Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für 30. Schülerhallensportfest

Meldestatistik: 175 Meldungen / 175 Teilnehmer / 11 Vereine

Klassenübersicht

männliche Kinder U8: 3-Kampf  
männliche Kinder U10: 3-Kampf  
männliche Kinder U12: 3-Kampf  
männliche Jugend U14: 3-Kampf  
weibliche Kinder U10: 3-Kampf  
weibliche Kinder U12: 3-Kampf  
weibliche Jugend U14: 3-Kampf  
 
männliche Kinder U8
3-Kampf  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
647367 Linus Kreiss 2012 TSV Gomaringen
646627 Benett Zimmermann 2012 TSV Gomaringen
642083 Marlon Metzger 2013 TSV Gomaringen
646874 Finn Iwold 2012 TSV Gomaringen
646876 Matisse Jouffre 2012 TUS Metzingen
646882 Samuel Gerber 2012 LV Pliezhausen 2012
646895 Ruben Wuchenauer 2012 LV Pliezhausen 2012
  Fabian Schneider 2012 TSV Kleinengstingen
männliche Kinder U10
3-Kampf  (38 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
642338 Johannes Schweizer 2010 TSV Genkingen 852
639002 Luis Schröder 2010 LG Steinlach-Zollern 828
643313 Philipp Flad 2010 LV Pliezhausen 2012 820
642586 Dankward Tchassem 2010 TSV Gomaringen
645060 Mattis Neetzke 2011 TSV Gomaringen
646508 Noah Hammann 2010 TSV Gomaringen
639197 Laris Brumm 2011 TSV Gomaringen
  Heiko Helt 2011 TSV Kleinengstingen
642105 Leo Pflug 2010 TSV Gomaringen
644048 Pepe Greger 2011 TUS Metzingen
644856 Hagen Stoll 2011 TUS Metzingen
646879 Nick Trissler 2011 TUS Metzingen
643974 Dominic Goldbach 2010 LV Pliezhausen 2012
646883 Leon Knapp 2010 LV Pliezhausen 2012
644802 Linus Kuhn 2010 LV Pliezhausen 2012
646886 Paul Marcard 2010 LV Pliezhausen 2012
646888 Lukas Neumann 2010 LV Pliezhausen 2012
644028 Leo Nock 2010 LV Pliezhausen 2012
643301 Fynn Roelofsen 2010 LV Pliezhausen 2012
646891 Lenny Valent-Simonetti 2010 LV Pliezhausen 2012
646892 Aaron Wuchenauer 2011 LV Pliezhausen 2012
646896 Peter Veit 2011 LV Pliezhausen 2012
646899 Benno Bez 2011 LV Pliezhausen 2012
  Alexander Rehfuß 2011 TSV Gomaringen
643995 Simon Müller 2010 TSV Gomaringen
646909 Finn Grumser 2010 LG Steinlach-Zollern
646913 Aaron Städter 2010 TUS Metzingen
  Oskar Schänzlin 2010 LAV Stadtwerke Tübingen
  Paul Tafferner 2010 LAV Stadtwerke Tübingen
  Nico Krauß 2011 LAV Stadtwerke Tübingen
  Lukas Liebrich 2011 LAV Stadtwerke Tübingen
  Benjamin Satzinger 2011 LAV Stadtwerke Tübingen
642207 Leon Fink 2010 TSV Kleinengstingen
  Jannis Glück 2011 TSV Kleinengstingen
646711 Leo Jannotti 2011 TSV Trochtelfingen
646710 Felix Weimer 2011 TSV Trochtelfingen
  Noah Utz 2010 TV Rottenburg
  Moritz Walter 2011 TV Rottenburg
männliche Kinder U12
3-Kampf  (30 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
51501 Lukas Wester 2008 TUS Metzingen 1.503
51502 Tobias Walch 2008 TUS Metzingen 1.355
636119 Louis Hämmerle 2008 TSV Genkingen 1.002
644107 Etienne Jouffre 2008 TUS Metzingen 861
646294 Valentin Werner 2008 LG Steinlach-Zollern 843
637155 Hannes Tafferner 2008 LAV Stadtwerke Tübingen 821
644094 Thomas Graves 2008 LV Pliezhausen 2012 699
635982 Jannik Brumm 2008 TSV Gomaringen 693
644033 Oliver Baier 2008 LV Pliezhausen 2012 689
644093 Dean Dummer 2008 LV Pliezhausen 2012 648
638719 Michel Neetzke 2009 TSV Gomaringen
644027 Felix Krauth 2009 LV Pliezhausen 2012
644801 Jannes Kuhn 2009 LV Pliezhausen 2012
643975 Emil Veit 2009 LV Pliezhausen 2012
644026 Florian Grimm 2009 LV Pliezhausen 2012
646861 Joshua Schäfer 2008 LV Pliezhausen 2012
646862 Lorenz Hahn 2009 LV Pliezhausen 2012
644806 Hannes Tonch 2009 LV Pliezhausen 2012
646620 Vincent Ruckwied 2009 TSV Gomaringen
642677 Nikita Ketterling 2009 TUS Metzingen
646902 Amin Frikach 2008 LV Pliezhausen 2012
642592 Lukas Müller 2009 TSV Gomaringen
646907 Tomislav Tadic 2009 TUS Metzingen
646605 Tom Gablowski 2009 LG Steinlach-Zollern
646908 Colin Ressel 2008 LG Steinlach-Zollern
640016 Jakob Müller 2009 LAV Stadtwerke Tübingen
  Moritz Kreutmayr 2009 LAV Stadtwerke Tübingen
646921 Nico Mirtzanidis 2009 LG Eningen-Reutlingen
646922 Mailo Bieler 2009 LG Eningen-Reutlingen
646704 Nils Heinzelmann 2009 TSV Trochtelfingen
männliche Jugend U14
3-Kampf  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
50611 Daniel Fischer 2007 LV Pliezhausen 2012 1.097
50578 Lukas Schäfer 2007 LV Pliezhausen 2012 1.029
50612 Mats Roelofsen 2007 LV Pliezhausen 2012 1.021
50509 Till Anhorn 2007 LAV Stadtwerke Tübingen 985
50375 Levin Huber 2007 TV Rottenburg 942
49735 Yannick Graf 2006 TSV Gomaringen 840
50613 Tim Sturz 2007 LV Pliezhausen 2012 658
50252 Fabian Fibranz 2007 LG Eningen-Reutlingen
646923 Manuel Ivanez 2007 LG Eningen-Reutlingen
  Phil Herm 2006 TV Rottenburg
weibliche Kinder U10
3-Kampf  (31 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
643344 Julie Herrmann 2010 TSV Genkingen 1.001
642101 Laura Carollo 2010 TSV Gomaringen
643992 Angelina Kerk 2011 TSV Gomaringen
638718 Marcia Metzger 2010 TSV Gomaringen
646875 Sarah Mia Funk 2010 TUS Metzingen
646878 Nicole Bazlen 2011 TUS Metzingen
644945 Patricia Blessin 2010 LV Pliezhausen 2012
646881 Emma Galster 2011 LV Pliezhausen 2012
646884 Klara Knecht 2011 LV Pliezhausen 2012
646885 Leonie Krauth 2011 LV Pliezhausen 2012
646887 Marie Murschel 2010 LV Pliezhausen 2012
646889 Jule Raiser 2010 LV Pliezhausen 2012
646890 Jil Unrath 2010 LV Pliezhausen 2012
644030 Alina Voß 2010 LV Pliezhausen 2012
646893 Lea Wuchenauer 2011 LV Pliezhausen 2012
646894 Rebekka Wuchenauer 2011 LV Pliezhausen 2012
638999 Miriam Dietrich 2010 LG Steinlach-Zollern
638493 Irem-Elif Apakhan 2010 LG Steinlach-Zollern
646445 Emma Ordowski 2011 LG Steinlach-Zollern
643963 Helene Jauch 2010 LG Steinlach-Zollern
643937 Mara Arnold 2012 LG Steinlach-Zollern
646603 Sarah Müller 2011 LG Steinlach-Zollern
646910 Ida Futter 2011 LG Steinlach-Zollern
646914 Stella Störzer 2010 TUS Metzingen
  Klara Pfaffl 2011 LAV Stadtwerke Tübingen
  Clara Kreutmayr 2012 LAV Stadtwerke Tübingen
  Hanna Stooss 2011 TSV Kleinengstingen
  Dilara Keser 2011 TSV Kleinengstingen
  Mila Huth 2011 TSV Kleinengstingen
644056 Jana Dreher 2010 TSV Genkingen
642777 Franziska Hergel 2010 TSV Genkingen
weibliche Kinder U12
3-Kampf  (39 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
614255 Letizia Keller 2008 LG Steinlach-Zollern 1.652
640768 Helena Pieringer 2008 TSV Kleinengstingen 1.484
640769 Jessica Helt 2009 TSV Kleinengstingen 1.453
642303 Lilou Greger 2009 TUS Metzingen 1.233
614828 Luisa Ulmer 2008 TSV Kleinengstingen 1.153
51576 Frida Zeeb 2008 TSV Gomaringen 1.086
610005 Nea Dobberstein 2008 TUS Metzingen 1.078
51574 Maline Ankele 2008 TSV Gomaringen 1.044
639104 Lilli Würth 2008 TSV Gomaringen 1.028
645056 Milena Beck 2008 TSV Gomaringen 971
643955 Leonie Riester 2008 LG Steinlach-Zollern 945
646428 Pauline Ordowski 2008 LG Steinlach-Zollern 930
643970 Emily Hiltawsky 2008 LV Pliezhausen 2012 772
642230 Laura Hennig 2008 TV Rottenburg 638
611882 Kiara Dessigny 2008 TSV Gomaringen
635983 Mila Heinzer 2009 TSV Gomaringen
614638 Paulina Bühle 2008 TSV Gomaringen
646624 Angeliki Schweizer 2009 TSV Gomaringen
642109 Florentine Theil 2009 TSV Gomaringen
646868 Esila Saplak 2009 LV Pliezhausen 2012
646852 Emely Neumann 2008 LV Pliezhausen 2012
646857 Amely Wiedenmayer 2008 LV Pliezhausen 2012
644092 Rike Ludewig 2008 LV Pliezhausen 2012
644804 Nele Heiner 2009 LV Pliezhausen 2012
646863 Mina Glöckler 2008 TSV Gomaringen
646866 Jasmin Magino 2009 LV Pliezhausen 2012
646869 Darina Stahl 2009 LV Pliezhausen 2012
646870 Lina Buchholz 2009 LV Pliezhausen 2012
646622 Pauline Schrey 2008 TSV Gomaringen
646877 Julia Bazlen 2009 TUS Metzingen
614251 Emma Holzer 2009 LG Steinlach-Zollern
646906 Alisa Koruyan 2008 TUS Metzingen
646915 Antonia Meitner 2009 TUS Metzingen
50251 Jule Zieger 2008 LG Eningen-Reutlingen
644112 Emma Glaser 2009 TSV Genkingen
642229 Cara Gulde 2008 TV Rottenburg
644017 Alexandra Gillich 2008 TSV Trochtelfingen
  Hannah Landefeld 2009 TV Rottenburg
  Mila Wellauer 2008 TV Rottenburg
weibliche Jugend U14
3-Kampf  (19 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
50609 Lena Knecht 2007 LV Pliezhausen 2012 1.160
50610 Annika Grimm 2007 LV Pliezhausen 2012 1.115
50369 Felizitas Krämer 2007 TV Rottenburg 1.101
49887 Franziska Knecht 2006 LV Pliezhausen 2012 1.100
50606 Sina Schlecht 2007 LV Pliezhausen 2012 1.063
614829 Jana Moersch 2007 TSV Kleinengstingen 1.015
618296 Katharina Dreher 2006 VfL Kirchheim/Teck 1.002
51253 Maya Schröder 2007 LG Steinlach-Zollern 973
646849 Loni Zeeb 2007 TSV Gomaringen
50207 Lea Hartmann 2006 LV Pliezhausen 2012
50608 Jette Ludewig 2006 LV Pliezhausen 2012
49899 Katja Wildgruber 2006 LV Pliezhausen 2012
50208 Jessica Graves 2006 LV Pliezhausen 2012
50603 Luisa Votteler 2006 LV Pliezhausen 2012
50206 Franka Böhm 2006 LV Pliezhausen 2012
644099 Jule Arnold 2007 LV Pliezhausen 2012
646904 Mara Behnisch 2007 TSV Gomaringen
639557 Emily Berger 2007 TSV Trochtelfingen
636793 Eva Mollenkopf 2007 TSV Trochtelfingen