Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für ABGESAGT 1. Advents-Flutlichtwerfen

Meldestatistik: 23 Meldungen / 17 Teilnehmer / 2 Vereine

Klassenübersicht

männliche Kinder U12: Schlagball  
männliche Jugend U14: Diskuswurf /  Speerwurf  
männliche Jugend U16: Diskuswurf /  Speerwurf  
männliche Jugend U18: Diskuswurf /  Speerwurf  
männliche Jugend U20: Diskuswurf /  Speerwurf  
weibliche Kinder U12: Schlagball  
weibliche Jugend U14: Diskuswurf /  Speerwurf  
weibliche Jugend U16: Diskuswurf /  Speerwurf  
weibliche Jugend U18: Diskuswurf /  Speerwurf  
weibliche Jugend U20: Diskuswurf /  Speerwurf  
 
männliche Kinder U12
Schlagball  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
604238 Karl Peschel 2007 SN SG Motor Thurm 44,50
604152 Aaron Larimore 2007 SN SG Motor Thurm 39,50
  Franz Demmler 2007 SN SG Motor Thurm
männliche Jugend U14
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
141365 Simon Hamm 2006 SN SG Motor Thurm 28,43
männliche Jugend U16
Diskuswurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
139848 Aaron René Hansel 2003 SN SG Motor Thurm 17,41
Speerwurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
139848 Aaron René Hansel 2003 SN SG Motor Thurm 28,74
männliche Jugend U18
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
männliche Jugend U20
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
weibliche Kinder U12
Schlagball  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
weibliche Jugend U14
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
weibliche Jugend U16
Diskuswurf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
140471 Rabea Schories 2004 SN SG Motor Thurm 29,36
140999 Nina Marleen Schiefer 2005 SN SC DHfK Leipzig 20,78
141179 Elisabeth Bühring 2005 SN SC DHfK Leipzig
141174 Charlotte Bühring 2005 SN SC DHfK Leipzig
Speerwurf  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
140999 Nina Marleen Schiefer 2005 SN SC DHfK Leipzig 29,41
140496 Emily Brückner 2004 SN SG Motor Thurm 28,89
141181 Melisande Malonek 2005 SN SC DHfK Leipzig 26,95
140471 Rabea Schories 2004 SN SG Motor Thurm 26,00
141180 Marlene Amende 2005 SN SC DHfK Leipzig 25,52
139842 Kylie Angelina Friedrich 2003 SN SG Motor Thurm 22,97
141179 Elisabeth Bühring 2005 SN SC DHfK Leipzig
141174 Charlotte Bühring 2005 SN SC DHfK Leipzig
weibliche Jugend U18
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
139846 Marie Otto 2002 SN SG Motor Thurm 24,77
141509 Annalena Fritzsche 2001 SN SG Motor Thurm 20,75
weibliche Jugend U20
Diskuswurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
138424 Yasmin Ulbrich 2000 SN SG Motor Thurm
Speerwurf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
137932 Melissa Burkhardt 1999 SN SG Motor Thurm 39,23
138424 Yasmin Ulbrich 2000 SN SG Motor Thurm 30,18