Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für 23. Nationales Vogtlandmeeting

Meldestatistik: 688 Meldungen / 247 Teilnehmer / 26 Vereine

Klassenübersicht

Kinder M10: 50 m Lauf /  800 m Lauf /  Weitsprungzone /  Ballwurf  
Kinder M11: 50 m Lauf /  800 m Lauf /  Weitsprungzone /  Ballwurf  
Jugend M12: 75 m Lauf /  800 m Lauf /  Weitsprung /  Ballwurf  
Jugend M13: 75 m Lauf /  800 m Lauf /  Weitsprung /  Ballwurf  
Jugend M14: 100 m Lauf /  800 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Speerwurf  
Jugend M15: 100 m Lauf /  800 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Speerwurf  
männliche Jugend U18: 100 m Lauf /  1.500 m Lauf /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß /  Speerwurf  
männliche Jugend U20: 100 m Lauf /  1.500 m Lauf /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß /  Speerwurf  
Männer: 100 m Lauf /  1.500 m Lauf /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß /  Speerwurf  
Kinder W10: 50 m Lauf /  800 m Lauf /  Weitsprungzone /  Ballwurf  
Kinder W11: 50 m Lauf /  800 m Lauf /  Weitsprungzone /  Ballwurf  
Jugend W12: 75 m Lauf /  800 m Lauf /  Weitsprung /  Ballwurf  
Jugend W13: 75 m Lauf /  800 m Lauf /  Weitsprung /  Ballwurf  
Jugend W14: 100 m Lauf /  800 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Speerwurf  
Jugend W15: 100 m Lauf /  800 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Speerwurf  
weibliche Jugend U18: 100 m Lauf /  800 m Lauf /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß /  Speerwurf  
weibliche Jugend U20: 100 m Lauf /  800 m Lauf /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß /  Speerwurf  
Frauen: 100 m Lauf /  800 m Lauf /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß /  Speerwurf  
 
Kinder M10
50 m Lauf  (15 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
600523 Constantin Hilke 2009 TH 1. SV Gera 7,90
  Jonas Lampert 2010 SN SSV Fortschritt Lichtenstein 8,42
  Jonathan Greifeldt 2009 SN SV Sachsen 90 Werdau 8,49
606086 Simon Kadner 2009 SN SG Motor Thurm 8,51
604002 Jerome Hiekel 2009 SN SV Vorwärts Zwickau 8,52
  Justus Friede 2009 SN SG Motor Thurm 8,72
605265 Paulo Görner 2009 SN LSG Auerbach
  Simon Popp 2009 SN SG Jößnitz
  Nico Schönherr 2009 SN SG Jößnitz
  Till Baumgarten 2009 SN Treuener LV
  Niklas Forner 2009 SN Treuener LV
  Chris Pätz 2009 SN Treuener LV
605264 Pascal Mothes 2009 SN LSG Auerbach
605267 Philip Langhammer 2009 SN LSG Auerbach
  Lukas Boris 2009 SN LATV Plauen
800 m Lauf  (13 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
600523 Constantin Hilke 2009 TH 1. SV Gera 2:46,02
  Jonas Lampert 2010 SN SSV Fortschritt Lichtenstein 2:51,13
606086 Simon Kadner 2009 SN SG Motor Thurm 3:24,87
  Simon Popp 2009 SN SG Jößnitz
  Nico Schönherr 2009 SN SG Jößnitz
  Till Baumgarten 2009 SN Treuener LV
  Niklas Forner 2009 SN Treuener LV
  Chris Pätz 2009 SN Treuener LV
605264 Pascal Mothes 2009 SN LSG Auerbach
605267 Philip Langhammer 2009 SN LSG Auerbach
605265 Paulo Görner 2009 SN LSG Auerbach
  Justus Friede 2009 SN SG Motor Thurm
  Jannik Deeg 2009 SN LATV Plauen
Weitsprungzone  (15 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
600523 Constantin Hilke 2009 TH 1. SV Gera 3,92
  Jonas Lampert 2010 SN SSV Fortschritt Lichtenstein 3,65
606086 Simon Kadner 2009 SN SG Motor Thurm 3,60
  Jonathan Greifeldt 2009 SN SV Sachsen 90 Werdau 3,53
  Justus Friede 2009 SN SG Motor Thurm 3,43
604002 Jerome Hiekel 2009 SN SV Vorwärts Zwickau 3,15
605265 Paulo Görner 2009 SN LSG Auerbach
  Simon Popp 2009 SN SG Jößnitz
  Nico Schönherr 2009 SN SG Jößnitz
  Till Baumgarten 2009 SN Treuener LV
  Niklas Forner 2009 SN Treuener LV
  Chris Pätz 2009 SN Treuener LV
605264 Pascal Mothes 2009 SN LSG Auerbach
605267 Philip Langhammer 2009 SN LSG Auerbach
  Lukas Boris 2009 SN LATV Plauen
Ballwurf  (14 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
600523 Constantin Hilke 2009 TH 1. SV Gera 34,00
605265 Paulo Görner 2009 SN LSG Auerbach
  Jonathan Greifeldt 2009 SN SV Sachsen 90 Werdau
  Simon Popp 2009 SN SG Jößnitz
  Nico Schönherr 2009 SN SG Jößnitz
  Till Baumgarten 2009 SN Treuener LV
  Niklas Forner 2009 SN Treuener LV
  Chris Pätz 2009 SN Treuener LV
605264 Pascal Mothes 2009 SN LSG Auerbach
605267 Philip Langhammer 2009 SN LSG Auerbach
604002 Jerome Hiekel 2009 SN SV Vorwärts Zwickau
  Lukas Boris 2009 SN LATV Plauen
  Justus Friede 2009 SN SG Motor Thurm
606086 Simon Kadner 2009 SN SG Motor Thurm
Kinder M11
50 m Lauf  (14 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
606804 Luca Schürer 2008 SN LATV Plauen 7,76
  Erik Schmidt 2008 SN SG Motor Thurm 7,80
602844 Eric Meier 2008 SN SV Vorwärts Zwickau 8,18
602843 Noah Rölle 2008 SN SV Vorwärts Zwickau 8,22
603570 Matis-Jelle Schönleber 2008 SN LSG Auerbach 8,32
603475 Cedric Garcon 2008 SN SV Vorwärts Zwickau 8,39
606799 Luis Leipold 2008 SN LATV Plauen
602888 Ben Perthel 2008 SN SC Syrau 1919
  Jan Goßler 2008 SN ESV Lok. Adorf
  Louis Wagner 2008 SN Treuener LV
606964 Marvin Rettschlag 2008 SN LSG Auerbach
606962 Felix Berthel 2008 SN LSG Auerbach
605816 Leif Erik Bräutigam 2008 SN LSG Auerbach
  Rick Lippold 2008 SN Treuener LV
800 m Lauf  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
602844 Eric Meier 2008 SN SV Vorwärts Zwickau 3:05,98
603570 Matis-Jelle Schönleber 2008 SN LSG Auerbach 3:20,02
602888 Ben Perthel 2008 SN SC Syrau 1919
  Louis Wagner 2008 SN Treuener LV
606964 Marvin Rettschlag 2008 SN LSG Auerbach
606962 Felix Berthel 2008 SN LSG Auerbach
605816 Leif Erik Bräutigam 2008 SN LSG Auerbach
  Erik Schmidt 2008 SN SG Motor Thurm
Weitsprungzone  (14 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Erik Schmidt 2008 SN SG Motor Thurm 4,22
606804 Luca Schürer 2008 SN LATV Plauen 4,18
602843 Noah Rölle 2008 SN SV Vorwärts Zwickau 3,81
603475 Cedric Garcon 2008 SN SV Vorwärts Zwickau 3,50
602844 Eric Meier 2008 SN SV Vorwärts Zwickau 3,21
606799 Luis Leipold 2008 SN LATV Plauen
603570 Matis-Jelle Schönleber 2008 SN LSG Auerbach
602888 Ben Perthel 2008 SN SC Syrau 1919
  Jan Goßler 2008 SN ESV Lok. Adorf
  Louis Wagner 2008 SN Treuener LV
606964 Marvin Rettschlag 2008 SN LSG Auerbach
606962 Felix Berthel 2008 SN LSG Auerbach
605816 Leif Erik Bräutigam 2008 SN LSG Auerbach
  Rick Lippold 2008 SN Treuener LV
Ballwurf  (14 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
606799 Luis Leipold 2008 SN LATV Plauen
606804 Luca Schürer 2008 SN LATV Plauen
603570 Matis-Jelle Schönleber 2008 SN LSG Auerbach
602888 Ben Perthel 2008 SN SC Syrau 1919
  Jan Goßler 2008 SN ESV Lok. Adorf
  Louis Wagner 2008 SN Treuener LV
606964 Marvin Rettschlag 2008 SN LSG Auerbach
606962 Felix Berthel 2008 SN LSG Auerbach
605816 Leif Erik Bräutigam 2008 SN LSG Auerbach
602843 Noah Rölle 2008 SN SV Vorwärts Zwickau
602844 Eric Meier 2008 SN SV Vorwärts Zwickau
603475 Cedric Garcon 2008 SN SV Vorwärts Zwickau
  Rick Lippold 2008 SN Treuener LV
  Erik Schmidt 2008 SN SG Motor Thurm
Jugend M12
75 m Lauf  (21 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
278714 Sebastian Kleine 2007 BY LG Hof 10,86 -0,5
  Enuar Schubert 2007 SN Treuener LV
  Oskar Liskowsky 2007 SN Treuener LV
141851 Marius Lampert 2007 SN SSV Fortschritt Lichtenstein
141777 Don-Pepe Seidel 2007 SN LG Vogtland
142239 Elyas Wunderlich 2007 SN LG Vogtland
  Jascha Zimmermann 2007 BY LG Hof
602952 Finley Jung 2007 SN LG Vogtland
602895 Clemens Vey 2007 SN LG Vogtland
107415 Samuel Sesay 2007 TH LV Einheit Greiz
604239 Magnus Oehme 2007 SN LG Vogtland
141871 Felix Erber 2007 SN SV Vorwärts Zwickau
142036 Timon Thalwitzer 2007 SN SV Vorwärts Zwickau
142034 Julian Täufel 2007 SN SV Vorwärts Zwickau
141873 Richard Weber 2007 SN SV Vorwärts Zwickau
141880 Franz Demmler 2007 SN SG Motor Thurm
141883 Karl Peschel 2007 SN SG Motor Thurm
142261 Emil Kresse 2007 SN SG Motor Thurm
141881 Aaron Larimore 2007 SN SG Motor Thurm
141847 Max Müller 2007 SN Treuener LV
141846 Louis Leutsch 2007 SN Treuener LV
800 m Lauf  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
141843 Julien Berger 2007 SN LATV Plauen 2:33,75
  Oskar Liskowsky 2007 SN Treuener LV
  Jascha Zimmermann 2007 BY LG Hof
602895 Clemens Vey 2007 SN LG Vogtland
604239 Magnus Oehme 2007 SN LG Vogtland
141847 Max Müller 2007 SN Treuener LV
141846 Louis Leutsch 2007 SN Treuener LV
  Enuar Schubert 2007 SN Treuener LV
Weitsprung  (20 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
278714 Sebastian Kleine 2007 BY LG Hof 4,31 +0,1
141846 Louis Leutsch 2007 SN Treuener LV 4,31
141871 Felix Erber 2007 SN SV Vorwärts Zwickau 4,06
107415 Samuel Sesay 2007 TH LV Einheit Greiz 4,02
141851 Marius Lampert 2007 SN SSV Fortschritt Lichtenstein 3,94
142239 Elyas Wunderlich 2007 SN LG Vogtland 3,74
142034 Julian Täufel 2007 SN SV Vorwärts Zwickau 3,68
141883 Karl Peschel 2007 SN SG Motor Thurm 3,66
604239 Magnus Oehme 2007 SN LG Vogtland 3,30
141777 Don-Pepe Seidel 2007 SN LG Vogtland
602952 Finley Jung 2007 SN LG Vogtland
602895 Clemens Vey 2007 SN LG Vogtland
142036 Timon Thalwitzer 2007 SN SV Vorwärts Zwickau
141873 Richard Weber 2007 SN SV Vorwärts Zwickau
141880 Franz Demmler 2007 SN SG Motor Thurm
142261 Emil Kresse 2007 SN SG Motor Thurm
141881 Aaron Larimore 2007 SN SG Motor Thurm
141847 Max Müller 2007 SN Treuener LV
  Enuar Schubert 2007 SN Treuener LV
  Oskar Liskowsky 2007 SN Treuener LV
Ballwurf  (18 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
141851 Marius Lampert 2007 SN SSV Fortschritt Lichtenstein
141777 Don-Pepe Seidel 2007 SN LG Vogtland
142239 Elyas Wunderlich 2007 SN LG Vogtland
602952 Finley Jung 2007 SN LG Vogtland
602895 Clemens Vey 2007 SN LG Vogtland
604239 Magnus Oehme 2007 SN LG Vogtland
141871 Felix Erber 2007 SN SV Vorwärts Zwickau
142036 Timon Thalwitzer 2007 SN SV Vorwärts Zwickau
142034 Julian Täufel 2007 SN SV Vorwärts Zwickau
141873 Richard Weber 2007 SN SV Vorwärts Zwickau
141880 Franz Demmler 2007 SN SG Motor Thurm
141883 Karl Peschel 2007 SN SG Motor Thurm
142261 Emil Kresse 2007 SN SG Motor Thurm
141881 Aaron Larimore 2007 SN SG Motor Thurm
141847 Max Müller 2007 SN Treuener LV
141846 Louis Leutsch 2007 SN Treuener LV
  Enuar Schubert 2007 SN Treuener LV
  Oskar Liskowsky 2007 SN Treuener LV
Jugend M13
75 m Lauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
141325 Carlos Görner 2006 SN LG Vogtland 10,84
141365 Simon Hamm 2006 SN SG Motor Thurm 11,98
  Evan Fritzsche 2006 SN LATV Plauen
107099 Konrad Ringel 2006 TH LV Einheit Greiz
141300 Finn Selbmann 2006 SN Treuener LV
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
141325 Carlos Görner 2006 SN LG Vogtland 4,48
141365 Simon Hamm 2006 SN SG Motor Thurm 4,26
107099 Konrad Ringel 2006 TH LV Einheit Greiz 3,87
  Evan Fritzsche 2006 SN LATV Plauen
141300 Finn Selbmann 2006 SN Treuener LV
Ballwurf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
141365 Simon Hamm 2006 SN SG Motor Thurm 47,50
141325 Carlos Görner 2006 SN LG Vogtland 39,00
  Evan Fritzsche 2006 SN LATV Plauen
141300 Finn Selbmann 2006 SN Treuener LV
Jugend M14
100 m Lauf  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
141149 Matteo Löscher 2005 SN Treuener LV
  Felix Martin 2005 SN LG Vogtland
141842 Anthony Teichert 2005 SN LATV Plauen
107608 Moritz Boy 2005 TH LAV Elstertal Bad Köstritz
141148 Hans Oertel 2005 SN Treuener LV
  Niclas Wolf 2005 SN Treuener LV
  Robert Denk 2005 SN Treuener LV
  Niclas Thrum 2005 SN Treuener LV
140863 Christoph Thiel 2005 SN WSG Schwarzenberg-Wildenau
800 m Lauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
140869 Carl Heymann 2005 SN SV Vorwärts Zwickau 2:21,00
140337 Lenny Windisch 2005 SN LG Vogtland
  Jannik Renner 2005 SN LG Vogtland
141842 Anthony Teichert 2005 SN LATV Plauen
  Niclas Wolf 2005 SN Treuener LV
Hochsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
141842 Anthony Teichert 2005 SN LATV Plauen
107608 Moritz Boy 2005 TH LAV Elstertal Bad Köstritz
Weitsprung  (11 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
141149 Matteo Löscher 2005 SN Treuener LV 5,45 +1,0
140863 Christoph Thiel 2005 SN WSG Schwarzenberg-Wildenau 3,54
140337 Lenny Windisch 2005 SN LG Vogtland
  Jannik Renner 2005 SN LG Vogtland
  Felix Martin 2005 SN LG Vogtland
141842 Anthony Teichert 2005 SN LATV Plauen
107608 Moritz Boy 2005 TH LAV Elstertal Bad Köstritz
141148 Hans Oertel 2005 SN Treuener LV
  Niclas Wolf 2005 SN Treuener LV
  Robert Denk 2005 SN Treuener LV
  Niclas Thrum 2005 SN Treuener LV
Speerwurf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
141528 Shaun-Paul Fritzsche 2005 SN SV Vorwärts Zwickau 33,25
141149 Matteo Löscher 2005 SN Treuener LV 32,75
  Jannik Renner 2005 SN LG Vogtland
140337 Lenny Windisch 2005 SN LG Vogtland
  Felix Martin 2005 SN LG Vogtland
141148 Hans Oertel 2005 SN Treuener LV
  Niclas Wolf 2005 SN Treuener LV
Jugend M15
100 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
140303 Chris Heyber 2004 SN WSG Schwarzenberg-Wildenau 12,62
106605 Tim Wagner 2004 TH LAV Elstertal Bad Köstritz 13,16 -0,6
140304 Bruno Heinzel 2004 SN WSG Schwarzenberg-Wildenau 13,61
141882 Adrian Larimore 2004 SN SG Motor Thurm
800 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
140303 Chris Heyber 2004 SN WSG Schwarzenberg-Wildenau 2:10,27
140304 Bruno Heinzel 2004 SN WSG Schwarzenberg-Wildenau 2:19,08
  Hannes Eichhorn 2004 SN LATV Plauen
139736 Kajo Klug 2004 SN Treuener LV
Hochsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
107332 Lukas Gebhardt 2004 TH LAV Elstertal Bad Köstritz 1,45
141882 Adrian Larimore 2004 SN SG Motor Thurm
Weitsprung  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
107332 Lukas Gebhardt 2004 TH LAV Elstertal Bad Köstritz 5,38
106522 Nick Eisentraut 2004 TH LV Einheit Greiz 5,28
140304 Bruno Heinzel 2004 SN WSG Schwarzenberg-Wildenau 4,67
106605 Tim Wagner 2004 TH LAV Elstertal Bad Köstritz 4,64
141882 Adrian Larimore 2004 SN SG Motor Thurm
Speerwurf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
106605 Tim Wagner 2004 TH LAV Elstertal Bad Köstritz 37,92
107332 Lukas Gebhardt 2004 TH LAV Elstertal Bad Köstritz 36,14
106522 Nick Eisentraut 2004 TH LV Einheit Greiz 29,81
männliche Jugend U18
100 m Lauf  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
105400 Aron Wuthnow 2002 TH LV Einheit Greiz 11,58 +0,6
139848 Aaron René Hansel 2003 SN SG Motor Thurm 11,93 +2,9
139807 Nico Heinzel 2003 SN WSG Schwarzenberg-Wildenau 12,24
139862 Justin-Leon Forner 2003 SN LV Olympia Kirchberg 12,74
142067 Leo Reißmann 2003 SN LG Vogtland 12,75 +1,6
605386 Marc Buschbeck 2003 SN LG Vogtland
141131 Elias Ayadi 2003 SN SV Vorwärts Zwickau
606857 Ibrahim Mustafov 2003 SN WSG Schwarzenberg-Wildenau
1.500 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
139334 Niclas Waldner 2002 SN WSG Schwarzenberg-Wildenau 4:40,25
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
139807 Nico Heinzel 2003 SN WSG Schwarzenberg-Wildenau 1,65
Weitsprung  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
139807 Nico Heinzel 2003 SN WSG Schwarzenberg-Wildenau 5,70
139848 Aaron René Hansel 2003 SN SG Motor Thurm 5,69 +2,3
139862 Justin-Leon Forner 2003 SN LV Olympia Kirchberg 4,80
605386 Marc Buschbeck 2003 SN LG Vogtland
606857 Ibrahim Mustafov 2003 SN WSG Schwarzenberg-Wildenau
142067 Leo Reißmann 2003 SN LG Vogtland
Kugelstoß  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
605386 Marc Buschbeck 2003 SN LG Vogtland
141131 Elias Ayadi 2003 SN SV Vorwärts Zwickau
142067 Leo Reißmann 2003 SN LG Vogtland
Speerwurf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
141131 Elias Ayadi 2003 SN SV Vorwärts Zwickau
606857 Ibrahim Mustafov 2003 SN WSG Schwarzenberg-Wildenau
männliche Jugend U20
100 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
138438 Tim Tröbst 2000 SN Treuener LV 11,66 +0,6
603709 Tobias Rauch 2001 SN LG Vogtland
1.500 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
13836 Arvid Michaelis 2000 ST LAC Aschersleben 4:01,66
139739 Pascal Gemkow 2000 SN Treuener LV
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
141340 Pascal Blauhut 2000 SN SV Sachsen 90 Werdau
Weitsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
138438 Tim Tröbst 2000 SN Treuener LV 5,64 +0,2
603709 Tobias Rauch 2001 SN LG Vogtland
Kugelstoß  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
138344 Julius Paul 2000 SN TSV Elektronik Gornsdorf 13,13
138438 Tim Tröbst 2000 SN Treuener LV 9,63
603709 Tobias Rauch 2001 SN LG Vogtland
Speerwurf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
138438 Tim Tröbst 2000 SN Treuener LV 36,38
138344 Julius Paul 2000 SN TSV Elektronik Gornsdorf 32,44
138323 Rico Schröter 2000 SN LG Vogtland
Männer
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
137699 Sören Ulbrich 1997 SN SG Motor Thurm
Kugelstoß  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
140710 Dr. Hauke Haensel 1968 SN LSV Pirna 11,47
88290 Martin Grzanna 1985 TH 1. SV Gera 11,36
Speerwurf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
53470 Marcus Brieger 1988 TH TuS Schmölln 53,85
140710 Dr. Hauke Haensel 1968 SN LSV Pirna 24,40
137699 Sören Ulbrich 1997 SN SG Motor Thurm
Kinder W10
50 m Lauf  (21 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Yosefin Forner 2009 SN LV Olympia Kirchberg 8,02
605817 Amy Ebersbach 2009 SN LSG Auerbach 8,26
  Johanna Mann 2009 SN SG Motor Thurm 8,72
  Lina Brandner 2009 SN SG Motor Thurm 8,77
  Anna Peschel 2009 SN SG Motor Thurm 8,95
606822 Nora Stirner 2009 SN LATV Plauen
  Marissa Groß 2009 SN LATV Plauen
606035 Lucy Elaine Pflug 2009 SN SG Jößnitz
606036 Josie Jolie Pflug 2009 SN SG Jößnitz
606834 Lara Behlke 2009 SN SG Jößnitz
  Ella Riedel 2009 SN LATV Plauen
  Liv Schubert 2009 SN Treuener LV
  Nele Dietzel 2009 SN Treuener LV
  Neele Böttger 2009 SN Treuener LV
  Juliane Eitner 2009 SN Treuener LV
  Silvana Gehrmann 2009 SN Treuener LV
  Liddy Krumsdorf 2009 SN Treuener LV
  Laurien Kröhn 2009 SN Treuener LV
  Luise Schneider 2009 SN Treuener LV
605269 Joline Lenk 2009 SN LSG Auerbach
604097 Svenja Pfeiffer 2009 SN SG Jößnitz
800 m Lauf  (18 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Yosefin Forner 2009 SN LV Olympia Kirchberg 2:55,00
605817 Amy Ebersbach 2009 SN LSG Auerbach 3:19,39
  Johanna Mann 2009 SN SG Motor Thurm 3:29,40
606822 Nora Stirner 2009 SN LATV Plauen
  Marissa Groß 2009 SN LATV Plauen
606035 Lucy Elaine Pflug 2009 SN SG Jößnitz
606036 Josie Jolie Pflug 2009 SN SG Jößnitz
606834 Lara Behlke 2009 SN SG Jößnitz
  Liv Schubert 2009 SN Treuener LV
  Nele Dietzel 2009 SN Treuener LV
  Neele Böttger 2009 SN Treuener LV
  Juliane Eitner 2009 SN Treuener LV
  Silvana Gehrmann 2009 SN Treuener LV
  Liddy Krumsdorf 2009 SN Treuener LV
  Laurien Kröhn 2009 SN Treuener LV
605269 Joline Lenk 2009 SN LSG Auerbach
604097 Svenja Pfeiffer 2009 SN SG Jößnitz
  Anna Peschel 2009 SN SG Motor Thurm
Weitsprungzone  (21 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Yosefin Forner 2009 SN LV Olympia Kirchberg 4,13
  Anna Peschel 2009 SN SG Motor Thurm 3,62
  Johanna Mann 2009 SN SG Motor Thurm 3,47
  Lina Brandner 2009 SN SG Motor Thurm 3,39
605817 Amy Ebersbach 2009 SN LSG Auerbach 3,24
606822 Nora Stirner 2009 SN LATV Plauen
  Marissa Groß 2009 SN LATV Plauen
606035 Lucy Elaine Pflug 2009 SN SG Jößnitz
606036 Josie Jolie Pflug 2009 SN SG Jößnitz
606834 Lara Behlke 2009 SN SG Jößnitz
  Ella Riedel 2009 SN LATV Plauen
  Liv Schubert 2009 SN Treuener LV
  Nele Dietzel 2009 SN Treuener LV
  Neele Böttger 2009 SN Treuener LV
  Juliane Eitner 2009 SN Treuener LV
  Silvana Gehrmann 2009 SN Treuener LV
  Liddy Krumsdorf 2009 SN Treuener LV
  Laurien Kröhn 2009 SN Treuener LV
  Luise Schneider 2009 SN Treuener LV
605269 Joline Lenk 2009 SN LSG Auerbach
604097 Svenja Pfeiffer 2009 SN SG Jößnitz
Ballwurf  (20 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
606822 Nora Stirner 2009 SN LATV Plauen
  Marissa Groß 2009 SN LATV Plauen
606035 Lucy Elaine Pflug 2009 SN SG Jößnitz
606036 Josie Jolie Pflug 2009 SN SG Jößnitz
606834 Lara Behlke 2009 SN SG Jößnitz
  Ella Riedel 2009 SN LATV Plauen
  Liv Schubert 2009 SN Treuener LV
  Nele Dietzel 2009 SN Treuener LV
  Neele Böttger 2009 SN Treuener LV
  Juliane Eitner 2009 SN Treuener LV
  Silvana Gehrmann 2009 SN Treuener LV
  Liddy Krumsdorf 2009 SN Treuener LV
  Laurien Kröhn 2009 SN Treuener LV
  Luise Schneider 2009 SN Treuener LV
605269 Joline Lenk 2009 SN LSG Auerbach
605817 Amy Ebersbach 2009 SN LSG Auerbach
604097 Svenja Pfeiffer 2009 SN SG Jößnitz
  Yosefin Forner 2009 SN LV Olympia Kirchberg
  Anna Peschel 2009 SN SG Motor Thurm
  Johanna Mann 2009 SN SG Motor Thurm
Kinder W11
50 m Lauf  (12 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Joy Tiefholz 2008 SN SG Motor Thurm 7,69
  Thea Hochmuth 2008 SN SG Motor Thurm 8,34
606809 Lina Schmidt 2008 SN LATV Plauen
  Anna Viktoria Bräunig 2008 SN SC Syrau 1919
604159 Anna Hofert 2008 SN SC Syrau 1919
606828 Candria Bauch 2008 SN SC Syrau 1919
141738 Ida Jahn 2008 SN ESV Lok. Adorf
606829 Marie Dörfler 2008 SN SC Syrau 1919
604096 Josephine Krebeck 2008 SN SG Jößnitz
606835 Lelia Riedel 2008 SN SG Jößnitz
605818 Chiara Iera 2008 SN LSG Auerbach
  Lillian Franke 2008 SN SV Vorwärts Zwickau
800 m Lauf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Joy Tiefholz 2008 SN SG Motor Thurm 2:58,33
  Anna Viktoria Bräunig 2008 SN SC Syrau 1919
604159 Anna Hofert 2008 SN SC Syrau 1919
606828 Candria Bauch 2008 SN SC Syrau 1919
141738 Ida Jahn 2008 SN ESV Lok. Adorf
604096 Josephine Krebeck 2008 SN SG Jößnitz
Weitsprungzone  (13 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Joy Tiefholz 2008 SN SG Motor Thurm 4,08
  Ronja Rink 2008 SN SG Motor Thurm 3,44
  Thea Hochmuth 2008 SN SG Motor Thurm 3,44
606809 Lina Schmidt 2008 SN LATV Plauen
  Anna Viktoria Bräunig 2008 SN SC Syrau 1919
604159 Anna Hofert 2008 SN SC Syrau 1919
606828 Candria Bauch 2008 SN SC Syrau 1919
141738 Ida Jahn 2008 SN ESV Lok. Adorf
606829 Marie Dörfler 2008 SN SC Syrau 1919
604096 Josephine Krebeck 2008 SN SG Jößnitz
606835 Lelia Riedel 2008 SN SG Jößnitz
605818 Chiara Iera 2008 SN LSG Auerbach
  Lillian Franke 2008 SN SV Vorwärts Zwickau
Ballwurf  (12 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
606809 Lina Schmidt 2008 SN LATV Plauen
  Anna Viktoria Bräunig 2008 SN SC Syrau 1919
604159 Anna Hofert 2008 SN SC Syrau 1919
606828 Candria Bauch 2008 SN SC Syrau 1919
606829 Marie Dörfler 2008 SN SC Syrau 1919
604096 Josephine Krebeck 2008 SN SG Jößnitz
606835 Lelia Riedel 2008 SN SG Jößnitz
605818 Chiara Iera 2008 SN LSG Auerbach
  Lillian Franke 2008 SN SV Vorwärts Zwickau
  Ronja Rink 2008 SN SG Motor Thurm
  Thea Hochmuth 2008 SN SG Motor Thurm
  Joy Tiefholz 2008 SN SG Motor Thurm
Jugend W12
75 m Lauf  (19 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
107393 Sandrine Hilke 2007 TH 1. SV Gera 11,20 +2,0
606802 Luise Neudel 2007 SN LATV Plauen 11,32
141752 Caroline Bessel 2007 SN LATV Plauen 11,35
141740 Nelly Jasper 2007 SN LG Vogtland 11,43
141771 Letje Gärtner 2007 SN SV Sachsen 90 Werdau 11,67
614639 Jasmin Schrenk 2007 BY LG Hof
603595 Jolien Kaiser 2007 SN LG Vogtland
603597 Julia Rößler 2007 SN LG Vogtland
  Jolina Riedel 2007 SN LG Vogtland
141775 Nelly Kruse 2007 SN SV Sachsen 90 Werdau
141773 Jasmin Oettel 2007 SN SV Sachsen 90 Werdau
141774 Hannah Sophie Rosenthal 2007 SN SV Sachsen 90 Werdau
141772 Juli Unglaub 2007 SN SV Sachsen 90 Werdau
142035 Raja Bausch 2007 SN SV Vorwärts Zwickau
141872 Ilayda Wasinger 2007 SN SV Vorwärts Zwickau
  Hedda Haward 2007 SN SG Motor Thurm
  Leonie Hummel 2007 SN Treuener LV
  Tia Trautloft 2007 SN Treuener LV
607037 Annika Kießling Kießling 2007 SN Treuener LV
800 m Lauf  (11 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
107393 Sandrine Hilke 2007 TH 1. SV Gera 2:41,91
141740 Nelly Jasper 2007 SN LG Vogtland 2:48,89
141786 Sophie Hendel 2007 SN SV Theuma 2:56,53
614639 Jasmin Schrenk 2007 BY LG Hof 3:03,07
603597 Julia Rößler 2007 SN LG Vogtland
  Jolina Riedel 2007 SN LG Vogtland
  Hannah Fineis 2007 SN SV Theuma
141872 Ilayda Wasinger 2007 SN SV Vorwärts Zwickau
  Leonie Hummel 2007 SN Treuener LV
  Tia Trautloft 2007 SN Treuener LV
607037 Annika Kießling Kießling 2007 SN Treuener LV
Weitsprung  (20 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
141775 Nelly Kruse 2007 SN SV Sachsen 90 Werdau 4,34
107393 Sandrine Hilke 2007 TH 1. SV Gera 4,20
606802 Luise Neudel 2007 SN LATV Plauen 3,96
141771 Letje Gärtner 2007 SN SV Sachsen 90 Werdau 3,95
141774 Hannah Sophie Rosenthal 2007 SN SV Sachsen 90 Werdau 3,85
141740 Nelly Jasper 2007 SN LG Vogtland 3,84
141752 Caroline Bessel 2007 SN LATV Plauen 3,82
614639 Jasmin Schrenk 2007 BY LG Hof 3,65
142035 Raja Bausch 2007 SN SV Vorwärts Zwickau 3,55
603595 Jolien Kaiser 2007 SN LG Vogtland
603597 Julia Rößler 2007 SN LG Vogtland
  Jolina Riedel 2007 SN LG Vogtland
141773 Jasmin Oettel 2007 SN SV Sachsen 90 Werdau
141772 Juli Unglaub 2007 SN SV Sachsen 90 Werdau
  Hannah Fineis 2007 SN SV Theuma
141872 Ilayda Wasinger 2007 SN SV Vorwärts Zwickau
  Hedda Haward 2007 SN SG Motor Thurm
  Leonie Hummel 2007 SN Treuener LV
  Tia Trautloft 2007 SN Treuener LV
607037 Annika Kießling Kießling 2007 SN Treuener LV
Ballwurf  (16 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
141740 Nelly Jasper 2007 SN LG Vogtland 21,50
141771 Letje Gärtner 2007 SN SV Sachsen 90 Werdau 21,00
107393 Sandrine Hilke 2007 TH 1. SV Gera
614639 Jasmin Schrenk 2007 BY LG Hof
603595 Jolien Kaiser 2007 SN LG Vogtland
603597 Julia Rößler 2007 SN LG Vogtland
141775 Nelly Kruse 2007 SN SV Sachsen 90 Werdau
141773 Jasmin Oettel 2007 SN SV Sachsen 90 Werdau
141774 Hannah Sophie Rosenthal 2007 SN SV Sachsen 90 Werdau
141772 Juli Unglaub 2007 SN SV Sachsen 90 Werdau
  Hannah Fineis 2007 SN SV Theuma
142035 Raja Bausch 2007 SN SV Vorwärts Zwickau
141872 Ilayda Wasinger 2007 SN SV Vorwärts Zwickau
  Leonie Hummel 2007 SN Treuener LV
  Tia Trautloft 2007 SN Treuener LV
607037 Annika Kießling Kießling 2007 SN Treuener LV
Jugend W13
75 m Lauf  (17 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
141587 Carlotta Blank 2006 SN LATV Plauen 10,29
141327 Emilia Böhm 2006 SN LG Vogtland 10,86
141585 Pauline Pfeifer 2006 SN SG Motor Thurm 10,97
141248 Letizia Steeg 2006 SN Treuener LV 10,98
614651 Lina Jung 2006 BY LG Hof 11,05
141366 Pia Wetzel 2006 SN LV 90 Erzgebirge 11,12
141329 Anna Carolina Iera 2006 SN LG Vogtland 11,24
141298 Anna Freyer 2006 SN TSV Elektronik Gornsdorf 11,99
141297 Maxi Bauriedl 2006 SN LG Vogtland 12,28
141588 Juli Fischer 2006 SN LATV Plauen
  Lola Hopperdietzel 2006 BY LG Hof
141328 Melina Müller 2006 SN LG Vogtland
603591 Cycilia Bauch 2006 SN LG Vogtland
606837 Felicitas Heider 2006 SN LG Vogtland
603563 Annemarie Meichsner 2006 SN Treuener LV
  Madlen Frank 2006 SN Treuener LV
  Helene Hellinger 2006 SN Treuener LV
800 m Lauf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
141366 Pia Wetzel 2006 SN LV 90 Erzgebirge 2:43,00
603591 Cycilia Bauch 2006 SN LG Vogtland
141297 Maxi Bauriedl 2006 SN LG Vogtland
606837 Felicitas Heider 2006 SN LG Vogtland
603563 Annemarie Meichsner 2006 SN Treuener LV
  Madlen Frank 2006 SN Treuener LV
  Helene Hellinger 2006 SN Treuener LV
Weitsprung  (16 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
141587 Carlotta Blank 2006 SN LATV Plauen 4,62
141248 Letizia Steeg 2006 SN Treuener LV 4,61 -0,8
141366 Pia Wetzel 2006 SN LV 90 Erzgebirge 4,35
141585 Pauline Pfeifer 2006 SN SG Motor Thurm 4,14
141327 Emilia Böhm 2006 SN LG Vogtland 3,95 +0,0
141298 Anna Freyer 2006 SN TSV Elektronik Gornsdorf 3,78
614651 Lina Jung 2006 BY LG Hof 3,76
141329 Anna Carolina Iera 2006 SN LG Vogtland 2,81
141588 Juli Fischer 2006 SN LATV Plauen
  Lola Hopperdietzel 2006 BY LG Hof
141328 Melina Müller 2006 SN LG Vogtland
603591 Cycilia Bauch 2006 SN LG Vogtland
606837 Felicitas Heider 2006 SN LG Vogtland
603563 Annemarie Meichsner 2006 SN Treuener LV
  Madlen Frank 2006 SN Treuener LV
  Helene Hellinger 2006 SN Treuener LV
Ballwurf  (13 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
141366 Pia Wetzel 2006 SN LV 90 Erzgebirge 51,00
604981 Mara Neudert 2006 BY LG Hof 33,00
141297 Maxi Bauriedl 2006 SN LG Vogtland 33,00
141329 Anna Carolina Iera 2006 SN LG Vogtland 30,50
141298 Anna Freyer 2006 SN TSV Elektronik Gornsdorf 25,00
141327 Emilia Böhm 2006 SN LG Vogtland 20,50
141588 Juli Fischer 2006 SN LATV Plauen
141328 Melina Müller 2006 SN LG Vogtland
603591 Cycilia Bauch 2006 SN LG Vogtland
606837 Felicitas Heider 2006 SN LG Vogtland
603563 Annemarie Meichsner 2006 SN Treuener LV
  Madlen Frank 2006 SN Treuener LV
  Helene Hellinger 2006 SN Treuener LV
Jugend W14
100 m Lauf  (12 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
141574 Lou Stöß 2005 SN Treuener LV
140928 Marlene Newald 2005 SN LATV Plauen
140828 Giuliana Köhler 2005 SN TSV Elektronik Gornsdorf
106855 Luisa-Linda Goller 2005 TH LV Einheit Greiz
106784 Clara Seidel 2005 TH LAV Elstertal Bad Köstritz
106783 Emily Seidel 2005 TH LAV Elstertal Bad Köstritz
107333 Gabriela Gebhardt 2005 TH LAV Elstertal Bad Köstritz
107059 Alicia Weinhold 2005 TH LAV Elstertal Bad Köstritz
141870 Jensibel Elizabeth Hoffmann 2005 SN SV Vorwärts Zwickau
140894 Charlotte Schröder 2005 SN SG Motor Thurm
603869 Johanna Weiß 2005 SN SG Motor Thurm
140896 Lea Haase 2005 SN SG Motor Thurm
800 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
606800 Sophia Korndörfer 2005 SN LATV Plauen
606801 Kristina Korndörfer 2005 SN LATV Plauen
141713 Elena Fischer 2005 SN SV Theuma
Hochsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
140928 Marlene Newald 2005 SN LATV Plauen
141297 Maxi Bauriedl 2006 SN LG Vogtland
Weitsprung  (16 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
106784 Clara Seidel 2005 TH LAV Elstertal Bad Köstritz 5,00
140828 Giuliana Köhler 2005 SN TSV Elektronik Gornsdorf 4,90
107333 Gabriela Gebhardt 2005 TH LAV Elstertal Bad Köstritz 4,66
603869 Johanna Weiß 2005 SN SG Motor Thurm 4,63
106783 Emily Seidel 2005 TH LAV Elstertal Bad Köstritz 4,62
140882 Vanessa Braunstein 2005 SN LG Vogtland 4,62 +0,0
141574 Lou Stöß 2005 SN Treuener LV 4,61
140896 Lea Haase 2005 SN SG Motor Thurm 4,39
140928 Marlene Newald 2005 SN LATV Plauen 4,30
106855 Luisa-Linda Goller 2005 TH LV Einheit Greiz 4,25
107059 Alicia Weinhold 2005 TH LAV Elstertal Bad Köstritz 4,00
107609 Emma Berlin 2005 TH LAV Elstertal Bad Köstritz 3,69
140894 Charlotte Schröder 2005 SN SG Motor Thurm 1,38
606800 Sophia Korndörfer 2005 SN LATV Plauen
606801 Kristina Korndörfer 2005 SN LATV Plauen
141870 Jensibel Elizabeth Hoffmann 2005 SN SV Vorwärts Zwickau
Speerwurf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
107609 Emma Berlin 2005 TH LAV Elstertal Bad Köstritz 26,01
140828 Giuliana Köhler 2005 SN TSV Elektronik Gornsdorf 25,24
140882 Vanessa Braunstein 2005 SN LG Vogtland
Jugend W15
100 m Lauf  (16 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
139737 Emilia Wetzel 2004 SN Treuener LV 12,83 +0,8
140335 Angelina-Sophie Beck 2004 SN Treuener LV 12,98 +0,1
140328 Theres Oehler 2004 SN TSV Elektronik Gornsdorf 13,18
140488 Alina Bausch 2004 SN SV Vorwärts Zwickau 13,72 +0,9
273097 Nele Rank 2004 BY LG Hof 14,08 +0,9
141247 Patricia Fritzsche 2004 SN SG Motor Thurm 14,14 +2,4
603745 Juliane Richter 2004 SN SSV Fortschritt Lichtenstein 14,28
140400 Pia Tirschmann 2004 SN SG Motor Thurm 14,42
140496 Emily Brückner 2004 SN SG Motor Thurm 14,86 +0,3
141753 Vivien Schumann 2004 SN LATV Plauen
141841 Emma Riedel 2004 SN LATV Plauen
603706 Maya Kraus 2004 SN LG Vogtland
605385 Franziska Rauch 2004 SN LG Vogtland
606963 Melissa Kondakov 2004 SN LG Vogtland
107613 Maxima Heine 2004 TH LAV Elstertal Bad Köstritz
  Annika Meichsner 2004 SN Treuener LV
800 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
140488 Alina Bausch 2004 SN SV Vorwärts Zwickau 2:35,96
603745 Juliane Richter 2004 SN SSV Fortschritt Lichtenstein 2:49,86
Hochsprung  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
140330 Svenja Koban 2004 SN TSV Elektronik Gornsdorf 1,66
139737 Emilia Wetzel 2004 SN Treuener LV 1,64
141753 Vivien Schumann 2004 SN LATV Plauen
  Anastasia Pfrötzschner 2004 SN SV Theuma
Weitsprung  (15 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
139737 Emilia Wetzel 2004 SN Treuener LV 5,36
140330 Svenja Koban 2004 SN TSV Elektronik Gornsdorf 4,95
140335 Angelina-Sophie Beck 2004 SN Treuener LV 4,89
140328 Theres Oehler 2004 SN TSV Elektronik Gornsdorf 4,87 +0,2
141247 Patricia Fritzsche 2004 SN SG Motor Thurm 4,81 +0,0
140400 Pia Tirschmann 2004 SN SG Motor Thurm 4,42 +0,0
140488 Alina Bausch 2004 SN SV Vorwärts Zwickau 4,20
273097 Nele Rank 2004 BY LG Hof 4,18
140496 Emily Brückner 2004 SN SG Motor Thurm 4,04
141841 Emma Riedel 2004 SN LATV Plauen
141753 Vivien Schumann 2004 SN LATV Plauen
603706 Maya Kraus 2004 SN LG Vogtland
605385 Franziska Rauch 2004 SN LG Vogtland
606963 Melissa Kondakov 2004 SN LG Vogtland
  Annika Meichsner 2004 SN Treuener LV
Speerwurf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
139737 Emilia Wetzel 2004 SN Treuener LV 32,26
140330 Svenja Koban 2004 SN TSV Elektronik Gornsdorf 30,98
107613 Maxima Heine 2004 TH LAV Elstertal Bad Köstritz 24,59
140328 Theres Oehler 2004 SN TSV Elektronik Gornsdorf 23,44
  Annika Meichsner 2004 SN Treuener LV
weibliche Jugend U18
100 m Lauf  (12 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
139738 Vanessa Steeg 2003 SN Treuener LV 13,63 +0,4
270601 Lisa Albert 2003 BY LG Hof 13,98 +0,9
102040 Charlotte Berlin 2002 TH LAV Elstertal Bad Köstritz 14,03
139808 Sarah Reinhold 2003 SN WSG Schwarzenberg-Wildenau 14,05 +1,7
139915 Wiebke Irmisch 2003 SN WSG Schwarzenberg-Wildenau 14,66 -1,5
140085 Pia Marie Borst 2003 SN Treuener LV 14,5 -0,9
141840 Hannah Trunk 2002 SN LATV Plauen
139562 Annabell Ratzka 2003 SN LATV Plauen
  Elisa Hempel 2003 SN LATV Plauen
140273 Jasmin Wiesner 2003 SN LG Vogtland
  Jennifer Krüger 2003 SN LG Vogtland
  Luci Lange 2003 SN SV Theuma
800 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
140699 Emilia Müller 2003 SN SV Theuma
139808 Sarah Reinhold 2003 SN WSG Schwarzenberg-Wildenau
4 x 100 m Staffel  (4 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  Treuener LV #1 SN  
140335 Angelina-Sophie Beck 2004      
140085 Pia Marie Borst 2003      
139738 Vanessa Steeg 2003      
139737 Emilia Wetzel 2004      
  LATV Plauen #1 SN  
141841 Emma Riedel 2004      
141840 Hannah Trunk 2002      
139562 Annabell Ratzka 2003      
  Elisa Hempel 2003      
  SV Theuma #1 SN  
140699 Emilia Müller 2003      
139883 Marie-Luise Schlott 2003      
  Luci Lange 2003      
140253 Charlotte Ebert 2002      
  LAV Elstertal Bad Köstritz #1 TH  
106784 Clara Seidel 2005      
106783 Emily Seidel 2005      
107333 Gabriela Gebhardt 2005      
107059 Alicia Weinhold 2005      
107609 Emma Berlin 2005      
107613 Maxima Heine 2004      
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
139738 Vanessa Steeg 2003 SN Treuener LV 1,40
Weitsprung  (11 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
139738 Vanessa Steeg 2003 SN Treuener LV 5,17
102040 Charlotte Berlin 2002 TH LAV Elstertal Bad Köstritz 4,81 +0,6
140085 Pia Marie Borst 2003 SN Treuener LV 4,45 +0,8
270601 Lisa Albert 2003 BY LG Hof 4,28 +0,5
139808 Sarah Reinhold 2003 SN WSG Schwarzenberg-Wildenau 4,11
141840 Hannah Trunk 2002 SN LATV Plauen
139562 Annabell Ratzka 2003 SN LATV Plauen
  Elisa Hempel 2003 SN LATV Plauen
140273 Jasmin Wiesner 2003 SN LG Vogtland
  Jennifer Krüger 2003 SN LG Vogtland
140699 Emilia Müller 2003 SN SV Theuma
Kugelstoß  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
105670 Karolin Leipold 2003 TH LC Jena 12,55
104910 Elena Talovic 2003 TH LV Einheit Greiz 9,96
139562 Annabell Ratzka 2003 SN LATV Plauen 8,81
139883 Marie-Luise Schlott 2003 SN SV Theuma 7,83
140699 Emilia Müller 2003 SN SV Theuma 7,27
  Anastasia Pfrötzschner 2004 SN SV Theuma
Speerwurf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
139915 Wiebke Irmisch 2003 SN WSG Schwarzenberg-Wildenau 30,97
139562 Annabell Ratzka 2003 SN LATV Plauen 20,80
104910 Elena Talovic 2003 TH LV Einheit Greiz
140699 Emilia Müller 2003 SN SV Theuma
  Luci Lange 2003 SN SV Theuma
139538 Emilie Meinel 2002 SN Treuener LV
weibliche Jugend U20
100 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
138326 Jasmin Otto 2000 SN LG Vogtland 13,21 +0,7
140826 Sarah Hofmann 2001 SN TSV Elektronik Gornsdorf 13,47
138417 Livia-Lavina Schrapps 2000 SN SV Sachsen 90 Werdau 14,30
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
139340 Natalie Weisbach 2001 SN SV 1870 Großolbersdorf 2:38,95
4 x 100 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  SV Theuma #1 SN  
138809 Annika Paulus 2001      
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
138424 Yasmin Ulbrich 2000 SN SG Motor Thurm
Weitsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
140826 Sarah Hofmann 2001 SN TSV Elektronik Gornsdorf 5,00
138417 Livia-Lavina Schrapps 2000 SN SV Sachsen 90 Werdau 4,82 +0,1
138424 Yasmin Ulbrich 2000 SN SG Motor Thurm 4,54
Kugelstoß  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
138384 Lisa Richter 2000 SN SV 1870 Großolbersdorf 10,60
138349 Julia Förster 2000 SN TSV Elektronik Gornsdorf 10,43
140826 Sarah Hofmann 2001 SN TSV Elektronik Gornsdorf 9,12
Speerwurf  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
98760 Marie Bertl 2000 TH LC Jena 48,29
96360 Sarah Linke 2000 TH 1. SV Gera 42,33
138349 Julia Förster 2000 SN TSV Elektronik Gornsdorf 37,18
99750 Laura Reimann 2001 TH LC Jena 35,70
138384 Lisa Richter 2000 SN SV 1870 Großolbersdorf 34,54
137706 Lea Dietz 2000 SN LG Vogtland 31,92
138809 Annika Paulus 2001 SN SV Theuma
138424 Yasmin Ulbrich 2000 SN SG Motor Thurm
Frauen
100 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
97470 Iris Opitz 1966 TH LAV Elstertal Bad Köstritz 13,33 +0,9
622382 Laura Schörner 1996 BY LG Hof
123810 Nicole Beyer 1994 SN SV Theuma
139184 Nicole Kober 1996 SN SV Theuma
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 100 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  SV Theuma #1 SN  
123810 Nicole Beyer 1994      
139184 Nicole Kober 1996      
123820 Jacqueline Beyer 1994      
Hochsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
140371 Alexandra Lampert 1978 SN SV Sachsenring Hohenstein-E. 1,50
  Anja Lorenz 1996 SN WSG Schwarzenberg-Wildenau
123810 Nicole Beyer 1994 SN SV Theuma
Weitsprung  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
140371 Alexandra Lampert 1978 SN SV Sachsenring Hohenstein-E. 4,99
622382 Laura Schörner 1996 BY LG Hof 4,26 +0,0
123810 Nicole Beyer 1994 SN SV Theuma
123820 Jacqueline Beyer 1994 SN SV Theuma
Kugelstoß  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
136755 Jessica Förster 1997 SN TSV Elektronik Gornsdorf 10,82
  Anja Lorenz 1996 SN WSG Schwarzenberg-Wildenau 10,50
129620 Anna Richter 1997 SN SV 1870 Großolbersdorf 9,94
139184 Nicole Kober 1996 SN SV Theuma 9,41
123820 Jacqueline Beyer 1994 SN SV Theuma 9,04
123810 Nicole Beyer 1994 SN SV Theuma 8,13
Speerwurf  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
137932 Melissa Burkhardt 1999 SN SG Motor Thurm 39,23
136755 Jessica Förster 1997 SN TSV Elektronik Gornsdorf 37,93
123810 Nicole Beyer 1994 SN SV Theuma 30,27
129620 Anna Richter 1997 SN SV 1870 Großolbersdorf 29,64
  Anja Lorenz 1996 SN WSG Schwarzenberg-Wildenau 29,42
123820 Jacqueline Beyer 1994 SN SV Theuma 25,26
139184 Nicole Kober 1996 SN SV Theuma 24,00
600858 Naya Nadine Weiselowski 1998 TH LAV Elstertal Bad Köstritz