke Tübingen
29559 Aline Schacherer 2005 BA ETSV Lauda
48270 Samira Röck 2005 TUS Metzingen
50441 Luisa van Riesen 2005 KSG Gerlingen
50193 Pauline Armleder 2005 TSV Rottweil
50165 Celine Mager 2005 TSV Rottweil
50510 Lena Maser 2005 TSV Rottweil
50851 Valentina Jaeger 2005 LAC Degerloch
50503 Vivien Binder 2005 LG Leinfelden-Echterdingen
50222 Fiona Sinke 2005 TSG Balingen
800 m Lauf  (13 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
48794 Hannah Sophie Graf 2005 VfL Waiblingen 2:34,26
48578 Lisa Maisch 2005 KSG Gerlingen 2:35,04
50193 Pauline Armleder 2005 TSV Rottweil 2:41,83
48793 Bianca Böhnke 2005 VfL Waiblingen 2:46,23
48969 Emma Pfitzner 2005 LG Leinfelden-Echterdingen 2:46,71
50165 Celine Mager 2005 TSV Rottweil 2:47,63
48849 Nadine Hettinger 2005 TV Weilstetten 2:55,06
48563 Annika Mages 2005 LAV Stadtwerke Tübingen 3:01,36
27247 Mara Wolf 2005 BA TB Wilferdingen 3:03,77
642556 Anne-Marit Baisch 2005 TG Nürtingen 3:14,04
50572 Lena Stehle 2005 LAV Stadtwerke Tübingen
50510 Lena Maser 2005 TSV Rottweil
50222 Fiona Sinke 2005 TSG Balingen
Hochsprung  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
48472 Sophie Kroll 2005 Spvgg Holzgerlingen 1,52
48920 Emily Lichtmaneker 2005 LG Filder 1,51
26020 Hailey-Jean Hörner 2006 BA ETSV Lauda 1,48
644878 Kristina Sprem 2005 FSV Schwenningen 1,40
48640 Celine Kubowski 2006 TSV Gomaringen 1,36
647098 Emely Henne 2006 Turnverein Altdorf 1,36
29559 Aline Schacherer 2005 BA ETSV Lauda 1,36
49618 Fabienne Ingram 2005 LAZ Ludwigsburg 1,33
50851 Valentina Jaeger 2005 LAC Degerloch
Stabhochsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
49031 Tamineh Steinmeyer 2005 WGL Schwäbisch Hall 2,80
48574 Laura Bürk 2005 WGL Schwäbisch Hall 2,50
48573 Finja Ensinger 2006 WGL Schwäbisch Hall 2,46
Kugelstoß  (12 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
48178 Lea Omeirat 2005 TSV Gomaringen 8,81
48270 Samira Röck 2005 TUS Metzingen 8,28
48956 Soraya Sprenger 2006 TSV Gomaringen 8,05
48468 Kim Olivia Tietze 2005 Spvgg Holzgerlingen 7,87
49237 Natascha Fischer 2005 TG Nürtingen 7,71
48208 Sophia Neugebauer 2005 LG Steinlach-Zollern 7,34
49580 Liv Gernhöfer 2006 Spvgg Holzgerlingen 7,21
49139 Rebecca Sara Cardellino 2005 LG Leinfelden-Echterdingen 7,05
48203 Leni Herter 2005 LG Steinlach-Zollern 6,60
48474 Jule Schweikert 2005 Spvgg Holzgerlingen 5,83
49588 Lina Kammholz 2006 Spvgg Holzgerlingen
50503 Vivien Binder 2005 LG Leinfelden-Echterdingen
Jugend W15
60 m Lauf  (22 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
48817 Giulia Suglia 2004 LAZ Ludwigsburg 8,35
47276 Leticia Göcke 2004 Spvgg Holzgerlingen 8,39
48781 Leonie Kemter 2004 TSV Gomaringen 8,49
47406 Marie Müller 2004 VfL Sindelfingen 8,52
48473 Kim Gehrig 2004 Spvgg Holzgerlingen 8,78
47008 Kira Stanietz 2004 LG Filder 8,79
24464 Chaya-Shirin Hörner 2004 BA ETSV Lauda 8,79
47292 Timea Czopf 2004 TSV Waldenbuch 8,88
47812 Nina Dott 2004 LG Filder 8,90
24476 Emma Striebel 2004 BA TB Wilferdingen 8,97
47665 Hannah Strasser 2004 LG Neckar-Enz 8,97
636754 Lorena Rebmann 2004 SV Böblingen 9,13
47291 Lilly Wagner 2004 TSV Waldenbuch 9,26
47290 Julia Rothe 2004 TSV Waldenbuch 9,34
47458 Jolina Ohngemach 2004 TV Oberhaugstett 9,37
605780 Marie Bader 2004 LG Filder
47006 Elodie Stotz 2004 LG Filder
47007 Jessica Herchl 2004 LG Filder
47564 Linnea Forstmann 2004 LAV Stadtwerke Tübingen
29558 Emma Palmert 2004 BA ETSV Lauda
47702 Lea Herrmann 2004 TV Weilstetten
643828 Amelie Müller 2004 TSG Balingen
800 m Lauf  (19 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
47730 Jessica Geywitz 2004 TSV Erbach 2:17,78
48565 Lucy Lou Müller 2004 LSG Aalen 2:18,72
46273 Luise Eisenmann 2004 KSG Gerlingen 2:18,74
49111 Nina Waltert 2004 SV Vaihingen 2:19,37
47729 Alexandra Geywitz 2004 TSV Erbach 2:22,77
48165 Anna Philine Schädel 2005 KSG Gerlingen 2:22,91
48462 Filippa Meyer 2005 KSG Gerlingen 2:23,44
47812 Nina Dott 2004 LG Filder 2:27,10
48866 Maja Schenk 2004 KSG Gerlingen 2:27,92
48463 Charlotte Meyer 2005 KSG Gerlingen 2:32,62
47060 Emily Burton 2004 KSG Gerlingen 2:36,88
47705 Lea Eberhardt 2004 TV Weilstetten 2:37,29
46252 Nora Dickhoff 2004 KSG Gerlingen 2:40,2
47458 Jolina Ohngemach 2004 TV Oberhaugstett 2:43,41
48579 Pia Kircher 2004 KSG Gerlingen 2:45,46
24476 Emma Striebel 2004 BA TB Wilferdingen 2:49,54
49104 Jana Marie Renner 2004 LG Filder 2:50,06
51162 Mirella Baisch 2004 SG Weinstadt 3:05,32
47564 Linnea Forstmann 2004 LAV Stadtwerke Tübingen
Hochsprung  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
47815 Lynn Vivian Scherka 2004 LG Gäu Athletics 1,66
48473 Kim Gehrig 2004 Spvgg Holzgerlingen 1,44
24464 Chaya-Shirin Hörner 2004 BA ETSV Lauda 1,44
643828 Amelie Müller 2004 TSG Balingen 1,40
47290 Julia Rothe 2004 TSV Waldenbuch 1,35
47291 Lilly Wagner 2004 TSV Waldenbuch
Stabhochsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46683 Martina Landt 2004 LAZ Ludwigsburg 2,90
48817 Giulia Suglia 2004 LAZ Ludwigsburg 2,70
Kugelstoß  (11 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
47815 Lynn Vivian Scherka 2004 LG Gäu Athletics 11,85
47008 Kira Stanietz 2004 LG Filder 11,02
48781 Leonie Kemter 2004 TSV Gomaringen 8,86
47702 Lea Herrmann 2004 TV Weilstetten 8,49
643828 Amelie Müller 2004 TSG Balingen 7,50
47458 Jolina Ohngemach 2004 TV Oberhaugstett 7,22
47290 Julia Rothe 2004 TSV Waldenbuch 7,21
47276 Leticia Göcke 2004 Spvgg Holzgerlingen 7,06
47007 Jessica Herchl 2004 LG Filder 6,00
47006 Elodie Stotz 2004 LG Filder
47292 Timea Czopf 2004 TSV Waldenbuch
weibliche Kinder U12
Pendelstaffel  (12 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  SV Nufringen #1  
637412 Jule Portscher 2008      
647128 Leony Yalcin 2009      
  TSV Neuhausen #1  
613969 Lara Beinlich 2008      
643013 Sophia Schaller 2009      
  TSV Neuhausen #2  
646556 Mara Mayer 2009      
642028 Carla Golob 2009      
647096 Emma Janke 2009      
  FC Igersheim #1  
647171 Carlotta Quandt 2011      
  Alice Ghidelli 2008      
  Martina Ghidelli 2009      
  Lara Blagojevic 2009      
  Jule Schwab 2010      
645988 Maren Korn 2010      
  Lara Zehnder 2008      
  Nelly Breunig 2008      
  Sophia Götz 2010      
  SV Unterjesingen #1  
638744 Carlotta Silber 2008      
638738 Johanna Theurer 2009      
644957 Finia-Emilou Schröter 2010      
646782 Lea Roth 2009      
641358 Pia Tebbe 2009      
646783 Jule Flaisch 2010      
  VfL Sindelfingen #1  
643612 Marla Blei 2008      
644943 Leyla Heuter 2008      
645069 Lia Mälzer 2008      
643610 Merve Özgür 2008      
642833 Lara Zügel 2009      
  VfL Sindelfingen #2  
639915 Lisann Grüninger 2008      
639916 Alina Fischer 2008      
  Linnea Kunz 2009      
  VfL Sindelfingen #3  
645071 Elisa Eberhard 2008      
612846 Ela Kabakci 2009      
645334 Alena Ott 2009      
638397 Valerie Winkler 2008      
  VfL Sindelfingen #4  
  Helene Hirlinger 2008      
647164 Sarah Wolf 2009      
643607 Marlene Berger 2010      
647168 Helena Donev 2009      
  SV Nufringen #2  
647125 Julia Brehm 2009      
645327 Sarah Stumpf 2009      
647126 Isabelle Kurz 2009      
639179 Mia Mroßko 2009      
  Charlotte Schuler 2009      
637415 Lucy Versteeg 2008      
  TSV Schrozberg #1  
644981 Jara Klöpfer 2009      
644979 Franziska Krauß 2008      
  KSG Gerlingen #1  
639389 Lina Teichmann 2009      
weibliche Jugend U14
4 x 50 m Staffel  (20 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  LAZ Ludwigsburg #1   26,82
49615 Anisa Marie Odom 2006      
49800 Ogechi Nathan 2006      
647152 Destiny Obi 2007      
51147 Eleni Vasiliou 2007      
51143 Sarah Noz 2007      
  LAZ Ludwigsburg #2   26,82
50288 Emely Ebert 2006      
50326 Michelle Wildemann 2006      
50334 Nora Katharina Gerstner 2006      
639253 Laura Schindler 2007      
49799 Zeliha Atici 2007      
  VfL Sindelfingen #1   26,94
50644 Alessia Kulikow 2007      
50640 Milena Fritsch 2007      
49991 Irene-Dariana Voloaca 2006      
50152 Nina Bialdyga 2006      
  VfL Sindelfingen #2   26,94
50645 Isabel Bernklau 2007      
50637 Rebecca Spieß 2007      
50627 Milena Müller 2007      
612845 Nelly Specht 2007      
  StG Schönbuch-Nord #1   27,72
49586 Noemi Vogrin 2006      
49588 Lina Kammholz 2006      
49589 Hannah Stündel 2006      
49580 Liv Gernhöfer 2006      
  StG Schönbuch-Nord #2   27,72
50618 Anne Krauß 2007      
50616 Jule Krauß 2007      
50621 Melinda Daylan 2007      
50619 Lisa Kroll 2007      
  LG Hohenlohe #1   28,09
51182 Alea Menikheim 2007      
48976 Marlene Stegers 2006      
50153 Helen Korn 2007      
  Nelly Breunig 2008      
  LV Pliezhausen 2012 #1   28,43
50207 Lea Hartmann 2006      
50206 Franka Böhm 2006      
50603 Luisa Votteler 2006      
49899 Katja Wildgruber 2006      
  LG Steinlach-Zollern #2   28,55
51253 Maya Schröder 2007      
641956 Maya Stauss 2007      
51208 Leni Steinhilber 2007      
51203 Marlene Grünwald 2007      
  LG Steinlach-Zollern #1   28,55
50092 Charlotte Terton 2006      
50091 Johanna Feldhoff 2006      
50090 Lisa Gulde 2006      
50089 Elisa Neugebauer 2006      
  TSV Gomaringen #1   28,61
48640 Celine Kubowski 2006      
50432 Ayla Güntekin 2007      
50534 Zoey Röhm 2006      
48956 Soraya Sprenger 2006      
  TSV Gomaringen #2   28,61
50535 Julia Baisch 2007      
50533 Toula Sbordone 2007      
642081 Lilly Weihing 2006      
613870 Liv Greta Strohmaier 2006      
50652 Paulina Ebert 2007      
  LG Leinfelden-Echterdingen #1   29,58
50031 Mathilda Fee Müller 2006      
50026 Maja Maucher 2006      
50032 Paisia Perhanidu 2006      
50624 Noemi Cariglia 2007      
50622 Elisa Läufer 2007      
  SG Schorndorf 1846 #1   29,69
49663 Anna Katarina Mangler 2006      
49664 Rebecca Thon 2006      
49821 Patricia Schmid 2006      
49666 Criselda Bbasar Mahoto 2006      
49662 Stephanie Chekw Ndubuisi 2006      
  SV Salamander Kornwestheim #1   29,83
645542 Charlotte Loy 2007      
647148 Léa Arnaud 2007      
647149 Linnea Wunderlin 2007      
647151 Clara Müschen 2007      
647150 Lisa Holdgrün 2007      
  LG Filder #1   30,01
638905 Julia Thumsch 2006      
613751 Lucia Schmid 2006      
613737 Rebekka Mezger 2007      
647034 Lucia Wörner 2007      
50529 Johanna Stehr 2007      
644784 Livia Hasanmetaj 2007      
647116 Selma Redlich 2007      
51133 Paula Odenwald 2007      
  StG Kirchheim-Steinheim #1   30,09
49878 Mia-Sophie Haase 2006      
646153 Alisa Evers 2006      
50347 Annika Seltmann 2006      
647124 Antonia Everwin 2006      
  LV Pliezhausen 2012 #2   30,20
50606 Sina Schlecht 2007      
50609 Lena Knecht 2007      
50610 Annika Grimm 2007      
50608 Jette Ludewig 2006      
  VfL Waiblingen #1   30,49
50045 Lena Stöcklein 2006      
51051 Clara Femi Müller 2007      
50396 Johanna Ohm 2007      
49474 Vivian Grothe 2006      
49486 Annika Eisenberger 2006      
49508 Lena Bruckner 2006      
  KSG Gerlingen #1  
50440 Carla Aickelin 2007      
50442 Linda Dickhoff 2007      
50539 Johanna Maisch 2007      
50512 Melina Drianis 2007      
weibliche Jugend U16
4 x 100 m Staffel  (5 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  LG Filder #1   48,85
47812 Nina Dott 2004      
  StG Schönbuch-Nord #1   51,53
48468 Kim Olivia Tietze 2005      
48472 Sophie Kroll 2005      
48474 Jule Schweikert 2005      
48473 Kim Gehrig 2004      
47276 Leticia Göcke 2004      
  VfL Sindelfingen #1   52,43
47406 Marie Müller 2004      
48307 Hannah Gotsch 2005      
48478 Lia Hage 2005      
48482 Karina Plut 2005      
48483 Yella Wölfle 2005      
  KSG Gerlingen #1   54,22
46273 Luise Eisenmann 2004      
48462 Filippa Meyer 2005      
48463 Charlotte Meyer 2005      
47060 Emily Burton 2004      
48165 Anna Philine Schädel 2005      
48866 Maja Schenk 2004      
  ETSV Lauda #1 BA  
24464 Chaya-Shirin Hörner 2004      
26020 Hailey-Jean Hörner 2006      
29559 Aline Schacherer 2005      
29558 Emma Palmert 2004