Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für 2. Crosslauf Cross- und Waldlaufserie 2019

Meldestatistik: 28 Meldungen / 26 Teilnehmer / 4 Vereine

Klassenübersicht

männliche Kinder U10: Waldlauf  
männliche Kinder U12: Cross Sprint  
männliche Jugend U14: Cross Sprint  
männliche Jugend U16: Crosslauf kurz  
männliche Jugend U18: Crosslauf kurz /  Crosslauf lang  
männliche Jugend U20: Crosslauf kurz /  Crosslauf lang  
Männer: Crosslauf kurz /  Crosslauf lang  
Senioren M30: Crosslauf kurz /  Crosslauf lang  
Senioren M35: Crosslauf kurz /  Crosslauf lang  
Senioren M40: Crosslauf kurz /  Crosslauf lang  
Senioren M45: Crosslauf kurz /  Crosslauf lang  
Senioren M50: Crosslauf kurz /  Crosslauf lang  
Senioren M55: Crosslauf kurz /  Crosslauf lang  
Senioren M60: Crosslauf kurz /  Crosslauf lang  
Senioren M65: Crosslauf kurz /  Crosslauf lang  
Senioren M70: Crosslauf kurz /  Crosslauf lang  
weibliche Kinder U10: Waldlauf  
weibliche Kinder U12: Cross Sprint  
weibliche Jugend U14: Cross Sprint  
weibliche Jugend U16: Crosslauf kurz  
weibliche Jugend U18: Crosslauf kurz  
weibliche Jugend U20: Crosslauf kurz  
Frauen: Crosslauf kurz  
Seniorinnen W30: Crosslauf kurz  
Seniorinnen W35: Crosslauf kurz  
Seniorinnen W40: Crosslauf kurz  
Seniorinnen W45: Crosslauf kurz  
Seniorinnen W50: Crosslauf kurz  
Seniorinnen W55: Crosslauf kurz  
Seniorinnen W60: Crosslauf kurz  
Seniorinnen W65: Crosslauf kurz  
Seniorinnen W70: Crosslauf kurz  
 
männliche Kinder U10
Waldlauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
605333 Tim Feichtenschlager 2012 SH TSV Eddelak
605334 René Joneleit 2010 SH TSV Eddelak
605621 Mika Müller 2010 SH MTV Heide
605622 Jesper Esch 2010 SH MTV Heide
605468 Wilko Tongers 2012 SH MTV Heide
männliche Kinder U12
Cross Sprint  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
605326 Till Jegust 2009 SH TSV Eddelak
605324 Max Feichtenschlager 2009 SH TSV Eddelak
605328 Erik Kock 2009 SH TSV Eddelak
605325 Momme Haalck 2009 SH TSV Eddelak
männliche Jugend U14
Cross Sprint  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
605372 Birk Tongers 2007 SH MTV Heide
männliche Jugend U16
Crosslauf kurz  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
männliche Jugend U18
Crosslauf kurz  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Crosslauf lang  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
männliche Jugend U20
Crosslauf kurz  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Crosslauf lang  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Männer
Crosslauf kurz  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
174000 Johannes Holm 1994 SH Marner TV
223841 Helge Holm 1992 SH Marner TV
Crosslauf lang  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
174000 Johannes Holm 1994 SH Marner TV
223841 Helge Holm 1992 SH Marner TV
Senioren M30
Crosslauf kurz  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Crosslauf lang  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M35
Crosslauf kurz  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Crosslauf lang  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M40
Crosslauf kurz  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Crosslauf lang  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M45
Crosslauf kurz  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
223470 Marco Janssen 1974 SH LC Oase Hingstheide
194450 Matthias Kuhr 1971 SH LC Oase Hingstheide
Crosslauf lang  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M50
Crosslauf kurz  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Crosslauf lang  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M55
Crosslauf kurz  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Crosslauf lang  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M60
Crosslauf kurz  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Crosslauf lang  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M65
Crosslauf kurz  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Crosslauf lang  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M70
Crosslauf kurz  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Crosslauf lang  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
weibliche Kinder U10
Waldlauf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
605620 Linn Alberts 2011 SH MTV Heide
605323 Luisa Kock 2010 SH TSV Eddelak
605594 Martha Bols 2011 SH TSV Eddelak
605623 Bella Umlandt 2011 SH TSV Eddelak
605618 Isabell Janke 2010 SH MTV Heide
605619 Emilia Beitat 2010 SH MTV Heide
weibliche Kinder U12
Cross Sprint  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
605593 Greta Bols 2009 SH TSV Eddelak
605616 Emma Schief 2009 SH MTV Heide
605469 Martha Frauen 2009 SH MTV Heide
605617 Liv Alberts 2009 SH MTV Heide
weibliche Jugend U14
Cross Sprint  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
224177 Lena Scholl 2007 SH TSV Eddelak
605335 Hjördis Mehrkens 2007 SH TSV Eddelak
weibliche Jugend U16
Crosslauf kurz  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
weibliche Jugend U18
Crosslauf kurz  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
weibliche Jugend U20
Crosslauf kurz  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Frauen
Crosslauf kurz  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W30
Crosslauf kurz  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W35
Crosslauf kurz  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W40
Crosslauf kurz  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W45
Crosslauf kurz  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W50
Crosslauf kurz  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W55
Crosslauf kurz  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W60
Crosslauf kurz  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W65
Crosslauf kurz  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W70
Crosslauf kurz  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht